Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p120507,Lussia написал(а):

А я вот что нашла по аппарату Jeinson-программно-техническая система резонансной импульсной электромагнитной стимуляции РИЭС для коррекции развития живого организма,освобождение его от внедренных внешним воздействием несвойственных ему частот. Мысли есть по этому поводу?

Мальчики,хоть нас ВАГУФ и попугал немножко

#p120545,Jeinson написал(а):

Попробуйте, попробуйте, Господа...!
Ультразвуком, Инфразвуком, КВЧ итд...

#p120545,Jeinson написал(а):

И закончились "эксперименты на полях" у веселой бригады, когда выставили их на приличные бабки за порчу нескольких гектаров засеянных какой-то дорогой культурой.

Но мы же можем прикинуть как может подобный аппарат работать? Фильтры?Если он может отфильтровать частоты патогенов ... Или как?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

932

Оллег написал(а):

зажигать, я тут пару дней как цепировал себя сейчас еле хожу, голова чугунная. Главное просто режим 2000 гонял вывод токсинов. А мне кажется хоть что воткни в результате выбивает из нормального состояния, причём вот только от синусоидального от прибора Х.Кларк такого не было, это вот от Биомедиса меня так конфузит.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Могу подтвердить выше изложенное-вот только на четвертый день вышел из состояния такого штопора,что врагу не пожелаешь!И тоже после прогона антипаразитарной программы.И что интересно?-Желание продолжить подобное ''лечение''-улетучилось,как с белых яблонь дым! И Я ВДРУГ СМЕКНУЛ ОДНУ ИНТЕРЕСНУЮ ИСТИНУ:=КУЛИБИНСТВО И ЗДОРОВЬЕ,ЗДОРОВЬЕ И КУЛИБИНСТВО=,ТАК Я ДУМАЮ,ПО ПРОСТОТЕ СВОЕЙ,ЧТО ЗДОРОВЬЕ МНЕ КАК-ТО-ВАЖНЕЕ!Ибо энти вещи не совместимы!А КУЛИБИНСТВО очень даже нужная штука для форумов и прочих дискуссионных форматов и интернет образований!

Метрология и наши измерения

Отредактировано mikhvlad (19.09.2016 19:35)

0

933

работать? Фильтры?Если он может отфильтровать частоты

если частоты есть - значит и фильтрами можно отфильтровать. обычная электроника из учебника.

0

934

#p120583,Виктор Михайлович П написал(а):

если частоты есть - значит и фильтрами можно отфильтровать.

Что тут фильтровать? ВАГУФ metabo сказал, что все частоты являются гармониками частоты 6.2 гц.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

935

что все частоты являются гармониками частоты 6.2 гц.  8-)

да, 6.2 гц даже в бутылочках продаётся, гомеопатических глобул ( если препарат в шариках) или капель (если препарат в жидкости). вот так.

0

936

Lussia написал(а):

На БИОРС МАСТЕРЕ есть вкладка  с частотами Х.Кларк. Проверяла на знакомой,у нее проблемы были...,правда и применяла необходимые частоты и из иных вкладок... Результат был уже через часа 2(!)

Ваши сеансы по 5-8 часов больные люди не смогли бы выдержать. В лучшем случае -Вы можете убрать симптом, переведя болезнь из гуморальной фазы в клеточную фазу.
http://i1.imageban.ru/out/2016/09/19/f6addfcd187dd2db2c2a3487c32d4386.jpg

Отредактировано mikhvlad (19.09.2016 20:56)

+1

937

#p120583,Виктор Михайлович П написал(а):

если частоты есть

ВАГУФа Jeinson нужно пытать.. http://savepic.net/437325.gif  http://savepic.net/402508.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

938

#p120579,SA написал(а):

То что приборы ДЭТА АП хоть и долго но реально уничтожают по программам этих приборов с частотой до 10000 Гц сомнений нет

Здравствуйте, ГУФ SA!
А на Серёжу Коноплёва и его ДЭТУ опять телевидение наехало. Сегодня 19 сентября  "Россия 24".
Жулик, грят! и мошенник! ДЭТУ Доцент вскрывал и там микросхемы нашёл, а таблеток, микстур и порошков лечебных обратно уже - НЕ ИСКАЛ. Дяденька ДОЦЕНТ  - он умный, однако! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-2.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

939

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+4

940

#p120508,Lussia написал(а):

Нашла,что 1гр. агар агара равен 8гр желатина...

