Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5


Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5

Сообщений 361 страница 390 из 973

361

#p121678,Андрей2014 написал(а):

по последним моим наблюдениям за 2 мя пациентами по замеру кожного  потенциала утро-вечер..вполне корелируется хорошое самочувствие с высоким потенциалом по мкв и мка.

Потенциал тела может меняться из-за восстановления проводимости БАТ, при воздействии током через энергообмен со средой, так как прямого повышения потенциала тела в разомкнутой, относительно Земли, цепи в этой схеме не будет. Точки открываются, энергообмен со средой нормализуется, потенциал тела возрастает.

Отредактировано Профессор Преображенский (05.10.2016 22:02)

+1

362

#p121506,пользователей: 3637 написал(а):

Ни один уважающий себя врач официальной медицины не будет кричать на форуме биорезонансных технологий
совершенно справедливо, так и есть, много раз приглашали на форум врачей - не получается   .  причина: слишком высоко задрана планка! -вот как, приходят врачи смотрят и читают сообщения ВАГУФов Люся, Олег Викторовича и некоторых других - и видят у ГУФов то всё получается, всё элементарно, и просто, им даже по обрывкам фраз и предложений, без логики и обоснования, и по бессвязанным сообщениям всё понятно! вот это уровень! ну куда до такого уровня обычным врачам, вот и не приходят на форум.

Заходил я на форумы врачей, там ещё похлеще чем у нас разборки между собой.
Врачи они тоже люди, только считают себя куда круче нас, так как типа учились лечить людей и знают всё и как.
Есть конечно исключения, которые хотят понять, а как на самом деле лечиться.

Отредактировано Олег Викторович (06.10.2016 04:13)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

363

#p121683,Профессор Преображенский написал(а):

Потенциал тела может меняться из-за восстановления проводимости БАТ, при воздействии током через энергообмен со средой, так как прямого повышения потенциала тела в разомкнутой, относительно Земли, цепи в этой схеме не будет. Точки открываются, энергообмен со средой нормализуется, потенциал тела возрастает.

Кстати после заземления,типа баня или хождения босым по земле потенциал резко снижается,почти к нулю..
Любой организм есть симбиоз групп клеток имеющих каждые своё предназначение\по типу муравейника,когда каждая команда муравьёв выполняет свою функцию,отряд муравьёв наружных охраников-кожа,отряд внутренних муравьёв полицейских-имунная система и т.д\меж ними должна существовать прозрачная скоростная связь,нет достаточной связи начинается разлад..как и в организме,как и в любом аккумуляторе,засорены каналы взаимодействия,обмена и снижается потенциал аккумулятора,разлаживается муравейник,болеет организм.чистые каналы связи есть признак хорошего самочувствия,хорошей организации системы..и наверно показания высокого потенциала выражают состояние всей системы.хотя возможно при каком либо заболевании может присутствовать высокий потенциал при воспалении?но скорее всего местно..это пока в процессе наблюдения..

+3

364

#p121689,Андрей2014 написал(а):

нет достаточной связи начинается разлад

Вот именно, если в организме мало кремния, то мозг перестаёт слышать всё тело, получать информацию и точно воздействовать.
Кремний, это как проводимость в теле.
Нет проводимости, вот и нет связи.
Поэтому я и советую, особенно уделять внимание микроэлементам.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

365

ВАГУФ Олег Викторович! Сделаю еще одну попытку достичь взаимопонимания. Заочно Мы знаем друг друга по разным форумам очень давно (более 10 лет). Вы начинали радистом, а стали врачом. У меня наоборот. Начинал судовым врачом (сначала матрос-медбрат), а потом исследователем проблем здоровья и инженером -электронщиком.Все,что Вы предлагаете на этом форуме, и на других ,и еще будете предлагать, давно теоретически и практически пройдено, либо мною,либо товарищами моей исследовательской группы.Более того 70% тем на этом форуме нам знакомо не понаслышке, а на практике.
Давайте будем считать,что каждый понимает друг друга и еще раз вернемся к теме. Иначе мы за оставшееся время не рассмотрим понятие РЕЗОНАНСА.
  Представьте ,что перед нами два пациента. Условно, один Утюг, другой-Пылесос. Оба питаются от Вашей домашней розетки,
220 вольт ,50 Гц ,переменного тока. То ,что находится в розетке, не зависит от Вас, назовем Третьей силой,лучше Единой Ци для условных пациентов. Вы в первую очередь должны проверить,есть ли Ци в розетке(220 вольт должно быть,а там может быть 330 или 137). Вывод: Вы должны знать, что такое Единая Ци для условных пациентов.Это может быть не то ,что написал мне ВАГУФ КГГ. Включили шнур в розетку, пошел ток, но Вы знаете классическое его понимание, идет переобразование Единой Ци
в другие виды: у утюга, в тепло, у пылесоса- в механическую энергию вращения двигателя. Но пылесос, не работает.Вы умеете только починить поврежденный шнур. Что делать дальше,если нет знаний? Отдаете ВАГУФ Профессор Преображенский ,условно это Ваш внутренний лечащий Врач. Этот внутренний врач обнаружил,что сгорела обмотка (допустим пусковая, а рабочая жива). Здесь организму условного пациента потребуется помощь специалиста высшей квалификации, условно ВАГУФа Викторовича. Пылесос заработал.
   На этом простом примере, мы уже видим,что есть Третья сила (на которую мы не можем влиять, но и не можем обходиться без нее: напряжение 220 вольт в розетке).Есть кто-то ,кто знает больше меня ,если я не знаю устройство утюга или пылесоса. А я кричу,что супер-специалист, так как знаю ,как починить шнур и на эту тему выбрасываю кучу литературы. Разбирайтесь люди,что Вам подходит.
   Усложним задачу. Пришел третий пациент: условно Радиоприемник. В этом случае знаний надо больше, так как усложняется не только внутреннее устройство его, но и понятие Единой Ци. Кроме напряжения 220 вольт нужны еще радиоволны. И так далее: следующим пациентом будет телевизор,компьютер,робот и т.д. Вы поймете сами ( я не объясняю), что на уровне условного пациента радиоаприемника, Вы и ВАГУФ Профессор Преображенский помогаете организму условного пациента, умея ремонтировать только вторичные цепи трансформаторного БЛОКА ПИТАНИЯ.
Поэтому знающие специалисты, которые работают в области так называемой посленебесной медицины ( и официальной и неофициальной) не кричат, что вылечил кучу неизлечимых болезней, а скромно говорят ,что помогли восстановить работоспособность пациенту на период от нескольких часов до нескольких лет. Потому что все придем к одной цели.
   Поэтому и Вам и ВАГУФ Профессор Преображенский начинать нужно с обсуждения элементарных понятий: что такое Электрический ток, что такое Ци или жизненная энергия , как устроен Ваш организм, а не с того, что написано Вами выше.

+3

366

#p121691,SENDI написал(а):

Есть кто-то ,кто знает больше меня ,если я не знаю устройство утюга или пылесоса. А я кричу,что супер-специалист, так как знаю ,как починить шнур и на эту тему выбрасываю кучу литературы. Разбирайтесь люди,что Вам подходит.

   Да, уж: Каждому - Своё. И в данном случае, согласен с Вами.

   Возможно стоит вспомнить и следующие "полезные" изречения, которые мы вроде знаем, но, в суете, частенько забываем:

   
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого

Сократ

Пребывать в неведении относительно собственной невежественности — такова болезнь невежд       
Олкотт

Тот вдвойне слеп, кто не видит своей слепоты; в этом и состоит отличие прозорливо-прилежных людей от невежественных ленивцев
Джордано Бруно

Полнота познания всегда означает некоторое понимание глубины нашего неведения
физик Р. Милликен

Вполне логично говорить, что научное открытие уменьшает область неизвестного. Но не менее логично утверждать, что она при этом увеличивается. По вине самого открытия и увеличивается. Когда человек идёт в гору, перед ним всё раздвигается горизонт, но и всё протяжённей становятся земли, лежащие за горизонтом
Д. Данин

Ничего не найдено, — опять говорил себе Пьер, — ничего не придумано. Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости

Л. Толстой («Война и мир»)

    Мне лично весьма понравилось изречение Лао Цзы:

知不知上,不知知病。

Первая половина фразы позволяет двоякую интерпретацию:
    1) «Знать, что не знаешь, есть высшее [знание]».
    2) «Знать, и [делать вид, что] „не знаешь“ — наивысшее [искусство]».
Вторая половина, однако, недвузначна: «Не знать, [считая, что] знаешь — болезнь».

#p121691,SENDI написал(а):

Поэтому знающие специалисты, которые работают в области так называемой посленебесной медицины ( и официальной и неофициальной) не кричат, что вылечил кучу неизлечимых болезней, а скромно говорят ,что помогли восстановить работоспособность пациенту на период от нескольких часов до нескольких лет. Потому что все придем к одной цели.

   Опять же, Каждому - Своё, так как, "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку."

   Я бы добавил своё: "[b]Скромность должна соответствовать Уровню Знаний/Умений[/b]".

#p121691,SENDI написал(а):

начинать нужно с обсуждения элементарных понятий: что такое Электрический ток, что такое Ци или жизненная энергия , как устроен Ваш организм, а не с того, что написано Вами выше.

  Полностью согласен, т.к. не имея Общих (для ряда Форумчан) Понятий - можно Спорить до бесконечности и Быть Правым и Тому и Другому Участнику Дискуссии...
  Но, тем не менее, касательно предложенной Вами Схеме, на мой взгляд, Правомочны Действия, направленнные на [b]Поддержание Здоровья (ГАРМОНИИ/БАЛАНСА) на Каждом Уровне[/b]:
  - на уровне Первичного Диагноста/Лекаря/Целителя
  - на уровне Профессионалов по работе с Телом
  - на уровне Гуру по работе с Духом
  - на уровне Ближнего, увидевшего/услышавшего Молящего о Помощи и старающегося во имя Добра и МилоСердия Облегчит его Страдания/недуг...

  На мой взгляд Человеку Дано многое:
- Одному - работать на Физическом уровне
- Другому - на Духовном
- Третьему - на Высшем...

Отредактировано VladP (06.10.2016 11:12)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

367

#p121691,SENDI написал(а):

Представьте ,что перед нами два пациента. Условно, один Утюг, другой-Пылесос.

Если человек не знающий устройства утюга, пылесоса, телевизора, компьютера и пр. при их поломке не будет впадать в ступор, а попытается их починить, то иногда это ему может удастся, а иногда нет. Вот те случаи, когда даже далекому от техники человеку удается починить что-то-они во первых поднимают его самооценку, во вторых - могут послужить толчком к более глубокому изучению этих предметов, ну а главное-достигается нужный результат-устройство работает. Утюги, пылесосы, телевизоры - это пока еще не самодиагностирующиеся и самовосстанавливающиеся автоматические системы, а вот человеческий организм именно такая система. Поэтому-то его лечит не только травка, таблетка, укольчик, акупунктура, электропунктура и пр. , но просто доброе отношение, доброе внимание, хорошая погода, хорошее настроение. Он, в отличие от утюга, способен и сам себя восстановить и излечить. Ну а мы по мере сил ему помогаем или мешаем. Если ничего не делать, то можно, как та лягушка в кувшине с молоком-просто утонуть, а можно, как вторая лягушка-побить лапками, сбить сметану, выжить, да еще и сметанки покушать. При нормальном здравомыслии мы себе не враги и по мере возможности пытаемся на разных уровнях помогать сами себе, а если удается, то и другим. Я не уверен, что врач использующий в лечении электропунктуру-хорошо разбирается в электронике. Ему достаточно базовых знаний и умений работы с конкретными приборами. А вот спор на тему должен ли он быть профессионалом и в электронике и в медицине - это бесполезная трата времени. Способности у людей разные и поэтому специалисты получаются тоже разные и суперспециалистов мало. Но у них это уже скорее не ремесло, а действительно искусство. Этические стороны поведения и пр. тоже можно долго обсуждать. Ну а без реальной практики никто и никогда с любым уровнем знаний не станет специалистом. Как собака-все понимает, а сказать не может, так и такой "специалист" сможет много и долго разговаривать, но ничего не уметь конкретно. А лучше, наверное, двигаться параллельно- от простого к сложному.

+1

368

#p121691,SENDI написал(а):

ВАГУФ Олег Викторович! Сделаю еще одну попытку достичь взаимопонимания.

Согласен

#p121691,SENDI написал(а):

Представьте ,что перед нами два пациента. Условно, один Утюг, другой-Пылесос. Оба питаются от Вашей домашней розетки,
220 вольт ,50 Гц ,переменного тока. То ,что находится в розетке, не зависит от Вас, назовем Третьей силой,лучше Единой Ци для условных пациентов. Вы в первую очередь должны проверить,есть ли Ци в розетке(220 вольт должно быть,а там может быть 330 или 137). Вывод: Вы должны знать, что такое Единая Ци для условных пациентов.Это может быть не то ,что написал мне ВАГУФ КГГ. Включили шнур в розетку, пошел ток, но Вы знаете классическое его понимание, идет переобразование Единой Ци

(220 вольт должно быть,а там может быть 330 или 137), для этих целей ставят преобразователь, на выходе только то что нужно 220 вольт с системой защиты.
В организме эти функции преобразования из вне для организма выполняют чакры.
Третья сила, это сама природа, она из того, что есть из этого состояния перераспределяет для максимального функционирования органов обеспечивающих саму жизнь, даже очень ограниченную.

#p121691,SENDI написал(а):

Поэтому знающие специалисты, которые работают в области так называемой посленебесной медицины ( и официальной и неофициальной) не кричат, что вылечил кучу неизлечимых болезней, а скромно говорят ,что помогли восстановить работоспособность пациенту на период от нескольких часов до нескольких лет. Потому что все придем к одной цели.
   Поэтому и Вам и ВАГУФ Профессор Преображенский начинать нужно с обсуждения элементарных понятий: что такое Электрический ток, что такое Ци или жизненная энергия , как устроен Ваш организм, а не с того, что написано Вами выше.

Вся проблема в том, что нет единого рецепта для всех по одному диагнозу, как это есть в оф. медицине.
На каждого человека, на каждую хворь в данный момент, есть только ему нужная травка, рецепт.
Ваше задача, найти метод для всех, помощь именно ему с его проблемой решить проблему.
Мой метод биолокации тут отвергают, предложите свой.
Биолокация, это и есть биорезонанс.
При постановке вопроса, отрабатывает и ответ на то, что вызвало резонанс.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

369

ВАГУФ SENDI, нужна перезагрузка и с чистого листа.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

370

#p121678,Андрей2014 написал(а):

И это правильное направление!по последним моим наблюдениям за 2 мя пациентами по замеру кожного  потенциала утро-вечер..вполне корелируется хорошое самочувствие с высоким потенциалом по мкв и мка..

Очень интересно... Плиз, уточните о каком потенциале речь? - точка - ладонь, точка - около точки ? Спасибо
Ищу тоже достоверную корреляцию...

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

371

#p121698,Олег Викторович написал(а):

Мой метод биолокации тут отвергают, предложите свой.
Биолокация, это и есть биорезонанс.
При постановке вопроса, отрабатывает и ответ на то, что вызвало резонанс.

   Метод Биолокации, как Один из Многих Методов, так же Правомочен. Вопрос только Упирается в То, чтобы Владеть этим методом на Должном Уровне, а также, чтобы Советчик был Достоверным...

   А Биорезонанс с Вашей подачи приравнивать Биолокации можно лишь с Позиции Понятия для узкого числа Лиц, посвященных в данную Тему/методику. Для всех Прочих - это Понятие будет совешенно Другим. И Это Правильно...
   Лично мне Так кажется...

Отредактировано VladP (06.10.2016 16:55)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

372

#p121697,Valtur написал(а):

как та лягушка в кувшине с молоком-просто утонуть, а можно, как вторая лягушка-побить лапками, сбить сметану, выжить, да еще и сметанки покушать.

это ей просто повезло, а могла попасть в соседний кувшин с квасом, и всё - пипец.

0

373

#p121691,SENDI написал(а):

  Представьте ,что перед нами два пациента. Условно, один Утюг, другой-Пылесос. Оба питаются от Вашей домашней розетки, 220 вольт ,50 Гц ,переменного тока. То ,что находится в розетке, не зависит от Вас, назовем Третьей силой,лучше Единой Ци для условных пациентов. Вы в первую очередь должны проверить,есть ли Ци в розетке(220 вольт должно быть,а там может быть 330 или 137). Вывод: Вы должны знать, что такое Единая Ци для условных пациентов.Это может быть не то ,что написал мне ВАГУФ КГГ. Включили шнур в розетку, пошел ток, но Вы знаете классическое его понимание, идет переобразование Единой Ци
в другие виды: у утюга, в тепло, у пылесоса- в механическую энергию вращения двигателя. Но пылесос, не работает.Вы умеете только починить поврежденный шнур. Что делать дальше,если нет знаний? Отдаете ВАГУФ Профессор Преображенский ,условно это Ваш внутренний лечащий Врач. Этот внутренний врач обнаружил,что сгорела обмотка (допустим пусковая, а рабочая жива). Здесь организму условного пациента потребуется помощь специалиста высшей квалификации, условно ВАГУФа Викторовича. Пылесос заработал.
   На этом простом примере, мы уже видим,что есть Третья сила (на которую мы не можем влиять, но и не можем обходиться без нее: напряжение 220 вольт в розетке).Есть кто-то ,кто знает больше меня ,если я не знаю устройство утюга или пылесоса. А я кричу,что супер-специалист, так как знаю ,как починить шнур и на эту тему выбрасываю кучу литературы. Разбирайтесь люди,что Вам подходит.
.... Усложним задачу. Пришел третий пациент: условно Радиоприемник.

Великолепные ассоциации и "сценарий"! Улыбнули широко

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

374

...и всё - пипец.

поэтому и говорят нужно иметь спасательные средства и уметь ими пользоваться.

0

375

#p121702,№118 написал(а):

это ей просто повезло, а могла попасть в соседний кувшин с квасом, и всё - пипец.

Эх, питать так пить, сказал котёнок, когда увидел, что его несут топить.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

376

#p121701,VladP написал(а):

А Биорезонанс с Вашей подачи приравнивать Биолокации можно лишь с Позиции Понятия для узкого числа Лиц, посвященных в данную Тему/методику. Для всех Прочих - это Понятие будет совешенно Другим.

Согласен.
Есть и иной метод, во всяком случае точка отсчёта, надёжная диагностика сосудистой системы, по которой можно судить о состояние организма.
В каком состояние идёт обеспечение клетки кислородом, степень гипоксии.
Но это уже другая тема.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

377

#p121690,Олег Викторович написал(а):

Поэтому я и советую, особенно уделять внимание микроэлементам.

Я бы уточнил, если можно: биологического происхождения.

+2

378

#p121691,SENDI написал(а):

На этом простом примере, мы уже видим,что есть Третья сила (на которую мы не можем влиять, но и не можем обходиться без нее

Конечно есть, и в Интегральной Медицине этот вопрос рассматривается.

#p121691,SENDI написал(а):

Вы и ВАГУФ Профессор Преображенский помогаете организму условного пациента, умея ремонтировать только вторичные цепи трансформаторного БЛОКА ПИТАНИЯ

Наоборот, предлагаю комплексное воздействие на тело, психику(душу) и сознание(дух).
Другого я не предлагал.

#p121691,SENDI написал(а):

Поэтому и Вам и ВАГУФ Профессор Преображенский начинать нужно с обсуждения элементарных понятий: что такое Электрический ток, что такое Ци или жизненная энергия , как устроен Ваш организм, а не с того, что написано Вами выше.

Я согласен с системным подходом ЧАКАРА. Там рассматриваются семь уровней проявления единой первичной энергии, вплоть до физ. тела.
У Вас пока не представлено Ваше видение многоуровневой диагностики. Пока Вы акцентируете внимание на рассмотрении различных канальных систем, не связывая их с системами иерархического строения человека.
Может намекнёте, на что Ваша система похожа и как каждая канальная система связана с разными уровнями проявления единой ЦИ и почему? Какова их иерархическая значимость?
Сможете ли ответить на вопрос? Существует ли первичная ЦИ в схеме великого предела и есть ли в нём смена положения? Един ли этот процесс?

+1

379

#p121691,SENDI написал(а):

что такое Ци или жизненная энергия , как устроен Ваш организм, а не с того, что написано Вами выше.

А если отбросить вообще все меридианы, БАТ, электрические приборы, всё что ранее написано.
ЦИ или жизненная энергия, это поступление в легкие кислород и далее химия и поступление в клетки и т.д.
Во всём отталкиваться от этой ЦИ или энергии, поступающего кислорода.
Если рассматривать с этой точки зрения, всё очень даже хорошо выстраивается.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

380

А если ... ЦИ или жизненная энергия, это поступление в легкие кислород и далее химия и поступление в клетки и т.д.

ещё одна ЦИ : Н2O (вода) и далее химия, электро-химия, поступление в клетки и т.д.  ;)

0

381

и ещё ЦИ  :)  : энергия, строительный материал - глюкоза, холестерин, и далее химия и поступление в клетки и т.д.

0

382

ВАГУФы,ВАГУФ Олег Викторович! Извиняюсь,что занят на работе  и не могу оперативно отвечать.
  Продолжу сообщение уже без лишних подробностей. На примере пациента -радиоприемника ,мы видим, что появилась еще одна составляющая Единой Ци: та была Жизненная Энергия, а эту назовем Жизненная Информация. То есть наша Единая Ци условно разделилась на две категории (силы) Ян и Инь. Здесь мы видим Единую Ци ,как аналог китайской монаде в виде двух рыбок: черной и белой, но не "чистых", а в каждой присутствует противоположная сторона ввиде точки другого цвета.
То есть для нашего случая питающая ЦИ- это не только Энергия , но есть еще информация, что это напряжение 220 вольт, частотой 50 Гц переменного тока ( может быть 9 вольт постоянного тока). Если Вы купили точно такой же приемник для Штатов, то при включении он сгорит, имея другую информацию (120 вольт, 60 Гц, переменный ток) .То же произойдет при включении в Вашу сеть переносного вибратора для бетона, если ему требуется 220 вольт ,400 Гц. В радиоприемной части просто больше Информации, но меньше Энергии. Теперь представьте, что кольцо китайской монады есть Единая Ци и это
третья величина, которую Вы хорошо знаете в классическом понимании, но если ее кто -то озвучит, то сочтут ,что человек занимается ерундой, а эта величина очень важна и работает в теле человека.
   Представьте себе картинки РОФЭС ,где мы видим.что есть на меридианах избыток или недостаток только Энергии. Но мы же видим, что есть Единая Ци, имеет как монета две стороны. Рассматриваем Энергию, а кто будет работать с Информацией?
Хорошо, что нас подстраховывает Внутренний Доктор. Но это примитивная картинка для работы с физическим телом.
Чтобы идти дальше на уровень энергетического тела, нужно это тело представить в виде принципиальной схемы рассматриваемого пациента-радиоприемника. Учесть, что эта схема ЖИВАЯ и формирует (строит) радиоприемник (тело).
Это надо рассматривать по причине, что ,например,оператор уничтожил бактерию или вредный вирус (физическое тело), а он(они) опять появились через некоторое время.
  Более того, эта Единая Ци  и ее составляющие ,не плохие и не хорошие, а все зависит от конкретных обстоятельств.
Так можно понять Шжэн Фу, читая "Лучший доктор -ты сам", где он пишет  о "правильных" Ци и Крови и о Грязной Ци и Крови ,и что вирусы мало в чем виноваты, так как ищут подходящую для себя среду.
  Олег Викторович, Вы ратуете за биолокацию,микроэлементы. Мы не против, но Вы уверены, что люди ,которые этим будут заниматься имеют Ваш уровень знаний? Не получится опять,как пишет один из приведенных Шжэн Фу, что советовали микроэлементы, а причина оказалась на энергетическом уровне и человек мог годами пить микроэлементы и витамины.
  Дальше я писать не буду, потому как без разбора нового (не классического) понятия электрического тока - это очень длинный процесс. Скорее всего к этому новому понятию тока (микротоков для приборов) подойдут ВАГУФы VladP,!Joker.
  Смысл сообщений еще состоял в том, что никаких конкурентных преимуществ у неофициальной медицины перед официальной нет, так как мало знаний о том, как устроен организм человека. В основном результат достигается отдачей своей жизненной энергии и информации пациенту, потом сами страдают ,если не умеют ставить защиту.
   Путь один: еще раз пересмотреть элементарные классические понятия ,начиная с тока,чтобы иметь потом какие-то конкурентные преимущества перед официальной медициной.

+3

383

#p121720,SENDI написал(а):

Единая Ци, имеет как монета две стороны. Рассматриваем Энергию, а кто будет работать с Информацией?

Здесь на форуме есть темы "Мировоззрения" и "РОФЭС И ЧАКАРА" они как раз были про систематическую информационную составляющую здоровья. Может организовать обсуждение в блоге, где можно убирать неконструктивные или необоснованные посты, чтобы не заболтали?

0

384

#p121720,SENDI написал(а):

Смысл сообщений еще состоял в том, что никаких конкурентных преимуществ у неофициальной медицины перед официальной нет

Это тоже рассматривалось и там не было противопоставления, а было дополнение, что отрицает оф. медицина.

0

385

#p121720,SENDI написал(а):

Олег Викторович, Вы ратуете за биолокацию,микроэлементы. Мы не против, но Вы уверены, что люди ,которые этим будут заниматься имеют Ваш уровень знаний? Не получится опять,как пишет один из приведенных Шжэн Фу, что советовали микроэлементы, а причина оказалась на энергетическом уровне и человек мог годами пить микроэлементы и витамины.

#p121698,Олег Викторович написал(а):

Вся проблема в том, что нет единого рецепта для всех по одному диагнозу, как это есть в оф. медицине.
На каждого человека, на каждую хворь в данный момент, есть только ему нужная травка, рецепт.

Каждому нужно знать истинное состояние его организма на уровне кровеносной системы и от этого уже отталкиваться.
Клетка, всё из за неё и она должна всё получать в норме и первым делом кислород, энергию.
Далее уже применять метод для адаптационных и резервных возможностей клеток. Тут дыхательные, физические тренировки.
Пусть всё делает сама природа и то, что уже заранее заложено в каждом из нас.
Всё будет саморегулироваться и лечиться. Лечит только сама природа, мы можем только создать нужные условия.
Первым делом взяться за почки, потом за печень, чистка всех систем, лимфу обязательно.
Так что мы расходимся в путях и достижениях.
Вам нужен единомышленник.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

386

ещё одна важнейшая ЦИ, что на другой ветке обсуждают, в биотроне, там в биотроне ЦИ - это и ИНь и ЯН, и биологического происхождения, и Единая Ци, и микротоковая, Жизненная Энергия, Жизненная Информация... только вот нужно экранированную комнату делать, на это и раньше обращали внимание (наверное обнаружили, и подтвердили опытным путём) и упоминали Р.Фолль с Ф.Крамер.  ;)

+1

387

ВАГУФы! Могу считать, что выполнил просьбу ВАГУФ ПАЦИЕНТ ,и на примере Единой Ци, рассказал о принципах устройства не только электропунктурных приборов , но и супероружия -китайских зеркал "Инь-Ян". Все остальные детали конструирования этих и других приборов биорезонансной терапии известны ВАГУФ !Joker, связаны с получением сверхсветовой продольной волны и собственно у него есть свой блог. Захочет ли ВАГУФ поделиться своими знаниями , как уж Он решит. Скорость этих волн превышает скорость света, сам принцип получения их ,указан в древних даосских трактатах и подтвержден современными физиками. Все есть уже,можно заниматься старыми делами и понемногу осваивать
новые знания.

+1

388

#p121729,Олег Викторович написал(а):

Лечит только сама природа, мы можем только создать нужные условия.

То есть, нормальная СРЕДА СУЩЕСТВОВАНИЯ. Только её анализа  и  оценки воздействия нет в стеме оценки ВОЗ. Толко отдельные ГУФы дошли до этого в своих методах. Почему профессионалы безмолствуют в этом направлении?
В этом смысле мы можем помочь Природе, продиагностировав и убрав негативные воздействия от неправильного образа жизни, мыслей и переживаний. Это - социо-психо-соматика, которую не принимает оф. медицина и которая практически отсутствует в диагностических системах, за редким исключением.

#p121729,Олег Викторович написал(а):

Первым делом взяться за почки, потом за печень, чистка всех систем, лимфу обязательно.

И за сознание тоже. Без него ничего не сработает.

#p121732,№118 написал(а):

только вот нужно экранированную комнату делать, на это и раньше обращали внимание (наверное обнаружили, и подтвердили опытным путём) и упоминали Р.Фолль с Ф.Крамер.

Главное - продать прибор, а остальное - не их дело...
Чем меньше напряжение и ток, тем больше проблем и требований к подготовке.
Вот и мучайся потом...

+1

389

#p121745,Профессор Преображенский написал(а):

Олег Викторович написал(а):

    Лечит только сама природа, мы можем только создать нужные условия.

То есть, нормальная СРЕДА СУЩЕСТВОВАНИЯ. Только её анализа  и  оценки воздействия нет в стеме оценки ВОЗ. Толко отдельные ГУФы дошли до этого в своих методах. Почему профессионалы безмолствуют в этом направлении?
В этом смысле мы можем помочь Природе, продиагностировав и убрав негативные воздействия от неправильного образа жизни, мыслей и переживаний. Это - социо-психо-соматика, которую не принимает оф. медицина и которая практически отсутствует в диагностических системах, за редким исключением.

   Коль скоро Человек есть Часть Природы, то Суть Лечения в Степени Гармонизации с Ней. Чем Меньше Степень, тем Хуже Результат. Поэтому, видимо, стоит Не Помогать Природе, а Быть с ней в Гармонии, а коль Это мы в отличие от Животных делать Не Можем (за очень Небольшим Исключением), т.к. Мешает очень Многое в Нас Самих и в Окружении, то и рассчитывать на Положительный Результат да ещё и "Здесь и Сейчас" вряд ли приходится....

   А Официальной медицине Это Надо?  Им нужна Иллюзия, т.е. То же, что и Ранее: из серии "минимум хлеба, максимум Зрелищ", как и в "Новой Реальности", о которой нас не так давно уведомили, а мы все еще надеялись...

Отредактировано VladP (07.10.2016 21:27)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

390

#p121745,Профессор Преображенский написал(а):

Чем меньше напряжение и ток, тем больше проблем и требований к подготовке.
Вот и мучайся потом...

если увеличить напряжение и ток -будет меньше проблем?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5