Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

#p127525,Викторович написал(а):

Вот поэтому, высказывания типа "физика не понимает" характерны только для дилетантов. Физика никогда и не будет понимать означенные явления, она будет эти явления всё лучше описывать во взаимосвязях, применительно к практическому использованию.

ВАГУФ что то это мне напоминает один из видов дискуссии-
    Аподиктическая дискуссия — дискуссия с целью достижения истины. Такая дискуссия соблюдает логические правила вывода.
    Диалектическая дискуссия — дискуссия, которая претендует лишь на достижение правдоподобия.
    Эристическая дискуссия — дискуссия с целью склонить оппонента к своему мнению (либо спор ради спора).
    Софистическая дискуссия (софистический спор) — дискуссия с целью победить любым путём. В такой дискуссии используются логические уловки — софизмы (в том числе основанные на манипулировании смыслом слова), введение собеседника в заблуждение и т. д.

0

302

#p127522,Андрей2014 написал(а):

Вот на что я пытался обратить внимание есть даже в вашей ссылке,внизу там,меленько-Недостатком планетарной модели была невозможность объяснения ею устойчивости атомов.

Здравствуйте, ГУФ Андрей!
Так я тут привёл  только один скринок из статьи в Википедии.Ну пришлоь шрифт измельчить, чтобы скринок достаточно полным был. А за всей статьёй - пожалуйста в Википедию по ссылке. Да и рисунок в моём сообщении масштабирован. Полный размер увидите, если просмотр рисунка прикажете этой графике этого форума.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

303

Все хорошо Улыбнитесь!!!

0

304

#p127528,Goodil написал(а):

Так я тут привёл  только один скринок из статьи в Википедии.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!Так я так и не понял Вы придерживаетесь старой теории Резерфорда или новой квантовой?или своя какая..

0

305

#p127570,Андрей2014 написал(а):

Так я так и не понял Вы придерживаетесь старой теории Резерфорда или новой квантовой?или своя какая..

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Конечно же здесь я принимаю новейшие изыскания.
А старая от Резерфрда приводит к примерно такой ахинее от Петраковича Г.Н. :

http://i6.imageban.ru/out/2017/01/09/17e38169f22f79425c7cc7450893b065.png

Это из книги -> https://yadi.sk/d/P9GFqs6a4EYax

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

306

#p127526,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ что то это мне напоминает один из видов дискуссии-

ВАГУФ, да вы теоретик дискуссий?! :huh:   ...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

...
Дело не в дискуссии.
Просто некоторые разделы физики никогда не будут возможны для моделирования и понимания образным мышлением, поскольку не имеют аналогов в обыденной жизни человека. Вместо этого используются абстрактные описания.
Аналогично, как для большинства людей общение с айфоном: действуют согласно абстрактной инструкции, не понимая сущности.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

307

#p127574,Викторович написал(а):

Просто некоторые разделы физики никогда не будут возможны для моделирования и понимания образным мышлением, поскольку не имеют аналогов в обыденной жизни человека. Вместо этого используются абстрактные описания.
Аналогично, как для большинства людей общение с айфоном: действуют согласно абстрактной инструкции, не понимая сущности.

Так то оно так!Но само понятие абстракция весьма расплывчатое,для кого то увидеть в кошке пароход,для кого то математическую формулу,да и воще я писал в своей теме про

нейрегулин

Нейрегулин-1 - белок, отличающийся обилием изоформ и выполняемых в организме функций.Они выполняют множество функций в ходе эмбриогенеза, участвуя в развитии сердца, дифференциации Шванновских клеток и олигодендроцитов и в других процессах нейронального развития; они также задействованы в создании нейромускулярных синапсов    из чего вытекает не совсем адекватное-Один из основных генов, участвующих в патогенезе шизофрении. Большинство людей с развитым творческим потенциалом имеют двойную копию этого гена, тогда как люди, в меньшей степени склонные к творчеству – одинарную. Различные генные комбинации вокруг Нейрегулина-1, похоже, и провоцируют «творческие уходы от реалий». При этом человек, больной шизофренией, совсем не обязательно становится творцом, видимо, дополнительно все же необходимо божественное вмешательство. Однако почти каждый творец известен теми или иными отклонениями от общепринятой «нормы». Иначе говоря, каждый второй творец – «сумасшедший», «шизофреник», порой в буквальном смысле.отсюда-http://www.retroportal.ru/vladimir_yanke/kniga_dyhanie_muzyki_350.shtml

как то тут всё закручено :huh: а диспут он и в африке диспут,везде одинаковый и формы его одинаковые..

+2

308

Просматривая темы форума,заметила,что я оказалась во многом  права и прозрение ГУФов медленно,но наступает ...  И это радует. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

309

А нас всегда радует то что вас радует.

+2

310

Что,ВАГУФы,говорите смертельных случаев не было от катушек Мишина?Зачем же так экстремально? Например,через какое-то время проявится обострение хронических болезней,либо человек начнет ощущать общее недомогание,либо... Но кто же "привяжет " это к катушкам,если прошло от месяца до трех месяцев? Мы не растения и наши эксперименты могут иметь последствия через довольно продолжительное время,ибо насильственный сбой в системе жизнеобеспечения и энергоинформационного обмена отразится в первую очередь на проблемных органах ... и никому не придет в голову "грешить" на  КМ. Думайте ВАГУФы,всегда думайте и не толкайте вагоны впереди паровоза.. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

311

ВАГУФы, у меня просьба-дайте мне волшебного пенделя,ибо расслабилась за праздники и никак не могу вернуться к привычному образу жизни с исследованиями,комплексом,разработкам. Да и обещанное  пора бы давно сделать,заодно проверив правильность и действенность своих теоретических наработок. Нужен волшебный пендель http://i2.imageban.ru/out/2016/10/03/19891e7cc1725b9939ded93c2d0e4923.gif  http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/920681fc24d6aae9f866bc9af927c911.gif . Срочно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

312

#p127872,Lussia написал(а):

у меня просьба-дайте мне волшебного пенделя,

http://1.bp.blogspot.com/-K3clPf5vXO0/UOwGNxleusI/AAAAAAAAFEQ/LKMxTUubrzg/s1600/51877726-1.jpg

http://www.insai.ru/sites/default/files/imagecache/width_540px/oV4dPvcGhDs.jpg

+6

313

Такие Таланты и в Прямом и Переносном смысле, Уважаемый kiorus

Снимаю шляпу!  На Форуме появились КуКрыНиксы...  Только бы не узнали о "новом варианте стимула" в наших "верхах" - начнут "применять" в "массовых масштабах" (к месту и нет), а ведь Это "дело" сугубо "индивидуальное"...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

314

#p127932,VladP написал(а):

Такие Таланты и в Прямом и Переносном смысле, Уважаемый kiorus! 
Снимаю шляпу!  На Форуме появились КуКрыНиксы...  Только бы не узнали о "новом варианте стимула" в наших "верхах" - начнут "применять" в "массовых масштабах" (к месту и нет), а ведь Это "дело" сугубо "индивидуальное"...

Что касается "верхов", то они ,конечно, просматривают юморные картинки в интернете (на сайтах-поисковиках) и их этим не удивишь. КуКрыНиксы были отличными художниками ( последний из них Николай Соколов умер на 97-году жизни в 2000 году) - мне до них далеко.
Из-за болезни руки я не могу полноценно рисовать много лет (хотя написал несколько "эстампов"- благодаря лечению).

Уверен, что ВАГУФ Lussia правильно относится к юмору. Но, на всякий случаи, вот цветы для неё. От цветов женщины летают гораздо лучше, чем от "пенделя".

https://img-fotki.yandex.ru/get/5802/48059524.d13/0_1141a3_9a4fa5dc_XL.jpg

Цветные цветы я сорву на лугу. Художник Fiona Craig

+3

315

#p127966,kiorus написал(а):

Уверен, что ВАГУФ Lussia правильно относится к юмору. Но, на всякий случаи, вот цветы для неё. От цветов женщины летают гораздо лучше, чем от "пенделя".

Благодарю,ВАГУФ kiors,с юмором у меня все хорошо. http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif Цветы очень люблю и благодарю за шикарный букет.Правда цветы были на праздниках Новогодних,но работать так и не начала... Не могу себя заставить никак. :dontknow: Волшебства не хватает. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

316

#p127966,kiorus написал(а):

КуКрыНиксы были отличными художниками ( последний из них Николай Соколов умер на 97-году жизни в 2000 году) - мне до них далеко.
Из-за болезни руки я не могу полноценно рисовать много лет (хотя написал несколько "эстампов"- благодаря лечению).

    Желаю Вам Здравия и Доголетия, тем более ориентир у Вас есть (Н.Соколов)!  А рука пусть "выздоравливает"...

#p127966,kiorus написал(а):

От цветов женщины летают гораздо лучше, чем от "пенделя".

   Полностью с Вами Согласен! Думаю, что Уважаемая Люси так же будет Не Против!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

317

Не хочу никого пугать и разочаровывать,но по моим теоретическим исследованиям,болезнь Альцгеймера вылечить можно только на самой начальной стадии....  Во всех остальных случаях ее лечить поздно... Никакие самые передовые технологии и исследования не откроют причину болезни... Все что смогут сделать -это улучшить рефлексы и примитивное самообслуживание пациента...,еще ,допускаю,частичное восстановление памяти до уровня узнавания близких... По моим представлениям,болезнь Альцгеймера будет молодеть с каждым годом и охватывать все большее количество населения и лишь достигнув критической массы, заставит вплотную заняться поиском причины ее появления... Это болезнь-загадка и разгадать ее можно собрав информацию обо всех заболевших известных  личностях.  :dontknow:  :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

318

#p128077,Lussia написал(а):

Никакие самые передовые технологии и исследования не откроют причину болезни...

Болезнь - многофакторная, а её "привязывают" к амилоидным бляшкам. Развод это очередной. Она начинает готовить плацдарм ещё с детства - через нарушение кровоснабжения головы и нарушения правильного питания и функций тонкого кишечника. Это есть почти у всех.
Отдельный повод для бляшек... Дело случая...

+2

319

#p128215,Профессор Преображенский написал(а):

Болезнь - многофакторная, а её "привязывают" к амилоидным бляшкам.

Согласна.

#p128215,Профессор Преображенский написал(а):

Развод это очередной.

Скорее всего непонимание сути происходящих процессов....

#p128215,Профессор Преображенский написал(а):

Она начинает готовить плацдарм ещё с детства

Думаю что это врожденное качество...

#p128215,Профессор Преображенский написал(а):

через нарушение кровоснабжения головы и нарушения правильного питания и функций тонкого кишечника.

Вторичные проявления.

#p128215,Профессор Преображенский написал(а):

Это есть почти у всех.

Только у определенного типа людей...

#p128215,Профессор Преображенский написал(а):

Отдельный повод для бляшек..

А это уже третичные нарушения...

#p128215,Профессор Преображенский написал(а):

Дело случая...

Дело выбора под гнетом обстоятельств.. Нет,я отнюдь не настаиваю на полной своей правоте.Но в данное время так у меня складывается этот "кубик-рубика".... Других  вариантов пока нет объяснения прояснения сознания... перед смертью у больных с болезнью Альцгеймера. Этому  феномену вообще не ищут объяснения....

Отредактировано Lussia (19.01.2017 23:38)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

320

Относительно неизлечимости такого заболевания как рак,могу сказать,что рак лечится... Не совсем легко и зависит от стадии болезни.Я пыталась это сделать и воочию наблюдала позитивные изменения,происходившие в организме,но ... сложность случая заключалась в оперативном удалении шейного лимфатического узла... Давно это было...,но я и сейчас не знаю как можно зарубцевать эту образовавшуюся язву, через которую постоянно сочились.. выделения... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

321

#p128419,Lussia написал(а):

я вижу вихри

ГУФ Lussia, а на горошинах шариках какого вида информационные вихри,
один, или два типа напротив друг друга, как вообще выглядят они.

0

322

#p128486,Конрад Карлович написал(а):

какого вида информационные вихри,
один, или два типа напротив друг друга, как вообще выглядят они.

Из БАТ-вихревое закрученное образование в виде воронки (удлиненной,но не ровной,а,расплывающейся) пульсирующее,дымчатое. Вот как-то так. Кстати,совсем другой пульсации и вида идет как бы сканирование со всех поверхностей мебели. Интересно,но теряешь зрение...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

323

#p128486,Конрад Карлович написал(а):

а на горошинах шариках какого вида информационные вихри,

Я не применяю их и не смотрела.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

324

Относительно профилактики рака,на мой взгляд,могу рекомендовать- 1- Избегать стрессов и не входить в депрессию.Нужно постараться понять и принять,что жизнь-иллюзия... Мы сами формируем своими мыслями и поступками свое настоящее ... Думать,постараться по крайней мере,позитивно (это всего лишь опыт.. из которого следует извлечь урок...) все проходит,пройдет и это... Не зацикливаться  и отпустить ситуацию...  2- Принимать сбор противопаразитарных растений и чем больше составляющих,тем лучше. Можно в виде отваров,настоев и в сухом перемолотом виде.3-Обязательная (очищение) детоксикация организма биорезонансными методами или народными.4- Обильное питье воды . Чем старше человек тем больше воды необходимо организму.Пить постоянно небольшими порциями.Просто и очень действенно. [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (24.01.2017 18:59)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

325

#p128633,Lussia написал(а):

Избегать стрессов и не входить в депрессию

Для этого есть медитации. Таблетки пить не надо.

+1

326

#p128637,Профессор Преображенский написал(а):

Для этого есть медитации.

И еще есть Познание себя во Вселенной.. в объеме Осознания...

#p128637,Профессор Преображенский написал(а):

Таблетки пить не надо.

Это только усугубит ситуацию... со всеми вытекающими..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

327

#p128638,Lussia написал(а):

И еще есть Познание себя во Вселенной.. в объеме Осознания...

Но и Это не Все. Надо ещё Познать Вселенную в Себе! А Это Осознание + ...
И всё это так не просто...

Отредактировано VladP (24.01.2017 21:44)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

328

#p128651,VladP написал(а):

Но и Это не Все. Надо ещё Познать Вселенную в Себе! А Это Осознание + ...

Конечно. Но я кратко.

#p128651,VladP написал(а):

И всё это так не просто...

Но и не очень сложно. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

329

И еще есть Познание себя во Вселенной.. в объеме Осознания...

Надо ещё Познать Вселенную в Себе! А Это

у меня такой знакомый есть - познаёт Себя, (познал  :D ), начитается философских книжек и лежит стонет на диване -а как Мы жить будем, как Живём, Вселенная в нас, путь Человечества, зачем Жизнь ... ну понятно. ой мне плохо, сон плохой, внутри всё болит, аппетита нет. ладно говорю - завтра с утра пойдём на электростанцию новая строится в пригороде - будешь познавать себя помощником экскаваторщика, лопатой и киркой  :D  познавать будешь, экскаватор не всю работу может сделать, иногда требуется деликатно. в пятницу вечером в пивной павильон с коллегами, ну и всё прошло через неделю - бодрый, про Вселенную забыл, аппетит хороший, внутри самочувствие нормализовалось, в Себе всё успокоилось пришло в гармонию с Космосом, сон нормальный и спокойный, ну вот так  ;)  :writing: .

Отредактировано Рама с вами (25.01.2017 00:09)

+2

330

#p128655,Рама с вами написал(а):

начитается философских книжек и лежит стонет на диване

Смотря какие книги читал,хотя некоторые мужчины начинают стонать при t-36.9 :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.