Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин


Вихревые технологии Александр Мишин

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Но пока я не слышал что бы кто умер от катушек хотя они уже год как в работе.
Факты есть?

0

272

#p127749,wzas написал(а):

Уважаемые  не пойму откуда у вас на разработчика столько возмущений.Он вроде всё дал даром
и на себе и детях своих опробовал метод.

Желаю Вам успешно пользоваться даденным! Жизнь-то Ваша!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

273

Ну, давно же понятно, что "мишинцы" - это спектакль. Цель - разумеется "заработать можно на всём - деньги не пахнут". Малообразованным электрикам написали сценарий, обязали вызубрить и попробовать понять терминологию, дали дорогие приборы и деньги за продвижение ОТКРЫТИЯ. Вот они и отрабатывают... Говорить о чести и порядочности в наш век неуместно.
Можно гадать, кто заказчик... Думаю, продавцы дорогих приборов тоже в доле.

не, сценарий им никто не писал, всё произошло по началу стихийно, единого координационного центра нет. продавцы дорогих приборов медпрома не в доле - они даже не интересуются этим.
зарабатывают отдельные группировки которые смекнули что можно на этом заработать - когда направление раздулось и стало на виду в интернете, группировки эти не связаны между собой - друг в друга кидаются фекалиями, и стремятся единолично устаканится "на рынке" . активность падает, многие уже поняли и понимают что это не катит и долго не продержится, в том числе благодаря и информации с этого форума, поисковики уже выводят сюда, и недавно был скачок посещаемости среди зрителей - больше 100 человек наблюдало что происходит с КМ.

Отредактировано Хлорщик (13.01.2017 14:20)

0

274

#p127750,Андрей2014 написал(а):

Как бы ни были электрики неграмотные,однако же если набрать в поиск яндекс=катушка мишина то вылазает 13 млн запросов,а вот гугль очень скромно всего 13 тыщ...Покопавшись в инете всё таки надо признать что ничего нового т.Мишин не нашёл,давным давно Господин Лаховский 80 лет назад изобрёл подобное-
внедрив в своё открытие приспособы Тесла,также добивался резонанса на разных частотах и провёл весьма успешные опыты на растениях,животных и людях вплоть до излечения рака,его конструкция генерировала от 20 гц до 7-10 Ггц чисто электричество в зависимости от целей,одной из успешной считалась с частотой 200 кгц.Непонятно почему дело его заглохло\и МП здесь ни причём\вероятно как и он сам признавался были иногда отрицательные случаи..Раннее я писал что пробовал на ростках эту катушку,генератор с программы компа через звуковой усилитель,катушку на скорую,вот резонанс едрённый выставил плохо..но по сути действительно ростки взошли как ненормальные,только по сравнению с контрольными сдохли в 2 раза быстрее..откуда сделал вывод что ОНО работает за счёт внутренних резервов,а если этих резервов чуть чуть?тогда выздоровеешь но скоро помрёшь...  Вообщем ШОУ продолжается...

ВАГУФ, не нахожу того Вашего сообщения о котором идет речь в посте. Ссылочку можно? Частота какая была выставлена? Прочие параметры и условия?

Спасибо.

0

275

Уважаемые участники форума. Скажите пожалуйста откуда столько скептицизма?
Тогда ответьте пожалуйста на маленький, но яврейский вопрос, как мог написать
человек такое?

http://x-faq.ru/index.php?topic=4038.10

lvroman64

Генератор с АПЧ Васильева (отдельное спасибо) 290кгц
Пациент1 - геникомастия - два сеанса по 40 мин. через день. - "Растворилась!!!"
Пациент2 - опухоль в бедре (размерами с кулак) - четыре сеанса по 40 мин. через день. Пропала!
Спасибо Мишину.

В современной медицине гинекомастия у мужчины лечится только оперативным путем.
Только пожалуйста внятно и обоснованно.

0

276

#p127750,Андрей2014 написал(а):

.Раннее я писал что пробовал на ростках эту катушку,

Вот и умница!

