Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5


Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5

Сообщений 121 страница 150 из 973

121

#p121001,Lussia написал(а):

-зачем седатировать и тонизировать БАТ? ... мне очень кратко пояснят,

для баланса "гармонии" Инь-Ян.

0

122

и выложил фото не своего лечебного аппарата?Какие мысли у специалистов по этому поводу? Что это за коробочка? Цветомузыка для гирлянд?Блок управления электромагнитами АЦПУ (принтер)? Или что-то еще? Похоже это на лечебный аппарат? А какой принцип его действия может быть?

так выглядят любые электротехнические аппараты, это стандартная классическая компоновка для любой электро аппаратуры. на фото Нет! никаких признаков принадлежности к медицинским аппаратам.

Отредактировано зарегистрировался (26.09.2016 10:37)

+2

123

#p121035,зарегистрировался написал(а):

это стандартная классическая компоновка для любой электро аппаратуры. на фото Нет! никаких признаков принадлежности к медицинским аппаратам.

Это точно, годов 80 судя по ПЗУ и остальному.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

124

#p121037,Олег Викторович написал(а):

зарегистрировался написал(а):это стандартная классическая компоновка для любой электро аппаратуры. на фото Нет! никаких признаков принадлежности к медицинским аппаратам.
Это точно, годов 80 судя по ПЗУ и остальному.

Да 80-е эпоха Аллы ,верхняя плата микропроцессорный модуль с узлами формирования сигналов , монтаж выполнен с нарушениями ПУЭ  ,но что для обработки с\х культур подойдет , а оздоровление кроликов  это побочный эффект. Такой же эффект проявился при внедрении вихревых теплогенераторов , сейчас это клоны типа
Аппарат аква релакс гравитон
оздоравливают   всё в организме и без всякого  писка
,но с журчанием :rain:

Jeinson написал(а):....пенсионеры-затейники начнут подозревать.....
Тут и подозревать нечего ,аппаратик выработал тройной ресурс.... :hobo:

Отредактировано SA (26.09.2016 12:25)

+2

125

#p121035,зарегистрировался написал(а):

Нет! никаких признаков принадлежности к медицинским аппаратам.

А может там внутри что-то спрятано...? А частотного генератора там нет случайно?Если предположить что он там спрятан,то ведь можно лечить светодиодами,если это на основе цветомузыки,или магнитным полем с заданными частотами,если это блок управления магнитами? Не может же человек просто так взять и обмануть специалистов?Смысл?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

126

#p121032,зарегистрировался написал(а):

для баланса "гармонии" Инь-Ян.

А кто определяет этот баланс? И как?

Отредактировано Lussia (26.09.2016 12:59)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

127

#p121043,Lussia написал(а):

А кто определяет этот баланс?

;)  -гуру восточных азиатских медицинских практик, см. соответствующую литературу которую выкладывают ГУФы на форуме, и материалы например издательства имедис.

0

128

#p121048,зарегистрировался написал(а):

-гуру восточных азиатских медицинских практик,

Вы считаете что они искренне заинтересованы выдать полный материал по этой теме? Или все же чего-то не договаривают или умышленно упускают?

#p121048,зарегистрировался написал(а):

материалы например издательства имедис.

Думаю источники одни...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

129

#p121049,Lussia написал(а):

что они

они показывают путь направление, и некоторые рекомендации, а дальше - практика и опыт ...

0

130

#p120846,Lussia написал(а):

ГОСПОДИ... Да не нужны мне эти гр...е файлы.Мне лечить нужно!Подбирать с проверкой каждую частоту,диагностировать ...,подбирать.... Я вслепую не работаю

   ... Как можно ЭТИМ заниматься, не понимая то, что хотите сделать, ВАГУФ Lussia??? Чо то не понимаю я Вас... :question:

0

131

#p121051,Ura написал(а):

Как можно ЭТИМ заниматься, не понимая то, что хотите сделать,

ВАГУФ Ura, я хорошо понимаю что конкретно хочу сделать,и хорошо знаю что мне для этого нужно. Но как технически этого добиться не знаю. Не понимаю что там внутри аппарата должно быть... Мне не нужны записанные готовые файлы...,которые потом включаешь и слушаешь.. Мне вживую нужно работать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

132

#p121051,Ura написал(а):

Чо то не понимаю я Вас...

А раньше понимали... Мы этот аппарат уже обсуждали с Вами конкретно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

133

#p121050,зарегистрировался написал(а):

они показывают путь направление,

А в ту ли сторону...?

#p121050,зарегистрировался написал(а):

некоторые рекомендации,

Это ни о чем.Так ...,чтобы  не путались под ногами...

Отредактировано Lussia (26.09.2016 13:28)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

134

#p121052,Lussia написал(а):

Мне не нужны записанные готовые файлы...,которые потом включаешь и слушаешь..

     Так объяснили ведь Вам... - хотите, облучайте наушником, хотите - *оторвите* провода у одного наушника, а провода, которые шли к нему - опустите в раствор с бациллами, хотите - подключите к этим проводам катушечку и облучайте собранных Вами микробов... а потом - смотрите в микроскоп -Кто Выжил... А в файле - запись нужной Вам частоты или набор, например как в ДЭТе. Это так, простейший вариант... :idea:

0

135

#p121057,Ura написал(а):

Так объяснили ведь Вам..

#p121057,Ura написал(а):

хотите, облучайте

#p121057,Ura написал(а):

хотите - подключите

#p121057,Ura написал(а):

Это так, простейший вариант...

Благодарю за дополнительное пояснение,но я все это знаю,только сделать всеравно не смогу... Каждый должен делать то что может,согласитесь. Ну не мое это.А,не важно. Как говорят-не наелся,не налижешься... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

136

#p121059,Lussia написал(а):

Как говорят-не наелся,не налижешься... :dontknow:

лучше переесть, чем недоспать.  ;)  :)

#p121059,Lussia написал(а):

только сделать всеравно не смогу...
я не умею ...
я не знаю ...
я не понимаю ...

злая звезда Lussia взошла, печально. ГУФ Lussia  :) , чем ГУФы могут помочь? сформулируйте, обдуманно выскажите - предложение, решение.

0

137

ГУФ Lussia

ВАГУФ Goodil  ;)  запросто и с радостью сделает катушечку с резистором и двумя крокодильчиками к биорсу для информационного частотного воздействия влияния.

Отредактировано пользователей: 3637 (26.09.2016 20:27)

0

138

#p121072,пользователей: 3637 написал(а):

злая звезда Lussia взошла,

И совсем не злая,добрая :P

#p121072,пользователей: 3637 написал(а):

чем ГУФы могут помочь?

Благодарю,но ВАГУФы и так помогли терпеливым пояснением как эту штучку можно сделать.Это было для меня несколько неожиданно,но очень приятно [взломанный сайт] Не хочу испытывать их терпение и благосклонность. :flirt:

Отредактировано Lussia (26.09.2016 20:38)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

139

катушечку с резистором и двумя крокодильчиками к биорсу для информационного частотного воздействия влияния.

:)  на патоген-ов в чашке видимо информационную охоту затеяли,  ;)  сложное дело информационными мощностями так взять патогена. мощность нужно поднимать до "теплового уровня" или до механического разрушения (ультразвуковые стерилизаторы).

0

140

#p121075,Lussia написал(а):

но очень приятно [взломанный сайт]

ну слава! Богу  :)  всё хорошо.

#p121076,12345asdfg написал(а):

:)  на патоген-ов в чашке видимо информационную охоту затеяли,  ;)  сложное дело информационными мощностями так взять патогена.

:stupor:  :dontknow:

0

141

#p121076,12345asdfg написал(а):

информационную охоту затеяли

Частотная нужна.

#p121076,12345asdfg написал(а):

сложное дело

Было желание проверить лично :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

142

патогена в чашке взять тут наверное ещё поляризатор усилитель ГШК нужен  :writing:  ;)

0

143

#p121081,пользователей: 4000 написал(а):

патогена в чашке взять

Не в чаше, по покровным стеклышком...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

144

#p121079,Lussia написал(а):

Было желание проверить лично :dontknow:

информационный сахарный шарик в чашку с патогенами кидали? это почти тоже самое что и информационные частотное воздействие катушкой. проверьте и сделайте выводы.

0

145

#p121082,12345asdfg написал(а):

информационный сахарный шарик в чашку с патогенами кидали?

Мне  на стекле лабораторном получить результат нужно. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

146

#p121086,Lussia написал(а):

Мне  на стекле лабораторном получить результат нужно. :flag:

а никакой разницы, шарик информационный растворите и капните на стекло. или крупинку пылинку сахарную, это же информационное воздействие, информация полюбому проходит.

0

147

#p121087,12345asdfg написал(а):

шарик информационный растворите и капните на стекло.

Не подойдет. Мне чистый эксперимент нужен,вживую.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

148

и ещё (аля - Лупичев) проволочкой тоненькой можно соединить информационный шарик и стёклышко, да вариантов много. тоненькой проволочкой и биорс можно соединить и стекло.

0

149

#p121087,12345asdfg написал(а):

это же информационное воздействие,

Мне нужно частотное вибрационное(звуковое) воздействие.

#p121087,12345asdfg написал(а):

информация полюбому проходит.

Как видите,не подходит.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

150

#p121088,Lussia написал(а):

Мне чистый эксперимент нужен,вживую.

это и есть чистый эксперимент  ;) . видно с Вашей стороны уже пошли увёртки отмазки ( :D ) ...
ну ладно. всё на этом. пока.  ;)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5