Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Как противопаразитарная терапия влияет на иммунитет пациента?


Как противопаразитарная терапия влияет на иммунитет пациента?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

#p139342,Vlads написал(а):

Покрутите программу герпес зостер у больного ветрянкой и вы сорвете иммунную  реакцию на эту болезнь.

Как можно покрутить программу? Что вы имеете ввиду под программой? У Вас готовый комплект частот? Прошу уточнения. Как Вы убедились что сорвана иммунная реакция? Мне прямо интересно.

#p139342,Vlads написал(а):

Дело конечно же не только в среде обитания.

Вы точно в этом уверены?Так,к слову,если у Вас слабый иммунитет и рядом больное домашнее животное?Это,как вариант.

#p139342,Vlads написал(а):

Вирусы заражают человека не особо интересуясь средой.

Мы  с рождения имеем в своем организме практически все вирусы в спящем состоянии и не только,но вот активируются они в благоприятной для себя среде.

#p139342,Vlads написал(а):

Это защитная реакция любого микроорганизма.

Мы конечно не микроорганизмы,но тоже постоянно меняемся,подстраиваясь под окружающую среде.Ну,можно сказать где-то и мутируем.

#p139342,Vlads написал(а):

Ну например вы лечитесь антибиотиками от гриппа

Нет.

#p139342,Vlads написал(а):

Правда программы пытаются создавать с учетом мутаций.

Ну...догадайтесь с трех раз. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

32

ВАГУФ Lussia! Догадался с первого раза.
Вам надо изучить все диалоги (сообщения ) о паразитах ВАГУФов Викторовича и Kleopatra на форуме Вече.
Прекрасный материал для учебы и было это всего 10 лет назад (2007 год).

0

33

#p139353,SENDI написал(а):

Вам надо изучить все диалоги (сообщения ) о паразитах ВАГУФов Викторовича и Kleopatra на форуме Вече.
Прекрасный материал для учебы и было это всего 10 лет назад (2007 год).

https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/15504.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

34

#p139351,Lussia написал(а):

Мы  с рождения имеем в своем организме практически все вирусы в спящем состоянии и не только,но вот активируются они в благоприятной для себя среде.

   Я бы дополнил: при определённых условиях (необходимых и достаточных):
- Наличие Главного Фактора, запускающего Процесс (как Внешнего (Вне Человека/Объекта, в т.ч. Не Забывать О Циклах и Ритмах), так и Внутреннего - Текущее Состояние (Здесь и Сейчас) БиоЭнергоИнформационной Системы Конкретного Человека/Объекта)
- Наличие Катализатора, управляющего Скоростью и Интенсивностью Процесса (перечень/состав нуждается в Изучении/Исследованиях/Конкретизации для Данного Человека/Объекта)

#p139351,Lussia написал(а):

Мы конечно не микроорганизмы,но тоже постоянно меняемся,подстраиваясь под окружающую среде.Ну,можно сказать где-то и мутируем.

  ... И Эти Изменения - Стратегические (как во Времени: по Форме и Содержанию), так и в ПространствеМакро и Микромире), причем Необходимо Учитывать Возвратные и Невозвратимые и Текущие (в Пределах или Вне НОРМЫ для конкетного Человека/Объекта)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

35

#p139356,VladP написал(а):

Я бы дополнил:

Благодарю!Можно и так сказать,но не всем будет понятно. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

36

#p139353,SENDI написал(а):

Вам надо изучить

Это я изучила давно. Вот только интересный материал о вирусах "слетел" в никуда. Найти его в инете не могу.Вот это печально. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1034-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

