Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин


Вихревые технологии Александр Мишин

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p128494,Профессор Преображенский написал(а):

Есть ли сведения в инете по сходству клеток зародыша и опухоли? Я пока не искал, но мне думается, что сходство есть.
            П.С. О! Проверил - есть сходство. Так что моя версия, обнародованная несколько дней назад имеет возможность быть

Клетка зародыша и онко полностью похожи ,только у онкоклетки связи в веретене более ущербны  ,возможно,и поле тоже имеет свои особенности . В результате  резонанса или других воздействий  ,онкоклетку "начинают видеть" иммунные клетки и приступают к делу.


Обольщаться в легкости лечения , конечно нельзя , особенно в свете последних данных о  онкоклетках и "мусорных генах"(писал ранее),опухоль ,очевидно, это следствие , а причину еще искать и искать.

Отредактировано SA (24.01.2017 09:17)

+3

572

#p128512,Профессор Преображенский написал(а):

Что предлагаете ВЗАМЕН?

Должен ли нарколог предлагать замену коксу?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

573

#p128534,SA написал(а):

В результате  резонанса или других воздействий  ,онкоклетку "начинают видеть" иммунные клетки и приступают к делу.

И где эти откровения, в специальной литературе можно прочесть, ВАГУФ?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

574

#p128534,SA написал(а):

Клетка зародыша и онко полностью похожи ,только у онкоклетки связи в веретене более ущербны  ,возможно,и поле тоже имеет свои особенности

Так и должно быть. Беременная женщина отличается сильно от больного раком ч. У больного большинство механизмов беременности просто не включены.
В то же время, у Беременных аналогично наблюдается и общее снижение иммунитета , и специфическое местное снижение, в области матки, создаваемое организмом против отторжения. Иногда даже иммунодефицит обнаруживают...
Приводятся способы борьбы с раком с помощью внедрения в организм недифференцированных стволовых клеток зародыша. Т.е. организму пытаются дать сигнал на то, чтобы он изменил режим работы с изолированным полем местом("беременностью" раком) и перешёл к дифференциации клеток в этом коконе. Стволовые клетки, попав под действие общего морфогенетического поля - ауры большого организма сразу начинают дифференциацию и запускают необходимые процессы трансформации рака в организме, поскольку размер поля большого организма предполагает специфическую органную дифференциацию.
Вопрос первичной дифференциации клеток зародыша под действием морфогенетического поля - АУРЫ был рассмотрен димой.урал в теме про ауру (ЧАКАРА и РОФЭС). В науке этот вопрос не решён и не решается. Дифференциация клеток до образования дерм ВООБЩЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. Просто аксиомизируется, как обычно принято.

Схожие рассуждения работы ДНК и АУРЫ, оказывается, были высказаны несколькими знаменитыми исследователями с открытым взглядом на мир.

+1

575

#p128539,Викторович написал(а):

И где эти откровения, в специальной литературе можно прочесть, ВАГУФ?

Это пока наши предположения - гипотезы, имеющие вразумительное объяснение.
Благодаря деятельности КБЛ и других сегрегационных и клановых механизмов в науке, она в некоторых местах сильно отстаёт от отдельных практиков. На борьбу с ней никто не собирается тратить свою жизнь.

0

576

#p128538,Викторович написал(а):

Должен ли нарколог предлагать замену коксу?

Опять передёргиваете?
Наркологи так и лечат.

0

577

#p128534,SA написал(а):

опухоль ,очевидно, это следствие , а причину еще искать и искать

Это точно!

#p128534,SA написал(а):

у онкоклетки связи в веретене более ущербны

Это м.б. из-за того, что клетки зародыша изначально несколько отличаются от присутствующих во взрослом организме стволовых клеток, которые начинают "раковое" превращение из-за полевого обособления.

+2

578

#p128541,Профессор Преображенский написал(а):

гипотезы, имеющие вразумительное объяснение.

Приведите факты, микробиологические исследования. Фантазии не становятся истиной от того, что совпадают с Вашими фантазиями.

#p128542,Профессор Преображенский написал(а):

Наркологи так и лечат.

Вы специалист в наркологии?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

579

#p128543,Профессор Преображенский написал(а):

присутствующих во взрослом организме стволовых клеток, которые начинают "раковое" превращение из-за полевого обособления.

Экая чушь. :)  Вы не устали её нести, ВАГУФ?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

580

#p128544,Викторович написал(а):

Приведите факты, микробиологические исследования.

Опять Вы предлагаете отдельным исследователям взять на себя работу институтов? Это предложение ИМ к сотрудничеству и предложение поставить опыты.

#p128544,Викторович написал(а):

Вы специалист в наркологии?

Я с ними общался и предметно разговаривал. Их подход имеет грубые ошибки в понимании причин наркомании, соответственно, выводы о терапии и излечении тоже.
Кстати вылечивается по ИХ методам менее 5%, думаю, что реально меньше.
И это Вы предлагаете принять за науку?

