Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

#p154138,citmos написал(а):

Читайте

Уважаемый citmos! Глаголами в повелительном наклонении со мной не стоит общаться. Лично Вас я не трогал и мои высказывания были исключительно нейтральными и обезличенными. Коль Вы решили лично со мной вступить в дискуссию - что ж, я с удовольствием с Вами подискутирую.

#p154138,citmos написал(а):

посмотреть видео с Акимовым в Софии

В отличие от Вас, с Акимовым я был знаком лично и даже приглашал его регулярно на научные конференции, в оргкомитет которых я входил. Так что не стоит бросаться фразами просто так. А то производите такое же впечатление, как небезызвестный персонаж из "Собачьего сердца" на вопрос о переписке Энгельса с Каутским: сути не понимаете, смысла не помните, но с ними несогласны и всё хотите поделить.

#p154140,citmos написал(а):

на базе лживых от начала физических принципах

Чтобы какие-то принципы объявить лживыми, необходимо их понимать, а не верить полуграмотным дебилам и самоназванным какадемикам из подворотни, которые их такими объявили. Уверен, что Вы сильно "плаваете" в альтенативной "науке", поэтому, вероятно, Вам не стоило бы её упоминать из-за непонимания Вами её основных положений, принципов и декларировать пустые, голословные заявления её стронников. Не Ваше это. Поэтому, давайте не будете ударяться в те области, где ничего не понимаете и лишь способны транслировать чьё-то пустое и незначащее мнение, перестанете делать голословные устверждения, а станете действительно полезны тем, что сможете рассказать что-то о РАБОТАЮЩИХ приборах, их применении и эффективности с точки зрения эксплуатанта. Я бы был Вам премного благодарен, если бы Вы оставили за бортом Ваших постов рассуждения о доморощенных теориях, т.к. аргументы в виде охов, вздохов, ахов, эмоций, "всесволочи" - удел форумов "девочек" и "яжежматерей". Споры на уровне эмоций неконструктивны, т.к. Вы не сильны ни в традиционной, ни в альтернативной науке и аргументированно не можете дискутировать. Посему, оставим теорию в покое и с удовольствием послушаем Ваше мнение, как опытного практика.
А я избавлю Вас от увещеваний и объяснения "на пальцах" элементарных вещей, которые едины как для альтернативной, так и традиционной науки, а себя - от бесполезной траты времени.

Отредактировано !Joker (17.02.2019 16:19)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

932

:)
Друзья, выше ведь написал ГУФ citmos что он тоже много в физике процесса не понимает, и хотел бы здесь вместе это обсудить со знающими людьми .

#p154107,citmos написал(а):

И я не являюсь специалистом по вопросам переноса информации с использованием БРТ. Я надеюсь здесь таких встретить.
Я просто использую УЖЕ готовые приборы и имею богатый опыт их использования.

0

933

#p154143,valentin s написал(а):

много в физике процесса не понимает, и хотел бы здесь вместе это обсудить со знающими людьми

Чтобы что-то обсуждать, необходимо иметь какие-то базовые знания, а не отметать всё лишь потому, что какадемики из подворотни не могут осилить формулы и пытаются "на кукишах" всё "объяснить" для своих сторонников, которые едва частично таблицу умножения запомнили в 10-м классе. Иначе это будет оперирование цитатами из "опусов" т.н. "корифеев", без собственного мнения. Естественно, спорить с теми, кто только фамилии псевдогуру умеет называть, всё-равно, что спорить со Свидетелями Иеговы. Они тоже в качестве аргументов не своё мнение и понимание демонстрируют, а аппелируют к цитатам из сборника древнееврейского фольклора в извращённом и неканоничном переводе.
Так что подозреваю, будет тут очередная рекламная ветка по "приборам" Имедиса и Биорса, а обсуждение со знающими людьми не получится из-за нежелания последних тратить впустую своё время. И из-за нежелания другой стороны слушать, воспринимать и понимать.
Тем не менее, я с огромным удовольствием и уважением выслушаю и посморю объяснения на комбинациях из пальцев, как сделать высокоэффективные, реально работающие т.н. "приборы БРТ".

