Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p116219,Профессор Преображенский написал(а):

Это секрет, я не буду рекламировать.

Вернемся к начальнику транспортного отдела.... Открывайте секрет,можно без рекламы :flag: Народ в моем лице с нетерпением ждет... Надеется.... Может помощь нужна? http://savepic.net/414796.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

302

#p116244,Lussia написал(а):

Может помощь нужна?

Нет, благодарю Вас.
Рекламы не будет.

#p116258,Lussia написал(а):

У Вас уже работает?А?  А как работает?

Хорошо работает и без манипуляций рукой, даже с закрытыми глазами работает. Даже без меня работает. Хотя манипуляцию, читай - акупрессуру по точкам, тоже можно сделать, если надо, как в имедисе. Только щуп поменять...

0

303

#p116250,Профессор Преображенский написал(а):

Нет, благодарю Вас.
Рекламы не будет.

Ага,ладно-ладно запомним все. Сначала-не надо,а потом-ничего не работает и это обман... У Вас уже работает?А? :tomato: А как работает?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

304

#p116260,Профессор Преображенский написал(а):

Хорошо работает

А как хорошо?А кого без Вас лечит или вхолостую трещит?Какие изменения прослеживаются? Какое напряжение используете? А? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

305

#p116261,Lussia написал(а):

Какие изменения прослеживаются?

Я относительно здоров. Менять что-то не логично.

#p116261,Lussia написал(а):

А кого без Вас лечит

В основном, тестирует, а не лечит.

#p116261,Lussia написал(а):

Какое напряжение используете?

Низкое, в основном, до 2 Вольт на точке.

Отредактировано Профессор Преображенский (13.07.2016 19:43)

0

306

#p116262,Профессор Преображенский написал(а):

В основном, тестирует, а не лечит.

И издалека(Вы же вышли чайку попить) Вас тестирует и данные выводит на монитор?  [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

307

А Вы прибор купили или сами сделали? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

308

#p116262,Профессор Преображенский написал(а):

Низкое, в основном, до 2 Вольт на точке.

Это хорошо,это по моему.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

309

#p116263,Lussia написал(а):

И издалека(Вы же вышли чайку попить) Вас тестирует и данные выводит на монитор?

Без "шаловливых" ручек, которые могут давить, а могут не давить...

#p116264,Lussia написал(а):

А Вы прибор купили или сами сделали?

Купил, конечно. Сертификация - жуткая вещь.

Отредактировано Профессор Преображенский (13.07.2016 20:15)

0

310

А .... http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif  Ой ...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

311

#p116266,Профессор Преображенский написал(а):

Купил, конечно.

"Флэшка" БИОМЕДИСА? Такая шелупонька маленькая?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

312

#p116268,Lussia написал(а):

Такая шелупонька маленькая?

Не скажу-жу-жу-жу.

0

313

#p116269,Профессор Преображенский написал(а):

Не скажу-жу-жу-жу.

Уже догадалась. :playful: Значит шелупонька.Но если Вы здоровы и она типа диагностику проводит,то нафига эта игровая приставка? Эх Профессор,вот Вы и лопухнулись... [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

314

#p116270,Lussia написал(а):

Значит шелупонька.

#p116270,Lussia написал(а):

Профессор,вот Вы и лопухнулись...

Пока что, не я. Не гадайте, не догадаетесь.

0

315

#p116271,Профессор Преображенский написал(а):

Авторитет Махонькиной, скорее всего, никто не оспаривает?

Я ее даже не читала,слышала о ней.

#p116271,Профессор Преображенский написал(а):

"Тут написано как нужно отключать мозги, а если плохо это получается то толку нет."

Простите,но и на заборе пишут убедительно,но присмотришься,ни фига-доски....Кто где и у кого что отключает,их проблемы.

#p116271,Профессор Преображенский написал(а):

Это подтверждает вывод, что оператор - единственный действующий измеритель в ЭТОЙ системе.

Ничего это не подтверждает и поэтому никаких выводов достоверных в этом нет. Я вот сейчас на БИОРСЕ лечусь. Программа работает,а я с Вами переписываюсь. Вывод какой? Мои мозги в какой отключке? Я являюсь в данный момент каким-то измерителем какой-то системы?Окошко БИОРСА свернуто. Я иногда проверяю не закончилась ли программа. Ну и делайте вывод.Жду. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

316

#p116275,Lussia написал(а):

Программа работает,а я с Вами переписываюсь. Вывод какой? Мои мозги в какой отключке? Я являюсь в данный момент каким-то измерителем какой-то системы?

Лечение - не измерение. Измеряет ПРАВИЛЬНО только оператор с "отключенными" мозгами.
На процесс "лечения" Вы тоже даёте установку и следите за процессом. если Вы об участии оператора. Вы же кнопку "Пуск" нажали? Это тоже команда для организма для запуска процессов.
Так же поступал Кашпировский: "Трыдцать тры..." И пошло дело...

0

317

#p116278,Профессор Преображенский написал(а):

Измеряет ПРАВИЛЬНО только оператор с "отключенными" мозгами.

То-то я гляжу у всех операторов так все хорошо получается с лечением и диагностикой... Вон оно как,мозги выключены... :D

#p116278,Профессор Преображенский написал(а):

На процесс "лечения" Вы тоже даёте установку и следите за процессом.

Да я на пульсе работы аппарата,но не слежу-ЗНАЮ.

#p116278,Профессор Преображенский написал(а):

Вы же кнопку "Пуск" нажали? Это тоже команда для организма для запуска процессов.

А если сказать пуск и не включить аппарат? Что будет?

#p116278,Профессор Преображенский написал(а):

Так же поступал Кашпировский: "Трыдцать тры..." И пошло дело...

Ну на меня Кашпировский никак не действовал.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

318

#p116280,Lussia написал(а):

То-то я гляжу у всех операторов так все хорошо получается с лечением и диагностикой... Вон оно как,мозги выключены...

Кинезиологическая реакция на ментальную нагрузку или гомеопатию будет лучше при отключенных мозгах.

#p116280,Lussia написал(а):

А если сказать пуск и не включить аппарат? Что будет?

Ритуал не будет соблюдён и ритуальная магия не сработает.

#p116280,Lussia написал(а):

Ну на меня Кашпировский никак не действовал.

Наверное, мозги ещё не отключали?

Отредактировано Профессор Преображенский (13.07.2016 22:11)

0

319

#p116285,Профессор Преображенский написал(а):

Кинезиологическая реакция на ментальную нагрузку или гомеопатию будет лучше при отключенных мозгах.

Откуда Вы знаете?

#p116285,Профессор Преображенский написал(а):

Ритуал не будет соблюдён и ритуальная магия не сработает.

Да что ж Вас так к ритуалам тянет. Ритуалы нужны слабым для поднятия боевого духа...

#p116285,Профессор Преображенский написал(а):

Наверное, мозги ещё не отключали?

Наверное еще не включила... http://savepic.net/424010.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1035-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

320

#p116286,Lussia написал(а):

Откуда Вы знаете?

Опыт.

#p116286,Lussia написал(а):

Да что ж Вас так к ритуалам тянет. Ритуалы нужны слабым для поднятия боевого духа...

Ритуалы есть везде. Найдите, где их нет.
Они запускают предусмотренные бессознательные реакции.

0

321

#p116287,Профессор Преображенский написал(а):

Опыт.

Ваш опыт.Какой опыт? На каких приборах опыт? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  А у меня другой опыт https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

#p116287,Профессор Преображенский написал(а):

Ритуалы есть везде. Найдите, где их нет.
Они запускают предусмотренные бессознательные реакции.

Если они Вам нужны-хорошо,пусть у Вас будут.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

322

#p116288,Lussia написал(а):

А у меня другой опыт

Это хорошо!
Опыта - в сумме будет больше.

#p116288,Lussia написал(а):

Если они Вам нужны-хорошо,пусть у Вас будут.

Женщины ритуалы любят больше, чем мужчины. Иногда даже просто требуют.
Так что, их больше у "Вас".

0

323

#p116292,Профессор Преображенский написал(а):

Женщины ритуалы любят больше,

Да,забыла.,есть один ритуал-пациентки ОТЧЕ НАШ читают во время сеанса,чтобы разговорами не отвлекали http://savepic.net/426058.gif . И для них и для меня польза.

#p116288,Lussia написал(а):

На каких приборах опыт?

Забыли,забыли ответить... :playful:

Отредактировано Lussia (14.07.2016 00:10)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

324

#p116293,Lussia написал(а):

Забыли,забыли ответить...

Это тайна. Я про это здесь писать не буду.

0

325

#p116294,Профессор Преображенский написал(а):

Это тайна. Я про это здесь писать не буду.

Боитесь кого-то? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

326

#p116295,Lussia написал(а):

Боитесь кого-то?

Принципиальная позиция.

0

327

#p116299,Профессор Преображенский написал(а):

Принципиальная позиция.

А вон оно как повернули? А я-то думала струсили элементарно. Имедис-то "скубали",боитесь что и Ваш аппарат кого-то разочарует или кому-то не помог.Эх,какие же Вы мужчины,трусишки нынче.А об ИМЕДИСЕ я много в инете хороших отзывов встречала и рекомендаций. Это так для информации. На БИОРСЕ тоже не у всех получается работать. Люди как думают-купил,включил,вылечился. А все по другому и учиться никто не хочет,тем более что это постоянно приходится делать. Вот и разочарования :( . А тут еще и Профессор аппарат ныкает... :P

Отредактировано Lussia (14.07.2016 11:27)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

328

#p116197,Lussia написал(а):

Все у хороших людей работает позитивно.

Вот, и меня в последнее время интересует вопрос, поднятый на форуме:"Почему разработчики этих технологий сами умирают", если всё так "позитивно".
И не надо говорить про всякие отвлечённые вещи не в тему. Работали с биорезонансом и сами умерли от нехороших болезней.
При этом, учат других лечить. Себя-то не вылечили.

#p116315,Lussia написал(а):

боитесь что и Ваш аппарат кого-то разочарует или кому-то не помог

Панацеи нет и не будет.
Зато развода нет.

#p116315,Lussia написал(а):

А об ИМЕДИСЕ я много в инете хороших отзывов встречала и рекомендаций.

Я о Кашпировском тоже. Приверженцы есть всегда, но объективности чаще не видно.
Вопросы были у меня объективные, со ссылками, а ответы - субъективные.
Проблем у имедиса - куча. Разбираться с ними, они не хотят, потому что упадёт "непогрешимый авторитет". Деньги на разработку нового аппарата тоже не хотят тратить. Сидят на месте или идут в дремучую мистику. А люди шагнули уже далеко вперёд. И с объективностью, операторонезавмсимостью и измеряемостью заявленных эффектов всё в порядке. Нет мешанины субъективных помех диагностики и минимум побочных воздействий при измерении.
Сама технология измерения доступна даже "кухаркам". И она развивается дальше.

Отредактировано Профессор Преображенский (14.07.2016 11:45)

0

329

#p116320,Профессор Преображенский написал(а):

Панацеи нет и не будет.
Зато развода нет.

Панацея в самом человеке есть. А насчет развода-вопрос спорный.

#p116320,Профессор Преображенский написал(а):

Я о Кашпировском тоже.

А что-у одних брал,другим давал..

#p116320,Профессор Преображенский написал(а):

Проблем у имедиса - куча.

А у кого их нет?

#p116320,Профессор Преображенский написал(а):

Разбираться с ними, они не хотят, потому что упадёт "непогрешимый авторитет". Деньги на разработку нового аппарата тоже не хотят тратить. Сидят на месте или идут в дремучую мистику.

Не понимаю только почему Вас это волнует?Он слишком дорогой,чтобы быть доступным и потому зачем волноваться.Не хотят и ладно. Время все по своим местам расставит.

#p116320,Профессор Преображенский написал(а):

А люди шагнули уже далеко вперёд.

Ну например.

#p116320,Профессор Преображенский написал(а):

И с объективностью, операторонезавмсимостью и измеряемостью заявленных эффектов всё в порядке. Нет мешанины субъективных помех диагностики и минимум побочных воздействий при измерении.

И Вы в это верите? Как же наивно с Вашей стороны.Из одной крайности в другую...

#p116320,Профессор Преображенский написал(а):

Сама технология измерения доступна даже "кухаркам". И она развивается дальше.

А что кухарки? Там мозги нужны чтобы вкусно готовить. Скорее даже дворнику. Где развивается?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

330

#p116322,Lussia написал(а):

Профессор Преображенский написал(а):
И с объективностью, операторонезавмсимостью и измеряемостью заявленных эффектов всё в порядке. Нет мешанины субъективных помех диагностики и минимум побочных воздействий при измерении.

И Вы в это верите?

Это не вера, а объективная реальность. Это можно "пощупать".

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.