Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5


Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5

Сообщений 31 страница 60 из 973

31

Здравствуйте ВАГУФ Goodil.

#p120758,Goodil написал(а):

Скажите только что таки Вам надо???

Начиталась рекомендаций и совсем запуталась... Мне нужно частоты перевести в магнитную или звуковую форму и проверить под микроскопом,взяв противопаразитарные частоты,что произойдет с паразитами в крови... под покровным стеклышком. Потом применить эти же частоты,присоединив динамики к пальчику и тут же взять кровь. Проверить реакцию крови и паразитов. Для начала.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

32

#p120762,Lussia написал(а):

Мне нужно частоты перевести в магнитную или звуковую форму и проверить под микроскопом,взяв противопаразитарные частоты,что произойдет с паразитами в крови... под покровным стеклышком.

Наушник или катушку(с нужной  записью) подносите к покровному стеклу(близко на сколько можно) и наблюдаете,как будут выздоравливать паразиты :D

#p120762,Lussia написал(а):

Потом применить эти же частоты,присоединив динамики к пальчику и тут же взять кровь. Проверить реакцию крови и паразитов.

А вот тут я ни фига не понял,Вы хотите колонкудинамик привязать к пальцу и что бы кровь выходила с дохлыми паразитами?

0

33

#p120769,rustro1tn написал(а):

А вот тут я ни фига не понял,Вы хотите колонкудинамик привязать к пальцу и что бы кровь выходила с дохлыми паразитами?

http://savepic.net/399436.gif Маленькие динамики от маленьких наушников. как же я большие к лабораторному стеклышку под микроскопом прикреплю? :P Но наушники для лечения наверное можно и на более мощные поменять,если эксперимент получится?

Отредактировано Lussia (22.09.2016 23:01)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

34

Да,ВАГУФ Олег Викторович,всем привет передает и желает крепкого здоровья.Доделал АКСОН 02 и еще кучу всего полезного... У него все хорошо! :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

35

#p120770,Lussia написал(а):

как же я большие к лабораторному стеклышку под микроскопом прикреплю?

А Вы попробуйте,у Вас получится :D

#p120770,Lussia написал(а):

Но наушники для лечения наверное можно и на более мощные поменять,

На колонки http://savepic.net/399436.gif не сдохнут,так контузит :D

Отредактировано rustro1tn (22.09.2016 23:23)

+1

36

#p120762,Lussia написал(а):

Мне нужно частоты перевести в магнитную или звуковую форму и проверить под микроскопом,взяв противопаразитарные частоты,что произойдет с паразитами в крови... под покровным стеклышком.

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
Да я уж который раз Вам пишу:
- Покупаете микронаушники, например, или наушники в гарнитуре , например, там.

- Скачиваете оттуда, например,  https://cloud.mail.ru/public/97Ky/EfShkfAbP файл-программу с линейным изменением частоты от 100Гц и до 20000Гц за три часа.

- Загружаете этот файл на носитель в Вашем плеере или на Вашем компе.
- Втыкаете джек от наушей или микронаушей в Ваш плеер или зелёный кругленький разъёмчик на морде или попе Вашего компа.
- Начинаете проигрывать тот файл и науши притыкаете к Вашему же предметному стёклышку.
- Ждёте 3 часа и попутно три часа смотрите в окуляр мелкоскопа. Как там бактерии и микробы с паразитами себя ведут.

Делаете такой эксперимент и с наушами и с микронаушами. Сравниваете результаты.

Потом скачиваете другие всякие файлы, например, с белым шумом оттуда же. https://cloud.mail.ru/public/4Qwm/mmQ8mL9DN

Повторяете эксперимент с облучением. Опять получаете результат и сравниваете его с предыдущим.

И так 10000 раз...

Отредактировано Goodil (22.09.2016 23:43)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

37

#p120774,Goodil написал(а):

Да я уж который раз Вам пишу:
- Покупаете микронаушники, например, или наушники в гарнитуре ,

У меня от мобильников есть. Подойдут же?

#p120774,Goodil написал(а):

Скачиваете оттуда,

Некуда на БИОРСЕ их воткнуть. К электродам изолентой примотать?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

38

#p120775,Lussia написал(а):

У меня от мобильников есть. Подойдут же?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
Микронауши подойдут. А наушники большенькие надо купить. Чтобы выполнить сравнительное исследование.

Биорс не входит в круг моих интересов. Я Вам Ваш комп предлагаю для исследований.  Или Ваш мобильник/дебильник.

И, если Биорс не может работать на науши, то и фиг с ним! Пусть работает хоть направо, хоть налево, но в параллель, то есть одновременно, с компом или дебильником.

И может быть в процессе экспериментов у Вас сформулируются требования к звуку и магнитному полю... А пока уж так: - Пойди туда - не знаю куда. Принеси то - не знаю что!

Отредактировано Goodil (22.09.2016 23:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

39

#p120774,Goodil написал(а):

Загружаете этот файл на носитель

Уважаемый Goodil,Вы меня не поняли.Мне нужно именно с БИОРСА преобразовать частоты в магнитный или звуковой вариант. Или отдельный аппарат со свободным набором необходимых частот,которые опять же нужно перевести в магнитную или звуковую форму.

Отредактировано Lussia (22.09.2016 23:57)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

40

#p120777,Lussia написал(а):

частоты в магнитный или звуковой вариант.

Да фиг уже с ним,звуковым-как в магнитный вариант перевести?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

41

#p120778,Lussia написал(а):

Да фиг уже с ним,звуковым-как в магнитный вариант перевести?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Опять да ладом!

Ваш (для Вас рабочий вариант и на 10 лет вперёд):
- Науши и микронауши одновременно дают и звук и магнитное поле. Одновременно и неразделимо!

А как достать электрический сигнал с Вашего Биорса? И потянет ли он на науши? Я не знаю и мне неинтересно. Биорс не входит в пространство моих интересов.

Хотя...

Попробуйте прямо с электродов работающего Биорса записать сигналы на Ваш комп. С электродов прямо на розовый такой кругленький разъёмчик Вашего компа. На его мордени или на его попени этот разъёмчик.

PS
Какого цвета кругленькие маленькие разъёмчики на Вашем ноутбуке (или на нетбуке) я не знаю.

Отредактировано Goodil (23.09.2016 00:09)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

42

#p120775,Lussia написал(а):

К электродам изолентой примотать?

Гвоздями :D
Ну ладно посмеялись,а теперь серьезней...
Оставьте кровь пока в покое,возьмите какую ни будь воду(с кем ни будь)и просматривайте после облучения,если будет какая то реакция,то потихоньку перейдете к крови. Проще,намотайте на банку проволоки(катушку)налейте исследуемую жидкость,облучите и смотрите результат.Про кровь. если уж так охота,попробуйте приложить к крупным венам катушку(с не антипаразитной программой) через нн-ое время посмотрите кровь (эритроциты). А если как Вы хотите(направить динамик на предметное стекло)то: Сколько времени понадобиться что бы убить паразита? Какая мощность нужна? и т.п.Вы это знаете? думаю нет,кровь на предметном стекле свернется за 3-6мин,возможно и бацилла помрет из-за свернувшийся крови,а не от частоты,т.ч.начните из далека.

Р.С.
Вчера первый раз облучил пшеницу,(4 чашки) сегодня некоторые зернышки проклюнулись,в контрольной даже нет намека на какую-то жизнь,пока это ни о чем,но какие то подвижки есть,посмотрим как дальше...

0

43

#p120779,Goodil написал(а):

И потянет ли он на науши?

Усилить как-то нужно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

44

#p120774,Goodil написал(а):

Ждёте 3 часа и попутно три часа смотрите в окуляр мелкоскопа. Как там бактерии и микробы с паразитами себя ведут.

А кровь через 3мин свернется.

0

45

#p120781,Lussia написал(а):

Усилить как-то нужно.

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
Если втыкать с электродов на розовый джек, то и усиливать не нужно...
Только за индикатором уровня сигнала при записи следите. Чтобы не исказить сигнал.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

46

#p120782,rustro1tn написал(а):

А кровь через 3мин свернется.

Здравствуйте, ГУФ Руслан!

Значит кровь надо облучать внутри организма или чего-то такого, где кровь ещё не свернётся за три часа.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

47

#p120780,rustro1tn написал(а):

,кровь на предметном стекле свернется за 3-6мин,возможно и бацилла помрет из-за свернувшийся крови,а не от частоты,т.ч.начните из далека.

Кровь -то густеет конечно,а этим г.... кажется еще вольготнее...,размножаются... :D

Отредактировано Lussia (23.09.2016 00:29)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

48

#p120784,Goodil написал(а):

Значит кровь надо облучать внутри организма

Нельзя. Опасно для здоровья. Даже с кровью на стекле с умом нужно работать. Тоже чревато...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

49

#p120783,Goodil написал(а):

Если втыкать с электродов на розовый джек,

Это что за розовый джек?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

50

#p120786,Lussia написал(а):

Нельзя. Опасно для здоровья. Даже с кровью на стекле с умом нужно работать.

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

А я вот по три часа облучаюсь такенной катушкой от ФЭМТа. И ничего...

А вот Александру (Алик) тому действительно через три дня поплохело. Потому как накопилось...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

51

#p120788,Goodil написал(а):

А вот Александру (Алик) тому действительно через три дня поплохело. Потому как накопилось...

Или катушка чем-то отличается,или расстояние до кожи меньше,или непроявленное воспаление дало о себе знать... Не хочу думать о худшем...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

52

#p120787,Lussia написал(а):

Это что за розовый джек?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Посмотрите под хвост Вашему компу, если он не ноутбук. Там увидите много круглых цветных дырочек разъёмчиков. Розовенькие (мамы) для включения микрофонных кабелёчков, а зелёненькие (мамы) для включения кабелёчков от наушей. А кругленькие такие штырьки (папы) на микрофонных проводочках в розовеньких халатиках, а на выходных - в зелёных. Джеками и называются.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

53

#p120790,Goodil написал(а):

если он не ноутбук.

Ноутбук. Я же на даче.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

54

#p120788,Goodil написал(а):

А я вот по три часа облучаюсь такенной катушкой от ФЭМТа.

Для чего?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

55

#p120789,Lussia написал(а):

Или катушка чем-то отличается,или расстояние до кожи меньше,или непроявленное воспаление дало о себе знать...

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Да!
Катушечки мы ФЭМТари делаем самые-пресамые разные. И такими поделкамми друг перед другом даже и выпендриваемся.

А уровень громкости (интенсивности звука и магнитного поля) так они регулируются громкостью воспроизведения у плееров (хоть у мобильника, хоть у компика).

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

56

#p120792,Lussia написал(а):

Для чего?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Да ДЭТа, Биомедисы и ФЭМТы - они лечат всякие-превсякие болячки.
А у меня - возраст. И болячек...Фу! Какая гадость! И рассказывать про них не буду. А то из-за самовнушения они меня одолеют.

Например, народная мудрость говорит: - Склероз не лечится! О нём просто забывают.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

57

#p120793,Goodil написал(а):

А уровень громкости (интенсивности звука и магнитного поля) так они регулируются громкостью воспроизведения у плееров (хоть у мобильника, хоть у компика).

Да мне же у БИОРС нужно.Вы что,забыли :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

58

#p120785,Lussia написал(а):

ровь -то густеет конечно,а этим г.... кажется еще вольготнее...,размножаются...

Ну это на вряд ли,смена среды обитания,разве что обос... могут :D и еще ...
Я согласен с ГУФом Алексеем,если Вы все это хозяйство будете прикручивать к биорс,(не много возможностей)то я пасс,если разговаривать про отдельное(др.) устройство,(не паханное поле)то можно продолжить обсуждение.

0

59

#p120796,rustro1tn написал(а):

Ну это на вряд ли,смена среды обитания,разве что обос... могут

Да нет Кровь густеет и они спешат покинуть свое убежище-эритроциты..

#p120796,rustro1tn написал(а):

если Вы все это хозяйство будете прикручивать к биорс,(не много возможностей)то я пасс

Что,слабо?Да не прикручивать,а через разъем вставить вместо электродов-усилитель с наушниками. :P  Только какой усилитель? и как к нему наушники приделать?Или еще чего-то нужно?

#p120796,rustro1tn написал(а):

если разговаривать про отдельное(др.) устройство,(не паханное поле)то можно продолжить обсуждение.

Можно и по этому поводу разговаривать,но я вряд ли пойму. :dontknow:

Отредактировано Lussia (23.09.2016 00:46)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

60

#p120797,Lussia написал(а):

Да нет Кровь густеет и они спешат покинуть свое убежище-эритроциты..

Но,не для размножения.

#p120797,Lussia написал(а):

Что,слабо?

Дело не в слабо,просто он много в чем будет не способен,т.ч. применяйте его как есть-это лучший вариант.

#p120797,Lussia написал(а):

но я вряд ли пойму.

ГУФ Алексей ВАМ все "разжевал"чего уж не понятно?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5