Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p104642,Lussia написал(а):

Разве Вы этого не знаете?

Да я то знаю все

#p104642,Lussia написал(а):

И по этой причине любые Ваши доказательства

Я вообще,  ничего не доказываю,это мой принцип я рассказываю,кто хочет слушать - тот слушает,кому нужны доказательства .то это не ко мне.

#p104642,Lussia написал(а):

Импотентам от науки,

Это вы о чем?

#p104642,Lussia написал(а):

даже и непорядочным образом.

В науке это сплошь и рядом,все директора и прочие замы - всем им делали диссертации их сотрудники ,в науке это образ жизни.С.УВ.КГГ

+3

122

Это,ВАГУФ КГГ я с ВАГУФом Викторовичем пытаюсь "бодаться".Импотенты от науки-это   те которые уже не хотят и ничего не могут,но еще используют былые заслуги в своих целях для "уничтожения" "
непрогибающихся"...

#p104647,КГГ написал(а):

,в науке это образ жизни.

Какой образ жизни такая и наука...

Отредактировано Lussia (12.12.2015 01:09)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

123

#p104646,Викторович написал(а):

Есть непринятие и недоверие, поскольку П.П. требует верить ему на слово, а в науке нет веры, но есть факты и знания.

ВАГУФ Викторович,хотя бы просмотрите "Волновой генетический код" Гаряева П.П.,прежде чем судить...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

124

#p104635,Lussia написал(а):

Я что,самая умная?

#p104624,Lussia написал(а):

так "чирикнула"

( :D )  сейчас, сейчас ... придёт КВАГУФ  mikhvlad ... у КВАГУФ-а не почирикаешь абы чего.

*

шутка конечно  :)  ;)

Отредактировано пользователей: 4000 (11.12.2015 22:06)

+1

125

#p104654,пользователей: 4000 написал(а):

сейчас, сейчас ... придёт КВАГУФ  mikhvlad ...

Ой,уже боюсь- боюсь. :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

126

Lussia написал(а):

   

Я что,самая умная?

Вы «подпольщица»
Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика» (Блог Gamayun)

0

127

#p104651,Lussia написал(а):

ВАГУФ Викторович,хотя бы просмотрите "Волновой генетический код" Гаряева П.П.,прежде чем судить...

Я лучше эпизод 7 Звёздных войн посмотрю. Та же фантастика, только развлекательная. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

128

#p104658,Викторович написал(а):

Я лучше эпизод 7 Звёздных войн посмотрю. Та же фантастика, только развлекательная.

Все как всегда-не интересно,значит недоказательно...,не убедительно и проч. Эх Вы,а еще ВАГУФ Викторович. Я-то,а Вы.

#p104657,mikhvlad написал(а):

Вы «подпольщица»

Почему? http://savepic.net/426058.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

129

Или, как подводная  лодка, «ложитесь на дно и позывных не передаёте».
А  другие  за Вас отвечают.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

0

130

#p104659,Lussia написал(а):

Все как всегда-не интересно,значит недоказательно...

Конечно не доказательно: доказательно это когда можно практически применить. А без практической реализации - умозрительная беллетристика.
А практических результатов нет. Никаких.  20 лет нет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

131

#p104660,mikhvlad написал(а):

Или, как подводная  лодка, «ложитесь на дно и позывных не передаёте».

Инстинкт уже здесь выработался-что б свои не затоптали по "доброте" душевной. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif  А так,авось мимо пролетит.. http://savepic.net/408652.gif

#p104660,mikhvlad написал(а):

А  другие  за Вас отвечают.

Значит есть еще друзья :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

132

#p104632,КГГ написал(а):

По большому счету он подвел научную базу под такие понятия,как воздействия (в народе что то типа магии и прочих приемов) сам по сути не понимая этого.С.УВ.КГГ

А Вы,ВАГУФ Викторович,все не можете под необходимую базу подвести. Я же смогла применить. [взломанный сайт] А Вы все готовых решений ждете.

Отредактировано Lussia (11.12.2015 22:54)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

133

Если бы в продолжении квантовой генетики квантовую физику с механикой задействовать было бы еще проще рассматривать некоторые вопросы ... Но это за будущим...,а пока имеем больше вопросов чем ответов...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

134

#p104590,Lussia написал(а):

Вероятно подойдет,если не боится оторвавшегося тромба...

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Понял! Если весь (вся) в тромбах, то на вибростенд не лезь!
А в остальных случаях, так "за милую душу" - пожалуйста?

Но вот этот биомеханический резонанс - это то что существует "весомо, грубо, зримо!"
А остальное? П-ф-ф-ф-ф-ф-ф-...

PS
Только вибростенд этот в 1,5 тонны весом (без фундамента). А внешне выглядит как могучий красавец!

Отредактировано Goodil (12.12.2015 10:42)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

135

#p104688,Goodil написал(а):

Если весь (вся) в тромбах, то на вибростенд не лезь!

Почему? Можно и не знать о каком -нибудь тромбике... Это уж как повезет,но всегда должен быть выбор-рисковать-не рисковать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

136

#p104698,Lussia написал(а):

Можно и не знать о каком -нибудь тромбике...

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

АгА! Только, и на автомобиле, и на электричке, ... проехаться? Ни-ни-ни-... А то тромб оторвётся.

Я так понимаю, что Вы неоднократно наблюдали за поведением лихачей-водителей на шоссе. И крыли их чёрным матом (но это молча, или только в своём авто).
А их надо пожалеть. Ибо они попали с вибрацией в своём авто на свою резонансную частоту типа частоты Шумана, но около 6...7 Гц. Выброс адреналина в кровь у них и...ендец!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

137

ГУФЫ,подскажите-если лазерный луч пустить через органику,например кварц,он станет органическим и может при этом поменятся его частота?По идее он должен "захватить" кварц и перенести,но вот молекулы или информацию-не знаю.Хорошо,а если материал будет не прозрачным как кварц,а ,например ,шунгит?Пройдет лазерный луч через него?А цвет лазера будет иметь значение при этом?

Отредактировано Lussia (13.12.2015 13:40)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

138

#p104833,Lussia написал(а):

ГУФЫ,подскажите-если лазерный луч пустить через органику,например кварц,он станет органическим и может при этом поменятся его частота?По идее он должен "захватить" кварц и перенести,но вот молекулы или информацию-не знаю.

считается что информацию - переносит, существуют устройства репринтеры переносящие информацию с использованием лазера, а так же схоже тому: см. материалы П.Гаряева, и нашего ВАГУФа КГГ (в ветке мировоззрения есть некоторые описания устройства) .

Отредактировано Конрад Михкельсон (13.12.2015 13:41)

+2

139

#p104836,Конрад Михкельсон написал(а):

существуют устройства репринтеры переносящие информацию с использованием лазера, а так же схоже: см. материалы П.Гаряева, и нашего ВАГУФа КГГ (в ветке мировоззрения есть небольшое описание устройства).

Репринтеры -понятно.Я просто о лазерном луче и его применении. Аппараты делать я не умею,идей много.Пытаюсь реализавать по упрощенному варианту.Когда-то(ах как давно это было)хотела лабораторно поработать с генератором Боброва... Проверить некоторые гипотезы,но... Не важно уже. Вот с лазером пытаюсь разобраться... Да, Гаряев с лазером работает,но не забывайте-его возможности и мои-разные,как и уровень знаний.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

140

#p104838,Lussia написал(а):

с генератором Боброва...

светодиодные тоже переносят информацию, и генератор Боброва в том числе. опять же это упоминалось и здесь на форумах, то же что и КГГ.

но не забывайте-его возможности и мои-разные

можно начать с простых вещей которые Вы сами же и упоминали - несложно проверить в домашних условиях. и опять же что говорили выше: см. ветка мировоззрение КГГ - там возможностей то никаких и не требуется, техническая оснастка простейшая, лазерная указка, или лазер из CD-DVD привода, или просто светодиод, всё это доступное за копейки.

Отредактировано Конрад Михкельсон (13.12.2015 14:16)

+1

141

#p104842,Конрад Михкельсон написал(а):

можно начать с простых вещей которые Вы сами же и упоминали - несложно проверить в домашних условиях.

Чем я и занимаюсь.

#p104842,Конрад Михкельсон написал(а):

техническая оснастка простейшая, лазерная указка, или лазер из CD-DVD привода, или просто светодиод, всё это доступное за копейки.

У меня все это есть и даже больше,но я хочу понять сам принцип.Как это точно работает для продолжения экспериментов.Манипулирование цветами,органикой,информатикой... Сам принцип работы лазера и меняется ли при этом его частота  в конечном объекте?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

142

#p104845,Lussia написал(а):

Сам принцип работы лазера и меняется ли при этом его частота  в конечном объекте?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Частота изменяется при прохождении света от одноцветного лазера через НЕЛИНЕЙНУЮ ОПТИЧЕСКУЮ СРЕДУ. Частота света удваивается, утраивается.
А для снижения частоты нужны два лазера. С разными частотами - цветом, то есть.
Этот вопрос с нелинейной оптикой мы с ГУФом Маратом (ПАЦИЕНТ) как-то здесь уже обсуждали.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

143

#p104845,Lussia написал(а):

ой... Сам принцип работы лазера

Подборка книг - ФИЗИКА ЛАЗЕРОВ Ссылка  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1621521

+2

144

#p104883,Конрад Михкельсон написал(а):

Подборка книг - ФИЗИКА ЛАЗЕРОВ Ссылка  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1621521

Благодарю! Буду разбираться.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

145

#p104876,Goodil написал(а):

А для снижения частоты нужны два лазера.

А разве она не суммируется?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

146

#p104925,Lussia написал(а):

А разве она не суммируется?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
И вычитаются и суммируются. Но то что вычитается, то видно простым глазом. А вот то что суммируется...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

147

#p104931,Goodil написал(а):

Но то что вычитается, то видно простым глазом.

А моим глазом что-то не видно....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

148

#p104935,Lussia написал(а):

А моим глазом что-то не видно....

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Да в И-нете всё есть -> вот там начните https://ru.wikipedia.org/wiki/Нелинейная_оптика

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

149

ВАГУФ dima.ural можно к Вам обратиться с просьбой? Если Вас не затруднит и найдете время,то выложите серьезный материал об ауре со ссылками на источники. Примерные вопросы- Что такое аура? Из чего она состоит? Ее назначение? Почему она изображается цветной? Есть ли аура у животного и растительного мира? Есть ли аура у органического неодушевленного мира(камни...) Ну что-то в таком плане,но более подробно. Я верю что у Вас получится это благое для многих дело.Иначе получается что для того чтобы понять принцип работы Вашего аппарата,необходимо иметь общее представление об ауре,для начала. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

150

http://s2.uploads.ru/t/XuxqZ.png
чтоб посмотреть материал полностью нужно кликнуть на картинку последовательно два раза, загрузится.
Ссылка http://mageric.net/main.asp?WW_ID=19955706

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.