37

ВАГУФ Lussia!
Возможно интересный материал о вирусах ,как и ответ на главный вопрос этой темы ,Вам не нужен, если Вы определитесь
с "платформой"(фундаментом,основанием) ,на которой Вы стоите. Например.
Мы работали с темой Х.Кларк и в целом с паразитной теорией с 2003 по 2005 год. Учли все ньюансы, о которых предупреждала Кларк ( не буду их все перечислять, лишь то ,что микроток просто не в состоянии дойти до отдельных органов,гду существуют паразиты и донести убийственную частоту и с чем-то срезонировать). За эти два года мы успели
проверить только 20 частот из более ,чем 240, рекомендуемых Х.Кларк.
  Все не могли понять, как этот доктор смог провести такую громадную работу, пока не прочитали на иностранном англоязычном форуме, что исследований то ,как таковых, не было. Все основано на ВЕРЕ и радиоэлектронике.
  Это не остановило нас и ,когда тему закрыло начальство, продолжали следить за паразитной теорией. Конспектировали
все материалы с форумов Вече и других , почти все сообщения уважаемых Kleopatra, Викторовича, Врачевателя, Олега Викторовича (другой форум) и многих других, кто и по сей день заглядывает на наш форум.
  В один момент мы увидели,что меняется "платформа". "Все болезни от нервов и только ТРИ из них от большой Любви".
Паразиты не важны. И сейчас случайные половые связи наносят самый большой вред иммунитету человека.
  Через некоторое время пришла медицина Третьего Тысячелетия , где вся причина болезней в избытке (недостатке)
кислорода и углекислого газа (грубо) и начали дышать  Все через воду и трубки.
  В конце концов мы поняли ,что иммунитет больше страдает от добровольного Рабства, добровольного Зомбирования и
добровольного Скуления на каждом углу (помогите, нас обижают паразиты ,тролли и страны -агрессоры).
  В общем, мы уходим ( уезжаем в командировку) и молча слушаем других, кто не определился с"платформой".

+2

38

ВАГУФ SENDI ! Материал и вирусах действительно очень интересный был.

#p139373,SENDI написал(а):

ответ на главный вопрос этой темы ,Вам не нужен, если Вы определитесь
с "платформой"(фундаментом,основанием) ,на которой Вы стоите.

Давно.

#p139373,SENDI написал(а):

Мы работали с темой Х.Кларк

#p139373,SENDI написал(а):

Все не могли понять,

Вы? И сколько Вас было? Я уже давно все одна "разрулила" :playful: и все поняла. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/59146.gif Намекала здесь,но была "запинана"... Ну и ладно https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68162.gif

#p139373,SENDI написал(а):

В один момент мы увидели,что меняется "платформа". "Все болезни от нервов и только ТРИ из них от большой Любви".
Паразиты не важны.

Здесь я в корне не согласна,хотя Вы (сколько интересно вас) хорошее себе оправдание нашли,чтобы не получить реальный результат.

#p139373,SENDI написал(а):

В конце концов мы поняли

Вы точно уверены что поняли? Ох,и опять "смутные сомнения меня одолевают" https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95681.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/41639.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

39

#p139373,SENDI написал(а):

В конце концов

ВАГУФ SENDI,что вы к технарям пристаете,а мне не отвечаете? https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif  Забоялись? Ага,я Вас "раскусила". https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

40

микробиота человека, важнейшее значение и патогены

в офисах проводили эксперименты:  приносили и размещали почву из леса и фермерских хозяйств, люди стали меньше уходить на больничный, и меньше всяких аллергий, у кого-то отступила астма, и экзема.

0

41

#p139373,SENDI написал(а):

В общем, мы уходим ( уезжаем в командировку) и молча слушаем других, кто не определился с"платформой".

Всё очень точно, нужно определиться с платформой.
Вот когда был коронавирус тут всё и показало что рабочее, а что так себе.
Мама была в больнице, отец дома был в плохом состояние, так как у него кардиостимулятор, то постоянно много раз в день делал упражнение Уманской, давал пить воду с ионами серебра и заставлял дышать луком.
Как поднималась очень высокая температура, понижал воздействием на точку уха.
Когда отец поправился я окончательно слёг, но успел его вытащить хоть и сам уже болел.
Я всё применял как отцу плюс прибор Х.Кларк с улучшенными параметрами импульса.
Под телом нет просадки и форма сигнала без искажения.
Так что есть реальные методы и приборы.
Далее про платформу, на мой взгляд это должна быть доступная и достоверная диагностика.
У Уманской ведь тоже есть патент на диагностику БАТ как у Леднёва но с т.к.з. 20 мкА, нет только данных про напряжение. Вероятнее всего Фоллевское 1,5-3 вольта.
Далее по Фоллю и Накатани существенное разногласие, много писать подробностей.
КГГ, Водопроводчика тоже полное разногласие.
Более менее стабильные данные по отведениям, за несколько месяцев одно и тоже выдаёт.
На эту тему была тема сейчас в архиве про АМСАТ-КОВЕРТ где был реальный врач и т.д.
Тогда я пренебрежительно отнёся к теме и и.т.
По этой теме много разного ESG от БИОС да он есть и в «Медсканер Велнесс» в medscan там просто как по Фоллю.
Есть BRIS от БИОМЕДИС и т.д.
Т.е. сегментарка, хотя тут по разному те же врачи отзываются, но есть тут кое что.

