Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p116178,Lussia написал(а):

Вот и Вы молчите и мне не отвечаете.

Вопросы не по теме.
Мы ведь тут выводим на солнечный свет из "синего тумана" "технологию ВРТ" Имедис, а не развлекаемся.
"Лишь бы что поделать" мне не нужно.
Требуется знать досконально.

0

272

#p116179,Профессор Преображенский написал(а):

Мы ведь тут выводим на солнечный свет из "синего тумана" "технологию ВРТ" Имедис,

Вы имеете ввиду всю биорезонансную терапию? Принцип работы-то один.Не обижайтесь,но подходить к этому вопросу нужно с иной стороны.Сначала нужно разобраться в энергоинформационном обмене между сущим и не сущим...,потом,что есть человек с позиций квантовой физики...и т.д.Вы хотите разобрать аппарат по полочкам?Ответа Вы в этом не найдете. Все иначе... и не так как Вам бы хотелось,увы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

273

#p116181,Lussia написал(а):

Все иначе... и не так как Вам бы хотелось,увы.

Мне хотелось бы по справедливости, в крайнем случае - по закону.
На сегодня, психотерапия ВРТ от Имедис не соответствует категории медицинских услуг. Это очевидно. Шаман с бубном - не медицина.
А в купе с их добросовестным или недобросовестным заблуждением, так и вообще - нарушение законодательства.

0

274

#p116181,Lussia написал(а):

Сначала нужно разобраться в энергоинформационном обмене между сущим и не сущим...

Это не область медицины, а философия и психология.

0

275

#p116182,Профессор Преображенский написал(а):

Мне хотелось бы по справедливости, в крайнем случае - по закону.

По справедливости-это когда Вы,заболев, приходите за помощью и ее получаете в виде здоровья. По закону-это когда Вам при этом  не причинят вреда.

#p116182,Профессор Преображенский написал(а):

На сегодня, психотерапия ВРТ от Имедис не соответствует категории медицинских услуг.

Простите,Уважаемый,но разве с Вами работает психотерапевт?С чего Вы в таком случае оператора биорезонансного лечения так назваете? Что по Вашему есть категория медицинских услуг? Какие заболевания лечит современная терапия-язву,бронхит,гипертонию... Что вылечили? Чем лечат? Не нужно иллюзий по этому поводу.

#p116182,Профессор Преображенский написал(а):

Шаман с бубном - не медицина.

Для Вас это высказывание слишком примитивно,уж извините.

#p116182,Профессор Преображенский написал(а):

А в купе с их добросовестным или недобросовестным заблуждением, так и вообще - нарушение законодательства.

Никто ни в чем не заблуждается. Путь биорезонансного лечения в постоянном поиске новых источников необходимых знаний.Конечно не у всех хватает терпения и настойчивости,не все честны с пациентами,как впрочем и в официальной медицине,но от этого биорезонансное,новое, в принципе, направление,не должно страдать и уж ну никак не может нарушать законодательство,не причиняя никому вреда.Насильно никто не неволит,выбор за пациентом.В чем проблема,не понимаю?Результаты положительные есть? Вылеченные пациенты есть?Что же еще нужно?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

276

#p116183,Профессор Преображенский написал(а):

Это не область медицины, а философия и психология.

А область медицины что по Вашему в себя включает?Какая задача стоит перед официальной медициной.Где счастливые вылеченные пациенты? Или снимать симптомы и обезболивать,вытягивая на препараты последние деньги-это честно по Вашему и справедливо?Это законно?Не согласны? Сходите в поликлинику и посмотрите на пациентов в очереди и узнайте сколько лечатся и почем.Ну вот такова правда защищаемой Вами законной медицины. Уж извините-что есть,то есть. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

277

#p116184,Lussia написал(а):

По справедливости-это когда Вы,заболев, приходите за помощью и ее получаете в виде здоровья.

"В чём СИЛА, брат?
- СИЛА В ПРАВДЕ!"

#p116184,Lussia написал(а):

По закону-это когда Вам при этом  не причинят вреда.

Когда услуга соответствует её объявленному содержанию, в соответствии с лицензией.
Психотерапия ВРТ Имедис не соответствует медицинской помощи.

#p116184,Lussia написал(а):

Простите,Уважаемый,но разве с Вами работает психотерапевт?

Замаскированный "шаман" ВРТ ИМЕДИС.

#p116184,Lussia написал(а):

С чего Вы в таком случае оператора биорезонансного лечения так назваете?

Потому, что он давит на точки, так же, как шаман бьёт в бубен, вводя человека в лёгкий периодический транс во время процедуры.

#p116184,Lussia написал(а):

Что по Вашему есть категория медицинских услуг?

Психотерапия в них не входит.

#p116184,Lussia написал(а):

Для Вас это высказывание слишком примитивно,уж извините.

Надо было поставить в кавычки, так как оператора имедиса так назвал первый не я.
Сегодня это уже общепринятое название на этом форуме.

#p116184,Lussia написал(а):

Профессор Преображенский написал(а):
А в купе с их добросовестным или недобросовестным заблуждением, так и вообще - нарушение законодательства.
Никто ни в чем не заблуждается.

Тогда это ещё хуже, наверное, тянет на мошенничество.

#p116184,Lussia написал(а):

Результаты положительные есть? Вылеченные пациенты есть?

Если миллион человек каждый день, в течении недели будет выпивать перед сном стакан воды, то кто-то вылечится от "неизлечимой" болезни, а кто-то умрёт.
К чему я это? Так просто, к слову пришлось.

#p116185,Lussia написал(а):

Какая задача стоит перед официальной медициной.

Так Вы и боритесь за то, что хотите, а не прикрывайтесь "психосценариями  ВРТ" вместо внедрения психологии в медицину.

#p116185,Lussia написал(а):

Ну вот такова правда защищаемой Вами законной медицины.

БЕЗ СКОРОЙ ПОМОЩИ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁШЬ. Это ожидает всех.
А обманом выманивать из страждущих деньги за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ - просто подлость, так же, как и подпольное "стыривание" и "прислонение" имедиса к святыням разных религий.
Попытка сделать информационные амулеты без разрешения - постыдно, а прикрывание этих амулетов медицинскими, а не психологическими терминами - передёргивание и подтасовка.
Так же НЕТ У НИХ НИ ОДНОГО ПАТЕНТА НИ НА ЧТО ИЗ БАЗОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВРТ.
ОНИ ВСЁ "СТЫРИЛИ" У ДРУГИХ. "С миру по нитке..."
Вы что, всё ЭТО защищаете?
Прочитайте всё с первой ветки и тогда поговорим.

Отредактировано Профессор Преображенский (12.07.2016 20:16)

0

278

#p116192,Профессор Преображенский написал(а):

Вы что, всё ЭТО защищаете?

Я слишком долго разбиралась с работой биорезонансного лечения и сейчас,получив,позитивные результаты ,я защищаю выстраданное.Вот сейчас дома на БИОРСЕ лечусь,пока время есть. Завтра буду как огурчик. http://savepic.net/397388.gif

#p116192,Профессор Преображенский написал(а):

А обманом выманивать из страждущих деньги за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ - просто подлость,

Ну этого везде хватает...

#p116192,Профессор Преображенский написал(а):

Так Вы и боритесь

А я и борюсь в поиске новых знаний и возможностей для сокращения времени лечения.

#p116192,Профессор Преображенский написал(а):

Тогда это ещё хуже, наверное, тянет на мошенничество.

Конечно есть и мошенники в этой сфере.А где их нет?

#p116192,Профессор Преображенский написал(а):

Потому, что он давит на точки, так же, как шаман бьёт в бубен, вводя человека в лёгкий периодический транс во время процедуры.

Так,значит не в бубен бьет,а работает с БАТ по методу китайской иглотерапии,примерно.

#p116192,Профессор Преображенский написал(а):

Когда услуга соответствует её объявленному содержанию, в соответствии с лицензией.

А Вы,простите,это терапевту в обычной поликлинике скажите. Будете удивлены ответом.

#p116192,Профессор Преображенский написал(а):

"В чём СИЛА, брат?
- СИЛА В ПРАВДЕ!"

Правда-это когда я сама себя на ноги поднимала не раз биорезонансным лечением,правда когда вылечила практически трофическую язву,язву желудка и т.д.

