Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Сетки Хартмана


Сетки Хартмана

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

#p121216,Олег Викторович написал(а):

Дерево это не то,

Дерево обладает сильной энергетикой...но все будет зависеть от силы геопатогенной зоны.

#p121216,Олег Викторович написал(а):

Рамки освоить очень просто,

Да пробовал как то, и книга в бумаге есть, рамки, маятник,проблема с мыслями,как не выгоняй-лезут.

0

62

http://klex.ru/ebk
Похоже единственно, что можно сделать не перетаскивать диван, это сделать дифракционные решётки.
Очень просто, разбираем любой трансформатор, желательно проволока 04 - 2 мм, приклеиваем как на том рисунке хоть на бумагу или ткань сделанные разомкнутые колечки и радуемся жизни.
У кого гараж, в тиски зажимаем прут, трубку, нужного размера, накручиваем на него провод, снимаем и кусачками разрезаем колечки, потом их чуть разгибаем по форме как на рисунке.
Конечно всё это нужно проверять рамкой или приборами.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

63

#p121217,rustro1tn написал(а):

Дерево обладает сильной энергетикой...но все будет зависеть от силы геопатогенной зоны.

При чём тут биоэнергетика, тут мы имеем дело с другим излучением.
Нет, тут работать нужно без мыслей, иначе куда подумал, туда и повернёт, в этом то всё и дело, должна быть тишина мыслей.
Что могу посоветовать, смотреть только на кончики рамок, мысль занять только этими кончиками, просто их рассматривать и идти, а рамки они сами поворачиваются. Естественно мы их вращаем, но неумышленно, неосознанно, а управляет ими через наши мышцы сам мозг на подсознательном уровне.
Тут только тренировки.
Главное поймать себя на том, что это не вы сами повернули рамки, а как они сами собой повернулись.

Отредактировано Олег Викторович (28.09.2016 16:59)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

64

#p121209,Олег Викторович написал(а):

Я уже столько всего вылечил, на что официальная медицина только руки разводит,

это та схема прибора которая лечит всё, или что то из других технологий

0

65

#p121222,Конрад Михкельсон написал(а):

это та схема прибора которая лечит всё, или что то из других технологий

Много описывать, как приборы так и травы, специальные методы старых рецептов.
Кисту почек у нас официальная медицина только удаляет, я вылечил.
Полипы официальная медицина только удаляет, я вылечил.
Кровь и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

66

#p121225,Олег Викторович написал(а):

как приборы так и травы, специальные методы старых рецептов.

ясно, значит комплексный подход не только одним прибором. понятно.

0

67

ВАГУФ Конрад Михкельсон! Речь по всей вероятности идет о "подпольной" медицине и здесь официальная медицина действительно не может конкурировать ни с Олегом Викторовичем ,ни с ВАГУФ Jeinson. Дело в том,что их методики,приборы
,рамки и прочие инструменты лекаря(знахаря) запрещены в официальной медицине Европы. Как в России- не знаю.Приходится мне разводить руки, если еще больничный лист ВАГУФы оформляют по всем правилам.

0

68

Официальная медицина когда возникла? Знахари и травники были до.
К сожалению у вас уже нет возможностей приобрести книги доктора Алексея Синякова, который излечивает все болезни и рак в том числе только травами и пчеловодством. В Интернет есть отдельные книги, но не основные по травам.
Рецепты я применял старые Европейские.
Прибор Аксон 02 разрешённый медициной и официально применялся и применяется.
Мы уходим от основной темы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

69

#p121227,SENDI написал(а):

рамки и прочие инструменты лекаря(знахаря)

                Если ЭТО помогает, то тогда можно предположить, что рамки и маятник могут многое...
              Вот Вы пишите, что и ключи находили и многое другое с помощью этих инструментов... Тогда пусть *скажут* Вам ЭТИ инструменты, ВАГУФ Олег, циферки в спортлото, например,а мы, Ваши знакомые, заполним карточки и немножко денег подзаработаем и заодно убедимся в достоверности той информации, о которой Вы пишите...Как такой вариант для убедительного доказательства Ваших изысканий и находок??? :question:
            Во Вселенной есть такой закон, чтобы получить, нужно что то  отдать.... Это кстати из книги доктора Алексея Синякова...  А Вы пишите, что его книги невозможно достать. Кстати, лично для меня - все его книги - РЕКЛАМА, было время, увлёкся и я им...
                                     С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (28.09.2016 21:15)

+2

70

#p121237,Ura написал(а):

А Вы пишите, что его книги невозможно достать

Сейчас их нет давно в продаже и крайнюю заказывал "Золотые рецепты фитотерапии" их всего 6 оставалось. Значит давно покупали, а не сейчас пошли в магазин и купили.
Мне его книга "Лечение травами" очень помогла.
Вылечил полипы горла.
Соком свеклы полоскал горло, вылечил хронический тонзиллит, там на миндалинах такие пробки были, жуть. А все эти сосалки для горла с аптеки только выброшенные деньги.
и т.д.

#p121237,Ura написал(а):

Вот Вы пишите, что и ключи находили и многое другое с помощью этих инструментов... Тогда пусть *скажут* Вам ЭТИ инструменты, ВАГУФ Олег, циферки в спортлото, например,а мы, Ваши знакомые, заполним карточки и немножко денег подзаработаем и заодно убедимся в достоверности той информации, о которой Вы пишите...Как такой вариант для убедительного доказательства Ваших изысканий и находок???

Для начала скажу, когда было 5 из 36 в 90 годах, я и так каждую неделю получал выигрыш по своей методике без биолокации.
Раньше крутили реальный барабан в прямом эфире, а теперь в записи. Я знаком с программистом (переписывался), который разработал программу по спортлото в 90, где просто смотришь статистику и видишь сколько действительно бы выиграл по его программе. Так вот теперь всё лажа и он переключился на забугорные лото.
Зачем мне чего кому доказывать? Кому интересно, покупают книги и учатся.
Работать нужно с помощью биолокации с тем что есть, т.е. смотреть на совместимость, полезность трав, продуктов. Биолокация работает с конкретным, а не то чего сейчас нет. Поиск конкретного, то что видел, скажем так, то что имеет фантом, копия, двойник, фото и т.д.

А с будущим, это вам к гадалке платной и пусть потом вернёт деньги за брак в работе.
Это уже обращение к эгрегорам и тот кто там подскажет, пошутит и т.д.

Будущее, я могу очень точно, точнее любого прогноза только погоду на завтра, в радиусе 40 км определить.
Для этого нужна просто сгоревшая любая лампочка.
Это уже не по данной теме.

Всё как всегда, тему заболтали, нет желаний разбираться в теме, проще всё это фигня и т.д.
Пусть нам докажут, разложат до молекул, а мы посмотрим и потом скажем всё это ерунда.
Мне ведь тоже нужна истина и тоже хочу разобраться что к чему, одному тяжело, думал вместе будет лучше разобраться, впрочем как всегда.

Отредактировано Олег Викторович (29.09.2016 04:03)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

71

В своё время купил отличную книгу А.А.Литвиненко "Энергия пирамид. Волшебный прут и звёздный маятник".
Книга есть в Интернет.
Советую её внимательно почитать. Там про всё очень доходчиво.
Ранее я затачивал лезвия к мак 3 в пирамиде.
Потом сам изобрёл способ их самозаточки без пирамиды.
Хотите верьте, хотите нет, я сейчас пользуюсь одним лезвием к мак 3 уже более 4 лет.
Конечно не как новое, но удовлетворительно для применения.
Бреюсь через день.
Это факт, а вы вот думайте, как это может быть, как тут сказать фигня, если факт.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

72

#p121227,SENDI написал(а):

Речь по всей вероятности идет о "подпольной" медицине и здесь официальная медицина действительно не может конкурировать ни с Олегом Викторовичем ,ни с ВАГУФ Jeinson.

#p121239,Олег Викторович написал(а):

Вылечил полипы горла.
Соком свеклы полоскал горло, вылечил хронический тонзиллит, там на миндалинах такие пробки были, жуть.

У вас там и у нас как и киста почки просто официальная мед. вырезает, а у нас "подпольной" лечится.
Ещё вот конкретный пример из своей личной практике, а не с Интернет.
Проблема с ЖКТ, есть у нас такой Пилорус, нижний клапан между желудком и кишечником.
У многих кто делает ФГДС определяют, что он неплотно смыкается и из за этого остальные проблемы.
Вопрос, как официальная медицина это лечит?
Никак.
А у нас "подпольной" это вообще пустяк, месяц и приходит всё в норму. Простой народный рецепт.
Так что дальше стойте на страже вашей официальной медицине. Только она, официальная медицина, даёт людям надежду на прекрасное здоровье и долгие счастливые годы жизни. Вот правда только просто надежду и некоторую отсрочку.
А у нас "подпольной" результат.
А ещё не стоит забывать, какие продукты питания у вас там, на моей родине, и тут. Я когда в отпуск к родителям приезжал в Прибалтику, хоть нормальную пищу ел, ощутимая разница. Какая там прекрасная сметана, молоко, свежее мясо, птица и рыба. Всё на рынке частное, а не как у нас на рынке всё с оптовых баз. Так что залог здоровья у вас там за бугром ещё и в питание.

Отредактировано Олег Викторович (29.09.2016 06:17)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

73

#p121241,Олег Викторович написал(а):

Потом сам изобрёл способ их самозаточки без пирамиды.
Хотите верьте, хотите нет, я сейчас пользуюсь одним лезвием к мак 3 уже более 4 лет.
Конечно не как новое, но удовлетворительно для применения.

хотел бы попробовать.

0

74

#p121243,exquisitus написал(а):

хотел бы попробовать

У Рогожкина ещё подробнее описано про свойство восстановления металла в пирамиде.
А то что я придумал пока это моё личное Ноу-Хау.
Попробуйте в пирамиде затачивать. Там тоже свои конечно секреты есть.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

75

#p121242,Олег Викторович написал(а):

А у нас "подпольной" это вообще пустяк, месяц и приходит всё в норму. Простой народный рецепт.

А как конкретно это делается? Просьба дать хотя бы ссылку...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

76

#p121237,Ura написал(а):

пусть *скажут* Вам ЭТИ инструменты, ВАГУФ Олег, циферки в спортлото, например,а мы, Ваши знакомые, заполним карточки и немножко денег подзаработаем и заодно убедимся в достоверности той информации

Достоверность  информации напрямую зависит от целей и причинно- следственных  связей ,образующихся в результате получения этой информации т.е. на халяву  заработать или что то узнать - не получится (если цель обогащение  или праздный интерес

) http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif

+2

77

#p121252,SA написал(а):

т.е. на халяву  заработать или что то узнать - не получится (если цель обогащение  или праздный интерес

Ага. Гомеопатию нельзя подвергать проверке двойным слепым, биорезонанц работает только у избранных, маятник и рамки обладают этикой...  :huh:  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

78

#p121248,ПАЦИЕНТ написал(а):

А как конкретно это делается? Просьба дать хотя бы ссылку...

Ссылки у меня нет, у меня книга куплена (точнее 4 книги из них одна есть в Интернет). Название книг напишу в личку.

Отредактировано Олег Викторович (29.09.2016 13:00)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

79

#p121252,SA написал(а):

обычно идет 2 правильные цифры в каждом тираже

Система у меня строилась на максимуме выигрышей 3 чисел. Исходя из выпавших последнего тиража.
Покупал по 200-250 билетов, выигрыш обычно был 12-15 троек, раз, два в месяц выпадало по 4 цифры.
В общем около 5-8% прибыли от розыгрыша.

Отредактировано Олег Викторович (29.09.2016 13:20)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

80

А.А.Литвиненко "Энергия пирамид. Волшебный прут и звёздный маятник".
Книга есть в Интернет.
Метод защиты и нейтрализации геопатогенного воздействия. Стр. 163

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

81

Записал очередной ролик, Энергетический сенсор: прибор и техника работы с ним.
https://yadi.sk/i/fY26er6mvtHjY   116 МБ

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

82

#p121245,Олег Викторович написал(а):

описано про свойство восстановления металла в пирамиде.А то что я придумал пока это моё личное Ноу-Хау.

А если соединить ноухау с пирамидой эффект должен быть еще больше :hobo:

#p121256,Олег Викторович написал(а):

Система у меня строилась на максимуме выигрышей 3 чисел.

Да,это известная система ,даже организаторы лотерии заметили увеличение количества билетов заполненных машинным методом , так как ручонками заполнять по системе  муторно.
По линиям Хартмана-сами по себе вроде  не так страшны (если пребывание недлительно) ,а вот в сочетании Карри - это 96,4% различных заболеваний http://rudocs.exdat.com/docs/index-347952.html
http://s1.uploads.ru/Ow42C.gif
Устройство для определения геопатогенных зон Ссылка

Отредактировано SA (29.09.2016 18:19)

+1

83

ПАЦИЕНТ написал(а):

А как конкретно это делается? Просьба дать хотя бы ссылку...

Олег Викторович написал(а):

ссылки у меня нет, у меня книга куплена (точнее 4 книги из них одна есть в Интернет).

ВАГУФу ПАЦИЕНТУ не нужна ссылка, ему нужен рецепт. Вы же уверенно говорите, что он работает. Скажите хотя бы в общих чертах, что это за рецепт или метод.

0

84

#p121261,SA написал(а):

По линиям Хартмана-сами по себе вроде  не так страшны (если пребывание недлительно)

При пересечение линий образуются узлы, вот эти узлы вредные.
Речь идёт о длительном пребывание, ночной сон.

#p121261,SA написал(а):

организаторы лотереи заметили увеличение количества билетов заполненных машинным методом, так как ручонками заполнять по системе  муторно.

Заполнял ручками, конечно муторно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

85

#p121264,mikhvlad написал(а):

ВАГУФу ПАЦИЕНТУ не нужна ссылка, ему нужен рецепт. Вы же уверенно говорите, что он работает. Скажите хотя бы в общих чертах, что это за рецепт или метод.

ВАГУФ ПАЦИЕНТ получил рецепт, проверенный на мне лично.
Отправлю в личку.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

86

#p121264,mikhvlad написал(а):

Скажите хотя бы в общих чертах, что это за рецепт или метод.

Хорошо ещё добавить Йогу, позу Халасана (поза плуга), только очень осторожно, по мере своих возможностей.
Я ещё выполняю "Око возрождения"

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

87

#p121237,Ura написал(а):

Если ЭТО помогает, то тогда можно предположить, что рамки и маятник могут многое...
              Вот Вы пишите, что и ключи находили и многое другое с помощью этих инструментов... Тогда пусть *скажут* Вам ЭТИ инструменты

ВАГУФ Юра, решил записать ролик, что такое биолокация, вводная часть.
https://yadi.sk/i/Tnx8ZarZvvSDj   9,88 МБ

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

88

#p121306,Олег Викторович написал(а):

...Юра, решил записать ролик, что такое биолокация, вводная часть

                   Благодарю, но я очень давно не занимаюсь ЭТИМ, имею ввиду - маятником и рамками, по другому - костылями, так как заработал для себя откат на полную катушку, отходил больше года... Это было давно, молодой был, верил, что написанное на заборе (тогда интернет ещё  был очень *слабеньким*) - правда. Говорят - Добро – это наблюдать, не изменяя. Зло – творить, не ведая. Откуда Вы знаете, что не вторглись в своих изысканиях на чужую территорию? А что вторглись - факт - Ваши болячки, от которых, судя по описанию - Вы чудесно избавились...
                   Я бы посоветовал Вам Олег, прочитать книгу "Боевая Психофизиология", которую советовал ВАГУФ КГГ. Думаю, что прочитав её, Ваше Мировоззрение опять вернётся в реальный, окружающий Вас Мир...
                             Желаю Вам всего Доброго и Здоровья!!!
                                    С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (30.09.2016 14:17)

+1

89

#p121331,Ura написал(а):

Я бы посоветовал Вам Олег, прочитать книгу "Боевая Психофизиология", которую советовал ВАГУФ КГГ. Думаю, что прочитав её, Ваше Мировоззрение опять вернётся в реальный, окружающий Вас Мир...

Спасибо, сейчас скачал, почитаю.
С Уважением, Олег.
Всё это конечно очень сложно и путано перепутано.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Сетки Хартмана