Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p104603,Викторович написал(а):

никто ничего не забирал.

Где его лаборатория?

#p104603,Викторович написал(а):

. А я не буду, у меня своих проектов полно.

Все есть бумеранг... Есть возможность помочь ему,помогите и Ваши проекты осуществятся.Все взамосвязано,даже если  эту связь и не отследить.... Так устроена Вселенная....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

92

#p104608,-i написал(а):

может опыты эти просто не повторяются.

Некоторые -легко и в домашних условиях.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

93

#p104604,Викторович написал(а):

Это не означает, что всё, что он говорит - истина.

Но и не доказывает обратное... Он ученый и должен при наличии своей лаборатории и необходимой аппаратуры работать над доказательствами экспериментально,а не трепаться впустую. Ученый должен работать!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

94

#p104609,Lussia написал(а):

Где его лаборатория?

Где хочет - там и открывает. :)    http://wavegenetics.org/contact/

#p104609,Lussia написал(а):

Есть возможность помочь ему,помогите

Ага, щас. Я работаю на свои средства, и не вижу никакой необходимости, а главное - никакого проку ни для кого, отрывать что то от себя и семьи и помогать Петру Петровичу.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

95

#p104611,Lussia написал(а):

Но и не доказывает обратное... Он ученый

В науке, вы до тех пор шарлатан и неудачник, пока убедительно не докажете обратное. Хочет свою лабораторию? - пускай организует и работает, а не треплется. Учёный должен работать! ;)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

96

#p104612,Викторович написал(а):

Где хочет - там и открывает.

Это я могу перенести свой БИОРС и микроскоп куда захочу,а для серьезной работы его уровня нужна хорошая лаборатория,если не институт(вон сколько дармоедов расплодили...,поэтому и лечат только "там" и за большие деньги,"слизывая" на дармовщинку наши технологии..)

#p104612,Викторович написал(а):

Я работаю на свои средства,

Почему на свои? Неужели наше
Государство не может выделить необходимые средства?Вы же,насколько я поняла,как и Гаряев,работаете во благо своей Родины?

#p104612,Викторович написал(а):

, а главное - никакого проку ни для кого,

Прок оценят потомки,а Вам,ученым,необходимо хотя бы свои наработки,свой задел для них оставить. Так я это понимаю.

#p104612,Викторович написал(а):

отрывать что то от себя и семьи и помогать Петру Петровичу.

Речь об этом и не идет.

Отредактировано Lussia (11.12.2015 16:38)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

97

ПС. На видео, Петру Петровичу 71 год.  И выглядит он на 71 год.  Где достижения?   http://my.mail.ru/mail/hitruy58/video/4544/27948.html

Поэтому сколько бы не читал он лекций, сколько бы не размещал в сети роликов, сколько б не пытался что то доказать...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

98

#p104614,Lussia написал(а):

для серьезной работы его уровня нужна хорошая лаборатория,если не институт

А где виден уровень его работы? :)

#p104614,Lussia написал(а):

Неужели наше
Государство не может выделить необходимые средства?Вы же,насколько я поняла,как и Гаряев,работаете во благо своей Родины?

Уважаемая Люся, Вы на какой планете живёте?  :huh:  :D
Гаряев, всеми средствами, пытается самоутвердиться. Но поскольку основные средства это самопиар - то и результатов нет.
А я, как рационалист, работаю на себя. Если что то получается - тогда оно попадает к другим людям. .. :)

#p104614,Lussia написал(а):

Прок оценят потомки,а Вам,ученым,необходимо хотя бы свои наработки,свой задел для них сделать

Нет более глупого занятия, чем пытаться осчастливить весь мир: труд - сизифов, а в благодарность убить могут.  :D

#p104614,Lussia написал(а):

Речь об этом и не идет.

Ну как же? Государственный кошель из моего наполняется. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

99

#p104613,Викторович написал(а):

Хочет свою лабораторию? - пускай организует и работает, а не треплется.