#p116192,Профессор Преображенский написал(а):

Психотерапия ВРТ Имедис не соответствует медицинской помощи.

Оператор в ИМЕДИСЕ врач и работает молча,без психотерапии. Вы не знали?

#p116192,Профессор Преображенский написал(а):

БЕЗ СКОРОЙ ПОМОЩИ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁШЬ.

Да как-то обхожусь,Слава БОГУ.

#p116192,Профессор Преображенский написал(а):

Прочитайте всё с первой ветки и тогда поговорим.

Интереснее было бы,если бы Вы сами занялись приборным лечением. А говорить можно долго,но беспредметно .Улыбнитесь.Все у хороших людей работает позитивно.Попробуйте сами.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

279

#p116197,Lussia написал(а):

Вот сейчас дома на БИОРСЕ лечусь,пока время есть. Завтра буду как огурчик.

А если Вы попьёте травки и сделаете специфическую физиотерапию и ЛФК, то не будете?

#p116197,Lussia написал(а):

Так,значит не в бубен бьет,а работает с БАТ по методу китайской иглотерапии,примерно.

Они так долго не оказывают воздействие и не ведут НЛП разговоров во время сеанса лечения.
А работа оператора имедис совпадает с работой оператора ТЭС. Статю про это Вы пропустили. И не знаете о чём была речь.
Точки - маленькие бубны.

#p116197,Lussia написал(а):

А Вы,простите,это терапевту в обычной поликлинике скажите. Будете удивлены ответом.

Скажу и не прощу, если это вредит моему здоровью.

#p116197,Lussia написал(а):

Правда-это когда я сама себя на ноги поднимала не раз биорезонансным лечением,правда когда вылечила практически трофическую язву,язву желудка и т.д.

"Лучший бой - тот, который не состоялся."

#p116197,Lussia написал(а):

Оператор в ИМЕДИСЕ врач и работает молча,без психотерапии. Вы не знали?

А как же РИТУАЛ ПРОЦЕДУРЫ?
Или Вы думаете, что все РИТУАЛЫ - простая формальность?

#p116197,Lussia написал(а):

Интереснее было бы,если бы Вы сами занялись приборным лечением.

Уже.

Отредактировано Профессор Преображенский (12.07.2016 21:17)

0

280

#p116200,Профессор Преображенский написал(а):

Вот, и меня в последнее время интересует вопрос, поднятый на форуме:"Почему разработчики этих технологий сами умирают", если всё так "позитивно".
И не надо говорить про всякие отвлечённые вещи не в тему. Работали с биорезонансом и сами умерли от нехороших болезней.
При этом, учат других лечить. Себя-то не вылечили.

Я то же задавалась этим вопросом,пока сама не столкнулась.Все просто-сапожник без сапог. Ну нет времени на себя,да и все как-то откладываешь,пока не приспичит,надеешься что несерьезно. Вот,припичило-сижу лечусь...Ну еще завтра.А нужно сеансов 10.Нет времени. Не болит и хорошо.Вперед на дачу,сорняки не ждут :D Честно? Да. Так и у них,примерно,просто болезнь может проходить стремительно...

Отредактировано Lussia (12.07.2016 21:17)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

281

#p116203,Профессор Преображенский написал(а):

А если Вы попьёте травки и сделаете специфическую физиотерапию и ЛФК, то не будете?

Вы,меня,в поликлинику? Мой метод надежный,лично проверенный. :P

#p116203,Профессор Преображенский написал(а):

"Лучший бой - тот, который не состоялся."

Ха-ха-ха. Я всегда на стреме и выигрываю поединки с болезнью.

#p116203,Профессор Преображенский написал(а):

А как же РИТУАЛ ПРОЦЕДУРЫ?

Какой ритуал?  Пациент сидит или лежит,читает что хочет или телевизор смотрит. Какой ритуал? Я,например,в инете сейчас,а БИОРС МАСТЕР работает. Где ритуал?

Отредактировано Lussia (12.07.2016 21:26)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

282

#p116204,Lussia написал(а):

Честно? Да. Таки у них,примерно,просто болезнь может проходить стремительно...

Я думаю, что работа с органопрепаратами и реальной гомеопатией не такая полезная для здоровья любого человека. И ОНИ НЕ ЗНАЛИ РЕАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ С ЭТИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ.
Поэтому, и учиться у них считаю БЕСПЕРСПЕКТИВНЫМ И ВРЕДНЫМ для здоровья.
Это как учиться плохому у мага.

+1

283

#p116208,Профессор Преображенский написал(а):

Поэтому, и учиться у них считаю БЕСПЕРСПЕКТИВНЫМ И ВРЕДНЫМ для здоровья.

Так никто и не неволит. Ищите иные источники информации.

#p116208,Профессор Преображенский написал(а):

Я думаю, что работа с органопрепаратами и реальной гомеопатией не такая полезная для здоровья любого человека.

Можно перед применением провести диагностику. Какие проблемы?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

284

#p116207,Lussia написал(а):

Профессор Преображенский написал(а):
А если Вы попьёте травки и сделаете специфическую физиотерапию и ЛФК, то не будете?

Вы,меня,в поликлинику? Мой метод надежный,лично проверенный.

Этот тоже.

#p116207,Lussia написал(а):

Я всегда на стреме и выигрываю поединки с болезнью.

На стрёме - то не болеть и быть здоровым всегда.
Если уж, занимаетесь электропунктурой и "энергетикой", то запоминайте первоисточники, хотя бы "Трактат Жёлтого Императора"... Там нет рекомендаций болеть и лечить, а есть рекомендации - предупреждать любые нарушения.

#p116207,Lussia написал(а):

Какой ритуал?

Вы с пациентом халат одеваете?
Вся медицина - один большой ритуал. Если Вы этим не пользуетесь, то теряете возможные проценты действенности терапии.

Отредактировано Профессор Преображенский (12.07.2016 21:34)

+1

285

#p116209,Lussia написал(а):

Ищите иные источники информации.

Ищу. Если преподаватель "пойман на лжи", или подлоге, или профанации, или некомпетентности, то зачем у него что-то перенимать?
Разве он отдаст что-то лучшее?

#p116209,Lussia написал(а):

Можно перед применением провести диагностику

Как говорится: "Если долго смотреть в бездну, то она посмотрит в/на тебя."
Это я про органопрепараты  и другие "нездоровые" тест-указатели.

+1

286

#p116210,Профессор Преображенский написал(а):

Вы с пациентом халат одеваете?

Не-а,когда жарко в шортах и майке.А что?

#p116210,Профессор Преображенский написал(а):

Если Вы этим не пользуетесь, то теряете

Не пользуюсь и не теряю ничего. Мои пациенты-знакомые,друзья,родня и я. :playful:

#p116210,Профессор Преображенский написал(а):

На стрёме - то не болеть и быть здоровым всегда.

Это правда,но сейчас вся пища с вредными добавками,мясо с антибиотиками,вода-пить нельзя и т.д. :dontknow:

#p116210,Профессор Преображенский написал(а):

есть рекомендации - предупреждать любые нарушения.

Это в идеале,а жизни все иначе...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

287

#p116212,Профессор Преображенский написал(а):

Ищу. Если преподаватель

Литературу ищите.

#p116212,Профессор Преображенский написал(а):

Разве он отдаст что-то лучшее?

Да приходится анализировать и сопоставлять инфо каждого источника.

#p116212,Профессор Преображенский написал(а):

Это я про органопрепараты  и другие "нездоровые" тест-указатели.

Да забудьте о них и не пользуйтесь,если стремно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

288

#p116214,Lussia написал(а):

Не пользуюсь и не теряю ничего. Мои пациенты-знакомые,друзья,родня и я.

Вы, конечно, крутая, но подумайте над вопросом:"Почему Иисус не ходил с проповедями у себя в селе?"

#p116214,Lussia написал(а):

Это правда,но сейчас вся пища с вредными добавками,мясо с антибиотиками,вода-пить нельзя и т.д.

Это не оправдание. Изменяйте среду вокруг.
В грязной среде нет понятия здоровье, а есть только адаптация за счёт резервов жизни и здоровья организма. Происходит деформация нормальных функций организма.

#p116214,Lussia написал(а):

Это в идеале,а жизни все иначе...

Стремиться к плохому - не путь оздоровления и благополучия.

+1

289

#p116217,Профессор Преображенский написал(а):

Вы, конечно, крутая, но подумайте над вопросом:"Почему Иисус не ходил с проповедями у себя в селе?"

Да замотанная я бытовыми,дачными проблемами. Везде спешу,все хочу успеть,времени всегда на все не хватает.А почему?

#p116217,Профессор Преображенский написал(а):

Изменяйте среду вокруг.

Хорошо,как скажете. :D

#p116217,Профессор Преображенский написал(а):

Стремиться к плохому - не путь оздоровления и благополучия.

Кто к плохому стремиться? Я практически летаю где-то,временами [взломанный сайт]

#p116217,Профессор Преображенский написал(а):

Происходит деформация нормальных функций организма.

А биорезонансная терапия тогда зачем?

#p116203,Профессор Преображенский написал(а):

Lussia написал(а):
Интереснее было бы,если бы Вы сами занялись приборным лечением.
Уже.

Ага,а каким,позвольте спросить?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

290

#p116218,Lussia написал(а):

Почему Иисус не ходил с проповедями у себя в селе?"

А почему?

Его там знали, как сына плотника, и относились, как к обычному человеку.
Если ты в трусах, то тебя встретят по одёжке. А на зарабатывание авторитета уйдёт время.
Это - время жизни пациента.

#p116218,Lussia написал(а):

А биорезонансная терапия тогда зачем?

Она помогает адаптироваться, но всё равно за счёт резервов организма и компенсаторных изменений, а не формирования нормы.
Самое верное лечение - устранение причины. С этим никто не собирается бороться, тем более, в медицине.

#p116218,Lussia написал(а):

Ага,а каким,позвольте спросить?

Это секрет, я не буду рекламировать.

Отредактировано Профессор Преображенский (12.07.2016 22:46)

0

291

#p116219,Профессор Преображенский написал(а):

Его там знали, как сына плотника, и относились, как к обычному человеку.
Если ты в трусах, то тебя встретят по одёжке. А на зарабатывание авторитета уйдёт время.
Это - время жизни пациента.

Это не имеет значения. Меня знают как соседку и что? Потом не верят что такое может быть. Так что не важно. Иногда у некоторых амбиций выше возможностей,а на деле-пшик.

#p116219,Профессор Преображенский написал(а):

Самое верное лечение - устранение причины. С этим никто не собирается бороться, ем более, в медицине.

Точно подметили.Я иду этим путем.

#p116219,Профессор Преображенский написал(а):

Это секрет, я не буду рекламировать.

Ну так не честно.Я прямо как на ладони ...,а Вы,Вы в кусты.. Я так не играю. :'(

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

292

Даже в  чисто  экспериментальной    деятельности- в    какой   бы   области науки она ни производилась- существенна    роль     наблюдателя, ведущего    исследование. Нельзя говорить    о   какой-то     особой, научной     объективности; нельзя однозначно говорить о     том, что научно- технический    прогресс    повышает       степень  научности эксперимента.

Быть     научным- это    быть     метафоричным: способным    создавать    плодотворные метафоры, возбуждающие     воображение    и   тем    самым     расширяющие   наше взаимодействие    с    миром. С     развитием    науки     увеличивается    степень метафоричности    ее     гипотез. Одновременно с    этим    естественно растет и плюрализм в    системе    научных      построений. Но     отвечает   ли все это традиционно  принятому представлению    о   научности    науки?

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

+1

293

#p116221,mikhvlad написал(а):

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только

Благодарю ВАГУФ mikhvlad!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

294

Ну так не честно.

Честно говорят  только  про принцип   действия   препарата   типа “Гомаккорд” фирмы “Hee.GmbH”.

Препарат   содержит     информацию   об   общей    структуре    биосистем и    программу    ее    развития  в   пространстве   и  времени. Болезнь  биосистемы   есть    следствие   отклонения   ее   от изначальной    программы     развития.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

0

295

#p116223,mikhvlad написал(а):

Препарат   содержит     информацию   об   общей    структуре    биосистем и    программу    ее    развития  в   пространстве   и  времени.

Но ничего постоянного нет,все меняется... Вероятно сначала выпуска препарата,уже многое поменялось...-и развитие, и пространство ,и время.. Даже матрицы постоянно меняются и корректируются относительно времени и пространства...

#p116223,mikhvlad написал(а):

Болезнь  биосистемы   есть    следствие

Но причина в чем?Хотя интересно Можно провести диагностику и проверить действенность. Все равно на БИОРСЕ сижу.

Отредактировано Lussia (12.07.2016 23:47)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

296

#p116225,Lussia написал(а):

Можно провести диагностику и проверить действенность.

Почти никакой реакции... :dontknow: Может препарат просрочен? :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

297

#p116221,mikhvlad написал(а):

Быть     научным- это    быть     метафоричным

ВАГУФ, метафора ДОЛЖНА ОТРАЖАТЬ событие в наиболее близкой и понятной образной форме, а не запутывать исследователя.
Здесь мы этого не наблюдаем. Легенда не отражает реальных процессов.
А в общем, конечно, можно быть и метафоричным. Главное, чтобы понимали все.

0

298

#p116219,Профессор Преображенский написал(а):

Если ты в трусах, то тебя встретят по одёжке.

Смешно,но мне это безразлично.Это по сути проблемы встречающих.

#p116219,Профессор Преображенский написал(а):

А на зарабатывание авторитета уйдёт время.

Авторитет зависит от знаний и возможностей человека,от его внутреннего стержня. А то о чем Вы говорите выпендреж-оделся круто,пальцы веером,на всех свысока-я типа крутой лекарь :rofl: Дело покажет.А авторитет можно мгновенно заработать и так же потерять.Не суть и не об этом думать нужно.

#p116219,Профессор Преображенский написал(а):

А биорезонансная терапия тогда зачем?
Она помогает адаптироваться, но всё равно за счёт резервов организма и компенсаторных изменений, а не формирования нормы.

Вы даже не представляете ее возможности....

#p116217,Профессор Преображенский написал(а):

Происходит деформация нормальных функций организма.

У него столько резервов,регенераций,адаптаций,детоксикаций и т.д.,что нужно постараться чтобы довести до деформаций. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

299

#p116240,Lussia написал(а):

Профессор Преображенский написал(а):
Если ты в трусах, то тебя встретят по одёжке.

Смешно,но мне это безразлично.Это по сути проблемы встречающих.

Авторитет помогает лечению и участвует в плацебо.

#p116240,Lussia написал(а):

А авторитет можно мгновенно заработать и так же потерять.Не суть и не об этом думать нужно.

Если время у Вас и пациента бесконечно, то всё равно. А если не бесконечно, то важно. Время = жизнь.

#p116240,Lussia написал(а):

Вы даже не представляете ее возможности...

Это не её возможности, а организма.

#p116240,Lussia написал(а):

У него столько резервов

Они ВСЕГДА кончаются.

0

300

#p116241,Профессор Преображенский написал(а):

Авторитет помогает лечению и участвует в плацебо.

Господи,сколько можно писать,что нет эффекта плацебо.Есть энергоинформационный обмен!Мы -энергоинформационные сущности! ЭНЕРГИЯ и ИНФОРМАЦИЯ-все.Без этого нас бы не было. Авторитет еще никому не помог вылечить,если только деньги "отжать"... Но это другое.

#p116241,Профессор Преображенский написал(а):

Если время у Вас и пациента бесконечно, то всё равно. А если не бесконечно, то важно. Время = жизнь.

Это на операционном столе время порой жизнь. А в биорезонансном лечении важно знать как лечить,что лечить. Сколько по времени? Сколько необходимо. Организм не техника,запчасть не заменишь.Больные органы необходимо очистить,вылечить,регенерировать и вписать в общую систему организма...

#p116241,Профессор Преображенский написал(а):

Это не её возможности, а организма.

Для того чтобы раскрылись возможности организма ему ,порой,необходима помощь.Возможности организма и возможности биорезонансного лечения творят чудеса.

#p116241,Профессор Преображенский написал(а):

Они ВСЕГДА кончаются.

Все когда-нибудь кончается...,но лучше позже... [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.