Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика


Ещё не Наука, но уже Практика

Сообщений 271 страница 300 из 1051

271

#p109467,Goodil написал(а):

Один потолще для катушки индуктивности, а несколько проводков потоньше - для межобмоточной ёмкости. И тогда эти частоты в сотню...другую...третью килоГерц получатся у компактной такой катушки. А не у блина, блиннн, на полметра диаметром!

  Ваш подход к упрощению и минимизации меня (и не только) всегда "подкупает" именно малогабаритностью и мобильностью. Но у каждого устройства - свое предназначение. Т.е., можно сделать и микропарашут. Но он может "принести" "неожиданный", а не однозначно положительный Результат. Мне кажется, Ваша катушечка, после её "доведения", сможет "помочь" именно в тех "местах", где более Мощные могут "наворотить" лишнего (как Слон...).
  В случае с Плоской катушкой (как я понял) именно из-за её геометрических размеров и характеристик формируется размер вихря, который действует на 1-1,5 м и "охватывает" всего пациента. Тор же лечит более направленно на место "назначения" (беспокойства). Где-то так.
  Ваша катушка, возможно, сможет решить "ювелирные" вопросы (к примеру, зуб и т.д.), но это Предмет Изучения, Реализации и отработки Методики...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

272

#p109516,Андрей2014 написал(а):

И по поводу резонанса,которого как такового думаю нет,а есть постоянные кратковременные импульсы  внешней среды,не имеющие никакой периодичности,а являющиеся лишь сигналами об изменениях среды,которые организм на уровне клеток и органов способен слышать.

А каким способом можно услышать, если резонанса нет?  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

273

#p109516,Андрей2014 написал(а):

но природа воздействий всех чудо приборов\причём убрать те с энергией превышающую возможности реагирования организма,т,е рассматриваю только слабые поля\ в большем количестве основаны на ПЛАЦЕБО,что конечно не умаляет их заслуг,плацебо тоже нужно научиться вызывать\особено у скептиков материалистов

  На мой взгляд, Вихри как раз весьма ПРИРОДНОЕ явление. Возьмите Водовороты, Тайфуны и проч. Другой вопрос, как и говорили наши уважаемые Древние Учители: Все определяется Дозой. И здесь с Вами также согласен, что Организм "лучше" воспринимает "малые дозы", правда иногда приходится применять и "ударные" (чаще в Реанимации).
 
  В отношение ПЛАЦЕБО - уже неоднократно предлагал Своё определение данного Фактора (в моих топиках оно есть), который, на мой взгляд, некоторые специалисты и "любители" неверно истолковывают или неполностью учитывают Его составляющие, обычно зацикливаясь только на психотерапии и самовнушении.
   Так вот, как говорят в мире: У русских за Что не возьмутся, так всё равно выходит Калашников. Кстати, Калаш тоже имеет и своё Плацебо, но и, что для нас немаловажно, и Прекрасный Отработанный Механизм. Поэтому и ценится.
   Так и в отношении многих изобретенийи приборов взять хотя бы тот же Аксон - автор акцентируеет на свое "видение" механизма воздействия, а "некоторые" пользователи открывают "неспецифицированные" возможности причем как Положительные (чаще Те, Кто Хочет получить + Результат), так и Отрицательные (также чаще Те, Кто Не Хочет), причем и в Том и в Другом Случае так называемое Плацебо также действует. Поэтому, я с определенным скепсисом отношусь к так называемым исследованиям, которые вроде как "учитывают" Его ействие иили бездействие. Стоит поменять в таком эксперименте некоторые Элементы и Связи и Система Выдаст совсем Другие Результаты...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

274

#p109518,VladP написал(а):

В случае с Плоской катушкой (как я понял) именно из-за её геометрических размеров и характеристик формируется размер вихря, который действует на 1-1,5 м и "охватывает" всего пациента. Тор же лечит более направленно на место "назначения" (беспокойства).

Здравствуйте, Владимир!
А тут у меня сомнения. Катушка Мишина, у неё основное предназначение - создание ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ПОЛЯ. Магнитное поле - оно ОСЕСИММЕТРИЧНОЕ, сильно выраженной тороидальной конфигурации. А Электрическое поле - оно ЦЕНТРОСИММЕТРИЧНОЕ, ярко выраженной шаровой конфигурации.

