Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

И еще,пока время есть,хотелось бы сказать относительно БИОТРОНА.ВАГУФы с энтузиазмом развлекаются с новой игрушкой,иначе-то и не назвать такое хобби. У меня вопрос-Вы хотите повторить,пусть в малом масштабе,опыты Дзяна,просто скопировав установку?А знания из которых он черпал вдохновения никого не интересует?Что сподвигло ученого к созданию установки и каким образом на самом деле Это работает? Не интересно? Ну развлекайтесь... Второе увлечение-катушки Мишина. Интересно? Мне не очень. На чем построен сам принцип работы? Торсионная составляющая электрического поля катушки. С таким же успехом можно применять трансформаторы для подобных целей. Что дает? Может,если кратко, инверсировать болезнь, сняв симптомы заболевания,но не больше.Интересны последствия через год,например. И здесь,мальчики,развлекайтесь...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif  :P

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

422

#p118007,Lussia написал(а):

Возможно ли этим методом излечить серьезное заболевание без негативных последствий. Думаю что нет.

Нет заболеваний без последствий.
Симптоматическое лечение проводится по необходимости, в случае угрозы жизни. Здесь, чем меньше вред, тем лучше. Поэтому меня интересуют низкоинтенсивные воздействия и "природоподобные технологии".
В любом случае, человек всё "подсматривает" у природы. Там и учимся.

+1

423

#p118008,Lussia написал(а):

Вы хотите повторить,пусть в малом масштабе,опыты Дзяна,просто скопировав установку?

Нет, не хотим. Цзян безнадёжно отстал от реальности. Теперь, самая крутая тусовка по теме виталария (vitalarium) (бывшее, не правильное название - биотрон ;)  ) находится здесь. Здесь устанавливаются основы, правила и черпается вдохновение.
А желающие могут попытаться копировать, или, если не в состоянии этого сделать - говорить, что это недоступно, не их тема, им не нужно, и вообще - полная фигня. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

424

#p118025,Викторович написал(а):

Нет, не хотим.

Ой..

#p118025,Викторович написал(а):

Цзян безнадёжно отстал от реальности.

Да неужели? А когда это он успел?

#p118025,Викторович написал(а):

Теперь, самая крутая тусовка по теме виталария (vitalarium) (бывшее, не правильное название - биотрон   ) находится здесь. Здесь устанавливаются основы, правила и черпается вдохновение.

Вон оно как. Гордиться-то уже пора или еще рано?

#p118025,Викторович написал(а):

А желающие могут попытаться копировать, или, если не в состоянии этого сделать - говорить, что это недоступно, не их тема, им не нужно, и вообще - полная фигня.

То-то смотрю на форум не пробиться,очередь копировальщиков собралась.. Ну удачи,"первопроходцы"!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

425

#p118014,Профессор Преображенский написал(а):

Поэтому меня интересуют низкоинтенсивные воздействия и "природоподобные технологии".

А травами не пробовали лечиться?. Очень эффективное средство и природное и без технологических заморочек.

#p118014,Профессор Преображенский написал(а):

Нет заболеваний без последствий.

Заболеваний нет,а выздоровление при излечении болезни должно быть без негативных показаний.Ибо это будет иметь продолжение...  :flirt:

#p118014,Профессор Преображенский написал(а):

В любом случае, человек всё "подсматривает" у природы.

Привычка "подсматривать" не всегда приводит к гармонии...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

426

#p118030,Lussia написал(а):

А когда это он успел?

Так давно, что никто и не помнит. :)

#p118030,Lussia написал(а):

Гордиться-то уже пора или еще рано?

Кто ограничивает? Если хочется гордиться - следует гордиться.
...  А мы работать будем. ;)  :)

#p118030,Lussia написал(а):

То-то смотрю на форум не пробиться,очередь копировальщиков собралась..

А должны представляться?  6 завершённых тем, более 100000 просмотров...   Чего то они хотят, чего то они ищут..   :D

#p118030,Lussia написал(а):

Ну удачи,"первопроходцы"!

В кавычках?   :huh:
...
На удачу надеются профаны. А мы знаем, умеем и можем: придём и возьмём. ;)  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

427

#p118037,Викторович написал(а):

В кавычках?

Но ведь Вы все копируете с оригиналов,не заморачиваясь в деталях теории и практики. :D

#p118037,Викторович написал(а):

6 завершённых тем, более 100000 просмотров...   Чего то они хотят, чего то они ищут..

Надеются на что-то...

#p118037,Викторович написал(а):

Если хочется гордиться - следует гордиться.

Да Вами хочется гордиться,но пока особо и нечем. Играете пока в песочнице с песочными замками.. :dontknow:

#p118037,Викторович написал(а):

А мы работать будем.

Теорию изучайте и работа спориться начнет. :tomato:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

428

#p118042,Lussia написал(а):

Но ведь Вы все копируете с оригиналов,не заморачиваясь в деталях теории и практики.

Только полная некомпетентность в теме, уважаемая Люся, делает позволительными для Вас такие замечания.  http://savepic.net/433226.gif

#p118042,Lussia написал(а):

Да Вами хочется гордиться,но пока особо и нечем.

А нами гордиться незачем. Мы и сами справимся. :)  Гордитесь собой и своими делами.

#p118042,Lussia написал(а):

Теорию изучайте и работа спориться начнет.

Мы теорию создаём. Кто то ведь должен заместить рациональным, бред про информацию с фотографий, торсионные поля и всепроникающие светодиоды. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

429

Lussia написал(а)

Теорию изучайте и работа спориться начнет.

Ищущий найдет,ленивый потеряет,упрямый достигнет. Каждому-свое.Спорить бесполезно,да и для меня утомительно

.
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3
Lussia написал(а)

   

Не такая уж и секретная,эта квантовая физика.Правда многим кажется что можно и без нее,но это некоторое заблуждение для ищущих истину....

Девочка- троечница , не зная полностью условия «задачи», даёт советы отличнику- ГУФу Фёдору, который уже решил задачу и теперь  опять призывает изучать теорию.
Что же Вы не смогли изучить самостоятельно «букварь» по БИОРС-МАСТЕР и Вас натаскивал ,как школяра, репетитор.

0

430

#p118043,Викторович написал(а):

А нами гордиться незачем.

А хочется.

#p118043,Викторович написал(а):

Мы и сами справимся.

Без меня? http://savepic.net/419914.gif

#p118043,Викторович написал(а):

Гордитесь собой и своими делами.

А вот на такую "роскошь" не времени. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif

#p118043,Викторович написал(а):

Мы теорию создаём.

Ух ты! Почитать дадите? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-4.gif

#p118043,Викторович написал(а):

Кто то ведь должен заместить рациональным, бред про информацию с фотографий, торсионные поля и всепроникающие светодиоды.

А то ж. Вся надежда на Вас,не подведите.Мир с трепетом ждет новых открытий... http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif  http://savepic.net/414796.gif  http://savepic.net/419917.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

431

#p118049,mikhvlad написал(а):

Девочка- троечница , не зная полностью условия «задачи», даёт советы отличнику- ГУФу Фёдору, который уже решил задачу и теперь  опять призывает изучать теорию.

Ой! Вы! Как же я уже по Вам,нет,Вас,нет, но не важно, соскучилась. Думала,нет,"надеялась",что забыли. Ан,нет,помните. Федор,простите,где,кто? А он точно отличник? Отличник чего? Я ,например,по стрельбе из винтовки отличник.

#p118049,mikhvlad написал(а):

Что же Вы не смогли изучить самостоятельно «букварь» по БИОРС-МАСТЕР и Вас натаскивал ,как школяра, репетитор.

А Вы купите комплекс,будет о чем конкретно говорить.Расскажете как у Вас все получается. Вместе и посмеемся. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1035-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

432

Lussia написал(а)

А Вы купите комплекс,будет о чем конкретно говорить

но по факту лечить сможет только оператор-лекарь,молча,на раз.

Не старайтесь меня извести,как остальных. Я сильная и упрямая.

не знаю о каком средстве Вы говорите,но особых проблем с лечением не вижу. Люди разучились думать,анализировать,сопоставлять и выбирать.

Бич мужчин -простатит,  и как с ним бороться...
Я то здесь причём?. Вы  сильная и упрямая, умеете  думать, сопоставлять, анализировать.
А букварь  нужно  просто читать и делать, читать и делать -до победы.
Как ГУФ Goodil мотает свои катушки.

Эта намотка на крышечку от пластиковой бутылки не всегда у меня происходит успешно. Иногда провод всё же соскальзывает. Но я не отчаиваюсь и после краткого выражения своего чувства и оценки моего неуспеха посредством именно русского мата (без всяких американизмов, естественно!), я повторяю/потретяю/почетверяю процесс намотки. И в конце-то концов я достигаю успеха! Опять же выражаю свои чувства удовольствия от наконец-то выполненной работы и доделываю эту катушечную систему.

Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ
А Вы хотели освоить прибор, не отказываясь от своих привычных  мелких удовольствий.

0

433

#p118060,mikhvlad написал(а):

Я то здесь причём?. Вы  сильная и упрямая,

ГУФ Lussia уже писала - купила комплекс и уже несколько лет лечится, не простое значит это дело.

