Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ


Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ

Сообщений 361 страница 390 из 537

1

Интересно посмотреть как воздействует на биологические организмы комбинация переменных электрического и магнитного полей. Пока на примере катушек Мишина А.М. и их работы с переменными электрическим  и магнитным полями получены разнонаправленные результаты. Кому-то от лечбы этим комплексом переменных электрических  переменных магнитных полей полегчало, а кому-то, наоборот, поплохело.
Несомненно, что эксперименты в этом направлении нужно продолжить, но эти катушки любой конфигурации (Х_МАшки) - они очень трудоёмки в самодеятельном изготовлении и немедленно стали ооочень дорогими в их промышленном производстве.
Кроме того, технические теоретические (даже и очень приблизительные) расчёты этих катушек затруднены вследствие полной неразделимости конденсатора, который создаёт электрическое поле, от соленоида, который создаёт магнитное поле.

Итак:

1. Для создания магнитного поля используется ток, протекающий в обмотке катушки. Для того, чтобы магнитное поле создавалось и в окружающей среде, нужно, чтобы катушка имела открытую, разомкнутую конфигурацию. В простейшем случае - это СОЛЕНОИД.
В противоположность соленоиду, тороид имеет замкнутую, закрытую конфигурацию и в тороиде магнитное поле создаётся, в основном, внутри тороида.

2. Для создания электрического поля используется НАПРЯЖЕНИЕ. Напряжение, обычно приложенное к обкладкам конденсатора. Для того, чтобы электрическое поле создавалось и в окружающей среде, обычно используется конденсаторы с обкладками, имеющими ярко выраженный КРАЕВОЙ ЭФФЕКТ.

Отредактировано Goodil (24.02.2017 19:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

361

Л. Прищеп использовал дроссели от ЛДС.

интересно как использовал дроссели - прямо? в розетку 220V .....  :question: 

http://s4.uploads.ru/Qcr5z.png

0

362

"Магнитайзер"  и слово  то какое красивое...

#p143930,mikhvlad написал(а):

...Прибор действует на организм сильным магнитным потоком, который, в отличие от рентгеновского излучения, проникает глубоко в мышцы, подкожный жир и даже кости, вызывая в этих тканях вихревые токи. Они ионизируют протоплазму клеток, активизируют обмен веществ, улучшают кровообращение, стимулируют образование новых клеток. В результате ткани как бы омолаживаются, повышается естественная сопротивляемость всего организма самым разнообразным заболеваниям. Японские  ученые, которые вели эти исследования  более 30 лет, утверждают, что «магнитайзер» претендует на излечение даже от таких застарелых заболеваний, как диабет, астма, гастрит, язва, гипертония, атеросклероз, невралгия....
Прищеп использовал дроссели от ЛДС.

Очень  соблазнительно сделать   что то подобное  этому магнитайзеру , для реализации оного сначала идем за теорией к ВАГУФУ Алексею :

#p130720,Goodil написал(а):

Итак:
            1. Для создания магнитного поля используется ток, протекающий в обмотке катушки. Для того, чтобы магнитное поле создавалось и в окружающей среде, нужно, чтобы катушка имела открытую, разомкнутую конфигурацию. В простейшем случае - это СОЛЕНОИД.В противоположность соленоиду, тороид имеет замкнутую, закрытую конфигурацию и в тороиде магнитное поле создаётся, в основном, внутри тороида.

Далее достаем из гаража (или из загашника)  дросселя от ЛДС  ,
http://sa.uploads.ru/06RFH.jpg

Как  конструктивно выполнен   прибор Прищепа из описания непонятно (ощущается нагрев и вибрация при касании корпуса магнитайзера)  , но ,возможно   что то подобное нижеописанному.
Приступаем  к изготовлению  :
1.Для этого дроссель разбираем, оставляя только сердечник с витками провода.
2.К обмотке припаиваем силовой провод для сети 220 вольт.