#p127750,Андрей2014 написал(а):

по сути действительно ростки взошли как ненормальные,только по сравнению с контрольными сдохли в 2 раза быстрее..откуда сделал вывод что ОНО работает за счёт внутренних резервов,а если этих резервов чуть чуть?тогда выздоровеешь но скоро помрёшь...

В общем для меня и не удивительно.Торсионное кручение само по себе ничего не значит. Оно является лишь квантовым переносчиком информации .... Если просто катушка право закрученная имеет право закрученное вихревое образование,то подключив электричество,будем иметь всегда подавляющее лево закрученное торсионное кручение... Какую инфо организму может передать электрическое торсионное поле? Никакую,ибо не несет в себе задачу информационного обмена. Вот поэтому и результат негативный на живое. О чем я и предупреждала. И меня насторожило отсутствие диагностики организма,при столь серьезной раскрутке КМ.... :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

277

тут возможно что то есть, только пока никто толком не разобрался что именно, и у Лаховского и у Райфа и другое - были успешные случаи в практике лечения. нужно найти эти действующие компоненты ; плацебо понятно, стресс встряска "травмирование" по АТ понятно, что? есть ещё. если по уму то нужно придумать эксперименты которые раскрывают одни механизмы действия и блокирую другие, тогда можно вычислить что ещё работает и усовершенствовать технологию - это уже дело техники и не сложно когда будет понятно что именно нужно делать.

0

278

#p127757,Tghuiop написал(а):

как мог написать
человек такое?

Бумага стерпит,доверчивый "проглотит"... Что только не пишут в сетях... Думать нужно,анализировать,сопоставлять и искать публикации ученых . :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

279

#p127757,Tghuiop написал(а):

ответьте пожалуйста на маленький, но яврейский вопрос, как мог написать
человек такое?
Только пожалуйста внятно и обоснованно.

А позвольте, таки, ВАГУФ, ответить Вам по яврейски, вопросом на вопрос: читал ли ВАГУФ "Антистрессорные реакции.." Гаркави Л.Х. и др. ?
Вот они воздействовали ПеМП на крыс с экспериментальными опухолями, с целью эти опухоли подавить.

http://sg.uploads.ru/dwg39.jpg

Видите: 17 случаев, при должном мастерстве экспериментаторов, закончились успехом, а в 5 случаях животные быстро сдохли.
Как интерпретировать будете?

ПС Заметьте: уровень МП ниже, чем у КМ, электрического поля практически нет, а в 15% случаев - стресс и ускоренная гибель.
Контроль состояния, чтобы вовремя остановиться, как и при использовании КМ - отсутствует.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

280

#p127758,Lussia написал(а):

...И меня насторожило отсутствие диагностики организма,при столь серьезной раскрутке КМ....

Очень принципиальное наблюдение! ГУФ Люся мыслит значительно креативнее большинства защитников "открытия" и учит: диагностика - процедура - снова диагностика! И так неоднократно, пока не наберётся статистика. А информация типа "на базаре рассказывали" - для лохов.

В видеороликах на Ю-тубе "мишинцы" часами учат пустяковому навыку, но скороговоркой перескакивают на другое (словно это все уже знают как "2х2") через только что выдвинутое сомнительное утверждение. Когда делятся знанием - так не делают. Так делают, когда сами не понимают, что сказали или когда намеренно врут, пока вопросы неудобные не задали. Идёт массовое оглупление людей. И люди покупают катушки, дорогие генераторы и осциллографы...
"Пессимист - это хорошо информированный оптимист" -  Это о скептиках на форуме.

Отредактировано Nik48 (13.01.2017 15:54)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+4

281

#p127756,Dmitriy64 написал(а):

ВАГУФ, не нахожу того Вашего сообщения о котором идет речь в посте. Ссылочку можно? Частота какая была выставлена? Прочие параметры и условия?

Спасибо.

