Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p120489,Lussia написал(а):

Они преобразовывают любую частоту в звук?В вибрацию?Через выносные динамики? Могут воспроизвести любую музыку из съемного диска?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Нет! Нет! Нет! Да!

Отредактировано Goodil (18.09.2016 23:01)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

872

#p120489,Lussia написал(а):

я не технарь и мне для понимания нужна подробная инструкция на эти красивые "коробочки".Они преобразовывают любую частоту в звук?В вибрацию?

инструкции к ним прилагаются, а на выходе у них электрический сигнал, частоты импульсы.
а дальше к ним прикручивайте что хотите, в звуковом слышимом диапазоне можно динамики, ультразвук к примеру - магнитострикция, ну и так далее, для своего диапазона - свой излучатель.

+2

873

#p120488,pi-tugela написал(а):

изначально разговор и шёл о звуковом слышимом диапазоне, вроде так.

так и было, это из статьи на ветке откуда начался разговор :

При выполнении экспериментальных работ ставились задачи: сформировать электротехнические средства, обеспечивающие постоян-ные и стабильные величины инфранизких частот /ИНЧ/ в диапазоне до 2 кГц; отобрать культуры кишечной палочки и сальмонелл, определить ... изучить влияние ИНЧ на биохимические свойства и выживаемость микроорганизмов.

Материалом для решения поставленных задач служили штаммы  Е.соli ,...
...Обработку микроорганизмов проводили с помощью генератора ГЗ 110 с частотой следования импульсов 100-2000 Гц. Излучателем слу-жила кольцевая антенна.

но там видимо не звук как таковой из динамиков, а электромагнитное поле звуковой частоты - от катушки антенны.
Созывается Форумный Консилиум.....!

Отредактировано пользователей: 3637 (18.09.2016 23:32)

+1

874

#p120480,rustro1tn написал(а):

Так здесь ни чего хитромудрого нет,скачали частоту какая нравится,и с наушников или колонок дали послушать бактериям,наблюдая в свой трино бинокуляр

Как частоту я могу скачать с БИОРС МАСТЕРА?

#p120480,rustro1tn написал(а):

Да, и какие бактерии Вы хотели "угробить" (на предметном столике)?

Любые,какие найду. Интересен сам результат от подобного воздействия.

#p120480,rustro1tn написал(а):

Мертвых воскрешает???

А оно надо?

#p120481,!Joker написал(а):

Без проблем! И это ещё не всё...

Это Вы так прикололись? Оценила.

#p120484,Goodil написал(а):

Давайте, уж лучше с цеппером работайте как Хильда Кларк.

В БИОРС МАСТЕРЕ есть вкладка частот Хильды Кларк...

#p120488,pi-tugela написал(а):

изначально разговор и шёл о звуковом слышимом диапазоне, вроде так.

Или ультразвуке...

#p120492,пользователей: 3637 написал(а):

но там видимо не звук как таковой из динамиков, а электромагнитное поле звуковой частоты - от катушки антенны.

Очень интересно,но пока не поняла.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

875

#p120494,Lussia написал(а):

пользователей: 3637 написал(а):

    но там видимо не звук как таковой из динамиков, а электромагнитное поле звуковой частоты - от катушки антенны.

Очень интересно,но пока не поняла.

да очень просто судя по описанию, взяли они генератор  >ГЗ 110 с частотой следования импульсов 100-2000 Гц< и прикрутили к нему >Излучателем служила кольцевая антенна< - катушка из провода кольцевая, ну типа что то такого что идёт к имедису и к биорсу видимо тоже, ну и всё, никаких особых изысков и сложностей нет.

+2

876

Уважаемые мальчики,Благодарю искренне за пояснения и желание помочь! Я даже растерялась от Вашей помощи. Сейчас пытаюсь с трудом разобраться... Как с частотной звуковой вибрацией,а оказалось с электромагнитным полем звуковой частоты работать и какой аппарат для этого нужен? :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

877

#p120495,пользователей: 3637 написал(а):

никаких особых изысков и сложностей нет.

Искренне завидую.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

878

#p120497,Lussia написал(а):

пользователей: 3637 написал(а):

    никаких особых изысков и сложностей нет.

Искренне завидую.

да чего Вы  :)  ;)  -завидую, разберёмся, всё получится. у Вас к биорсу есть? какая нибудь катушка петля типа как имедис. а частоты импульсы в звуковом диапазоне и биорс вроде должен уметь делать.

Отредактировано пользователей: 3637 (19.09.2016 00:31)

+1

879

#p120498,пользователей: 3637 написал(а):

у Вас к биорсу есть? какая нибудь катушка петля типа как имедис. а частоты импульсы в звуковом диапазоне и биорс вроде должен уметь делать.

что нибудь такое есть?  :
http://s7.uploads.ru/N2H9U.png
http://imedis.ru/pages/403
это и есть катушка антенна кольцевая. ну и всё.

+1

880

#p120494,Lussia написал(а):

Как частоту я могу скачать с БИОРС МАСТЕРА?

Вы говорили про отдельный генератор с наборами частот,и даже привели их,а с БИОРОСА не знаю,не пользовался

#p120494,Lussia написал(а):

Любые,какие найду. Интересен сам результат от подобного воздействия.

Часа 4 назад сделал серебр.воду,боьшой концентрации(надо б в др. тему)сейчас глянул в микр.(темное поле) увидел как дохнут бактерии в воде,интересно однако,но делать посевы одного вида не охота,да и агар агара у меня нет.

#p120496,Lussia написал(а):

оказалось с электромагнитным полем звуковой частоты работать

А я про это и писал выше (про свою шелупонь)  решил отказать ся от звука,т.е звук перевел в не слышимый диапазон,(эл.магн поля) ну,а дальше посмотрим,что будет.Что бы воздействовать на бактерию не нужно на нее орать благим матом :D все это вполне можно сделать в тишине и не понимаю для чего Вам нужно обяз. озвучивать частоты?

#p120496,Lussia написал(а):

и какой аппарат для этого нужен?

Если у меня будут рез. я с Вами поделюсь.(если интересно)

+2

881

#p120499,пользователей: 3637 написал(а):

что нибудь такое есть?  :

Нет.А нужно?Мне и подключить-то его некуда,разъемов нет.

#p120499,пользователей: 3637 написал(а):

у Вас к биорсу есть? какая нибудь катушка петля типа как имедис. а частоты импульсы в звуковом диапазоне и биорс вроде должен уметь делать.

Нет ничего такого в БИОРСЕ.Есть звуки при нахождении БАТ,перехода .., проводимости...

Отредактировано Lussia (19.09.2016 03:52)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

882

#p120501,rustro1tn написал(а):

не понимаю для чего Вам нужно обяз. озвучивать частоты?

Точнее думала с вибрацией частоты поработать на уничтожение паразитов,восстановление и регенерацию клеток,органов,систем..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

883

#p120501,rustro1tn написал(а):

Если у меня будут рез. я с Вами поделюсь.(если интересно)

А рез.-это результат? Конечно интересно,с нетерпением буду ждать и желаю позитивного результата. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

884

#p120503,Lussia написал(а):

думала с вибрацией частоты поработать на уничтожение паразитов,

Думаю это не сложно,но как не задеть нужных параз... бактерий это вопрос.

#p120504,Lussia написал(а):

А рез.-это результат?

Да.

+1

885

#p120505,rustro1tn написал(а):

но как не задеть нужных параз... бактерий это вопрос.

Я думала взять частоты бактерий ,преобразовав,применить. Ну проверить конечно через микроскоп. А что не так?Список частотный есть в любом аппарате.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

886

#p120505,rustro1tn написал(а):

Думаю это не сложно,

А я вот что нашла по аппарату Jeinson-программно-техническая система резонансной импульсной электромагнитной стимуляции РИЭС для коррекции развития живого организма,освобождение его от внедренных внешним воздействием несвойственных ему частот. Мысли есть по этому поводу?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

887

#p120501,rustro1tn написал(а):

агар агара у меня нет.

Нашла,что 1гр. агар агара равен 8гр желатина...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

888

#p120502,Lussia написал(а):

пользователей: 3637 написал(а):

    что нибудь такое есть?  :

Нет.А нужно?Мне и подключить-то его некуда,разъемов нет.

не обязательно прямо такую, это просто как пример - сразу готовое.

#p120502,Lussia написал(а):

пользователей: 3637 написал(а):

    у Вас к биорсу есть? какая нибудь катушка петля типа как имедис. а частоты импульсы в звуковом диапазоне и биорс вроде должен уметь делать.

Нет ничего такого в БИОРСЕ.Есть звуки при нахождении БАТ,перехода .., проводимости...

ну тогда нужен генератор, звуковой слышимого диапазона, если определились работать здесь, и катушка типа тех что делает ВАГУФ Goodil для своих плееров, или катушку можно хирургическим путём добыть из старых динамиков звуковых. ну и всё. выход у генератора может быть не рассчитан на подключение "низкоомной нагрузки" - катушку к генератору подключать нужно через резистор, и опять так же как делает ВАГУФ Goodil для своих плееров, информационное воздействие здесь этот резистор ничего не испортит. если нужно будет "сильнее" воздействие - просто подключить усилитель между катушкой и генератором, говорим про звуковой слышимый диапазон - обычный усилитель для колонок.
вот и всё, ничего как видите сложного.  :)  ;)

+1

889

#p120439,Lussia написал(а):

Мне аппарат нужен... был...

так есть же биорс у вас..

#p120474,Профессор Преображенский написал(а):

Генератор Вашего прибора почти ничем не отличается от ЦАП плеера. У плеера и компьютера возможностей больше, чем у Вашего генератора в приборе.
И разбираться с этим надо "глубжее и ширше".

Халявы не будет!Нужен труд,каждодневный и изнурительный,сотни замеров,графиков в ручную..Как Ральф в 40х лечил рак?брал биопсию у каждого больного и сутками сидел и облучал разными частотами пока не находил индивидуальную..т.е каждому больному свой подход..Звуковые частоты не означает что вы слышите их ухами...Диссертаций на тему -Влияние зч и инфра частот на патогены сотни в сети и что интересно у всех практически есть хорошие результаты..отличие от контактного сильного метода Кларк в неконтактном воздействии как у катушек ВАГУФ ГУДИ только энергия воздействия настолько мала,что переходит уже на уровень слышомости клетками..Всё это вам нужно определить,какие частоты,какова мощность сигнала,длительность..То что мистер Джейсон или мистер Джокер нашли универсальные частоты воздействия весьма сомнительно..В своё время я пробовал воздействовать на мозги ЗЧ частотами через простую катушку на голове подключённую к генератору частот компьютера на разных людей,так вот влияние оказалось весьма многообразным,влияя одной из знаменитых частот 77 Гц у одних пациентов возникали одни ощущения,у других при той же частоте другие,причём если пациент через нн время снова проходил процедуру,то ощущения менялись кардинально,вероятно в зависимости от состояния его организма\расслабленый,уставший,бодрый и т.д.\сравнивать влияние на патогены в растениях и в человеке некоректно..нужна статистика..и индивидуальный подход пожизненно.. :flag:

+2

890

#p120510,Андрей2014 написал(а):

В своё время я пробовал воздействовать на мозги ЗЧ частотами через простую катушку на голове подключённую к генератору частот компьютера на разных людей,так вот влияние оказалось весьма многообразным,влияя одной из знаменитых частот 77 Гц у одних пациентов возникали одни ощущения,у других при той же частоте другие

Кроме частоты есть форма и интенсивность, а от них также зависит индивидуальная доза для достижения разных степеней воздействия. Также, индивидуальны и побочники, а ещё окружающая обстановка...
Когда планируется ФТ устройство "вообще" - ему задаются минимальные действующие параметры и минимальная действующая экспозиция. ... Но тогда не всегда можно понять - повлияло ли оно хоть как нибудь или нет. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

891

#p120510,Андрей2014 написал(а):

Как Ральф в 40х лечил рак?брал биопсию у каждого больного и сутками сидел и облучал разными частотами пока не находил индивидуальную..

Не, пока патогены не помирали от старости.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

892

#p120517,Викторович написал(а):

Кроме частоты есть форма и интенсивность,
Когда планируется ФТ устройство "вообще" - ему задаются минимальные действующие параметры и минимальная действующая экспозиция. ...

Вотс и говорю,нужно начинать с малого..а то сразу-Лечить лечить...для начало укакошить пару бацил в опытах,поглядеть на это..

#p120518,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    Как Ральф в 40х лечил рак?брал биопсию у каждого больного и сутками сидел и облучал разными частотами пока не находил индивидуальную..

Не, пока патогены не помирали от старости.  8-)

Ну так всё конечно давно было,тогда  он около 20 пациентов отобрал и кажись 12 или 14 выздоровили,правда о дальнейшей их судьбе неизвестно :suspicious:  ну а потом его задвинули..от греха подальше,а то вдруг и вправду лечить начнёт,а мысль то верная была!на расстоянии подобрать частоты и мочить врагов  8-)

0

893

#p120509,пользователей: 3637 написал(а):

вот и всё, ничего как видите сложного.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif

#p120510,Андрей2014 написал(а):

.Как Ральф в 40х лечил рак?брал биопсию у каждого больного и сутками сидел и облучал разными частотами пока не находил индивидуальную..т.е каждому больному свой подход.

Пробовала.Через покровное стекло частоты не проходят.Слюда нужна,что ли?

#p120510,Андрей2014 написал(а):

.Звуковые частоты не означает что вы слышите их ухами.

Я думала перевести их в вибрацию...

#p120510,Андрей2014 написал(а):

отличие от контактного сильного метода Кларк

На БИОРС МАСТЕРЕ есть вкладка  с частотами Х.Кларк. Проверяла на знакомой,у нее проблемы были...,правда и применяла необходимые частоты и из иных вкладок... Результат был уже через часа 2(!)

#p120510,Андрей2014 написал(а):

ощущения менялись кардинально,вероятно в зависимости от состояния его организма\расслабленый,уставший,бодрый и т.д.\

Результат всегда зависит от состояния организма,который необходимо предварительно подготовить...

#p120521,Андрей2014 написал(а):

Лечить лечить...для начало укакошить пару бацил в опытах,поглядеть на это..

Вот и я о том же.

#p120521,Андрей2014 написал(а):

а мысль то верная была!на расстоянии подобрать частоты и мочить врагов

Вот-вот,но как? У Гаряева есть по этому поводу эксперимент с регенерацией печени на расстоянии...

Отредактировано Lussia (19.09.2016 12:26)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

894

#p120524,Lussia написал(а):

.Как Ральф ...облучал разными частотами

Пробовала.Через покровное стекло частоты не проходят.Слюда нужна,что ли?

сложно сказать, всё может быть. как именно Вы пробовали и проверяли?

0

895

#p120521,Андрей2014 написал(а):

ля начало укакошить пару бацил в опытах,поглядеть на это..

Пока что только тапком получается.  :blush:

#p120521,Андрей2014 написал(а):

а мысль то верная была!

Кем доказано?

#p120524,Lussia написал(а):

Гаряева есть по этому поводу эксперимент с регенерацией печени на расстоянии..

Есть легенда об эксперименте. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

896

#p120525,12345asdfg написал(а):

как именно Вы пробовали и проверяли?

К стеклу присоединяла электроды и под микроскопом наблюдала за реакцией крови на те или иные частоты,или пыталась трихомонаду "достать" из эритроцитов... В общем-не получилось. Хотела попробовать ультразвуком...,но... :dontknow: Пробовала лазерными указками разных цветов воздействовать и опять без результата... Наверное стекло мешает...

Отредактировано Lussia (19.09.2016 15:28)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

897

#p120527,Викторович написал(а):

Есть легенда об эксперименте.

Ай,ВАГУФ Викторович,Вы в своем репертуаре... Почитайте Гаряева...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

898

ВАГУФы,которые занимаются экспериментом по омоложению организма ,возможно переборщили и впали в детский возраст.
Бациллы и трихомонады выбирают ту среду обитания,которая им нравится. Поменяйте свое мировозрение и образ мыслей и
эти "враги" сами убегут от Вас (без применения частот и тапок).

0

899

#p120532,SENDI написал(а):

Поменяйте свое мировозрение и образ мыслей и
эти "враги" сами убегут от Вас (без применения частот и тапок).

ВАГУФ SENDI ну что Вы как ребенок?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

900

#p120532,SENDI написал(а):

ВАГУФы,которые занимаются экспериментом по омоложению организма ,возможно переборщили и впали в детский возраст.

Здесь речи об омоложении вообще нет.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.