Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

#p116383,ency написал(а):

у Люси сейчас Сообщений: 3083, и если убрать весь флуд ...

А щедрости -то больше ... :playful:  :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

362

флуд тоже интересно, ну просто почитать поржать поприкалываться, и иногда дельное тоже проскакивает. но по делу конечно сложно что либо найти. можно открывать сразу две ветки, например: {про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3 только по делу}, и {про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3 можно флудить}.

0

363

но по делу конечно сложно что либо найти.

никто о практике применения вообще сообщений не делает, в основном всё крутится вокруг поиска доказательств, разными способами и хитрыми ходами получения значимой информации: докажите, факты и аргументы - что это работает, докажите, факты и аргументы - что это работать не может. всё, больше ничего.  :smoke:  и тишина.

0

364

никто о практике применения вообще сообщений не делает

а кто нибудь здесь занимается и готов делать значимые сообщения? пока только один Метабо сказал что готов, и готов оказывать помощь. вот такие дела.
Ссылка про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2

ГУФы, всё это ерунда на постном масле, не стоит опять пылить. вот думается интересно:
metabo написал(а):

    Обратите внимание - здесь не все тупо отрицают и охаивают  - адекватные люди просто тихонько в своем темпе делают прибор Фолля, с частотами эксперементируют и т.п.

и было ранее в другой теме:
metabo написал(а):

    я могу у вас даже курсы проводить ...

есть решение-предложение, которое нужно-можно обсудить. люди понаделали действительно аппаратов Фолля, а что дальше то, куда идти, нужен ликбез. если вот ВАГУФ metabo сможет провести курсы здесь на форуме, для начала типа -делаем первые шаги в освоении для желающих. а посему спрашиваем конкретно:
1) есть желающие поучаствовать в такой программе? -отзовитесь.
2) ВАГУФ metabo согласен такие курсы на форуме вести?
ну а если на предложения -нет, ну значит и нет. значит не особо то и надо, не интересно в таком формате.

#p116380,metabo написал(а):

... А я помогу


:smoke:

Отредактировано пользователей: 4000 (15.07.2016 12:23)

0

365

#p116390,-i написал(а):

никто о практике применения вообще сообщений не делает

А у Вас есть ИМЕДИС? Так о какой конкретной практике или о курсах может идти речь? :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

366

#p116393,Lussia написал(а):

А у Вас есть ИМЕДИС?

у меня есть несколько лучше  ;) .

#p116393,Lussia написал(а):

есть ИМЕДИС? Так о какой конкретной практике или о курсах может идти речь? :dontknow:

ветка называется ... и про Биорезонанс, а это не обязательно имедис  :)  ;) .

0

367

#p116391,пользователей: 4000 написал(а):

а кто нибудь здесь занимается

Я занимаюсь.Но здесь это никому не интересно. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

368

#p116395,-i написал(а):

у меня есть несколько лучше

Какой? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

369

#p116390,-i написал(а):

никто о практике применения вообще сообщений не делает

Никто не хочет оказаться в дураках. У кого нет, тот не купит, а у кого есть, тот боится делать эксперименты и подтверждать. Все разговоры у имеющих прибор оканчиваются мантрой: "Это работает!" Но без объективных доказательств.
Способ исследования был предложен. Можно попробовать и менее затратный - кардиоэлектроды. Если ВНС срабатывает на образец, то она срабатывает у тестируемого всегда и везде. По крайней мере у Фолля так и описано. Никто не давил как сумасшедший на точки в момент тестирования.
Если же это давит оператор, то с кардиоэлектродом ничего не получится.
Травмировать кожу, а потом это выдавать за открытие - это для убеждения "кухарок" или домохозяек только и годится.

0

370

- кардиоэлектроды.

и с ЭЭГ есть, есть "упрощённый" нейроинтерфейс от "игрушек" и плюс воздействие через транскраниальный магнитный стимулятор. в ветке ритмы мозга есть немного.

+1

371

#p116406,Lussia написал(а):

пост 157 ветка-Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и не только..4

Вот если бы это было года 3-4 и не поддавалось лечению...
Это тоже хороший результат. А причину выяснили?

0

372

#p116409,Профессор Преображенский написал(а):

Вот если бы это было года 3-4 и не поддавалось лечению...

Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и не только...3  пост 158-163. Там же пост 299-300 .Начала сеансы после нескольких лет лечения в поликлинике,лечению не поддавалась.  :P А результат Вы уже видели. [взломанный сайт]  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

Отредактировано Lussia (15.07.2016 15:19)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

373

#p116410,Lussia написал(а):

Начала сеансы после нескольких лет лечения в поликлинике,лечению не поддавалась.

Достойно подражания.
Рецедивы или попытки после лечения были?

0

374

#p116415,Профессор Преображенский написал(а):

Рецедивы или попытки после лечения были?

Были. Когда бесплатно- не ценят и не выполняют рекомендаций. :dontknow:

Отредактировано Lussia (15.07.2016 16:37)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

375

#p116410,Lussia написал(а):

Начала сеансы после нескольких лет лечения в поликлинике,лечению не поддавалась

Вы же не только тест-указателями лечились?
Электростимуляция тоже была?

0

376

#p116417,Профессор Преображенский написал(а):

Электростимуляция тоже была?

Не пользуюсь.

#p116417,Профессор Преображенский написал(а):

Вы же не только тест-указателями лечились?

Не только. :P

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

377

Это первый этап. Второй,когда время будет-тромбоз сильнейший.Не лечилась,а лечила. Нога-то мужская. :D

Отредактировано Lussia (15.07.2016 16:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

378

- пройдёт так и так.

вот тебе и раз, -а как же тогда всё это работает с ТФП, а что теперь делать ............... :smoke:

0

379

- пройдёт так и так.

вот тебе и раз, -а

:)  ;)  уже говорили, в этом и Сила информационный технологий - сработает полюбому.

http://sg.uploads.ru/z5lRZ.gif

Здесь окончился разговор "про Имедис и про Биорезонанс"  --  Danika,  15.07.2016

0

380

#p116400,Профессор Преображенский написал(а):

Никто не хочет оказаться в дураках.

Естественно.

#p116400,Профессор Преображенский написал(а):

У кого нет, тот не купит, а у кого есть, тот боится делать эксперименты и подтверждать.

У кого нет,тот может купить,у кого есть,тот экспериментирует и подтверждает,для себя лично. :P

#p116400,Профессор Преображенский написал(а):

"Это работает!"

РАБОТАЕТ! Но как-то не вижу Вашего восторга по этому поводу. Я ведь доказала Вам? Фото видели? Вы же хотели доказательств или мне привиделось? Ну а где разделенная со мной радость? Открою Вам секрет-кто не умеет искренне радоваться успехам людей,у того ничего не получится.Вот [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

381

#p116652,Lussia написал(а):

Я ведь доказала Вам?

Вы же применяли не только биорезонанс, а РЧТ тоже. Что же Вы доказали?
Что электрическая стимуляция улучшает трофику тканей.
При чём тут ТФП в ПЗУ?

#p116418,Lussia написал(а):

Электростимуляция тоже была?

Не пользуюсь.

Вы сами писали, что пользуетесь, но с малым напряжением.

Отредактировано Профессор Преображенский (19.07.2016 21:11)

0

382

Для доказательства работы нозодов из ПЗУ необходимо применять МОНОМЕТОД и желательно БЕЗ КОНТАКТА С ОПЕРАТОРОМ.

0

383

#p116654,Профессор Преображенский написал(а):

Вы же применяли не только биорезонанс, а РЧТ тоже.

Ой,Вам и уже похвалить,прям,жалко. :'(

#p116654,Профессор Преображенский написал(а):

Вы же применяли не только биорезонанс, а РЧТ тоже.

Я применяла комплексное лечение на БИОРС МАСТЕРЕ.Что такое РЧТ?

#p116654,Профессор Преображенский написал(а):

Что электрическая стимуляция улучшает трофику тканей.

Вообще-то я всегда против была любой электрической стимуляции.Повторю-применяю напряжение по минимуму,выдаваемому комплексом. Если есть возможность,то вообще отключаю,считая достаточным ,как носителя ...,магнитного поля электричества. Что такое ТФП?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

384

#p116655,Профессор Преображенский написал(а):

Для доказательства работы нозодов из ПЗУ

ВАГУФ,ну Вы такой интересно упрямый Профессор.Я,честно,не понимаю цели к которой Вы стремитесь. Вы хотите доказать (кому?),что что-то не работает,где-то.Вы практик? У меня все работает.И что? Кто прав?Если у меня все работает,но Вы хотите мне доказать обратное,то как это называется?

#p116654,Профессор Преображенский написал(а):

Вы сами писали, что пользуетесь, но с малым напряжением.

Если есть в программе возможность,я вообще отключаю электричество.Если нет такой возможности,выставляю минимум.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

385

#p116656,Lussia написал(а):

Что такое РЧТ

Отдельные частоты.

#p116656,Lussia написал(а):

Что такое ТФП?

Тонкие Физические Поля, по легенде, - существующие в ПЗУ многих биорезонансных приборов. Типа "копии" гомеопатии и др. образцов или "тест-указатели" в ИМЕДИСе.

0

386

#p116657,Lussia написал(а):

Я,честно,не понимаю цели к которой Вы стремитесь.

"...Сила в правде!"

0

387

#p116659,Профессор Преображенский написал(а):

"...Сила в правде!"

Правда внутри каждого из нас!И биорезонансную и частотную и информационную и ... применяла. Важен результат для болеющего человека,а не поиски мифической правды,которая как и истина ,у каждого, в зависимости от получаемой информации,своя на данный момент времени. А Вы как думали? А кому легко? :D

Отредактировано Lussia (19.07.2016 21:54)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

388

#p116658,Профессор Преображенский написал(а):

Тонкие Физические Поля, по легенде,

Да и без легенды это правда и это работает. :P

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

389

#p116661,Lussia написал(а):

это правда и это работает

Да, работает! Это Вам говорит человек, который физику в совершенстве знает и на практике (благодаря БИОРС) её изучила и поняла. Думаю, что уважаемая Lussia слов на ветер не бросает, а понимает всё, что говорит на уровне формул и всех научных выкладок. Вы совершенно зря спорите с таким знающим человеком. Сказано "правда" - это железный аргумент.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

390

#p116668,!Joker написал(а):

Думаю, что уважаемая Lussia слов на ветер не бросает, а понимает всё, что говорит

Конечно понимаю что говорю,вернее доказала себе опытным путем,когда самостоятельно проводила эксперименты и искала объяснение некоторым позитивным результатам.

#p116668,!Joker написал(а):

Это Вам говорит человек, который физику в совершенстве знает и на практике (благодаря БИОРС) её изучила и поняла.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif Юмор принят. :D

#p116668,!Joker написал(а):

Вы совершенно зря спорите с таким знающим человеком.

А никто и не спорит.

#p116668,!Joker написал(а):

Сказано "правда" - это железный аргумент.

Уточню-мой аргумент и для меня.А у Вас,как я поняла, все еще впереди.... :tomato:А про ауру так мне и не ответили,знающий  квантовую физику в совершенстве. Или слабо таки? :D

Отредактировано Lussia (20.07.2016 01:11)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.