Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2


Вопросы к администрации 2

Сообщений 301 страница 330 из 645

301

Вот елки-палки! Кому форум не нравится, его что, цепями сюда приковали? А ставить другим ГУФам диагнозы - вот это у нас никогда не поощрялось. Ньютона и Эйнштейна ругайте сколько угодно, если это повышает вашу самооценку, но разводить тут личные склоки нельзя. Очень простые правила!  http://i4.imageban.ru/out/2014/12/09/a5a1be15b02814f6e681c7ad34f73d4b.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

302

#p179217,ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот елки-палки! Кому форум не нравится, его что, цепями сюда приковали?

Так и я о том ? В чем "священная миссия" тех, которые постоянно хамят и провоцируют ГУФов, а Вы им не делаете ни одного замечания ? Ну а "банить", Ваших прирученных хамов и подлецов, Вы точно не собираетесь. Вы просто не замечаете, что и как они пишут и делают ! Почему ? Неужели взрослому человеку не понятно, что это очень некрасиво выглядит ?
Вы постоянно подчеркиваете, что это Ваш форум и что "уходите все кому тут не нравится". А есть способ уйти Вас ?
Вот Danika - ушла (вроде). А Вы можете ? Сами ? Зачем Вы вообще тут ? Оберегать Ваших подлецов и негодяев ?
Может быть покажите хороший пример и забаните наконец то сами себя, а не кого-то ?

#p179217,ПАЦИЕНТ написал(а):

А ставить другим ГУФам диагнозы - вот это у нас никогда не поощрялось.

Где я "диагноз" ставил ? Я обозвал хама и подлеца -"дураком". Это не "диагноз". Это факт. То, что кто-то этот шлак человеческий "умным" считает - это его личные проблемы. Но на форуме либо все должны придерживаться корректного диалога, либо удалите этот форум вообще из Нета (вместе с собой).

#p179217,ПАЦИЕНТ написал(а):

Ньютона и Эйнштейна ругайте сколько угодно, если это повышает вашу самооценку,

У Вас "другая реальность" в голове какая-то !? Вы можете, объяснить к чему это Вы пишете ?
Я назвал "Эйнштейном", в кавычках, в переносном смысле еще одного маразматика, которых Вы так любите на этом форуме.
При чем тут "моя самооценка" ? Зачем Вы так же постоянно мне хамите и переходите на мою личность ? Вы так же считаете это чем-то "особо умным" ?

#p179217,ПАЦИЕНТ написал(а):

но разводить тут личные склоки нельзя.

Так, а кто их начинает разводить ? Я молчал и никак не реагировал на придурков достаточно долго. Но сколько можно унижать людей и хамить им ? Вы понимаете, что это скотство обычное ? Или дайте всем равные права или следите за тем, чтобы хамы- маразматики-трансгендеры поменьше шамкали на этом форуме.

#p179217,ПАЦИЕНТ написал(а):

Очень простые правила!

Так проследите же, чтобы эти "правила" соблюдали те кого Вы любите и тщательно оберегаете. Вы, ни слова против не говорите им, но находите сотни предлогов и способов чтобы оговорить меня (и других покинувших этот форум).
Я никак не могу уважать такие поступки, ГУФ. Некрасиво это все. Очень некрасиво.

0

303

#p179229,ЗнаниеСила написал(а):

Почему ? Неужели взрослому человеку не понятно, что это очень некрасиво выглядит ?

Здравствуйте, ГУФ ЗнаниеСила!
Лично мне Ваши такие сообщения очень не нравятся!
Субъективно?
Конечно!

И я приму все доступные мне меры, чтобы подобное НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ...

Такое Вам предупреждение.

#p179232,ЗнаниеСила написал(а):

Я понимаю. Но учтите, что и другим не нравится, то что Вы делаете на этом форуме.
Принимайте, "все доступные меры".

ГУФ ЗнаниеСила!