0

434

и уже несколько лет лечится, не простое значит это дело.

ГУФ Lussia имеет вредные привычки и расстройства - курит.
так можно всю жизнь лечится и толку не будет. временное облегчение будет благодаря самогипнозу самопрограммированию психически, но это не надолго. нужно применять приборную эндогенную БРТ - а здесь знания нужны.

0

435

нужно применять приборную эндогенную БРТ - а здесь знания нужны.

лучше всего это знает и соответственно имеет знания  ;)  ВАГУФ Метабо.

0

436

один из самых продвинутых разработчиков биорезонансной аппаратуры и технологий это  :)  ВАГУФ КГГ отмечает это также и в имедисе.

0

437

#p118050,Lussia написал(а):

Гордитесь собой и своими делами.

А вот на такую "роскошь" не времени.https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif

http://s0.uploads.ru/vGs4E.gif
На себя нет времени??

Кто же тогда пойдёт за Вами? Ибо не даром сказано: спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

438

имеет ...и расстройства

имеете аккаунты в соц. сетях, ночами сидит в интернете - имеет проблемы в обычной жизни, хочет от них спрятаться забыться.  :smoke:

0

439

:smoke:  и всё таки не пойму я - что такое инверсировать инвертировать в БРТ, это же сигналы какие то, в основном приборы БРТ электронные значит и сигналы инвертируются инверсируются электрически. скажем инвертор на ОУ или транзисторах - электрический такое годится для БРТ .

0

440

- что такое инверсировать инвертировать в БРТ, это же сигналы какие то, в основном приборы БРТ электронные значит

там вообще фик чего поймёшь, сигналы в БРТ/ВРТ есть и не электрические - Гринштейн М. о ТФП говорил, а ТФП это то как раз то самое и есть в БРТ/ВРТ. загадка млин.  :smoke:

0

441

#p118060,mikhvlad написал(а):

Я то здесь причём?.

КАК ПРИЧЕМ? Вы всегда, причем, рядом как главный по памяти и направляющий меня. Я такая "забывчивая"...

#p118060,mikhvlad написал(а):

А букварь  нужно  просто читать и делать, читать и делать -до победы.

Поняла направление...,разрешите идти по нему? :D

#p118060,mikhvlad написал(а):

А Вы хотели освоить прибор, не отказываясь от своих привычных  мелких удовольствий.

Но Вы же от крупных удовольствий не отказываетесь... А я женщина слабая,могу в мелких себе не отказывать. :P

#p118061,a-e chikanuk 4001 написал(а):

ГУФ Lussia уже писала - купила комплекс и уже несколько лет лечится, не простое значит это дело.

Ну это несколько преувеличено. В моем возрасте периодически полезно корректировать свое здоровье...

#p118063,on написал(а):

имеет вредные привычки и расстройства - курит.

Имею,да,курю,но это и не важно. Так,шалю поманеньку.

#p118063,on написал(а):

так можно всю жизнь лечится и толку не будет. временное облегчение будет благодаря самогипнозу самопрограммированию психически, но это не надолго. нужно применять приборную эндогенную БРТ - а здесь знания нужны.

Господи,Сколько диагностов "закопали" свой дар на форуме?.

#p118067,Викторович написал(а):

На себя нет времени??

А..,сапожник без сапог. Сами знаете.

#p118067,Викторович написал(а):

Кто же тогда пойдёт за Вами?

Только не это. Не люблю шаги сзади. :dontknow:

#p118070,multivitamin написал(а):

имеете аккаунты в соц. сетях

Кто? Я? Где?

#p118070,multivitamin написал(а):

ночами сидит в интернете -

Или когда дождь,то и днем.У меня две дачи... Вопросы?

#p118070,multivitamin написал(а):

имеет проблемы в обычной жизни,

А у кого их нет,ясновидящий Вы наш?

#p118070,multivitamin написал(а):

хочет от них спрятаться забыться.

Сорняки добивают,прут как подорванные... Вот сбежала домой,благо дожди идут. Ну спряталась,отдыхаю.С Вами во флуде упражняюсь. Весело.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

442

там вообще фик чего поймёшь, сигналы в БРТ/ВРТ есть и не электрические - Гринштейн М. о ТФП говорил, а ТФП это то как раз то самое и есть в БРТ/ВРТ. загадка млин.  :smoke:

;)  просто есть то и то - электрической "природы" и не электрической если можно так сказать, а аппаратура в основном на электронных принципах это верно, тут вроде с электрическими природа-ми сходится и совместимо, а с не электрическими считается так: что электричество это носитель "транспорт" для не электрических ТФП, и можно делать преобразования манипуляции посредством электронной схемотехники.

0

443

#p118075,Lussia написал(а):

С Вами во флуде упражняюсь. Весело.

что то не видно Lussia особого веселья. да и зачем Вам это, просто потеря времени.

+1

444

#p118078,Конрад Михкельсон написал(а):

что то не видно Lussia особого веселья.

Я его тщательно скрываю  http://savepic.net/406604.gif

#p118078,Конрад Михкельсон написал(а):

да и зачем Вам это, просто потеря времени.

Но Вы ведь не замечаете серьезные мои посты,не интересуетесь темой за ненадобностью...Не заметно и обсуждение.  Вот я и "мстю" флудом. http://savepic.net/419917.gif  Мелко?Зато точно. :P

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

445

Lussia написал(а):

Поняла направление...,разрешите идти по нему?

Идите. Начните с физики за 5 класс.
Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

0

446

вроде с электрическими природа-ми сходится и совместимо, а с не электрическими считается так: что электричество это носитель "транспорт" для не электрических ТФП, и можно делать преобразования манипуляции посредством электронной схемотехники.

скажем инвертор на ОУ или транзисторах - электрический такое годится для БРТ .

разбирали аппараты, собственно всё так и сделано с использованием ОУ и транзисторов, схемотехника - обычная прям из учебников, ну может несколько где то "изощрённая" с учётом специфики. вообщем годятся и ОУ и транзисторы.  :)  ;)

0

447

#p118081,mikhvlad написал(а):

Идите.

Иду,а куда?

#p118081,mikhvlad написал(а):

Начните с физики за 5 класс.

Бегу и волосы назад. :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

448

Lussia написал(а):

Бегу и волосы назад

Уже не получиться.
ИНТЕРНЕТ ДЕЛАЕТ НАС ГЛУПЕЕ?

Когда к старости Фридрих Ницше стал слепнуть, в 1882 году он приобрел пишущую машинку, чтобы продолжат!, писать. Освоив слепое письмо, он мог работать даже с закрытыми глазами и написал на этой машинке более 60 произведений, писем, заметок и даже стихотворений.
Однако машинка оказала странное воздействие на его творчество. Ницше и до того писал довольно короткими фразами, а  тут его стиль  прямо-таки телеграфным. Один из его друзей, композитор, писал ему: «Может быть, с помощью этого инструмента Вы хотите открыть новую страницу в своём творчестве?» Композитор заметил также в своём письме, что и в  его работе качество  пера и  нотной бумаги играет  большую роль. Ницше отвечал: «Вы правы. Инструмент, которым мы пишем. участвует в формировании наших мыслей». Исследователь творчества философа Фридрих Киттлер намечает, что сочинения Ницше с переходом автора на пишущую машинку превратились из развёрнутого изложения аргументов в набор афоризмов, а размышление на бумаге — в сборник каламбуров, изложенных н телеграфном стиле.
Всеобщий переход пишущих людей на компьютеры и распространённое пользование интернетом не могут не изменять стиль нашего мышления. Похоже, что интернет уменьшает способности человека к концентрации внимания и к размышлению. Многие литераторы жалуются, что постепенно утрачивают способность  читать и писать длинные фразы. Легкость с которой можно перескакивать  с одного сайта на другой, учит не  углубляться в текст, а порхать по его поверхности.

Флудилка-3

0

449

#p118085,mikhvlad написал(а):

Уже не получиться.

Надо же,как жалко :'(  Даже надежды нет? :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

450

Даже надежды нет?

Попробуйте хотя бы  усвоить
Закон    постоянства    распределения    информации  в   природе

   

Свернутый текст

Существование   человека   без   своего   информационного   поля   невозможно. Такие    люди живут довольно непродолжительно, а   этот    информационный   недостаток   носит    название    идиотизм. Недостаток   именно   информационный, так   как   физические     недостатки   отсутствуют. Но   сначала   поговорим   о    поле     Вселенностей.
    Спиральное    осуществление   эволюционного процесса означает, что, пройдя один виток (круг) развития и реализовав   себя в этом временном пространстве, эволюция   не   может идти   дважды по одному и тому же кругу, потому что  при этом утрачивается  смысл    эволюции — постоянство  прогресса. Развитие по другой какой-либо форме    невозможно. При    прямолинейном    продвижении    произойдет    отрыв   от   информационного обеспечения, при    каком-то другом   возможны   информационные   пересечения, что внесет   сумятицу и хаос, а именно это и является    основным    препятствием  для  прогресса. В силу этого развитие переходит на следующий виток, пользуясь    при   этом   этой  же   наработанной и уже    апробированной    программой, но идя уже по новому пути, что  в   итоге    принимает   схематично  форму  спирали.
    Каждый виток означает пройденный цикл развития.
    Во  Вселенной все имеет форму спирали. Сама Вселенная, галактики, планетарные образования, эмбрионы. Движение осуществляется   тоже   по     спирали: вращение звезд и планет, спутников вокруг Земли, электронов вокруг ядра     атома, человек     блуждает   в   лесу   по - спирали, землеройки   и    кроты роют    свои норы в виде спиралей. что    через несколько лет проявляется    в виде так   называемых    «ведьминых кругов», так как по ходу этих нор начинает    расти    другая    трава   или    грибы. Этим и объясняется       цикличная     реализация    одной и той же информации в    виде     проявления    идентичных    событий, происходящих     через    равные промежутки времени с поправкой на его расширение.
    Подобное состояние было известно уже в глубочайшей древности и еще в X веке в Элладе. Только звук во всех его вариациях — от ультра    до    инфра — является       главным      элементом   и    космического    и     межвидового общения    на   Земле. Спиральная      часть      ключа     изображает     пространство, вертикальная — ось времени, границу   между    прошлым  и   будущим. Место     ноты    «соль» означает    начало     пространства   и   времени, а их бесконечность    и      неразрывность     выражен  а в   их   слиянии.
    Спираль - понятие     двухмерное, а      Вселенная    имеет   и    объем, поэтому   в    трехмерном    выражении она имеет форму    улитки, на     продольную     ось      которой (тоже спираль) «нанизаны»    улитки    галактик. И скорее всего самое древнее   животное     создание    на     Земле, улитка, является   точной    копией      Вселенной, поперечные полосы  на     которой — галактики, одна  из   которых  наш  Млечный  Путь.
    Единая    космическая схема эволюции по спирали показывает, что такой путь развития является наиболее продуктивным, простым и коротким.
    Исхода из этого вращающееся информационное   пространство     периодически     возвращается на относительную в    нашем    сознании    временную      ось  и    приносит   с   собой       информацию о прошедших событиях. Поэтому одни и те же события     повторяются    по    нескольку   раз   через     одинаковые    промежутки времени, но уже в разных   периодах, с другими     участниками, но сущность всегда остается    неизменной, а в зависимости от информационной      насыщенности     рассмотреть  ее    бывает   порой      очень сложно или,   наоборот, она   бывает    очень      очевидной.
    Циклично проходят потопы, войны, эпидемии, создаются     города, произведения    искусства, появляются люди, носители     одних   и   тех    же    дарований, возникают     религии, государства, переселяются  народы.
    На   клеточном     уровне       организм за семь лет совершает    один    полный    цикл своего существования, за который    происходит полная замена его биологических составляющих. Не  меняется     лишь    информация, и каждая отмирающая     клетка     передает   ее     сменяющей. Информационное     поле клетки   содержит   весь набор данных — от    задач      функциональных    до   мутационных    искажений, например   онкологию.
    Первый    семилетний   цикл является      базовым   для    существования   всего   организма, его своеобразным детством. Выполняя     следующий    виток  по   уже   имеющейся   программе   первого   витка  и  набирая новую информацию, второй    цикл    дополняет человека новыми качествами: он приобретает способность к воспроизводству. Но   программы   на    создание     семьи  у    него   еще   нет. В   этом   и  есть    причина, что малолетние     родители     бросают своих детей или они становятся    для    них       игрушкой, поскольку информация, как      содержать       семью, воспитывать      ребенка, создать     очаг, к   ним   еще    не     подошла, а    все    эти      вещи   им      неизвестны.
    Третий семилетний    цнкл     включает   в себя создание семьи,  воспроизводство   и воспитание поколения. С   появлением  потомства    завершается     полный   оборот из трех витков, и, в принципе, прожита   целая     жизнь. За    семь   лет   третьего    витка    человек    может   проявить   две   инкарнации, по одной из каждой    монады — отца   и     матери, ведь    полноценно   развить    все    видовые       качества у ребенка удается лишь к    3 — 3,5 года, что   в   итоге  и   составляет   семь  лет.
    Следующий 21-летний период является как бы второй жизнью, в которой появляется уже следующее поколение.
    Поэтому возраст в 21, 43, 64, 86 и так далее годов является рубежным и на него выпадает наибольший уровень смертности.
    Сразу   надо   оговориться, что   точный  отрезок   времени  в  этом  периоде    составляет 21,5 года, что далее будет иметь немаловажное значение.
    Позже    половая     активность    идет на  убыль, и сексуальная энергия направляется уже не на удовлетворение страстей, а на концентрацию вдохновения при создании духовных или материальных ценностей. В организме происходят   процессы, направленные   на     приспособление к новым условиям, так как потребность в протеинобелковой    пище    резко снижается   в     связи с    удалением    от    времени      воспроизводства, но   сам процесс может    активизироваться, когда        очередной       период      будет    проходить   по этой    же фазе, то есть в 40 — 45 лет.
    Продолжая      потреблять    очень      энергонасыщенную        пищу, человек     искусствено     продлевает    и стимулирует половую активность, что ведет не только к нерациональному использованию организма и его преждевременному     износу и      старению, но и к   возможному    появлению    нежелательных параллельных воплощений, то     есть     появлению      третьего, четвертого   и   так далее ребенка, что ведет к размыванию генетического     кода  в   катастрофически   быстром темпе.

    Если в задачу первого 21-летнего периода     входило — появившийся человек должен создать то, с чего начал сам, то во втором периоде он существует в другом качестве . Он занят развитием способностей своего потомства. Одновременно идет усиленное накопление интеллектуального капитала в виде изучения наук, приобщения к культурным ценностям, религии. Но при этом он повторяет то, что уже делал в первом периоде, изменилось лишь качество: бесконечное      «почему» превращается   в     библиотеку, школа — в    университет, дом из песка — в особняк, а    уж     внуков они   любят    больше    своих     детей. В принципе, при этом   они   отдают   любовь   детям, которые     могли    быть    их    собственными, если   бы   они   проявили     больше  инкарнаций.
    Для сохранения человека как вида необходима цепочка 21-летних периодов. В силу космического закона о семетричности      пространства     человек     должен   жить    семь   таких периодов. Но человек сам поставил себя в такие условия существования, в которых живет по ускоренной схеме и погибает значительно раньше с вполне жизнеспособными органами.
    Такое большое внимание в этой статье 21,5-летнему периоду уделено потому, что он является основным в его собственном      существовании, в     существовании      общества, которое    он создает, в     существовании       государства, которое    он   строит, исходя   из    этого    можно   создавать  прогнозы.
    Первые     сознательно воспроизводящиеся     информационные    фрагменты      фиксируются    в    памяти человека с 2-3- летнего      возраста. Например, оставшася      информация о сильной боли   в     ноге в связи с ее    травмой в этом возрасте может вновь проявиться через 21,5 года и создать   конфликтную ситуацию. Этот человек может поскользнуться      на      «ровном месте», сломать    эту же    ногу и вновь      испытать ту же самую боль. Информация о травме   и    боли в этой ноге    укрепилась   и     усилилась, и еще      через 21,5 года    этот человек рискует остаться вообще    без   этой   же    ноги. Но    то, что    она      будет      болеть тяжело   и неизлечимо, это уже гарантировано.
    Эта же информация фиксируется в монаде, и травматизм будет преследовать   следующие    поколения, что иногда приводит  к     рождению    ребенка   с   тяжелым    уродством   нижней   конечности.
    С психологическими травмами дело обстоит аналогично, но так как этот вид     несравненно   тяжелее физической, то и последствия  здесь    значительно    тяжелее. У ребенка       может.    отложиться информация о незаслуженно понесенном    наказании. Через 21,5 года она проявилась и   создала   конфликтную    ситуацию, в результате которой этот человек был осужден по ошибке    к    лишению    свободы, что   еще больше усилило информацию о несправедливом     психологическом    ущербе, переходящем    в    психологический    террор. Еще через 21,5 года, казалось бы, при безобидной семейной ссоре проявившаяся информация реализовалась   тотальным   инфарктом, и человек погиб.
    Информационное    поле    человека (ИПЧ) начинает     формироваться   уже   при    внутриутробной жизни. В зародышевом     состоянии, то   есть   в   той    местности, где    вынашивается   беременность, закладывается информация: человеку   будет    комфортнее   всего   в   Заполярье* тропиках, высокогорье или среди болот. Отсюда и возникающие болезни   при   переездах   в    процессе   последующей    жизни. Отсюда же и ностальгическое желание к переезду, то есть человек   стремится    реализовать   заложенную  в   нем  информацию.
    Следующей   очень существенной     характеристикой информационного поля является число. Зачатие и роды всегда были самым загадочным моментом в. жизни человека. Почему иногда у здоровых партнеров никак не наступает беременность? Почему при всех самых совершенных   прогнозах   и    подсчетах    роды редко совпадают с   ними    день   в    день? Почему    начавшиеся    роды    вдруг    прекращаются на несколько дней? Почему некоторые    роды   проходят   стремительно?
    Речь идет только о здоровых людях.
    Человек     появляется    на   свет тогда, когда он должен появиться, потому что число этого дня будет для него ориентиром, маяком во всей его будущей жизни. Отсюда идет, кем будет человек: баловнем судьбы или вечным неудачником. Наблюдательные   люди    замечают за собой    периодические   взлеты   и   спады и даже    пытаются к ним приспособиться. Зачастую     небезуспешно. Иногда   это    бывает    выражено   настолько ярко, что даже бросается в глаза. Например, человек     родился    23- го числа. В    своей    жизни    паспорт  он    получал   два раза, и происходило это  в    23 числах. Он    жил  в  23 квартирах. Номер    автомобиля, в   котором  он   чудом    избежал    гибели, был 19-23. Все    предприятия, которые    он      предпринимал    23-го    числа удачно завершались. Числа, содержащие четверки, были    для    него    черным днем. Он    ничего   не   предпринимал   в эти дни, и   даже    сидя дома ему что-то попадало в    глаз, из   рук   вывваливались   стаканы, под ноги    подворачивались     стулья и так далее. У его партнеров, с которыми у него   складывались      удачные отношения, также    обнаруживалась привязка к этой    цифре, например номер    кабинета, номер   дома   и  так далее.
    Немаловажной     характеристикой, но     уже     наработанной     собственным   опытом является привязка к местности.
    Очень    важной     составляющей    ИПЧ   является  звук.
    Надо  сразу   оговориться, что  в   ИПЧ  число и звук имеют совсем другие значения, нежели в математике или разговорной    речи. Если    в    математике       числа, например,    11 и 27    имеют значение как показатель некоего количества, то в полевой структуре это означает: одна единица и две семерки. И здесь возможно еще множество интерпретаций. Недаром     математика    во    времена    Пифагора   была  чуть  ли  не  религией.
    Со звуком — аналогично. В разговорной речи слова несут смысловую нагрузку. В полевой структуре звук имеет энергетическое     значение.
    На звуках и звукосочетаниях надо остановиться особо, поскольку это один из важнейших элементов в  процессе реинкарнации. 
    Звук является носителем, определенной энергии, поэтому имя человека в сочетании с его фамилией и отчеством являются    его энергетической    характеристикой, его    паспортом. Имя    человеку   или   прозвище дается не то, которое нравится, а то, которое    соответствует его   энергетическим    данным. И это имя будет впоследствии ориентиром для окружающих.
    Например, имена Леонид   или    Олег   имеют всего по два    основных    звука: «о» и «е». Они должны себя очень комфортно    чувствовать   с    женами   по    имени     Елена   или    Нонна,     жить    на     Советской   или Сосновой, в Бологом   или   Озерах. И    наверняка     они     будут    иметь    массу    проблем, имея   в    попутчиках     противоположные звуки,     например     «а»;    Жанна,      Варвара,    Тамара,    улица     Карла     Маркса, город     Крематорск. Даже деловые контакты   в     этих    случаях   чаще   кончаются   неудачей.
    Разнозвучные    имена    могут    привести  к   конфликтам   даже   между  родителями   и    детьми, хотя    чаще всего имя ребенку, то   есть    набор   звуков для     имени, заимствуется   из   общей   фамилии.
    Наличие в   имени «ь»   свидетельствует  о    том, что    владелец этого имени     всегда будет стремиться к превосходству  в   семье, вплоть   до   ее разрушения. Это — Ольга, Татьяна, Ульяна, Дарья  и   так  далее.
    Наиболее    одаренные    военачальники    имеют в своих     фамилиях     звук «у», а     художники   и    композиторы с этой      мантрой    склонны   к     созданию    батальных    произведений: Пушкин, Суриков, Мусоргский.
    Согласные     звуки  в    именах   и  фамилиях    имеют     вспомогательное значение, а сочетания звуков и их место усиливают   или    ослабляют   определенные  энергетические  качества.
    Звуковые      мантры     обладают    настолько     мощным    энергетическим    потенциалом, что делят    все человечество на     группы     людей с одинаковыми  или   очень    сходными   качествами, в    связи    с   чем   часто определяется и их место в обществе.
    Обладатели  мягкого   знака  наделены  особыми качествами. Это   всегда   лидеры. Их  не   устраивает   существующее положение    вещей, они   довольно    быстро    становятся    во   главе    своей    профессиональной    ориентации, подчиняют себе окружающих, наживают себе бесчисленных врагов, из- за чего часто их жизнь и заканчивается трагически. Редко, но бывает, что мягкий знак сопутствует и в имени, и в фамилии. Такие обладают поистине гениальными     качествами. Не    всегда   они  могут    достичь   больших  высот, но уж  серостью никогда не будут, они просто  не  смогут  с  этим  смириться. Можно    перечислять    бесконечно   долго от Цезаря до Ельцина: Кромвель, Линкольн, Ульянов, Адольф Шикльгрубер, Нельсон, Шарль де Голль, Гельмут Коль, Вальтер Ульбрихт, Гротеволь, Вильгельм Пик, Джон Фицжеральд Кеннеди и его брат Роберт, Зульфикар Али Бхудто, Зия Уль Хак, Рафаэль, Эль Греко, Тальков, Листьев, Брумель и так далее.
    Такая группа людей может обладать не только одинаковыми психологичес¬кими характеристиками, но даже может обладать одними и теми же физическими недостатками.
    Определенная    закономерность  в    зависимости    части   людей   от цифровой, звуковой   или цветовой характеристики    указывает на существование коллектив¬ного информационного поля, которое функционирует в строгой   периодической    системе.
    На этом основан прогноз  на    будущее. В таком же ключе   надо   рассматривать  причины несчастных случаев, бедствий, восстаний, заговоров, покушений, отставок и     «генеральских     отстрелов». Основная   временная   доминанта (ОВД) в   монаде    равна    периоду   в 21,5 года и 12 часов. Через   этот    промежуток    происходит  так    называемая реинкарнация     событий,   действий  и  их   вершителей.
    В   России    революционные     события    1905 и 1907 годов     реинкарнировались    в 1991 и 1993 годах, и по поведению н¬посредственных    участников этих   событий   было  видно, что   они   сами   чувствовали, что участвуют в знакомом   спектакле, но   выйти   из   этой  игры   не  могут, пока   не   окончится их роль. По  их лицам и поведению, было видно, что   они   прекрасно   сознавали   всю   тщетность   и бесплодность этого спектакля, а некоторые испытывали   от   этого   чувство   своей   неуместности  и  стыда. Очень  хорошо  просматривается  Гапон.
    В США через каждую ОВД совершается покушение на президента, и так как покушение в 1963 году завершилось смертельным   исходом, то можно  сделать   вывод, что   следующего   президента  там   убьют  в    2006 году. И это случится   обязательно, куда  бы   он   от  этого ни  прятался. От судьбы никуда не скроешься, но  немножко слукавить с ней можно.
    Современная   общественная жизнь очень напоминает события три ОВД назад. Искусственные, надуманные праздники   повторяют    торжества   по   поводу   перелетов   и  мировых  рекордов. Массовое    восстановление церквей повторяет   строительство    сталинских     высоток, хотя   всем    очевидно, что   ни те, ни другие ни архитектурной, ни исторической, ни    художественной   ценности  уж е   не  имеют.
    Внезапно    расплодившиеся    всевозможные курсы повторяют   тогдашний   ликбез.Гонения   на   гвардию   перестройки в лице   Станкевича  или   Собчака   повторяют   отстрел   ленинской    гвардии    три  ОВД назад  в лице Зиновьева  или   Бухарина.    Покушение  на   Маневича  три   ОВД было   проявлено   убийством  Сергея   Мироныча, то есть    Кирова.  Существование   исторических    личностей  в   одной  и   той   же   монаде   проявляет   их   в  удивительной идентичности. Александр   Первый  и    Сталин. Сталин    должен    был    умереть   в    1954 году, но  соратники его несколько     поторопили, и  один   год после   смерти  за    него    управлял      Маленков. Оба    ушли из жизни при загадочных   обстоятельствах  с   разницей    в    шесть   ОВД, оба   не   любили    Москву и   умерли     вне   ее, оба   еще   при   жизни     были признаны    великими    личностями,   но   в    жизни   вели   себя   очень скромно. Ниже  будет   рассмотрено, насколько   идентично   они    провели    выпавшие    н а    их    долю    мировые    войны.Петр I, Николай I   и    Брежнев, все   трое      умерли   через   шесть    ОВД     друг   после   друга, все    чрезвычайно    любили      армию, все строили     пути     сообщения: Петр — флот, Николай — первую   железную    дорогу, Брежнев — БАМ. Первый    строил крепости, второй — военные поселения, третий — новые   города. Теперь    понятна   его   страсть к    воинским    званиям  и орденам. Вероятнее всего, в   душе    он    понимал   всю    комичность   своего   порока, но    сделать  ничего не   мог. Вообще,   периодическое     появление и уход одних и тех же исторических    личностей   просматривается  довольно легко. Почти   каждый    знает, насколько точ¬но    совпадают   жизненные    ориентиры Наполеона  и    Гитлера.   Через каждые 129 лет в обществе   одна гениальная   личность   сменяет другую. Существовать   без гениев   общество   не может, поскольку гений — это ориентир, маяк для   остальных, но   также  не  может и  терпеть его  в   своей среде, потому что   своей   неординарностью    они   не   вписываются   в   общий   план и  постоянно   раздражают  общество.
    Олег  Кошелев

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.