Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ВАГУФ Lussia! Пора взрослеть и догонять официальную медицину. А то у меня пропадает всякая надежда на биорезонансные и прочие терапии. С уважением к Вам.

0

902

#p120535,SENDI написал(а):

Пора взрослеть и догонять официальную медицину.

Ну уж это без меня в яму ....

#p120535,SENDI написал(а):

А то у меня пропадает всякая надежда на биорезонансные и прочие терапии.

Это вы переучились наверное,устали.Пройдет.У меня наоборот,только и надежда на биорезонансную и прочие нетрадиционные терапии :flag: Соберитесь мыслями и вперед,не раскисайте. ВАГУФ SENDI,Истина где-то рядом,всегда.Наша цель Понять и Осознать. Давайте вместе разбираться,помогая друг другу.Где-то я что-то не знаю,где-то Вы. РАЗБЕРЕМСЯ общими усилиями.Вы же Умница,Вы все понимаете.Лукавите?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

903

#p120530,Lussia написал(а):

К стеклу присоединяла электроды и

слюда здесь тоже ситуацию не поменяет, тоже самое будет.

Хотела попробовать ультразвуком...,но... :dontknow:

ультразвук как "звучащее" излучение (ультразвуковые излучатели звука) - 100% сработает, как то недавно вспоминали стерилизаторы чистящие ванны, но это всё подряд стерилизует.

+1

904

#p120537,12345asdfg написал(а):

ультразвук как "звучащее" излучение (ультразвуковые излучатели звука) - 100% сработает, как то недавно вспоминали стерилизаторы чистящие ванны, но это всё подряд стерилизует.

Но ведь "звучать" будут частоты патогенов.

#p120537,12345asdfg написал(а):

слюда здесь тоже ситуацию не поменяет, тоже самое будет.

А слюда пропускает ультафиолет?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

905

#p120527,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    ля начало укакошить пару бацил в опытах,поглядеть на это..

Пока что только тапком получается.  :blush:
Андрей2014 написал(а):

    а мысль то верная была!

Кем доказано?

Если набрать в поиск-влияние инфранизких частот на патогены-желательно через гуглю-то появляются всякие интересные диссертации-отрывки-
Аннотация
AddThis Sharing Buttons
Share to Google BookmarkShare to VkontakteShare to OdnoklassnikiShare to FacebookShare to Еще...
Исследовано влияние обработки электромагнитным полем крайне низких частот (ЭМП КНЧ) и вибрационного воздействия на жизнедеятельность винных дрожжей, молочнокислых и уксуснокислых бактерий в процессе брожения вина. В опытах использовали чистую культуру дрожжей расы Шампанская 7-10С и активные сухие дрожжи расы IOC 18-2007. Вибрационное воздействие осуществляли в интервале частот 1,6-23,3 Гц с амплитудой колебаний 1-5 мм при продолжительности процесса 15-120 мин. Обработку ЭМП КНЧ осуществляли при частотах от 3 до 30 Гц с величиной магнитной индукции 0,9 мТл в течение 30 мин. Установлено, что стимулирующее влияние на рост дрожжевых клеток оказывает частота вибрационных колебаний 6,6 Гц, а ингибирующее и замедляющее рост - частоты 16,6 и 23,3 Гц. Частоты ЭМП КНЧ, стимулирующие развитие клеток и накопление биомассы дрожжей расы Шампанская 7-10С - 16 Гц, штаммов IOC 18-2007 - 3 и 16 Гц. Частота ЭМП КНЧ, подавляющая развитие уксуснокислых и молочнокислых бактерий, 30 Гц. Таким образом, электрофизические методы воздействия позволяют регулировать микробиологические процессы, протекающие при производстве виноградных вин, в частности продолжительность брожения и количество основных и побочных продуктов ферментации сусла.Ссылка     и ещё-Показана возможность обеззараживания объектов ветеринарно-санитарного надзора ЭМП НЧ от патогенных бактерий. Определена экономическая эффективность применения ЭМП НЧ.

Диссертации о Земле http://earthpapers.net/izyskanie-effekt … z4KhyagEJX
и ещё там куча всякая,жоль тема не моя и пока неохота ею заниматься..а так да,если долго мучать бацилу какой нить частотой,то конечно должна сдохнуть,почти тапок,только надо найти быстро убивающую частоту 8-)

+2

906

#p120509,пользователей: 3637 написал(а):

ничего как видите сложного.

Простите Уважаемый пользователей:3637,но я ничего и не поняла... Как и где и на чем я могу подобрать необходимые частоты,чтобы переложить их на ультразвук и через динамики переносные зафиксировать на определенной зоне тела?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

907

#p120539,Андрей2014 написал(а):

только надо найти быстро убивающую частоту

Смерть вызывает всплеск воспроизводства,но уже с иной частотой...Либо гибель одних приведет к усиленному размножению других-свято место пусто не бывает... Вот в чем проблема.Давайте думать...,искать выход из сложившейся ситуации. У кого есть варианты?

Отредактировано Lussia (19.09.2016 16:42)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

908

#p120538,Lussia написал(а):

Но ведь "звучать" будут частоты патогенов.

ну и пусть себе звучат  :)  ;) , ультразвуковому стерилизатору это побарабану.

А слюда пропускает ультафиолет?

ультрафиолет разный в принципе бывает, считается что обычное стекло и слюда ультрафиолет не пропускают, но может какой то диапазон всё же где то пропускают но сильно "ослабляют" как и обычное стекло.

+1

909

#p120542,12345asdfg написал(а):

стерилизатору это побарабану.

В нашу задачу стерилизация организма не входит.Выборочно патогены и не убийство,а обездвижеть и вывести.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

910

#p120540,Lussia написал(а):

Простите Уважаемый пользователей:3637,но я ничего и не поняла...

как  :huh:  так, не понятно что ли вообще??? как подключить катушку к генератору звуковому о чём мы и говорили.

... Как и где и на чем я могу подобрать необходимые частоты,чтобы переложить их на ультразвук и через динамики переносные зафиксировать на определенной зоне тела?

тут я ничего не понял как вам подобрать какие то необходимые частоты ..., этого я не знаю  :dontknow:  :stupor:

+1

911

Попробуйте, попробуйте, Господа...!
Ультразвуком, Инфразвуком, КВЧ итд...
Году так в 2005-м шестом, после развала в 2002-м института в Ярославле один большой радиоинженер (он раньше что-то для Григорьева В.С. делал) скопировал прибор РИЭС и даже целиком из деталей для военпродукции сделал. Мощный, тяжелый, красивый. Решил как и Григорьев стать долларовым миллионером, обрабатывая сельхозугодья и получая свои некислые проценты. Так вот один из его техников решил здоровьеце то себе и поправить, радикулит его замучил туды его...в качель. Что за программу и какие диапазоны из нубука употребил -то неведомо. Вот только через неделю его в Железнодорожную больницу отвезли и несколько лет после этого бедняга кровь свою восстанавливал получая 10 капельниц каждые пол-года. Но ЭТО недоразумение никого не насторожило, и великий радиоэлектронщик начал каждую весну предлагать чудо-способ хозяевам местных и краснодарских хозяйств тряся перед ними книжкой РИЭС с описанием и документальными подтверждениями чудо-результатов.
И ВСЕ стало как в русской сказке: Махнула царевна рукавом - озеро, лебеди, другим махнула - явства и дары ! А вторая дуня махнула - все гости в го...е и с синяками...!
Так и тут дрУги  мОи, ...никогда еще хозяева полей не видели таких палок у подсолнечника толщиной в руку и "солнышком" вверху в 10 см ! В нескольких хозяйствах (по свидетельству непосредственного участника) сорняки стали просто достойными внесения в книгу рекордов Гиннеса за глубину распускаемого корня и стойкости к пестицидам.
И закончились "эксперименты на полях" у веселой бригады, когда выставили их на приличные бабки за порчу нескольких гектаров засеянных какой-то дорогой культурой. Да еще и газель отобрали.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+2

912

#p120544,пользователей: 3637 написал(а):

как подключить катушку к генератору звуковому о чём мы и говорили.

Я не знаю http://savepic.net/433226.gif  Катушка? Генератор звуковой? как в песне-Вы на суше,я на море,все не встретимся никак..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

913

#p120545,Jeinson написал(а):

Попробуйте, попробуйте, Господа...!
Ультразвуком, Инфразвуком, КВЧ итд...

Благодарствуем ВАГУФ за поддержку,понимание,помощь,свежие идеи... :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

914

#p120546,Lussia написал(а):

Я не знаю http://savepic.net/433226.gif  Катушка? Генератор звуковой?

ёпрст  :huh: , а о чём мы выше говорили то? мы рассматривали звуковой слышимый диапазон - динамик, катушку, подключение к генератору, просто проводами ... :smoke:  :stupor:  :writing:  :yep:

+1

915

#p120548,пользователей: 3637 написал(а):

ёпрст

Вот и я о том же. http://savepic.net/419917.gif  Я знала что мне нужно в результате получить,на выходе, а что там внутри... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

916

#p120541,Lussia написал(а):

Смерть вызывает всплеск воспроизводства,но уже с иной частотой...Либо гибель одних приведет к усиленному размножению других-свято место пусто не бывает... Вот в чем проблема.

Сначала надо убить :suspicious: ,потом посмотрим..кто выживет и размножится :) .. Сейчас продают  ультразвуковые пугалки всякие разные,почитал отзывы и любопытно-в основном конечно много лохотрона,особено у китайцев,но есть интересные работающие,только работают по принципу-отгоню конкретно кого нибудь одного или мышь или таракана,всех в куче не получается-инфа из отзывов,теперь мысль,взять подобный прибор,переделать его с шаговой настройкой и начать давить,мочить всё подряд в своей лаборатории %-)  наши электрики надеюсь подскажут где что перемкнуть и куда чего впаять..

0

917

#p120548,пользователей: 3637 написал(а):

- динамик, катушку, подключение к генератору, просто проводами ... :smoke:  :stupor:  :writing:  :yep:

с ультразвуком тоже не сильно всё поменяется  :)  ;)  - тоже проводами, катушку электромагнитные излучения, звучащий ультразвуковой излучатель - "пьезо" например, есть специальные, как то вспоминали относительно недавно в ветке про дэту, ГУФ хотел сделать что похожее, но ГУФ затих чегойто.

0

918

#p120550,Андрей2014 написал(а):

Сначала надо убить

После противопаразитарной терапии,паразиты все "оглушенные" полуживые выходят...

#p120550,Андрей2014 написал(а):

начать давить,мочить всё подряд в своей лаборатории

Нет,тут думать нужно... Времени нет на поиграть.

#p120551,пользователей: 3637 написал(а):

с ультразвуком тоже не сильно всё поменяется

Значит ищем другой путь...,нужен иной подход... ВАГУФЫ думаем вместе что у нас еще в запасе есть.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

919

#p120552,Lussia написал(а):

Значит ищем другой путь...,нужен иной подход...

провода что ли чем заменить  :) . генератор провода излучатель что тут ещё придумывать, всё так сделано.

0

920

бактерии, микроорганизмы ... хлорная известь, доместос, перенести информационные спектры

уже было это обсуждали ... но почему же не срабатывает эксперимент как у Лупичёва в книге, проволочкой соединяем доместос в банке с микроорганизмами в пробирке, а они -живут! и здравствуют!
КВАГУФ сказал что информационные свойства инвертируются ...
ну тогда к примеру агар-агар проволочкой соединить ...? инвертируются на губительные свойства?
и как тогда понимать тот рассказ классический - упала ампула с цианидом герметичная в аквариум и все аквариумные жители ласты отбросили.
в чём здесь дело интересно, в чём фишка, где собака порылась ...

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (19.09.2016 18:02)

0

921

#p120552,Lussia написал(а):

После противопаразитарной терапии,паразиты все "оглушенные" полуживые выходят...

Пациент - тоже..  :whistle:

#p120539,Андрей2014 написал(а):

Если набрать в поиск-влияние инфранизких частот на патогены-желательно через гуглю-то появляются всякие интересные диссертации-отрывки-

Ага. Гугля всёёё знат.  :yep: ...Кто что напИсал знат. А как до дела доходит - то бацил не дохнут, то пациент вместе с ними и окружающей средой..  :suspicious:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

922

КВАГУФ тот ещё сказал  :)  ;)  что электрики всё извращённо понимают, информационные спектры, ТФП, и вообще. (просто электрикам никто ничего не объяснял).

0

923

#p120531,Lussia написал(а):

Почитайте Гаряева...

Да нет, уважаемая Люся. Столь незатейливые сказки, с последующим стенанием о всеобщем вокруг непонимании, не способствуют моей творческой активности..  http://savepic.net/433226.gif

#p120532,SENDI написал(а):

Бациллы и трихомонады выбирают ту среду обитания,которая им нравится. Поменяйте свое мировозрение и образ мыслей и
эти "враги" сами убегут от Вас

Точно, ВАГУФ!
Противогаз-изолента-противогаз-изолента-презер...  И главное! - никаких сомнительных контактов!!!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

924

хорошо, вот выше есть наш ВАГУФ Lussia рассказывала - есть вкладка Хильда Кларк, есть частоты, и если провести >После противопаразитарной терапии,паразиты все "оглушенные" полуживые выходят...<  если к примеру на шарик записать частоты противопаразитарные и принять внутрь - будут >паразиты все "оглушенные" полуживые< , ну тогда если этот же шарик бросить в пробирку с теми же паразитами - сработает?

0

925

#p120558,пользователей: 4000 написал(а):

если этот же шарик бросить в пробирку с теми же паразитами - сработает?

Если попадёт точно в паразита - непременно сработает.  :yep:  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

926

выборочно определять частоты и информационные спектры патогенов в грязной луже, и потом их выборочно губить, с доказательствами и перепроверкой - за такой аппарат и здесь предлагали 1 000 000$, никто так за деньгами не обратился, не нужен видимо никому  1 000 000$.  :dontknow:  :flag:  :smoke:  :stupor:

0

927

Lussia написал(а):

После противопаразитарной терапии,паразиты все "оглушенные" полуживые выходят...

Это они от смеха над своим губителем такие, а потом ещё более живей,чем раньше,  становятся.

0

928

#p120562,mumi написал(а):

выборочно определять частоты и информационные спектры патогенов в грязной луже, и потом их выборочно губить, с доказательствами и перепроверкой - за такой аппарат и здесь предлагали 1 000 000$, никто так за деньгами не обратился, не нужен видимо никому  1 000 000$.  :dontknow:  :flag:  :smoke:  :stupor:

Кто мульён давал :| ?если реально буду экспериментировать..потому как предпосылки из прошлых опытов весьма интересные,собственныыми глазами видел как дрожжи реагируют на ЗЧ и другие внешние раздражители...есть перспектива,так кто мульён то :O ?

0

929

Кто мульён давал :| ?

Нобелевский комитет  ;)  :)

0

930

Олег Викторович писал:
"Каждый пусть решает сам, это только моя индивидуальная точка зрения и не является истинной.
Для терапии контактные электроды ещё пойдут. Но не как не для паразитных.
Не буду описывать о проникновение частоты в внутренние органы и т.п. контактными электродами и приборами типа ДЭТА и Биомедис с электромагнитным излучением достанут вирус где угодно и без проблем. О превосходстве бесконтактного воздействия с контактными электродами подробно расписано на сайтах производителей.
Я переписывался с многими и на разных форумах производителей с простыми людьми пользователями, однозначно ручные электроды намного хуже бесконтактного воздействия.  Про комфорт тут и так ясно.
У меня почти два года ручной  Биомедис со всеми частотами терапевтическими и с частотами Х.Кларк.
Толку по паразитам с контактными электродами с частотам Х.Кларк нет. Как у меня так и у других с кем переписывался. Когда те перешли на ДРУГОЙ прибор ДЭТА АП толк был. Другие частоты, проникновение в организм, плюс несомненный комфорт.
То что приборы ДЭТА АП хоть и долго но реально уничтожают по программам этих приборов с частотой до 10000 Гц сомнений нет, реальные анализы и т.п. с теми с кем переписывался. Кроме того у меня есть знакомый врач, который этими приборами и именно таким воздействием вылечивает ВСЁ.
Обращаю внимание, прежде чем лечить хоть что, первое, программы очищения, далее ключевые вирусы, и т.д. Т.е. методика последовательная и отработанная идёт.
Потом уже терапия которая в большинстве случаев отпадает так как убрав вирусы, грибы, бактерии организм сам восстанавливается.
... "    Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Отредактировано SA (19.09.2016 19:24)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.