#p128545,Викторович написал(а):

Экая чушь.

Похоже, белые пятна в науке мешают трезво рассуждать?
Вы, как БИО-физик и в прошлый раз отказались объяснить причину первичной дифференциации клеток в зародыше. И снова, и опять? Это банальный троллинг с БАЯНОМ.

Отредактировано Профессор Преображенский (24.01.2017 11:52)

0

581

#p128546,Профессор Преображенский написал(а):

Опять Вы предлагаете отдельным исследователям взять на себя работу институтов?

Вы не исследователь, поскольку практическими исследованиями не занимаетесь. И опираться на результаты практических исследований других людей, тех самых институтов, - не желаете. Вы просто инфантильно фантазируете.

#p128546,Профессор Преображенский написал(а):

Я с ними общался и предметно разговаривал. Их подход имеет грубые ошибки в понимании причин наркомании, соответственно, выводы о терапии и излечении тоже.

То есть, Вы не специалист, ничего в теме не сделали, никакой практики нет..  Но Вы уверены, что знаете лучше всех.
В психиатрии это называется защитная реакция психики на реальность не совместимую с осознанием своего места в социуме и в мире. Индивид замещает в своём сознании, реальную картину мира на вымышленную, в которой ему хорошо. Разубеждать такого индивида практически бесперспективно, потому что восприятие реальности, в части несовместимой с его маленькой, устойчивой внутренней моделью реальности, у него заблокировано, а разблокирование может привести к трагическим последствиям.
Всё бы неплохо, и  можно внимание не обращать, но беда в том, что это заразно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

582

#p128539,Викторович написал(а):

И где эти откровения, в специальной литературе можно прочесть, ВАГУФ?

Вроде все известно, ничего нового (кроме гипотез).

....Агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США (FDA) одобрило использование 4 того метода лечения онкологии - Tumor Treating Fields (TTFields)" (поля, лечащие опухоли) Известно, что при делении клетки дочерние хромосомы разводятся в стороны с помощью так называемых микротрубочек веретена деления. Оно состоит из полярных макромолекул, которые чувствительны к электрическому полю.

+2

583

#p128548,Викторович написал(а):

Вы не исследователь, поскольку практическими исследованиями не занимаетесь

"...Слепой учил художника ремеслу..."

#p128548,Викторович написал(а):

Вы просто инфантильно фантазируете.

Вы любите и это слово тоже... Только применять его не научились.
У Вас конфликт интересов с выпускаемым по Вашим разработкам прибора. Вы этого боитесь. Наука и наркологи здесь ни при чём.

#p128548,Викторович написал(а):

В психиатрии это называется защитная реакция психики

Вот это у Вас и есть.
Мне новые гипотезы не угрожают, моему финансовому благополучию тоже. Вы процент от продаж получаете?
И как всегда - Ваша типичная реакция - увод ОТ ТЕМЫ ОБСУЖДЕНИЯ в сторону эмоциональных оценок. Страх побеждается тоже. Ваш тоже можно победить.
Подумайте, зачем нужна наука и не поступайте так же, как те, кто зарубают научные исследования на корню, при угрозе их прибыли.

0

584

Викторович КАК НАШИ МЕДИКИ  ободряют по вашему людей химией и облучением
мозги у них не пухнет как от катушек?

Отредактировано wzas (24.01.2017 12:02)

0

585

Хоть данная Веточка (подраздел) Форума не моя, но Уважаемые "горячие финские парни" прошу Вас:
- чуток поостыть (в принципе не плохое было предложение: если что-то сильно "накипело", то "взять паузу" чтобы "поостыть")
- Это не Академический Форум и Идеи/Гипотезы даже самые смелые или глупые не ведут к потере "звания", а лишь указывают на Лицо (Автора), а Прав он или Нет - Покажет Время
- Давайте Уважать друг друга и "Жить Дружно"!

   С Уважением, В.П.

   П.С. А ход мысли и СА и ПП мне нравится, но Это всего лишь "моё личное мнение" без давления и проч. Так же как у любого другого может быть "Своё", диаметрально противоположное, но от Этого Мы не обязательно должны "порвать пасть" друг другу. Я бы сказал Даже Наоборот: "Только Комплименты"...

Отредактировано VladP (24.01.2017 12:08)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

586

Моя сестра после второй химии подстриглась под нуль волос пачками летит у других и зубы летят
как она полезна организму ?
Есть мнения гипотезы а есть факты ....

Отредактировано wzas (24.01.2017 12:12)

0

587

#p128554,VladP написал(а):

Давайте Уважать друг друга и "Жить Дружно"!

Я за конструктивное и обоснованное обсуждение.
Публикую ТОЛЬКО СВОИ гипотезы и разработки. Стараюсь их обосновывать. Предлагаю в возражениях излагать ОБОСНОВАНИЕ, а не эмоции.

