Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Почки, печень, ЖКТ » Как вылечить хронический вирусный гепатит b?


Как вылечить хронический вирусный гепатит b?

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

#p208547,mikhvlad написал(а):

знание  об основной системе рыхлой  соединительной  ткани

Именно с этим и работает А.Уманская, основной показатель.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

122

#p208545,Олег Викторович написал(а):
#p208538,Андрей2014 написал(а):

Пока толстый сохнет,худой сдохнет!Помогло вам тщательное изучение напряжённости БАТ?не задолбались по врачам бегать?

С чего вы вообще взяли, что я больной, бегаю по врачам и тем более горстями кушаю таблетки?
Мне просто интересно всё такое изучать и пробовать.
Мелкие проблемы решаю по мере поступления.
Типа на УЗИ нашли кисты почек, которые я и вылечил, УЗИ до и после.
Изучаю и проверяю всё на себе, хобби у меня такое, вам то какое до этого дело?
Про ДЭТА, для особых повторю, есть к прибору инструкция где написано, частоты подбираются индивидуально.
Да и вообще после диагностики их специалистов, почти во всех городах были их представители.
Они определяют что ставить, а не самостоятельно.

Кто тут против что вы бегаете здоровеньким, бегайте дальше на здоровье.

Вы свои ответы почитайте лет так за последние 5 и сразу многое поймёте про своё здоровье

0

123

Известный в мире ЗОЖ человек, А.Е. Алексеев, свою систему оздоровления начал не с выравнивания меридианов,  а  борьбой со стрессом.

Как вылечить хронический  вирусный гепатит b?
Olvel написал(а):

kiorus написал(а):

Но на практике, ваш подход нельзя рекомендовать кому бы то не было, без диагностики. Так и вы волей -неволей а придерживаетесь какой-то своей оценочной (диагностической) системы.

В принципе, наверное, нет 100% достоверного метода диагностики, а моя диагностика строится на теории Ян седатировать; Инь тонизировать и для меня работает пока безотказно. И еще почему-то те диагносты, которые диагностируют методом Накатани, по пульсу и т.д. имеют какой-то не очень здоровый вид, и, как правило, в очках и с животиками. Даже мною уважаемый Молостов и тот в очках - это настораживает.
И еще важное дополнение, сейчас пока я пришел к мнению, что лечение акупунктурой/акупрессурой должно начинаться с меридиана трех обогревателей методом седатации(Ян -седатировать). По информации Доктора Константина Филоненка меридиан трех обогревателей контролирует таламус и гипоталамус, а это вместе эпифизом и гипофизом, как центральный процессор компьютера. И по информации Доктора Константина Филоненка, по его практике диагностики этот меридиан нарушен у 99% исследуемых. И я это подтверждаю, при седатации Цзусаньли начинались скачки давления и параллельная седатация меридиана трех обогревателей давление стабилизируется - это поясняется как близостью расположения гипоталамуса и эпифиза, так и частого нарушения работы меридиана трех обогревателей . Напомню Цзусаньли(меридиан желудка) контролирует - эпифиз; меридиана трех обогревателей - гипоталамус.
Вообще центральную нервную систему нужно седатировать, она и так перенапряжена.
Отредактировано Olvel (21.12.2018 00:45)

Эксперимент "Активное долголетие"- 6

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Почки, печень, ЖКТ » Как вылечить хронический вирусный гепатит b?