Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ


Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ

Сообщений 31 страница 60 из 537

1

Интересно посмотреть как воздействует на биологические организмы комбинация переменных электрического и магнитного полей. Пока на примере катушек Мишина А.М. и их работы с переменными электрическим  и магнитным полями получены разнонаправленные результаты. Кому-то от лечбы этим комплексом переменных электрических  переменных магнитных полей полегчало, а кому-то, наоборот, поплохело.
Несомненно, что эксперименты в этом направлении нужно продолжить, но эти катушки любой конфигурации (Х_МАшки) - они очень трудоёмки в самодеятельном изготовлении и немедленно стали ооочень дорогими в их промышленном производстве.
Кроме того, технические теоретические (даже и очень приблизительные) расчёты этих катушек затруднены вследствие полной неразделимости конденсатора, который создаёт электрическое поле, от соленоида, который создаёт магнитное поле.

Итак:

1. Для создания магнитного поля используется ток, протекающий в обмотке катушки. Для того, чтобы магнитное поле создавалось и в окружающей среде, нужно, чтобы катушка имела открытую, разомкнутую конфигурацию. В простейшем случае - это СОЛЕНОИД.
В противоположность соленоиду, тороид имеет замкнутую, закрытую конфигурацию и в тороиде магнитное поле создаётся, в основном, внутри тороида.

2. Для создания электрического поля используется НАПРЯЖЕНИЕ. Напряжение, обычно приложенное к обкладкам конденсатора. Для того, чтобы электрическое поле создавалось и в окружающей среде, обычно используется конденсаторы с обкладками, имеющими ярко выраженный КРАЕВОЙ ЭФФЕКТ.

Отредактировано Goodil (24.02.2017 19:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

31

#p130801,серж2017 написал(а):

ФЭМТ,энтузиасты участвующие в этом поимели много неприятных моментов в начальный период испытаний,главный индивидуй и еще один член-поимели симптомы сильнейшего отравления(интоксикация с проявлениями сильнейшего токсикоза И Т.Д),я захватил только конечный этап этой эпопеи и поимел только спазмы по БЛС,учащенный пульс,скачки давления и головка побаливала при продолжительном облучении,но потом совместными усилиями было определено- безопасное и эффективное применение аппарата и вот только около года я его пользую с пользой и позитивом без негативных проявлений.Я хочу сказать о том,что подобные вещи не знамо и неведомо к чему могущие привести,нужно выкладывать только после проведения испытаний при положительном результате иначе это....

Уважаемый серж2017, какова по вашему дневная доза облучения в часах, приборищем ФЭМТ (Фантомас Электро Могильный Твой)?  :D

0

32

#p130827,kiorus написал(а):

приборищем ФЭМТ (Фантомас Электро Могильный Твой)?  :D

благодарю комиссара ЖЮВА за тончайшее и глыбочайшее понимание вопроса!http://s0.uploads.ru/2f5BS.png

Отредактировано серж2017 (26.02.2017 20:09)

0

33

И Ваащеее....

0

34

http://sd.uploads.ru/ZiRMW.png

0

35

http://s9.uploads.ru/l6GpT.png

Отредактировано серж2017 (26.02.2017 17:17)

0

36

http://s9.uploads.ru/hq2Gt.png

0

37

Аааааааааааа-испугался?!

0

38

#p130827,kiorus написал(а):

какова по вашему дневная доза облучения в часах,

А ЭТОГО -ДРУГ МОЙ,НЕ ЗНАЕТ НИКТО,ВКЛЮЧАЯ САМОГО.....ОГО-ГО!

+1

39

#p130835,серж2017 написал(а):

А ЭТОГО -ДРУГ МОЙ,НЕ ЗНАЕТ НИКТО,ВКЛЮЧАЯ САМОГО.....ОГО-ГО!

Уважаемый серж2017, я не спрашиваю вообще - этого никто не знает. Но за себя вы можете сказать - сколько времени в день вы пользуетесь ФЭМТом , сейчас и сколько когда вам было плохо от него?

0

40

#p130856,kiorus написал(а):

сколько времени в день вы пользуетесь ФЭМТом

Здравствуйте, ГУФ KioRus!

Ну может и мои сведения Вас заинтересуют?

Вот сегодня непосредственно на правый голеностоп я повесил такую эллиптическую катушку и 120 мин 3 файл-программы Aртрит-Артроз.
Пока сидел эти 120 мин ощущалось лёгкое приятствие типа теплоты.

А вообще-то у меня в этот комлекс входят 7 программ по 40 минут. И его я проигрываю, укладываясь спать. (Там и от бессонницы тоже одна прогочка есть). Так одну ночь все прошло незаметно, а на утро второй я проснулся с больной (слегка, слегка) головой. И жена тоже с утра на головушку жаловалась. Но с моей женой, это мне понятно. Она тоже во все эти девайсы не верит и меня жутко бранит за мою глупость с ними. Хотя только одной файл-программой от бессонницы я её пользую где-то около 18 часов. С катушкой 50 мм, да ещё и с бифилярной катушечкой внутри (это как мне ГУФ Анатолий (Vorchun) велел). А вот с моей головой вышли непонятки, потому что, как у заядлого дыхуна с ТДИ-01, у меня голова никогда уже не болит.

Так что всё на ФЭМТ я и свалил. Он виноват!...
PS
Файл-программы на плеере воспроизвожу на полной громкости. Хорошо, что хоть не на динамик (или науши)!

Отредактировано Goodil (26.02.2017 20:59)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

41

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот сделал я намедни спиральный конденсатор - СПИРСАТОР. Сейчас покрепче обмотал его ещё парой слоёв тонкого прозрачного скотча. Это потому, что я на него намерен ещё и катушку намотать. А там между катушкой и спирсатором до 800 Вольт ожидается.
Получил диаметр каркасика под индуктивность в 51 мм. Ещё раз сейчас измерил ёмкость спирсатора - 487 пикоФарад.  Это несколько меньше требуемой в 530 пикоФарад. Да и фиг с ним! Я тут пропорционально увеличу индуктивность катушки. На калькуляторе из компа подсчитал, что нужно будет индуктивность в 576,8 мкГн.

Загрузил Online Calculator Coil32 и нашёл, что нужно намотать 85 витков провода ПЭТВ-2  0,4 мм. Пошёл мотать вручную...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

42

#p130860,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ kiorus!
Ну может и мои сведения Вас заинтересуют?

А что вам удалось у себя вылечить? Мнение  серж2017 интересно, потому что он нащупал верную методику применения ФЭМТа. На востоке считают, что человек который смог помочь сам себе (вылечиться) может помочь и другому человеку.

0

43

#p130879,kiorus написал(а):

На востоке считают, что человек который смог помочь сам себе (вылечиться) может помочь и другому человеку

у меня вот есть персонаж из мультяшки,так мне почеМу-то не в  жилу уподобиться этому милому созданию,по причине того,что весь материал об нашенском, с коллегами ФЭМТЕ, нууууууууу-очень подробно выложен и изложен в темах касающихся его (ФЭМТА ЗНАЧИЦА!) И ЧЕГО ТОЛЬКО ТАМ НЕТ?!-ВЕСЬ ПУТЬ ПО ЕГО СОЗДАНИЮ СО СХЕМАМИ ,ИССЛЕДОВАНИЯМИ(ВКЛЮЧАЯ ОСЦИЛЛОГРАММЫ И ИНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ),МЕТОДИКИ ПРИМЕНЕНИЯ(ПРОГРАМЫ В КОМПЛЕКСАХ, КОТОРЫМИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЮЗЕРЫ С ОПИСАНИЕМ МЕТОДИК ИХ ПРИМЕНЕНИЯ),РЕЗУЛЬТАТЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ И ПРОЧЕЕ, ПРОЧЕЕ,ПРОЧЕЕ.......ПОСТОВ НАВЕРНОЕ 200 ИЛИ БОЛЬШЕ,ГЛУХОЙ ДА УСЛЫШИТ,СЛЕПОЙ ДА УВИДИТ И ПРОЧИТАЕТ.ТАМ ЕШО ОДИН КОЛЛЕГА ПРИЛОЖИЛ К ЭНТОМУ РУКИ-ШУРИК С ПОГОНЯЛОМ АЛИК.Алексей вот в силу своей основной профессии,любит читать лекции с их неоднократными повторами(проводить факультативы значица),а я вот обнаковенная лабораторная крыса-изготовил,настроил,проверил и выдал заказчику так ,что вы уж простите меня за этот грех!Но К ЭТОМУ ПЕРСОНАЖУ МУЛЬТЯШНОМУ Я ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!Да,забыл-комплексы с программами по которым получены положительные результаты нашими юзерами можно найти по ссылкам  на яндекс диске ссылки в темах по ФЭМТ.(ЕСЛИ ЭТО КОМУ-ТО действительно нужно,а не для того,чтобы потрендеть,да погадать на ромашке-любит-не любит,лохотрон-не лохотрон,плацебо-не плацебо,и Т.Д.....).вы уж простите-извините,коль чего не так

Отредактировано серж2017 (27.02.2017 11:31)

0

44

а вот и он ,его зовут КЕША А ВОТ КАК СЛУШАТЕЛЯ ЗОВУТ-Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ.http://s7.uploads.ru/glvX9.png

0

45

#p130879,kiorus написал(а):

А что вам удалось у себя вылечить?

Здравствуйте, ГУФ KioRus!

А, честно говоря, так ничем и ничего!

Правда, начиная с июня 2009 года, когда мне сильно поплохело и я три недели провалялся в неврологии, я заметно улучшился.

Тогда, как только смог стоять, я сразу занялся суставной гимнастикой Норбекова М.С., глазной гимнастикой. Выйдя из стационара, занялся дыхательной гимнастикой с ТДИ-01 и с прибором ДЭТА 15 Quantum. Ну и таблеток, настоек жрал по 20 штук в сутки.
Занялся и выдумыванием разных самодельных штукораций-лечилок. Это для того, чтобы мозги не слёживались и руки не ржавели. И, чтобы, возможно, игрунок_Альц ко мне не спешил.

Вот так с тех пор и живу. Правда таблеток жру уже значительно меньше. Так, всего полторы штуки в день...

#p130909,серж2017 написал(а):

комплексный подход к этим делам подробно описан на сайтах и форумах имеющих отношение к биорезонансу (которых туева хуча) или вы думаете,что кроме 3вв и нету ти ничего?

Здравствуйте, ГУФ Сергей!

Дак мне и всего парочки сайтов с форумами хватает.  Вон ещё и на verigobreath.ucoz.ru понемногу участвую.

Вот Владимир (VladP) на форум к x-fuck.ru меня посылал. Дак там мне чего-тось не понравилось. Слёз умиления, слюней и сопливых пузырей много. Слишком много! Тут-то у нас эти "Слезливые, Слюнявые и ПузыристоСопливые" - ССПС - они как-то закапсулировались. И не ССПС к себе не пускают и сами не возникают. Ну разве что ССПС новички. Но эти уже редко...

Отредактировано Goodil (27.02.2017 12:04)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

46

#p130906,Goodil написал(а):

Вот так с тех пор и живу. Правда таблеток жру уже значительно меньше. Так, всего полторы штуки в день...

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!-Это уже повторение того,что уже не однократно толдычил АЛИК- ШУРИК,ЧТО ЭНТА ТЕРАПИЯ(как и любая подобная физиотерапия) ЭФФЕКТИВНА В ПОЛНЫЙ РОСТ ТОЛЬКО ПРИ КОМПЛЕКСНОМ ПОДХОДЕ К ЛЕЧЕНИЮ ИЛИ ОЗДОРОВЛЕНИЮ!А АВТОНОМНО-ОНА МАЛОЭФФЕКТИВНА!Как она при таком раскладе подействовала на юзеров это тоже описано!комплексный подход к этим делам подробно описан на сайтах и форумах имеющих отношение к биорезонансу (которых туева хуча) или вы думаете,что кроме 3вв и нету ти ничего?кто хочет-тот всегда НАЙДЕТ!

0

47

#p130906,Goodil написал(а):

Занялся и выдумыванием разных самодельных штукораций-лечилок. Это для того, чтобы мозги не слёживались и руки не ржавели. И, чтобы, возможно, игрунок_Альц ко мне не спешил.

Ооооооооо!ОтЕто уже ближе к телу,а то все ЭМТ,да БРТ,ГАИТИ ДА ТАИТИ-КАК КОТ КЕШКЕ ГОВОРИЛ) и т.д. и т.п.....,а ларчик то просто открылся и даже-запросто!-Как РАНЕЕ ГОВАРИВАЛ ШУРИК-МАТУШКА НОСТАЛЬГИЯ(В ОТСУТСТВИИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОЛЛЕКТИВА),И ПРИБЛИЖЕНИЕ "ИНГУРОК АЛЬЦ",а всякие там ЭТМ-ы И БРТ-ы,это так для ПОНТА!(КАК ВРОДЕ БЫ ПРИ ДЕЛЕ).

#p130906,Goodil написал(а):

Дак там мне чего-тось не понравилось. Слёз умиления, слюней и сопливых пузырей много. Слишком много! Тут-то у нас эти "Слезливые, Слюнявые и ПузыристоСопливые" - ССПС - они как-то закапсулировались.

Ну уж конечно!Все не то,и все не так!КАК У ВАС-это и козе понятно!У ВАС НИ ТЕ СОПЛЕЙ ,НИ ТЕ ПУЗЫРЕЙ!НИ ТЕ УМИЛЕНИЯ У ВАС ВСЕ-СУПЕР ПУПЕР-ГУТ!А с соплями и пузырями мы как нибудь разберемся(вам-то за лекциями о глобальных чудесах-некогда),а теперь то и подавно!Сейчас вам нужно расщепить то чего зашито в контуре на атомы и молекулы(одни уже творили подобные чудеса, да ласты склеили,кто от злокачественных образований,кто,кто от белокровия-это уж кому как повезло!-У вас еще все впереди,так,что вы особо не расстраивайтесь-Усе там будем,только-кто раньше,а кто-позже,это уж опять-таки кому как и в чем-повезет!А то все -ГАТИ ДА ТАИТИ!

Отредактировано серж2017 (27.02.2017 14:24)

0

48

#p130906,Goodil написал(а):

Вон ещё и на verigobreath.ucoz.ru понемногу

#p130906,Goodil написал(а):

Занялся и выдумыванием разных самодельных штукораций-лечилок. Это для того, чтобы мозги не слёживались и руки не ржавели.

вот уменя есть ешо один любимчик,у которого и корова и хозяйство,а когда ему сказали о том,что некоторые думали-мол коты только на деревьях кричать умеют,так он им прям в лоб-а я еще и крестиком вышивать умею и на машинке......О! ШУРИК пришел,пора завязывать этот треп,а то так можно и до утра трендеть-ни о чем!Пора заняться делами!всех вам благ!С уважением,Сергей!http://s7.uploads.ru/tyQXi.png

Отредактировано серж2017 (27.02.2017 14:47)

0

49

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот намотал и распаял выводы и соединения катушки на спирсатор. Сразу припаял один конец к выводу обкладки спирсатора, а потом 85 витков провода ПЭТВ2 0,4 мм. Внавал. Потом домотал/отмотал 3 витка, чтобы получилось индуктивности что надо. Итого 82 витка.
Вот что получилось:

Это измерение индуктивности в миллиГенри

http://i4.imageban.ru/out/2017/02/27/4e0bb4df76f0f5def58f13257c234a86.jpg

Это измерение ёмкости в наноФарадах. После оформления схемы полностью, та ёмкость увеличилась маленько.

http://i5.imageban.ru/out/2017/02/27/2288607c404f07b42a030d27bee8e845.jpg

А вот там внутри все паяные соединения. Видно, что необходимо изолировать выводы спирсатора от тел во внешней среде. За это мне конструкция спирсатора из алюминиевого скотча и не понравилась.

http://i3.imageban.ru/out/2017/02/27/7761a4621e325690b125395499c6b391.jpg

Под низ катушки положил четыре кусочка двухстороннего вспененного скотча, чтобы в процессе намотки катушка не рассыпалась. Потом эти кусочки пустил вокруг обмотки катушки.

Катушка поверху снова покрыта 2 слоями тонкого прозрачного скотча.

Смотрю на эту конструкцию и удивляюсь и вопрошаюсь: "А что она делать-то будет?" Надеюсь, что поля генерить...

Отредактировано Goodil (27.02.2017 17:28)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

50

Здравствуйте Алексей!А Шурик-то чего приходил?!-Весточку притаранил с воли И ОТМАТЮКАЛ МЕНЯ,ЧТО Я К ВАМ ПРИСТАЮ,мол Алексей он такой вот чувак какой есть, ПУСТЬ ГУФАМ ЧИТАЕТ ЛЕКЦИИ,МОЖЕТ КТО И НАЧНЕТ ЧЕГО МОСТЫРИТЬ.(НО ЭТО Я ТАК-ПО СВОЕМУ ИЗЛАГАЮ БЛИЗКО К ТЕКСТУ),А вааще-то он порадовал меня последним писком с нашем святом деле так я ознакомился в общих чертах и вот чего думаю(может вам это и не нужно,это все же не контура на атомы раскалывать),а чуток попроще-всего лишь новый писк в святом деле,Кулибины уже заинтересовались.Вот найдите в итене и проштудируйте, вот это если повторить,то это уж-ДА!ТАМ Я ДАЛ СКРИН С СОПЛИВОГО (ПО ВАШЕМУ ОПРЕДЕЛЕНИЮ)ФОРУМА, ОН БОЛЬШЕ КАК МЕДИЦИНСКИЙ С УКЛОНОМ К БИОРЕЗОНАНСУ-работают все фирменными приборами,богатенькие Буратины видать?Так  и вашим бы суставам и костям и мышцам сгодилось бы-аж бегом!А эти ваши поделки так это в юный техник-задним числом!А эта глюковина  АЖ но меня проняла,до глубины моих суставов и костей и прочих частей тела и ваааще! ВОТ БЫ ЕЕ К ФАЙЛОВОМУ ВАРИАНТУ ПРИСПОСОБИТЬ?!Всех вам благ,здоровья,с уважением,Сергей!

0

51

http://s0.uploads.ru/EaBLI.png

0

52

http://s8.uploads.ru/AdTZH.png

0

53

http://s7.uploads.ru/yYSjJ.png

0

54

http://s2.uploads.ru/1OgWQ.png

0

55

http://sh.uploads.ru/UTma2.png

0

56

#p130954,серж2017 написал(а):

А эта глюковина  АЖ но меня проняла,до глубины моих суставов и костей и прочих частей тела и ваааще!

Здравствуйте, Сергей!

АгААА!!
Цена выделена. И она не в Замбийских фунтах:

http://i3.imageban.ru/out/2017/02/27/8c975652b7bf7144eb920742b0d858dd.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

57

АППАРАТ УЖЕ ВЫПУСКАЕТСЯ!Тут сейчас начнется трендеж о том ,что это все подделка,лохотрон и все в таком духе,так вы и мы ,к этому уже привыкли и в голову не берем,а отзывы на форумах хорошие,вроде народ и на форуме приборов-доволен.

0

58

#p130961,Goodil написал(а):

Цена выделена. И она не в Замбийских фунтах:

А что разве у вас денёг нету? ТАК У НАС ИХ ТОЖЕ НЕТУ,И НА БИОМЕДИС И НА РАДИАНТ И НА ДЕТА-НЕТУ,А ЮЗАЕМ! И ВЫ К ЭТОМУ ДЕЛУ НЕ АБЫ КАКУЮ РУКУ ПРИЛОЖИЛИ!Вы же человек о го го (Шурик говорит)-вам все по плечу,вот и повторили бы аппарат ДЛЯ трудящихся и пенсионеров!И ПОИМЕЛИ БЫ ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО,ЧЕМ АТОМЫ РАСКАЛЫВАТЬ.(Я МОЖЕТ МАЛОСЬ-ТОГО,ТАК ВОСПИТАНИЕ У МЕНЯ АРМЕЙСКОЕ).

Отредактировано серж2017 (27.02.2017 19:43)

0

59

#p130963,серж2017 написал(а):

вот и повторили бы аппарат ДЛЯ трудящихся и пенсионеров!

А там что-то такое же сделали с Биомедисом 5-го поколения... Тоже большие ГигаГерцы, и автонастройки, и эхи, и ахи, и охи.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

60

P.s.-вы Уж Извините,но лексикон У Меня Казарменный,до Больших Чинов Не Успел Дослужиться,в Кабинетах Не Сиживал-все Больше В Казармах Топтался ,а На Производстве Тоже  Все По Цехам Да По Лабораториям,опять Из Кабинета Выпал,вот И ......!

Отредактировано серж2017 (27.02.2017 20:04)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