Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Давайте ВЫКЛАДЫВАТЬ фотографии, видео, медицинские заключения.


Давайте ВЫКЛАДЫВАТЬ фотографии, видео, медицинские заключения.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

ЧТО тут скажешь ? :tired:
Ни в обширном наследии опыта "излечений" методом РИЭС, ни в собственном 10-ти летнем практикуме не было, и думаю не будет ни одного случая "излечения" недуга отсутствия в человеческом организме чуЙства юмора.
Тут, я думаю, вариант один ! К "незаслуженно обиженному" !Joker-у… за ПЕРСОНАЛЬНЫМ прибором. Потому как, видимо, все те аппараты в офисе на сотни тысяч евро результатов не дают...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

62

ВАГУФ Jeinson! Согласен с Вашим решением: когда за 10 лет практики один случай излечения, то вариант только один:
Давайте ВЫКЛАДЫВАТЬ фотографии,видео и медицинские заключения. Другого ничего нет.

+2

63

#p121402,Jeinson написал(а):

:
Ни в обширном наследии опыта "излечений" методом РИЭС, ни в собственном 10-ти летнем практикуме не было, и думаю не будет ни одного случая "излечения" недуга отсутствия в человеческом организме чуЙства юмора.

Чтобы осмыслить эту фразу нужно иметь чешское высшые образование o.O

+1

64

Уважаемый Андрей 2014….
Вы лучше попробуйте "осмыслить" хотя бы небольшую часть постов ГУФ-а SENDI - признанного мастера "рассуждений о здоровье".
22 года назад он с "друзьями" заглубился в вековые дебри легкого мазохизма покалываний и прижиганий, полностью этот процесс постиг и теперь не может это скрывать от общественности, поэтому на радость всем форумчанам делится им здесь. Эта бодрая ватага умудренных еще и японские чудо-приборы по кабинетам и углам понарасставила, дабы недуги клиентов сразу забились в отдаленные закоулки нездорового организма при виде этого гремучего симбиоза тысячелетней китайской традиции, навороченной электроники страны Восходящего солнца и  потенциально исследуемых ими остальных традиционных (и не очень) методик и практик государств и народов омывающих свои тела в Южно-Китайском море.
А для чего, спрашивается, такие многочисленные и широчайшие коридоры, по которым водят кругами пациента, вываливают на него  и зрительно и вербально чуть больше чем ВСЕ накопленное всеми и везде ?
Пробегитесь по постам - чуть больше, чем ни одного подтверждения того, что Уважаемый SENDI кому-то реально помог….
Больше того - НИ РАЗУ наш уважаемый ВАГуф не гарантировал НИ ОДНОМУ человеку на бумаге, что его манипуляции приведут к положительному результату.
Поэтому и не прекращаются его искания и метания, и не прекратятся никогда.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

65

ВАГУФ Jeinson! Правильно! Ни один уважающий себя врач официальной медицины не будет кричать на форуме биорезонансных технологий ,какой он хороший специалист и скольким людям он помог.Это его повседневная работа и долг качественно делать свое дело. Тем более,если речь идет обо мне. Десятки раз писал,что сейчас не занимаюсь врачебной практикой, даже родным не помогаю. Мне хватает того ,что почти каждый день нахожусь рядом с врачами-коллегами разных направлений и Слава Богу ,что большую часть времени они не говорят о пустом и болезнях.
  Задача моя состоит в другом: обратить внимание на явные глупости и нестыковки в сообщениях. Например, все понимают,что хирургу категорически нельзя отставлять свои инструменты в теле оперируемого, а что лекарю неофициальной медицины надо выполнять требования мануалов и инструкций - мало кто согласен. Пример , написано:"Медикаментозному тестированию аппаратом БИОРС очень сложно научиться, тренируясь на себе. Необходимо обучаться на другом человеке".
Что Вы должны были сделать ,как практикующий лекарь,чтобы помочь ВАГУФ Lussia в освоении аппарата БИОРС Мастер?
В первую очередь порекомендовать прочитать мануал, затем собрать добровольцев на форуме для обучения Lussii медикаментозному тестированию. А Вы вторую неделю требуете фотографии доказательств чего-то, не зная даже принцип работы прибора БИОРС и требования к оператору его.Зная все это ,послали бы учиться коллегу на 6 лет в медицинский институт.Успехов Вам на нелегком пути лечения человека. Я поддержу любое Ваше мнение о себе.

+1

66

Уважаемый SENDI,простите,но я не поняла,на каком основании Вы "переводите стрелки"? Я что,уже признанный громоотвод на форуме?О себе, любимом,пишите,так как вопросы Уважаемого Jeinson конкретно касались Вас.Я прекрасно себя тестирую и излечиваю и ни в чьей помощи не нуждаюсь.О БИОРСЕ здесь речь не шла и мое образование ну никак Вас не должно волновать,т.к. Вы к этому не имеете никакого отношения.Я сама разберусь что мне делать и когда. А Вы,будьте любезны,Уважаемый SENDI,не уходите так далеко от вопросов поста...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

67

#p121492,Jeinson написал(а):

22 года назад он с "друзьями" заглубился в вековые дебри легкого мазохизма покалываний и прижиганий, полностью этот процесс постиг и теперь не может это скрывать от общественности, поэтому на радость всем форумчанам делится им здесь.

             И откуда в Чехии это известно???

0

68

#p121497,SENDI написал(а):

Например, все понимают,что хирургу категорически нельзя отставлять свои инструменты в теле оперируемого

Во время измерения, особенно потенциалов точки (по Тарханову), свои мысли и эмоции "вносить и оставлять" тоже нельзя, но не все диагносты, даже со стажем, это знают...

+1

69

ВАГУФ Ura! Будем считать ,что одно из моих предложений разобрать прибор ВАГУФа Jeinson и VGS-терапию до "винтиков"
не прошло. Автор темы на основе анализа сообщений разобрал "до винтиков" SENDI. Даже если в Чехии узнают,что я работаю полотером в мед.учреждении, то все равно тема останется важной и интересной тем ,кому она предназначена.
Главное ,не обижать друг друга и не трогать ВАГУФ !Jokera,( и так редко пишет сообщения)
ВАГУФ Профессор Преображенский! Все правильно,нервы должны быть железными.Но на практике, наверное поступил также ,как тот врач общей практики, который застал жену с любовником.Все ,не мешаю более автору темы.

+1

70

Все еще не потеряна надежда УВИДЕТЬ в этой ветке ФОТОГРАФИИ, ДОКУМЕНТЫ, ЗАФИКСИРОВАННЫЕ свидетельства практических излечений и принципиальных улучшений в результате успешной практической деятельности ДРУГИХ Уважаемых форумчан...  :flag:

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

71

... настоящему Доктору,который действительно  лечит по настоящему, а не с помощью  языка, как и настоящему мужчине, завоёвывающий  сердца женщин с помощью своего бесхитростного обоняния, культуры поведения и многое другое  - реклама для привлечения клиентов  не нужна!!! :idea:  :flag:  ...
                              С Уваж...

+2

72

Как проверить, что некий способ БРТ действенен...?
Мишин, Гришин, Васин... намотали красиво, хвалят кучно.
Требуется  "визуализировать"...
КАК On-Line продемонстрировать работоспособность ТВОЕГО метода  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1021-2.gif ?

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Давайте ВЫКЛАДЫВАТЬ фотографии, видео, медицинские заключения.