+1

588

Я ранее предложил высказать всем СВОИ мысли по поводу первичной дифференциации и специализации клеток зародыша, поскольку считаю, что понимание МЕХАНИЗМОВ ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ будет способствовать решению проблемы рака. Форум читают много врачей и биологов это ведь актуальная проблема их сферы деятельности. Выскажите своё ОБОСНОВАННОЕ мнение.
Необоснованных уже достаточно.
Позиция страуса в науке в этом вопросе не поможет.
Я свои выводы и гипотезы делаю на основе анализа научных фактов и своих исследований в области ЭПД и метафизики.

Отредактировано Профессор Преображенский (24.01.2017 12:27)

+1

589

#p128557,Профессор Преображенский написал(а):

Форум читают много врачей и биологов это ведь

никогда не читали и никогда не будут  :no:  читать про информационные спектры, чакры, ауры, праны, частоты патогенов. они консервативны, и зомбированы МП. приглашали много раз - не подходит им это.

+1

590

И Тишина.... :)

0

591

#p128540,Профессор Преображенский написал(а):

...у Беременных аналогично наблюдается и общее снижение иммунитета , и специфическое местное снижение, в области матки, создаваемое организмом против отторжения. Иногда даже иммунодефицит обнаруживают

У Ревичи (прожил 101 год) появилось понимание  по методике лечения онко  после  случая с молодой
женщиной , у которой после родов  исчезла неоперабельная опухоль . В дальнейшем Ревичи лечил онко с отклонениями КЩБ в любую сторону(+,-).

+2

592

#p128558,Конрад Карлович написал(а):

и никогда не будут  :no:  читать про информационные спектры, чакры, ауры, праны, частоты патогенов... приглашали много раз - не подходит им это.

как сказал бы ВАГУФ Сенди - нужно разъяснять, примеры, факты, подтверждения, технические описания экспериментов, а иначе у нас ничего не получится  :no: , глупость просто одна останется в сухом остатке.

Отредактировано Виктор Михайлович П (24.01.2017 12:55)

0

593

#p128558,Конрад Карлович написал(а):

Профессор Преображенский написал(а):Форум читают много врачей и биологов..
никогда не читали и никогда не будут

Как это ,а  Доктор Потупиков , например ?
Набираются у нас гипотез ,методик и ... :D

+1

594

#p128562,SA написал(а):

Как это ,а  Доктор Потупиков , например ?

ну Вы конечно привели пример, доктор Потупиков другой человек - прогрессивный.

+1

595

#p128558,Конрад Карлович написал(а):

они консервативны

Им положено.
Надо смотреть обоснования и фактологию гипотезы.

#p128560,SA написал(а):

после родов  исчезла неоперабельная опухоль

Вот бы несколько таких примеров зарегистрированных. Это сильно помогло бы в постановке опытов на животных.

#p128561,Виктор Михайлович П написал(а):

нужно разъяснять, примеры, факты, подтверждения, технические описания экспериментов

Кто заинтересован - пусть пишут на майл, будем сотрудничать в разработке методики опыта.

0

596

#p128562,SA написал(а):

Доктор Потупиков , например ?
Набираются у нас гипотез ,методик и ...

Пусть пробует, у него шор нет, может и получится.
Ссылки на эту идею пусть оставляет и в соавторах укажет...

0

597

#p128564,Профессор Преображенский написал(а):

- пусть пишут на майл, будем

:no:  фигня этот, майл, например вас спросят что у Вас есть конкретно - с доказательствами и подтверждениями, и всё, на этом всё закончится.
нужно толпой, больше информации больше шансов найти значимую информацию.

0

598

#p128566,Виктор Михайлович П написал(а):

спросят что у Вас есть конкретно - с доказательствами и подтверждениями

Когда у меня будут СВОИ опыты над животными, зачем мне нужна будет чужая "помощь"?

#p128566,Виктор Михайлович П написал(а):

толпой, больше информации больше шансов найти значимую информацию

Это правда. "Народное финансирование" и совместные исследования тоже способ преодоления КБЛ-ы.
К сожалению, здесь на это никто не идёт.

0

599

что у Вас есть конкретно - с доказательствами и подтверждениями

говорили много раз - чего мешает выкладывать в таком формате? а вот что то мешает, не получается видимо.

0

600

#p128568,Конрад Карлович написал(а):

говорили много раз - чего мешает выкладывать в таком формате? а вот что то мешает, не получается видимо.

У меня есть разработанная методика оценки здоровья человека, она подтверждена. В соответствии с ней я делаю выводы, используя фактологию в других смежных дисциплинах.
Я лично всеми гипотезами заниматься не могу. Меня никто не финансирует.
Поэтому, предлагаю сотрудничество там, где мне организовать исследования сложно.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин