Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Почки, печень, ЖКТ » Как вылечить хронический вирусный гепатит b?


Как вылечить хронический вирусный гепатит b?

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

#p208263,Олег Викторович написал(а):

У вас подтверждённый диагноз медициной?

Диагноз не подтверждён, но правый бок болел.

Отредактировано JuryOr (27.02.2023 02:23)

0

92

#p208270,Олег Викторович написал(а):

Давайте продублируем показание Накатани по болезненности точки печени на лице.
E3 цзюй-ляо на пересечении вертикали, опущенной от зрачка, с горизонтальной линией, проведенной на уровне нижнего края крыла носа, несколько кнаружи от носогубной складки.
Только на правой стороне лица.
Возьмите щуп от Эледии или автономный для Су-Джок, любой тонкий закруглённый.
Аккуратно надавите, опишите пожалуйста какая там боль если есть или какие ощущения?
Нужно попасть точно в БАТ, по ощущению левее, правее, выше, ниже поищите точно.

Далее обязательно проверить нужно на болезненность  желчный пузырь.
Точка на том же уровне с горизонтальной линией, проведенной на уровне нижнего края крыла носа, но правее на пересечении вертикали, опущенной от правой стороны сетчатки.
Только на правой стороне лица.

Точки нашёл. С правой стороны болезненных ощущений в них нет. После водных процедур  с дихлоризоциануратом боль в правом боку прошла, но ощущение тепла осталось.https://i.imgur.com/uECKGH8.jpg

Отредактировано JuryOr (27.02.2023 02:14)

0

93

#p208288,JuryOr написал(а):

Диагноз не подтверждён, но в правый бок болел.

И это сразу вирусный гепатит?" Боль в правом подреберье
Боль в правом подреберье
Боль в правом подреберье возникает при заболеваниях гепатобилиарной зоны: дискинезии ЖВП, остром и хроническом холецистите, гепатитах и паразитарных инфекциях. Реже симптом бывает при циррозе и злокачественных опухолях печени. Дискомфорт в подреберной области встречается при гемолитических анемиях, сердечной недостаточности, а также как вариант иррадиирующих болей. Стандартный диагностический план включает УЗИ и рентгенологическое исследование, ЭРХПГ, дуоденальное зондирование. С терапевтической целью применяют диету, спазмолитики, холекинетики, антибиотики и противовирусные средства, хирургические манипуляции."  https://www.krasotaimedicina.ru/symptom … ochondrium
Это я так, навскидку, скопировала.

Отредактировано Lussia (27.02.2023 03:31)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

94

#p208256,diksonit написал(а):

Думаю при гепатите можно попробовать ввести серебро через электрофорез

Ионы серебра с какого электрода подавали, с минусового или плюсового?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

95

#p208289,JuryOr написал(а):

С правой стороны болезненных ощущений в них нет.

Тогда на болезненности посмотрите в точке F14
Локализация: в шестом межреберье, на 4 цуня от переднесрединной линии.

Сейчас в аптеках есть разные БАД, в комплексе экстрактов расторопши и овса.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

96

[,Олег Викторович"]
Тогда на болезненности посмотрите в точке F14
Локализация: в шестом межреберье, на 4 цуня от переднесрединной линии.

Добавлю еще точки.
Проверьте на болезненность точки F2,3,4. Искать их по описанию локализации в книжках, НО болезненность искать на рядом лежащих косточках. В подавляющем большинстве случаях боль локализуется на костях. Задача: определить болит или не болит. Подавите пальцем на заведомо здоровом участке тела, запомните ощущения. Все что чувствительнее это боль, болезненная точка. Ну и без зверства, не нужно вызывать болезненность давлением, соблюдайте чувство меры.

Отредактировано Petrov (27.02.2023 08:35)

+4

97

#p208293,Олег Викторович написал(а):
#p208256,diksonit написал(а):

Думаю при гепатите можно попробовать ввести серебро через электрофорез

Ионы серебра с какого электрода подавали, с минусового или плюсового?

