Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Топологические излучатели биоэнергии Сергея Ивлева


Топологические излучатели биоэнергии Сергея Ивлева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нахожусь на грани производства принципиально новых излучателей биоэнергии. Обзор тут: https://www.facebook.com/groups/godpowers/
  Они сделаны из многослойной фольги (алюминиевой, медной, цинковой и др.), фрактально сверхперекрученных нитей и медных проволок, напылений самых биоактивных веществ (масло бракшун, кедровая живица), муки биоактивных минералов (горный хрусталь, турмалин), смеси эфирных масел (ладан и пр.).
   При помещении в слабые или сильные электромагнитные поля излучатели усиливаются в десятки и более раз.
   Излучатели активируют любые электроприборы.

Камеры Райха делаю в виде больших слегка усеченных конусов. В них импульсным лазером и зажигалкой для газа от сети активирую предметы, лекарства, пищу.
  Через сутки ДОЗИРОВКУ ЛЕКАРСТВ МОЖНО СНИЗИТЬ В 2 РАЗА при том же действии. В частности, обезболивающих (диклофенак, диклобер).
   
Для активации электрического тока использую фрактальные спирали 8-21 степени. Ток, проходя через них, меняет свойства.
Фото 1 - спираль спирали... спирали 8 степени с шелковыми нитями, фольгой, напылениями и двойным (прямым и обратным) проводом 50 метровhttps://i.imgur.com/61XD1PM.jpg
в изоляции для слабомощных электроприборов
   Беру удлинитель, тройник для розетки, разрываю один провод и всталяю Активитор Тока. Либо надрезаю изоляцию и обматываю Параллельным соединением тонкий провод спиралями 21-23 степени.

Пища на такой электроплитке приобретает столь сильную биоэнергию, что через часы значительно улучшает вкус, и насыщает меньшим количеством.

Световые приборы - вращение света, неопасные для глаз лазеры с распылением картинок, настольные лампы, фонари, светодиодные прожекторы. На них специальные насадки из биоактивных шнуров.  К тому же их помещаю в камеру Райха, свет оттуда.

Фото 2. Карманные излучатели - лечебные аппликаторы вместо амулетов, талисманов, биокоррректоров. Из вложенных друг в друга топологических трубок.
https://i.imgur.com/LbghUnF.jpg

Торсионный генератор - на лопасти вентиляторы прикрепляю свои излучатели в виде шнуров. Ставлю напротив зеркальных поверхностей, лучше в углу комнаты. Иначе заболит голова. Или два встречных вентилятора.

Отредактировано Сергей Ивлев (15.12.2019 19:34)

+4

2

#p166699,Сергей Ивлев написал(а):

Нахожусь на грани производства принципиально новых излучателей биоэнергии.

  С возвращением на Форум, Уважаемый Сергей!
Да ещё и с очередными новациями. Здравия и Удачи!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

3

ЭЛЕКТРОДНЫЕ АКТИВАТОРЫ ТОКА. Новое открытие - сверхперекрутка Оголённых медных проводов в различные топологические узоры тысячей спиралей и восьмёрок создаёт сложные и "мелодичные" биополя, напоминающие игру большого оркестра.

  Уже проверено, что прибор Life Balance  Ссылка лечит электродами примерно в 2 раза быстрее и эффективнее, когда его аккумулятор заряжен через мой Активатор.

Фото 1 без тока. Справа вверху концы для подключения тока. Активатор, электрод для кожи аппликатор через одежду - спираль 9 уровня с тройным реверсом. Совершенно фантастически воздействует. Спокойный и могучий, тягучий. Впервые психотронный эффект, причём даже без тока через одежду - активатор успокаивает, снимает раздражение, страх, стрессы.

Большая длина дает возможность наложения на большие поверхности тела. Можно свернуть вдвое или перекрутить вокруг самого шнура. Делал 6 часов.

Общая толщина проводов Впервые в моей практике позволяет контактно, с разрывом подключить электроплитку, микроволновку, обогреватель. Но перед этим его поместить в коробочку, покрытую изолентой. Не оплетать, чтобы использовать и как электрод для лечения.

Фото 2 рядом с декоративныи скотчем - топологическое кольцо из 24 проводов, спираль 4 уровня как Активатор тока, электрод на кожу и просто излучатель. Очень сильные ощущения в чакрах без тока! Самое неожиданное изобретение. Размером с ладонь.

При наложении на макушку головы как парный электрод с заряженной Активатором 8 уровня, (и без подключения на провод другого активатора) - рекордная сила и быстрая скорость воздействия. Колени "немеют", голова сжимается как в шлеме, лечение между лопаток, потянуло затылок и т.д. Жжение обширной части головы сверху вниз. То есть кольцо это сильнее большого активатора 12 степени из шнуров 50 метров.

Кольца делать нужно из разнородных металлов, а в качестве Активаторов тока- сверху изолировать и украшать.

Из нихрома такое кольцо хороший электрод для подогрева воды с получением сильной бионергии.

Для спиралей электроплит и инфракрасных обогревателей.

Фото 3 - спираль особой Реверсивной перекрутки из одиночного провода с 50-ю слоями. Вызывает стягивание и жжение 7 чакры даже без электрического тока.

Пока не знаю какая топология лучше - первого или второго кольца. Обе хороши.

Фото 4 - минимальное кольцо. Можно на палец, из посеребряной проволоки.

Создание наибольшей площади соприкосновения проводов - это самоцель.

Помимо воздействия через кожу, хорошо лечить и улучшать ауру, когда человек находится полностью в Каркасе с медной проволокой, в электромагнитном поле Активированного тока. Или же обложиться медной жестью. Под матрас и сверху как одеяло.

Схемы ручной перекрутки могу выслать по платному заказу.

Пока неясно, какой купить недорогой медицинский прибор электростимуляции для активации?https://i.imgur.com/PAII6kL.jpg
https://i.imgur.com/dfKsWzZ.jpg
https://i.imgur.com/q0ADdVY.jpg
https://i.imgur.com/Xz1gnoo.jpg

Отредактировано Сергей Ивлев (23.12.2019 21:30)

+2

4

ЛЕЧЕНИЕ АКТИВИРОВАННЫМ ФРАКТАЛЬНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ

Заряжаем аккумуляторную батарейку Спиральным активатором, прикрепляем провода.
На фото батарейка на 4,2 вольта заряжена Активатором 8 степени.
  Вторые конца длиною более 1 метра оголяем и закручиваем по моей схеме. Один конец на пальцы одной ноги, второй конец на больное место. Когда я зажал второй электрод подбородком, а потом прижал к темени, то активизировались одна за другой все чакры. Особенно солнечное сплетение. Стала лечиться спина, поясница.
   Фото 2. Теперь дополнительно пропускаю ток через один двойной провод (с обратным) 12 уровня. Второй электрод прижал подушкой к шее. Сразу жжение в позвоночнике пошло, потом в пояснице, "онемение" лицевых мышц, стягивание висков...   
21 декабря.  На втором сеансе у меня чётко сами начали реагировать Больные места - сустав левого плеча, поясница и др.  В течение сеанса эти небольшие боли проходят. То есть ток выступает как диагностика и самонаводящееся лечение.   Сегодня, как наложил электрод на макушку, где почти нет волос, началось сильное жжение в 7 чакре и в 1 чакре в копчике. То есть там, где сильные энергопробки.

В СОЛЁНОЙ ВОДЕ ЭЛЕКТРОЛИЗОМ
  В ванне можно прикрепить один электрод к ванне, превратить её в огромный электрод, а второй к разным точкам тела. Воду подсолить.  Также важно сделать в воде огромные витку проводов для активации воды.
  Аналогично можно ноги в ведро опустить.
  При этом электроды делаются из оголенных проводов с фрактальной перекруткой и один обматывается тканью во избежание соприкосновение и замыкание батареи.
  Батарея при этом практически не разряжается и поэтому можно Продавать заряженную батарейку с электродами.

  К пальцам ноги присоединяем заземление от батареи отопления или водопроводного крана (снять краску), к телу, голове - параллельный провод от провод к динамикам наушника или от антенны ротора, когда в компьютере играет файл с лечебной музыкой (у меня целый сайт).

ЭЛЕКТРИЗАЦИЯ ФОЛЬГИ
  Берём реальную фольгу два слоя скатываем в рулон, а между ними бумага или иной диэлектрик. К одному слою подсоединяем провод от плюсового полюса батарейки, второй провод к другому слою заземляем или от минусового полюса.   Получится камера Райха как конденсатор.

Можно использовать два слоя Вместо Провода, чтобы потом подсоединить слабую нагрузку, лампочку в несколько ватт.

Камера Райха намного эффективней из разнородных металлов. См. фото 3 конуса из чередования алюминиевой и медной фольги.

  Для лечения светом взять светодиод 4 ватта, к нему достаточно тонкие провода, свитые в 21 уровень.
http://www.pomc.ru/extended_care/physio … lectricity
ЭЛЕКТРОФОРЕЗ ЧЕРЕЗ АКТИВАТОР

Основные преимущества электрофореза - выраженное и продолжительное терапевтическое действие малых доз лекарственных веществ за счёт создания своеобразного «кожного депо» применяемых препаратов. Электрофорез позволяет ввести препарат непосредственно в очаг поражения, если последний располагается в поверхностных тканях (кожа, подкожная жировая ткань, слизистые оболочки).
При электрофорезе возможно одновременное применение нескольких лекарственных веществ. Эффект лечебного метода можно повысить, если использовать импульсный ток постоянного направленияhttps://i.imgur.com/AMQS9y2.jpg
https://i.imgur.com/asQBuC5.jpg

+1

5

#p166961,Сергей Ивлев написал(а):

К пальцам ноги присоединяем заземление от батареи отопления или водопроводного крана (снять краску), к телу, голове - параллельный провод от провод к динамикам наушника или от антенны ротора, когда в компьютере играет файл с лечебной музыкой (у меня целый сайт).

Здравствуйте, ГУФ Сергей!

Меня, например, смущает то, что батареи отопления и водопроводного крана не заземлены. А при наличии вороватых на электричество соседей это подключение к батареям и кранам - смертельно опасно.
А?

Вот из И-нета:
Про заземление батарей и кранов

https://i3.imageban.ru/out/2019/12/23/b8739c26a19c803a98af55ae2ec6f02c.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

Похожие темы


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Топологические излучатели биоэнергии Сергея Ивлева