Дык я и сам с трудом найду,тем то про Мишина сколько развели,заплутаешься..а в том ответе с ростками также говорил,а частоту пробовал 270 кгц,3 сеанса по 10-15 мин над зачинающими ростками..через каждые 12 часов..ну а если контрольные честно прожили 2 недели то те чего то через неделю 9 дней перегнав рост в 2 раза стали чахнуть..иссякли резервы..отсюда и сделал вывод,что переменное эл.поле вызывает сильную активацию..

#p127753,wzas написал(а):

Но пока я не слышал что бы кто умер от катушек хотя они уже год как в работе.
Факты есть?

Так у Кашпировского и последователей других уже с аппаратурой тоже сразу никто не помирал..это уж опосля...через годок другой..

#p127759,Конрад Михкельсон написал(а):

тут возможно что то есть, только пока никто толком не разобрался что именно, и у Лаховского и у Райфа и другое - были успешные случаи в практике лечения. нужно найти эти действующие компоненты ; плацебо понятно, стресс встряска "травмирование" по АТ понятно, что? есть ещё. если по уму то нужно придумать эксперименты которые раскрывают одни механизмы действия и блокирую другие, тогда можно вычислить что ещё работает и усовершенствовать технологию - это уже дело техники и не сложно когда будет понятно что именно нужно делать.

Ну и пытаемся осознать,только все поделились на 2 фронта,Одни- мы веруем и у нас всё ништяк,вторые-вы фсё врёте..а я вот и пытаюсь пробиться понять,чего там действительно..в нату..внутри действует,вроде ж и как физиотерапия и стресс активация,но никак не какие там вихри снежные крутя то завое..и т.д..и вряд ли на уровне клеток с такой частотой от 200 кгц...скорее работа с средой,межклеточной жидкостью,созданием вероятно каких то благоприятных условий для работы организма..а может наоборот заставляет организм перемалывать болезнь  на пределе\к чему я больше склоняюсь\Принцип не навреди от катушек совсем не выполняется..Как в анекдоте-трясёт один пальму чтобы бананы получить,а внутрений голос говорит-подумай!Да чего там думать,трясти надо.. ;)

0

282

#p127763,Андрей2014 написал(а):

если контрольные честно прожили 2 недели то те чего то через неделю 9 дней перегнав рост в 2 раза стали чахнуть

ВАГУФ, росточки были в грунте/питательной среде, или нет?

0

283

#p127766,Dmitriy64 написал(а):

ВАГУФ, росточки были в грунте/питательной среде, или нет?

Как бы принципиально не заморачиваюсь ни с чем,просто поддон или пластиковая банка,просто отстоенная вода..Это чтобы потом сьесть невзирая...с корнями..  8-)

0

284

#p127763,Андрей2014 написал(а):

перегнав рост в 2 раза

Интересно, а если перед использованием в виталарии обработать таким или подобным эл. полем проростки? Повысится ли интенсивность излучения ростками "сигнала роста" (этих самых, нужных нам импульсов)? По идее, это должно наблюдаться, если только бурный рост обусловлен ускоренным делением клеток, а не аномальным увеличением линейных размеров этих самых клеток...

#p127767,Андрей2014 написал(а):

поддон или пластиковая банка,просто отстоенная вода.

Вы ведь абсолютно правы, что все обеспечивается исходными, внутренними резервами. Особенно, если их неоткуда пополнить.
А из просто водички много взять не получится. Ростки, после обработки, принялись интенсивно расти, при этом интенсивно используя имеющиеся вещества. Использовали.... И все... Ресурсов ни на дальнейший рост ни на поддержание нормальной жизнедеятельности уже не осталось. Вот и загнулись... Ну, это как вариант рассуждений.

Если все таки присутствует вариант ускоренного деления клеток, то стоит попробовать "подкормить" обработанные проростки и , при положительном результате, рассмотреть целесообразность использования таких в виталарии.

