Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p116322,Lussia написал(а):

А что кухарки? Там мозги нужны чтобы вкусно готовить. Скорее даже дворнику.

Они тоже здоровья хотят. Они имеют право.
А маленькие сектантские междусобойчики имедиса не по мне.

0

332

#p116323,Профессор Преображенский написал(а):

Это можно "пощупать".

Хорошо ,"пощупайте" воздух ,которым дышите,"пощупайте" эмоции,которые Вас одолевают,"пощупайте" энергию...

#p116323,Профессор Преображенский написал(а):

Это не вера, а объективная реальность

Ваша реальность на данный момент времени...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

333

#p116324,Профессор Преображенский написал(а):

А маленькие сектантские междусобойчики имедиса не по мне.

Ничего об этом не знаю,можно подробнее.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

334

#p116320,Профессор Преображенский написал(а):

А люди шагнули уже далеко вперёд. И с объективностью, операторонезавмсимостью и измеряемостью заявленных эффектов всё в порядке. Нет мешанины субъективных помех диагностики и минимум побочных воздействий при измерении.

Вы не правы.Нельзя неорганическому,аппарату, полностью доверить живое органическое (Организм).Вы просто на секундочку представьте что происходит в организме-тело,органы,клетки-питание,детоксикация,регенерация,рождение и смерть,ДНК,РНК,белки... программы,обмен информацией,электроны..,взаимосвязь с окружающей средой и Вселенной.(это ну очень кратко) И все Это хотите отдать на откуп аппарату? Что он сможет? Поставить диагноз_не достоверно,вылечить-сомнительно... Он не живой и не может полноценно управлять живыми процессами.,если только временно,например, для поддержания важных жизненных процессов,в реанимации... А шагнут люди вперед,когда самостоятельно смогут вылечить свое тело от любых болезней,смогут самостоятельно регенерировать свои органы,без помощи аппаратов.

Отредактировано Lussia (14.07.2016 14:06)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

335

#p116183,Профессор Преображенский написал(а):

Сначала нужно разобраться в энергоинформационном обмене между сущим и не сущим...
Это не область медицины, а философия и психология.

Это квантовая генетика и квантовая физика. :P

#p116203,Профессор Преображенский написал(а):

Точки - маленькие бубны.

Бубны только издают звуки,а БАТ -это точка где собрана инфо об определенных органах и системах организма. ЕЕ задача выдать во вне свою инфо и получить извне корректировки.(грубо,но кратко) :flirt:

Отредактировано Lussia (14.07.2016 14:32)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

336

#p116326,Lussia написал(а):

Ничего об этом не знаю,можно подробнее.

Они же между собой торгуют. "Только для врачей" - это попахивает сектой.

0

337

#p116331,Lussia написал(а):

Вы не правы.Нельзя неорганическому,аппарату, полностью доверить живое органическое (Организм)

Про это речи нет.

0

338

#p116336,Профессор Преображенский написал(а):

Они же между собой торгуют. "Только для врачей" - это попахивает сектой.

Ну кто еще в состоянии купить ИМЕДИС за такие деньги. И потом врачам не нужно многое объяснять-анатомию,паразитологию,биологию... Сказали-пройти по системам-нервной,лимфатической,мышечной(например),они это сделали.А дворнику пришлось бы многое объяснять,с ним сидеть и его обучать,например,что такое БАТ,где они находятся и как с них снять инфо.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

339

#p116334,Lussia написал(а):

Это квантовая генетика и квантовая физика.

Когда ссылаются на квантовое что-то есть опасность, что хотят дурить. Это нельзя так огульно и везде использовать, как флаг.

#p116334,Lussia написал(а):

Профессор Преображенский написал(а):
Точки - маленькие бубны.

Бубны только издают звуки,а БАТ -это точка где собрана инфо об определенных органах и системах организма. ЕЕ задача выдать во вне свою инфо и получить извне корректировки.

Вот, в технологии имедис, их и "раскачивают" туда-сюда, как в бубен бьют, только медленно. А сила при таком давлении достаточна для воздействия и изменения состояния посредством рефлекторных реакций.
Об этом они тоже молчат.

0

340

#p116337,Профессор Преображенский написал(а):

Про это речи нет.

А про что речь? Какую диагностику Ваш аппарат Вам самостоятельно проведет? Есть ли повышение температуры? Чтобы достоверные данные получить,несколькими вкладками приходиться пользоваться. А Вы ,удобно,без оператора. Развод все это и лохотрон,Ваша шелупонька. :rofl:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

341

#p116334,Lussia написал(а):

БАТ -это точка где собрана инфо об определенных органах и системах организма. ЕЕ задача выдать во вне свою инфо и получить извне корректировки.(грубо,но кратко)

М-да... Глубокомысленная и очень оригинальная трактовка. Вы такие выводы сделали на основе трудов Девяткова и Голанта? Или сами эмпирически пришли к такому продвинутому объяснению?

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

342

#p116338,Lussia написал(а):

врачам не нужно многое объяснять

Как раз их сознание достаточно консервативно для новой информации.
Это просто искусственное создание дефицита. Рекламный ход. Типа привелегированных, а на самом деле - секта по техномагии.

0

343

#p116340,Профессор Преображенский написал(а):

Когда ссылаются на квантовое что-то есть опасность, что хотят дурить. Это нельзя так огульно и везде использовать, как флаг.

Нельзя эти знания игнорировать.Есть повод самому разобраться что это такое. Можно начать с общедоступных роликов.

#p116340,Профессор Преображенский написал(а):

Вот, в технологии имедис, их и "раскачивают" туда-сюда, как в бубен бьют, только медленно. А сила при таком давлении достаточна для воздействия и изменения состояния посредством рефлекторных реакций.
Об этом они тоже молчат.

Поймите,у каждого оператора своя технология... Я читала литературу ИМЕДИСА,рекомендации и программы лечения.И что?Меня это не устроило. Все равно все по своему делаю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

344

#p116344,Профессор Преображенский написал(а):

Это просто искусственное создание дефицита. Рекламный ход. Типа привелегированных, а на самом деле - секта по техномагии.

Даже если это и так и Вы правы,ну и что? Не лечитесь у них и все.Что ж время напрасно впустую тратить на "борьбу"? Это же не Ваши,а их проблемы. Пусть сами и разбираются.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

345

#p116342,Lussia написал(а):

А Вы ,удобно,без оператора. Развод все это и лохотрон,Ваша шелупонька.

"Без оператора" я не говорил.
"Минимизировано влияние" и "операторонезависимый" - да.
Да... "шелупонька" хороша...

#p116345,Lussia написал(а):

Нельзя эти знания игнорировать.

Я не игнорирую. Всё, что подтверждается НЕЗАВИСИМО, я использую.

Отредактировано Профессор Преображенский (14.07.2016 15:57)

+1

346

#p116343,!Joker написал(а):

сами эмпирически пришли к такому продвинутому объяснению?

Я так долго увлекалась экстрасенсорикой,биоэнергетикой,космоэнергетикой и так много перечитала литературы в свое время по этой теме что себе уже все объяснила давно.

#p116343,!Joker написал(а):

Вы такие выводы сделали на основе трудов Девяткова и Голанта?

Не читала,но поинтересуюсь их работами.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

347

#p116349,Профессор Преображенский написал(а):

Да... "шелупонька" хороша...

Главное чтобы Вам нравилась . :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

348

#p116350,Lussia написал(а):

Я так долго увлекалась экстрасенсорикой,биоэнергетикой,космоэнергетикой и так много перечитала литературы в свое время по этой теме что себе уже все объяснила давно.

Поэтому у Вас получается работать на ВРТ. Вы знаете, что надо делать.

+1

349

#p116343,!Joker написал(а):

Глубокомысленная и очень оригинальная трактовка

Вы спросите себя-что такое аура человека,из чего состоит,зачем она нужна,в чем ее смысл,какую задачу несет,что определяет для человека,для людей,для окружающей среды,для планеты,для космоса????? Кто мы в этом мире и для чего нужны ему?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

350

#p116352,Профессор Преображенский написал(а):

Поэтому у Вас получается работать на ВРТ. Вы знаете, что надо делать.

Поэтому мне и не хочется лечить людей... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

351

что определяет для человека,для людей,для окружающей среды,для планеты,для космоса????? Кто мы в этом мире и для чего нужны ему?

Космосу Мы абсолютно безразличны, Жизнь здесь только благодаря удачно сложившимся обстоятельствам, и весит на волоске, и по неудачно сложившимся обстоятельствам в любой момент прекратится, эти оба процесса Космосу по барабану, Всё будет происходить без эмоций только по сухим физическим законам.

0

352

#p116355,io написал(а):

Космосу Мы абсолютно безразличны

Вы сильно ошибаетесь,но это Ваше мировоззрение и я не претендую на истину для Ваших иллюзий.

#p116355,io написал(а):

Жизнь здесь только благодаря удачно сложившимся обстоятельствам, и весит на волоске, и по неудачно сложившимся обстоятельствам в любой момент прекратится,

Опять Ваша неправда,все не так как кажется... Эта цивилизация,как и предыдущие намерено создана и несет свою смысловую и не только,нагрузку.Она не висит на волоске,а исчерпывает свои заложенные,но не примененные возможности... Обстоятельства складываются таким образом,что человечество намеренно загоняют в деградацию и создают условия для агрессивного проявления,что приведет к самоуничтожению... ВСЕХ. Если развитие тормозится и прекращается,если обновление не наступает,происходит "стирание"...ЦИВИЛИЗАЦИИ и все начнется сначала....,но уже без нас.. А прекратится все когда будет достигнута точка невозврата... :dontknow:

#p116355,io написал(а):

эти оба процесса Космосу по барабану,

Космос это энергия информации и она нуждается в новых поступлениях...,в новых источниках..

#p116355,io написал(а):

Всё будет происходить без эмоций только по сухим физическим законам.

Без эмоций конечно,но по космическим законам... -все возвращается к первоисточнику,суммируясь.-Что посеешь,то и пожнешь и ничего личного... А на этот возврат негативной энергии..,уже отреагируют физические законы... Это кратко,не люблю много писать.

Отредактировано Lussia (14.07.2016 18:24)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

353

#p116354,Lussia написал(а):

Поэтому мне и не хочется лечить людей...

Если это не призвание, то это тяжело и вредно. Не благодарное дело. Только призвание спасает.

#p116355,io написал(а):

Космосу Мы абсолютно безразличны

Земля "заинтересована" в людях по косвенным данным.

+1

354

#p116357,Профессор Преображенский написал(а):

Если это не призвание,

Это понимание того,что люди должны самообучаться для личного здоровья,вместо негативного времяпровождения...

#p116357,Профессор Преображенский написал(а):

Только призвание спасает.

Не спасает.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

355

Земля "заинтересована" в людях по косвенным данным.

:no:  жизнь биологическая это короткий эпизод на Земле, основное состояние планет типа Земля - сплавленный безжизненный кусок камней и металлов, Жизнь скоро закончится в Солнечной системе, осталось примерно 700-800 миллионов лет, это неизбежно и неотвратимо, Человечеству придётся уходить отсюда - если сможет конечно Человечество.

Отредактировано неправильный мед (14.07.2016 20:42)

+2

356

#p116368,неправильный мед написал(а):

Жизнь скоро закончится в Солнечной системе,

Вопрос спорный. Не будем так далеко загадывать.

#p116368,неправильный мед написал(а):

Человечеству придётся уходить отсюда - если сможет конечно Человечество.

Не сможет и не успеет. Отдышится планета,очистится и новая жизнь зародится.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

357

Не волнуйтесь,я попрошу Админа весь мой "флуд" убрать. Это никому не нужно да и не по теме. http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

358

#p116374,Lussia написал(а):

я попрошу Админа весь мой "флуд" убрать. Это никому не нужно да и не по теме. http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Весь? флуд?  :huh:  -и что тогда останется?  :D  меньше одного десятка сообщений, шесть семь по делу.

...

шутка   :)  ;)

Отредактировано ency (15.07.2016 08:53)

0

359

у Люси сейчас Сообщений: 3083, и если убрать весь флуд ...  :huh:  :D
шутка  :)  ;)

Отредактировано ency (15.07.2016 08:59)

0

360

#p116383,ency написал(а):

у Люси сейчас Сообщений: 3083, и если убрать весь флуд ...

Вы со скуки на форуме зачахнете.. :D  Я пытаюсь хоть как то расшевелить,а порой и спровоцировать Вас на активность :P  И во флуде порой зарыты зернышки истины.... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.