Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » VGS-терапия vs Нервная система....(Кто-Кого ?)


VGS-терапия vs Нервная система....(Кто-Кого ?)

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Вопрос эффективного приведения в равновесное "первоприродное" состояние -(здесь и далее я упражняюсь в немедицинско-терминологированном словоблудии) нервной системы решается методами ОФМ либо совсем уж кардинальным способом в соответствующих "домах в лесу" либо различными седативными препаратами, побочное действие которых на организм человека (в особенности на ЖКТ) всегда указывается в строке побочных эффектов.
Но, что радует, в отличие от различных препаратов "для мозга" и "для сердца" надпись возможный "летальный исход" встречается не в пример реже....
Гораздо более безопасным является перечень природных препаратов, с неизменным главенством в нем всем известного пустырника. Несомненно, каждый народ на любом из континентов выделит что-то гораздо более действенное и значимое для него конкретно, но я в этом "опусе" исхожу из всем известного "что для русского - хорошо, то для немца - смерть".
Да и всем давно известные препараты (и травы ТОЖЕ !) принимаемые комплексно вносят в работу организма чудесный калейдоскоп реакций.
Кто из врачей может похвалиться тем, что назначал препараты пациенту только после обследования его на возможные аллергические реакции на активные элементы всех выписываемых лекарств...?
Возможно, кто-то с Лосиноостровской и ответит утвердительно, но в большинстве своем это для самих пациентов темный лес, на ЧТО у них к 40-ка годам возможна аллергическая реакция.
Предугадать же реакцию организма на ДВА, тем более ТРИ принимаемых сразу препарата не возьмется никто.
А ведь в некоторых случаях при лечении нервных заболеваний и прямым следствием нервных расстройств - нарушениями кожного покрова - применяются и внутривенные инъекции, лекарственные препараты пролонгированного действия и все это зашлифовывается "народными средствами".
После такого "оздоровительного пинка" мало того, что выздоровление несколько затягивается, но и проблемы с печенью, почками,  состоянием ЖКТ в общем-то усугубляются.
Я выкладывал фото того, что может наделать симбиоз нервного перенапряжения, продолжительного стресса, нерегулярного питания и пренебрежения к прогулкам на свежем воздухе.
http://s6.uploads.ru/Jb3Ed.jpg

Думаю, слабонервных тут нет, да и послеоперационная язва на месте лимфатического узла зрелище куда как более бодрительное...
Все применяемые для решения данной пролемы методы ОФМ (мази, таблетки...) могут временно снизить чесабельность, уменьшить "цветонасыщенность". При интенсивном воздействии на особо выделяющиеся места сильными кортикоидными средствами нередко происходит МИГРАЦИЯ пораженных областей на другие свободные области кожного покрова. Возникает предположение, что нанесение активного вещества на пораженную область вызывает обратную реакцию и организм перенаправляет выход "плохой энергии" на новые, до этого неиспользованные для выхода участки. Та же КВ, как ранее в соседней теме заметили обсуждающие, не выскакивает обязательной "бабочкой" на переносице и не пузырится обязательными гнойниками на стопах.
Так и тут... НЕЙРОДЕРМИТ, НЕРВНАЯ ЭКЗЕМА причудливо мимикрируют и временами готовы выдать себя за опоясывающий лишай, аллергию и последствием накопленных в организме токсинов и отравлений.
Вспомним "померанчевого президента", и представим себе на минутку... если то, что вылезает на лице (а это самая стойкая часть кожного покрова) лишь малая часть того, что на остальном теле... :O
При обращении к специализированной литературе и попытке поймать суть данного процесса при работе с подобными проблемами я определил для себя следующее:
- что-то (внешняя среда) выводит нервную систему из равновесного состояния (испуг, злость, перенапряжение, выброс избыточного адреналина, ЛЮБОВЬ, горе утраты, переживание за близких...)
- идет сбой биохимических процессов в организме, нарушается правильность прохождения подаваемого мозгом импульса по нервной системе.
- сам нерв ввиду образующейся на его протяжении "блокировки" не доносит всю полноту посылаемого мозгом сигнала (либо прошедшего от мозга через синусовый узел), передает его с задержкой либо не передает вовсе.
В месте "затыка" на пути прохождения импульса образуются воспалительные процессы, нарушается процесс питания тканей.
Воздействуя рассчитанными  диапазонами сложномодулированных  частот мы на резонансной частоте для пораженных нервов убираем те самые "затыки", восстанавливается полнота и правильность передаваемого мозгом импульса, вследствие чего все ТРИ слоя кожи начинают получать необходимое питание.
Обширные участки быстро начинают восстанавливаться....
http://s7.uploads.ru/FYgeq.jpg

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+3

2

#p120372,Jeinson написал(а):

да и послеоперационная язва на месте лимфатического узла зрелище куда как более бодрительное...

Можно об этом поподробнее и с фото? Очень больной для меня вопрос...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

3

....последнее фото смотреть повернув голову влево набок...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

4

#p120389,Jeinson написал(а):

..последнее фото смотреть повернув голову влево набок...

Простите,я уже шею свернула,но язву после удаления лимфатического узла не вижу. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

5

И вот ОНА...пришла....
Уважаемая Lussia, внимательно читайте название темы :D
Участники форума не могут следовать одним Вашим желаниям...
С "больными" вопросами можно и к другим участникам форума - может я пока по ЭТОЙ теме пройдусь, а...? http://savepic.net/433226.gif

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

6

#p120396,Jeinson написал(а):

И вот ОНА...пришла....

Успели соскучиться?

#p120396,Jeinson написал(а):

Участники форума не могут следовать одним Вашим желаниям..

Конечно. А язва-то где?

#p120396,Jeinson написал(а):

может я пока по ЭТОЙ теме пройдусь, а...?

Можете пройтись. http://savepic.net/419917.gif Я подожду. http://savepic.net/420938.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

7

ВАГУФ Jeinson! Как представитель ОФМ вынужден спросить Вас:
  В какое первоприродное состояние Вы хотите привести нервную систему человека? Равновесий нервной системы два:
статическое равновесие -это смерть организма; динамическое -это жизнь.Пока ВАГУФ Lussia ждет, не мешало бы это выяснить.

+2

8

#p120391,Lussia написал(а):

Простите,я уже шею свернула,но язву после удаления лимфатического узла не вижу.

Уважаемая ('Lussia'), я читаю ваши комменты и не понимаю: вы о чем??? фото доказательны. Вы пишете, что у вас есть статистика, ваша личная, но пока читаю ваши нападки и ничего более. Вы можете помочь   девочке с экземой??? или просто критикуем. Я пока вижу ('Jeinson'). А вот фото всех остальных нет. Люди, где вы с вашими чудо - приборами и методами?????? давайте писать по сути, перебранка ДОСТАЛА!

+2

9

#p120391,Lussia написал(а):

Простите,я уже шею свернула,но язву после удаления лимфатического узла не вижу.

Так ('Jeinson') про лифатические узлы не пишет. Его конек- нервная экзема, язва и т д. Давайте писать по существу! а придираться к словам - это прераготива русских учителей, не будем отнимать у них хлеб

0

10

Lussia
Здравствуйте, а вы в каком городе живете? Чтобы стать здоровой, нет границ, Я готова прилететь. КУДА? Чем вы можете мне помочь?

0

11

#p120482,lenuza написал(а):

Вы пишете, что у вас есть статистика, ваша личная,

Не писала об этом никогда.

#p120482,lenuza написал(а):

но пока читаю ваши нападки и ничего более.

Это не нападки,как вы выражаетесь,а мое естественное желание узнать больше,чем ВАГУФ хочет написать.

#p120482,lenuza написал(а):

Я пока вижу ('Jeinson')

Значит к нему и обращайтесь.В чем проблема?

#p120482,lenuza написал(а):

Люди, где вы с вашими чудо - приборами и методами??????

Все на месте,но не все ведут прием пациентов по своим причинам.

#p120482,lenuza написал(а):

давайте писать по сути, перебранка ДОСТАЛА!

Не нервничайте,Уважаемая-это обыкновенная рабочая обстановка-спорим,выясняем,доказываем,принимаем поздравления и радуемся успехам друг друга. А что Вас не устраивает?

#p120485,lenuza написал(а):

Так ('Jeinson') про лифатические узлы не пишет.

Внимательнее читайте...

#p120485,lenuza написал(а):

Давайте писать по существу!

Мы по существу интересующих нас вопросов и общаемся.

#p120486,lenuza написал(а):

Чтобы стать здоровой, нет границ, Я готова прилететь. КУДА? Чем вы можете мне помочь?

Простите,но НЕТ.

Отредактировано Lussia (19.09.2016 02:25)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

12

Уважаемый'Jeinson! судя по всему, вы единственный, кто не боится говорить правду и показать РЕАЛЬНЫЕ результаты. Я очень прошу вас помочь, После операции у меня остались шрамы и рубцы, никак не могу убрать. Вы можете помочь? не хочется делать пластику(((( я готова вылететь, куда скажете!

0

13

Lussia, я не нервничаю. Но хочу заметить, что у нас с вами абсолютно разные представления о НОРМАЛЬНОЙ рабочей обстановке. В спорах рождается истина. А пока я вижу фото одного, реальные его же результаты и словоблудие некоторых .... Уж такое впечатление сложилось

0

14

#p120563,lenuza написал(а):

Уважаемый'Jeinson! судя по всему, вы единственный, кто не боится говорить правду и показать РЕАЛЬНЫЕ результаты.

#p120564,lenuza написал(а):

что у нас с вами абсолютно разные представления о НОРМАЛЬНОЙ рабочей обстановке.

Ой,какой мелкий подхалимаж... Ну даже неприлично за вас.... Вы уж извините.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

15

#p120587,Lussia написал(а):

Ой,какой мелкий подхалимаж... Ну даже неприлично за вас.... Вы уж извините.

Я не понимаю ваши комментарии. Я про Фому-вы про Ерему.

+1

16

Ну что Вы, ЧТО ВЫ !
Как же ОН приятен, этот самый...подхалимаж !
Продолжайте, продолжайте эту милую войнушку.
Re: Уважаемая Lussia, действуйте напористей, Ваши комменты теряют остроту.
Re: Уважаемая Lenuza, напишите Ваши вопросы в личное сообщение - если реально возможно помочь, то почему нет ?
...и ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

17

#p120591,Jeinson написал(а):

Уважаемая Lussia, действуйте напористей, Ваши комменты теряют остроту.

Уважаемый Jeinson,не уходите далеко от темы... Я рядом терпеливо жду ответа [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

18

#p120591,Jeinson написал(а):

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

ДАВАЙТЕ! Можно хоть фото вашего аппарата увидеть?Я своего со всеми вкладками выкладывала. Мне не жалко.А Вам?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

19

#p120563,lenuza написал(а):

После операции у меня остались шрамы и рубцы, никак не могу убрать. Вы можете помочь? не хочется делать пластику(((

Может быть, есть смысл, уважаемая lenuza, обратиться с Вашими проблемами к последователям автора открытия (российского учёного Постного С. Е.)   пограничной воды с её чудодейственными  свойствами исцелять, омолаживать и препятствовать старению. http://molodeem.su/aquage
Вот в этом  выступлении "Программа долголетия 120+ на основе научного открытия - пограничной воды Аква-Джи - + ОТВЕТЫ"  ведущая вебинара - Ирина Чих на 48-й минуте говорит об успешном опыте  Петербургских медиков применения пограничной воды для  рассасывании послеоперационных рубцов.  https://www.youtube.com/watch?v=mCZ9l2LFlS8

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+5

20

Странные Вы все-же...женщины.
Лишь бы увести "страждущих" от реально действующего метода в закоулки "воздействий великих открытий" и заболтать обсуждаемую тему.
Если бы ВЫ, Уважаемые ДАМЫ не поленились и "вчитали" книжОнку по РИЭС - были б, наверное, несказанно удивлены тому, что еще в 1995-1999 годах "десанты" института в животноводческие комплексы обрабатывали ПОИЛКИ с находящейся там водой и делали эту воду К Р И С Т А Л Л И Ч Е С К О Й. И фотографии этих красивейших кристаллов , образующихся после обработки были у них на стенах в институте развешены.
Падеж кур в  хозяйствах снижался так, что рабочие стали заниматься вредительством...сыпать в воду химикаты, отключать питание итд. Раньше они падеж забирали домой БЕСПЛАТНО, а  уносить-то стало нечего.
Структурированная кристаллическая вода многократно ускоряет процесс  вывода шлаков, позволяет вывести остатки лекарственных препаратов из организма. Для сохранения ее свойств для "личного" пользования от губительного для нее воздействия электро-магнитных волн пришлось  закупиться "свинцовой бумагой" от рентген-кассет.

Для сведения уважаемой ВАГУФ Kleopaтра: Вам, как давнишнему и Уважаемому участнику данного форума пункт 1.2 -а) несомненно известен... используйте пожалуйста личные сообщения.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

21

#p120622,Jeinson написал(а):

не поленились и "вчитали" книжОнку по РИЭС

Я и хотела бы почитать,но где ее взять? В инете не нашла...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

22

#p120622,Jeinson написал(а):

...в 1995-1999 годах...
...рабочие стали заниматься вредительством...сыпать в воду химикаты, отключать питание итд.

Так вот почему в 1998 случился дефолт!..  :suspicious:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

23

Нет ! К этому времени за институтом уже "внимательно наблюдали". Да и лечились там...не последние люди и их семьи из ОБОИХ ведомств, даже их песики и кошечки...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

24

#p120482,lenuza написал(а):

Вы можете помочь   девочке с экземой???

#p120563,lenuza написал(а):

. Я очень прошу вас помочь, После операции у меня остались шрамы и рубцы, никак не могу убрать. Вы можете помочь? не хочется делать пластику(((( я готова вылететь, куда скажете!

Уважаемая lenuza,Вы уж как-то определитесь-девочку с экземой срочно вылечить(!) или у Вас шрамы и рубцы срочно убрать? Что-то подозрительно мечетесь...,и долго договориться и состыковаться не можете... Не странно ли? Вообще-то такие вопросы могли бы решить в личке... Вы уж извините,но... все это смахивает на какую-то аферу... Но дело Ваше... и ваши проблемы... http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

25

все это смахивает на какую-то аферу...

может это и не тот случай, но в общем смысле всё может быть, интернет наводнён мошенниками и аферистами всех мастей, не зря же везде предупреждают - будьте бдительны при интернет общении и соблюдайте веб гигиену.

0

26

#p120622,Jeinson написал(а):

участнику данного форума пункт 1.2 -а) несомненно известен... используйте пожалуйста личные сообщения.

к чему такое это "напоминание" не понятно. уже говорили используйте личные сообщения в обязательном порядке если применяете форматы: оскорбления (если вы бескультурный человек и вам это подходит), наезды, "боксёрские" поединки, если используются личные данные, информация сугубо личного плана, интим, разборки, и схожее тому всё это в ЛС. а в том сообщении №19 информация дана так же и для общественного внимания, не только индивидуального плана, и всё там нормально, и многим интересно(а).

Отредактировано ramapithecus (21.09.2016 08:03)

0

27

ВАГУФы Jeinson,lenuze! Представьте ситуацию, когда я,взяв снимки переломов рук и ног у своего коллеги-врача официальной медицины, выложил их на наш форум и обратился за помощью к форумчанам. Зная,что большинство форумчан-
радиолюбители ,интересуюшиеся конструкциями медицинских приборов и люди, вышедшие на заслуженный отдых, интересующиеся вопросами здоровья. Да бывают здесь единицы полезных Вам специалистов, которые могут дать лишь Совет и не более того.
  То,что касается сути этой темы. На нашем форуме 99% тем базируется на теории нервизма.Но это тупик. Если б Вы знали, какие органы тела человека отвечают за состояние кожи , Вы бы давно нашли ответы на поставленные здесь вопросы .
Как говорит Хильда Кларк :"Неизлечимых болезней нет!" Праильно. Но остаются неизлечимые люди, потому что лекари лечат
болезни ,а не человека. Успехов Вам.

+1

28

RE: SENDI = Если кратко:
др.Кларк получила докторскую степень в области зоологии и ботаники, степень бакалавра и магистра искусств (серьезное отношение к медицине), а также степень колледжа Клэйтон, который не имеет аккредитации.
Заключение об излечении др.Кларк делала не на основе медицинского обследования, а на основе показаний своих же приборов (путем измерения сопротивления человеческих траней). Были случаи, когда пациенту сообщали об излечении от рака, а он умирал спустя несколько недель. Брат др. Кларк умер от рака не смотря на ее лечение.
Госпожа ХК нигде не гарантировала ни излечение от конкретного заболевания. Полная безопасность прибора Zepper никогда не подтверждалась. Про судебные иски за мошенничество к этой даме вообще упоминать не будем.
Замануха "неизлечимых болезней нет !" она конечно действенна для "освоения" средств онкобольных последней стадии, но следующая "присказка" - "есть неизлечимые больные" должна все-же действовать отрезвляюще...

RE: ramapithecus = я заметил Ваши "своевременные" появления в своих темах... мы оба "все хорошо понимаем..."

RE: Lussia ! ... я нисколько не удивлюсь, если эмоциональная Lenuza окажется очередным "подставным" клиентом, проверяльщиком и узнавальщиком, как уже до этого несколько раз бывало...
ВСе выясняется очень быстро, на стадии заключения договора и внесения депозита
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-5.gif

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

29

#p120681,Jeinson написал(а):

если эмоциональная Lenuza окажется очередным "подставным" клиентом, проверяльщиком и узнавальщиком,

Но зачем это? Смысл? Я вот Вас пытаю,пытаю,а Вы как скала... :D Вот и думаю-или не в теме,или боитесь что я сделаю сама такой же аппарат... :D  Фото-то его можно узреть.Хоть убедиться что он на самом деле существует и Вы не шутите?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

30

Приезжайте в Прагу, вместе с Lenuza. :D
Покажу ТРИ разных.... даже антенны для с/х покажу.
Мне только понять не дано, ЧТО Вам оно фото далось ?
Вы приборы !Joker-а видели...их же на ВСЕХ таможнях за отпугиватели от комаров и мышей принимают, 45-й от мышей, а 35-й от комаров (по размеру епстепственно :D )

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » VGS-терапия vs Нервная система....(Кто-Кого ?)