+2

285

#p127768,Dmitriy64 написал(а):

Интересно, а если перед использованием в виталарии обработать таким или подобным эл. полем проростки? Повысится ли интенсивность излучения ростками "сигнала роста" (этих самых, нужных нам импульсов)?

ВАГУФ Dmitriy64 чтобы это понять нужно это попробовать 8-)  Что то как то даже не задумывался,хотя любопытно,А точный теоретический ответ даст только ВАГУФ Викторович..у него обязательно чего нить припасено где то в памяти..чего нам и не снилось :) Возможно в будущем попробую..катушка валяется,правда смотрю на неё с опаской.. %-)

#p127768,Dmitriy64 написал(а):

все обеспечивается исходными, внутренними резервами. Особенно, если их неоткуда пополнить.
А из просто водички много взять не получится. Ростки, после обработки, принялись интенсивно расти, при этом интенсивно используя имеющиеся вещества. Использовали.... И все...

Ну они ещё свет кушают и воздух..и кстати после обработки любой мощности постоянными магнитами такой картины не было,ну если только на день два опережали..А так в виталарии достаточно \мне думается из собств.ощущений то что есть\хотя возможно если человек болен?нужно подстегнуть повышенным ростом?!вообщем надо двигаться.эксперементировать..тогда и станет понятно..

+1

286

#p127763,Андрей2014 написал(а):

скорее работа с средой,межклеточной жидкостью,созданием вероятно каких то благоприятных условий для работы организма..а может наоборот заставляет организм перемалывать болезнь  на пределе\к чему я больше склоняюсь

Вот я на форуме уже... в этом году 10 лет будет. А еще и до этого был другой похожий форум, там я не участвовал, но всё читал очень внимательно. И за такое немалое время сколько разных девайсов было народом предложено и разобрано по косточкам! Уж никак не меньше сотни! Спасибо форуму (вернее, его участникам) - я кое в чем все равно что ВУЗ окончил!

И поначалу я был полон энтузиазма и весьма тщательно пробовал много чего, это любопытно бы описать, хотя... вряд ли кого заинтересует. Короче, я постепенно смотрел на эти вещи всё более здраво, и теперь уже ничего не отрицаю "с ходу", но и отношусь ко всяким чудесам весьма настороженно. И как же может быть иначе, ежели за эти 10 лет узнал про множество новинок (или вытащенных из прошлого открытий), но почему же со временем все это теряется в общей толпе не подтвердивших свою эффективность? Да, одиночные успехи бывают, особенно поначалу, на волне энтузиазма (эффект новизны! - см. Гаркави), но и только, а потом эти изобретения отодвигаются новыми, и лишь отдельные приверженцы еще про них напоминают... А где же, так сказать, "выскочки", действительно высокоэффективные лечилки? Почему ни один из них не стал массовым? Ну пусть назовет такое кто-то!

Ссылки на то, что могучие компании глушат и губят конкурентов - это неубедительно. Там, где дело касается лечения от болезней, никакие правительства или фармкомпании не в силах воспрепятствовать народу ехать хоть к черту на кулички, где твердо обещано и подтверждено избавление ("сарафанное радио" заглушить куда труднее, чем когда-то "Голос Америки")...

Но... достоверный факт, что для некоторых людей какая-либо из лечилок становится прямо палочкой-выручалочкой, и я лично знаю таких людей, кому даже вроде бы явное "ничто" помогает совершенно реально, и даже при серьезных болезнях. Скажете, это самовнушение, плацебо? Но ведь плацебо теряет силу при разоблачении этого обмана, вольного или невольного. А эти люди часто сами разводят руками - вот помогает вопреки всему, и все тут, сам удивляюсь! Почему такое возможно?

Похоже, ответ на эту загадку я нашел на нашем же форуме, причем в очень давних постах. Вот в то время я это пропустил мимо ушей, а ведь объяснение было очень научным, и получено было от одного из основателей нашего форума, она известна  нам под ником Kleopatra.
А может, вы это и сами читали? :writing:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+8

287

#p127768,Dmitriy64 написал(а):

если только бурный рост обусловлен ускоренным делением клеток, а не аномальным увеличением линейных размеров этих самых клеток...

А ещё, поскольку ВАГУФ Андрей не очень заморачивается, самые буйные его пробы слабее, чем обычные проростки выращенные с использованием хорошего спраутера или правильных условий на гидропонике.

#p127769,Андрей2014 написал(а):

катушка валяется,правда смотрю на неё с опаской..

Правильно делаете, ВАГУФ.  :yep: Тёмное это дело, ситово, блин!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

288

#p127770,ПАЦИЕНТ написал(а):

Похоже, ответ на эту загадку я нашел на нашем же форуме, причем в очень давних постах. Вот в то время я это пропустил мимо ушей, а ведь объяснение было очень научным, и получено было от одного из основателей нашего форума, она известна  нам под ником Kleopatra.
А может, вы это и сами читали? :writing:

ВАГУФ ИНТРИГА?Поделитесь пжлст Наверно все хотят узнать,какой номер поста в какой теме?пожалуйста,вкдь это же невозможно все посты читать,особено в праздник!

0

289

#p127768,Dmitriy64 написал(а):

Если все таки присутствует вариант ускоренного деления клеток, то стоит попробовать "подкормить" обработанные проростки и , при положительном результате, рассмотреть целесообразность использования таких в виталарии.

Всёравно, без нормального цикла, дальше стадии начала дифференциации развиваться не будут. А до этого, (до 21-24 см) растут по 3 см в сутки при 8 часовом освещении. Куда уж больше? Хочется больше сигналов - просто обеспечивается максимальная плотность, около 400-600 растений на дм2.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

290

#p127771,Викторович написал(а):

А ещё, поскольку ВАГУФ Андрей не очень заморачивается, самые буйные его пробы слабее, чем обычные проростки выращенные с использованием хорошего спраутера или правильных условий на гидропонике.

Да ладна ВАГУФ  :rolleyes: меня и эти устраивают,вот сегодня на авто 400 км по метели маханул и ничё..а всё биотрона виновато,раньше бы упал и спал...а тут с 5 утра до 13 уложился и ни в одном глазу..здоровье нормальное...и воше мы тут с этими виталариями залезли которые долго,дорого,неудобно,а людям нужно здесь,сразу и сейчас.чтобы болячка пропала,моча фик с ней пару дней почернеет,главное ничё не болит и всё ГУД!очень удобный девайс,круглый такой,гемморой заболел-приложил,чирей выскочил-приложил,ребёнок заплакал-приложил,дедушка не спит-приложил...эликсир млин %-)  а мы тут нудную политику длительного оздоровления..

+1

291

ПАЦИЕНТ написал(а):

Похоже, ответ на эту загадку я нашел на нашем же форуме, причем в очень давних постах.

ВАГУФ  КГГ  давал Вам ответ.
Ветка изобретательного форумчанина

0

292

#p127774,Андрей2014 написал(а):

Да ладна ВАГУФ   меня и эти устраивают,

Да я не возражаю. :)  Просто странна както: зачем всякие ухищрения и обработки, если само растёт даже лучче, при  правильном подходе?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

293

#p127776,Викторович написал(а):

Просто странна както: зачем всякие ухищрения и обработки,

Ну путает вы ВАГУФ,тута эксперименты интересны..что и как влияет на бедную пшеничку..и никаких ухищрений в обычной практике использования биотрона...просто свет,просто вода,просто камера..А вот про что сказал ВАГУФ ПАЦИЕНТ может подскажите?

0

294

Многие факторы лечения зависят от настройки аппарата и качества катушки.
И ещё нужно  определить в какую сторону у катушки раскручивается вихрь.

0

295

#p127770,ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот я на форуме уже... в этом году 10 лет будет.

Гуфы! Это же БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙ, в этом году! Первое сообщение ВАГУФА ПАЦИЕНТА от  08.09.2007 года ! Значит, в сентябре ЮБИЛЕЙ - смотрите ГУФы не забывайте поздравить!

#p127770,ПАЦИЕНТ написал(а):

Похоже, ответ на эту загадку я нашел на нашем же форуме, причем в очень давних постах. Вот в то время я это пропустил мимо ушей, а ведь объяснение было очень научным, и получено было от одного из основателей нашего форума, она известна  нам под ником Kleopatra.
А может, вы это и сами читали?

Первое, ВАГУФ Kleopatra писала о стрессе и его влиянии на организм. Из ее сообщений следует (если я правильно понимаю), что результаты любого лечения (хоть катушками Мишина) вызывают отклик организма по реакциям активации (Гаркави и др.), что может быть проконтролировано по соответствующим маркерам адаптационных реакции.
Второе, налицо диагностическая связь. Конечно, это не единственная возможность диагностики, но очень нужный критерий оценки состояния организма. (спасибо, ВАГУФ ПАЦИЕНТУ за подсказку!).
Третье, сознательный вызов благоприятных адаптационных реакции будет способствовать здоровью.

+3

296

#p127780,kiorus написал(а):

Из ее сообщений следует (если я правильно понимаю), что результаты любого лечения (хоть катушками Мишина) вызывают отклик организма по реакциям активации (Гаркави и др.),

Правильно. :) Но только в случае минимальных но достаточных интенсивности и дозы воздействия.
А какие маркеры использовать при локальном ЭМ воздействии, применяя его в рамках АТ, до сих пор не ясно.
...
Но это всё умозрительно, поскольку мишинцы даже простейших методик контроля не применяют.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

297

#p127778,Андрей2014 написал(а):

тута эксперименты интересны..что и как влияет на бедную пшеничку..

Если условия достаточно пригодные - ничего в плюса не играет. .. Но много чего играет в минуса.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

298

#p127742,wzas написал(а):

В этой книжке формулы вроде для конденсатора с катушкой а у нас один конденсатор как говорил Мишин.

Здравствуйте, ГУФ Wzas!

Вот пример расчёта спиральной катушки примерно Мишинских размеров:

http://i3.imageban.ru/out/2017/01/13/cd5e5339f25ab70ab1c107bff1cc1998.png

Обратите внимание, что это с помощью Online калькулятора, программы, которой пользуются миллионы проектировщиков катушек индуктивности.

Вполне даже заметная по величине индуктивность получается! И никакой безындуктивности...

И это его (Мишина) неграмотное утверждение о безындуктивности его катушки ещё один аргумент против его гипотезы и его компетентности в его же изысканиях. Наряду с ещё 3...4 другими неграмотностями.

PS
Вот что "Библия Мудрости" речёт по этому случаю:

http://i4.imageban.ru/out/2017/01/13/8f7f01c35eb81b3df7ae23035ea6a9aa.png

И верить, таким образом, Мишину - НЕЛЬЗЯ!

Отредактировано Goodil (13.01.2017 21:42)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

299

У меня есть универсальный прибор так он в катушке видит только ёмкость индуктивности нет.

0

300

#p127788,wzas написал(а):

У меня есть универсальный прибор так он в катушке видит только ёмкость индуктивности нет.

Здравствуйте, ГУФ Wzas!

А как Вы измеряете индуктивность и ёмкость?

У меня тоже есть универсальный прибор  MASTECH my6243. Отлично измеряет и индуктивность Х_МАшки и её ёмкость на частоте 1000Гц.

Если Вы обрезали концы у Х_МАшки, а измеряете только между имеющимися выводами,  то уж точно никакой индуктивности не увидите. Измерение индуктивности нужно делать между обоими выводами обмотки, которая и работает индуктивностью. Эта обмотка имеет ещё почти нулевые показания и при измерении Омметром на ОБА КОНЦА-вывода  на постоянном токе.

То есть в одной схеме подключения (без переброса щупов прибора!) измерить и ёмкость и индуктивность - НЕВОЗМОЖНО.

Отредактировано Goodil (13.01.2017 21:56)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин