Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5


Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5

Сообщений 91 страница 120 из 973

91

#p120858,Lussia написал(а):

Как проверили?

проверил осциллографом излучения есть!  ;)  подключили к выходу наушников компьютера динамик и катушку.

Отредактировано -i (23.09.2016 13:24)

+1

92

и ещё есть программа которую здесь часто вспоминали FreX16, тоже проверил, и тоже всё работает! там прямо готовые списки есть частот патогенов Райф-Кларк.

0

93

#p120858,Lussia написал(а):

На патогенах?

:no:  :nope:  не буду их трогать, пусть себе живут, если они есть значит они нужны для чего нибудь.  ;)

0

94

#p120810,Lussia написал(а):

Ваше-Ваше,все Ваше...

Неее,не мое биорс не куплю,сам не соберу,т.ч.не мое это.

#p120831,Goodil написал(а):

на евонные поганые электроды.

#p120831,Goodil написал(а):

Заводите эту хреновину, что Биорс называете.

#p120831,Goodil написал(а):

Вашей хренотени, зовомой Биорс.

#p120831,Goodil написал(а):

Я бы матерное имя ему присвоил!

#p120831,Goodil написал(а):

И п...ендец!!! И Всё!!!

ВАГУФ Алексей,то же терпение лопается :D

#p120861,-i написал(а):

вспоминали FreX16, тоже проверил, и тоже всё работает!

У меня в свое время чеита она не запустилась

+1

95

#p120870,rustro1tn написал(а):

У меня в свое время чеита она не запустилась

сейчас попробовал переустановил FreX16 на win10, всё встало и работает, при установке что то она там говорит "нецензурное"  просто нажал ретри и кансель и пошло дальше, перезагруз и всё нормально.
а дальше там нужно смотреть что пускать, к примеру выбираешь из списка там где алфавит, далее сент то буфер, буфер, переносит в буфер что будет пускать, старт, ран. будет жужать 5 минут (без лицензии), остановится, просто нажать континуе и ещё раз ран, пойдёт дальше, ну и так далее.

Отредактировано -i (23.09.2016 14:37)

0

96

ВАГУФЫ,это Вы так поприкалывалсь?Ну пошутили,порадовали себя ,любимых,а теперь подскажите, только без шуток-

#p120821,Lussia написал(а):

Lussia написал(а):
Если подключить катушку индуктивности к БИОРСУ (какую и что это?) для того чтобы генерировать магнитное поле заданной частоты,то нужны импульсы высокой скважности которые с трудом можно формировать в БИОРСЕ. (а что можно сделать? Как получить их или усилить?)
Вот это мне подробнее поясните,пожалуйста-а.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

97

#p120888,Lussia написал(а):

Вот это мне подробнее поясните,пожалуйста-а.

белиберда какая то. ГУФ Lussia вам пора свою голову применять, тем более Вы об этом постоянно говорите - думайте.

0

98

для того чтобы генерировать магнитное поле заданной частоты,то нужны импульсы высокой скважности которые

никакие импульсы высокой скважности не нужны, все с успехом используют скважность близкую к 2, см. например то же самое Х.Кларк, Р.Райф и т.д.

+2

99

#p120891,sveta_tnt_e написал(а):

вам пора свою голову применять,

Низя,она в лечебных методах нужна.Там я в "своей тарелке". Я не знаю почему мы не понимаем друг друга? К БИОРСУ нужно присоединить катушку индуктивности(какие ее параметры и где купить?)А потом нужны импульсы высокой скважности (где и как их можно получить,усилить? Что нужно?)И все. Конкретно же пишу. Не нужно мне предлагать другое.ЭТО мне нужно. Интересно получается-Вы приходите за хлебом,а Вам болтик дают... И нервничают почему замена не проходит.  :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

100

#p120892,multivitamin написал(а):

никакие импульсы высокой скважности не нужны, все с успехом используют скважность близкую к 2, см. например то же самое Х.Кларк, Р.Райф и т.д.

Где эта скважность находится? Она уже в БИОРСЕ есть?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

101

#p120893,Lussia написал(а):

Конкретно же пишу.

значит и не получите конкретного ответа, это же очевидно. всё тоже - думайте и пишите, пишите обдуманно, думайте что пишите, чтобы Вас могли понять, четко и ясно, и чтоб о Вас сложилось правильное хорошее впечатление.

0

102

#p120894,Lussia написал(а):

Где эта скважность находится? Она уже в БИОРСЕ есть?

она везде есть где есть импульсные последовательности  ;)  :)
  -ГУФ Lussia! Ай-да! ... в среднюю школу учиться!   :writing:  ;)  :)

0

103

#p120897,multivitamin написал(а):

в среднюю школу учиться!

Поздно уже... Мой поезд ушел... не успела в последний вагон запрыгнуть который на физику... :dontknow:  Вся надежда на Вас. :flag:

#p120896,sveta_tnt_e написал(а):

чтоб о Вас сложилось правильное хорошее впечатление.

Да не до впечатлений мне сейчас,это позже,когда сделаю и получится. :P

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

104

#p120925,Lussia написал(а):

Поздно уже... Мой поезд ушел... не успела в последний вагон запрыгнуть который на физику... :dontknow:  Вся надежда на Вас. :flag:

O-x, ну что с Вами делать  :D  :)  ;) , поможем конечно чем можем, ещё раз по кругу очередному зайдём. чаво? Вам конкретно не понятно в подключении катушки или динамика?

Отредактировано multivitamin (23.09.2016 20:44)

+1

105

#p120928,multivitamin написал(а):

Вам конкретно не понятно в подключении катушки

Я могу купить ее в магазине,эту катушку индуктивности? Они наверное разные бывают. Мне какая нужна? Ее присоединяем к разъему на БИОРСЕ и к ней динамики?Мощность у катушек индуктивности бывает разная? Если так,то и динамики наверное разные можно присоединять,к каждой-свои?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

106

#p120929,Lussia написал(а):

Я могу купить ее в магазине,эту катушку индуктивности? Они наверное разные бывают. Мне какая нужна? Ее присоединяем к разъему на БИОРСЕ и к ней динамики?Мощность у катушек индуктивности бывает разная? Если так,то и динамики наверное разные можно присоединять,к каждой-свои?

мощность вас вообще не должна интересовать, вы же занимаетесь информационным воздействием, те "мощности" что вы будете использовать любая реальная катушка выдержит, например то что ВАГУФ Goodil делает для своих девайсов, Вам такая тоже подойдёт для частотного информационного воздействия, изготовить её не сложно, у него есть картинки, выбирайте себе подходящего размера "под объект" конструкцию, или вырезать катушку из старого динамика. динамик если хотите подключить например от наушника тогда вообще ничего сложного - берите готовый. подсоединение: катушку или динамик (что вам нужно) подсоединяйте к разъему на БИОРСЕ через резистор как и говорили 30-100 Ом, выставляйте частоту в программе на выход, например патогена какого нибудь или частотная терапия, ну например 2140Гц, выставите напряжение на выходе (порегулируйте - больше/меньше), динамик услышите будет тихонечко пищать, с катушкой сложнее проверить пищать она не будет, нужно смотреть осциллографом. ну вот так.

+2

107

#p120931,multivitamin написал(а):

мощность вас вообще не должна интересовать, вы же занимаетесь информационным воздействием,

И частотным. Искренне благодарю Вас ВАГУФ multivitamin за подробное пояснение. [взломанный сайт] Все понятно. Осциллограф где-то у нас есть.

Отредактировано Lussia (23.09.2016 21:50)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

108

#p120870,rustro1tn написал(а):

ВАГУФ Алексей,то же терпение лопается :D

Здравствуйте, ГУФ Руслан!
Да я тоже иногда люблю "дурочку поломать". Меня моя жена за это искренне дурачком считает. :crazyfun:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

109

частоту в программе на выход, например патогена какого нибудь или

а какого патогена? можно к примеру  :)  кто может порекомендовать  ;)

0

110

#p120934,a-e chikanuk 4001 написал(а):

кто может порекомендовать

Трихомонаду возьмите. Она у каждого есть.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

111

а какого патогена? можно к примеру  :)  кто может порекомендовать  ;)

а фик их знает  :stupor: .
в той же программе FreX16 Х.Кларк Р.Райф их там дофигище на выбор, целый калейдоскоп.  ;)
были ещё списки какие то http://www.electroherbalism.com/Bioelec … s/CAFL.htm Ссылка

+2

112

#p120934,a-e chikanuk 4001 написал(а):

а какого патогена? можно к примеру  :)  кто может порекомендовать  ;)

Здравствуйте, ГУФ A-e chikanuk 4001!

Вот там можете скачать книгу-методичку Ирины Малютиной - > https://yadi.sk/i/IDEjmIOMccLSH В той книге частот для разных патогенов (но не только для них)!!! Накушаетесь по самое не могу.

Ну и там пошарьтесь, чтобы найти программы для генерации файл-программ с частотами для всех случаев жизни.

Отредактировано Goodil (23.09.2016 22:24)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

113

#p120935,Lussia написал(а):

Трихомонаду возьмите. Она у каждого есть.

-а-а-а ... частота какая? -А сработает?  ;)

0

114

#p120937,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ A-e chikanuk 4001!

будьте! Здоровы ГУФ Goodil

Ну и там пошарьтесь, чтобы

спасибо, пошарюсь ...  ;)  :writing:

0

115

#p120938,a-e chikanuk 4001 написал(а):

-А сработает?

Вам под микроскоп или вообще?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

116

#p120940,Lussia написал(а):

Вам под микроскоп или вообще?

под микроскопом  :)  ;) , ну и вообще тоже пусть будет. -а в чём разница?

0

117

#p120941,a-e chikanuk 4001 написал(а):

под микроскопом     , ну и вообще тоже пусть будет. -а в чём разница?

Под микроскопом Вы можете увидеть бактерии и грибки,а в унитазе-гельминты...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

118

Всеравно не понимаю -зачем седатировать и тонизировать БАТ? Буду признательна если ВАГУФЫ мне очень кратко пояснят, своими словами,не ссылаясь на чьи-то позитивные результаты  :flag:

Отредактировано Lussia (25.09.2016 23:49)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

119

#p121001,Lussia написал(а):

ВАГУФЫ мне очень кратко пояснят,

ВАГУФы не знают? Мальчики, просто по этому поводу у меня накопились вопросы,через ответы на которые мы попробуем принять верное решение. Я надеюсь диалог получится? Давайте думать вместе,стимулируя мозговую деятельность.... :flirt: Скучно же.... :flag:

Отредактировано Lussia (26.09.2016 00:01)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

120

ВАГУФы,у меня к Вам  очередной вопрос,серьезный- Уважаемый Jeinson меня обманул и выложил фото не своего лечебного аппарата?Какие мысли у специалистов по этому поводу? Что это за коробочка? Цветомузыка для гирлянд?Блок управления электромагнитами АЦПУ (принтер)? Или что-то еще? Похоже это на лечебный аппарат? А какой принцип его действия может быть?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5