Не нравится? Уходите отсюда "по собственному желанию"... И "не нойте и не лайте".

PS
Или очеловечивайтесь.

Отредактировано Goodil (08.11.2020 12:30)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

304

#p179231,Goodil написал(а):

И я приму все доступные мне меры, чтобы подобное НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ...

Я понимаю. Но учтите, что и другим не нравится, то что Вы делаете на этом форуме.
Принимайте, "все доступные меры".

0

305

%-)   закипания каки-то происходят  . наверное ГУФам захотелось поиграть в "войнушку" детскую . или для " раскрутки" -тогда это понятно, а выглядит как-то глуповатенько честное слово .   :|

0

306

#p179232,ЗнаниеСила написал(а):
#p179231,Goodil написал(а):

И я приму все доступные мне меры, чтобы подобное НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ...

Я понимаю. Но учтите, что и другим не нравится, то что Вы делаете на этом форуме.

Да вы один засрали форум, как десятку ботов не под силу - даже предположить трудно, в чём ваша корысть.
Кроме как - убить популярный технический сайт по заказу заинтересованного и хорошо заплатившего дяди?
Иначе только урод стал бы тратить столько времени на это! Но у многих достойных отвращение к вам вы уже вызвали.
А Алексей (ГУДИЛ) - один из самых полезных и востребованных участников, технически грамотных и адекватных.
А вы видимо только и умеете, что хороших людей топить. Обычно это забота и мастерство бездарей.

Отредактировано Nik48 (08.11.2020 15:27)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

307

#p179237,Nik48 написал(а):

Да вы один засрали форум, как десятку ботов не под силу - даже предположить трудно, в чём ваша корысть.

Ну кто бы сомневался, что и вы свой сфинктер не сдержите в очередной раз !?

#p179237,Nik48 написал(а):

Иначе только урод стал бы тратить столько времени на это!

Такой урод как вы ?

#p179237,Nik48 написал(а):

Но у многих достойных отвращение к вам вы уже вызвали.

Кто "достойный" ??? Такие как вы ? Мне приятно, что такие как вы "достойные", испытывают ко мне отвращение !
Вы даже не представляете, "достойный", какое презрение я к вам испытываю !  :love:

#p179237,Nik48 написал(а):

А Алексей (ГУДИЛ) - один из самых полезных и востребованных участников, технически грамотных и адекватных.

А при чем тут Алексей ? Вы просто от себя никак не можете ? "Достоинство" мешает ?

#p179237,Nik48 написал(а):

А вы видимо только и умеете, что хороших людей топить.

Кого я "утопил" ? Гoвно не тонет - известный факт. Вы всегда будете "на плаву", "достойный".

#p179237,Nik48 написал(а):

Обычно это мастерство бездарей.

Чем вы "одарены" хоть, чтобы понимать ?

Заснул Брежнев на пляже. Из плавок вывалились яйца. Пробегала мимо собака, понюхала, лизнула.
Брежнев сквозь сон:
- Ну, товарищи. Ну это уже слишком.

Отредактировано ЗнаниеСила (08.11.2020 14:15)

0

308

Первые симптомы у меня появились в 2007г. летом, тогда я с братом этой девушки поехал на заработки в Мск.Мне началось казаться, что меня постоянно обсуждают, следят за мной.Когда это происходит впервые, ты реально веришь, что попал в какой то детективный боевик.Я был реально уверен, что она и ее брат, что то замыслили против меня(сижу ржу, к апресу отсылочка какаято получается).Но на тот момент, ни голосов ни видений еще не было.Помню как получив какую-то сумму денег, я по тихому собрал пожитки и дернул на 3 вокзала, по каким то причинам, я решил, что деньги которые мне дали, были меченые и на кассе меня с ними повяжут.И для того что бы взять "чистые" купюры, мне надо идти, в игровые автоматы.Ну тип эти проиграть, а выигранные везти домой (понимаю что логики здесь вообще никакой, но на тот момент мне казалось это гениальной идеей)))))
Проиграв все деньги, я договорившись с проводницей (отдав ей паспорт в залог) поехал домой.
По приезду, встретившись со своей дамой, я начал ей говорить что я все знаю!!!! Что они хотят вместе с их семейкой и тем начальником фирмы сделать из меня марионетку, что специально снимают меня на камеры, чтобы выкладывать в сети. https://pikabu.ru/story/istoriya_odnogo … a__3341658   