По нашим с Александром (Аликом) расчётам напряжённость по оси магнитного поля катушки убывает обратно пропорционально КУБУ расстояния и в единицах кратных диаметру катушки. То есть, размер катушки оказывает влияние на дальнодействие её магнитного поля.

А вот с конфигурацией электрического поля всё гораздо менее понятно. Только известно, что убывает оно обратно пропорционально КВАДРАТУ расстояния от электрического заряда. И конфигурация Электрического поля - шар.

И вот этот вопрос мне тоже очень хочется выяснить. Пока по технологии изготовления катушек я вижу чётко выраженное стремление увеличить межобмоточную ёмкость катушки. А для чего? Только для того, чтобы снизить резонансную частоту "на паразитах" до сотен килоГерц.

А что мешает ограничиться МегаГерцами?
И не делать лепёшку типа "Лаваш", а ограничиться типа "Оладьями"? Которые в производстве легше обходятся. И в эксплуатации более удобны.

И, кстати, по поводу технологичности изготовления. Вот фото катушки, сделанной из ЛЕНТЫ ДЛЯ ШЛЕЙФА на 9 проводов.  В катушке примерно 8 метров. Лента сложена вдвое. Там же на фото измерение ёмкости этого конденсатора простеньким прибором для измерения ёмкости.

http://s3.uploads.ru/d/NuQHr.jpg

Как видите, прибор кажет около 4-х наноФарад. То есть 3970 пикоФарад. А это уже очень приличная ёмкость. Правда индуктивность я ещё не измерил.

Но намотать катушку из ленточки - это как два пальчика об стену. Хотя и дороговато. Да можно при этом и такой калач забубенить! Размером с "самогонный аппарат".  С учётом того, что шлейфы бывают и почти в сотню проводочков.

Вот, например ленточка из 64 проводочков:

http://s6.uploads.ru/d/PIXrZ.jpg

И какие будут Ваши соображения?
А?

Отредактировано Goodil (14.03.2016 13:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

275

#p109521,Goodil написал(а):

Пока по технологии изготовления катушек я вижу чётко выраженное стремление увеличить межобмоточную ёмкость катушки. А для чего? Только для того, чтобы снизить резонансную частоту "на паразитах" до сотен килоГерц.

А что мешает ограничиться МегаГерцами?

На мой взгляд, объяснения А.Мишина достаточно понятны:
"... создаем минимальную емкость, но с максимальной индуктивностью, при этом индуктивность самих обкладок во время работы должна стремиться к нулю. Создав такую емкость, мы получаем полную противоположность стандартному конденсатору, она не накапливает «заряд», а раскручивает два электростатических вихря (стоячая волна), сверху и снизу относительно зоны экватора. Работа в таком режиме возможна только в определенном диапазоне частот, который обусловлен только геометрией самой емкости. Сильное отклонение от рабочей частоты резко снижает проводимость емкости и соответственно формирование электростатики.
  В номинальном же режиме работы, формируется две зоны снижения плотности среды относительно экватора, после чего происходит электростатическое всасывание в центр устройства. По своей сути этот процесс почти не отличается от привычной нам «гравитации», имея лишь малый радиус действия всего 2-3 метра. Пропускаемая мощность через такую емкость зависит от подаваемого напряжения. Для оздоровительных целей вполне хватает мощности стандартных генераторов частоты с напряжением выхода 1 2-24 вольта и током не превышающим 1 00-200мА..."
  Именно эти параметры создают имплозию, которая и обладает "полезными" лечебными качествами, вне этого - могут прояляться негативы.

  Т.к., как писал выше, спецаппаратуры нет, то Проверить изложенное Автором Не Могу, хотя и выполнил бы это, перед апробацией на себе.

   Считаю полезным и такой момент:"...После выведения основных проблем из организма, тот практически перестает
реагировать на электростатику емкостей, т.к. уже не остается закольцованных геометрических структур
. Дальнейшее применение имеет смысл при возникновении симптомов заболеваний..."
   Это - своеобразный естественный индикатор. Кстати, согласуется с информацией о патологических белковых закольцованных структурах, которую встречал у др. авторов (вроде у А.Кушелева, на стр.4 ).
   
   Что касается применения шлейфа и др. вариантов, то уже писал, что "народ" пробует и "мебиус" и др., но, на мой взгляд, лучше постепенно "входить в проблему", чем "тыкать на Свой Страх и Риск", хотя это, как обычно, "горячие головы" не останавливает, а зря...

Отредактировано VladP (14.03.2016 14:52)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

276

#p109519,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    И по поводу резонанса,которого как такового думаю нет,а есть постоянные кратковременные импульсы  внешней среды,не имеющие никакой периодичности,а являющиеся лишь сигналами об изменениях среды,которые организм на уровне клеток и органов способен слышать.

А каким способом можно услышать, если резонанса нет?  :huh:

Ну да,у меня опять слова не передали правильно смысл :sceptic:  наверно хотел сказать,что не резонанс главное,резонанс инструмент,а воспринимать,не воспринимать это желание клетки..Резонанс лишь инструмент,а что уж клетка слушает,а что нет решает сама..ну или как то ...пока ещё не додумал.. :suspicious:

+1

277

как  замучить ВОДУ-Ссылка  ОБЗОР ЛУЧШИХ СПОСОБОВ ОБРАБОТКИ ВОДЫ   ОГЛАВЛЕНИЕ

ОБЗОР АНАЛОГОВ.   РАЗРАБОТКИ ПАТРИКА ФЛАНАГАНА

НАСЫЩЕНИЕ ВОДОРОДОМ.  РАЗРАБОТКИ ФЕДОРА ГЛУМОВА ИЗ ПЕРМИ

МЕТОД ЭЛЕКТРОИМПУЛЬСНОЙ АКТИВАЦИИ ВОДЫ Б.М. РОГАЧЕВСКОГО

МИЛЛИМЕТРОВЫЕ ВОЛНЫ

   ТРЕКОВЫЕ МЕМБРАНЫ

         СУПЕРИОНИЗИРОВАННАЯ ВОДА С ТРЕМЯ ЭЛЕКТРОНАМИ

ПРОТИЕВАЯ ВОДА БЕЗ ДЕЙТЕРИЯ И ТРИТИЯ

СОЗДАНИЕ  МИКРОПУЗЫРЕЙ

ВОДНЫЕ НАСТОИ ЧИСТЫХ МИНЕРАЛОВ

ДВУОКИСЬ КРЕМНИЯ

ШУНГИТ

БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА МИНЕРАЛОВ, КРИСТАЛЛОВ

РЕГУЛЯЦИЯ МИКРОЭЛЕМЕНТОВ ДЛЯ ОРГАНИЗМА

КОРАЛЛЫ

КАК ПОВЫСИТЬ КИСЛОТНОСТЬ АКТИВИРОВАННОЙ ЖИДКОСТИ БЕЗ ХИМИИ И ЭЛЕКТРОЛИЗА

АКТИВИРОВАННЫЕ АКТИВИРУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА

Слоисто-столбчатая глина  Амадеит

ГРАФЕН ВИКТОРА ПЕТРИКА

ОПЫТ ВЕДУЩЕГО РАЗРАБОТЧИКА КАВИТАЦИОННЫХ УСТРОЙСТВ А.Д.ПЕТРАКОВА, БАРНАУЛ

Отредактировано Андрей2014 (14.03.2016 17:23)

+1

278

#p109524,VladP написал(а):

но, на мой взгляд, лучше постепенно "входить в проблему", чем "тыкать на Свой Страх и Риск",

ВАГУФ! Если бы Вы сами постепенно или на страх и риск входили в проблему...   :disappointed:
...
Но поскольку о собственных победах и неудачах Вы не сообщаете, не квалифицируются ли подобные действия как подстрекательство?    :huh:  o.O       :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

279

#p109536,Викторович написал(а):

Но поскольку о собственных победах и неудачах Вы не сообщаете, не квалифицируются ли подобные действия как подстрекательство?

Ну, если Вы так заинтересованны в Обзоре именно моих Результатов, то помогите с изготовлением Плоской и Тороидальной катушек на 295 кгц и и генератора для запитки и будете Первым, кто узнает о них, т.к. неоднократно писал, что нет соответствующей аппаратуры ни для настройки катушек, ни для создания соответствующего генератора. А так как отошел от контактов с электрониками в своем городе еще 6-7 лет назад, то пока не нашел таковую возможность у себя по месту жительства.
  Подстрекательством же в своей жизни никогда Не Занимался, Не мой профиль! Честь Имею!

" И приснится же такое..."

Отредактировано VladP (14.03.2016 18:14)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

280

#p109537,VladP написал(а):

неоднократно писал, что нет соответствующей аппаратуры ни для настройки катушек, ни для создания соответствующего генератора.

Для изготовления таких изделий нужны самые простые ручные инструменты и средний мультитестер. А ещё - умение и желание. :)
А помогать в таких делах категорически нельзя: что то пойдёт не так, или заказчик не получит того, о чём мечтал...
А виноват будет помошник. Даже если он откажется помогать, как я, всёравно он будет виноват, потому что "если бы помог, всё было бы по другому, а он ... "   ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

281

#p109524,VladP написал(а):

Что касается применения шлейфа и др. вариантов, то уже писал, что "народ" пробует и "мебиус" и др., но, на мой взгляд, лучше постепенно "входить в проблему",

Здравствуйте, Владимир!

Да вот вихревая гипотеза А.М.Мишина мне не нравится. И катушки, что ребятишки ляпают для себя - тоже не нравятся. По технологии изготовления тех катушек я вижу, что делаются всё таки конденсаторы(!!!), например, со спиральными обкладками. Назовём их "спирсаторами".  :tomato:
И, если есть спирсатор, например из шлейф-ленточки, то индуктивность от него можно убрать и выделить в отдельную катушку, например с альсиферовым сердечником (или из пресспермаллоя типа МП). Потом включить параллельно со спирсаторм ту индуктивность и на их резонансе, допустим на частоте 300 килоГерц, сделаем LС-генератор. И поднимем напряжение на спирсаторе до каких хотим величин. Это напряжение "в моих руках". И хрен с ним, пусть электрическое поле того спирсатора крутится как там ему захочется. И вылазит наружу, где уж пожелает. А магнитное поле будет сидеть внутри катушки, а не телепаться снаружи, как это делается в катушке Мишина А.М.
А LC-генератор я могу дёргать и он в судорогах пусть генерит пачки импульсов (радиоимпульсы) с частотами следования от ДЭТА или Биомедиса. Будет ешё и не только ЭМТ (ЭлектроМагнитная Терапия), которая в данном случае отключается, но ещё и ЭЭТ (ЭлектроЭлектрическая Терапия) https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-2.gif

Отредактировано Goodil (14.03.2016 19:04)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

282

#p109538,Викторович написал(а):

Для изготовления таких изделий нужны самые простые ручные инструменты и средний мультитестер. А ещё - умение и желание.

  Судя по внимательному изучению материалов Форумов и Чата пришел к выводу, что нужно отнестись Посерьезнее, чем "коленочная сборка", которую планировал изначально сделать. Подкрепили и комментарии знакомого спеца, с которым по БРТ и не только сайтам знаком лет 7, который сделал несколько вариантов (благо основная аппаратура под рукой) и всё же решил сделать "как положено" (для себя любимого), хотя Результаты получил положительные. Но аппетит приходит во время еды и решил сделать вариант Универсальный для нескольких видов катушек, в связи с чем и подыскивает Лучший (для себя) вариант критично выбирая из вариантов, изложенных на Форумах, а также на И-Бэй, куда и я приглядываюсь. Но это требует времени.
  Т.е., неплохо соблюсти оптеделенные требования к Надежности, Мобильности, Многовариантности, т.к. почти уверен, что Данное устройство будет востребовано достаточно часто, тем более в условиях углубляющегося "поиска дна".
  Хотелось бы успеть к открытию Садового периода, но многое зависит не от меня, да и знакомый этот - за 2000 км.

   А насчет "виноват будет помощник" - опять "ошибочка вышла" (не по адресу), т.к. за весь период пребывания на Форуме не давал "повод" в подобном отношении к Коллегам, как и за всё время службы...

Отредактировано VladP (14.03.2016 19:04)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

283

#p109540,Goodil написал(а):

делаются всё таки конденсаторы(!!!), например, со спиральными обкладками.

Добрый вечер, ВАГУФ Алексей!

Да, конденсаторы, :) осень фиковые конденсаторы, и нисего больсе, .. и поле у них не крутися, и в принсипе крутися не мосет ..  фикня коросе. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

284

:)   ;)  ГУФы Goodil и VladP делали ли Вы простейший ИБН на транзисторах, если делали расскажите о результатах применения, и если не делали объясните почему - не делали.

Отредактировано Рама с вами (14.03.2016 19:23)

0

285

#p109540,Goodil написал(а):

Да вот вихревая гипотеза А.М.Мишина мне не нравится. И катушки, что ребятишки ляпают для себя - тоже не нравятся. По технологии изготовления тех катушек я вижу, что делаются всё таки конденсаторы(!!!), например, со спиральными обкладками. Назовём их "спирсаторами".

  Прекрасно, Алексей, что Вы определились. Значит надо Делать То, к Чему лежит Душа.
  Закон один: Пусть в Саду Цветёт Множество Разных Цветов.

  У Вас есть прекрасный ФЭМТ, который, на мой взгляд, имеет "Свою Нишу", сейчас у Вас новая Задумка с элементами ЭМТ и ЭЭТ, которая, видимо, может иметь "своё место" при отработке соответствующей Технической, Методической, но и Научно-Медицинской состовляющих, что безусловно требует и Интеллекта, и Навыков, котоые Вы имеете, и, соответственно, Времени. Это хорошо, когда из доброй Критики Одного Рождается Нечто более совершенное. Удачи Вам!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

286

#p109542,Викторович написал(а):

и поле у них не крутися, и в принсипе крутися не мосет

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Ну тогда -"гнётся" (раз обкладки у спиратора спиральные) и пульсирует на частоте в сотни килоГерц. Напряжение-то в них переменное.
PS
Вот и Анатолий (Vorchun)тоже предлагает гнутое электрическое поле, но уже с бифилярной обмоткой катушки.

PPSS
Ой!!! Что будет!? Что будет!!!???

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

287

#p109543,Рама с вами написал(а):

ГУФы Goodil и VladP делали ли Вы простейший ИБН на транзисторах, если делали расскажите о результатах применения, и если не делали объясните почему - не делали.

Здравствуйте, ГУФ Рама с нами!

За себя скажу, что не делал. Это вот ГУФ Викторович много раз делал. А у меня душа чего-то к ИБНу не слежала. Не ИБНулась, тоись.

"Другая любовь за собой повела!"   :dontknow:   :mybb:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

288

#p109546,Goodil написал(а):

Ну тогда -"гнётся" (раз обкладки у спиратора спиральные)

Так у всех конденсаторов большой ёмкости они именно такие. :) А ещё - этого поля почти и нет, поскольку почти всё оно замкнуто на соседние витки, а на небольшом расстоянии сглаживается за счёт интерференции.
В результате остаются пульсации обычного электрического поля в виде пиков и экспоненциальных хвостов, от "обкладки подключенной к активному элементу. Их легко увидеть с использованием осциллографа, если вместо датчика использовать простой кусочек провода. Совершенно идентичный результат можно получить припаяв к выходу всех этих генераторов кусок фольгированного стеклотекстолита желаемой, сакральной формы. :)

ПССССС  Бифилярка работает аналогично. :)     Нууу..  Если, конечно, сам процесс, то да - нужно изготавливать!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

289

не нашел таковую возможность у себя

Для изготовления таких изделий нужны самые простые ручные инструменты и средний мультитестер. А ещё - умение и желание.

это обычное дело, на форумах тоже. просто нет убедительно значимой информации для стимула, подтверждений и доказательств что это работает правильно, наработок  статистической информации. как только такая значимая информация появляется, поверьте - сразу всё находится и средства и возможности ...

+1

290

#p109549,Викторович написал(а):

Так у всех конденсаторов большой ёмкости они именно такие.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Дак вон ребята-юзеры при этом про какие-то торсионные поля начинают сказывать. А вдруг они и правда есть? Вот схему излажу, в которой те торсионные обещаются, и вдруг да и они там появятся? А?...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

291

#p109551,Goodil написал(а):

Дак вон ребята-юзеры при этом про какие-то торсионные поля начинают сказывать.

ВАГУФ, Вы же реалист.  http://savepic.net/433226.gif    А эти ребята - из поколения ЕГ, или конца перестройки...
Это им следует молчать и Вас слушать. ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

292

дело, на форумах тоже

на альтернативных форумах все понимают что в этом что то есть, но есть и фуфло. не могут разобраться что и как, и через некоторое время возникает движение-направление: прошу вас расскажите объясните с доказательствами почему это работать не может, почему работать не будет.
а нужно искать решение как сделать чтоб это работало, а нужно даже и так: сказку сделать былью  ;) .

Отредактировано пользователей: 3637 (14.03.2016 20:20)

+1

293

#p109552,Викторович написал(а):

А эти ребята - из поколения ЕГ, или конца перестройки...

Дам мне ж не трудно! А ребятам может быть приятно!

Как говорит один наш рекламщик, собираясь в отпуск и укладывая в чемодан Sealex :"А что?! А вдруг?!"

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

294

http://s2.uploads.ru/t/Otv0Z.png
:)  ;)  ГУФ ПАЦИЕНТ делали ли Вы простейший ИБН на транзисторах, если делали расскажите о результатах применения, и если не делали объясните почему - не делали.

0

295

#p109554,Goodil написал(а):

Как говорит один наш рекламщик,

Аха, так это удовольствие от процесса, тогда конечно..  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

296

#p109543,Рама с вами написал(а):

VladP делали ли Вы простейший ИБН на транзисторах, если делали расскажите о результатах применения, и если не делали объясните почему - не делали.

Уважаемый Рама!

ИБН не делал, т.к. как писал ранее, нет нормаалной апаратуры, чтобы настроить "как положено", так что "личного опыта" Нет, т.е. нечем поделиться. Как писал ГУФ Алексей (Гудил) Вам лучше обратиться к автору ГУФу Викторовичу. Он, видимо, сможет дать исчерпывающие ответы на Ваши вопросы.
  С уважением, В.П.

Отредактировано VladP (14.03.2016 20:41)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

297

#p109516,Андрей2014 написал(а):

Ведь по сути вода точит камень,и даже малые дозы,облучения изо дня в день,незаметно подрывают основы.

Могу только согласиться с Вашей осторожностью. Иное сказывается лишь через годы, и потому так осторожны стали фармацевты при разработке новых лекарств.
Но... есть такая непоследовательность: эти ростки, с их излучением. Известно, что злокачественные клетки могут долго не превращаться в опухоль, оставаясь как бы в спящем состоянии, и вполне могут дать и обратный ход. И такое сидит где-то в организме у немалого числа в общем-то здоровых людей. Да и некоторые раки вполне "миролюбивы", могут десяток лет оставаться неактивными. А  тут вдруг какой-то "приказ" - мол, поехали! Толчок? Короче, сам я избегаю всякого придуманного, по замыслу стимулирующего клеточный рост. Фиг ведь его знает! Клетки ведь разные бывают.
Но когда стаж методики исчисляется десятилетиями - время ставит всё по своим местам. Хотя... вот мать-и-мачеха, издавна одно из любимых в народе лекарственных растений. А теперь доказано, что является канцерогеном, пусть и слабым. Но от простуды лечит хорошо!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

298

.. в виде пиков и экспоненциальных хвостов ... Их легко увидеть с использованием осциллографа, если вместо датчика использовать простой кусочек провода ... результат можно получить припаяв к выходу всех этих генераторов кусок фольгированного стеклотекстолита желаемой, сакральной формы. :)

из этого хороший плацебо сценарий может получиться  ;)  (ну конечно только не для радиолюбителей), для бабушек и дедушек, как дополнение к основному лечению. железка сакральной формы и что то на экране осциллографа пульсирует - вот вам и прибор, вот вам и технология метод, плацебо технология. какой нибудь  :)  "умник" сразу скажет -да это фуфло! и ... ошибётся, а здесь ничего такого постыдного нет, это научный подход, это по науке.

0

299

#p109555,Рама с вами написал(а):

ГУФ ПАЦИЕНТ делали ли Вы простейший ИБН на транзисторах, если делали расскажите о результатах применения, и если не делали объясните почему - не делали.

Делал. Но иногда у меня бывает экстрасистолия (разновидность аритмии). И однажды это совпало по времени с опытами с ИБН. Может, случайность - но я забоялся. Эти импульсы через что в теле проходят?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

300

#p109560,ПАЦИЕНТ написал(а):

- но я забоялся. Эти импульсы через что в теле проходят?

конечно проходят по телу, я так думаю, где то больше где то меньше от проводимости тканей зависеть будет. у меня какая-то "экзема" (красное пятно) на ноге что ли образовалась, так особо не мешало, полгода не проходила, то побольше то поменьше, может и дальше так продолжалось бы ... применил ИБН и прошло, больше года уже всё нормально. а ведь я браслеты на руки применял а дошло и до ноги, или сработал сам организм в целом - и отремонтировал ногу.  :)  ;)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика