Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5


Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5

Сообщений 811 страница 840 из 973

811

#p122504,Vyacheslav_ekb написал(а):

я проверял работу файлов скачанных с этого форума и составленных лично по 5минуткам от ИМЕДИСа ... вторые работали, первые нет ... вот такой результат.

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

Прибор Мини-Эксперт-ДТ :

http://www.enintech.ru/images/stories/Service/10-01-27_mini-expert-dt-ac.jpg
http://www.enintech.ru/images/stories/Service/10-01-27_mini-expert-dt.jpg

Так он же ЭЛЕКТРОПУНКТУРНЫЙ!

А ФЭМТ - он же прибор Файловый, ЭлектроМагнитной Терапии.

Как Вы те файлы то юзали? А?...

PS

Ну вот скачал я один файл Е архива.
В Audacity загрузил Е1.mp3

Вот его форма и спектр.

http://i6.imageban.ru/out/2016/10/20/12076540ece29e878bddd68c1e7a66cc.png

Ну и что?

Отредактировано Goodil (20.10.2016 14:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

812

#p122532,Goodil написал(а):

Так он же ЭЛЕКТРОПУНКТУРНЫЙ!
А ФЭМТ - он же прибор Файловый, ЭлектроМагнитной Терапии.
Как Вы те файлы то юзали? А?...

Фонотека. Содержит 4107 файлов в формате МР3 с битрейтом 256 кбит/сек. Эти файлы представляют собой образцы терапевтических сигналов, записанные с выхода биорезонансного аппарата "Мини-Эксперт-ДТ" фирмы "ИМЕДИС". Они распределены по пяти папкам (фонотекам) общим весом 24 ГБ. Соответствующие пять rar-архивов (для скачивания) весят 21.8ГБ.

0

813

#p122532,Goodil написал(а):

Так он же ЭЛЕКТРОПУНКТУРНЫЙ!

вот такой секрет имедиса ... стрелочный прибор скорее всего чтобы кролика гипнотизировать ....а так это обычный mp3 плеер с индуктором, но ценой в 50 тыс. рублей. Бизнес ничего личного.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (20.10.2016 14:08)

+1

814

#p122533,Vyacheslav_ekb написал(а):

Фонотека. Содержит 4107 файлов в формате МР3 с битрейтом 256 кбит/сек.

Да прочитал я эти описания!

И на прибор тоже посмотрел.

Ну не впечатляет он меня!

#p122530,Vyacheslav_ekb написал(а):

насколько я понимаю частота кларк 30кгц бесконтактно неработает, а это ее аналог использования бесконтактно. В конце концов попробовать несложно...выдадим гадам-паразитам по башкам гармониками!!!

Да только что цеппер с кварцованной частотой 32768 Гц в темке про цеппер я описал. Схема, электроды, прямоугольная форма напряжения,...

Отредактировано Goodil (20.10.2016 14:16)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

815

#p122532,Goodil написал(а):

Ну и что?

работает! вам шашечки или ехать?
кстати по спектру сигнал интересный, явно мультичастотный, так что надо пробовать !!!

Отредактировано Vyacheslav_ekb (20.10.2016 14:39)

0

816

#p122536,Goodil написал(а):

Да только что цеппер с кварцованной частотой 32768 Гц в темке про цеппер я описал. Схема, электроды, прямоугольная форма напряжения,...

угу и потом в сердце проблемы с ножкой ...гисса ...проверено...

+1

817

#p122512,Профессор Преображенский написал(а):

Vyacheslav_ekb написал(а):
а вы вегу-пробовали 2-3 раза с повторяемыми результатами???
На ИМЕДИСе и остальных клонах, скопировавших "ТФП в ПЗУ" этого не сделать. ВРТ по Шиммелю, с использованием щупов Фолля, травмированием кожи, нестабильностью контакта и многая, многая другое, разобранное на нашем форуме, не позволяет проверить этот метод с достоверными и повторяемыми результатами. Надо искать метод без указанных существенных недостатков, повторяемый.

мне кажется вопрос с повторяемостью диагностики закрыт?
:cool:
кстати, повторяемость той же спектрометрии такая же, то есть она ОТСУТСТВУЕТ, но возможно... если вы проведете рандомизированное исследование с выборкой пару-десятков тысяч ... тогда ...
:crazyfun:

Отредактировано Vyacheslav_ekb (20.10.2016 14:22)

+1

818

#p122536,Goodil написал(а):

Ну не впечатляет он меня!

вам не нужно впечатляться, вам о здоровье уже нужно думать а не о впечатлениях ! и сердце поберечь!
:tomato:

Отредактировано Vyacheslav_ekb (20.10.2016 14:26)

0

819

#p122537,Vyacheslav_ekb написал(а):

работает! вам шашечки или ехать?

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!
АгА! "Работает".

"Пилит!" в наушах. Как-то звучит... И в электроды без усиления? Вот уж барахло, так барахло!...

PS
Ну всё же, всё же!
Как Вы эти файлы-то использовали? Опишите поподробнее и уж не скупитесь на точные слова!

А ФЭМТовские файлы как использовали? Опишите поподробнее и уж не скупитесь на точные слова!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

820

#p122542,Goodil написал(а):

Как Вы эти файлы-то использовали? Опишите поподробнее и уж не скупитесь на точные слова!

я использовал их частоты серии P чисто терапевтические, расслабление там итд. работает. Также шумана ... тоже работает.
Противопаразитарные не использовал, пока...мне пока хватает что пробовать... я ж один, а приборов много.

0

821

#p122542,Goodil написал(а):

А ФЭМТовские файлы как использовали? Опишите поподробнее и уж не скупитесь на точные слова!

просто в плеере заряжал и через самодельный индуктор гонял (35 метров одножильный провод 0,2). Например антистресс от имедиса сразу срабатывает, от ФЭМТ эффекта не почувствовал.

0

822

#p122542,Goodil написал(а):

И в электроды без усиления? Вот уж барахло, так барахло!...

дак зачем усиливать то? вам соседям чтобы слышали что ли включать ?

0

823

Ну вот! Опять я вижу, что Вы как и наша ГУФиня Lussia! "Пойди туда, не знаю куда! Принеси то, не знаю что!".

ГУФ Lussia вместе с квартирой, двумя дачами, «выключателями»
Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5
и  нулевым напряжением на БИОРС - на острие прогресса .
http://i1.imageban.ru/out/2016/10/20/796344e6a8e4f8931c59b0e177c1193c.jpg

0

824

#p122547,mikhvlad написал(а):

и  нулевым напряжением на БИОРС - на острие прогресса .

:cool:

0

825

#p122544,Vyacheslav_ekb написал(а):

Например антистресс от имедиса сразу срабатывает, от ФЭМТ эффекта не почувствовал.

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!
Ну вот это-то мне и интересно!

Эти файлики от Имедиса. Они как мы называем: "с прямым спектром". Без модуляции/манипуляции то есть. А вот все ФЭМТовские - они с Амплитудной манипуляцией. Двухуровневой амплитудной модуляцией то есть несущей частоты в 11025 Герц. Сигналы с прямым спектром они запланированы только для Антипаразитарных программ с частотами от 100 Герц и до 20 килоГерц. Которые пока никому не понадобились. Хотя и манипулятор для таких сигналов уже сделан ВЧАМ называется на частоте несущей в 2 МегаГерца (или 11 МегаГерц, если возжелаете).

#p122545,Vyacheslav_ekb написал(а):

дак зачем усиливать то? вам соседям чтобы слышали что ли включать ?

Для электропунктуры сигналы в 0,5 Вольта амплитудой - МАЛОВАТО БУДЕТ!
Ну для катушки - индуктора, так обязательно ещё нужно и "Число витков умножить на ток в катушке" и учесть размеры катушки. Это обязательно нужно.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

826

#p122549,Goodil написал(а):

Для электропунктуры сигналы в 0,5 Вольта амплитудой - МАЛОВАТО БУДЕТ!

я предполагаю, напряжение важно в контактном способе ... но я только учусь и могу быть неправ. Ранее на диагностику имедис молился ... думал работает...

Отредактировано Vyacheslav_ekb (20.10.2016 14:58)

0

827

#p122550,Vyacheslav_ekb написал(а):

я предполагаю, напряжение важно в контактном способе ...

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

Ну да, конечно! Электропунктура и цепперизм это с контактами. Через которые напряжение переходит в действующий ток.

А через катушку-индуктор, так это ЭлектроМагнитная Терапия (ЭМТ). Когда важна ИНДУКЦИЯ (или напряжённость) магнитного поля. И ток в катушке через число витков и размеры катушки в ту индукцию и переходит.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

828

#p122551,Goodil написал(а):

И ток в катушке через число витков и размеры катушки в ту индукцию и переходит.

но ведь сопротивление то на катушке минимально! зачем увеличивать напряжение?

0

829

#p122547,mikhvlad написал(а):

нулевым напряжением на БИОРС - на острие прогресса .

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

А я вот до сих пор дотункать не могу. Если всё "нулевое", то на кой х...фиг прибор-то нужен? Выбрось его в мусорку, да и лечись себе его отсутствием! Отсутствием прибора, то есть.

У меня его нету. У Вас он есть? Если есть - то В МУСОРКУ!

И будем Мы с Вами лечиться! Лечиться! И ещё раз - ЛЕЧИТЬСЯ!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

830

#p122553,Goodil написал(а):

У меня его нету. У Вас он есть? Если есть - то В МУСОРКУ!

в мусорку не надо, там неплохой цаппер ценой в 50 тыс. рублей.
:crazyfun:

0

831

то на кой х...фиг прибор-то нужен?

а вот на что говорит Люсия :

#p121195,Lussia написал(а):

А инверсия на что нам дадена?

и она права, инверсию патагеники! делать. у меня были патогены, сделали инверсию - уже пять лет как нету.  ;)

+1

832

#p122555,Конрад Карлович написал(а):

А инверсия на что нам дадена?

на биорсе инверсии в биорезонансной терапии нет, только в эндогенке.

0

833

#p122555,Конрад Карлович написал(а):

сделали инверсию - уже пять лет как нету.

на чем делали?

0

834

#p122552,Vyacheslav_ekb написал(а):

но ведь сопротивление то на катушке минимально! зачем увеличивать напряжение?

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

При почти нулевом активном сопротивлении катушка-индуктор имеет ещё и ИНДУКТИВНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Которое на частотах прямого спектра тоже очень мало. От всей этой малости выходной каскад усилителя в приборе выгорит в ...на фиг!

Поэтому в ФЭМТе Мы ставим токовые ограничители - резистивный токовый сумматор с выхода стереоканалов. И ограничиваем ток в катушке на верхнем допустимом уровне. Не сгорят у Нас выходы стереоканалов в ...на фиг.

И про напряжение для задания параметров магнитного поля я ничего не сказал. А сказал я про НАПРЯЖЁННОСТЬ МАГНИТНОГО ПОЛЯ!

А за более подробными разъяснениями позвольте Вас послать в темку про ФЭМТ. А?  -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

835

#p122558,Goodil написал(а):

От всей этой малости выходной каскад усилителя в приборе выгорит в ...на фиг!

уверен в нормальном плеере есть защита ... но вопрос подняли хороший, она может блокировать выходной сигнал...и возможно ничего об этом не скажет ...

0

836

#p122557,Vyacheslav_ekb написал(а):

на чем делали?

имедис и плюс приставка блок самодельный к нему, это мне с этого форума порекомендовали обратится к ГУФу который занимается паяет там чего то для имедисов и других комплексов.

+1

837

#p122558,Goodil написал(а):

А за более подробными разъяснениями позвольте Вас послать в темку про ФЭМТ. А?  -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

с удовольствием почитаю, спасибо.
кстати, а вы не пробовали паразитарные имедисовские пятиминутки на ФЭМТе? имедис в своих исследованиях In vitro доказывали эффективность противомикоплазменную пятиминутки F44, но отмечали улучшение эффекта если сигнал инвертировать!

Отредактировано Vyacheslav_ekb (20.10.2016 15:22)

0

838

#p122555,Конрад Карлович написал(а):

и она права, инверсию патагеники! делать. у меня были патогены, сделали инверсию - уже пять лет как нету.  ;)

Здравствуйте, ГУФ Конрад Карлович!
Какую инверсию-то? Инверсию нуля, что ли?
Так, если нуль инвертировать, то он нулём и останется.
Вот и опять я не могу этой идеи дотункать! Хотя, если идею придумали медикобиологи, то простому и честному человеку такой идеи понять? Это уж никак!..

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

839

#p122562,Goodil написал(а):

Какую инверсию-то?

ВАГУФ  :)  а я только Пациент как бы, фик его знает какую инверсию, это специалисты знают, я не копенгаген. мне проще раз в четыре месяца сходит к специалистам на профилактические мероприятия БРТ и всё.

+1

840

#p122561,Vyacheslav_ekb написал(а):

кстати, а вы не пробовали паразитарные имедисовские пятиминутки на ФЭМТе?

Здравствуйте, ГУФ ,Vyacheslav_ekb!

В ФЭМТе есть универсальная катушка, что предназначена для работы со всеми сигналами в полосе пропускания выходного усилителя цифрового плеера. От 15...20 Герц и до 20 килоГерц. Пробуйте с такой катушкой.
Ой!
Что будет!?!
Что-то да будет!

PS
А может и НИЧЕГО!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5