Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5


Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5

Сообщений 211 страница 240 из 973

211

#p121262,Рама с вами написал(а):

6. Кудаев А.Е., Мхитарян К.Н. Ходарева Н.К. Многоуровневая системная терапия нацеленными энергоинформационными препаратами и Системными Духовными Адаптантами. – Таганрог: ООО «Издательство Лукоморье», 2005. – 128 с.

Подходящее издательство.  :suspicious:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

212

:stupor:

Показано, что аппаратура, выпускаемая Центром «ИМЕДИС» действительно позволяет осуществить инфор­мационный перенос. http://artemida-mc.ru/archives/274

+1

213

#p121274,ency написал(а):

Показано, что аппаратура, выпускаемая Центром «ИМЕДИС» действительно позволяет осуществить инфор­мационный перенос. http://artemida-mc.ru/archives/274

И это можно показать используя аппаратуру ИМЕДИС!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

214

#p121275,Викторович написал(а):

И это можно показать используя аппаратуру ИМЕДИС!  8-)

в процесс, в текст - втиснули аппарат «ИМЕДИС-БРТ-ПК» , ход, приём, заказ  :)  такой.

+1

215

#p121275,Викторович написал(а):

И это можно показать используя аппаратуру ИМЕДИС!

Нет, всё не так! Для этого надо закончить мед. ВУЗ, на честно заработанные в течении первых 10 лет работы приобрести аппаратуру ИМЕДИС, если "повезёт", стать Доктором ВРТ, и тогда и только тогда у Вас это получится с одной единственной чашкой...(?)

#p121277,ency написал(а):

«ИМЕДИС-БРТ-ПК» , ход, приём, заказ    такой.

Ясно дело.

0

216

#p121262,Рама с вами написал(а):

Многоуровневая системная терапия нацеленными энергоинформационными препаратами и Системными Духовными Адаптантами.

Типа Духовность за приемлемую цену?

Или решение духовных проблем методом "ТФП в ПЗУ"?

И матрицы "духовных адаптантов", снятые с пенсионеров ВС СССР?

- Обычная серая магия, с вероятным подселением ЭИ сущностей...

0

217

#p121244,SENDI написал(а):

1) разрабатываем для нее прибор пульсовой диагностики -аналог китайской;

Благодарю ВАГУФ SENDI за это заманчивое предложение,но мне необходимо свои идеи доработать и проверить.

#p121244,SENDI написал(а):

Пусть ВАГУФ Lussia лечит, а мы отдохнем от
разговоров о болезнях.

Конечно я польщена Вашим пожеланием,но мне больше интересно как можно вылечить то или иное неизлечимое заболевание и все.Вести прием пациентов-не для меня. У меня иные планы...А предложенный Вами путь тупиковый...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

218

http://domlechenie.com/idea-smarti-system.html

Господа ! К чему все эти эксперименты и метания…. частоты, модуляции, спектры ?
Посмотрите в эти НИТЕНИСУМНЯЩИЕСЯ глазки этой сладкой парочки, где мужеский пол демонстрирует нам отчаянные потуги взглядозомбирования… (потому как с  речью там вообще :canthearyou: )
Все уже придумали, систематизировали и даже планы НА ВАШУ жизнь  в использовании ее для тотального излечения (окучивания) многих (только и не если больных !) с ВАШЕЙ же помощью.
Вглядитесь во все тот-же антураж окружающей обстановки. И Вы можете не поверить в искренность ИХ желаний ? Стыдитесь, они-то как раз честны. Они и не собирается убеждать, что они продают приборы ИЗЛЕЧИВАЮЩИЕ болезни, они предлагают БИЗНЕС (ну - попутное с ними движение) :cool:

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

219

#p121284,Jeinson написал(а):

К чему все эти эксперименты и метания…. частоты, модуляции, спектры ?

Как? Вы отказываетесь лечить пациентов? Уже?

#p121284,Jeinson написал(а):

Посмотрите в эти НИТЕНИСУМНЯЩИЕСЯ глазки этой сладкой парочки,

Я конечно не такая продвинутая как Вы и вероятно поэтому не поняла какое отношение Ваша ссылка имеет к данной теме?

#p121284,Jeinson написал(а):

Все уже придумали,

И флаг им в руки.

#p121284,Jeinson написал(а):

Вглядитесь во все тот-же антураж окружающей обстановки.

И оно мне надо? У меня абсолютно иной взгляд на подобные вещи-фиолетовый..

#p121284,Jeinson написал(а):

Стыдитесь, они-то как раз честны.

А Вы юморист,насмешили https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif

#p121284,Jeinson написал(а):

они предлагают БИЗНЕС

Мало кто что и где предлагает. Меня это не удивляет.Меня настораживает Ваш интерес к этому "добру"....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

220

#p121212,Lussia написал(а):

Пока я знаю только одного ВАГУФа,на это способного,но...

Уже не знаю... Бывает,все мы рано или поздно ошибаемся... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

221

#p121279,Профессор Преображенский написал(а):

Типа Духовность за приемлемую цену?

Все гораздо проще ВАГУФ Профессор Преображенский-скорее всего так обозначили МАТРИЦУ

#p121279,Профессор Преображенский написал(а):

Или решение духовных проблем методом "ТФП в ПЗУ"?

Некая коррекция,замена негативной информации на жизнеутверждающую.

#p121279,Профессор Преображенский написал(а):

И матрицы "духовных адаптантов", снятые с пенсионеров ВС СССР?

У Гаряева П.П. такое есть, с помощью лазера осуществляется перенос- с детского места(если сохранилось после рождения), либо с детских отрезанных волос,либо с детского фото или с фото ,где запечатлен счастливый момент в жизни до появления болезни.

#p121279,Профессор Преображенский написал(а):

Обычная серая магия, с вероятным подселением ЭИ сущностей...

Не думаю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

222

#p121263,Рама с вами написал(а):

инверсию!

Врач-лор в поликлинике,инверсию? http://savepic.net/419917.gif

#p121244,SENDI написал(а):

Давайте поможем ВАГУФ Lussia усовершенствовать и прибор и методику работы:

ВАГУФ SENDI,есть в этом какая-то завораживая новизна!Идея хорошая,я прямо купилась на нее. http://savepic.net/420938.gif  Ждала ажиотаж,очередь из предложений,радостную суету... :D  А в ответ-тишина и подозрительное молчание... Как думаете,о чем ВАГУФы задумались или замечтались? :surprise:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

223

#p121167,Рама с вами написал(а):

каких только приборов биорезонанса только нет, не делает только ленивый

Я,я не ленивая,но ..не делаю,не умею http://savepic.net/433226.gif

#p121190,on написал(а):

есть мнение что эти так называемые звуковые частоты инфекций никто никогда и не измерял, а их сразу передали в готовом виде - инопланетный разум, через зону 51.

Правда? А откуда Вы это знаете?А кому?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

224

#p121290,Lussia написал(а):

Правда? А откуда Вы это знаете?А кому?

это из переписки НАСА и ЦРУ.

0

225

ВАГУФ Lussia! Вы спрашиваете почему задумались ВАГУФы? Наверное потому,что трудно дать Вам гарантию, что все будет хорошо не только сегодня ,но и  завтра.
  Помните, М.Жолондз рассказывал в своей книге о случае ,когда штурман лечил "Эледией" остеохондроз, а завтра хирурги посчитали,что у него лишняя почка. ВАГУФ Олег Викторович 100% верит прибору"Аксон-02", никому не желает зла и дает высокую гарантию прибору, но не зная как ведет себя более тонкая составляющая микротока этого прибора, нечаянно может навредить человеку.
  ВАГУФ Викторович интереснейшей темой занимается.Я бы с удовольствием омолодил стареющее лицо и седые волосы. Но нет гарантии, что вместо этого омолодится только головной мозг и я потеряю те знания , которые есть сейчас.
Это сказано без обиды кого-либо, просто знаний не хватает или их скрывают умышленно или искажают. Мы вынуждены экспериментировать на себе (крыс почти нет ,кроликов еще меньше).

0

226

#p121301,SENDI написал(а):

Вы спрашиваете почему задумались ВАГУФы?

Я пошутила и знаю почему. Мы  не понимаем друг друга...

#p121301,SENDI написал(а):

Олег Викторович 100% верит прибору"Аксон-02"

Он у нас оптимист!

#p121301,SENDI написал(а):

ВАГУФ Викторович интереснейшей темой занимается.

И это радует-человек верит,увлеченно занимается интересным для себя делом,делится результатами. Это же прекрасно.

#p121301,SENDI написал(а):

Но нет гарантии

А в чем она вообще есть?

#p121301,SENDI написал(а):

просто знаний не хватает или их скрывают умышленно или искажают.

Все это присутствует,но мы ведь не сдадимся? Вместе  при желании можно горы свернуть... http://savepic.net/419917.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

227

#p121290,Lussia написал(а):

Правда? А откуда Вы это знаете?А кому?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Дак есть чётко не осознанные, но инстинктивно и интуитивно воспринимаемые подозрения, что Мы с ГУФом On есть те самые инопланетяне? Или ихние самовоспроизводящиеся биороботы. Но ими запрограммированные...

#p121301,SENDI написал(а):

Мы вынуждены экспериментировать на себе (крыс почти нет ,кроликов еще меньше).

Здравствуйте, ГУФ SENDI!

Да ещё и результаты экспериментов на крысах и кроликах не годятся для применения на нас, на человеках. Уж, если наша телесная уникальность и индивидуальность не позволяют нам применять конкретные результаты для всех, то уж о крысиных и кроличьих результатах и говорить нечего.

НЕ ГОДЯТСЯ!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

228

ВАГУФ Goodil! Не хочется повторить судьбу тараканов и исчезнуть совсем. Поэтому иду изучать биолокацию по методу
ВАГУФ Олега Викторовича. Последняя надежда на рамки и биолокацию, иначе сдаюсь.

+1

229

#p121309,SENDI написал(а):

иначе сдаюсь

Слабак?! :D Я никогда не сдаюсь,Хотя изредка и ошибаюсь... :dontknow:  http://savepic.net/419917.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

230

ВАГУФ Lussia! Согласен. Я тоже не сдаюсь,хотя часто ошибаюсь.Но здесь особый случай :Олег Викторович не дает никакой гарантии ни сегодня,ни завтра. Но я уверен,что если Олег Викторович расшифрует, что такое Ци, Он(Они) первым делом поменяет название Вашей темы: будет не Биорезонансная терапия, а (.....)резонансная терапия и в слове биолокация уберет приставку БИО. Останется еще вопрос, какая Третья сила (кроме подсознания) поворачивает рамки в нужную сторону, ищет нужную траву и т.д.Поэтому: Иду учиться.

0

231

#p121313,SENDI написал(а):

Останется еще вопрос, какая Третья сила (кроме подсознания) поворачивает рамки в нужную сторону, ищет нужную траву и т.д.

ВАГУФ SENDI, Вы лукавите?  этот вопрос решен давно решен  и  имеет кучу названий

,а вот как наладить контакт с этой силой  большой вопрос и здесь действуют кто во что горазд.

0

232

#p121316,SA написал(а):

,а вот как наладить контакт с этой силой  большой вопрос

Никакого вопроса. ОНА сама выбирает с кем  и когда контактировать....Не думаю что каждый может быть готов к Этому...

#p121313,SENDI написал(а):

Олег Викторович не дает никакой гарантии

Это к СОЗДАТЕЛЮ... за гарантией.

#p121313,SENDI написал(а):

какая Третья сила

Думаю у каждого разная и зависит от излучаемой частоты человека  (совокупности частот)-по Сеньке и шапка.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

233

ВАГУФ SA! Так это было раньше,когда рамки использовали по назначению и искали воду и место для постройки колодца.А сейчас ищут что-то для организма полезное. Кто его знает,кто там стоит за спиной и подсказывает? Вот ВАГУФ Lussia советует обратиться за Гарантией к Создателю. Справедливо, но тогда не спрашиваем гарантию у продавца теле-радиоаппаратуры ,у строителей, сантехников и электриков, врачей официальной медицины.Хотя Lussia тоже лукавит, ее
прибор БИОРС имеет пожизненную гарантию, и не только от Создателя. Все, не мешаю теме.

0

234

#p121326,SENDI написал(а):

но тогда не спрашиваем гарантию у продавца теле-радиоаппаратуры ,у строителей, сантехников и электриков, врачей официальной медицины.

А может не будем путать мух с котлетами? :D

#p121326,SENDI написал(а):

ее
прибор БИОРС имеет пожизненную гарантию,

Ага-ага,поэтому-то и купила второй...

#p121326,SENDI написал(а):

Все, не мешаю теме.

А Вы и не мешаете. Здесь не строевые учения... :P Ну кольнули изподтишка ...:D для своего удовольствия.Полегчало? Я рада за Вас.

Отредактировано Lussia (30.09.2016 13:39)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

235

ВАГУФ Lussia! Вы не обижайтесь.Никакого желания "кольнуть" ни Вас ,ни других форумчан нет.Беру руководство пользователя
по БИОРСам и читаю такие жесткие требования к оператору и к помещению, в котором будет стоять прибор, что у меня нет таких требований на моей работе к моим операторам, которые работают на мед.оборудовании в сотни тысяч евро. Например,
читаем: " Электропунктурную диагностику и терапию на приборе (аппарате) БИОРС могут проводить СПЕЦИАЛИСТЫ, имеющие ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ плюс сертификат ВРАЧА-РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТА или диплом повышения квалификации
по специальности "традиционная медицина". И для чего такие жесткие требования? Чтобы методом Фолля определять "энергетический потенциал" биологически активной точки (БАТ) кожи или биологически активной зоны (БАЗ) кожи.
Какой тут смех-плакать хочется. Да еще за сутки до работы с прибором не принимать лекарств и т.д.В моей квартире ,даже если я-специалист, то все равно не смогу выполнить всех требований по размещению прибора и нужно будет арендовать помещение. Как Вам удается работать?

0

236

#p121345,SENDI написал(а):

Вы не обижайтесь.

ВАГУФ SENDI,разве я похожа на обиженную? Это непозволительная роскошь для меня.

#p121345,SENDI написал(а):

.Беру руководство пользователя
по БИОРСам и читаю такие жесткие требования к оператору и к помещению, в котором будет стоять прибор

Я это не читала,пропустила. :dontknow:

#p121345,SENDI написал(а):

И для чего такие жесткие требования?

Не думаю что это они по собственной инициативе придумали....

#p121345,SENDI написал(а):

Да еще за сутки до работы с прибором не принимать лекарств и т.д.

Насчет лекарств,спиртного,кофе и крепкого чая-согласна.Картина диагностики будет смазана..

#p121345,SENDI написал(а):

Как Вам удается работать?

Легко! Я все решаю сама. :P

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

237

#p121345,SENDI написал(а):

у меня нет таких требований на моей работе к моим операторам,

Конечно если есть желание поделитесь результатами их работ. Что удалось излечить?И в чем могла быть заминка,что-то пошло не так. Интересно. А то одни "наезды"... с элементами мании величия и перста указующего... Скучно...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

238

#p121370,Lussia написал(а):

... Скучно...

ну-у-у-у ...вот  :huh:  :(  . -а Вы зажигайте про информационные спектры про инверсию  ;)  будет и весело и глядишь и с пользой пойдёт, решения появятся. вот у меня знакомые (настоящие учёные правда) ржали и прикалывались над одним процессом, юморили ... -а потом в процессе приколов ...-а подождите ка, подождите -так это фишка! здесь имеется, и сделали решение и предложили на производство, и премию получили как за рацуху - по парочке десятков тысяч евриков, ну вот хорошо ведь это, и поюморили посмеялись и денежку получили, но это настоящие учёные.

0

239

#p121371,on написал(а):

-а Вы зажигайте про информационные спектры про инверсию    будет и весело и глядишь и с пользой пойдёт, решения появятся.

А Вы?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

240

#p121372,Lussia написал(а):

А Вы?

попозже  ;) по возможности, к новогодним праздникам. сейчас занят другими делами, не переключится.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5