Ему не дадут работать!Это и ежу понятно. Пока не отменят "фас" со всеми вытекающими...,он будет изолирован от работы... Он не треплется,он наивно предполагает что его информация может изменить отношение. Вы вообще,мужчины,порой наивные и доверчивые как дети,а ученые -тем более.Думаете кто-то разделит Вашу радость успешного, интересного,значимого эксперимента?Наивные.Вот мне и обидно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

100

#p104617,Lussia написал(а):

Ему не дадут работать

Я же Вам ссылку с месторасположением Института квантовой генетики дал: http://wavegenetics.org/contact/
Это его организация. открыли, зарегистрировали, кто согласен - того лечат ( за бабульки), кому то даже помогает это...
И никто, никогда Петра Петровича не трогал. Он просто никому с деньгами не интересен.
То, что Пётр Петрович объявил "травлей себя" - всего лишь комменты обывателей, отзывы недовольных клиентов ИКГ, и прочая.

#p104617,Lussia написал(а):

Думаете кто-то разделит Вашу радость успешного, интересного,значимого эксперимента?

Конечно разделят. Все участники форума. А кто не разделит - это его проблемы!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

101

#p104616,Викторович написал(а):

А где виден уровень его работы?

А где видны уровни работы остального ученого мира?

#p104616,Викторович написал(а):

Вы на какой планете живёте?

На своей,где все открыто,честно,дружелюбно.А Вы?

#p104616,Викторович написал(а):

Гаряев, всеми средствами, пытается самоутвердиться.

Да он все время оправдывается и отбивается,как может,один,от "наездов" и обвинений. Я тут как-то в МИР Тесен подняла о нем вопрос,так не отмахалась от оскорблений в его адрес.А Вы говорите самопиариться... На фиг нужен такой "убийственный" пиар,если бы не интерес возвращения своей лаборатории и продолжение работы.

#p104616,Викторович написал(а):

Нет более глупого занятия, чем пытаться осчастливить весь мир:

Да этого и не нужно.Себя осчастливить позитивным  результатом. Мир подождет...

#p104616,Викторович написал(а):

а в благодарность убить могут.

Могут убить и по иным причинам... Что об этом думать?

#p104616,Викторович написал(а):

Государственный кошель из моего наполняется.

Наказуемо обратное,а это не удивительно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

102

#p104615,Викторович написал(а):

ПС. На видео, Петру Петровичу 71 год.  И выглядит он на 71 год.

Старят не годы,старят проблемы...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

103

#p104619,Lussia написал(а):

А где видны уровни работы остального ученого мира?

Это риторический вопрос. :)

#p104619,Lussia написал(а):

На своей,где все открыто,честно,дружелюбно.А Вы?

Я на Земле.

#p104619,Lussia написал(а):

Я тут как-то в МИР Тесен подняла о нем вопрос,так не отмахалась от оскорблений в его адрес.

Значит есть за что.

#p104619,Lussia написал(а):

если бы не интерес возвращения своей лаборатории и продолжение работы.

Уважаемая Люся, я уже в который раз обращаю внимание: никто у Гаряева лаборатории не отнимал, никто его деятельности не препятствует.

#p104619,Lussia написал(а):

Себя осчастливить позитивным  результатом.

Вот про это я и говорю по поводу Петра Петровича: он на себе ничего убедительного показать никому не может.
Смог бы показать - все его проблемы исчезли бы разом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

104

#p104618,Викторович написал(а):

Я же Вам ссылку с месторасположением Института квантовой генетики дал: http://wavegenetics.org/contact/
Это его организация. открыли, зарегистрировали, кто согласен - того лечат ( за бабульки), кому то даже помогает это...

Все не о том...

#p104618,Викторович написал(а):

То, что Пётр Петрович объявил "травлей себя" - всего лишь комменты обывателей, отзывы недовольных клиентов ИКГ, и прочая.

Да он не объявлял. Сама,интересуясь его материалами,попадала на форумы и сайты,где его "мутузили" и совсем уровень не обывателей...

#p104618,Викторович написал(а):

Конечно разделят. Все участники форума.

А куда денуться? Скинутся и разделят http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif  http://savepic.net/408652.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif  :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

105

#p104622,Викторович написал(а):

Значит есть за что.

Было б за что,так "чирикнула" намекнув о квантовой генетике и Гаряеве П.П. Я ж не смолчу... на свою голову..

#p104622,Викторович написал(а):

я уже в который раз обращаю внимание: никто у Гаряева лаборатории не отнимал, никто его деятельности не препятствует.

Я в инете читала,что разгромили его лабораторию ...

#p104622,Викторович написал(а):

Вот про это я и говорю по поводу Петра Петровича: он на себе ничего убедительного показать никому не может.

Меньше терроризировали бы-показал.

