Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ


Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ

Сообщений 121 страница 150 из 537

1

Интересно посмотреть как воздействует на биологические организмы комбинация переменных электрического и магнитного полей. Пока на примере катушек Мишина А.М. и их работы с переменными электрическим  и магнитным полями получены разнонаправленные результаты. Кому-то от лечбы этим комплексом переменных электрических  переменных магнитных полей полегчало, а кому-то, наоборот, поплохело.
Несомненно, что эксперименты в этом направлении нужно продолжить, но эти катушки любой конфигурации (Х_МАшки) - они очень трудоёмки в самодеятельном изготовлении и немедленно стали ооочень дорогими в их промышленном производстве.
Кроме того, технические теоретические (даже и очень приблизительные) расчёты этих катушек затруднены вследствие полной неразделимости конденсатора, который создаёт электрическое поле, от соленоида, который создаёт магнитное поле.

Итак:

1. Для создания магнитного поля используется ток, протекающий в обмотке катушки. Для того, чтобы магнитное поле создавалось и в окружающей среде, нужно, чтобы катушка имела открытую, разомкнутую конфигурацию. В простейшем случае - это СОЛЕНОИД.
В противоположность соленоиду, тороид имеет замкнутую, закрытую конфигурацию и в тороиде магнитное поле создаётся, в основном, внутри тороида.

2. Для создания электрического поля используется НАПРЯЖЕНИЕ. Напряжение, обычно приложенное к обкладкам конденсатора. Для того, чтобы электрическое поле создавалось и в окружающей среде, обычно используется конденсаторы с обкладками, имеющими ярко выраженный КРАЕВОЙ ЭФФЕКТ.

Отредактировано Goodil (24.02.2017 19:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

121

http://s4.uploads.ru/eq0Pb.png

0

122

#p130994,Xenon написал(а):

А что конкретно будет резонировать? Человек не киборг, который собран из строго соответствующих чертежам деталей, каждая из который имеет свою, уникальную, резонансную частоту.

я вот что подумал, ведь построен детекторный приемник на свойстве резонанса частот, может есть возможность сделать так, чтобы излучаемая частота резонировала с частотой патогена также как в схеме радиоприемника?

0

123

иииииииииии......понеслась попа по кочкам:http://sg.uploads.ru/EzmrM.png

0

124

http://s9.uploads.ru/7Cb9S.png

0

125

http://sh.uploads.ru/gsl4P.png

0

126

#p130995,Goodil написал(а):

Правда для задирания до небес цены ихних приборчиков эти точности и стабильности ух как нужны! Ну и для файл-программ для ФЭМТа я делал и частоты в программах, рекомендованных Биомедисниками и ДЭТАвцами, качающимися (свипируемыми).

есть кто-то здесь на форуме кто подтвердит действие самодельных аналогов приборов Дета на себе кроме вас? Да и ваши сообщения, что программу антистресс вы гоняете 18 часов мягко говоря удивляет.... я попробовал прямые частоты - не работают.

0

127

на свойстве резонанса частот, может есть возможность сделать так, чтобы излучаемая частота резонировала с частотой патогена

:)  так это же наше родное  ;)  - синхрометр Хильда Кларк .

0

128

можно и с акустикой ватт эдак по 400 -500http://se.uploads.ru/V3vrk.png

0

129

http://se.uploads.ru/BRaly.png

0

130

с ГУФ-ом серж2017 что то произошло  :huh:  :(  . плохо дело.

0

131

покуда- хватит,хорошего по маленьку(народная мудрость).

0

132

#p131473,Виктор Михайлович П написал(а):

с ГУФ-ом серж2017 что то произошло  :huh:  :(  . плохо дело.

заболел ГУФ, с головой чаго-то произошло.  :(

0

133

#p131469,Vyacheslav_ekb написал(а):

Да и ваши сообщения, что программу антистресс вы гоняете 18 часов мягко говоря удивляет....

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!
Да не 18 часов, а всего лишь в 18:00 часов и всего длительность программы 40 минут, 8 частот по 5 минут каждая и на несущей в 11 025 Гц. Это для того, чтобы в 22:00 уже баиньки...  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/56036.gif

#p131477,Vyacheslav_ekb написал(а):

если предположить, что каждый патоген имеет определенную частоту, то можно пробежав по диапазону частот от 1000 до 50000 гц их уничтожить. Не знаю как в радиоэлектронике это описать...

Да это называется свипирование. Или "качание частоты". Есть такие стандартные приборы. Так и называются свип-генераторы или ГКЧ - генераторы качающейся частоты. Я в молодости очень много занимался Частотно-импульсными Модуляторами, а теперь есть и микросхемы, которые это делают.
Просто, как два байта переслать...

Отредактировано Goodil (09.03.2017 11:36)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

134

#p131470,Виктор Михайлович П написал(а):

так это же наше родное    - синхрометр Хильда Кларк .

Я про самовозбуждение и соответсвенно разрушение патогена ... не для индикации, а для лечения. Ведь происходит самовозбуждение в схеме приемника, если предположить, что каждый патоген имеет определенную частоту, то можно пробежав по диапазону частот от 1000 до 50000 гц их уничтожить. Не знаю как в радиоэлектронике это описать...

0

135

#p131476,Goodil написал(а):

на несущей в 11 025 Гц

значит несущая все таки нужна ... потому как на меня вообще не действует без несущей прямым спектром ...

0

136

#p131473,Виктор Михайлович П написал(а):

с ГУФ-ом серж2017 что то произошло  :huh:  :(  . плохо дело.

Да!Мойдруг!С нами всеми уже давно,что-то происходит?!НО ВЫ ОСОБО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ- ВСЕ ТАМ БУДЕМ(В ПАЛАТЕ №6)!

0

137

#p131475,on написал(а):

заболел ГУФ, с головой чаго-то произошло.

ДА!Друг Мой!И с головой и с задницей,и с прчим,прочим......как и у всех вас!И нас и всех прочиииииих...

Отредактировано серж2017 (09.03.2017 11:35)

0

138

... с головой чаго-то произошло.  :(

психотронное оружие, попал где то под облучение ГУФ.
Мировое Правительство сцуки такие действуют на ГУФ-ов.

0

139

#p131477,Vyacheslav_ekb написал(а):

Я про самовозбуждение и соответсвенно разрушение патогена ... не для индикации, а для лечения. Ведь происходит самовозбуждение в схеме приемника, если предположить, что каждый патоген имеет определенную частоту, то можно пробежав по диапазону частот от 1000 до 50000 гц их уничтожить. Не знаю как в радиоэлектронике это описать...

да собственно там сама идея то простая, Сергей Коноплёв рассказывал - частоты Райфа, Кларк, подаётся частота из аппарата с резонансной частотой патогена - хлоп и всё, патоген отбросил ласты. а как всё это в действительности - фик знает, кто то ушёл из радиотехники и говорит там какие то информационные частоты .

0

140

#p131482,Конрад Михкельсон написал(а):

психотронное оружие, попал где то под облучение ГУФ.
Мировое Правительство сцуки такие действуют на ГУФ-ов

Да мой умный друг!МиГельсон Конрад Карлович,да на кой мам ваше облучение?-Нам достаточно зайти на 3вв,тут блин и поймаешь необходимую для прикола,кайфа и поднятия настроения дозу,прям с экрана компа!

0

141

#p131478,Vyacheslav_ekb написал(а):

значит несущая все таки нужна ... потому как на меня вообще не действует без несущей прямым спектром

Несущая НЕСОМНЕННО НУЖНА,КАК ЖЕ БЕЗ НЕСУЩЕЙ?-А МАТ ЧАСТЬ НУЖНО УЧИТЬ ЛУЧШЕ!,ТОГДА И ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ КАК Я---ЦА,ОТ ПРОДНАЛОГА!

0

142

там сама идея то простая, Сергей Коноплёв рассказывал - частоты Райфа, Кларк, подаётся частота из аппарата с резонансной частотой патогена - хлоп и всё, патоген отбросил ласты. ...кто то ушёл из радиотехники и говорит там какие то информационные частоты .

ушли из радиотехники потомучто проверяли: брали патогена, генератор катушка усилитель, и ... нифига не катит, живы патогены, только когда сварятся тепловым уровнем излучения. ну и тогда стали искать другой ход - типа не радиотехнические частоты нужно а информационные, и ... тишина.

0

143

ну и тогда стали искать другой ход - типа не радиотехнические частоты нужно а информационные, и ...

это наш КВАГУФ  :)  объяснял, имедис технологии типа который. радиотехники электрики не правильно всё понимают - информационная частота это информационный сигнал для организма, сигнал управление, мол сама радиотехническая частота ничего такого не делает. да и закон Ома не работает в живых организмах, биофизики не то говорят ... -ну и в конец сам запутался чаго наговорил и ретировался.  ;)

Отредактировано Конрад Михкельсон (09.03.2017 12:05)

0

144

#p131485,серж2017 написал(а):

Несущая НЕСОМНЕННО НУЖНА,КАК ЖЕ БЕЗ НЕСУЩЕЙ?-А МАТ ЧАСТЬ НУЖНО УЧИТЬ ЛУЧШЕ!,ТОГДА И ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ КАК Я---ЦА,ОТ ПРОДНАЛОГА!

самое интересное что в приборе имедис-т нет несущей !

0

145

#p131486,on написал(а):

и ... нифига не катит, живы патогены, только когда сварятся тепловым уровнем излучения.

а есть и другие исследования брали и применяли частоты на патогены и те дохли вполне себе реально ... от часто райфа, кларк итд ... более того, это уже некоторые вроде как в промышленности применяют для стерилизации молочных продуктов итд.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (09.03.2017 12:06)

0

146

#p131489,Vyacheslav_ekb написал(а):

от часто райфа, кларк итд ... более того, это уже некоторые вроде как в промышленности применяют для стерилизации молочных продуктов итд.

есть такое, но это не индивидуальные частоты микроорганизмов, и частоты там не информационного уровня.  ;) . и нет там Райфа и Кларк, обычная биофизика.

Отредактировано on (09.03.2017 12:10)

0

147

#p131490,on написал(а):

и частоты там не информационного уровня.

а кто говорит что нужны частоты информационные? простые себе частоты патогенов из списка CAFL, без бредней про энергоинформационные технологии....

0

148

#p131491,Vyacheslav_ekb написал(а):

простые себе частоты патогенов из списка CAFL

а  нафик этот список CAFL вооще?  :) тогда. куда его.

Отредактировано on (09.03.2017 12:11)

0

149

#p131492,on написал(а):

а  нафик этот список CAFL вооще?   тогда. куда его.

придуриваетесь?

0

150

Перцы, какие ещё частоты Райфа? это ультрафиолет что ли? он только ультрафиолетом занимался и микроскопом, всё, а остальное выдумали "журналисты".  :)  ;)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