Должно получиться вот такое этакое  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-2.gif
http://s3.uploads.ru/vcsbD.jpg

Теперь нужно  подобрать красивый корпус для  "магнитайзера"
,например ,вот  такой  :cool: (шутка)
http://s9.uploads.ru/jpNLC.jpg
Как альтернативу можно попробовать  также катушки с разомкнутым магнитопроводом  от  магнитных пускателей (лучше 380).

Техника безопасности    1. В данном исполнении  включать прибор более 15 сек ЗАПРЕЩЕНО (перегрев обмотки ),поэтому требуется  дальнейшая модернизация с помощью форумчан.
                                                2.  Прибор в теории  стимулирует также и  процесс деления клеток ,тут главное не переборщить.

+2

363

#p144455,SA написал(а):

Теперь нужно  подобрать красивый корпус для  "магнитайзера"
,например ,вот  такой  :cool: (шутка)
http://s9.uploads.ru/jpNLC.jpg

Здравствуйте, ГУФ SA!

Я тут немедленно вспоминаю Магофон-01.

Это тоже разомкнутый магнитный сердечник и 50 Гц от сети в 220 Вольт. Да ещё и шумилка там есть. Розовый шум даёт.

А вот Александр (alik) - тот опять же Маг-30 уважает. Это тоже разомкнутый сердечник, только без шумилки.

Ну и сам фирменный дроссель для размагничивания.

https://besplatka.ua/aws/19/19/19/04/0e076b8e0f94.JPG

А поля они дают -таааакие, что горы разорвать могут!

А я сам в юности мотал дроссель для размагничивания всяких железок, например, магнитных головок магнитофонов. Катушку на каркасе на Ш-образном наборном (шихтованном)  сердечнике.

Отредактировано Goodil (05.04.2018 21:27)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

364

#p144459,Goodil написал(а):

Я тут немедленно вспоминаю Магофон-01.
           
            Это тоже разомкнутый магнитный сердечник и 50 Гц от сети в 220 Вольт. Да ещё и шумилка там есть. Розовый шум даёт

Здравствуйте , ГУФ Алексей!
Да, без шума сейчас никуда, вот и Джейсон пишет что частоту без шума нельзя  подавать . Хотя в инструкции(Магофон-01 )пишут ,что у них  белый шум  https://elamed-shop.ru/upload/instructi … agofon.pdf

#p144459,Goodil написал(а):

А поля они дают -таааакие, что горы разорвать могут!
            А я сам в юности мотал дроссель для размагничивания всяких железок, например, магнитных головок магнитофонов. .
.

Так я на это и намекаю , опять вроде  делаем не совсем  неправильно. На самом деле надо размагничивать излишне намагниченный дополнительными магнитными внешними  полями организм ,после чего ,например,восстанавливается  естественная (биологическая) намагниченность эритроцитов и они не сцепляются в группы.
Поэтому к Вам просьба- рассчитать катушку(когда будет время)  со следующими параметрами -(0.2-3)  мТл , мощность 5 Вт , частота питающей сети 50 Гц, именно  катушки из этого диапазона(среднее значение 2.0 мТл) вызывают стойкую реакцию активации защитных сил организма и одновременно  проявляется  наибольший антионко профилактический эффект .

Отредактировано SA (09.04.2018 10:44)

+2

365

#p144494,SA написал(а):

Поэтому к Вам просьба- рассчитать катушку(когда будет время)  со следующими параметрами -(0.2-3)  мТл , мощность 5 Вт , частота питающей сети 50 Гц, именно такая катушка (среднее значение 2.0 МТл) вызывает стойкую реакцию активации защитных сил организма и одновременно  проявляется  наибольший антионко профилактический эффект .

Здравствуйте, ГУФ SA!
Расчёт катушек я делаю по замечательной программе Coil32 -> http://coil32.ru/calc/multi-layer.html

А параметры магнитного поля - по программе Coil. -> http://imlab.narod.ru/M_Fields/Coil10/Coil10.htm?oprd=1

А по Вашему ТехЗаданию мне непонятно:

- В какой точке нужно обеспечить среднее значение 2,0 миллиТесла (я так понял, а то МТл - означает МегаТесла). Индукция в точке пространства магнитного поля зависит от расстояния от индуктора;
- Мощность 5 Вт. Что означает?
- Питание 220+10%-15%  Вольт, 50 Гц?

-Какие размеры должна иметь катушка?  Параметры магнитного поля сильно зависят от размеров катушки.

PS

В юности я пользовался магнитной катушкой без сердечника, тороидальной формы диам 30 сантиметров, из жгута проводов, при питании от 220В,50Гц - для размагничивания масок цветных кинескопов.  Но катушку и рассчитывал и делал не я, а мой товарищ.

Отредактировано Goodil (09.04.2018 10:42)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

366

#p144494,SA написал(а):

Да, без шума сейчас никуда, вот и Джейсон пишет что частоту без шума нельзя  подавать .

Джейсон ещё немного наш форум поюзает и не то выдаст..опираясь на местные разработки...старый  прохиндей..

#p144494,SA написал(а):

Так я на это и намекаю , опять вроде  делаем не совсем  неправильно. На самом деле надо размагничивать излишне намагниченный дополнительными магнитными внешними  полями организм ,после чего ,например,восстанавливается  естественная (биологическая) намагниченность эритроцитов и они не сцепляются в группы.
)

Вы где это вычитали Уважаемый? или так от винта приплели...

0

367

#p144495,Goodil написал(а):

Расчёт катушек я делаю по замечательной программе Coil32 -> http://coil32.ru/calc/multi-layer.html
            А параметры магнитного поля - по программе Coil. -> http://imlab.narod.ru/M_Fields/Coil10/Coil10.htm?oprd=1
            А по Вашему ТехЗаданию мне непонятно:
            - В какой точке нужно обеспечить среднее значение 2,0 миллиТесла (я так понял, а то МТл - означает МегаТесла). Индукция в точке пространства магнитного поля зависит от расстояния от индуктора;- Мощность 5 Вт. Что означает?- Питание 220+10%-15%  Вольт, 50 Гц?

Спасибо ,бум пробовать  считать и делать .
" Не знаю где у Вас Лево  ,а у нас там "- анекдот
(Мтл- это мТл уже  отредактировал)
Это не ТЗ  ,а известные параметры прибора  в свободном доступе
http://sh.uploads.ru/t/GsACY.jpg
5 Вт потребляемая , на 220 В ,судя по фото не похоже , где то срезали .

.

+1

368

Только ВД НА ПОРЯДОК ОПРЕЖАЕТ ВСЮ ЭТУ ТРИХОМУДИЮ...

0

369

#p144498,Андрей2014 написал(а):

Вы где это вычитали Уважаемый? или так от винта приплели...

Анекдот
" А что Вы умеете делать ?
Могу копать 
А ещё ?
Ещё могу не копать"  :hobo:
Для начала можно сюда , очень "понятно" изложено   :unsure:  http://www.findpatent.ru/patent/252/2528608.html

+1

370

#p144502,SA написал(а):

Для начала можно сюда , очень "понятно" изложено   :unsure:  http://www.findpatent.ru/patent/252/2528608.html

вЫ ЭТО...ТОГО   сами читали что предложили?там такая мутотень без обоснований,неприятно даже читать сие..

+1

371

#p144499,SA написал(а):

Это не ТЗ  ,а известные параметры прибора  в свободном доступе

Здравствуйте, ГУФ SA!

А вот, например, прибор МАГ-30 создаёт магнитное поле 50 Гц с индукцией на рабочей поверхности в примерно 30...40 миллиТесла. Так, если тот прибор отодвинуть от тушки, то и индукция тоже уменьшится. Даже и до 2 мТл. Но для контроля здесь нужен измерительный прибор - тесламер (или магнитометр).

А вот, если всё тело поместить в катушку?, то катушка должна быть намотана на пластиковый обруч типа "Хула-Хуп" с диам. 1 метр. Это к расчёту тех катушек...

А парочку МАГ-30-тых можно поставить на разных расстояниях и в квадратуре и потом попереключать один-за-другим (или наоборот)?

#p144500,Андрей2014 написал(а):

Только ВД НА ПОРЯДОК ОПРЕЖАЕТ ВСЮ ЭТУ ТРИХОМУДИЮ...

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Так ведь и то, и то можно попробовать.

Отредактировано Goodil (09.04.2018 15:14)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

372

Был у меня прибор Маг или Магнет название не помню тетушка дала попользоваться прикладывал там где болело,
через пару лет перестал светодиод гореть, руки и болгарка сделали операцию оказалось Ш дроссель с открытой магнитной системой.....цензурных выражений не нашлось а стоил он не копейки сволочи производители.
С тех пор все сам делаю.

+2

373

#p154093,dgorg написал(а):

оказалось Ш дроссель с открытой магнитной системой.....цензурных выражений не нашлось а стоил он не копейки сволочи производители.

Здравствуйте, ГУФ Dgorg!

А вот интересно мне: - Чего же Вы-то ожидали?

Мне, например, для создания магнитного поля во внешней среде ничего, кроме РАЗОМКНУТОЙ МАГНИТНОЙ СИСТЕМЫ, неизвестно...

PS
Разомкнутые магнитные системы требуют для своей работы большого количества витков толстого медного (можно и серебряного!) провода и хорошего магнитного материала. А труда сколько для намотки!?!?

Всё это и действительно дорого стоит...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

374

Насколько я помню в нашем органоизме ... магнитить нечего ... ну если опилок металлических не напились из водопровода конечно ...
А потому ... наиболее интересно нам переменное модулированное лечащими частотами для различных целей электрическое поле ... которое сообщает тканям энергию в привычных им идеализированных порциях ...
Поэтому ... именно катушка Мишина была призвана ... убрать магнитную составляющую из излучаемого в пространство электромагнитного поля ...
Несущая в зависимости от частоты расскачивала энергией  определённой величины частицы в ткани с амплитудой модуляции т.е. дозировкой к которому привыкли в жизни данные ткани ...
Итак ... в катушке Мишина ... должна была иметь выход как с обклатки конденсатора электрическая энергия интенсивностью и дозой присущей определённому органу ... так ?
Только если тупо свернуть катушку из двух проводов ... то я так полагаю что длинна каждого проводника и индуктивность , взаиморасположение полей окажется разным , поля сдвинуться и в результате и не компенсируется магнитная составляющая полностью . Та же судьба ждёт и цилиндрическую катушку - длина проводников будет не идентична .

Думаю катушки намотанные в разные стороны нужно соосно расположить в  параллельных плоскостях ... типа как на двух сторонах текстолита ... однако проследить чтоб межобмоточная ёмкость на нашей несущей частоте была достаточна для прохождения этой самой частоты . Т.е. не замыкался выход .
Но ... обкадки такие будут работать только на одной частоте ... а нам нужно лечить разные органы разными несущими частотами ... 60-100Мгц ... и тут есть у меня такая идея ... начиная от центра спирали наших обмоток обкадок ... сделать закорачивающие перемычки ... частота сама найдёт нужную длину в полуобмотке-обкладке и будет генерить переменное электрическое поле только частью соответствующей частоте длины волны .
Так как мощнось электрического поля в части дальности распространения мы определяем напряжением питающим обмотки-обкладки , то потеря из-за укорочения длины обкладки компенсируется ею .
Как вы думаете ...?

Отредактировано ozel (03.03.2019 18:12)

0

375

#p155293,ozel написал(а):

и тут есть у меня такая идея ... начиная от центра спирали наших обмоток обкадок ... сделать закорачивающие перемычки ... частота сама найдёт нужную длину в полуобмотке-обкладке и будет генерить переменное электрическое поле только частью соответствующей частоте длины волны .

... И опять ... всё оказалось старо как мир ... было уже ... вот как это реализовали ...

АНТЕНА РЕАЛИЗАЦИЯ

+1

376

ВАГУФ Алексей,  а зачем для создания электрического поля делать СПИРСАТОР? – Не проще ли использовать простейший плоский конденсатор из двух обкладок, например, листов жести на расстоянии, например, один метр?

И напряжение на ёмкости и индуктивности U=100 Вольт – не мало? Например, напряжённость электрического поля, создаваемого ионосферой, на уровне земли около 150 В/м.

0

377

#p160616,Ильдус написал(а):

а зачем для создания электрического поля делать СПИРСАТОР? – Не проще ли использовать простейший плоский конденсатор из двух обкладок, например, листов жести на расстоянии, например, один метр?

И напряжение на ёмкости и индуктивности U=100 Вольт – не мало? Например, напряжённость электрического поля, создаваемого ионосферой, на уровне земли около 150 В/м.

Здравствуйте, ГУФ Ильдус!

В плоском конденсаторе эл.поле и сидит всё внутри между пластинами. А снаружи - фиг! Только немного за счёт Краевого Эффекта.

И вот я и делаю пластины подлиннее, да ещё и с дырами. Это как раз для того, чтобы этот краевой эффект поинтенсивнее выбрасывал эл.поле наружу из конденсатора. Вот оттого и "спирсатор" появился.

Связь же между НАПРЯЖЕНИЕМ МЕЖДУ ОБКЛАДКАМИ и напряжённостью эл.поля примерно так "напряжённость=напряжение/расстояние между обкладками".

И, если напряжение равно 100 Вольт, а расстояние равно 0,1 мм, то и получим напряжённость между обкладками  1 000 000 Вольт/метр. И сколько там выпрет краевой эффект наружу? Фиг его знает! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/97660.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

378

https://teksty-pesenok.ru/song/addTrans/1770091/

0

379

#p160623,Goodil написал(а):
#p160616,Ильдус написал(а):

а зачем для создания электрического поля делать СПИРСАТОР? – Не проще ли использовать простейший плоский конденсатор из двух обкладок, например, листов жести на расстоянии, например, один метр?

И напряжение на ёмкости и индуктивности U=100 Вольт – не мало? Например, напряжённость электрического поля, создаваемого ионосферой, на уровне земли около 150 В/м.

Здравствуйте, ГУФ Ильдус!

В плоском конденсаторе эл.поле и сидит всё внутри между пластинами. А снаружи - фиг! Только немного за счёт Краевого Эффекта.

И вот я и делаю пластины подлиннее, да ещё и с дырами. Это как раз для того, чтобы этот краевой эффект поинтенсивнее выбрасывал эл.поле наружу из конденсатора. Вот оттого и "спирсатор" появился.

Связь же между НАПРЯЖЕНИЕМ МЕЖДУ ОБКЛАДКАМИ и напряжённостью эл.поля примерно так "напряжённость=напряжение/расстояние между обкладками".

И, если напряжение равно 100 Вольт, а расстояние равно 0,1 мм, то и получим напряжённость между обкладками  1 000 000 Вольт/метр. И сколько там выпрет краевой эффект наружу? Фиг его знает! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/97660.gif

ВАГУФ Алексей, а как Вы собираетесь воздействовать на "тело"?
– Если прицельно стрелять, например, по акупунктурным точкам, то, может быть краевой эффект удастся растянуть до необходимого.
– Если бомбить по площадям, то, самое простое использовать плоский конденсатор, а "тело" поместить внутрь. Поэтому я и предложил обкладки на расстоянии, например, один метр.
* * * * *
То, что электрическое поле воздействует на человека – сомнений нет.

В 81 г. прошлого столетия довелось участвовать в испытаниях электронной аппаратуры (точнее: система из разных блоков и датчиков) на воздействие электромагнитного импульса. Выглядело это так:
– железная дорожка шириной метра два и длиной метров 10, на которой устанавливается испытываемая система.
– на высоте, примерно,  2,5 метра над дорожкой натянуты параллельные проволоки с интервалом, примерно, 200-300 мм;
– в конце "дорожки" проволоки соединяются с дорожкой через резисторы, а в начале "дорожки" – с генератором Маркса (циклопическое сооружение из высоковольтных банок конденсаторов и шаровых разрядников).

Поскольку по проволокам течёт ток, то магнитное поле в этих испытаниях присутствует, но, незначительного уровня. И параметр для контроля – напряжённость электрического поля. Напряжённость была десятки кВ (мы дошли до 145 кВ).

Извините, что много не по теме, мы поинтересовались: "А что будет, если под этот импульс попадёт человек?"
– У них были случаи. Ощущение, как будто выпил. Но (!!!) в другой аналогичной лаборатории двое попали под импульс, и на пару недель лишились зрения.

Отредактировано Ильдус (19.07.2019 09:28)

+2

380

4. Биоэлектрический стерилизатор
Порез, царапина, укол — идет кровь, больно. Значительно хуже, если эти поражения продолжают болеть, появляются гнойные очаги, а иногда и очень тяжелые последствия. Известен случай, когда опытный профессор- медик, принимая ванну, порезал палец ноги. Не обратил на это внимания. Но небольшой порез привел к заражению крови, и профессор погиб, несмотря на квалифицированную и своевременную помощь. Это—редчайший случай. Как правило, небольшие поражения, сопровождающиеся появлением крови, затягиваются, ранка рубцуется и все проходит. Остается постепенно исчезающий след.
Вернемся к трагическому событию. В воде, находящейся в ванне, так же как и в воздухе, имеются вредные бактерии. Попадая на пораженную обнаженную ткань кожи, они и могут вызвать заражение крови. При поражении же на воздухе клетки кожи действуют как средство защиты, поражающее вредоносные бактерии. Что же это за средство?
   В верхнем слое эпидермиса, как показали наблюдения, имеются клетки, убивающие бактерии. Не отрицая убедительности этого объяснения, выскажем и другое. Эпидермис — поверхностный слой кожи — относится к диэлектрикам (назовем его биодиэлектриком), обладающим огромным удельным сопротивлением, достигающим 10^12—10^14 Ом-м, и большим значением диэлектрической проницаемости. Под влиянием разности температур внутренних органов и окружающей среды возникает диффузия «газа». При прохождении «газа» через место ранения, обладающее высоким удельным сопротивлением и большой диэлектрической проницаемостью, появляется статическое электричество. Напряженность поля может достигнуть десятка киловольт на 1 см. При такой напряженности клеточные мембраны бактерий разрушаются — бактерии гибнут. Напомним, что для разрушения нейрона или клетки достаточна электрическая энергия поля в пределах 10^-20 Дж. Это свидетельствует о том, что кожа является своеобразным электростатическим фильтром, подобным электростатическому фильтру, применяемому в системах жизнеобеспечения для замкнутых помещений, представляя собой стерилизатор.

В.Г.Никифоров об электропунктуре.

+2

381

#p160676,Ильдус написал(а):

а как Вы собираетесь воздействовать на "тело"?
– Если прицельно стрелять, например, по акупунктурным точкам, то, может быть краевой эффект удастся растянуть до необходимого.
– Если бомбить по площадям, то, самое простое использовать плоский конденсатор, а "тело" поместить внутрь. Поэтому я и предложил обкладки на расстоянии, например, один метр.

Здравствуйте, ГУФ Ильдус!

А эту конструкцию, хоть Х_МАшку, хоть контур из спирсатора и катушки просто прикладывать к телу. Это получается воздействовать локально, по некоторым областям.

Ну там в промежность, если простатит, или на суставчики, если они болят, ...

Этот приборей - он же ооочень портативный, самодельный и для одного. На что-то побольше нет ни средств, ни сил.

Отредактировано Goodil (21.07.2019 11:21)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

382

#p160777,Goodil написал(а):
#p160676,Ильдус написал(а):

а как Вы собираетесь воздействовать на "тело"?
– Если прицельно стрелять, например, по акупунктурным точкам, то, может быть краевой эффект удастся растянуть до необходимого.
– Если бомбить по площадям, то, самое простое использовать плоский конденсатор, а "тело" поместить внутрь. Поэтому я и предложил обкладки на расстоянии, например, один метр.

Здравствуйте, ГУФ Ильдус!

А эту конструкцию, хоть Х_МАшку, хоть контур из спирсатора и катушки просто прикладывать к телу. Это получается воздействовать локально, по некоторым областям.

Ну там в промежность, если простатит, или на суставчики, если они болят, ...

Этот приборей - он же ооочень портативный, самодельный и для одного. На что-то побольше нет ни средств, ни сил.

Интересуюсь каковы лично у вас практические результаты воздействия вашего приборея на ваши коленные суставчики? Стали ноги сгибаться в коленях или пока ещё нет? Про промежность спрашивать не решаюсь.

0

383

Мои вопросы очень логичны. Есть приборей, который вы используете и предлагаете другим. В таком случае расскажите, какие результаты использования вашего приборея

0

384

А если результатов нет, то кому нужен такой приборей?

0

385

А если результатов нет, то кому нужен такой приборей?

Результат активный образ жизни. А это не только пробежки и приседания.
https://i3.imageban.ru/out/2019/07/21/aaff40fec167ca5c1fa9176f8c1c9ad8.jpg

0

386

Появились адвокаты, а где автор приборея?

0

387

а где автор приборея?

Автор, наверное, на даче.У автора выработалась к Вам  НУ,как к яду.

В конце IIвека до нашей эры правитель Боспорского царства Митридат заболел профессиональной болезнью жестоких тиранов—манией преследования. Тогдашние специалисты по НУ-проблеме — придворные врачи посоветовали ему тренировать организм к действию ядов. Каждое утро выпивал Митридат чашечку сливок со все нарастающими порциями различных ядов. И действительно стал неуязвим. «Близкие» и «друзья» травили его похуже, чем Распутина. И все напрасно! И даже тогда, когда возникла настоятельная необходимость отравиться самому, он не сумел этого сделать. Кстати, об этом, по-видимому, знал граф Монте-Кристо. Во всяком случае, он рекомендовал этот способ повышения НУ мадемуазель де Вильфор. Я имел неосторожность рассказать об этом на лекции студентам. Увы, такая информация обычно запоминается лучше учебной. На экзамене на вопрос о том, как можно повысить неспецифическую устойчивость организма, студент ответил, что надо тренироваться к действию ядов. Его коллега высказался более определенно. «Надо тренироваться к действию алкоголя», — сказал он. (Эту идею вполне мог бы развить Кифа Васильевич.)

Активационная терапия-2

0

388

#p160819,mikhvlad написал(а):

а где автор приборея?

Автор, наверное, на даче.У автора выработалась к Вам  НУ,как к яду.

В конце IIвека до нашей эры правитель Боспорского царства Митридат заболел профессиональной болезнью жестоких тиранов—манией преследования. Тогдашние специалисты по НУ-проблеме — придворные врачи посоветовали ему тренировать организм к действию ядов. Каждое утро выпивал Митридат чашечку сливок со все нарастающими порциями различных ядов. И действительно стал неуязвим. «Близкие» и «друзья» травили его похуже, чем Распутина. И все напрасно! И даже тогда, когда возникла настоятельная необходимость отравиться самому, он не сумел этого сделать. Кстати, об этом, по-видимому, знал граф Монте-Кристо. Во всяком случае, он рекомендовал этот способ повышения НУ мадемуазель де Вильфор. Я имел неосторожность рассказать об этом на лекции студентам. Увы, такая информация обычно запоминается лучше учебной. На экзамене на вопрос о том, как можно повысить неспецифическую устойчивость организма, студент ответил, что надо тренироваться к действию ядов. Его коллега высказался более определенно. «Надо тренироваться к действию алкоголя», — сказал он. (Эту идею вполне мог бы развить Кифа Васильевич.)

Активационная терапия-2

Вы считаете, что автор приборея тренируется к действию алкоголя на даче?

0

389

Почему Вы решили, что это относится к автору? Вы целый день выскакиваете на форум, как чёрт из табакерки. Это признак возбуждённого состояния: хронического стресса, адаптационной реакции переактивации  или приёма малых доз алкоголя.

0

390

Если приборей не даёт никаких положительных результатов автор должен честно в этом признаться, чтобы другие не тратили время на сооружение подобных прибореев.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