Далее

Каждый сегмент несёт информацию о конкретном органе, системе и участке тела, а также состоянии сегментарного аппарата спинного мозга и вегетативной системы.

Сегментарная диагностика, как универсальный метод, базируется на следующем:
• никакой орган в человеческом организме не превосходит кожу по ширине полосы
разнообразных физиологических процессов, поэтому никакой орган не может лучше кожи
представлять динамичные изменения регуляции внутренней среды организма;
• благодаря эмбриогенетическим и эволюционным информационно-функциональным
связям между определенными биологическими активными зонами кожи, с одной стороны,
и внутренними системами, и органами, с другой стороны, возможно оценивать
биохимические, биоэлектрические и другие процессы с помощью приходящих к этим зонам внутренних электрических сигналов;
• многочисленные эмпирические исследования подтверждают наличие корреляции между
изменением электрических параметров в определенных зонах кожи и изменением
состояния внутренних органов и систем;
• разнообразные информационно-функциональные связи между органами и системами:
кроме всего прочего отражаются при развитии различных психоэмоциональных состояний людей, которые возникают при повышении или понижении функции органов и систем. Эти связи могут использоваться в оценке состояния организма с позиций медицинской кибернетики.
Аналитическая система экспресс-теста «Bris» позволяет установить степень тех или иных
патологических изменений в органе или системе в процентном отношении, а также
провести ранжирование полученных показателей, т.е. расположить органы и системы по
степени выраженности в них патологических изменений со знаком «+» или «- ».
Это с инструкции к  «Bris».
У всех разный подход, у одних по Фоллю с постоянным током  у других пропускание частоты и т.д.
Далее, что даёт измерение с другой полярностью?
Одно дело это метод ГУФ КГГ другое дело РОФЭС, Водопроводчика, а тут?
У всех этих приборов и методов есть один самый большой недостаток, а именно нет измерения падения стрелки. А вот в Имедис при таком измерение по отведениям учитывают такой параметр как падение.
Об этом писал ГУФ Сергей 5, который выложил свою рабочую схему Фолля с параметрами Фолля.
ФПС – феномен падения стрелки – всегда является показателем патологических изменений.
Их характер и выраженность отражается на глубине ФПС и его динамике.
Т.е. падение стрелки даст больше информации чем от пропускания частоты и т.д.
Далее определиться с порядном измерений по отведениям, тут тоже везде разный маршрут.
Везде указано напряжение 1.28 вольт и ток до 12.8 мкА (АМСАТ-КОВЕРТ до 50 мкА)   при таком измерение.
И т.д.

Так что у вас у всех форумчан огромные проблемы, а тратите время на всякую ерунду.

Отредактировано Олег Викторович (30.09.2023 12:16)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

42

#p212150,Nik48 написал(а):

Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

#p212646,Олег Викторович написал(а):

Так что у вас у всех форумчан огромные проблемы, а тратите время на всякую ерунду.

КВАГУФы  , поясните что значит  "ерунда всякая" на которую время тратится. и направьте в правильное русло  ;)  :writing:   ,  многие просто не знают куда идти .  покажите путь.

+2

43

и направьте в правильное русло  ;)  :writing:   ,  многие просто не знают куда идти .  покажите путь.

а Ленин что говорил -учиться  надо, всегда  -  вот это точно путь не самый плохой   :)   .

+2

44

#p212660,бабуин написал(а):

поясните что значит  "ерунда всякая" на которую время тратится. и направьте в правильное русло

Все мы разные по способностям и возможностям, так что тут каждый сам по себе выбирает то, что считает нужным и ему подходит.
Я не ГУРУ и нет даже желания им быть. 
Хотелось бы чтоб на форум пришёл спец и научил жизни.
Я только хотел сказать, что нужна диагностика следить за состоянием здоровья и терапии если она применяется.
Без диагностики, той самой платформы всё просто барахтанье туда сюда.
Сама БАТ очень нежная даже на малое воздействие.
Я сейчас буду паять схему прибора для терапии по ГУФ КГГ.
Там нужен импульс по форме треугольник.
Выбираю на чём делать, на полевике или на 555 или совместно, пока ищу подходящую схему.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Как противопаразитарная терапия влияет на иммунитет пациента?