Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Вихревые технологии Александра Мишина. всё что хотели сказать.


Вихревые технологии Александра Мишина. всё что хотели сказать.

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

#p128687,Рама с вами написал(а):

многие катушки сделали и не знают и не понимают что сними делать дальше,

Лечиться ими от всего и сразу, не включая питание.  :yep:

#p128678,Профессор Преображенский написал(а):

Благодарны Вам за конструктивную совместную работу по продвижению новых способов восстановления здоровья в условиях смертельной борьбы с системой

Мешаю охоте?  :)   ;)

.. Так маскироваться лучше нужно!  :D

https://yaware.ru/wp-content/uploads/2014/08/0_70905_f3abce32_XL.jpg

#p128684,wzas написал(а):

Викторович а что ваша схема без  номиналов деталей ?

Так ведь для ищущих! ;)  Подобрать пару номиналов - это совсем просто: всё в соответствии с классической электро-радиотехникой.   :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

92

#p128688,-i написал(а):

и передача была по региональному TV - полиция и медики разъясняли что это такое и что может получиться.

Нужно отлавливать, отдавать родственникам тех, кого покалечило, и всё это в прямом эфире показывать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

93

#p128685,Рама с вами написал(а):

ГУФ, это тоже не то   , вот недавно только утихло, помните - отбеливатель люди пили

Всегда голосовал за науку, без догм.
Я наверное, единственный, из всех на форуме, даже врачей, кто предложил доступный для практического изготовления "Простой Прибор", с продуманной диагностической базой.

#p128687,Рама с вами написал(а):

нужно выработать решение план действий, продуманный правильно. многие катушки сделали и не знают и не понимают что сними делать дальше, как проверить правильно всё это.

Нужно, но похоже, что все устали и просто ждут, когда панацея свалится с небес.

0

94

#p128696,Профессор Преображенский написал(а):

Нужно, но похоже, что все устали и просто ждут, когда панацея свалится с небес.

:nope: , не людям нужно показать решение, и если всё будет правильно тогда сразу будет скачок заинтересованности, такое было не раз.

0

95

#p128692,Викторович написал(а):

Лечиться ими от всего и сразу, не включая питание.  :yep:

такое уже есть  :yep:  :)  ;) , несколько участников этой конференции сделали для бабушек-дедушек такие девайсы.

0

96

#p128701,Рама с вами написал(а):

людям нужно показать решение

Решение для диагностики - "Простой прибор". Это мой вклад.

0

97

:yep:  :)  ;) , несколько участников этой конференции сделали для бабушек-дедушек такие девайсы.

есть и ещё один девайс - у катушки восстанавливают соединение гальваническое по постоянному току, и пропускают ток двух-полярный с частотой 0.03Гц, говорили об этом на форуме.

0

98

#p128703,Профессор Преображенский написал(а):

Решение для диагностики - "Простой прибор". Это мой вклад.

#p128696,Профессор Преображенский написал(а):

Всегда голосовал за науку, без догм.
Я наверное, единственный, из всех на форуме, даже врачей, кто предложил доступный для практического изготовления "Простой Прибор", с продуманной диагностической базой.

ну вот начинайте действовать: выкладывайте полное описание что к чему с доказательствами, техническими описаниями экспериментов которые подтверждают иллюстрируют подход решение. ну и нормально будет.

0

99

#p128711,Рама с вами написал(а):

ну вот начинайте действовать: выкладывайте полное описание что к чему с доказательствами, техническими описаниями экспериментов которые подтверждают иллюстрируют подход решение. ну и нормально будет.

Я уже...
Всё выложено в теме про РОФЭС, там есть ссылки на "Простой Прибор" в другой  теме. В подписи dima.ural есть ссылка, в его профиле тоже.

Отредактировано Профессор Преображенский (25.01.2017 13:33)

0

100

#p128715,Профессор Преображенский написал(а):

Я уже...
Всё выложено в теме про РОФЭС, там есть ссылки на "Простой Прибор" в другой  теме. В подписи dima.ural есть ссылка, в его профиле тоже.

а-а-а ...вот оно чего, понятно тогда. ну там нет ничего значимого  :no: , дима урал никаких доказательств так и не привёл а говорил про это, схему так и не собрал, замеров не сделал, ничего конкретно не выложил - поэтому это никого не заинтересовало и всё засохло. ну ладно тогда. всё на этом.

0

101

#p128703,Профессор Преображенский написал(а):

Решение для диагностики - "Простой прибор". Это мой вклад.

Ну вот и кульминация! - "профессор" пропиарился :crazyfun:

Отредактировано Nik48 (25.01.2017 14:08)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

102

#p128718,Рама с вами написал(а):

дима урал никаких доказательств так и не привёл а говорил про это, схему так и не собрал, замеров не сделал, ничего конкретно не выложил - поэтому это никого не заинтересовало и всё засохло.

Передёргиваете?
По этим параметрам прибора есть база более 5000 измерений, собственных более 300. Вам мало?
С Вами Всё понятно.

0

103

#p128725,Nik48 написал(а):

Ну вот и кульминация! - "профессор" пропиарился

Профессор не собирается делиться знаниями, Вы опять ошиблись.

Знания больше не предлагаются.

Я просто показываю ошибки догматиков.

Отредактировано Профессор Преображенский (25.01.2017 14:16)

0

104

#p128728,Профессор Преображенский написал(а):

Nik48 написал(а):

Ну вот и кульминация! - "профессор" пропиарился

Профессор не собирается делиться знаниями, 

Отредактировано Профессор Преображенский (Сегодня 14:16)

Ну да, мы так и поняли!

Отредактировано Nik48 (25.01.2017 14:24)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

105

#p128728,Профессор Преображенский написал(а):

Профессор не собирается делиться знаниями

Так если бы профессор, и если бы знания...    :disappointed:   Поделился бы, да никто не хочет в долю!..  :(

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

106

Катушки Ми-и-ишина…катушки Ми-и-ишина.
Примитив…одноклеточный :canthearyou:
Настоящие "пацаны" используют в т.ч. это:http://s7.uploads.ru/qdfvc.jpg
http://sa.uploads.ru/fzR9V.jpg

Антенна для "разжижения" крови и старая антенна для восстановления иммунитета в развернутом электрокартоне.
Производство, между прочим, 1997 года :crazy:
Из тогдашнего РИЭС я себе это в свою VGS-терапию очень даже ничегошно "вписал"
Выложил бы и свои новые "творения", да вот только ничего не запатентовано…
А доеду до склада под Прагой, так зафоткаю творения еще одного предМишинца, еще в 2003 году приволокшего свое " Ноу-Хау-мяу-ВАУ !" в Прагу для признания сразу всем евробомондом от околомедицины.  Да Мишин отдыхает...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+2

107

#p128744,Jeinson написал(а):

зафоткаю творения еще одного предМишинца

Это началось с ТЕСЛЫ, не получится приоритет получить.

0

108

#p128734,Викторович написал(а):

Так если бы профессор, и если бы знания...       Поделился бы, да никто не хочет в долю!..

Про Ваши знания ФИЗИКИ 6 класса школы уже наслышаны. Про БИО- тоже...
Все панацею ждут... От Вас, наверное...

Отредактировано Профессор Преображенский (25.01.2017 15:25)

0

109

#p128732,Nik48 написал(а):

Профессор не собирается делиться знаниями

Были времена, были крылья...

...Уже РАСсобирался. Вам только за бабки, как Вы любите.

0

110

#p128750,Профессор Преображенский написал(а):

Nik48 написал(а):

Профессор не собирается делиться знаниями

Были времена, были крылья...

...Уже РАСсобирался. Вам только за бабки, как Вы любите.

Крышу от "успеха" снесло что ли? Посты путаете, свои же слова мне в пику ставите! Повторяю: это ваши слова, а не мои! Пост 103.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

111

#p128726,Профессор Преображенский написал(а):

собственных более 300. Вам мало?
С Вами Всё понятно.

так где всё это с доказательствами выложено, ничего нет, может это просто фуфло. найдите решение как выложить материал с доказательствами и подтверждениями. тогда ещё говорили об этом -а Вы не смогли хотя и говорили что мол всё будете доказывать научно, вот с Вами оно всё и понятно. сделайте все замеры рофэсом и прибором самодельным и всё сюда выложите, тогда возможно ГУФы заинтересуются. но Вы этого делать не будете, уверен, потому что знаете что не сможете, просто теоретик чакр с аурами.

Отредактировано Рама с вами (25.01.2017 16:21)

0

112

#p128755,Nik48 написал(а):

свои же слова мне в пику ставите!

Я объяснил свои слова, которые вы не правильно истолковали.

0

113

в теме про РОФЭС, там есть ссылки на "Простой Прибор" в другой  теме. В подписи dima.ural есть ссылка, в его профиле тоже.

схему так и не собрал, замеров не сделал, ничего конкретно не выложил - поэтому это никого не заинтересовало и всё засохло.

ну так оно и конечно, КВАГУФ говорил здесь форум другой здесь не прокатит, здесь от вас потребуют доказательств и подтверждений, а это поднять ой тяжело на альтернативных форматах.  :no:  :nope:

0

114

#p128757,Рама с вами написал(а):

ничего нет, может это просто фуфло

Сертификация проходила на базе данных полных медицинских исследований 3500 человек. Мы здесь не в формате сертификации прибора разговариваем. Вся тема про РОФЭС И ЧАКАРА - сплошные примеры, лично мной исследованные.
То, что зафлудили и трудно чтать - не ко мне, а к администрации. Тогда блогов не было. Да и мне нужны были объективные возражения.
По ЧАКАРА попытка была у Гамаюн. Она сорвалась на голословные лозунги без обоснований. Свою позицию, решила не обнародовать.
Вырежьте к себе на диск и читайте без флуда. Все измерения реальны. РОФЭС я больше "рекламировать" не буду вообще. Это не моя разработка. У производителя прибора есть платное обучение. Моя разработка - ВСЁ, ЧТО СВЕРХ медицинского и западно-психологического аспекта. То есть, ВСЯ ЭЗОТЕРИКА - ЧАКАРА - Чакродиагностика, Ауродиагностика, Кармическая Ауродиагностика, Родовая Ауродиагностика.
Здесь я больше выкладывать "секретную информацию" не буду: dima.ural здесь забанили остались флудеры, вот и флудим до сих пор и "штаны рассматриваем", с подачи догматических последователей. Ничего не изменилось и не изменится.

#p128757,Рама с вами написал(а):

Вы не смогли

Я смог, вы прочитать не хотите.

#p128757,Рама с вами написал(а):

сделайте все замеры рофэсом и прибором самодельным

Это будет в рамках ДРУГОГО ПРОЕКТА, здесь это бесполезно. Ссылки потом опубликую в теме про рофэс.

#p128757,Рама с вами написал(а):

Вы этого делать не будете, уверен, потому что знаете что не сможете, просто теоретик чакр с аурами

Угу, и все мои личные замеры с интерпретациями тоже виртуально-теоретические...
Вам-то это зачем? У Вас же картина мира сложилась. Я не подхожу на "спасителя". Вопросы вы не правильно задаёте. Я должен отвечать на вопросы, а не менять мировоззрение. Это Ваш личный Духовный Путь.
Ваш интерес к нему должен быть независим от моего желания или нежелания.

0

115

#p128759,-i написал(а):

здесь от вас потребуют доказательств и подтверждений, а это поднять ой тяжело на альтернативных форматах

Вы сами проанализируйте ситуацию, которую Вы предлагаете.
Вы пришли в какой-то гипотетический институт после школы и начинаете профессору на кафедре рассказывать, как и что он должен Вам объяснять?

Я предложил САМЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ СПОСОБ (за 500 рублей деталей к прибору) убедиться в достоверности данных и интерпретации.
Вы не соизволили, а предлагаете мне ещё раз потратить на Вас год жизни, описывая всё то же самое снова?

0

116

#p128761,Профессор Преображенский написал(а):

Вся тема про РОФЭС И ЧАКАРА -

-и? ... такой замечательной темой на форуме где есть адекватные участники никто так и не заинтересовался.
может с темой этой что то не то.

0

117

#p128762,Профессор Преображенский написал(а):

Я предложил САМЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ СПОСОБ (за 500 рублей деталей к прибору) убедиться в достоверности данных и интерпретации.

Вы предлагали намёками думая мол чтоб кто то этим занялся на форуме, а сами лично ничего не собрали за 500 рублей деталей, не сделали, ГУФы ещё немного вежливо подождали Вас, и на этом всё закончилось.

Отредактировано -i (25.01.2017 17:17)

0

118

#p128763,Рама с вами написал(а):

может с темой этой что то не то

Может и не то, и не так, по-другому просто нет.

0

119

#p128764,-i написал(а):

Вы предлагали намёками думая мол чтоб кто то этим занялся на форуме, а сами лично ничего не собрали за 500 рублей деталей, не сделали, ГУФы ещё немного вежливо подождали Вас, и на этом всё закончилось.

Я предложил схему вообще на аккумуляторе от телефона и тестере сделать. Этого достаточно для опытов и проверки технологии. Доработки и прочая шелуха не важна. прибор - инструмент, а не панацея.
При разработке прототипа прибора собиралась схема измерения. Она - это и есть.
У меня есть промышленный полнофункциональный прибор, мне собирать его уже не надо для опытов.
Вы как практически без прибора будете работать?

В следующий раз, сделаю набор деталей и буду продавать, чтобы отговорок не было.
Но не здесь.

0

120

#p128761,Профессор Преображенский написал(а):

Здесь я больше выкладывать "секретную информацию" не буду:

Ухёёё...   :huh:            ... Затуманился райский дол.
                                           Бог ракеты "небо - земля"
                                                На искомый квадрат навел.
                                  Бог на красные кнопки жмёт -
                                       Пламя райские кущи жнёт...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Вихревые технологии Александра Мишина. всё что хотели сказать.