Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

#p126401,Хлорщик написал(а):

проникся, да завидую

Это еще не зависть. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif  http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/920681fc24d6aae9f866bc9af927c911.gif  Зависть настигнет позже,когда Этот прибор даст результат конкретный по лечению. [взломанный сайт] А на фото,так,пробный...,"сырой",но рабочий(!) https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif . Самой интересно. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

Отредактировано Lussia (19.12.2016 00:03)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

212

ГУФы,так,для инфо.,просматривая материалы о Торсионных полях-Однако, в соответствии с последними исследованиями,которые проводились на Украине,в России,Франции,основным фактором негативного влияния на здоровье человека,является именно ТОРСИОННАЯ КОМПОНЕНТА ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ.Есть причина подумать ... или как? И еще повод .. -...обычная полиэтиленовая пленка действует как замечательный экран для торсионных волн,и использовалась во многих разных экспериментах,таких как обсуждаемых д-ром Александром Фроловым (Н.А. Козырев,торсионные поля.)https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  А я уже новую катушку скотчем укрепила... Искала материал об экспериментах Александра Фролова,чтобы убедиться,не нашла... :dontknow: И еще,наверное, интересно,к слову-когда я увлекалась экстрасенсорикой....,то использовала торсионную компоненту,совершенно не зная что это торсионное поле... Интуитивно. Знала... Сейчас вспомнила... :flirt: Но откуда? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Отредактировано Lussia (20.12.2016 05:14)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

213

#p126473,Lussia написал(а):

Интуитивно. Знала... Сейчас вспомнила... :flirt: Но откуда? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

откуда? это может быть канал : Космос, Ноосфера, контакт с внеземным разумом (аннунаки), информацию иногда передают - помните гравилет (гравитолет) Ерёмина, чертежи схемы. может так как то  :)  ;)

Отредактировано valentin s (20.12.2016 11:06)

0

214

#p126473,Lussia написал(а):

... или как? И еще повод .. -...обычная полиэтиленовая пленка действует как замечательный экран для торсионных волн,и использовалась во многих разных экспериментах ...https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  А я уже новую катушку скотчем укрепила...

тут требуется ещё уточнить некоторые моменты, разговор идёт именно о полиэтилене? потому что в среде не специалистов "в народе" полиэтиленом называют всё что угодно любые плёнки и пластики, а их используется сейчас множество. так называемый "скотч" клейкую ленту делают например из полипропилена и другое.
торсионные генераторы с использованием пластиков делают - детали, кожуха, футляры.

0

215

#p126485,-i написал(а):

тут требуется ещё уточнить некоторые моменты,

Тоже хотела уточнить,но больше инфы не нашла о полиэтилене.Единственно подумала,что если опыты делали с электрическим торсионным полем,то вполне вероятно,что полиэтилен не пропускал электричество.... Не думаю что в то время они могли торсионные поля фиксировать... Да и расхождений много с более поздними исследованиями... Вот,сижу,думаю...,сопоставляю..

#p126482,valentin s написал(а):

контакт с внеземным разумом

Вот этого- то точно не было. Может они и есть,но мне никогда не было до них дела. Своих "заморочек" хватало... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

216

#p126490,Lussia написал(а):

вполне вероятно,что полиэтилен не пропускал электричество....

конечно, полиэтилен это электроизолятор - он обычное электричество (обычное это типа того что в розетках, батарейках, и схожее) Не проводит  :no:  .

0

217

#p126514,-i написал(а):

полиэтилен это электроизолятор -

Вот и я подумала об этом,потому что даже полиэтилен имеет свое торсионное поле...Мне кажется что это должно быть лево закрученное,т.к. не органика... Хотя точно и утверждать не могу. Вечером попробую свою катушку в скотче на диагностике проверить...,без магнитиков. Посмотрим..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

218

ГУФы,у кого есть БИОРС МАСТЕР? У меня норма и не могу проверить катушку.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

219

#p126515,Lussia написал(а):

потому что даже полиэтилен имеет свое торсионное поле...Мне кажется что это должно быть лево закрученное,т.к. не органика...

так у Вас и катушка изоляцию из пластика имеет, феррит (магнит), никелированные-хромированные сетки, светодиоды пластиковый корпус и т.д. - всё это не органика ... :smoke:  :stupor:
см. на соседней ветке Сергей Ивлев, там есть интересные материалы, решения, идеи ...  :writing:

0

220

#p126537,valentin s написал(а):

см. на соседней ветке Сергей Ивлев, там есть интересные материалы, решения, идеи ...

Спасибо,но-нет. У меня другая задача и иная цель.

#p126537,valentin s написал(а):

так у Вас и катушка изоляцию из пластика имеет, феррит (магнит), никелированные-хромированные сетки, светодиоды пластиковый корпус и т.д. - всё это не органика ...

Ну и что?Я собираю прибор рабочий,действенный.И конечно он-не органика. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

221

#p126532,Lussia написал(а):

У меня норма и не могу проверить катушку.

меняйте направление поля вращение левое|правое, если это работает изменения будут всегда.

+2

222

#p126540,sveta_tnt_e написал(а):

меняйте направление поля вращение левое|правое,

Уже вчера сделала. Сегодня повторю,сравнив результаты. Ведь на форуме нет желающих перепроверить. Все как всегда,самой приходиться делать. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

223

#p126542,Lussia написал(а):

Все как всегда,самой приходиться делать. :dontknow:

Здравствуйте, ГУФиня Lussia!

Бедная-пребедная Вы Наша Колдуняша!  http://i2.imageban.ru/out/2016/10/03/f1f4893698808ab8ca389cf1ad4ae26a.gif

Пойду-ка я сменю свой носовой платочек. Он у меня совсем промок от слез по Вашей горькой участи! http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1626.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

224

#p126539,Lussia написал(а):

.valentin s написал(а):так у Вас и катушка изоляцию из пластика имеет, феррит (магнит), никелированные-хромированные сетки, светодиоды пластиковый корпус и т.д. - всё это не органика .
..Ну и что?Я собираю прибор рабочий,действенный.И конечно он-не органика

Как нет органики ,  а  мука ?  :D
Еще  есть  вопрос по стопе   , для усиления эффекта, очевидно, стопу нужно развернуть (подошвой к излучению)

0

225

#p126553,SA написал(а):

Как нет органики ,  а  мука ?

Заменила на дипломаты.

#p126553,SA написал(а):

для усиления эффекта, очевидно, стопу нужно развернуть

Без разницы.

#p126548,Goodil написал(а):

Бедная-пребедная Вы Наша Колдуняша!

Какое там. "Закопалась" в литературе... Аки пчелка и денно и нощно. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

226

#p126554,Lussia написал(а):

"Закопалась" в литературе...

#p126554,Lussia написал(а):

нужны сеточки ещё мельче

а вот сеточки? -фишка этих сеточек в чём, почему помельче нужны.
есть сетки для фильтров латунные и незаржавейка, это не дефицит.

0

227

#p126589,пользователей: 4000 написал(а):

а вот сеточки? -фишка этих сеточек в чём,

Я купила обычное сито металлическое (оно дешевле чем пластик) Сижу экспериментирую. Чуть позже выложу варианты. Фишка в том,что я торсионное поле катушки дроблю на множество мелких вихревых составляющих. Думаю для организма это более приемлемо.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

228

#p126594,Lussia написал(а):

Сижу экспериментирую.

и всё таки специалисты рекомендуют через катушку как у вас пропустить небольшой ток, и Вас катушка сделана из двойного медного провода, подключить батарейку и светодиод :
http://se.uploads.ru/9wxMZ.png
светодиод через резистор R:  2к-3к .

0

229

#p126598,пользователей: 4000 написал(а):

и всё таки специалисты рекомендуют

Я сейчас не всем специалистам верю.

#p126598,пользователей: 4000 написал(а):

через катушку как у вас пропустить небольшой ток,

Зачем? Если катушка прекрасно и без тока работает.  Смысл? Послушать теоретиков? Нет уж. Сама проверю и сама увижу результат.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

230

#p126600,Lussia написал(а):

Я сейчас не всем специалистам верю.

#p126600,Lussia написал(а):

прекрасно и без тока работает.  Смысл? Послушать теоретиков? Нет уж. Сама проверю и сама увижу результат.

:D  :)  ну вообщем тоже правильно конечно. тоже вариант  ;)

0

231

катушка прекрасно и без тока работает.

верно, тут нечему не работать, такие девайсы хорошо работают, хотя и "слабенькие". рекомендовали ток пропустить - так это для стабилизации параметров системы. если и так работает (а оно работает) удовлетворительно то больше ничего не надо.

+1

232

#p126602,12345asdfg написал(а):

верно, тут нечему не работать, такие девайсы хорошо работают, хотя и "слабенькие".

Скажем так ,не слабенькие,а чуть сильнее естественных...,что не причиняет вреда организму,при этом приводя показания в норму.

#p126602,12345asdfg написал(а):

рекомендовали ток пропустить - так это для стабилизации параметров системы.

И мне это зачем? Меня волнует излечение тела а не стабилизация параметров системы.

#p126602,12345asdfg написал(а):

если и так работает (а оно работает) удовлетворительно то больше ничего не надо.

Пытаюсь с ньюансами  разобраться...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

233

В общем зря я сегодня весь день экспериментировала. Показания прыгали.Оказывается заболела и температура повышается... :dontknow: Ждите...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

234

#p126473,Lussia написал(а):

,основным фактором негативного влияния на здоровье человека,является именно ТОРСИОННАЯ КОМПОНЕНТА ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ.

Думаю, необходимо повторить некоторые моменты...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

235

И еще,сегодня на ночь,подумав о лежачих больных,я положила под бедра катушку,накрыв ее махровым полотенцем.Катушка была лево закрученная,справедливо рассуждая,что вихревое возмущение будет идти снизу вверх... Проснулась от боли в бедре. От смены положения ноги улучшение не наступало.. Перевернула катушку и через пару минут заснула.Совпадение? Случайность? Попробуйте.Проверьте. :flag:

Отредактировано Lussia (23.12.2016 02:09)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

236

ГУФы,я так поняла,что данный аппарат мало кого интересует.А и действительно,зачем? Есть же "уникальнейшая" катушка Мишина.... Ладно,забыли. Думала как лучше,получилось,как всегда.Не важно.Может где-нибудь когда-нибудь выложу доработанную. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

237

#p126617,Lussia написал(а):

ГУФы,я так поняла,что данный аппарат мало кого интересует. .

Милая Люси! Судя по аватарке и некоторым постам - такая разумная девочка с кудряшками...
И что? В "эту" лабуду верите? Или всё-таки только приколы?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

238

#p126618,Nik48 написал(а):

И что? В "эту" лабуду верите? Или всё-таки только приколы?

Уважаемый Nik48,когда открылась экстрасенсорика и многие стали утверждать что это шарлатанство,я стала разбираться... В итоге,за 20-30мин. поднимала на ноги больного с острой стадией радикулита .... Когда заговорили о биорезонансной терапии и стали утверждать что это чистой воды шарлатанство...,я опять,купив комплекс БИОРС МАСТЕР стала вникать и разбираться.В итоге вылечила трофическую 10-летнюю язву,не говоря уже об остальном... Сейчас опять некоторые утверждают что ученые по квантовой генетике и по квантовой физике ,мягко говоря шарлатаны... И я опять стала вникать... Ребята,может сомневающимся пора изучать предметы своего сомнения,а не ярлыки вешать? Я просто так ничего не делаю и без того хлопот хватает,но всегда добиваюсь цели...А приколистов и без меня достаточно.

Отредактировано Lussia (23.12.2016 10:18)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

239

#p126619,Lussia написал(а):

Я просто так ничего не делаю и без того хлопот хватает,но всегда добиваюсь цели... о.

Отлично! Успехов и далее!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

240

"верить в лабуду эту"
верить, верю - далеко не лабуда, совсем не лабуда, это плацебо, а плацебо научно зарегистрированный факт.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.