11

Мне очень хочется поделиться своими ощущениями. К сожалению, в обычной жизни людей, готовых меня выслушать, нет. Даже в дурке их не было. Как-то мы с девочками после хорошего кофе разговорились про свои истории. Но одна девчонка просто вдруг стала плакать, ей стало страшно, она просила не рассказывать.

* * *

Это ощущение помню очень хорошо: при разговоре с посторонним, когда уже готово сорваться с губ что-то о том фантастическом, сверхъестественном мире, в котором я жила, мне будто кто-то прикладывал ладонь ко рту, мягко так «затыкал», мол, молчи, дура, молчи.

* * *

Голоса — это зло. Всегда. Что бы они ни говорили. Конечно, хорошее утешение — думать, что ты избранный, но нужно переставать слушать их и говорить с теми, кто пытается вклиниться в ваш мозг. Если делать наоборот, то однажды это обернётся против вас. Думаете, голоса всё время будут приветливыми? Это только поначалу. Потом они начнут говорить о смерти, убийстве... Нельзя с этим шутить!

* * *

С голосами лучше не связываться. Могут в такие дебри увести, что назад дороги не станет видно. Никакой полезной информации вы от них не получите. Все довольно деструктивно. Особенно, когда они начинают с вами рассуждать о смерти... Есть еще те, которые идут извне. Те самые опасные! Не шутите с ними.

* * *

У меня были галлюцинации со звуками, все звуки становятся раскатистыми, как в колодце, и появляются звуки, которые тебя «зовут». Иногда появлялись лица — на стене, на кресле, на моём лице.

* * *

У меня были голоса несколько раз. А зрительные — предметы двигались, одежда летала, под столом что-то ползало, двигались дверные ручки, насекомые бегали по стенам...

* * *

Я сплю, тут чувствую — меня трогают за плечо. Удивляюсь, но не поднимаю голову — дома никого же нет. Меня снова трогают за плечо. Я, наконец, ничего не соображая со сна, поднимаю голову, и тут сразу же с середины комнаты громкий голос начинает говорить, жаловаться, жалобно так плакать и причитать беспрерывно. А когда выговорился, то пропал.

* * *

Мои первые глюки начались в 14 лет и очень сильно напоминали видения. Бредовые видения. Когда спускался по лестнице в подъезде, показалась, что кто-то преследует меня. И за стеклом я увидел силуэт человека без кожи. Потом всё было залито кровью: я видел, что люди сходят с ума от крови и режут друг друга. Я подошёл к окну — там все резали друг друга. Таких сильных галлюцинаций было мало. Обычно просто стены дышат, оживает дверная ручка, и появляются силуэты.

* * *

Кажется, что меня преследуют, оборачиваюсь — никого. Когда нахожусь одна в комнате, кажется, будто кто-то стоит за спиной, оборачиваюсь — опять же никого. Часто снятся кошмары, что я кого-то режу...

* * *

Мне временами хочется кого-нибудь убить. Вот, например, идёт совершенно незнакомый человек, а у меня в голове тут же рисуется картина его вспоротого живота и выпадающего оттуда на асфальт кишечника.

* * *

У меня были глюки, голоса, очень много голосов. Казалось, как будто за мной следит сосед сверху. Зашел домой, закрыл дверь, начал смотреть в глазок. Видел людей из ада. Мне стало страшно, они демонстрировали свои страшные лица.

* * *

В возрасте от 10 до 12 лет я любила мучить и убивать животных. Если не убью, то потом буду его крепко обнимать, жалеть и отчётливо чувствовать, что это я, такая хорошая, спасла, скажем, пёсика от злой живодёрки, забыв, что этим чудовищем я была сама. В 12 лет я прекратила издеваться над животными, потому что я убила бабушкиного любимого щенка и видела, как она горько плакала. Я наврала, что щенок сорвался в восьмого этажа — это я его поставила на перила и выжидала, пока он упадёт. В 13 лет этот пёс начал меня преследовать. Я слышала, как ходят его лапки с маленькими коготочками по линолеуму. Видела его... Он скалился на меня, мне было страшно, я истошно кричала.

* * *

Просматриваю газету. В газете фото какой-то актрисы. Фото как фото. Но глаза у нее живые! Смотрят прямо на меня! У меня жуткий страх.

* * *

У меня было нечто похожее. Глаза как бы выделялись и светились, тоже страшно было.

* * *

А мне, наоборот, все люди в газетах казались мертвыми. Как будто это снимки трупов.

Отредактировано Андрей2014 (08.11.2020 14:37)

0

309

Ребята, Вы такие смешные в своем "бодании". Прямо детский сад какой-то))) Обзываетесь и ищете заступничество у администрации, при этом настаивая на изоляции обидчика. Дети ...))) Что Вы поделить-то не можете? Тему? Информацию? Ну заведите свою тему и делитесь своей информацией, не пересекаясь. Проблем-то нет. Или адреналина не хватает? Тогда без оскорблений, "добивайте" "противника" значимыми аргументами" со ссылками  на источники информации. И "бодайтесь" до усталости на здоровье))) А может просто-давайте жить дружно!  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/54805.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+6

310

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

311

http://i5.imageban.ru/out/2014/12/09/20fb79e2634bd55a115160d8c7f64ba7.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

312

#p179256,Lussia написал(а):

Вы такие смешные в своем "бодании".

ПРИВЕТ ЛЮСИ!!!!!

+2

313

#p179256,Lussia написал(а):

"добивайте" "противника"

#p179256,Lussia написал(а):

Прямо детский сад

https://i.imgur.com/KMILGoY.png
https://i.imgur.com/ujKvUcK.png
Во как надобно!!!- Чтоб тишина....!

Отредактировано Alik 3 (09.11.2020 17:36)

0

314

Алик, и что это значит?  :dontknow:

0

315

:stupor:  :stupor:  :flag:  :smoke:

0

316

:dontknow:
ни ходи...
сиди дома,
не гуляЙ

0

317

:O
никакой работяга
Милен
=в плохо-хорошем= иего цмыцьле
обокраден во цне
напрочь
Админами

благосклонность их таки...
=востановите
статусню
еиг0 !!!
:smoke:  :writing:
или
пр.
иего =аватары=
мьягко=цказать ттаки..
ХХХХ
!!!
-грязно живёт...
=грязно оне
...
удалить !!!
не пущать,
свистеть на входе
и..
ну ви сами знаете
=как гадить пользователям
сего ресурса
:dontknow:  :smoke:  :writing:

0

318

ГУФам, не желающим, чтобы их считали недолеченными шизиками, надо бы изъясняться более вразумительно...  :O

+3

319

Прибор насыщения воды ионами серебра, меди и др...
Удалите пожалуйста мои сообщения и других бла-бла в этой теме.
Тема серьёзная не до шуток.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

320

ГУФ Олег Викторович, не обращайте внимания на пациентов известной палаты. В семье, как известно, не без урода (уродов).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

321

Так он меня обвинил в фатальном разрушение темы.
Пригрозил уйти.
Он умный и талантливый человек, характер особый.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

322

#p180198,Олег Викторович написал(а):

Так он меня обвинил...

Так я в основном о других, которые якобы зарегистрировались в  2014 году.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

323

Я так понимаю на форуме модерация после ухода даники напрочь отсутствует?или кто остался адекватный?не пора ли забанить психа с его клонами...достал уже...тупыми коментами и всю тему понемногу обо всём изосрал...до коле такой беспредел будет длиться..ау админы,модераторы пошевилите жо...пальцами..пжлста

+1

324

#p180902,Андрей2014 написал(а):

Я так понимаю на форуме модерация после ухода даники напрочь отсутствует?или кто остался адекватный?не пора ли забанить психа с его клонами...достал уже...тупыми коментами и всю тему понемногу обо всём изосрал...до коле такой беспредел будет длиться..ау админы,модераторы пошевилите жо...пальцами..пжлста

Возмущались уже неоднократно...Бесполезно.

Возможно   "психов" и ботов  плодят специально( для жизни форума). Как и на Дзене: " писарчуков" до хрена,о чём нинаписать, главное чтоб зашли на страничку и подзадержались чуток) а кто зашёл, задержался не надолго...дело сделано( реклама на любой страничке)( денюшки капают.)
" Забить " на них и сё...

0

325

ВАГУФы, если нужно - конечно можно из биотрона нетемное снести.  Но тогда и ваши возмущения оттуда сносить?
Иначе получится, что сами с собой возмущаетесь.

Я должен напомнить, что тема "Биотрон Цзяна и другие" была создана специально для ВАГУФа Комракова, чтобы он там отводил душу.   :)     Так что если и он скажет, что лишнее сносить - будет сносится всё и без промедления.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

326

#p180913,Викторович написал(а):

ВАГУФы, если нужно - конечно можно из биотрона нетемное снести.  Но тогда и ваши возмущения оттуда сносить?
Иначе получится, что сами с собой возмущаетесь.

Я должен напомнить, что тема "Биотрон Цзяна и другие" была создана специально для ВАГУФа Комракова, чтобы он там отводил душу.   :)     Так что если и он скажет, что лишнее сносить - будет сносится всё и без промедления.

То бишь у вас права модератора?и при чём здесь Комраков,пусть чешет что хочет,а хочет он что мы выдаём и тщательно копирует...Вопрос то про психа 7сона сеимысына и прочие его клоны,с ними то что,кто в обще заведует модерацией?Ау Алекс помоги,снеси дурака психа

0

327

#p180915,Андрей2014 написал(а):

То бишь у вас права модератора?

Только для трёх разделов.  Вика, Биорезонансные приборы и технический.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

328

Ну тык хотя бы вычистите про биотрон от этих квч,лампочек и пр.нездоровых

0

329

#p180915,Андрей2014 написал(а):

и при чём здесь Комраков,пусть чешет что хочет,а хочет он что мы выдаём и тщательно копирует...Вопрос то про психа 7сона

Все мы где то психи.  :whistle:
Конкретно тема "Биотрон Цзяна и другие" была создана специально для того, чтобы "псих" ВАГУФ Комраков там отрывался как ему хочется. Поэтому его желания там первичны. :)  Если ему нравятся интермедии "психа" Семисына, тогда зачем им малину портить?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

330

#p180921,Викторович написал(а):
#p180915,Андрей2014 написал(а):

и при чём здесь Комраков,пусть чешет что хочет,а хочет он что мы выдаём и тщательно копирует...Вопрос то про психа 7сона

Все мы где то психи.  :whistle:
Конкретно тема "Биотрон Цзяна и другие" была создана специально для того, чтобы "псих" ВАГУФ Комраков там отрывался как ему хочется. Поэтому его желания там первичны. :)  Если ему нравятся интермедии "психа" Семисына, тогда зачем им малину портить?

Вы ВАГУФ белое с пушистым не путайте,я ещё не совсем дурак и вижу что меня оскорбляют...Вам то может и пофик а мне противно...И прямой вопрос-Кто у нас главный модератор форума?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2