Хотелось бы по взрослому...,да, все равно термостата нет.

#p120530,Lussia написал(а):

К стеклу присоединяла электроды

#p120530,Lussia написал(а):

В общем-не получилось.

Вы дайте "послушать"частоты баттериям или катушечку поднесите к препарату

#p120524,Lussia написал(а):

.Через покровное стекло частоты не проходят.

#p120530,Lussia написал(а):

Наверное стекло мешает...

Сейчас попробовал, через стекло чашки Петри, у меня не только ли не проходят,в лёт пролетают :D

#p120539,Андрей2014 написал(а):

надо найти быстро убивающую частоту

Есть такая мысль. Вчера (писал выше) нагнал серебряной воды, с концентрацией 10-12мг/л,примерно через 4ч наблюдал как дохнут бактерии,всех кого увидел,все! передохли.В многочисленной литературе пишуть,что серебро убивает(антибиотики нервно курят) большинство нечисти,не затрагивая нужных нам. Мысль вот в чем...
Если взять частоту серебра,накинуть на генератор,ну а с него по бациллам,может получится универсальная частота,конечно своиства серебра заключаются не только в частотах,(мож. вообще не в частотах) но  все в нашем мире имеет свою вибрацию,т.ч. можно и попробовать,правда в сети не нашел частоту серебра,да и будет ли она по "зубам"генератору не знаю.Кто то на форуме предлагал записать частоты лечебных трав,так почему не попробовать с серебром? Вот такая мысля посетила,но надо проверять ...

+2

941

#p120597,rustro1tn написал(а):

Вы дайте "послушать"частоты баттериям или катушечку поднесите к препарату

У меня БИОРС МАСТЕР.Как дать послушать?

#p120597,rustro1tn написал(а):

Сейчас попробовал,

Чем? Своим новым аппаратом?

#p120597,rustro1tn написал(а):

у меня не только ли не проходят,в лёт пролетают

Получилось? Точно? Ура-а!!! (Или я тороплюсь?)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

942

#p120599,Lussia написал(а):

У меня БИОРС МАСТЕР.Как дать послушать?

я просто не интересовался  БИОРСом,по этому не могу сказать чего куда,но если у Вас чего то пищит при  определенной программы,то можно подключить катушку или динамик,но с определенным сопротивлением(что бы чего не спалить)а так вроде Вам ГУФ объяснял,как куда чего?

#p120599,Lussia написал(а):

Чем? Своим новым аппаратом?

Да.

#p120599,Lussia написал(а):

Получилось? Точно? Ура-а!!! (Или я тороплюсь?)

Дык я просто посмотрел,проходят ли частоты через стекло,и зафиксировал их,а то Вы тень на плетень навели :D и думаю с какого перепуга они не должны проходить? Т.ч. "Ура" это пока рано,вот когда какая ни будь бацилла сдохнет,вот тогда можно о чем то говорить,но пока эксы. с пшеницей(завтра запущу процесс).

+1

943

#p120601,rustro1tn написал(а):

проходят ли частоты через стекло,

В смысле звуковые? Через вибрацию?Ультразвуковые ? Какие?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

944

#p120601,rustro1tn написал(а):

Дык я просто посмотрел,

Стоп,стоп как Вы увидели что частоты проходят через покровное стекло?

Отредактировано Lussia (19.09.2016 22:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

945

#p120595,Goodil написал(а):

Дяденька ДОЦЕНТ  - он умный, однако!

Как обычно, дяденька по телевизору не удосужился разобраться и говорил про Дэту, как о приборе, увеличивающем впитывание лекарств(?)!..

0

946

#p120602,Lussia написал(а):

В смысле звуковые? Через вибрацию?Ультразвуковые ? Какие?

Звуковые.

#p120603,Lussia написал(а):

Стоп,стоп как Вы увидели что частоты проходят через покровное стекло?

Не внимательны,через чашку Петри. Зафиксировал своим индикатором.

0

947

#p120605,rustro1tn написал(а):

Не внимательны,через чашку Петри.

А попробуйте через покровное стекло зафиксировать. Чашка-то под стеклом была или открытая? Как индикатором зафиксировали частоты? Я не технарь,если можете поясните.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

948

#p120606,Lussia написал(а):

А попробуйте через покровное стекло зафиксировать.

А в чем разница? Оно ж не из металла. У меня катушка большая(для покровного стекла) когда дойду до микроскопирования намотаю по размерам,будут некоторые проблемы как примастрячить катушку к препарату (под препарат не подсунешь)т.ч.придется поизвращаться.

#p120606,Lussia написал(а):

Чашка-то под стеклом была или открытая?

Чашка стояла на катушке,внутри чашки фиксировал поля,все.
Наверно мы говорим о разном.

+1

949

#p120608,rustro1tn написал(а):

У меня катушка большая(для покровного стекла)

Какая катушка? Покровным стеклышком равномерно распределяют капельку крови на лабораторном стекле и плотно прижимают к нему.Оно очень тонкое и хрупкое.

#p120608,rustro1tn написал(а):

будут некоторые проблемы как примастрячить катушку к препарату (под препарат не подсунешь)т.ч.придется поизвращаться.

А мне было легко? :D

#p120608,rustro1tn написал(а):

Чашка стояла на катушке,внутри чашки фиксировал поля,все.

Вы не через микроскоп наблюдали,как я поняла. Да и частоты звуковые были... А какие частоты использовали?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

950

#p120609,Lussia написал(а):

Какая катушка?

Катушка диаметром 75мм,а покровное стекло? :D

#p120609,Lussia написал(а):

Покровным стеклышком равномерно распределяют капельку крови на лабораторном стекле и плотно прижимают к нему.Оно очень тонкое и хрупкое.

Да я вродь как знаю,как выглядит покровное стекло и даж. в руках держал :D (даже сегодня) и как  капельку крови распределяют по предметному стеклу,то же знаю :D

#p120609,Lussia написал(а):

Вы не через микроскоп наблюдали,как я поняла.

А Вы хотите через микр. увидеть  частоты? o.O

#p120609,Lussia написал(а):

Да и частоты звуковые были... А какие частоты использовали?

Частоты звуковые. А какие, позже Вам расскажу, если чего получится,пока цель на пшенице посмотреть,как мне думается это хороший индикатор,один раз он меня не подвел.

+2

951

#p120611,rustro1tn написал(а):

А Вы хотите через микр. увидеть  частоты?

Увидеть их действие

#p120611,rustro1tn написал(а):

Частоты звуковые.

Ультразвуковые?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

952

#p120612,Lussia написал(а):

Ультразвуковые?

слышимый диапазон. Ультразвук мы не слышим

0

953

#p120530,Lussia написал(а):

К стеклу присоединяла электроды

так откуда (?) Вы к стеклу и электродам подключали подводили сигналы - оттуда же можно подать и на катушку, например через резистор (ну скажем 50 Ом) если выход "слабый" как и говорили выше, информационному воздействию резистор никак не повредит.  ;)  :)  вот и всё. простенько и со вкусом.

0

954

http://s4.uploads.ru/dNMY5.png
а это что? у Вас такое в биорсе, это и похоже на какой то генератор (наверное и ещё есть варианты кроме этой вкладки), а говорили что у Вас в биорсе ничего такого нет.

#p120502,Lussia написал(а):

пользователей: 3637 написал(а):

    ...а частоты импульсы в звуковом диапазоне и биорс вроде должен уметь делать.

Нет ничего такого в БИОРСЕ.Есть звуки при нахождении БАТ,перехода .., проводимости...


странноватенько как то всё это. фик знает.

Отредактировано Виктор Михайлович П (20.09.2016 06:58)

+2

955

#p120602,Lussia написал(а):

В смысле звуковые? Через вибрацию?Ультразвуковые ?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Осмелюсь напомнить, что вибрация воздуха (и прочих газов и даже жидкостей) - это называется звук (даже и инфразвук и даже и ультразвук).

А вибрация твёрдой среды (звук в ней, инфразвук, ультразвук) - это называется вибрация.

Звук, инфразвук и ультразвук принято генерировать в воздухе путём колебания (или вибрации) каких-то твёрдых поверхностей или границ раздела различных сред с газами.

А вибрацию границ раздела сред можно возбуждать и электрическим и магнитными средствами. И даже механическими средствами. Например, молотком. Или топором.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-1.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

956

#p120614,Виктор Михайлович П написал(а):

так откуда (?) Вы к стеклу и электродам подключали подводили сигналы - оттуда же можно подать и на катушку, например через резистор (ну скажем 50 Ом) если выход "слабый" как и говорили выше, информационному воздействию резистор никак не повредит.

Подключала электроды из разъема для электродов.Как же туда я вставлю резистор для катушки к которой нужно присоединить маленькие динамики... Ну динамики из наушников возьму.Но как это все соединить в одно целое не знаю-припаивать?,прикручивать?  :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

957

#p120615,Виктор Михайлович П написал(а):

говорили что у Вас в биорсе ничего такого нет.

Я не вникала в техническую начинку. Меня интересовала только лечебная часть,что выдает для лечения...

#p120615,Виктор Михайлович П написал(а):

странноватенько как то всё это. фик знает.

Вот-вот и для меня сейчас все это странно и непонятно.Проще заболевание вылечить чем разобраться.Там проще-вот организм,вот заболевание,вот выбор вариантов лечения,вот представления о системе лечения,о схеме.Учитывая возможности организма,его состояние на данный момент через диагностику определяем первостепенное... и т.д. Но сначала детоксикация,анатомия,болезнь(варианты),детоксикация.... Все четко и понятно.А в технической стороне ..... http://savepic.net/433226.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

958

Виктор Михайлович П написал(а):

странноватенько как то всё это. фик знает.

ВАГУФ qwaspol писал  05.05.2011 19:10

Ваш прибор, конечно , круче, но уже три поколения приборов Биомедиса имеют эндогеную, экзогеную терапии, а также антипаразитарный режим, т.е. три в одном. Ваш же прибор в районе десяти  в одном. 
Да, вспомнил, на форуме уже как-то Ваш аппарат рассматривали, на всякий случай даю ссылку. Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Похоже, что с 05.05.2011 ГУФ  Lussia не сильно продвинулась в освоении своего прибора, хотя говорит, что прекрасно владеет..

Уже изучила и прекрасно владею интересующими меня вкладками.Навскидку,мною излечены-трофическая язва,язва желудка,

Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС - 2

Из этого можно сделать вывод, что не важно, какой прибор БРТ выбрать, а какой лекарь его применяет. Главное - непоколебимая уверенность лекаря в том, что он лечит и отсутствие мысли, что может покалечить. При нулевом напряжении этот номер может пройти, если у пациента  имеются способности,чтобы представить себя здоровым(примерно как в методике Норбекова)

Отредактировано mikhvlad (20.09.2016 12:01)

0

959

#p120621,Lussia написал(а):

Но как это все соединить в одно целое не знаю-припаивать?,прикручивать?

ВАГУФ Люся,да приколотите все это гвоздями и будет нормально :D

#p120621,Lussia написал(а):

Как же туда я вставлю резистор для катушки к которой нужно присоединить маленькие динамики...

#p120623,Lussia написал(а):

.А в технической стороне .....

А на фига Вам все это надо,все эти катушки, динамики, резисторы Вы ж биорсом владеете в совершенстве,лечите болячки,так за чем что то другое вымудривать? Ведь  занимаются  всем этим те, кто хоть как то умеет держать паяльник нужным концом и не много знает, что такое резистор и что, куда, каким концом сувать.

0

960

#p120630,rustro1tn написал(а):

А на фига Вам все это надо

Мне нужно сократить время лечения.

#p120630,rustro1tn написал(а):

Ведь  занимаются  всем этим те, кто хоть как то умеет держать паяльник нужным концом

Что я умею,то только паять.Когда-то СПУ диагностировала,ремонтировала.... Но там просто-проверить,прозвонить и если нужно заменить. И то это было очень давно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.