согласно справочнику по физиотерапии, ионны серебра подают с плюса, и я подавал с плюса

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+2

98

#p208294,Олег Викторович написал(а):

Тогда на болезненности посмотрите в точке F14

Болезненности нет. Но электрическое сопротивление большое.

0

99

#p208295,Petrov написал(а):

Проверьте на болезненность точки F2,3,4

Болезненных ощущений при надавливании в районе указанных точек нет.

0

100

JuryOr"]Болезненных ощущений при надавливании в районе указанных точек нет.]

Исходим из того, что Вы отыскали точки правильно. Они не болят. Вопрос: "А есть ли гепатит??" С чего Вы взяли, что он у Вас имеется? В некоторых случаях бывает, что точки не информативны, а болезнь есть. Но это именно некоторые случаи, которые публично не обсуждаются.
Что бы не терзаться, не сомневаться сдайте в лаборатории  пробы на маркеры гепатита.

Отредактировано Petrov (28.02.2023 08:57)

+2

101

https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=4447
При поражении тканей печени происходит повышение уровней АЛТ и АСТ

Опишу свой пример из жизни.
Когда у меня были высокие показания печени по Накатани, естественно я пошёл к врачу и попросил направление сдать анализ крови.
АЛТ и АСТ у меня были существенно выше нормы.
Т.е. Накатани показал направление.
У меня есть проверенный рецепт, так как уже в конце 2000 у меня уже были такие плохие анализы крови.
Год назад тоже самое повторилось.
Несколько недель и повторный анализ крови полностью в норме. Показания по Накатани тоже.
В него входит холосас, сок лимона и красный перец в нужных пропорциях.
Он чистит желчную и печень.
Пройдите УЗИ и анализы крови, если камней нет в желчном, скину рецепт в личку.
Рецепт с книги.
Ещё нужно пропить Фламин, продаётся в аптеке.
Это тоже после УЗИ желчного, так как желчегонное.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

102

#p208305,JuryOr написал(а):

Болезненных ощущений при надавливании в районе указанных точек нет.

Это тоже показатель, так сказать немые точки.
Высокоомные о которых писал Леднёв.
Болезненные как правило низкоомные.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

103

Олег Викторович]Это тоже показатель, так сказать немые точки.
Высокоомные о которых писал Леднёв.]
    Высокоомные точки при диагностике по Накатани это недостаток энергии в меридиане. На диагностической карте такие меридианы располагаются ниже коридора нормы. Олег Викторович, так?
    Гепатиты - серьезные заболевания, стоит ли разбирать все заболевания печени на уровне форума, вводить в состояние паники людей с некоторыми подозрениями на заболевание печени? Масса людей с психосоматикой. Прочитал, увидел по ТВ, соседка Людка сказала и пр. Такие люди изматывают себя, являются постоянными посетителями поликлиник, ходят по кругу от врача к врачу из года в год.
Пойдите в поликлинику, врач разберется.

+2

104

#p208317,Petrov написал(а):

Высокоомные точки при диагностике по Накатани это недостаток энергии в меридиане. На диагностической карте такие меридианы располагаются ниже коридора нормы. Олег Викторович, так?

Да, так.

#p208317,Petrov написал(а):

Пойдите в поликлинику, врач разберется.

Так и я сразу иду к врачу, что и порекомендовал.
Ещё привёл свой опыт.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

105

Вот прям раздражает, когда говорят пойдите в поликлинику, врач разберется, а еще когда пишут после каких-то инструкций, рекомендаций, посоветуйтесь с врачом, такое ощущение, что любой врач разбирается во всем, да они сами себя вылечить не могут, очень мало встречал действительно толковых врачей, и что самое интересное каждый думает, что его лечение правильное, в отличии от коллег. Если взять мед. энциклопедию и искать по симптомам болезни, то мама не горюй, найдете с десяток и половину неизлечимых. Конечно  программам доверять слепо не нужно. Тест по Накатани, показывает недостаток и избыток энергии в меридианах , так их и нужно уровнять, и тогда  организм восстановится. Вот мой список болезней из программы после теста Накатани:
Гипертоническая болезнь, АД повышенное, раздражительность.
ВСД по гипертоническому типу. Эмоциональные колебания АД.
Реноваскулярная гипертензия, АД повышено.
ИБС на фоне нарушения липидного обмена.
Бронхиальная астма. Спазм бронхов.
Вазомоторный ринит.
Дорсопатия, цервикалгия.
Дорсопатия, торакалгия.
Дорсопатия ш-гр/о позвоночника, нейродистрофические проявления.
Дорсопатия, люмбалгия.
Дорсопатия, ишиас.
Бронхит.Острое течение.
Заболевания верхних дыхательных путей.Острое течение.
Мигрень.
Хронический пиелонефрит.
Хронический простатит. Хроническое течение.
Сальпингоофорит. Хроническое течение.
Гастрит. С повышенной секреторной функцией.
Дискинезия желчного пузыря. Гиперкинетическая форма.
Хронический гепатит в стадии компенсации.
Нейродермит.
Кожный зуд.

P.S. прям страшно)

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+4

106

#p208327,diksonit написал(а):

Вот прям раздражает, когда говорят пойдите в поликлинику, врач разберется, а еще когда пишут после каких-то инструкций, рекомендаций, посоветуйтесь с врачом, такое ощущение, что любой врач разбирается во всем, да они сами себя вылечить не могут, очень мало встречал действительно толковых врачей

Я про анализы мочи, крови и УЗИ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

107

#p208327,diksonit написал(а):

Тест по Накатани, показывает недостаток и избыток энергии в меридианах , так их и нужно уровнять, и тогда  организм восстановится. Вот мой список болезней из программы после теста Накатани:

Когда была актуальная теме Х.Кларк, на одном сайте врача было его сообщение.
Он делал диагностику по Накатани, потом применял х.Кларк и снова проверял по Накатани, всё стягивалось в коридор нормы.
Наверно через определённый промежуток времени.
Я конечно естественно повторял, но у меня нет такого как по описанию, кое что изменялось но не всё.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

108

#p208504,Олег Викторович написал(а):
#p208327,diksonit написал(а):

Тест по Накатани, показывает недостаток и избыток энергии в меридианах , так их и нужно уровнять, и тогда  организм восстановится. Вот мой список болезней из программы после теста Накатани:

Всё стягивалось в коридор нормы.

Выравнивать меридианы вещь довольно непростая, учитывать элементы, время суток, седатирование, тонизирование, выбрать нужные , мать-сын,  муж-жена и т.д. очень много но, в итоге голову сломаешь, вот пробую простукивание меридианов, например при переполненном против хода, при пустом по ходу, болезненные места обрабатывать чуть дольше, это под силу обычному человеку, или простукивание при расстройстве органа, если печень, то и простукивать меридиан печени, вот сделал из пластиковой трубы для водопровода, типа стучалки, засыпал перловку и закрыл пробками от шампанского, как описывалось в теме ток сен

Отредактировано diksonit (08.03.2023 18:47)

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+4

109

#p208507,diksonit написал(а):

Выравнивать меридианы вещь довольно непростая, учитывать элементы, время суток, седатирование, тонизирование, выбрать нужные , мать-сын,  муж-жена и т.д. очень много но, в итоге голову сломаешь

А кто мешает изучить?
Если знать как, так это как два байта переслать, как поговаривал ГУФ Алексей.
Всё просто, проблема в том, что занимает очень много времени.
За один раз до часа и буквой зью нужно извиваться.
Годы уже не те, гибкость уже не та и т.д.
Вчера юзал, всё корректируется, но время много уходит.
Часто просто лень и всё забрасываешь.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

110

#p208514,Олег Викторович написал(а):

Часто просто лень и всё забрасываешь.

:)    просто лень и всё забрасываешь.  -

значит всё более-менее нормально, и хорошо. и Вам это и не надо .

0

111

#p208514,Олег Викторович написал(а):
#p208507,diksonit написал(а):

Выравнивать меридианы вещь довольно непростая, учитывать элементы, время суток, седатирование, тонизирование, выбрать нужные , мать-сын,  муж-жена и т.д. очень много но, в итоге голову сломаешь

А кто мешает изучить?
Если знать как, так это как два байта переслать, как поговаривал ГУФ Алексей.
Всё просто, проблема в том, что занимает очень много времени.
За один раз до часа и буквой зью нужно извиваться.
Годы уже не те, гибкость уже не та и т.д.
Вчера юзал, всё корректируется, но время много уходит.
Часто просто лень и всё забрасываешь.

Ежики плакали,кололись,но всё равно ели кактус

0

112

diksonit написал(а):

Выравнивать меридианы вещь довольно непростая, учитывать элементы, время суток, седатирование, тонизирование, выбрать нужные , мать-сын,  муж-жена и т.д. очень много но, в итоге голову сломаешь,

Выравнивать без понимания, что ты делаешь-это просто бесполезное занятие.
Все меридианы сразу приходят в «движение».

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2023/03/09/45044ee02cbba8731865e9f38a692b2e.jpg

Электропунктурный профиль без «выбросов»- это другое качество функционирования организма.
Состояние с множественными «выбросами» мы знаем.

Свернутый текст

https://i6.imageban.ru/out/2023/03/09/697ea77e26252188973e66de0b26d8b5.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2023/03/09/ae964d1d3f63cf3c12f68a74f0a03de9.jpg

Известный в мире ЗОЖ человек, А.Е. Алексеев, свою систему оздоровления начал не с выравнивания меридианов,  а  борьбой со стрессом.

Алексей Ефимович, что побудило вас заняться поисками собственной системы оздоровления?
— Причина проста, как это обычно и бывает. У меня самого была достаточно кризисная ситуация со здоровьем. Вопрос стоял очень остро: двухсторонний поликистоз почек с активной гематурией, еще куча всяких сопутствующих проблем, то есть болезни цвели махровым цветом… Мне должны были одну почку отнимать, вторую прокалывать и т. д.
То есть, можно сказать, «несчастье помогло»?
— Да, случайно, по наитию какому-то, напросился к Хасану Мухамедовичу Алиеву, создателю замечательной методики управляемой саморегуляции. Я прошел у доктора Алиева определенный курс, который мне был нужен. Когда после этого курса я приехал в ту клинику, где наблюдался, где мне должны были делать операцию, выяснилось, что на этот момент операция не нужна.

http://kraszdrav.su/bud-zdorov/narodnye … _sebe_sam/
https://www.youtube.com/watch?v=LecxWD-nMSA
Проблема была даже поставить диагноз.

Свернутый текст

+3

113

#p208517,Андрей2014 написал(а):

Ежики плакали,кололись,но всё равно ели кактус

Высокое напряжение лечит, высокое напряжение лечит, что коробку пробило?  :D

Отредактировано Олег Викторович (10.03.2023 04:37)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

114

#p208527,mikhvlad написал(а):

Известный в мире ЗОЖ человек, А.Е. Алексеев, свою систему оздоровления начал не с выравнивания меридианов,  а  борьбой со стрессом.

https://patrushev.pro/provodnik

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

115

#p208529,Олег Викторович написал(а):
#p208517,Андрей2014 написал(а):

Ежики плакали,кололись,но всё равно ели кактус

Высокое напряжение лечит, высокое напряжение лечит, что коробку пробило?  :D

Пока толстый сохнет,худой сдохнет!Помогло вам тщательное изучение напряжённости БАТ?не задолбались по врачам бегать?А я последние 10 лет у врачей был 4 раза,2 диспанцеризацию проходил,один раз уколы от бешенства и палец ремонтировал,причём просто в гипс,без всяких спиц,которые советовали врачи..и ничё так ,как молодой,палец..А вы сколько угробили на  лекарства?Вам Олег конечно начальник-командир нужен,но попробуйте сами,своими москами

0

116

Олегу персонально -егоными фразами-Здоровье бесценно!!!!!

0

117

#p208538,Андрей2014 написал(а):

Пока толстый сохнет,худой сдохнет!Помогло вам тщательное изучение напряжённости БАТ?не задолбались по врачам бегать?

С чего вы вообще взяли, что я больной, бегаю по врачам и тем более горстями кушаю таблетки?
Мне просто интересно всё такое изучать и пробовать.
Мелкие проблемы решаю по мере поступления.
Типа на УЗИ нашли кисты почек, которые я и вылечил, УЗИ до и после.
Изучаю и проверяю всё на себе, хобби у меня такое, вам то какое до этого дело?
Про ДЭТА, для особых повторю, есть к прибору инструкция где написано, частоты подбираются индивидуально.
Да и вообще после диагностики их специалистов, почти во всех городах были их представители.
Они определяют что ставить, а не самостоятельно.

Кто тут против что вы бегаете здоровеньким, бегайте дальше на здоровье.

Отредактировано Олег Викторович (10.03.2023 17:55)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

118

Олег Викторович написал(а):

https://patrushev.pro/provodnik

У нас на форуме присутствует профессор квантово-философско –эзотерических наук, постигший квантовую механику путём просмотра по ночам роликов в YouTube. Знает ли  профессор принцип дополнительности Бора-это нам неизвестно.

Принцип дополнительности (философия) — философский эпистемологический принцип, обобщающий принцип дополнительности Бора на все явления действительности.
…По мнению Бора, физическая картина явления и его математическое описание дополнительны. Создание физической картины мира требует пренебрежения деталями и уводит от математической точности. И наоборот, попытка точного математического описания явления затрудняет ясное понимание. Действительно, математическое описание основано на логике, физическая же картина мира строится на догадках, интуиции, образах. На вопрос «Что дополнительно понятию истины?» Бор ответил «Ясность».[5]

https://cyclowiki.org/wiki/Принцип_дополнительности_(философия)
Таких, как Патрушев носителей «истины» много, только  ясности в их   «ходе мыслей» нет.
В своей книге  «Резонансный тест»  Л.Б. Махонькина и  И.М. Сазонова  писали:

Свернутый текст

Всякий  медицинский  метод  или подход , если он серьёзный  имеет три основных практических этапа:
1.Сбор информации  и  её достоверность.
2.Систематизация  и контроль  полученной  информации.
3.Интерпретация  полученной  достоверной , выверенной  информации.
Для этого нужна определенная база:
-в  Европейской  медицине  знание  физиологии,   патологии,  патанатомии,   общей патологии  и  терапии;
-в классической  гомеопатии  знание лекарственных  патогенезов , психологии и общей патологии, так  как нельзя ориентироваться  только на  психоэмоциональные  и  ментальные симптомы ;
-в  Восточной  медицине  необходимо знание  систем  взаимосвязей  по большой циркуляции  энергии  по пяти первоэлементам,  знание чудесных сосудов, вторичных меридианов  и их взаимосвязей. Надо видеть всю эту сложную сеть ,как линии  и переходы в метро, но значительно  сложнее;
-в РТ(резонансном тесте) знание  адаптационных  реакций, знание  об основной системе рыхлой  соединительной  ткани,  знание  структурных   основ  гомеостаза,  тонкое  понимание   взаимоотношений   центра  и  периферии.»
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Патрушев от всего перечисленного далёк.
Х. Алиев защитил кандидатскую диссертацию по теории академика В. Бехтерева и до сих практикует ИРТ. Был ролик с индусом, которого он лечил  иголками.
Я учился на 4 курсе, когда к нам приезжал профессор Терещенко и прочитал лекцию  про свои 5 управленческих  почему.

Свернутый текст

Почему делается то, что делается?
Почему делается там, где делается?
Почему делается тем, кем делается?
Почему делается тогда, когда делается?
Почему делается так, как делается?
Активационная терапия-2

Управленцев  не очень интересует техническая сторона,т.к. этим занимаются другие люди , но зато они знают какой должен быть конечный результат.
Вы тоже пытаетесь управлять своим организмом, но у Вас ситуация намного хуже, чем у управленцев. Вы не знаете «техническую сторону»: анатомию , нормальную физиологию человека,  патофизиологию и т.д. и  помощников у вас нет.
Поэтому Вы не можете знать, что происходит в организме в процессе выравнивания меридианов и не можете предвидеть,а тем более знать, конечный результат этого процесса.
Если считаете, что Вы это знаете, то расскажите это нам. Только без упоминания диагнозов болезней, здоровья, терминов из ТКМ  и т.д.
Изложите это своё «самостоятельное» простыми словами, известными вам  из нормальной физиологии человека. Это может быть всего лишь пару предложений.

Отредактировано mikhvlad (10.03.2023 17:43)

+3

119

#p208547,mikhvlad написал(а):

Таких, как Патрушев носителей «истины» много, только  ясности в их   «ходе мыслей» нет.

#p208547,mikhvlad написал(а):

Изложите это своё «самостоятельное» простыми словами, известными вам  из нормальной физиологии человека. Это может быть всего лишь пару предложений.

Расслабление, выход на альфа ритм и сам организм работает.
Ещё у него включены частоты.
Я про "Проводник".
К каждому произведению у него к диску всё описано и принцип в том числе.
Я пишу про свой опыт и что лично мне помогло, когда были серьёзные проблемы.
У меня сильно болело ниже мочевого отростка, сильно похудел на 27 кг и т.д.
У меня полный комплект дисков Патрушева.
На 30-40 минут мозг отключается от внешнего мира и уходит в тело.
Получается я как бы внутри себя и со стороны слушаю и чувствую своё тело.

Особое состояние, при выходе из этого состояния улучшается настроение и позитив на будущее. Диагностика тоже это подтверждала. 
Есть у меня Алиев в книгах, записях видео и аудио.
Пробовал по нему работать, но толку нет вообще, хлопал я себя по плечам и т.д.
Т.е. каждый метод кто как воспринимает и с каким получается лучше.
Это было уже очень много лет назад.

Отредактировано Олег Викторович (10.03.2023 18:38)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

120

#p208547,mikhvlad написал(а):

Я учился на 4 курсе, когда к нам приезжал профессор Терещенко и прочитал лекцию  про свои 5 управленческих  почему.

Я за вас рад.

#p208547,mikhvlad написал(а):

Поэтому Вы не можете знать, что происходит в организме в процессе выравнивания меридианов и не можете предвидеть,а тем более знать, конечный результат этого процесса.

А вот тут вас разочарую, так как знаю, научился на своей шкуре за годы экспериментов над собой.
На что как воздействовать и что получу в итоге.
Сопоставлял диагностику с медицинскими исследованиями в виде УЗИ и анализов крови, мочи. Давно разобрался к примеру с печенью, с ней по анализам в своё время были проблемы. По диагностике знаю когда в норме и когда была в плохом виде.
Так по многим проблемам.
Всегда беру во внимание показатель селезёнки и её сочетание с другими каналами.
У меня давно вырабатывается типа своя система, но мне интересно вообще всё и повторять всё на себе.
Всё своё я держу при себе, а не на форуме, на форуме только общее принятое Накатани всё как по Молостову и т.д.
Т.е. классика.
Сейчас хочу освоит метод по болезненным БАТ и т.д.
Ещё, я давно пишу, что в терапии максимум отхожу от тока и т.д.
Да и в диагностике я перехожу на измерение ёмкости БАТ и т.д.

Отредактировано Олег Викторович (10.03.2023 18:18)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Почки, печень, ЖКТ » Как вылечить хронический вирусный гепатит b?