Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Сетки Хартмана


Сетки Хартмана

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

#p121166,Рама с вами написал(а):

какую Вы себе мыслеформу создадите что и как об этом думать будете - так и будет   , это и не только к биолокации и сеткам относится.

В том то и дело, что нужно убирать мысли.
Приехал в отпуск брат, я ему то да сё, он просто, давай проверим.
Давай, я на кухне, он пошёл в комнату и спрятал ключи.
Я зашёл и их нашёл, он был удивлён.
ГУФ Рама с вами, а как быть с теми, кто уже болен и находили приборами, а не рамкой, плохие зоны или сетки?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

32

#p121166,Рама с вами написал(а):

какую Вы себе мыслеформу создадите что и как об этом думать будете - так и будет

Как всё у вас просто,  пусть заложат себе мысли очкарики, у меня отличное зрение или там больные чем, я здоров.
Какой % будет улучшения?
Попробуйте сами или судя по вашим утверждениям, так всё у вас и есть на самом деле.
Я это уже проходил, два месяца как дурак себе внушал, а толку нет.
Как я определял вообще первую сетку, откуда я знал, что она тут?
А какое внушение, если подбираю травы (откуда я знаю степень полезности сейчас мне её) или просто еду, почему на одно показывает да на другое нет?
А приборам верите?
Есть приборы, тогда нужно собирать их.

Отредактировано Олег Викторович (28.09.2016 07:40)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

33

#p121169,Олег Викторович написал(а):

А приборам верите?

приборы нужно проверять, верить это  ;)  в церкви.

0

34

#p121164,Олег Викторович написал(а):

биолокатор... тот журнал с той схемой.

схема была в болгарском журнале «Радио, телевизия, електроника», прибор тот, как и другие более продвинутые типа «ига» и его модификации клоны - "меряют" всё что угодно и всё подряд, и не только Сетки Хартмана. так что приборы действительно нужно проверять, прибор прибору рознь.

0

35

#p121168,Олег Викторович написал(а):

Приехал в отпуск брат, я ему то да сё, он просто, давай проверим.
Давай, я на кухне, он пошёл в комнату и спрятал ключи.
Я зашёл и их нашёл, он был удивлён.

телепатическая связь, телепатический канал связи.

0

36

а как сам Хартман то определял сетку эту, как именно установил, техническое описание эксперимента.

0

37

Какая нам разница, сетки Хартмана или ерунда какая ещё, нужно определить самую безопасную зону от всех и вся излучений и влияний.
Понятно, что везде сейчас фонит, но есть место где этого меньше.
Зачем тупо всему верить, определите узлы рамками, поместите пшеницу в воду в узлах и также контрольные на нейтральных зонах и посмотрите разницу всхода с контрольными.
У меня к сожалению все узлы в квартире на местах где постоянно хожу, нет таких на подоконнике или где у стены. Я просто эти баночки буду сшибать ногами.
Проще всего, всё брехня и т.п.
Что от вас убудет, если возьмёте рамки и проверите у себя дома.
Сегодня смотрел, форум есть в Интернет интересный по этим сеткам.

Во всех книга по биолокации подробно описано как работать с рамками.
Я решил чуток показать.
https://yadi.sk/i/MZmLdvJHvpzxj

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

38

#p121177,Олег Викторович написал(а):

или ерунда какая ещё, нужно определить самую безопасную зону от всех и вся излучений и влияний...

а как определить безопасную зону по каким критериям, растения ещё не показатель для человека.

0

39

#p121177,Олег Викторович написал(а):

Зачем тупо всему верить, определите узлы рамками, поместите пшеницу в воду в узлах и также контрольные на нейтральных зонах и посмотрите разницу всхода с контрольными.

если бы это влияло тогда на пшеничных полях эти сетки были бы всяко видны .

+2

40

#p121174,valentin s написал(а):

а как сам Хартман то определял сетку эту, как именно установил, техническое описание эксперимента.

Вероятнее всего рамками, биолокацией.
Скажите, как по вашему, были люди с лозой, которые искали воду и находили?
Как вам факты применения биолокации в истории?
Сколько книг по биолокации вы изучили?
Вы пробовали работать с рамками?
и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

41

#p121180,on написал(а):

если бы это влияло тогда на пшеничных полях эти сетки были бы всяко видны .

Поля на земле.
Нужно просто получить проростки в воде. Посмотреть разницу при их росте с контрольными.
А вот если в узлах ростки позже взойдут или их рост будет хуже контрольных, тогда во втором эксперименте можно будет попробовать подключить заземление в воду с ростком, так посмотреть.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

42

#p121181,Олег Викторович написал(а):

Сколько книг по биолокации вы изучили?

14

Скажите, как по вашему, были люди с лозой, которые искали воду и находили?

да, были такие люди.

Как вам факты применения биолокации в истории?

факты разные есть, есть фальшивки, есть реальные события.

Вы пробовали работать с рамками?

пробовал, и не только пробовал - использую.  :)  ;)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
сложности в том что это сложно перепроверить и выбрать правильный подтверждённый другими способами вариант решение, а это очень важно чтоб не пойти по неправильному пути и не сделать ошибок.

+3

43

#p121179,valentin s написал(а):

а как определить безопасную зону по каким критериям, растения ещё не показатель для человека.

Я не являюсь гуру и высоким специалистом в данной области, а также как и все хочу это узнать и применять.
Лично на себе я уже убедился, что переставив диван у меня нормализовалось давление.
Животные подзаряжаются или сбрасывают, временно находясь в этих узлах.
О вспомнил, где муравьи образуют свои холмы, только на определённых местах, а не где попало.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

44

ВАГУФ Олег Викторович! Вам бы отдохнуть годик от всех тем о болезнях, ибо действует закон о том ,что подобное притягивается подобным. Полезнее было бы отвлечься  на другое,например,помочь ВАГУФ Lussia усовершенствовать прибор БИОРС МАСТЕР. Но коль Вы подняли такую важную тему как сетки(узлы) Хартмана, то рассматривать ее без узлов Кюри и Рентгена бессмысленно. Например, работа с узлами Кюри дала бы возможность ВАГУФ Андрей2014 получить новые знания о головном и спинном мозге. Правда при неправильной работе с этими узлами можно лишится и тех знаний, которыми располагал человек до эксперимента с рамками и сетками Хартмана. Успехов Вам и стабильного здоровья.

+1

45

#p121185,SENDI написал(а):

Например, работа с узлами Кюри

Я дал ссылки на брошюры, там они описаны.
Ранее книга В.В.Васильева они показаны.
Спасибо ВАГУФ SENDI

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

46

#p121183,valentin s написал(а):

сложности в том что это сложно перепроверить и выбрать правильный подтверждённый другими способами вариант решение, а это очень важно чтоб не пойти по неправильному пути и не сделать ошибок.

С вами согласен, поэтому вы сами это делаете, а не кто пришёл и вам сделал.
Вы себе доверяете, уверены в себе, надеюсь, что да.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

47

#p121172,Рама с вами написал(а):

схема была в болгарском журнале «Радио, телевизия, електроника», прибор тот

Этот я собирал, только не до конца.
Схема в другом журнале другая.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

48

ВАГУФ Олег Викторович! Зоны, которые Вы считаете опасными, другие специально ищут, чтобы на них построить, например,церковь.Все индивидуально. Например, Вы сделали доброе дело, обратили внимание на 2 книги "Инструкция..."
и "Лучший доктор- ты сам". Но если в течении 2016 года Вы и ВАГУФы ПАЦИЕНТ,Danika, не объясните форумчанам ,что такое ЦИ, кровь, Грязные ЦИ и Кровь, зачем нужно простукивать отдельные каналы, то сколько людей пострадает от этого доброго дела. Пора на форуме кроме показателей Щедрости,Позитива вводить показатель Негатив для здоровья, так как часто бездумно приводится информация, которая вредит человеку .

+1

49

Есть конечно ещё варианты все эти дела проверить нас самих в этих узлах.
Собрать прибор Кирлиана
http://znamus.ru/page/Kirlianeffect
http://metdioz.ru/publ/4-1-0-61
Только делать сам снимок за секунду до срабатывания фотоаппарата.

Ещё есть разработки, программы вибрации, по которым косвенно можно определять нас и предметы.
Я такую проверял, особенно прекрасное окружение вокруг книги "Молитвенный щит" фиолетовое свечение.
Надо поискать, были у меня такие программы.
Так вот там чем хуже состояние больше красного, среднее жёлтое и здоровее зелёный.
Включается программа, включается веб или камера к компу и в программе наше видео изображение с этими полями, как на теле так и рядом с телом и разной длины от тела.
Суть программы, всё вибрирует и она фиксирует.

Отредактировано Олег Викторович (28.09.2016 11:01)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

50

#p121191,SENDI написал(а):

Пора на форуме кроме показателей Щедрости,Позитива вводить показатель Негатив для здоровья, так как часто бездумно приводится информация, которая вредит человеку .

Хорошо, что у нас есть вы на форуме. Всегда на страже нашего здоровья.
А вам это всё объяснить, научить нет время?
Жить вообще вредно, от этого умирают.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

51

Тот кто хочет , ищет средства , тот кто не хочет - костыли.
http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=32147
В общем, дурят нашего брата! Ой, дурят! Непроверенная гипотеза из серии "Есть ли жизнь на Марсе?".  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

52

#p121191,SENDI написал(а):

что такое ЦИ, кровь, Грязные ЦИ и Кровь, зачем нужно простукивать отдельные каналы

#p121196,Олег Викторович написал(а):

В общем, дурят нашего брата! Ой, дурят! Непроверенная гипотеза из серии "Есть ли жизнь на Марсе?".

:D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

53

ВАГУФ Олег Викторович! Официальная медицина всегда беспокоится о тех,кто проводит над собой эксперименты.Лучше предупредить ,чем потом лечить. Но не буду Вам мешать.

0

54

#p121160,Олег Викторович написал(а):

Случай с вращающимися креслами в Хабаровске это пример технопатогенного воздействия на человека.

Интересно-пугающие  o.O  вещи рассказываете,у меня на работе как раз такой стул(вертушка),два человека до меня на нем сидели,один умер, правда у него был врожденный порок сердца,у др. рак простаты,есть повод задуматься,правда стоит учесть и то,что работа сидячая,со всеми вытекающими. Да и по самочувствию после работы не очень,своим говорю как будто вагон разгрузил...

#p121160,Олег Викторович написал(а):

Вот дела, было у меня такое кресло, я инстинктивно от него отказался в своё время.
Люблю сидеть на деревянной табуретке.

Где то читал сидеть нужно на пеньках,люди используют для лечения,но меня боюсь не поймут :D

#p121163,Олег Викторович написал(а):

Если этот и другие с этими рамками, приборами про эти сетки брешут, тогда можно спать спокойно где угодно и как угодно.  
Хорошо если это всё обман, а если нет?

Как то с месяц назад зашел ко мне на работу дедок лет так в районе 80+-,искал того самого  человека у кого рак простаты сказал,что смог бы ему помочь....  по расспрашивал у него,сказал что занимается  рамками,еду,расположение кровати,подбор лекарств,поиск воды  и т.п. Отнесся к его словам с некоторым скептицизмом,но кто его знает,да и не выглядит он сильно больным,правда в очках  и глуховат.
ВАГУФ,не могли бы Вы посмотреть рамками,если на узел положить  свежий брусок(лучше пенек) изменится ли вращение рамки или какая  др. реакция ?

+2

55

#p121185,SENDI написал(а):

ВАГУФ Олег Викторович! Вам бы отдохнуть годик от всех тем о болезнях, ибо действует закон о том ,что подобное притягивается подобным.

              ВАГУФ SENDI!!!  Из всех ответов и советов, которые прочитал в этой теме, само умно и конструктивно, по теме и в точку - сказали только Вы!!!   http://savepic.net/425036.gif  http://savepic.net/425036.gif  http://savepic.net/425036.gif
    Всё остальное написанное в данной теме - просто стыбренное и прочитанное в интернете или в *умных* книгах. Правильно подметил и ВАГУФ, что предложенная схема - меряет всё, что только не надо... А  Ваш пример, ВАГУФ Олег - кристаллической форме снежинки - считаю тоже не уместным. Нет в мире одинаковости... Возьмите пример - нас, Людей,,, Мы все одинаковые, но разные и делайте вывод... :question:  :question:  :question: 
             Я уже давно *приглядываю* за Вами... [взломанный сайт] 
                        С Уважением к Вам Юра.

Отредактировано Ura (28.09.2016 14:03)

0

56

#p121198,SENDI написал(а):

Официальная медицина всегда беспокоится о тех,кто проводит над собой эксперименты.Лучше предупредить ,чем потом лечить.

Не стоит путать как у вас там за бугром и у нас.
В начале апреля зашёл к официальному врачу, очень болит поджелудочная, нужно мне УЗИ, она выписала панкреатит и записала на очередь.
Я до сих пор ещё на очереди и без УЗИ уже у них 8 месяц в этой официальной медицине, я не вру.
Я конечно пошёл сделал в госпитале ветеранов УЗИ и ФГДС и т.д.
А у этих гражданских если бы так и ждал наверно сдох или стал диабетиком с такой заменительной терапией.
Если орган будет получать замещение его деятельности, он атрофируется.
Так что пошла она эта официальная медицина .... дальше плохие слова.

#p121198,SENDI написал(а):

Лучше предупредить ,чем потом лечить. Но не буду Вам мешать.

Что такого опасного в данной теме вы нашли, если я предложил посмотреть сетки и переместить диван, кровать?
Я уже столько всего вылечил, на что официальная медицина только руки разводит, вас и вам подобным послушать, так просто ждать свою учесть.
Всё что делает официальная медицина, так это сопровождает записями от рождения до кончины в толстеющие медицинские книги.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

57

#p121199,rustro1tn написал(а):

ВАГУФ,не могли бы Вы посмотреть рамками, если на узел положить свежий брусок(лучше пенек) изменится ли вращение рамки или какая  др. реакция ?

Где мне его в городе взять свежий.
Мало вероятно, что что изменится, эти излучения как биолокационные всё пронизывают. Хотя даже другие, так как на биолокационные можно воздействовать и меняется вращение.
Сейчас табуретку деревянную поставлю, посмотрю.
Проверил, как было так и осталось.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

58

#p121213,Олег Викторович написал(а):

Сейчас табуретку деревянную поставлю, посмотрю.

Табурет,это не то конечно....но думаю можно что то подобрать,типа преобразователей,это к тому что бы кровать не гонять по комнате. Сам рамками не владею... (мысли не отгоняются :D) поискал бы.

0

59

#p121205,Ura написал(а):

Всё остальное написанное в данной теме - просто стыбренное и прочитанное в интернете или в *умных* книгах.

Мои 1, 5, 7, 9, 11, 15, 18, 19, 20 и все ролики сам записал и фото моё моих рамок, а не стыбренные с Интернет.
А то что с Интернет, конечно нужно пропускать через свой фильтр, анализировать и проверять.

Нужно удалить весь форум, оставить тему хи-хи, ха-ха и просто жизни радоваться.  :D
Вот только когда прихватит или скрючит, надеяться только на официальную медицину и ждать с годик УЗИ, а за это время многое что может измениться, мучиться и надеяться что помогут и вылечат.
Даже в военном госпитале у нас в городе очередь 4 месяца на УЗИ.
Для тех кто из за бугра, довожу до вашего сведения как тут у нас официальная медицина работает.
Я был в шоке, теперь вот с переездом сюда тут в Белгороде так.
Запись на приём к врачу, 7-10 дней, через 7-10 дней приняла врач, записала на сдачу крови, ждать 7-10 дней, результат через 7-10 дней и потом записаться к врачу за результатами 7-10 дней.
Это только на кровь, а про УЗИ ждите наверно годик. Я ещё заходил через 3 месяца узнать, ждите очереди.
Сейчас тут у нас врачи общей практики, это вот в каждом районе на первом этаже многоэтажки.
Ждёшь стоя в узком коридоре набитом людьми в большинстве пожилыми и больными, летом жара, духота и слушаешь их стоны и рассказы в очереди к врачу. Если записан на 10 утра, минут 40 ещё ждёшь.
А ещё эпидемия гриппа и все в узком коридоре сидят, стоят, одни кашляют другие по другим причинам зашли, а ушли уже подхватили.
Вот так официальная медицина заботится о клиентах, создавая такие условия заражения.
Вы там вообще живёте как в Крутейшем городе, где по телевизору с улыбкой о всём и смотрите на всё по своим меркам, а ведь тут не так как у вас.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

60

#p121214,rustro1tn написал(а):

Табурет,это не то конечно....но думаю можно что то подобрать,типа преобразователей,это к тому что бы кровать не гонять по комнате. Сам рамками не владею... (мысли не отгоняются ) поискал бы.

Я давал ссылки, там есть средства нейтрализации или смещения геопатогенных излучений, определяется прибором и потом проверяется.
Дерево это не то, почитайте книгу В.В. Васильев (на форуме ссылка на книгу в книгах), можно попробовать сделать дифракционные решётки.
Рамки освоить очень просто, посмотрите мои 3 ролика.
Как проверить себя на способность работать с рамками.
https://yadi.sk/i/MZmLdvJHvpzxj 3,12 МБ
"Сетки и узлы"
https://yadi.sk/i/pgZydGtPviMEG 90,7 МБ
Сетки и узлы 2  дополнение
https://yadi.sk/i/7EkCIrlrvnaTw 3,65 МБ
Это мои записи, а не тыбренные.

Отредактировано Олег Викторович (28.09.2016 15:13)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Сетки Хартмана