Отредактировано !Joker (17.02.2019 16:58)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

934

любой человек учился в школе , и наверняка что то знал на нормальном уровне в то время, а потом по ходу жизни забывается, то что больше не встречается по работе например или вообще. нужно можно просто напомнить, объяснить растолковать вот как на соседней ветке где имедис про микроамперы, и шкалы, ничего здесь зазорного нет.

0

935

#p154143,valentin s написал(а):

Друзья, выше ведь написал ГУФ citmos что он тоже много в физике процесса не понимает, и хотел бы здесь вместе это обсудить со знающими людьми .

  В Общей формулировке довольно Неопределенные Цели и Задачи. Поясняю:

1. Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики - Это Текущая Тема, которая, на мой взгляд, Несёт определённую Дуальность, а следовательно, путаницу для Гуру и Новичков (не тех "новичков", которые)...

2. Наличие только Одной Цели (например, Теории), резко "сузило" бы Широту(Неопределённость) Проблемы. И здесь также, стоило бы сначала Уточниться в Терминах, Понятиях, Формулах, Методиках и т.д., что, само по себе, Громадная Область с значительным количеством Существующих на данный момент Общепринятых, а более Интересно, Противоречивых Школ, Направлений и т.д. Что весьма далеко Не просто в Любой, в т.ч. академической среде...

3.  Выделение же Чистой ПРАКТИКИ, также Ограничило бы Область обсуждения/полемики и т.д. и "развело" бы Форумчан по Областям предпочтения, причем Профессионалы, должны были бы "подтвердить" свой Статус как в части Теории, так и Практики исключительно серьёзной Общепринятой, среди Классиков и не только, аргументацией и практическими решениями/наработками с весомыми Практическими Результатами, оставив для возможных Дискуссий, позитивно-нравственно-культурный ресурс.

  4. Любое Обсуждение Обречено на Положительный Результат при Наличие соответствующих Необходимых и Достаточных условий, иначе - опять - потеря Ресурсов...

  Это весьма Непросто в ЛЮБОМ месте, в т.ч. и на Нашем Форуме... Особенно с учётом Внешних и Внутренних компонент...
  Так что, Это стоит, на мой взгляд, учитывать и быть Добрее, Милосерднее, Культурнее, Терпимее и Благороднее...

#p154149,!Joker написал(а):

Чтобы что-то обсуждать, необходимо иметь какие-то базовые знания, а не отметать всё лишь потому, что какадемики из подворотни не могут осилить формулы и пытаются "на кукишах" всё "объяснить" для своих сторонников, которые едва частично таблицу умножения запомнили в 10-м классе.

   Согласен, с некоторыми уточнениями...

#p154149,!Joker написал(а):

а обсуждение со знающими людьми не получится из-за нежелания последних тратить впустую своё время. И из-за нежелания другой стороны слушать, воспринимать и понимать.

  В Этой части полностью согласен, что и отразил выше...

#p154149,!Joker написал(а):

с огромным удовольствием и уважением выслушаю и посморю объяснения на комбинациях из пальцев, как сделать высокоэффективные, реально работающие т.н. "приборы БРТ".

  Думаю, что Это, на данный момент весьма маловероятно, но исключать что-то подобное, на мой взгляд, Не стоит, при создании для Этого Должных  Условий (частично сказано выше)...

#p154149,!Joker написал(а):

Иначе это будет оперирование цитатами из "опусов" т.н. "корифеев", без собственного мнения

   Согласен, Уважаемый Игорь, с Вашим почти исчерпывающим, но имеющим возможные уточнения, Мнением Профессионала с колоссальными Знаниями, Опытом и Наработками...

   Но, на мой взгляд, замечательные слова: "Ребята,  давайте Жить Дружно" - Это сбережёт для Всех Нас много Ценных Ресурсов...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

936

#p154143,valentin s написал(а):

Друзья, выше ведь написал ГУФ citmos что он тоже много в физике процесса не понимает, и хотел бы здесь вместе это обсудить со знающими людьми .

Извините, я понимаю физику процесса.    А обсудить хотел некоторые моменты с теми, кто конструирует эти приборы.
Странные умозаключения у вас valentin s : не специалист однозначно ничего не понимает в физике процесса?

#p154149,!Joker написал(а):

Чтобы что-то обсуждать, необходимо иметь какие-то базовые знания, а не отметать всё лишь потому, что какадемики из подворотни не могут осилить формулы и пытаются "на кукишах" всё "объяснить" для своих сторонников, которые едва частично таблицу умножения запомнили в 10-м классе.

Многоуважаемый !Joker. Вы не только уходите от продуктивной дискуссии но и ничего не хотите слышать и знать. Вот из за таких закоренелых товарищей и на форуме уже 6 лет застой и болото. Наверное, я не первый кого вы пытаетесь обозвать какадемиком с "кукишами. А сами то простейших вещей слышать не хотите, товарищь многоуч.
А про Свидетелей

#p154149,!Joker написал(а):

Так что подозреваю, будет тут очередная рекламная ветка по "приборам" Имедиса и Биорса, а обсуждение со знающими людьми не получится из-за нежелания последних тратить впустую своё время. И из-за нежелания другой стороны слушать, воспринимать и понимать.

Йеговы это вообще к чему?
Так не тратьте свое драгоценное время на поливание грязью из брандсбойта. Не тратьте свое время впустую.
Да аватарка у вас многоуважаемый всезнающий Игорь прямо таки многозначащая: вбить в землю всех кто мыслит не по вашему.

Отредактировано citmos (17.02.2019 17:59)

+1

937

#p154165,citmos написал(а):

Извините, я понимаю физику процесса.

Приятно слышать. Было бы интересно о ней услышать от Вас, как практика с многолетним стажем и понимателя физики, наблюдающего за застоем на форуме в течение 6 лет.

#p154165,citmos написал(а):

А сами то простейших вещей слышать не хотите

Очень даже хочу. Но коль уж Вы опять начали конкретно ко мне обращаться, то... Не будете ли так любезны и объяснить мне простейшие вещи, о которых я слышать не хочу? Только, пожалуйста, предельно конкретно укажите, какие простейшие вещи Вы бы мне хотели объяснить. Попробуйте поведать мне о них, очень Вас прошу.

#p154165,citmos написал(а):

Да аватарка у вас многоуважаемый всезнающий Игорь прямо таки многозначащая: вбить в землю всех кто мыслит не по вашему.

А знаете ли, уважаемый citmos, что обсуждение ников и аватарок пользователей противоречит правилам большинства форумов и интернет-сообщества в целом? И, кстати, я лично не разрешал Вам обращаться ко мне по имени т.к. с Вами не знакомился приватно под данным Вашим ником.
А уж если пошла речь о том, что я кого-то готов вбить в землю, то... да, признаюсь честно, готов. Мракобесов, аферистов, пустословов, жуликов, трансляторов лжеучений и лжеидей.

Отредактировано !Joker (17.02.2019 18:18)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

938

#p154165,citmos написал(а):

Странные умозаключения у вас valentin s : не специалист однозначно ничего не понимает в физике процесса?

Ой.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/39706.gif , что то я видимо ГУФ недопонял , это так просто получилось в словесном обороте, я ничего такого не хотел сказать, прошу тогда всяческих пардонов, и прошу не обижаться . так как то получилось, неправильно видимо что то пошло .

Отредактировано valentin s (17.02.2019 18:05)

0

939

Многоуважаемые форумчане! Обращаюсь к вам!

Я прекрасно понимаю как дискредитирована тема биорезонансных и подобных гомеопатических методик в РФ.
Я хорошо знаю как всю страну обманули с помощью "компьютерной диагностики"
Знаю сколько всяких шарлатанов работает на этих темах.
Поверьте, я работаю много лет весьма результативно и лечу подобными методами
быстро и эффективно множество болезней.
Но таких как мало и в основном вам известно как раз о жуликах и аферистах.
И я бы хотел реабилитировать эти темы. Они очень значимы для вас И ЗДОРОВЬЯ ваших близких.
Кстати, лечение психики одна из простейших и выдающихся возможностей БРТ.
Оттуда и терпение к разным неприятностям.

Прошу, кто знает как разместить на форуме фото, напишите.

Отредактировано citmos (17.02.2019 18:17)

+5

940

#p154168,citmos написал(а):

Прошу, кто знает как разместить на форуме фото, напишите.

вот есть кнопочка там выбрать

https://i.imgur.com/3jFoNN2.png
или пока будете разбираться, загрузите куда нибудь на файлообменник к примеру http://rgho.st/ и дайте ссылку,а здесь уже люди разместят фотку картинку .

+1

941

#p154172,valentin s написал(а):

вот есть кнопочка там выбрать

Спасибо, просто. Сейчас чего нибудь попробуем.

0

942

#p154168,citmos написал(а):

Поверьте, я работаю много лет весьма результативно и лечу подобными методами
быстро и эффективно множество болезней.

  Верю, что у Нормального Профессионала Результаты Должные...

#p154168,citmos написал(а):

лечение психики одна из простейших и выдающихся возможностей БРТ.
Оттуда и терпение к разным неприятностям.

  С учетом Вышеприведенного, прошу, по-возможности, ответить на несколько вопросов:

  1. Насколько существенна Роль Оператора в Итоговой Оценке Состояния/Диагностике?

   Возможно Она в определенной степени связана с:
   - конкретной модификацией Прибора
   - опытом "подготовки" (психо-физиологической) Пациента
   - накопленным Опытом Оператора (как в части "Владения" Прибором, так и "работы" с Пациентом (как на этапе "Подготовки", так и Проведения "сеанса/Съема" и дальнейшей Интерпретацией Результатов...

  2. Встречались ли Вы с "нестандартными" Пациентами, на которых Методика Не Работает или более Недостоверна, чем Достоверна и с Чем Вы Это связываете (если имеет место)?

  3. Накопились ли у Вас Пожелания к Авторам Приборов/Методик/Технологий для Повышения Их Эффективности/Результативности?  Они больше "Технического плана" или ...

  Благодарю.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

943

#p154068,Годилла написал(а):

спрашиваем  :stupor:  :) : для начала основное - как доказать? показать что Биорезонанс есть на самом деле, без этого здесь на форуме никто не может двинуться с места, прольётся свет то народ подтянется.

https://i.imgur.com/POdDQGN.jpg
https://i.imgur.com/q2usiWe.jpg
https://i.imgur.com/IpNvHo1.jpg
https://i.imgur.com/3QqsKaE.jpg
https://i.imgur.com/tObOYRT.jpg
https://i.imgur.com/Z67wuNo.jpg
Это материалы исследований по эндогенной биорезонансной терапии. Вопреки стенаниям некоторых авторитетных ГУФов.
Это только что я нашел быстро и Лео Бокерия , человек вполне авторитетный. Ну для меня, по крайней мере.

Отредактировано citmos (17.02.2019 19:41)

+3

944

Вот еще интересная литература. Хотя для некоторых и такая литература не доказательство эффективности метода ВРТ и Фолля. Для них важно, что пишут разные "експерты" в Интернете.
https://i.imgur.com/Gm09Oi5.jpg
https://i.imgur.com/oOMecpI.jpg
https://i.imgur.com/K6Al75X.jpg

+1

945

Хотелось бы увидеть ссылки на публикации в рецензируемых ВАКОвских журналах.
Карманные методички и темники, которые написаны для отстаивания своих коммерческих интересов при продаже псевдоприборов - не считаются.
Сейчас даже психбольные могут книжки издавать, лишь бы были деньги. Главное, чтобы в книжках не было экстремизма. Из-за того, что это книги, ещё не значит, что всё, что в них написано, соответствует действительности. Как и не всё соответствует действительности, что показывают по телевизору.

Так что... совершенно неубедительно, т.к. противоречит даже школьному учебнику физики.

Отредактировано !Joker (17.02.2019 20:06)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

946

ладно хорошо ,  ;)  а если вот так

https://i.imgur.com/sFqMiFs.png

Ура! вот это да! вот это ГУФ - кладезь знаний , очень приятно видеть , так держать ! Салют!
так лучше  :question:  ...  :|  что дпльше будем делать? есть идеи или предложения .
P.S.  :)  ;)  :flag:  вот бы сейчас пришёл на огонёк КВАГУФ Метабо, вот бы порадовался человек, и мы бы порадовались  :) .

+1

947

#p154183,VladP написал(а):

1. Насколько существенна Роль Оператора в Итоговой Оценке Состояния/Диагностике?

   Возможно Она в определенной степени связана с:
   - конкретной модификацией Прибора
   - опытом "подготовки" (психо-физиологической) Пациента
   - накопленным Опытом Оператора (как в части "Владения" Прибором, так и "работы" с Пациентом (как на этапе "Подготовки", так и Проведения "сеанса/Съема" и дальнейшей Интерпретацией Результатов...

Здравствуйте.
По разным диагностикам роль оператора различна.
По Фоллю оператор не оказывает практически никаких воздействий на результаты измерений
ВРТ оператор достаточно сильно влияет на результаты, но в известных пределах. Например, один оператор ВРТ найдет у вас аскариду в потенции D3,а другой в D6
Мы часто встречаем аферистов, которые имитируют ВРТ диагностику для продажи БАДов.
Диагностика "Оберон" и всякие подобные обелазы-метатроны в 95% развод. Сам прибор делали не те люди.Хотя наверное, есть и немного правдивые приборы.
Нормальному врачу/оператору не требуется подготовки пациента к обследованию. Хотя я спрашиваю, что беспокоит или просто место, где болит.
Да накопленный оператором опыт крайне важен. Понятие интерпретации результатов не используется. В ВРТ все четко: болит орган такой то, его состояние такое, вероятный диагноз такой то, вызвано тем то ( причин всегда много, и бывает не один десяток) лечить тем то и так то.
ВАЖНО! ВРТ диагностика определяет информационный процесс в организме. Болезнь еще может быть не сформированаи клиника может отсутствовать. Но она будет через три шесть месяцев. Вот поэтому многие недальновидные граждане недовольны. А недальновидные врачи не умеют хорошо обьяснить.
По фоллю примерно так же, но там состояние органов определяется током измерений, что в сочетании с комьпютерной пограммой выдаст вам классический диагноз.
К сожалению, другие диагностики я не тестировал. Но ВРТ имеет такие астрономические возможности, что все остальное как то бледно.

Отредактировано citmos (17.02.2019 20:24)

+3

948

#p154183,VladP написал(а):

2. Встречались ли Вы с "нестандартными" Пациентами, на которых Методика Не Работает или более Недостоверна, чем Достоверна и с Чем Вы Это связываете (если имеет место)?

  3. Накопились ли у Вас Пожелания к Авторам Приборов/Методик/Технологий для Повышения Их Эффективности/Результативности?  Они больше "Технического плана" или ...

По п. 2 я часто работаю с нестандартными пациентами. Методика работает всегда. Для врачей с недостаточным опытом существует проблема информационных блоков, за которыми не видно некоторых проблем. Но по мере лечения блоки снимаются. Что, кстати, и вызывает недовольство некоторых пациентов. Все хотят все сразу. А ведь организм человека сверхсложен и врач хоть как нибудь понимающий это, имеет право что то не заметить сразу.
П.3 То что уже производят уже достаточно для эффективного лечения и исследований. Хотя например, Имедис закостенел в методиках Овсепяна-Мхитаряна. И откровенно устаревших уже схемотехнических и программных решениях. Нет нормальной школы подготовки специалистов.
А уж маркетинговые "ходы" Имедиса просто ужасают. Трудно придумать другую такую выдающуюся организацию, так безумно сливающую свой авторитет. Это их заслуга так себя бездарно и глупо себя позиционировать, когда только ленивый не рассказывает про оккультистов и шарлатанах из Центра Имедис.
Простите, накипело.

+3

949

#p154186,!Joker написал(а):

Хотелось бы увидеть ссылки на публикации в рецензируемых ВАКОвских журналах.
Карманные методички и темники, которые написаны для отстаивания своих коммерческих интересов при продаже псевдоприборов - не считаются.
Сейчас даже психбольные могут книжки издавать, лишь бы были деньги. Главное, чтобы в книжках не было экстремизма. Из-за того, что это книги, ещё не значит, что всё, что в них написано, соответствует действительности. Как и не всё соответствует действительности, что показывают по телевизору.

Так что... совершенно неубедительно, т.к. противоречит даже школьному учебнику физики.

Вот так. !Jokerу уже и Миистерство здравоохранения не авторитет. Выше только Владимир Владимирович. Да и тот, наверное, не тот. Чего уж там про исследования Л.Бокерии в сравнением с Игорем, он никто и исследования на мышах поддельные. Да и вообще все кругом куплено и везде аферисты!
Так страшно жить! Что же делать!!!

Отредактировано citmos (17.02.2019 20:54)

+1

950

#p154189,citmos написал(а):

А уж маркетинговые "ходы" Имедиса просто ужасают. Трудно придумать другую такую выдающуюся организацию, так безумно сливающую свой авторитет.

     Благодарю!
  "Телец" и Потребительство в нынешнее "турбулентно-волатильное" время, частенько пожирают "Ум" (Ученого/Исследователя)... Увы, имеет место...

Отредактировано VladP (17.02.2019 21:20)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

951

Ещё

#p154190,citmos написал(а):

Миистерство

"Миистерство" мне не авторитет, как и аферисты-шаровики, которым я не давал право называть меня тут по имени.

#p154190,citmos написал(а):

Что же делать!

Самоликвидируйтесь, авось, полегчает.

Отредактировано !Joker (19.02.2019 00:03)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

952

#p154267,!Joker написал(а):

"Миистерство" мне не авторитет, как и аферисты-шаровики, которым я не давал право называть меня тут по имени.

Внимание на форуме Мегазвезда: ....... ( псевдоним) ему и Министерство здравоохранения не указ.
Он может! Он супер! давать право называть его по имени.
Дорогой тебе в конторе срежут зарплату за такую наглость.
Надо бы аккуратнее ........
Почитал твои посты. Да ты тут главный гряземетатель и новых тем убиватель.
Пропади куда нибудь, дай людям общаться.
А то ведь терпение у некоторых не вечно.

Отредактировано Danika (19.02.2019 18:54)

+1

953

#p154187,ency написал(а):

Ура! вот это да! вот это ГУФ - кладезь знаний , очень приятно видеть , так держать ! Салют!
так лучше  :question:  ...  :|  что дпльше будем делать? есть идеи или предложения .
P.S.  :)  ;)  :flag:  вот бы сейчас пришёл на огонёк КВАГУФ Метабо, вот бы порадовался человек, и мы бы порадовались  :) .

Декретировали Metabo. профессора Преображенского. Да у вас тут банда какая-то. Нельзя так товарищи. Начальство не одобрит. Зарплату срежут. Или еще чего. Нельзя короче.
Предлагаю лозунг Форума: "Свободу общения!!!" И перерегистрацию всех ветеранов в новичков!

Отредактировано citmos (19.02.2019 01:45)

+1

954

#p154272,citmos написал(а):

Декретировали Metabo. профессора Преображенского. Да у вас тут банда какая-то. Нельзя так товарищи. Начальство не одобрит. Зарплату срежут. Или еще чего. Нельзя короче.
Предлагаю лозунг Форума: "Свободу общения!!!"

У нас и так полная свобода общения, ограниченная только правилами форума и законом РФ.
ВАГУФ Metabo сам ушёл. А профессор Преображенский в двух реинкарнациях, упорно нарушал правила, переходил на личности и всячески нарывался на конфликты. За что и был, совершенно справедливо, заблокирован.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

955

#p154271,citmos написал(а):

Внимание на форуме Мегазвезда: IFaker ( псевдоним) ему и Министерство здравоохранения не указ.
Он может! Он супер! давать право называть его по имени.
Дорогой тебе в конторе срежут зарплату за такую наглость.
Надо бы аккуратнее Игорек.
Почитал твои посты. Да ты тут главный гряземетатель и новых тем убиватель.
Пропади куда нибудь, дай людям общаться.
А то ведь терпение у некоторых не вечно.

Вангую резкие спазмы и диарею... Так же всплеск активности в ветке "Вопросы администрации"...

0

956

А что? Явное нарушение правил форума, с переходом на личность, навешивание ярлыков и оскорбительное искажение ников.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

957

#p154286,Викторович написал(а):

А что? Явное нарушение правил форума, с переходом на личность, навешивание ярлыков и оскорбительное искажение ников.

Перекликается с общим контекстом беседы и этим:
про ИМЕДИС и про Биорезонанс -4

По форме правильно, по сути издевательство в общем... Как то так.

0

958

#p154271,citmos написал(а):

Почитал твои посты.

И я Ваши высеры почитал. И вот понять не могу... Мы с Вами детей крестили вместе, пили на брудершафт, что Вы мне "тыкаете", как бык или говник из подворотни? Или Вы думаете, что я ходил в школу для умственно отсталых, которую посещали Вы? Вы малость обознались.
Разницу видите в написании или чёрная пелена глаза застилает? Или не видите, потому что монитор заплевали в "праведном гневе"?

#p154190,citmos написал(а):

Миистерство здравоохранения не авторитет

#p154267,!Joker написал(а):

"Миистерство" мне не авторитет

У меня все "миистерства" не авторитетны.

#p154271,citmos написал(а):

Дорогой тебе в конторе срежут зарплату за такую наглость.

Сами поняли, что написали? Вам хоть уже и много лет, но написанное Вами напоминает какой-то адский трэш и сумбур неадеквата. Вы хоть яснее свои мысли выражайте, а то читают люди, и не понимают, о чём речь. Неплохо было бы Вам подучить не только школьный курс физики, но и русского языка. А то смысл некоторых предложений как-то ускользает. Вот, например, непонятно, то ли речь о "дорОге" (пути), то ли обращение "дорогОй" имеется в виду. Судя по тому, что обращения нет из-за отсутствующей запятой, то любой адекватный человек, владеющим русским языком прочитает: "ДорОгой тебе в конторе..." и долго будет думать, а что хотел сказать этот косноязычный и безграмотный человек?
О какой конторе речь? О какой дорОге? Какая зарплата и за какую наглость? Вы мою зарплату видели или не знаете, что я пенсионер? Вы имеете возможность влияния на Пенсионный фонд Украины? Тогда Вам сюда: https://www.pfu.gov.ua/
Вы сами соображаете, что плетёте? Или это у Вас сопли и слюни на клавиатуру капают?

#p154271,citmos написал(а):

Надо бы аккуратнее Игорек.

Это Вы учите русский язык и будьте аккуратнее с грамматикой. В чём Вы мне предлагаете быть аккуратнее? Не писать о том, кто Вы и чем занимаетесь? Так я Вам тут пока что кличек не навешиваю и имя Ваше не упоминаю, а лишь рассказываю о Ваших проделках и цели появления на данном форуме.

#p154271,citmos написал(а):

А то ведь терпение у некоторых не вечно.

И что? "Некоторые"... это кто? Мне что, начать бояться? Вы если пытаетесь угрожать, то хоть реально оцените себя и свои возможности, чтобы не выглядеть смешно и глупо. Давайте будем считать, что у "некоторых" уже "терпение" закончилось и лопнуло. Что дальше будете делать? Монитор заплюёте или клавиатуру? Приедете "на деревню, к дедушке", чтобы мне это сказать  или чтобы Вас под стволы положили мордой в асфальт?

Отредактировано !Joker (19.02.2019 14:16)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

959

#p154291,!Joker написал(а):

Вы имеете возможность влияния на Пенсионный фонд Украины?

Ах вон оно что! Да вы уважаемый "Укроп".
Донесу до вашего сведения на территории РФ не принято заниматься демагогией на серьезных форумах, дискредитируя всех и вся. Вообще, дорогой Игорь, то что вы делаете на форуме называется психотеррор. И не всякий исследователь выдержит ваши наезды и доводы. Обидно, что благодаря вам форум покинули профессор Преображенский и Metabo, ну и судя по всему много других.

Отредактировано citmos (19.02.2019 14:36)

+2

960

#p154295,citmos написал(а):
#p154291,!Joker написал(а):

....................

Ах вон оно что! Да вы уважаемый "Укроп".
Донесу до вашего сведения на территории РФ не принято заниматься демагогией на серьезных форумах, дискредитируя всех и вся. Вообще, дорогой Игорь, то что вы делаете на форуме называется психотеррор.  !

Нет, террор устроили вы! Да ещё и разжигаете меж-национальную рознь!
И дескридитируете форум и позорите Россию... Где же администрация - то?

Уже ощущение, что ваша цель, поскольку за "миссию" не признали, на "приём" не ломятся... - отомстить перед уходом - хотя бы довести форум до бешенства! ...и "подзарядиться" свеженькой энергией...

Отредактировано Nik48 (19.02.2019 14:20)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.