Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи


Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи

Сообщений 271 страница 300 из 338

271

#p174288,ekomrakov написал(а):

Вода обрабатывается в отдельном устройстве и выливается в Биотрон для создания определенной концентрации. Обработанная вода мутная, но не грязная.

Обработанная вода содержит окислы, гидроокислы и сам материал с электродов "обрабатывавшего" её устройства. Это значит, что либо нарушен режим обработки, либо в устройстве использованы мало пригодные для этой цели электроды. Вода имеет включения, а насколько это полезно или вредно, можно судить только непосредственно изучив её состав. После этого уже будет резюме о том, лечебная это грязь или не очень.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

272

#p174294,Викторович написал(а):
#p174288,ekomrakov написал(а):

Вода обрабатывается в отдельном устройстве и выливается в Биотрон для создания определенной концентрации. Обработанная вода мутная, но не грязная.

Обработанная вода содержит окислы, гидроокислы и сам материал с электродов "обрабатывавшего" её устройства. Это значит, что либо нарушен режим обработки, либо в устройстве использованы мало пригодные для этой цели электроды. Вода имеет включения, а насколько это полезно или вредно, можно судить только непосредственно изучив её состав. После этого уже будет резюме о том, лечебная это грязь или не очень.

Очень  похоже  на  коллоидный раствор  Ивлева,  кстати ,он тоже из Казахстана. 
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2693/t703423.jpg

+2

273

Почитал про Чучалина и его гелиокс. Я видел его реплику об этом на совещании с Путиным. И только сейчас понял смысл

Известно какой орган в организме стареет быстрее всего. Любая методика омоложения, если она не способствует торможению этого процесса –это только имитация, несмотря на хороший внешний вид человека.

Свернутый текст

ОРГАН, КОТОРЫЙ СТАРЕЕТ БЫСТРЕЕ ВСЕГО
- Первый и главный орган, который с возрастом «сдает» у большинства людей - кровеносные сосуды. Самое частое и значимое их заболевание - артериальная гипертония, - поясняет профессор Бойцов. - У россиян 25 - 65 лет гипертонию имеют 48% мужчин и чуть меньшее количество женщин. То есть почти каждый второй. А у людей старше 65 лет частота гипертонии достигает 70 - 80 - 90% - по мере увеличения возраста.
Гипертония - главный виновник инфарктов, инсультов и преждевременного ухода из жизни, подчеркивают кардиологи. Ее вклад как фактора риска - 45%. То есть почти наполовину вероятность сосудистых катастроф и летального исхода зависит от повышенного давления (остальные факторы - курение, лишний вес, злоупотребление солью, алкоголем).
С возрастом мало кто может избежать развития гипертонии, разводит руками Бойцов. Сосуды становятся более жесткими, почки работают хуже, слабее справляются с нагрузкой по выведению соли из организма. А избыток соли, как известно, одно из основных условий для повышения давления.
Но не все так плохо. Можно и нужно заниматься профилактикой гипертонии (см. ниже «Это пригодится»), а если заболевание уже началось - то держать его под контролем, говорит главный кардиолог. При этом многие гипертоники совершают главную и очень опасную ошибку - живут с так называемым «рабочим давлением».
Пять советов, как сохранить здоровое сердце
Вот, что рекомендует главный кардиолог Минздрава Сергей Бойцов.
1. Добивайтесь плоского живота. Для этого можно смотреться в зеркало или пользоваться сантиметровой лентой. Для мужчин критически опасная ширина талии - 102 см и больше, для женщин – 88 см и больше. Жир на животе - самый опасный для сердечно-сосудистой системы.
2. Будьте физически активны. Одно из лучших орудий против гипертонии - работающие мышцы. В них активно поступает кровь. Уходит кровь - уменьшается нагрузка на артерии сердца и головного мозга.
3. Не злоупотребляйте солью. Старайтесь недосаливать блюда, когда готовите. И желательно вообще убрать солонку с обеденного стола, чтобы не сыпать соль в готовые блюда.
4. Откажитесь от курения. Полностью, а не перейдя на электронные сигареты, средства нагревания табака и т. п. - все они вредят вашим сосудам, без вариантов.
5. Меньше алкоголя. Полезных доз нет. Можно только минимизировать вред алкоголя, стараясь пить его как можно реже. Самое опасное - если наутро после возлияний у вас похмелье. Это значит, что произошла сильная интоксикация, критически опасная для сосудов и сердца.
https://www.kp.ru/daily/27045/4111333/

У команды Чучалина специфический метод оздоровления сосудов, неспецифические методы   известны уже давно.

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2020/05/13/41245ed2ef94083fcf27c133de3ce3d7.jpg

Андрей2014 написал(а):

Ну да учёные,оне такие..

Благодаря этим странным учёным многие люди сегодня живы и здоровы.

Прототипом этого типа вакцин является «вакцина Солка» - убитые вирусы полиомиелита.

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

Свернутый текст

«Вы верите в эту вакцину?» — спросил Микоян. «Да». Микоян приказал: «Прививайте».
Так начался этот беспримерный «Союз-Апполлон». К 1959 г. Чумаков привил вакциной Сейбина 10 млн. советских детей, а еще через несколько месяцев было привито все население СССР до 20 лет. Прививочные станции находились повсюду — в больницах, школах, и детских садах. Стоила вакцина копейки по сравнению с вакциной Солка; никаких стерильных шприцов было не нужно. «На фабрике Бабаева делали сладкое драже с вакциной, и дети глотали это драже», — вспоминает Константин Чумаков.
Полиомиелит в СССР был ликвидирован, а вслед за этим и ВОЗ признал вакцину безопасной и начал широко использовать ее в развивающихся странах. Уже много позднее оказалось, что от этой вакцины в очень редких случаях (примерно один на миллион) бывают осложнения у детей, у которых нарушен иммунитет. Для тех, у кого иммунитет есть, вакцина полностью безопасна.
В 1986 г. американец Сейбин получил советский Орден Дружбы Народов. Что же касается Михаила Чумакова, то система не простила ему строптивого характера и звонка поверх головы министра Микояну; все его проекты отвергались один за другим, десять миллионов доз разработанной им вакцины против кори были уничтожены в автоклаве, и особенно жестко система поставила крест на тех испытаниях, которые для нас сейчас важнее всего: на возможности применения ОПВ против сезонных эпидемий путем временного повышения врожденного иммунитета.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 … a-uzhe-est

Микоян в современной России нашелся,

Свернутый текст

и им стал губернатор Кировской области Игорь Васильев, математик по образованию и бывший сослуживец Путина.
Кировская область, Кировский медицинский университет и Научный центр исследований им. Чумакова в скором времени начнут исследование живой вакцины от полиомиелита для профилактики COVID-19.
«Ожидается, что за счет выработки неспецифического иммунитета применение вакцины "БиВак поли" позволит снизить заболеваемость, — заявил губернатор Васильев. — В Кировской области планируется проведение порядка 1500 исследований».

https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 … em-nichego

Про Сергея Суреновича

У него большой живот,
А совсем не бегемот.

Отредактировано mikhvlad (14.05.2020 15:06)

+2

274

Не знаю, обсуждались ли на форуме эти работы, но по-моему идеология ребят из Тулы (Яшин, Субботина и прочие) близка к биотрону

Название одной из статей

МЕЖОРГАНИЗМЕННЫЙ ПЕРЕНОС ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ
В ПРОХОДЯЩЕМ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОМ ИЗЛУЧЕНИИ

Ссылку на дает система вставить - говорит, редко форум посещаешь. Но по названию можно найти. Там целая серия статей.

+5

275

#p174337,ЮрийС написал(а):

Ссылку на дает система вставить - говорит, редко форум посещаешь. Но по названию можно найти. Там целая серия статей.

под "там" Вы имеете ввиду киберлининка?
https://cyberleninka.ru/article/n/mezho … izluchenii

+4

276

Да, это та статья.

0

277

metabo написал(а):
 

Читаю  и читаю, не стыкуется такое понимание "информации" ни с нынешним пониманием этого вопроса, ни с практикой - это запредельное упрощение. Рассуждая об информации нельзя игнорировать функции принимающей стороны, без ее способности воспринимать код само понятие "информация" просто разрушается.
Достаточно попробовать объяснить младенцу не знающему слов что-либо словами.
Или попробуйте извлечь какую либо информацию из немодулированной волны звукового диапазона - извлечете о принадлежности к определенной ноте звукового ряда, сможете измерить ее параметры и это все, если же промодулировать, да еще на понятном языке - информации там станет поболее. И Вы верите в то, что информация и здесь "порождается энергией", а не понятным приемнику кодом?
На самом деле объемы передаваемой в организме информации колоссальны и  немодулированные излучения отнюдь не содержат значимой части ее объема.
Информационная медицина (к которой можно смело относить и Самохоцкого) - гомеопатия, БРТ, восточные методы и примкнувшие ранее именуемые физиотерапией (КВЧ, квантовая и т.п.) рассматривает заболевания и терапию  от функций организма ввиду того, что внешние факторы как болезнетворные, так и терапевтические это примитивные частности влияющие на общее.
Технократический подход к терапии не диалектичен - от частного к общему - любое воздействие помимо временного положительного эффекта приносит массу непонятных побочных изменений. Именно поэтому аллопатия и физиотерапия в ее составе как система представлений сегодня в таком плачевном состоянии. Попробуйте применять КВЧ практически по инструкции или Девяткову и разочарование очень скоро поможет это понять

Нетрадиционная акупунктура

0

278

https://i.imgur.com/sXuBdVf.jpg

Это уже серийный домашний Биотрон. Упростили все что можно. Минимум деталей и полный функционал.

Имеется несколько готовых Биотронов. Женлающие могут обращаться.
https://drive.google.com/file/d/1gkcGYE … sp=sharing

+1

279

Статью на киберлининке сложно читать - плохой скан, глаза можно попортить.

0

280

Реферат этой статьи можно здесь посмотреть

http://www.medtsu.tula.ru/VNMT/Bulletin/E2009-1/64.pdf

Но, как я писал, статей из Тулы много. Например,

https://www.dissercat.com/content/progr … eskikh-obe

Здесь предлагается регистрация ЭМП человека по отраженному сигналу (тоже только реферат, утверждается, что программно-аппаратный комплекс разработан и где-то внедрен)

https://cyberleninka.ru/article/n/elekt … ury/viewer

вот здесь эти же ребята дают обзор использования ЭМП с упором на диагностику через ИК излучение

Отредактировано ЮрийС (17.05.2020 10:54)

+3

281

#p174386,ЮрийС написал(а):

Реферат этой статьи можно здесь посмотреть

http://www.medtsu.tula.ru/VNMT/Bulletin/E2009-1/64.pdf

Но, как я писал, статей из Тулы много. Например,

https://www.dissercat.com/content/progr … eskikh-obe

Здесь предлагается регистрация ЭМП человека по отраженному сигналу (тоже только реферат, утверждается, что программно-аппаратный комплекс разработан и где-то внедрен)

https://cyberleninka.ru/article/n/elekt … ury/viewer

вот здесь эти же ребята дают обзор использования ЭМП с упором на диагностику через ИК излучение

Кто нить удосужился прочитать хотя бы пару диссертаций из предложеной серии?Как то мутно там и вспомнилась фраза-не всё что выглядит научно,является наукой...Хотя факт переноса на крысах пока не оспорим,хотя я хз как так получилось..

0

282

Я опубликовал эти ссылки в надежде на то, что кто-то уже их изучил и может мне рассказать. Поскольку ответа я не получил, то почитал их сам.

Моё мнение, что ребята пишут много, но глубоко не копают. В основном теоретические рассуждения и очень простые опыты. Практической применимости я не увидел.

Пример. Они демонстрируют перенос свойств тем, что переносят с больной крысы на здоровую, и здоровая при этом также заболевает. Но в обратную сторону со здоровой на больную (и вылечивания больной) демонстрации я не нашёл. Это показывает, что их исследования в самом начале.

Мне было наиболее интересна диагностика по косвенной регистрации электромагнитного излучения человека. Но и здесь всё непонятно. Диссертация есть, но серьезных исследований я не увидел. Причём диссертация была в 2006 году, с той поры уже можно было бы испытания провести в широком масштабе. Тем более они в учебном университете, под рукой куча подопытного материала.

Моё личное мнение.

Отредактировано ЮрийС (20.05.2020 10:12)

+1

283

#p174469,ЮрийС написал(а):

Я опубликовал эти ссылки в надежде на то, что кто-то уже их изучил и может мне рассказать.  Практической применимости я не увидел.
.

Года 3 назад выкладывали на форум эти диссертации и что то не торкнуло,хотя подобные опыты но без КВЧ несущих делали в Барнауле,тоже упоминали в какой то теме биотрон,там в овальной капсуле скрещивали проростки одного растения на зарождающиеся семена другого и меняли фенотип,получали огурко-дыни или какие др.почти по заветам Цзяна,и в тех опытах получается вместо принудительной искуственой КВЧ несущей  испльзовалась КВЧ ростков,потом у них тоже всё затухло,дрязги начались,а я пробовал ни черта не вышло..Практическая применимость если суммировать все попытки отразилась только в моей камере с реальными результатами..без всяких непредсказуемых явлений зеркал.А по поводу

#p174469,ЮрийС написал(а):

Мне было наиболее интересна диагностика по косвенной регистрации электромагнитного излучения человека. Но и здесь всё непонятно. Диссертация есть, но серьезных исследований я не увидел.

Наверно им денег не дали и всё затихло..А снять эми организма вполне реально..только расшифровать и применить будет такой морокой,поскольку любой организм система динамическая\непостоянная\частоты\точнее импульсы\ скажем даже одной клетки могут плавать в большом диапазоне..и как тут уцепиться?Можно лишь в общем активировать или подавлять,чем многие вслепую и занимаются..Да ещё само понятие ПЕРЕНОС,как то не есть адекватно,столько новых открытий за последние полста лет и ЭМР,ЯМР,квадрупольный,ППР поверхностный плазмонный резонанс,Второй звук», перенос тепла фононами и сколько ещё не открыто..квантовая запутанность тута ещё лезет...

+1

284

#p174469,ЮрийС написал(а):

Пример. Они демонстрируют перенос свойств тем, что переносят с больной крысы на здоровую, и здоровая при этом также заболевает. Но в обратную сторону со здоровой на больную (и вылечивания больной) демонстрации я не нашёл. Это показывает, что их исследования в самом начале.

Это все надуманные эксперименты. Зачем?? Вот я взял мышат и с очень мощной концентрацией облучил мышатами очень старых мышей. В этом случае как раз и есть то, что очень здоровые мышата воздействуют на очень старые и не очень здоровые. И старые мыши в испытуемой группе с момента начала эксперимента прожили в 2 раза дольше, чем контрольные! И старые нематоды, облученные мышатами тоже прожили существенно дольше. Все достаточно очевидно!

То что Вы не нашли воздействие здоровой крысы на больную с помощью СВЧ излучения говорит о том, что у них НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Любой здравомыслящий человек начнет опыты именно в эту сторону. Сделать больную здоровой, или хотябы существенно продлить жизнь старой намного сложнее, чем заразить здоровую.

Например, множество опытов по Парабиозу доказали тоже самое. Сшивая молодую и старую мышь все ученые добивались быстрого старения молодой мыши, но никак не омоложения старой.

Напомню о моем эксперименте.
https://drive.google.com/file/d/1pQrg4b … sp=sharing

0

285

#p174484,Андрей2014 написал(а):
#p174469,ЮрийС написал(а):

Мне было наиболее интересна диагностика по косвенной регистрации электромагнитного излучения человека. Но и здесь всё непонятно. Диссертация есть, но серьезных исследований я не увидел.

А снять эми организма вполне реально..только расшифровать и применить будет такой морокой,поскольку любой организм система динамическая\непостоянная\частоты\точнее импульсы\ скажем даже одной клетки могут плавать в большом диапазоне..и как тут уцепиться?

На сегодня мне неизвестен простой неинвазивный метод получения информации о функциональном состоянии организма.

ВСР (вариабельность сердечного ритма) дает по моему мнению лишь часть картины.

Если снять эми организма вполне реально (Викторович придерживается другой точки зрения), то расшифровывать нет необходимости. Можно построить систему на основе машинного обучения (нейронную сеть, например), которая будет рассматривать это эми как черный ящик. Далее идет обучение такой нейронной сети (для чего нужно прогнать через нее сотни людей конечно же) путем соотношения показателей эми и состояниями организма, определенными другими методами (по анализу крови Гаркави, медицинскими диагнозами). Задача трудоемкая, но вполне реальная.

Более простая задача (ее тоже лучше решать с помощью той же нейронной сети) - искать не абсолютную расшифровку, а понять вектор изменения. Это гораздо-гораздо проще. При этом не имеет значения расшифровка начального состояния, имеет значение только куда оно движется - в сторону улучшения или ухудшения. Тогда можно было бы определить эффект от любых воздействий (лекарства, тот же биотрон, любые эзотерические приборы) без анализов крови и других исследований.

Отредактировано ЮрийС (20.05.2020 21:14)

0

286

#p174486,ekomrakov написал(а):

Напомню о моем эксперименте.
https://drive.google.com/file/d/1pQrg4b … sp=sharing

Что-то меня смущает идея омолаживать людей с помощью поросят.

Помимо омоложения все эти методы могут еще много чего перенести. Как бы в развитии не пойти в сторону хрюшек.

0

287

#p174487,ЮрийС написал(а):

Если снять эми организма вполне реально (Викторович придерживается другой точки зрения), то расшифровывать нет необходимости. Можно построить систему на основе машинного обучения (нейронную сеть, например), которая будет рассматривать это эми как черный ящик. Далее идет обучение такой нейронной сети (для чего нужно прогнать через нее сотни людей конечно же) путем соотношения показателей эми и состояниями организма, определенными другими методами (по анализу крови Гаркави, медицинскими диагнозами). Задача трудоемкая, но вполне реальная.

Более простая задача (ее тоже лучше решать с помощью той же нейронной сети) - искать не абсолютную расшифровку, а понять вектор изменения. Это гораздо-гораздо проще. При этом не имеет значения расшифровка начального состояния, имеет значение только куда оно движется - в сторону улучшения или ухудшения. Тогда можно было бы определить эффект от любых воздействий (лекарства, тот же биотрон, любые эзотерические приборы) без анализов крови и других исследований.

Ну Викторович не ортодокс,может мнение и поменять :)  А по сути чем вам не нравится томография?там столько способов измерения уже напридумали 4 МР-диффузия

    4.1 Диффузионно-взвешенная томография

5 МР-перфузия
6 МР-спектроскопия
7 МР-ангиография
8 Функциональная МРТ
9 МРТ позвоночника с вертикализацией (осевой нагрузкой)
10 Измерение температуры с помощью МРТ  это из вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Магнитно-резонансная_томография   Если есть конечно возможность можно и на себе любимом провести наблюдения в времени и по самочувствию..Хотя наверно интересует доступный простой способ?Давным давно я проводил наблюдения в своей камере-устроение простое-в моей экранированной камере была намотана катушка по стенкам как соленоид вдоль лежака и с неё снимал сигнал и вводил в программу,получал всякие интересные графики частот и др. картинки,зависит от программы обработки,но поскольку знаний в интерпретации того что получил было ну очень мало,поигрался и бросил..далее совсем недавно совсем простой опыт-между двумя параллельными вертикальными пластинами,расположенными также в экранированной камере и подключенные сначала к простому тестеру,а можно также через комп к программе,помещаем живой обьект\помещал руку\ и видим очень любопытные показания меняющиеся в времени,а если понаблюдать месяц,год,то наверно можно выявить какие либо закономерности и как вы пишите на основе нейросети поставить диагноз.Тут просторов много!

#p174488,ЮрийС написал(а):

Что-то меня смущает идея омолаживать людей с помощью поросят.

Помимо омоложения все эти методы могут еще много чего перенести. Как бы в развитии не пойти в сторону хрюшек.

Да нет там переноса,есть влияние и чтобы сломать генотип нужно очень постараться..а вот поймать онкологию от зеркал запросто,что кстати и подтверждают все опыты Комракова,все мышки его словили..И скорее всего  все эти ЭПР,ЯМР и пр.  повторюсь квантовая запутанная свистопляска очень даже имеет место быть..

+1

288

#p174488,ЮрийС написал(а):

Как бы в развитии не пойти в сторону хрюшек.

Опасения понятны.

Однако, я провел много времени в Биотроне с растениями. И колосья на голове вместо волос не вырасли. Зато много чего положительного произошло.

Чего ни в коем случае нельзя, так это воздействовать на эмбрионы. Во время беременности запрещено. Цзян когда делал эксперимент по продлению жизни мышам, он их в Биотроне держал все время. Там самки беременили и рожали мышат. Мышат было намного больше, чем в контрольной группе, но 10% мышат были голенькие. Почему? Потому, что на их эмбрионы воздействовали.

Его эксперимент с куроуткой был тоже во время эмбрионального развития. Он воздействовал утятами на запущенное куриное яйцо во время активного развития эмбриона. В результате вылупилась куроутка. А если воздействовать утятами на цыплят, то ничего не произойдет. А вот когда у пациента уже много различных сбоев в организме из-за старости или болезни, то эффективное концентрированное воздействие любым молодым активно растущим организмом будет очень эффективное. В том числе и поросятами. Сам обязательно буду пробовать, как удастся попасть во Вьетнам. Там для этого все готово. И я совершенно уверен в безопасности такого эксперимента. Свинья самое близкое к человеку животное анотомически. Уж точно ближе, чем растения.

+1

289

#p174489,Андрей2014 написал(а):

а вот поймать онкологию от зеркал запросто,что кстати и подтверждают все опыты Комракова,все мышки его словили.

Вы опять передергиваете то, что я пишу. Это не порядочно! Да. Все мыши умирают от рака. Не зависимо от Биотрона или зеркал. И у меня в эксперименте все мыши контрольной группы умерли от рака. И все мыши испытуемой группы с зеркалами тоже умерли от рака. ТОЛЬКО НА 20 ЛЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МЕРКАМ ПОЗЖЕ ЧЕМ КОНТРОЛЬНЫЕ!!

0

290

#p174490,ekomrakov написал(а):

В том числе и поросятами. Свинья самое близкое к человеку животное анотомически. Уж точно ближе, чем растения.

У меня тоже такое понимание. Я бы сделал то же самое.

Честно говоря, я не собираюсь покупать ваши биотроны или ехать во Вьетнам, лично я не могу себе этого позволить. И все же так заманчиво исследовать возможности помогать другим, которые могут себе это позволить. Поскольку вы прежде всего бизнесмен и всегда сначала говорите о бизнесе, я позволю себе рекламу здесь. Если вам нужен человек для маркетинга вашего Вьетнамского центра или ваших устройств в моей части мира, давайте поговорим. Я активно участвую в местном (и глобальном) сообществе биохакеров, и все дело в продаже продуктов для продления жизни, нравится мне это или нет.

Я надеюсь, что мой русский не был ужасно плохим.

0

291

#p174491,ekomrakov написал(а):

Вы опять передергиваете то, что я пишу. Это не порядочно! Да. Все мыши умирают от рака. Не зависимо от Биотрона или зеркал. И у меня в эксперименте все мыши контрольной группы умерли от рака. И все мыши испытуемой группы с зеркалами тоже умерли от рака. ТОЛЬКО НА 20 ЛЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МЕРКАМ ПОЗЖЕ ЧЕМ КОНТРОЛЬНЫЕ!!

Я констатирую ваши слова,а вы как раз и тасуете сравнив мышиные жизни с человеческими..А полежите ка под своими зеркалами месяцок или слабо?

Отредактировано Андрей2014 (21.05.2020 05:19)

0

292

#p174495,Андрей2014 написал(а):

Я констатирую ваши слова,а вы как раз и тасуете сравнив мышиные жизни с человеческими..А полежите ка под своими зеркалами месяцок или слабо?

Это только Цзян со своим очень слабым Биотроном держал мышей в Биотроне месяцами. Там вообще не было концентрации. Была передача информации из одной фокальной зоны в другую. И людей он в своем Биотроне без усилителя держал по 8 часов, курс 40 дней, два раза в год. Там уже была концентрация за счет распределенного источника (стенда с растениями). Но у меня даже мой маленький Домашний Биотрон вокруг раскладушки мощнее чем большой у Цзяна в виде огромного шара.

А я держал мышей в своем Биотроне только по 12 часов в месяц. Известно, что при испытании лекарств на мышах применяют коэффициент 12. Т.е. если мышке дают 12 мг лекарства на кг веса, то человеку надо только 1 мг. Доза и есть доза. Что лекарства, что облучения. Напрямую считать, я думаю будет неправильно. Если считать напрямую, используя известный коэфициент, то человеку надо только 1 час в месяц при регулярном использовании до конца жизни и получить такой же эффект как мыши (прожили на 24% дольше контрольной группы). Я полагаюсь на методику Цзяна, который занимался этой технологией более 60 лет. Пересчет с его методики применения Биотрона без усилителя (40 дней по 8 часов 2 раза в год) на мой Биотрон дает результат 24 сеанса по 1 часу  2 раза в год. Это, если распределить на год, то по 4 часа в месяц. Т.е. в 3 раза меньше чем мыши при регулярном использовании Биотрона для получения примерно такого же эффекта, а не в 12 раз, как с лекарствами. Похоже что так.

Если Вам не нравится пересчет по человеческим меркам, то факт что последняя мышка в контрольной группе умерла от рака в возрасте 23.5 месяца и средняя продолжительности жизни контрольной группы была 20.4 месяца, а последняя мышка в испытуемой группе с зеркалами умерла от рака в возрасте 28.5 месяцев и средняя продолжительность жизни испытуемой группы была 25.4 месяца.

https://drive.google.com/file/d/19uF49R … sp=sharing

Вы постоянно передергиваете. И я не вижу никакой другой причины это делать кроме зависти.

0

293

#p174492,exquisitus написал(а):

Если вам нужен человек для маркетинга вашего Вьетнамского центра или ваших устройств в моей части мира, давайте поговорим.

С огромным удовольствие готов к сотрудничеству. Мой телефон +79859228668 (WhatsApp & Viber).

0

294

#p174489,Андрей2014 написал(а):

А по сути чем вам не нравится томография?там столько способов измерения уже напридумали 4 МР-диффузия

Томограф не дает ясной характеристики функционального состояния человека.

Ну и громадные размеры. В обсуждаемой выше диссертации это маленький прибор, которым можно пользоваться дома.

0

295

#p174496,ekomrakov написал(а):
#p174495,Андрей2014 написал(а):

Я констатирую ваши слова,а вы как раз и тасуете сравнив мышиные жизни с человеческими..А полежите ка под своими зеркалами месяцок или слабо?

Это только Цзян со своим очень слабым Биотроном держал мышей в Биотроне месяцами. Там вообще не было концентрации. Была передача информации из одной фокальной зоны в другую. И людей он в своем Биотроне без усилителя держал по 8 часов, курс 40 дней, два раза в год. Там уже была концентрация за счет распределенного источника (стенда с растениями). Но у меня даже мой маленький Домашний Биотрон вокруг раскладушки мощнее чем большой у Цзяна в виде огромного шара.

А я держал мышей в своем Биотроне только по 12 часов в месяц. Известно, что при испытании лекарств на мышах применяют коэффициент 12. Т.е. если мышке дают 12 мг лекарства на кг веса, то человеку надо только 1 мг. Доза и есть доза. Что лекарства, что облучения. Напрямую считать, я думаю будет неправильно. Если считать напрямую, используя известный коэфициент, то человеку надо только 1 час в месяц при регулярном использовании до конца жизни и получить такой же эффект как мыши (прожили на 24% дольше контрольной группы). Я полагаюсь на методику Цзяна, который занимался этой технологией более 60 лет. Пересчет с его методики применения Биотрона без усилителя (40 дней по 8 часов 2 раза в год) на мой Биотрон дает результат 24 сеанса по 1 часу  2 раза в год. Это, если распределить на год, то по 4 часа в месяц. Т.е. в 3 раза меньше чем мыши при регулярном использовании Биотрона для получения примерно такого же эффекта, а не в 12 раз, как с лекарствами. Похоже что так.

Если Вам не нравится пересчет по человеческим меркам, то факт что последняя мышка в контрольной группе умерла от рака в возрасте 23.5 месяца и средняя продолжительности жизни контрольной группы была 20.4 месяца, а последняя мышка в испытуемой группе с зеркалами умерла от рака в возрасте 28.5 месяцев и средняя продолжительность жизни испытуемой группы была 25.4 месяца.

https://drive.google.com/file/d/19uF49R … sp=sharing

Вы постоянно передергиваете. И я не вижу никакой другой причины это делать кроме зависти.

Исходя из выше написаного ответа становится понятно что наш блаженный бизнисмен возомнивший себя открывателем просто трус и демагог,потому как категорически отказывается испытывать на собственной шкуре свои подделки под истинный Биотрон,потому как оченно боится помереть раньше времени.Но в алчном порыве наживе готов до усёру спорить и доказывать что егоное "творение"имеет право на жизнь,но на предложение положить свою жизнь на доказательство эффективности своих поделок откровенно ссыт и уходит от ответа.Отсюда вывод-рождённый ходить по морю,на суше полное фуфло!И что мешает фуфлогону открыть свою ветку и до усера рекламировать свои раковые конструкции?СТРАХ...очень боится старичок...

0

296

#p174502,ЮрийС написал(а):
#p174489,Андрей2014 написал(а):

А по сути чем вам не нравится томография?там столько способов измерения уже напридумали 4 МР-диффузия

Томограф не дает ясной характеристики функционального состояния человека.

Ну и громадные размеры. В обсуждаемой выше диссертации это маленький прибор, которым можно пользоваться дома.

К сожалению вы не прочитали по ссылке последние достижения томографии,а там много интересного.Желаю успеха в нахождении простого дешёвого диагностического прибора,ибо тута помощников не найдёте...

0

297

#p174520,Андрей2014 написал(а):

вы не прочитали по ссылке последние достижения томографии

Да хоть какие достижения. функциональное состояние томограф не меряет в принципе.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

298

#p174523,Викторович написал(а):
#p174520,Андрей2014 написал(а):

вы не прочитали по ссылке последние достижения томографии

Да хоть какие достижения. функциональное состояние томограф не меряет в принципе.

Угу..меряет только ваш програмнный ноухау?не несите чушь ВАГУФ..не знаете замните для скромностти...Да и не ваше это дело-рассуждать о сьёме ЭМИ характеристик организма,вы же не признаёте..очевидное..может спустя правда..под видом очередного поляризатора ..

0

299

#p174534,Андрей2014 написал(а):

не знаете замните для скромностти.

Я то как раз знаю, ВАГУФ. :)

#p174534,Андрей2014 написал(а):

не ваше это дело-рассуждать о сьёме ЭМИ характеристик организма,

А ваше?

Эхэх...    :disappointed:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

300

#p174519,Андрей2014 написал(а):

Исходя из выше написаного ответа становится понятно что наш блаженный бизнисмен возомнивший себя открывателем просто трус и демагог,потому как категорически отказывается испытывать на собственной шкуре свои подделки под истинный Биотрон,потому как оченно боится помереть раньше времени.Но в алчном порыве наживе готов до усёру спорить и доказывать что егоное "творение"имеет право на жизнь,но на предложение положить свою жизнь на доказательство эффективности своих поделок откровенно ссыт и уходит от ответа.Отсюда вывод-рождённый ходить по морю,на суше полное фуфло!И что мешает фуфлогону открыть свою ветку и до усера рекламировать свои раковые конструкции?СТРАХ...очень боится старичок...

ЗАВИСТЬ прет прямо с каждого слова. Не напрягайтесь! Вам кроме ящика, обмотонного фольгой, который в принципе не патентоспособен, ничего не светит. Мозгов не хватает...

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи