Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика


Ещё не Наука, но уже Практика

Сообщений 961 страница 990 из 1051

961

Здравствуйте, ГУФ Goodil!Наверное это в вашей манере  как преподователя который чего то не знает или не хочет знать уводить от темы всякими измыслами,я задал конкретный вопрос,как впрочем и в другой теме про магниты,и вы вместо ясного и правдивого ответа увильнули и нанесли всякую свою любимую пургу,что не красит вас,и я прихожу к мнению что вам вопросы задавать смысла нет..

0

962

#p126289,Андрей2014 написал(а):

нанесли всякую свою любимую пургу,что не красит вас,и я прихожу к мнению что вам вопросы задавать смысла нет..

Здравствуйте, Андрей!
А я никак ваших вопросов и не понял...
Прошу прощения за моё непонимание!

Но вот ясно и понятно Ваши вопросы повторите пожалуйста.
И я тогда вполне серьёзно постараюсь на них ответить.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

963

ВАГУФ Goodil! Вот и на мои просьбы обратите внимание. Поскольку у меня речь идет не о катушках Мишина/Баданова, не о Вихревой медицине, поскольку обо всем этом более,чем подробно рассказал ВАГУФ VladP.
Речь идет ,если позволите выразиться ,о похожих по форме катушках Алексея/Тесла/Лаховского , но по эффективности
лечения -это "скрипки Страдивари".Может быть там особый медный провод, особый лак на нем, особая геометрия, может эти катушки заключены в медный (латунный) экран в виде консервной банки (как у В.И.Коробейникова).Но это уже не Вихревая медицина, не прибор Блинкова, не Ваши прежние наработки (темная энергия и темная материя) ,а это область СПИНОВОЙ электромагнитной терапии, которая работает с белой материей и белой энергией. Вот нашу проблему :гипертония наследственная ,с нарушением баланса симпатической и парасимпатической частей вегетативной нервной системы ,старыми
методами не решишь. А техническую сторону не осиливаем,поскольку есть 2 врача и один эксплутационник и ремонтник мед.
оборудования ( и то уже бывший).Нужен схемотехник с новым ,не классическим подходом.
  А чтобы Вам продолжать работать в прежнем направлении, конструируя классические лечебные приборы,Вам ,как Отче Наш
надо изучить классические китайские меридианы, не на уровне рефлексотерапии, а на более высоком уровне, иначе эффект от лечения будет минимальный и случайный (метод тыка). С наступающим Вас Новым годом и здоровья на долгие годы.

0

964

#p126344,SENDI написал(а):

Вам ,как Отче Наш
надо изучить классические китайские меридианы, не на уровне рефлексотерапии, а на более высоком уровне, иначе эффект от лечения будет минимальный и случайный (метод тыка). С наступающим Вас Новым годом и здоровья на долгие годы.

А что дало изучение этих китайцев?4 тыщ лет жили и мёрли как мухи к 30 годам и только когда оцивилизовались,стали жить до 60 лет..не смешите..

+1

965

#p126344,SENDI написал(а):

А чтобы Вам продолжать работать в прежнем направлении, конструируя классические лечебные приборы,Вам ,как Отче Наш надо изучить классические китайские меридианы

Здравствуйте, ГУФ SENDI!
Так они же изучены уже! Теми же древними-предревними китайцами!
Мне то зачем эти меридианы изучать? Я хочу только пользоваться рекомендациями уже изучивших. А так-то те древние тышшшы лет меридианы изучали, а я уже на возрасте. И тышшшш лет жизни у меня нету! Жаль мне этого конечно! Но...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

966

#p126282,Андрей2014 написал(а):

Так поясните мне пжлст вот эту фразу-  Устройство работает следующим образом. RC-генератор 1 в зависимости от переключателя 1 (его положения) выдает сигнал с частотой fr1=74,382 Гц и f 2=7200 Гц, Импульсы прямоугольной формы и равной скважности с частотой следования f, с амплитудой от 0 до +U питания, модулируются равноскважным сигналом f с амплитудой от +U до -Оп.,               кто там кого модулирует?

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Ну раз уж Вы на меня обиделись за мой тот ответ, а чётко сформулировать Ваш вопрос повторно не хотите, то я переформулирую мой тот не совсем серьёзный ответ.

Вот возьмём функциональную схему того "изобретения" и картинку формы сигнала:

http://i5.imageban.ru/out/2016/12/17/6094bd2c6f83fc9dec70344cae059409.jpg

Здесь нет никакого упоминания про модулятор (никакого модулятора, ни амплитудного, ни широтного, ни частотно-импульсного, ни,...ни,...). Значит, НИКАКОЙ МОДУЛЯЦИИ В ПРИБОРЕ НЕТ! Есть только суммирование разночастотных импульсных сигналов. С кратными частотами, если задействован делитель частоты. Значит и никаких разговоров о модулирующем или несущем сигнале вести здесь нельзя!

Таким образом, этот патент может служить только свидетельством технической некомпетентности авторов-изобретателей, тех самых медиков-биологов. Этим ребятам такую техническую безграмотность можно ещё простить. А вот тем экспертам-патентоведам, что выдали этот патент, такую ТЕХНИЧЕСКУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ! Стыд им и позор!

PS
Но на практике-то медики-биологи этот прибор проверили. Так, что Мы можем изготовить такой прибор и для себя и на самих себе и поиспытывать его. Этот прибор однозначно решается "в файловом принципе построения".
Во-первых, синтезировать файл-программу с указанными сигналами. (Это вот и есть так просто, как два пальчика об...асфальт).
Во-вторых, взять плеер с катушкой вокруг пояса (или вокруг больного органа обмотать ту катушку). Этакая катушка у нас уже есть.
В-третьих, если магнитное поле будет слабовато и экспериментатора не станет корёжить, то взять тот самый усилитель, что сделан для ЭлектроМиоСтимулятора (или для ЭлОн'а), подать ему на вход сигнал с плеера, а на выход забубенить ту катушку, что вокруг больного органа обмотана. И такой усилитель у нас тоже уже есть. И пронаблюдать при увеличении тока через катушку, когда начнёт экспериментатора корёжить.
И, может быть, что то ломание и гнутие экспериментатора окажется полезным для его здоровья. А может и вредным...
И, кстати, насчёт кратности частот.

Я вот тут на всякий случай поделил частоту 7200 Гц на частоту 74,382 и получил:

http://i4.imageban.ru/out/2016/12/18/56373802bca7f92349a11d4977c3776b.png

Целочисленного результата чего-то я не вижу. А он (целочисленный!) должен быть? Или нет, не должен?

Отредактировано Goodil (18.12.2016 13:48)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

967

Добрый день, ВАГУФ Алексей.

#p126357,Goodil написал(а):

Значит, НИКАКОЙ МОДУЛЯЦИИ В ПРИБОРЕ НЕТ! Есть только суммирование разночастотных импульсных сигналов.

А это и есть модуляция. ;)  :)

#p126357,Goodil написал(а):

Но на практике-то медики-биологи этот прибор проверили.

Никаких гарантий.  :whistle:

#p126357,Goodil написал(а):

Так, что Мы можем изготовить такой прибор и для себя и на самих себе и поиспытывать его. Этот прибор однозначно решается "в файловом принципе построения".

А вот это врядли. :)  Поскольку 99.99 любого биомедицинского изделия реализована в той части, что взаимодействует с биологическим объектом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

968

#p126289,Андрей2014 написал(а):

я задал конкретный вопрос,как впрочем и в другой теме про магниты,и вы вместо ясного и правдивого ответа увильнули и нанесли всякую свою любимую пургу,что не красит вас,и я прихожу к мнению что вам вопросы задавать смысла нет..

Здравствуйте, ГУФ Андрей!
А чего-то Я в той теме про магниты Вашего вопроса не нашёл. Так всё же найдите тот Ваш вопрос и пошлите Меня туда (Ссылку дайте, пожалуйста). А то так и повторите его, хотя бы здесь?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

969

#p126360,Викторович написал(а):

А это и есть модуляция. ;)  :)

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Простое суммирование разночастотных сигналов ни в коем случае не есть модуляция. Для того чтобы такое суммирование дало модуляцию, между частотами и амплитудами суммируемых частот нужно выдержать вполне определённые и строгие соотношения. А этого сделать невозможно, если суммируемые сигналы довольно случайных форм.

Вот для синусоид такие соотношения при суммировании я выдержать берусь. С помощью аудиоредактора Audacity - так запросто.

Отредактировано Goodil (18.12.2016 14:16)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

970

#p126362,Goodil написал(а):

Для того чтобы такое суммирование дало модуляцию, между частотами и амплитудами суммируемых частот нужно выдержать вполне определённые и строгие соотношения.

Да вовсе нет. :)  Сигнал произвольной формы можно модулировать другим сигналом произвольной формы. И даже совершенно не важно, какова физика этих сигналов.
Например, прохождение радиоволн в атмосфере модулируется явлениями и процессами в атмосфере. ..  А звуки и шумы из радиоприёмника можно модулировать изменяя громкость, хоть потенциометром, хоть программно.   8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

971

#p126365,Викторович написал(а):

Например, прохождение радиоволн в атмосфере модулируется явлениями и процессами в атмосфере. ..  А звуки и шумы из радиоприёмника можно модулировать изменяя громкость, хоть потенциометром, хоть программно.   8-)

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
АгА!

Точно! Точно!

Я вот тут совершенно забыл, что модуляцию, кроме нелинейных устройств, можно реализовать ещё и в устройствах с ПЕРЕМЕННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ.
Ну там переменными параметрами среды прохождения радиоволн (атмосферы и космического пространства, переменными коэффициентами передачи потенциометров или программно управляемых сопротивлений,...).

Поэтому, прошу прощения за мою такую забывчивость!

Возраст! Сами понимаете...  :canthearyou:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

972

#p126366,Goodil написал(а):

Точно! Точно!

Ааа...   Так медиков/биологов уже казнили за некомпетентность...   http://sh.uploads.ru/a2yRv.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

973

#p126367,Викторович написал(а):

Так медиков/биологов уже казнили за некомпетентность...   http://sh.uploads.ru/a2yRv.gif

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Нельзя их казнить, помиловать! Пока они медико-биологией занимаются. А как только в техникоизобретательство сунутся - так пороть нещадно. Чтобы не совались, куда не следует, а с технарями дружбу и сотрудничество водили.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

974

#p126368,Goodil написал(а):

А как только в техникоизобретательство сунутся - так пороть нещадно.

Так это, ВАГУФ Алексей...   http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/871b3d81a5dcb0f5a38d4c58181a747a.gif Если их затронуть - то сразу мочить нужно. Ибо они злопамятные: очухаются и отравят..  :unsure:    ;)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

975

#p126369,Викторович написал(а):

Если их затронуть - то сразу мочить нужно. Ибо они злопамятные: очухаются и отравят..  :unsure:    ;)  :D

У нас единственная надежда здесь на ихнюю клятву Гиппократа.  http://i2.imageban.ru/out/2016/10/03/f1f4893698808ab8ca389cf1ad4ae26a.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

976

ВАГУФы Викторович,Goodil!  У медиков тоже остается единственная надежда, что хорошие технари никогда не станут лекарями. Если станут, то получится как в теме: еще не Наука, но уже плохая Практика.Следуем примеру кота Матроскина и живем дружно .С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов автору темы ВАГУФ VladP!

+2

977

#p126491,SENDI написал(а):

У медиков тоже остается единственная надежда, что хорошие технари никогда не станут лекарями.

Здравствуйте, ГУФ SENDI!
Чрезвычайно правильное замечание!
А то вот получился один мне известный такой лекарь - Сергей Коноплёв. Какот доктор тех ли наук, других ли?

А вот таки правильно поступил наш ГУФ SENDI, что давно когда-то пошёл и получил ДВА ОБРАЗОВАНИЯ. Два в одном флаконе! И медицинское и техническое. Вот бы и Мне так-то, да уже не успеть! Жизнь-то кончается.И хоть я довольно активно занимаюсь разными техническими оздоровилками, но дожить хотя бы до 150 лет? Пожалуй, что НЕТ УЖ, НЕТ УЖ,...!

Отредактировано Goodil (20.12.2016 18:45)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

978

Британские ученые обнаружили под Сибирью реку из расплавленного железа

   Специалисты связывают это открытие с аномалиями магнитного поля Земли.

"Сотрудники британского университета Лидса изучают данные о реке из расплавленного железа, которая течет под Сибирью и Аляской. Анализ снимков с трех спутников показал, что поток шириной 420 км находится в недрах Земли на глубине около 3 тыс. км, передает altapress.ru.

Река напоминает высотные струйные течения, узкие зоны сильного ветра в верхней тропосфере. Это открытие объясняет существование в Северном полушарии участков с сильным магнитным полем.

    Скорость расплавленного железа — примерно 40 км в год.

Около десяти лет назад поток двигался в два раза медленнее, пишет портал hi-news. Этот факт поможет выяснить, почему магнитное поле планеты стало слабее. По мнению ученых, Земля сейчас близка к тому моменту, когда южный и северный полюса меняются местами."  Ссылка

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

979

Ученые подтвердили существование «беременного мозга»

   "Беременность действительно меняет женский мозг, но не в том смысле, как это принято думать. Эти изменения, помогающие лучше исполнять материнские обязанности, но не затрагивающие интеллект, сохраняются по меньшей мере в течение двух лет после родов.

Как пишут авторы статьи, опубликованной 19 декабря в журнале Nature Neuroscience, то, что делает с женским мозгом беременность, столь значительно, что вывод о том, что женщина недавно родила, можно сделать, лишь взглянув на результаты сканирования. Ученые проанализировали результаты магнитно-резонансной томографии 25 женщин, сделанные как до беременности, так и в двухлетний период после родов. Для сравнения исследователи также изучили результаты сканирования мозга 36 мужчин, 19 из которых были новоиспеченными отцами.

В итоге оказалось, что у женщин, только что родивших первенца, в коре головного мозга снижается объем серого вещества. Причем сокращение затрагивает специфические участки, связанные с пониманием чувств и мыслей окружающих. У мужчин таких изменений найдено не было. Нейробиологи полагают, что, отсекая лишние нейронные связи, жертвуя тем, без чего можно обойтись, мозг сосредотачивается на действительно важном. Именно так женский мозг адаптируется к рождению ребенка, помогая женщине сфокусироваться на своих материнских обязанностях и стать хорошей матерью. Чем сильнее изменения в коре мозга, тем больше привязанности испытывает мама к малышу, пришли к выводу ученые.

При этом ученым не удалось найти никаких подтверждений существования так называемого «беременного мозга», на который часто жалуются будущие мамы, имея в виду невозможность сосредоточиться, рассеянность и забывчивость. Как показало тестирование, беременность никак не сказывается на уровне интеллекта женщин – и до, и после родов они показали примерно одинаковые результаты в тестах на память, словарный запас, концентрацию внимания, пространственную ориентацию и так далее."  Ссылка

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

980

К  вопросу о Понятии Мироздания...

"В 20-е годы XX века немецкий ученый Ганс Кайзер разработал на основе “лямбдомы” теорию мировых гармоник. Он обнаружил, что принципы гармонической структуры в природе описываются законом соотношения звуковых гармоник. Много лет он посвятил возрождению науки об обертонах (гармониках), стремясь вернуть ей былую славу. Исследование принципов, лежащих в основе взаимосвязи между музыкой и математикой, считал Кайзер, позволяет вывести законы взаимосвязи между тонами и числами. Таким образом, становится возможным выводить качество (тон, слуховое восприятие частоты) из количества (число) и наоборот. В своей работе “Акроазис” (греч. - “слух, слуховое восприятие”) Кайзер писал: «Западная наука родилась в тот момент, когда была открыта и получила числовое выражение взаимосвязь между высотой тона и длиной струны — то есть была создана формула, позволяющая с предельной точностью выводить качество (высоту тона) из количества (длины струны или волны)».

По мнению Кайзера, утрата этого древнего учения и стала причиной того, что между понятиями “наука” и “душа” пролегла непреодолимая пропасть. Однако он не переставал надеяться, что, преодолев забвение, наука о гармониках вновь свяжет в единое целое материю и дух. В соответствии с теорией Кайзера, принцип соотношения целых чисел лежит в основе не только учения о гармониках, но и множества других наук о живой и неживой природе — химии, физики, кристаллографии, астрономии, архитектуры, спектрального анализа, ботаники. Этот принцип нашел отражение не только в представлении о структуре звука, но и в периодической таблице элементов, и в учении о строении почвы.

Еще один отрывок из «Акроазиса», где Кайзер рассуждает о взаимосвязи между гармоническими рядами и листьями растений: «Если спроецировать все тоны в пределы одной октавы (как это сделал Кеплер в "Harmonice mundi"), прорисовав все соединительные отрезки, в результате получится схематическое изображение листа растения. Из этого следует, что октава, этот краеугольный камень любой музыкальной системы и основа слухового восприятия музыки, заключает в себе форму листа. Таким образом, получает новое, «психологическое» подтверждение теория Гёте об эволюции растений, выводящая, как известно, многообразие растительных форм из простейшей формы листа. Многообразие форм цветка — 2 (4, 8...), 3 (6, 12...), 5 (10...) — можно рассматривать с точки зрения гармонии в качестве морфологических параллелей, соответствующих интервалам трезвучия... Только представьте себе, что это означает, когда в одном цветке одного растения проявляется точное деление на три и в то же самое время — на пять. Даже самым ярым скептикам придется признать, что в душе каждого растения заключен некий формообразующий прототип (в данном примере — терции и квинты), придающий цветку, как и музыке, определенную форму по сходству с музыкальными интервалами».

В рамках своего учения о звуке Кайзер разработал теорию взаимосвязи законов гармоник и архитектуры. Впрочем, эту взаимосвязь еще веком раньше подметил Гёте, которому принадлежит знаменитое высказывание: «Архитектура - это застывшая музыка». В такой афористичной форме Гёте выразил идею о том, что принцип соотношения гармоник приложим и к области конструкций и сооружений. Далеко не все формы, встречающиеся в геометрии и природе, подчинены закону гармонических соотношений, но, по мнению Кайзера, именно формы, соотносящиеся с гармоническими рядами, представляются нам наиболее красивыми. Особенной соразмерностью и гармоничностью отличаются те конструкции, между составными элементами которых существует соотношение, основанное на октаве (2:1), кварте (3:2) и терции (5:4). Этот закон был прекрасно известен в древних школах мистерий. Не случайно самые прекрасные из афинских, римских и египетских храмов основаны именно на этих пропорциях.

Киматика - это наука о формообразующих свойствах волн, типично ассоциируется с физическими образцами, возникающими от взаимодействия звуковых волн с неорганической материей. Понятие киматика было введено швейцарским учёным Хансом Йенни (Hans Jenny), полученного от греческого "kyma" ("κύμα") – “волна”, "ta kymatica" (" τα κυματικά ") – “вопросы, имеющие отношение к волнам”. Девять лет жизни Ханс Йенни, посвятил изучению воздействия звука на неорганическую материю, фиксируя результаты на фотопленке. Он размещал на стальных пластинах различные вещества — воду или иные жидкости, пластмассу, смолу, глину, пыль — и приводил пластины в колебательное движение с различной частотой. Фактически он продолжил работу немецкого ученого Эрнста Хладни (1756 — 1827), также проводивший эксперименты со звуком. Хладни насыпал песок на стеклянную пластину и водя по краю пластины смычком, заставлял песчинки на стекле складываться в прекрасные симметричные узоры. Среди сотен фотоснимков, сделанных им и его помощниками, есть изображения, подобные по форме морским звездам, органам человеческого тела, микроорганизмам и обитателям подводного мира, состоящих из кусков обычной пластмассы, пыли и других субстанций. Один из более сложных экспериментов Йенни был с вибрирующую капелькой воды, содержащей мелкие частицы, эти частицы формировали трёхмерную звезду или двойной четырёхгранник в кругах.

Чем выше частота вибраций, тем сложнее формы, а некоторые из них имеют подобие традиционным мандалам и кругам на полях. Есть доказательства того, что звук обладает способностью творить форму. Неодушевленные предметы — капли воды, шарики смолы и другие материалы в опытах доктора Йенни, — подвергнутые воздействию звуковых волн, сами приходили в волнообразное движение, после чего постепенно обретали четкие очертания. Бесформенные комки, пронизанные звуком, бились и пульсировали. Казалось, будто они состоят из живой плоти и дышат. Как только звук стихал, всякое движение прекращалось, и на пластинах снова лежали бесформенные комки неорганической материи. Во втором томе “Киматики” доктор Йенни пишет: «Теперь уже не вызывает сомнений, что и в сфере неорганической материи, и в мире живой природы действуют одни и те же законы гармонической организации... Во-первых, мы наглядно показали, что гармонические системы, представленные в наших экспериментах, возникают под действием колебаний в форме интервалов и гармонических частот».

В соответствии с теорией доктора Йенни между гармониками и гармоническими структурами существует взаимосвязь. Различные неорганические субстанции обретали форму под воздействием гармоник с различной частотой колебаний, образующих между собой гармонические интервалы.

Подобного же эффекта добилась Барбара Хироу с помощью лазера. Она крепила зеркало к акустической системе. Когда система производила два звука с разной частотой колебаний, зеркало начинало вибрировать. Затем на зеркало направляли лазер. Луч его отражался на экране, воспроизводя на поверхности образы, возникавшие под действием звука. На данный момент подобным образом устроены лазерные установки для концертов и танцплощадок. Оказалось, что интервалы, образованные гармоническими рядами, порождают устойчивые и геометрически совершенные формы державшиеся на экране до тех пор, пока звук не смолкал. Негармонические же интервалы порождали формы, геометрически несовершенные и неустойчивые, быстро распадавшиеся. Результат был особенно ярким в тех случаях, когда звук содержал выразительные гармоники (обертона).

Под впечатлением книги Йенни композитор Элвин Лакир (Alvin Lucier) написал композицию Queen of the South. Работа Йенни была продолжена Центром Продвинутого Визуального Изучения (CAVS), который основал Гиорджи Кепес (Gyorgy Kepes) в Институте Технологии Штата Массачусетс (MIT). Он приводил в состояние вибрации металлический лист, в котором были маленькие отверстия. Через эти отверстия пропускали горящий газ, который образовывал термодинамические образы.

Киматика наглядно показывает нам, что вибрация организует материю. Не стоит забывать, что любая материя состоит из мельчайших частиц которые постоянно находятся в движении и имеют свой тон, цвет, геометрическую фигуру. Все химические элементы можно расписать нотными знаками. Пользуясь такой таблицей реструктурировать кристалическую решетку вещества не составит труда, тем самым придать ему другие свойства, к примеру, повысить октановое число топлива. Поиски геометрически стабильных музыкальных интервалов - это ключ к создаванию новых материалов, сверхпрочных сплавов и это далеко не предел. Вибрация - это творческая сила организующая бесконечное множество живых форм в любой среде по законам гармонии." (НК).

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

981

К  вопросу о Понятии Мироздания... (хотите верьте, хотите нет)

   "Ученые крайне обеспокоены новым феноменом – полным разрушением энергетической системы человека, которое происходит под влиянием многочисленных электронных приборов. Уже зафиксировано немало летальных случаев. Возможно, речь идет о настоящей эпидемии, вызываемой новым микробом – «пожирателем ауры».

О том, что многие электронные приборы представляют угрозу нашему здоровью, не знают разве лишь те, кто живет в такой глуши, где телевизор не смотрят, по мобильнику не говорят, интернетом и СВЧ-печами не пользуются (впрочем, этим людям как раз ничего особо и не грозит). Воздействие приборов, рожденных цивилизацией, идет по разным направлениям, и пока еще совершенно не ясно, как с ним бороться. Вовсе не случайно такая серьезная контора, как Госстандарт РФ, зарегистрировала знак БИО – два усеченных непересекающихся овала, – информирующий потребителя, что данная продукция не несет опасности его биополю.

             Электронный хаос
Человек и другие живые организмы могут нормально функционировать, только если через них постоянно прокачивается энергия. В физике такие системы называют неравновесными. В них важен порядок; когда наступает хаос, они гибнут. Яркий пример – рак: обычная клетка растет в строго определенном порядке в желудке, в печени, а раковая – где попало. Рак с точки зрения биофизики – торжество хаоса в организме.

Порядок в нашем теле поддерживает, прежде всего, система акупунктурных каналов и точек[/u], которая на Востоке издревле была основой любого лечения, а в последние десятилетия признана и на Западе: ее применяют в рефлексотерапии. К тем же механизмам относятся биоэнергетические центры – чакры, соотносящиеся с эндокринными железами. Точки и каналы акупунктуры, чакры – физически регистрируемый в нашем организме фактор, а это означает, что любой физический прибор воздействует на их работу. Иногда – созидательно, что используется, например, в физиотерапии, но чаще все же – разрушительно. По мнению кандидата биологических наук, президента Фонда экологии жилища Евгения Файдыша, наиболее вредны для порядка в организме СВЧ-печь и мобильник, а также телевизионная реклама.

«Поставьте простой опыт, – предлагает ученый. – Включите канал, по которому гонят больше всего рекламы, и уйдите из дома часа на три-четыре. Чувствительный человек по возвращении сразу ощутит, насколько атмосфера в доме стала хуже. Тому, кто чувствительностью не отличается, можно прибегнуть к помощи признанного экстрасенса – кошки. Принесите ее в комнату, которую несколько часов подряд облучала реклама, и увидите, что животное начнет нервничать мяукать и царапаться. Насыщенность дома жизненной энергией под воздействием рекламы резко упала.

Чтобы почувствовать разницу, проделайте то же самое, но поставив видеокассету с видами природы, с записями хорошей, не агрессивной музыки или какого-нибудь спокойного, красивого фильма. В созданной атмосфере находиться будет куда комфортней и вам, и кошке».

Реклама – хаос, который телевизор, как помпа, вкачивает в дом. И раздражает она вовсе не только потому, что пошла и назойлива. Мы просто подсознательно ощущаем смутный дискомфорт, даже если не вникаем в ее содержание… Однако нам не обойтись без телевизора, а телевизионщикам без рекламы. Чтобы минимизировать ее вредное воздействие, специалисты советуют не держать телевизор в спальне, выключать, когда идет реклама, звук или переключаться на другие каналы. А когда выключите телевизор и компьютер, желательно прикрыть экран.

Последнее необходимо по той же причине, по которой принято завешивать зеркала, когда в доме покойник. Электронные СМИ открывают дверь, куда могут проникнуть сущности из потусторонних миров, причем они в этом плане еще сильнее, чем зеркало. Созданный ими канал, ведущий в иную реальность, держится много часов после того, как их отключают.

         Живые и мертвые
Способы лечения травм, нанесенных энергетике человека дурным глазом или манипуляциями злого колдуна, вырабатывались, проверялись и оттачивались на протяжении тысячелетий. Арсенал их огромен – от самостоятельного использования ароматических масел и благотворных звуковых вибраций до биоэнергетической подпитки, которую несут ладони и глаза экстрасенса. Но лишь в последние десятилетия человечество столкнулось с агрессивным воздействием окружающей нас повсюду техники и оказалось перед ним практически безоружно. Нет опыта.

В экологии закрепилось новое понятие «электромагнитный смог». Оно означает, что мы, сами того не ощущая, буквально тонем в электромагнитных полях, создаваемых силовыми кабелями, телевизорами, компьютерами, холодильниками и мобильными телефонами. А аура, которую биофизики определяют как психоэнергетический и биоинформационный «скелет» организма, тоже имеет волновую и резонансную природу. Она, будучи живым скоплением волн, взаимодействует с волнами мертвыми. Об одной из форм взаимодействия живых и мертвых волн слышали, наверное, многие. Электроника может быть волевым импульсом выведена из строя наделенными сверхмощным биополем экстрасенсами вроде Ури Геллера, что подтверждено лабораторными испытаниями.

Впрочем, каждому, несомненно, встречались самые обычные люди, отнюдь не считающие себя экстрасенсами, которых почему-то терпеть не могут всякие приборы. В их доме они ломаются гораздо быстрее, чем у остальных. В последние годы, однако, гораздо чаще наблюдается противоположный процесс – когда система энергетических меридианов и аура человека сжигаются или пожираются приборами. На приеме у рефлексотерапевта акупунктурные точки пациента не дают никакого отклика, экстрасенсы приходят в тупик, не видя вокруг его тела защитного энергетического кокона. О зловещем явлении немало дискутировали на состоявшейся недавно в Лондоне конференции «Информационная и биоэнергетическая безопасность человека», которую проводил Международный центр информационных технологий.

           Волновой микроб
Одни участники конференции по биоэнергетической безопасности нейтрально называли новый феномен «синдромом саморазрушения биополя» – ССБ. Другие, посмелее, «волновым микробом». А японский биофизик Хирому Йокото даже высказал мнение, что речь идет о появлении нового вида существ, которые находятся где-то в промежуточном состоянии между мертвым и живым началами. Вместо органической они используют волновую оболочку, однако обладают такими характеристиками живых существ, как размножение, питание и выделение.

Как происходит инфицирование электромагнитным вирусом? Единого мнения среди ученых нет. Хирому Йокото полагает, что все начинается с того, что одна из волн человеческой ауры полностью резонирует с излучением какого-то электроприбора. Вообще-то, параметры биополя и электромагнитного поля техники весьма сильно отличаются. Однако при нынешней электромагнитной загрязненности среды обитания статистическая вероятность случайного совпадения, или, как выразился японец, совокупления вибраций, резко увеличилась.

Наш соотечественник – физиотерапевт Дмитрий Богомазов выдвинул другую гипотезу. Постепенное выедание биополя мертвыми физическими вибрациями происходит примерно по тому же принципу, по которому в организме человека с ослабленным иммунитетом или с нарушенной в результате приема антибиотиков микрофлорой начинают активно плодиться, не встречая сопротивления, болезнетворные микроорганизмы. Например, вызывающий молочницу грибок; или обитающий в желудке микроб «геликобактер пилори», который, по новейшим данным, чаще всего является причиной гастрита и язвы желудка. Подобным образом развивается и заболевание ауры. Разбалансированное непрекращающейся электромагнитной бомбардировкой биополе начинает плодить грубые, близкие по характеристикам к неживым, вибрации, которые постепенно поглощают вибрации более тонкие.

Самыми тонкими у человека являются вибрации духовного, интеллектуального и эмоционального свойства. Процесс саморазрушения ауры начинается именно с них. Затем он распространяется и на вибрации собственно телесные, исходящие от клеток и органов, вызывая в них ведущие к смерти патологии. Процесс напоминает пожирание раковыми клетками клеток здоровых. Парадокс в том, что лишенный нормальной биоэнергетической подпитки организм кое-как держится, лишь постоянно находясь в окружении электроники, чье излучение заменяет ему естественный энергообмен с биосферой.

         Симптомы болезни
Человек, заболевший синдромом саморазрушения биополя, поначалу воспринимается окружающими просто как трудоголик. Он готов сутками не вылезать из-за компьютера и даже в постели не расстается с мобильником. Если же пострадавшая – домохозяйка, то она бесконечно занята стиркой на компьютеризованной стиральной машине, уборкой с помощью электронного пылесоса, возней с микроволновой печью и так далее.

Кстати, есть основания считать, что никакой трудоголии – патологической страсти к работе, независимой от провоцируемого приборами саморазрушения биополя, вообще не существует. Вспомните: о трудоголиках заговорили в семидесятые годы, то есть именно тогда, когда начался электронный бум. Среди трудоголиков крайне редко встречаются, например, акробаты, уборщицы или животноводы. Обычно они – работники фирм, окруженные ксероксами и компьютерами. Или, скажем, певцы, активно использующие электронную аппаратуру.

Любым формам отдыха люди, заразившиеся волновым микробом, предпочитают компьютерные игры, прослушивание оглушительной, усиленной динамиками рок-музыки, но чаще всего – телевизор. От обыкновенного любителя поглазеть в «ящик», каковых среди нас большинство, их отличает то, что они, как правило, не в состоянии сколько-нибудь связно изложить содержание телепередачи, которую смотрели.

К сожалению, настоящее беспокойство у близких обычно появляется лишь тогда, когда такой человек становится некоммуникабельным, а его действия, даже внешне, приобретают очевидный автоматизм. Это означает, что интеллектуальный и эмоциональный компоненты ауры уже поглощены грубыми, подцепленными от электроники вибрациями и дело за компонентами биологическими. Обращение к психотерапевтам и психиатрам дает нулевой эффект: душевный контакт с пациентом врачу установить не удается, ведь эмоциональный психоэнергетический центр уже не функционирует. Лекарственные препараты не помогают. Между тем зависимость несчастного от электронных приборов продолжает расти. Типичный исход саморазрушения биополя – внезапная смерть от инфаркта, инсульта или других скоротечных заболеваний во время отдыха на природе или сразу после выхода на пенсию.

Официальная медицина неизменно приписывает ее переутомлению и продолжительным стрессам, реакция на которые наступает именно в тот момент, когда происходит некоторое расслабление.

               ***
Противоядия синдрому саморазрушения биополя не существует[/b]. Рекомендации[/b] – как себя обезопасить, высказанные участниками лондонской конференции, напоминают, по меткой характеристике Дмитрия Богомазова, черно-юморной стишок Вадима Шефнера: «Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических! Он спасет от всех болезней, кроме венерических». Понятно, что не стоит без нужды держать включенными электроприборы.

Понятно, что нужно по возможности подкармливать свою ауру «витаминами»: разводить в доме энергетически активные комнатные растения, слушать усиливающую тонкие вибрации музыку (особенно полезным считается Моцарт), использовать благотворное излучение кристаллов, не пренебрегать услугами биоэнерготерапевтов. Но для тех, в чьей ауре уже поселились грубые прожорливые вибрации, все это – меры скорее поддерживающие, чем реально исцеляющие. По мнению экспертов, процесс саморазрушения ауры при настоящем уровне развития науки, скорее всего, необратим." (КМ).

Отредактировано VladP (21.12.2016 21:52)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

982

Пришло печальное известие о кончине Сергея Данилова - вольного Казака, достойного офицера, прекрасного Человека.

  "Сегодня прошли похороны 22.12.2016 (7525) Похороны состоялись по казачьему обычаю.
Да, действительно, в 8:45 20.12.7525 на 60 году жизни, Сергей Александрович Данилов решил оставить этот мир и сменил мерность, о чём сообщил за несколько дней родственникам..." Ссылка

http://sg.uploads.ru/t/UJprl.jpg

    Скорбим! Помним! Любим!
         Честь и Слава!

Отредактировано VladP (23.12.2016 23:52)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

983

Может и пригодиться:

          Частоты вибраций тела и органов человека

Естественная форма движения всех частей вселенной – вибрация. Человеческий организм и все, что его окружает, - не исключение из этого правила.

Совокупная частота зависит от многих факторов:
    от состояния организма, от качества пищи,
    вредных привычек, соблюдения гигиены,
    связи с окружающей природы, климата, времени года,
    от качества чувств, чистоты мыслей и других факторов.

Частоты вибраций тела человека и его частей

Если несколько объектов близки своими частотами вибраций, они резонируют и усиливают вибрации друг друга, появляется синергетический эффект, то есть каждый объект получает дополнительную энергию взаимодействия.

Если объекты имеют несоизмеримые частоты, то объект с большей энергией может подавить вибрации слабого объекта. В радиотехнике это называется «явление захвата». А в человеческом организме именно так развивается болезнь при воздействии патогенных факторов.

Наша жизнь и здоровье зависит от того, как мы умеем «впитывать» полезные для нас вибрации, резонировать на созвучных нам частотах вселенной и отторгать от себя вредные вибрации, которые подавляют нашу жизненную силу.

Исследования частот частей человеческого тела с помощью современных приборов спектрального анализа (исследования доктора Роберта Беккера, Ссылка) дают следующие данные:

1. Средняя частота человеческого организма в дневное время 62-68 МГц.
2. Частота частей тела здорового человека в диапазоне 62-78 МГц, если частота падает, значит, иммунная система понесла урон.
3. Основная частота мозга может быть в пределах 80-82 МГц.
4. Диапазон частот мозга 72-90 МГц.
5. Нормальная частота мозга 72 МГц.
6. Частота частей человеческого тела: от шеи вверх лежит в диапазоне 72-78 МГц.
7. Частота частей человеческого тела: от шеи вниз лежит в диапазоне 60-68 МГц.
8. Частота щитовидной железы и паращитовидных желез 62-68 МГц.
9. Частота вилочковой железы 65-68 МГц.
10. Частота сердца 67-70 МГц.
11. Частота легких 58-65 МГц.
12. Частота печени 55-60 МГц.
13. Частота поджелудочной железы 60-80 МГц.
14. Частота костей 43 Мгц, при такой частоте кости не имеют своего иммунитета, не смотря на свою твердость. Их защищают мягкие ткани с более высокой собственной частотой.

Простуда и грипп начнется у человека, если частота падает до 57-60 МГц,
Если частота падает ниже 58 МГц, наступает любая болезнь, в зависимости от ее патогенного источника.
Грибковые инфекции разрастаются при падении частоты ниже 55 МГц
Восприимчивость к раку наступает при частоте 42 МГц
Падение частоты до 25 МГц – коллапс, смерть.

Следует принимать особые меры защиты против появления звуковых колебаний со следующими частотами, потому что совпадение частот приводит к возникновению резонанса:
• 20-30 Гц (резонанс головы)
• 40-100 Гц (резонанс глаз)
• 0.5-13 Гц (резонанс вестибулярного аппарата)
• 4-6 Гц (резонанс сердца)
• 2-3 Гц (резонанс желудка)
• 2-4 Гц (резонанс кишечника)
• 6-8 Гц (резонанс почек)
• 2-5 Гц (резонанс рук).

       Когда же возникают разрушительные вибрации?
Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций:
    горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц;
    страх от 0,2 до 2,2 герц;
    обида – от 0,6 до 3,3 герц;
    раздражение – от 0,9 до 3,8 герц; ;
    возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;
    самость – дает вибрации максимально 2,8 герц;
    вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц;
    вспышка ярости – 0,5 герц; гнев – 1,4 герц;
    гордыня – 0,8 герц; гордость – 3,1 герц;
    пренебрежение – 1,5 герц;
    превосходство – 1,9герц,
    жалость – 3 герц.

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:
    соответствие – от 38 герц и выше;
    приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций – 46 герц;
    великодушие – 95 герц;
    вибрации благодарности  – 45 герц;
    сердечной благодарности – от 140 герц и выше;
    единство с другими людьми – 144 герц и выше;
    сострадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
    любовь,что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается – 50 герц;
    любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому – от 150 герц и выше;
    любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, – от 205 герц и выше.  (Ссылка2

Сдвинуть свой частотный спектр в сторону увеличения можно свежими продуктами и травами, эфирными маслами.

http://s1.uploads.ru/t/oqRnI.jpg

Отредактировано VladP (24.12.2016 22:38)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+5

984

#p126722,VladP написал(а):

Может и пригодиться:

Естественная форма движения всех частей вселенной – вибрация.

Ну уж нет! :crazyfun:

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

985

#p126726,Nik48 написал(а):

Ну уж нет!

И это Ваше право, вездесущий Вы наш.
С католическим Рождеством всех относящихся!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

986

#p126732,VladP написал(а):

И это Ваше право, вездесущий Вы наш.
С католическим Рождеством всех относящихся!

А не вольно ли раздавать права, правообладателем на которые является Сам Господь?  :huh:   (  ;)   :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

987

#p126734,Викторович написал(а):

...правообладателем на которые является Сам Господь?

                   Так Сам Господь всегда с нами и в каждом... :love:
                          С Уважением Юра.

+5

988

Алмазные «руки» собрали провода толщиной в три атома

Материаловеды из США, Мексики и Германии синтезировали провода на основе сульфида меди, толщина которых составляет всего три атома.

Добиться упорядоченной структуры удалось с помощью направленной самосборки, за которую отвечали молекулярные фрагменты алмаза. Ученые полагают, что подобные провода могут найти применения в умной одежде — если заменить медь на цинк, то структуры будут обладать пьезоэлектрическими свойствами и смогут вырабатывать электрический ток при деформации.

Интересно, что сразу после сборки нанопровода оказываются покрыты изолирующим слоем из «наноалмазов». Исследование опубликовано в журнале Nature Materials, кратко о нем сообщает пресс-релиз Национальной ускорительной лаборатории SLAC.

Протяженные наноструктуры, получающиеся методами самосборки, часто состоят из одноатомных цепочек, по которым могут перемещаться заряды. Это значительно ограничивает электронные свойства таких структур: носителям заряда приходится поочередно перемещаться от атома к атому, образуя «очереди». Обойти это ограничение можно немного увеличив диаметр проводящей части. Для этого авторы новой работы предложили альтернативный подход к самосборке нанопроводов.
http://s7.uploads.ru/t/Z9a3T.gif

Строение нанопровода по данным рентгеновских исследований | Источник: SLAC National Accelerator Laboratory

Один из способов направить самосборку к требуемой геометрической форме — использовать поверхностно-активные вещества. Их молекулы способны прочно связываться с определенными областями зародыша наночастицы и не давать ему расти в этих направлениях. К примеру, призматические кристаллы под действием ПАВ могут превратиться в тонкие иглы, если заблокировать боковые грани, или в плоские многоугольники — если заблокировать рост оснований призмы. Другой подход используется в металл-органических каркасах. Форма и изгибы органических молекул, которые скрепляют между собой атомы металлов, определяет строение и геометрию будущего каркаса.

В новой работе фактором, направляющим рост нанопроводов, стало ван-дер-ваальсово взаимодействие между фрагментами органической «шубы» исходных молекул. В отличие от ионных и координационных взаимодействий, определяющих поведение молекул ПАВ или металл-органических каркасов, ван-дер-ваальсовы взаимодействия очень слабы. Но, как показала работа материаловедов, их тоже достаточно для направленной самосборки.

Исходными веществами для синтеза были раствор сульфата меди, содержащие ионы металла, и раствор адамантантиола. Последний представляет собой молекулу, структура углеродного скелета которой повторяет структуру алмаза.

    Иными словами, это наноалмаз, состоящий из всего 10 атомов углерода, окруженный атомами водорода.

Окончание тиол означает, что к структуре прикреплен один боковой атом серы, ответственный за соединение алмазоподобной частицы с медью.

http://sd.uploads.ru/t/VXvIu.jpg

Источник: SLAC National Accelerator Laboratory

Сердцевина нанопровода, как показали рентгеноструктурные исследования, состоит из чередующихся треугольников серы и меди. Помимо меди, ученым удалось получить похожие провода из серебра, цинка, кадмия и железа, что показывает универсальность подхода. Авторы рассказывают, что структуры, получившиеся с сульфидом кадмия могут быть интересны с точки зрения их оптических свойств — они близки к материалам, использующимся в светодиодах, а аналогичный селенид железа интересен с точки зрения возможных сверхпроводящих свойств.

Ранее группа японских химиков под руководством Макото Фудзиты из Университета Токио запустила рекордную по масштабам самосборку металл-органического многогранника. Благодаря правильному подбору органического лиганда и условий синтеза ученые добились направленной самоорганизации 144 частиц в единую структуру.

Владимир Королёв"             Ссылка

Отредактировано VladP (27.12.2016 20:44)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

989

3 часа назад, источник: Интерфакс
Набиуллина стала лучшим главой ЦБ в Европе по версии журнала The Banker

Издание также отметило ее усилия по оздоровлению банковского сектора.

Москва. 4 января. INTERFAX.RU — Журнал The Banker назвал Эльвиру Набиуллину лучшим председателем центробанка года в Европе.

Годом ранее лучшим руководителем ЦБ в этом регионе по версии The Banker стал глава Банка Англии Марк Карни.

Набиуллина всегда указывала на необходимость снижения инфляции для улучшения экономического роста в России. Усилия главы ЦБ привели к тому, что уровень инфляции по итогам 2016 года опустился ниже 6% (по данным Росстата, инфляция в прошлом году составила 5,4% — ИФ) с 12,9% в 2015 году, отмечает издание. Журнал указывает, что, по данным Международного валютного фонда, инфляция в новейшей истории России никогда не опускалась ниже 6,1%.

«Важно, что 2016 год стал поворотной точкой в настроении населения и участников рынка в части инфляционных ожиданий. В начале 2016 года инфляционные ожидания участников рынка были выше нашей цели по инфляции (4% к концу 2017 года — ИФ), но сейчас они приблизились к таргету и находятся на уровне 4,5−4,7%», — заявила изданию Набиуллина.

    The Banker также отметил усилия председателя ЦБ РФ по оздоровлению банковского сектора. Начиная с 2014 года регулятор отозвал лицензии у порядка 300 кредитных организаций.

Кроме того, Банк России совместно с Минфином работает над концепцией новой пенсионной системы. «Пенсионные средства должны стать самым важным источником долгосрочных ресурсов для российской экономики. Мы надеемся, что проект будет принят парламентом в 2017 году», — сказала Набиуллина." Ссылка
           (https://news.mail.ru/economics/28335222/?frommail=1)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

990

Возможно скоро где-то найдет применение слдующее "новшество":

   CES 2017: официально представлен детектор алкоголя
На международной выставке CES 2017 показали носимый «умный» браслет Proof, который определяет степень опьянения и подскажет, когда пора прекращать пить алкоголь.
Александр Щербаков

"Браслет Proof подключается к смартфону на iOS или Android по Bluetooth и постоянно пересылает данные о содержании алкоголя в крови. Для этого используется специальный электрохимический датчик. Результаты выдаются по системе Blood Alcohol Content. Обозначается процент содержания этанола к общему объему крови.

Исходя из пожеланий пользователя, можно настроить браслет, чтобы он вибрировал при достижении определенного уровня содержания алкоголя. Это поможет вовремя остановиться. Также с помощью приложения на смартфоне легко определить, следует ли утром после вечеринки садиться за руль. Программа анализирует ваше поведение и предсказывает, сколько вы выпьете следующей ночью.

Для определения содержания алкоголя используется специальный картридж, запатентованный производителем Proof. Его хватает на 12 часов беспрерывной работы. Тогда как сам браслет нужно будет заряжать каждые четыре дня.

В 2017 году компания Proof планирует запустить кампанию по сбору средств на краудфандинговой площадке. Ориентировочная стоимость одного браслета — 100-150 долларов или 6-9 тысяч рублей.

Но уже сейчас в проект Proof инвестировали 100 тысяч долларов Национальный институт здравоохранения США." Ссылка

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика