Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Созывается Форумный Консилиум.....!

#p120387,Lussia написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    Получается что подбором звуковой частоты убивают наповал болезнетворные бактерии и получают очень положительный результат

Получается что так. Пару лет назад мы с одним ВАГУФом обсуждали такой аппарат и сможет ли он его для меня сделать.Микроскоп у меня тринокулярный есть. Хотела проверить лично подбором частот, переложенных на звук, влияние на бактерии... Ну не сложилось. :dontknow:  Бывает... :flirt: А идея была перспективная...

а в чём там проблемы, какой такой аппарат, там нужен (Хильда Кларк) самый обычный генератор частот:
1) свободно продаётся в магазинах готовое устройство
2) свободно продаются платы конструкторы готовые к применению, только без корпуса
3) биорс-мастер тоже может работать как генератор если я чего то не попутал
4) в звуковом диапазоне есть программы генераторы для компьютера
5) другие схожие по сути варианты
или? у Вас какая то своя специфичная задумка фишка?  ;)
так выносите на общественное народное обсуждение  :) в чём затык, всяко найдётся решение

+2

812

#p120401,a-e chikanuk 4001 написал(а):

так выносите на общественное народное обсуждение

Смысл? Мне нужен такой аппарат,а сделать некому.Пробовала заказать,но тем кто не в теме совсем невозможно объяснить что необходимо сделать,да и не факт что будет работать как нужно.

#p120401,a-e chikanuk 4001 написал(а):

а в чём там проблемы, какой такой аппарат, там нужен

Такой какой мы с ВАГУФом обсуждали...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

813

ВАГУФ a-e chikanuk 4001! Фишка в том, что бактерия уж больно умная. Кроме физического тела имеет еще тонкие тела.
Вы звуковой или другой частотой убили физическое тело бактерии, а она через некоторое время опять материализовалась
в другом месте. А плат для ликвидации тонких тел бактерий ,еще не продают ни Хильда Кларк, ни магазины. ВАГУФ Lussia
верит,что Вы найдете решение этой простой проблемы.

0

814

#p120405,SENDI написал(а):

ВАГУФ Lussia
верит,что Вы найдете решение этой простой проблемы.

она уже не верит  :( ( :D ) :huh:  %-)  :unsure:  :stupor:  см. чуть выше её сообщение.

0

815

#p120405,SENDI написал(а):

верит,что Вы найдете решение этой простой проблемы.

Честно? Я верю пока что только один ВАГУФ может необходимый аппарат сделать,но он в обиде на меня... По гороскопу не сошлись знаками зодиака... :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

816

#p120405,SENDI написал(а):

Фишка в том, что бактерия уж больно умная. Кроме физического тела имеет еще тонкие тела.
Вы звуковой или другой частотой убили физическое тело бактерии, а она через некоторое время опять материализовалась
в другом месте. А плат для ликвидации тонких тел бактерий ,еще не продают ни Хильда Кларк, ни магазины.

можно взять и потрогать тонкие тела бактерий хитрыми устройствами которые генерируют и оставляют фантомы, а это тоже тонкие материи и тела, во всяком случае близкое к этому, одного поля ягоды, нужно посмотреть публикации Жвирблиса Вячеслава Евгеньевича - что то там такое было интересное.

+1

817

#p120406,a-e chikanuk 4001 написал(а):

она уже не верит

А как верить,если никто не смог мне генератор Боброва сделать? А этот аппарат гораздо сложнее. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

818

#p120405,SENDI написал(а):

Вы звуковой или другой частотой убили физическое тело бактерии, а она через некоторое время опять материализовалась
в другом месте.

А информационное воздействие на фантомы исключаете через Матрицу...?

#p120408,a-e chikanuk 4001 написал(а):

можно взять и потрогать тонкие тела бактерий хитрыми устройствами которые генерируют и оставляют фантомы,

Можно конечно.А можно через микроскоп подобрать и применить более доступные варианты...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

819

верит не верит - устроили здесь ромашка ... :surprise:  :D
генераторы Боброва делает сам Бобров. есть аналоги, и здесь на форуме много раз говорилось про это.

0

820

#p120411,on написал(а):

генераторы Боброва делает сам Бобров. есть аналоги, и здесь на форуме много раз говорилось про это.

Правда? Где? На форуме много о чем говорилось,а по факту.... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

821

#p120410,Lussia написал(а):

А можно через микроскоп подобрать и применить более доступные варианты...

верно  ;) , можно и так.

0

822

#p120413,a-e chikanuk 4001 написал(а):

верно   , можно и так.

Но это можно для работы с фантомами,а для уничтожения бактерий всеравно необходим преобразователь частот в звуковую форму...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

823

а для уничтожения бактерий всеравно необходим

для уничтожения бактерий дёшево и сердито, проверено временем: хлорамины, гипохлориты кальция и натрия, хлорная известь, см. например готовые продукты доместос.

+1

824

ВАГУФы! При такой любви к физическому телу , мне ничего не остается как озвучить совет Лиз Бурбо: "Слушай свое тело".
Лучший Доктор-Ты сам. Генераторы Боброва не помогут,микроскопы и информационные фантомы тоже.

0

825

: хлорамины, гипохлориты кальция и натрия, хлорная известь, см. например готовые продукты доместос.

совершенно справедливо. вот и взять информационные компоненты (к примеру спектры информационные) хлорной извести и перенести эти свойства на фантом матрицу, или что другое схожее по смыслу с информационным переносом копированием.

+1

826

#p120414,Lussia написал(а):

необходим преобразователь частот в звуковую форму...

чтоб звучало? что ли в звуковом диапазоне ...
так преобразователь этот - это обычный динамик звуковой, см. ;)  учебник физики школьный.

0

827

Lussia написал(а):

Согласна. Без проблем.

Мозги,мозги работают с тонкими телами...

Вы не только не знаете основ нормальной физиологии человека
Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»
но и основ «фантомологии».

https://www.youtube.com/watch?v=LU2vmdbzsmk

0

828

#p120416,SENDI написал(а):

Лучший Доктор-Ты сам. Генераторы Боброва не помогут,микроскопы и информационные фантомы тоже.

Конечно,ВАГУФ SENDI! Наверное поэтому у нас общество с каждым днем все "здоровее" и "здоровее"... И генераторы Боброва и биорезонансная  терапия ,и микроскопы и информационная составляющая...-все помогает,  знающему когда что и для чего применять,оператору-лекарю.

#p120415,on написал(а):

для уничтожения бактерий дёшево и сердито, проверено временем: хлорамины, гипохлориты кальция и натрия, хлорная известь, см. например готовые продукты доместос.

Согласна,но что тогда Вам интересно на этом форуме?

#p120416,SENDI написал(а):

"Слушай свое тело".

"Помоги себе сам"...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

829

#p120418,пользователей: 3637 написал(а):

чтоб звучало? что ли в звуковом диапазоне ...

В принципе да,но гораздо сложнее,как я после общения с ВАГУФом,поняла.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

830

#p120420,Lussia написал(а):

Согласна,но что тогда Вам интересно на этом форуме?

здесь много интересных идей, которые можно использовать как направление - создавать решения.

+1

831

#p120421,Lussia написал(а):

да,но гораздо сложнее,

не надо ничего усложнять, просто нужно подумать, и простые решения зачастую они и есть самые эффективные.

+1

832

#p120422,on написал(а):

здесь много интересных идей, которые можно использовать как направление - создавать решения.

Вам проще,если Вы технического склада ума.Я далека от этого и пытаюсь все переложить на более упрощенные не электрические варианты... или на БИОРС МАСТЕР...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

833

#p120424,пользователей: 3637 написал(а):

не надо ничего усложнять, просто нужно подумать, и простые решения зачастую они и есть самые эффективные.

я и думала так,что все просто,на раз.А оказалось ..... В общем ведь нужно чтобы правильно и по моим запросам работало...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

834

#p120425,Lussia написал(а):

Вам проще, ... склада ума.Я далека

слабенькая троечница и в школе что ли были, так это - многие известные учёные в школе не "успевали догонять" о чём вообще идёт речь.  :)  ;) может и от Вас ещё услышим что то интересное.

Отредактировано valentin s (18.09.2016 12:21)

+1

835

#p120415,on написал(а):

для уничтожения бактерий дёшево и сердито, проверено временем: хлорамины, гипохлориты кальция и натрия, хлорная известь, см. например готовые продукты доместос.

Вот верно совершенно!  :yep:
Какие, наф, тонкие тела и нежные воздействия? Нет их более ни у кого и ни для кого, поскольку все они загнанны вовнутрь техногенными продуктами цивилизации. Вся надежда только на вовнутреннюю среду, извне воспринимаются только простые и грубые влияния. Полный трындец неэкранированного биорезонанца!  :'(

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

836

Да,мальчики,жаль конечно,что не хватает на форуме взаимоподдержки,понимания,взаимопомощи... Как было бы здорово-идеи одних воплощают другие,третьи практически проверяют и отрабатывают, выкладывают рекомендации. А в выигрыше были бы все. Но .... нет Огня Познания... :dontknow:

Отредактировано Lussia (18.09.2016 12:26)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

837

#p120429,valentin s написал(а):

может и от Вас ещё услышим что то интересное.

Если может и от меня,тогда сами... Вернее каждый сам по себе будет воплощать свои идеи.... Удачи.

Отредактировано Lussia (18.09.2016 12:33)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

838

#p120431,Lussia написал(а):

Да,мальчики,жаль конечно,что не хватает на форуме взаимоподдержки,понимания,взаимопомощи...

Скорее понимания, уважаемая Люся. :)  Любая идея только тогда становится идеей, когда она обоснована и выражена ясным, понятным всем языком. А до тех пор это просто мечта. ..  Порою, весьма странная,  и мирового масштаба. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

839

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТЕЛЕПАТИЯ?
Трудность в том, чтобы выделить из массы измышлений и домыслов досужих толкователей несомненные, непреложные факты. Установив исходные факты, мы начнем строить, основываясь на них, нашу теорию и попытаемся определить, какие моменты в данном деле можно считать узловыми.
Артур Конан Доил. Записки о Шерлоке Холмсе

§ 1. Электромагнитное излучение — равноправная субстанция в живом
§ 2. О некоторых принципах работы нервной системы
§ 3. Синапс и медиаторы
§ 4. Может ли синапс излучать электромагнитные волны?

. С помощью  самой современной аппаратуры показано*), что есть люди, у которых в  диапазоне   инфракрасных длин волн могут возникать  излучения как функция их физического и нервного  состояния. Экспериментаторы этому объяснения дать не смогли. Изложенное выше в какой-то степени  такое  объяснение дает.

Однако внимательный анализ известных анатомических особенностей строения синапса нервной системы показывает, что если  излучение возможно, то  оно будет формироваться  в импульсы с  высокой плотностью мощности и узкой диаграммой направленности. Дело в том, что в физике хорошо известен как теоретически, так я экспериментально эффект коллективного  спонтанного   излучения: если есть  группа излучателей, обладающих инверсной населенностью энергетических уровней, то при определенных условиях  их излучение  синхронизируется в очень  короткий  импульс с большой плотностью  мощности. В физических  экспериментах, не связанных с живым организмом, увеличение плотности мощности  при коллективном   спонтанном   излучении по отношению к обычному процессу может быть колоссальным — и  10^10 раз.

§ 5. Что значит принять излучение?
§ 6. Гений на минуту

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Отредактировано mikhvlad (18.09.2016 12:38)

0

840

#p120433,Викторович написал(а):

А до тех пор это просто мечта. ..  Порою, весьма странная,  и мирового масштаба.

Я знаю-Мечты сбываются...!

#p120433,Викторович написал(а):

Любая идея только тогда становится идеей, когда она обоснована и выражена ясным, понятным всем языком.

Что-то желание пропало,вернее отбили... А ВАГУФ ... меня правильно понял. Да ладно. Помочь,как всегда,некому,а уколоть...,очередь занимают... Ничего не меняется...

Отредактировано Lussia (18.09.2016 12:39)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.