#p104622,Викторович написал(а):

Смог бы показать - все его проблемы исчезли бы разом.

Да,это как в анекдоте о туалетной бумаге....,когда мужик  и унитаз принес...,а ему предложили ...наждачную... Старый анекдот.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

106

#p104623,Lussia написал(а):

Все не о том...

О том, о том.. :)  Гаряев никогда не был в РАН, он в РАЕН. А РАЕН - общественное объединение, которое существует на взносы его участников. У него никогда не было лаборатории финансируемой государством, поэтому никогда не стояло вопроса, чтобы лабораторию забрать. Он как созвал в 90-х НКО "Институт квантовой генетики", так и осуществляет деятельность, далеко за рамки его не выходя. ...  Да и работы его, по затратам, далеко за рамки бюджета средней московской семьи - не выходят.

#p104623,Lussia написал(а):

форумы и сайты,где его "мутузили" и совсем уровень не обывателей...

Именно уровень сетевых обывателей. Ну тусят там люди с образованием, и что? имеют право задавать вопросы, на которые П.П. не отвечает.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

107

#p104624,Lussia написал(а):

Я в инете читала,что разгромили его лабораторию ...

Инет как забор. :)

#p104624,Lussia написал(а):

Меньше терроризировали бы-показал.

Это предположение, а нужно фактическое состояние.

#p104624,Lussia написал(а):

Викторович написал(а):
Смог бы показать - все его проблемы исчезли бы разом.

Да,это как в анекдоте о туалетной бумаге...

Именно. Его и там и сям выслушали, предложили продемонстрировать, а он ...  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

108

#p104625,Викторович написал(а):

У него никогда не было лаборатории финансируемой государством, поэтому никогда не стояло вопроса, чтобы лабораторию забрать.

Нужно будет посмотреть в инете,уточнить.

#p104625,Викторович написал(а):

имеют право задавать вопросы, на которые П.П. не отвечает.

Оскорбления-это не вопросы.Он отвечал и список публикаций с соавторами предоставлял и оправдывался...

#p104626,Викторович написал(а):

Инет как забор.

Ну не скажите,я столько необходимой литературы нашла ...,роликов по интересующим темам просмотрела.Это смотря где и что читать.

#p104626,Викторович написал(а):

Именно. Его и там и сям выслушали, предложили продемонстрировать, а он ...

А он вынужден заниматься не тем к чему сердце лежит.Ученый должен работать! Да ,я тоже в инете много его роликов просмотрела,считай выслушала.Что ,когда и где предложили продемонстрировать? Американцы тоже предлагали... и к себе пригласили, и ...уничтожили подопытных крыс в конце эксперимента , "стырив", как всегда, разработки.Они только на подлости и способны...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

109

#p104623,Lussia написал(а):

Все не о том...

Почему речь идет о Гаряеве П.П.,он ведь не один работал в лаборатории. Рядом с ним работали и другие ученые. Просто он подставился,привлекая внимание к вопросам квантовой генетики. Популяризировал ее темы и сделал более доступной для интересующихся . Иначе как бы я сразу смогла вникнуть и понять ее значимость? Жду новых публикаций и лабораторный исследований,а их нет. Все вокруг и около предыдущих... Да,кстати,а какой темой Вы заняты? Нет мне не нужны разработки и результаты,сама разберусь,если будет интересно для лечения болезней. Интересна тема,если это не секрет и Вам не повредит.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

110

#p104627,Lussia написал(а):

Нужно будет посмотреть в инете,уточнить.

Зачем в инете? ВАГУФ КГГ как раз с ним и работал.

#p104627,Lussia написал(а):

Оскорбления-это не вопросы.Он отвечал и список публикаций с соавторами предоставлял и оправдывался...

Если публикации не несут достоверной информации, почему не дать им оценку?

#p104627,Lussia написал(а):

Американцы тоже предлагали... и к себе пригласили, и ...уничтожили подопытных крыс в конце эксперимента , "стырив", как всегда, разработки.

Да нечего у него тырить. Совсем нечего.

#p104628,Lussia написал(а):

Просто он подставился,привлекая внимание к вопросам квантовой генетики.

Он много её пиарил, но никого не убедил, что тема существует в той степени и в том ключе, как им изложено.

#p104628,Lussia написал(а):

Жду новых публикаций и лабораторный исследований,а их нет. Все вокруг и около предыдущих...

А их и не будет. Гаряев кидал идеи, и сочинял гипотезы. Аппаратной частью занимался ВАГУФ КГГ.

#p104628,Lussia написал(а):

Интересна тема,если это не секрет и Вам не повредит.

Всё есть на форуме. Волновая экология, кирлианография, проект КУБИК. Ничего для лечения, всё для здоровья. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

111

#p104625,Викторович написал(а):

Гаряев никогда не был в РАН,

Да мы с ним и Тертышным работали в одной лаборатории Института ИПУ РАН лет 10то ,пока они с Тертышным в Канаду не поехали.Я отказался - знал, что обваруют и им говорил - не поверили. Это по поводу РАН,а то что академиком РАН не был,да не был - там все свои тусуются,как в Лебединном озере - там чужие лебеди не нужны. По возвращению Тыртышного взяли назад,а Петра нет. Упертый он и под других не ложиться - так на хрен он им стал нужен. Решили,что и Тертышный все потянет.Вот такая у нас жизнь в науке,поэтому я на все научные титулы и движухи забил. Это Викторовичу для справки,а то он у нас все знает о Гаряеве - скучно все это.С.УВ.КГГ

+3

112

#p104629,Викторович написал(а):

Аппаратной частью занимался ВАГУФ КГГ.

Да не совсем так ,я занимался вместе с ним только солитонным генератором и только электронику упростил.
Лазерными делами занимался Тертышный вместе с Петром - так что там у меня вклад в его дела не значительный.Тема то с сол.генератором умерла - Петр перешел на работу с лазером.А я ушел в акупунктуру и другие оздоровительные  приборы.

#p104629,Викторович написал(а):

Он много её пиарил, но никого не убедил, что тема существует в той степени и в том ключе, как им изложено

Петр сделал главное - привлек внимание к информационным аспектам биологии. По большому счету он подвел научную базу под такие понятия,как воздействия (в народе что то типа магии и прочих приемов) сам по сути не понимая этого.С.УВ.КГГ

+2

113

#p104632,КГГ написал(а):

Петр сделал главное - привлек внимание к информационным аспектам биологии

Ну это и без него было.

#p104632,КГГ написал(а):

По большому счету он подвел научную базу под такие понятия,как воздействия

И этого не сделано. Выдвинута наукоподобная гипотеза, не более. База - это когда неоднократно подтверждено по пунктам, доведено до банальности.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

114

#p104629,Викторович написал(а):

Зачем в инете? ВАГУФ КГГ как раз с ним и работал.

ВАГУФ КГГ молчит как партизан на эту тему.

#p104629,Викторович написал(а):

Если публикации не несут достоверной информации, почему не дать им оценку?

А кто судьи под "никами"? Где их,более достоверные публикации? Я понимаю когда спорят ученые и предоставляют доказательства своих убеждений  с обоих сторон,но когда не весть кто,не прочитав ничего публикуемого по острой теме,"тупит" с единственным аргументом,  типа,"ты дурак",как-то начинаешь сомневаться в его адекватности и знаниях.

#p104629,Викторович написал(а):

Да нечего у него тырить. Совсем нечего.

Конечно сейчас все уже давно "слизано" и присвоено. А нового ничего нет.

#p104629,Викторович написал(а):

Он много её пиарил, но никого не убедил, что тема существует в той степени и в том ключе, как им изложено.

Я что,самая умная?Меня вообще сложно в чем-то убедить,пока сама лично из иных ,параллельных ,источников не подтвержу достоверность.

#p104629,Викторович написал(а):

Гаряев кидал идеи, и сочинял гипотезы.

И проводил эксперименты... И потом ,многие идеи и гипотезы  не его были,он просто пытался их доработать...Квантовая генетика и квантовая физика-это в основном идеи и гипотезы,за редким исключением.

#p104629,Викторович написал(а):

Аппаратной частью занимался ВАГУФ КГГ.

ВАГУФ КГГ принимал участие в создании квантового биологического лазерного аппарата(кажется так он называется)?

Отредактировано Lussia (11.12.2015 19:21)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

115

#p104635,Lussia написал(а):

ВАГУФ КГГ принимал участие в создании квантового биологического лазерного аппарата

Посмотрите мой пост по выше там сказано чем я занимался.С.УВ.КГГ

+1

116

#p104634,Викторович написал(а):

Ну это и без него было.

В мире вообще все было.

#p104634,Викторович написал(а):

И этого не сделано.

Те критерии которые вы выставляете это работа больших научных коллективов и не в одном месте.Что мог то делал,а требовать от него все возможные аспекты волновой и информационной биологии это просто для коллектива раз,два и обчелся - неподъемная.С.УВ.КГГ

+2

117

#p104631,КГГ написал(а):

Упертый он и под других не ложиться - так на хрен он им стал нужен. Решили,что и Тертышный все потянет.Вот такая у нас жизнь в науке,поэтому я на все научные титулы и движухи забил.

#p104632,КГГ написал(а):

Петр сделал главное - привлек внимание к информационным аспектам биологии. По большому счету он подвел научную базу под такие понятия,как воздействия (в народе что то типа магии и прочих приемов) сам по сути не понимая этого.С.УВ.КГГ

Ну вот,я же права.ПРАВА!!!  [взломанный сайт]  http://savepic.net/420938.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-4.gif Благодарю ВАГУФ КГГ! Мне несколько трудно доказывать одной Викторовичу,что я права относительно Гаряева П.П. Он ученый и должен работать,а не оправдываться перед невесть кем...  Уф,я права,права,права! Ура!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

118

#p104635,Lussia написал(а):

А кто судьи под "никами"? Где их,более достоверные публикации?

А это не требуется. как я уже говорил: в науке вы до тех пор неудачник и шарлатан, пока убедительно не докажете обратное.

#p104635,Lussia написал(а):

сейчас все уже давно "слизано" и присвоено.

Да кому оно нужно...

#p104635,Lussia написал(а):

.Квантовая генетика и квантовая физика-это в основном идеи и гипотезы

Вы меня развеселили, уважаемая Люся. :)

#p104637,КГГ написал(а):

Те критерии которые вы выставляете

А других критериев нет.

#p104639,Lussia написал(а):

Он ученый и должен работать,а не оправдываться перед невесть кем...

Так пусть работает, а не оправдывается.
...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

119

#p104641,Викторович написал(а):

А это не требуется. как я уже говорил: в науке вы до тех пор неудачник и шарлатан, пока убедительно не докажете обратное.

Мне требуется узнать оппонентов и по их работам оценить уровень знаний для понимания причин "наездов".Вы не правы.В науке Вы до тех пор неудачник и шарлатан пока

#p104631,КГГ написал(а):

Упертый он и под других не ложиться - так на хрен он им стал нужен.

И по этой причине любые Ваши доказательства сделают неубедительными,навешивая ярлыки... Разве Вы этого не знаете?

#p104641,Викторович написал(а):

Да кому оно нужно...

Импотентам от науки,которые уже сами ничего не могут...,но заявить о себе лишний раз не откажутся,пусть даже и непорядочным образом.

#p104641,Викторович написал(а):

Вы меня развеселили,

И это радует.

#p104641,Викторович написал(а):

Так пусть работает, а не оправдывается.

Так пусть дадут работать ученому,а не вставляют палки в колеса.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

120

#p104642,Lussia написал(а):

Мне требуется узнать оппонентов и по их работам оценить уровень знаний для понимания причин "наездов"

Наездов нет. Есть непринятие и недоверие, поскольку П.П. требует верить ему на слово, а в науке нет веры, но есть факты и знания.

#p104642,Lussia написал(а):

И по этой причине любые Ваши доказательства сделают неубедительными,навешивая ярлыки... Разве Вы этого не знаете?

Мне совершенно плевать на то, что и кто обо мне думает, и я не стремлюсь кому то что то доказывать. Поэтому и ажиотажа нет.
Было такое, что на сайте scorcher.ru, где Гаряев ввязался в грызню с околонаучным планктоном, я тоже поспорил с админом...   Админа не убедили мои доводы, ну и что? Спокойно ушёл, а через несколько лет я вернулся с фактами, и все тут стали добрыми и хорошими.

#p104642,Lussia написал(а):

Импотентам от науки,которые уже сами ничего не могут...,но заявить о себе лишний раз не откажутся

Почему же не заявили? Не потому ли, что заявлять не о чем?

#p104642,Lussia написал(а):

Так пусть дадут работать ученому,а не вставляют палки в колеса.

Гаряв сейчас как неуловимый Джон, который потому неуловимый, что никому не нужен. Так что пусть спокойно едет на своей арбе, никто ему палки вставлять не будет, потому как зачем палки попусту переводить? :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.