Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » ВГС (волновая генерируемая система) - что удалось ВЫЛЕЧИТЬ...


ВГС (волновая генерируемая система) - что удалось ВЫЛЕЧИТЬ...

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

И… давайте как-нибудь, подобрее, друг к другу… Если бы мне в марте кто-нибудь предложил вместо удаления желчного пузыря у дочери пузырек с составом, способным в короткий срок растворить камни 18х15 и 14х12 и гарантированно не убивающий остальной организм… купил бы за МНОГО денег. Но… во всем интернете только "...где-то бабка говорила сок свекольный литром пить… да мочу гнедой кобылы кипятить и струйкой лить…"

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

32

#p100304,Jeinson написал(а):

И… давайте как-нибудь, подобрее, друг к другу…

Так вот и я о том же, давайте подобрее. Т.к., я к Вам - без претензий и битья себя левой пяткой в грудь обратился.
Знаете ли, между мной и Вами есть разница с одной стороны и нету с другой.
Нету разницы в том, что и у Вас, и у меня методы - коммерческие.
Но! На данном форуме никто от меня ни слова не слышал ни о каких суммах и я никогда и нигде не кичился суммами, которые заработал на медицинских приборах, т.к. их разработка не является моим основным занятием. Хотя, если честно, у меня давно имеется медицинская фирма с довольно известной торговой маркой. За которую, кстати, я судился с известным европейским военно-промышленным концерном и суд выиграл.
Из опыта работы могу Вам сказать, что никакие патенты не гарантируют того, что разработка или устройство являются работоспособными. Тем более, что Вы говорите даже не о патенте, а о заявке. Которая, по сути, ничего не значит, т.к. только патентный поиск с патентованием в 8-9 ключевых странах даёт истинную патентную защиту. И обходится это удовольствие в 150-160К€. А раз у Вас подана заявка и Вы единственный правообладатель, то, думаю, Вас абсолютно не затруднит ни дать ссылку на данную заявку, ни привести формулу изобретения тут.
Кроме того, смею заметить, что Ваша резкость по отношению ко мне беспричинна и безосновательна, т.к. я абсолютно дружелюбно высказался в Вашу пользу.
Кроме того, Вы, возможно, видите только верхушку айсберга, говоря о Емельяновой и других людях из Ярославля. Как небезызвестный А.Вейник не сам делал многие свои приборы, так и Емельянова не сама реализовывала многие вещи. Вероятно, таких людей Вы не склонны замечать или отдавать должное их усилиям в создании ряда приборов и программного обеспечения. Я же с ними общаюсь не один десяток лет и довольно плотно.  В том самом Ярославле.
Коль уж Вы открыли ветку, написали что-то о методе и являетесь его автором и собственником, защищены заявкой на патент, то Вы бы не вопрошали тут с местоимениями в верхнем регистре, кто на что способен, а просто культурно представились, что так мол и так:
- Я - автор такого метода;
- суть метода - ...... (без раскрытия ноу-хау);
- получены вот такие результаты;
- давайте обсудим.
Хотите предметно поговорить? Без междометий? Давайте поговорим, если Вы действительно автор. Думаю, наше общение будет познавательным и полезным. Тут есть масса технически грамотных людей, которые, думаю, готовы с Вами конструктивно пообщаться. Можем конференцию устроить в Скайпе. Что-то видите плохое в моём предложении? Или же оно для Вас оскорбительно и неприемлемо? Вы мне расскажете о своём методе, я Вам о своём. Сравним результаты, поделимся опытом. ?

Отредактировано !Joker (24.08.2015 22:48)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

33

#p100304,Jeinson написал(а):

Если бы мне в марте кто-нибудь предложил вместо удаления желчного пузыря у дочери пузырек с составом, способным в короткий срок растворить камни 18х15 и 14х12 и гарантированно не убивающий остальной организм…

Вы искренне полагаете что они там по стечению обстаятельств, случайно образовались и их достаточно растворить или удалить?
Через год после удаления они появятся в протоках и т.д.  Как минимум нужно справиться с патофизиологической цепочкой.

Увы  биология много сложнее физики и все кто здесь зазнайствуют в этом направлении с позиций натурального сверхграмотного спеца в электронике - просто брехологи.

Примитивизм в представлениях он только на  форуме хорош для возбуждения нездорового ажиотажа.

Отредактировано metabo (24.08.2015 20:46)

+3

34

#p100299,Jeinson написал(а):

РИЭС на данный момент (как я достоверно знаю прямо из Ярославля) ВООБЩЕ умер.

Вообще то если умер,то значит не решал тех проблем о которых заявляли. То что решает проблемы не умерает.

#p100302,Jeinson написал(а):

И буду лечить дальше, и лечил бы дальше, но у дочери в Москве возникли проблемы с желчным пузырем в 16 лет.

Да однако ,читать надо меня и Готовского,до того как начали заниматься лечением.

#p100302,Jeinson написал(а):

Я в декабре в Праге закончил курс лечения с пациентом и получил на счет 78000 крон.

А сейчас уже август и врачи принимают по 3 - 5 человек в день,это только те кто не халтурит.У вас получается это все на уровне целительства и самодеятельности - типа один пациент в месяц.
Вы бы определились кто Вы разработчик метода,медик,целитель при помощи технических устройств и т.д.Пока то что было сказано это десяток другой лиц с подагрой и прочими болями в пятке (старушка).
Поймите мне уже за 70 годков,я на своем веку работал с Гаряевы,Зениным, Вайсером,Готовским и другими и видел и слышал до хрена успешных и не очень технологий.
Определитесь с целью по которой вы здесь на форуме засветились - Вам хочется известности вашего метода,Вы ищете единомышленников,ну и т.д.
А то что новому не дают хода мы это и так знаем,больше 1 милиарда людишки не кому не нужны.
Форум у нас здесь любительский мы просто общаемся,чем то делимся по принципу спасение утопающего дело рук самого утопающего.

#p100302,Jeinson написал(а):

А на сегодня у меня есть совершенно конкретные результаты,

А отдаленные последствия - как с ними то.

#p100302,Jeinson написал(а):

Уважаемый Joker, я ничего не хочу сказать негативного про Вашу информацию

Не хотите,а говорите. платный и т.д. Молодой вы еще ,а медицина встречается со случаями когда на ровном месте вдруг кто то возмет и уйдет в мир иной и потом доказывай что ваш метод не причем.
Очарование успехами на поприще вылечивания очень опасны - здесь нужна очень трезвая голова.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (24.08.2015 20:31)

+3

35

Выше упомянули про разницу между лечил и вылечил,  и никто и внимания не обратил.  А зря! ,

0

36

По поводу вышенаписанных комментариев к моей ранее написанной информации…
Я действительно могу говорить о действенности моего метода только в том случае, когда либо  Я ЛИЧНО от НАЧАЛА и до ПОЛНОГО разрешения проблемы участвовал в процессе.
То есть кроме меня не было приема лекарственных препаратов, самостоятельного лечения пациента домашними рецептами и.т.д.
Было 2 и более пациента с более-менее подобными диагнозами.
Понятно, конечно, для "официального" подтверждения на данный момент требуется не менее 2-3 десятков совершенно очевидных и подтвержденных положительных результатов НА КАЖДУЮ из болезней, чтобы данный метод лечения официализировать на нашем рынке мед. услуг. Тем не менее, крупные производители чудо "коробусек" занося вполне известные "коробки из-под ксероксов" в кратчайшие сроки и по дружеским "договоренностям" с "Н-скими" мед учреждениями, успешно проводят многосотенные процессы чудесных излечений.
В моем случае производится ПЕРСОНАЛЬНАЯ настройка на каждого пациента с учетом его даты рождения, перенесенных заболеваний, расширенного анализа крови и рядом других менее значимых для других методов лечения факторов, например - состояние волос и кожи.
В абсолютном своем большинстве пациент НИКОГДА не говорит всей правды о своем состоянии, всегда скрывает самые большие болячки, надеясь на автоматическое излечение межпозвоночной грыжи в процессе курса лечения межреберной невралгии. Поэтому и подписываются соответствующие юридические документы а при значительных суммах даже заверяются нотариально…
За уже почти 10 лет "любительского" и "официального" присутствия в данной теме у меня не возникло ни одного "несчастного" случая, когда после или в процессе лечения человеку либо стало хуже, либо еще чего хуже… Но - у меня нет и никогда не будет очередей, не та специфика. На консультации уходят иногда недели. Вот только если эксперименты по удалению целлюлитных отложений пройдут успешно- будет совсем не скучно :blush:

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

37

#p100347,Jeinson написал(а):

В моем случае производится ПЕРСОНАЛЬНАЯ настройка на каждого пациента с учетом его даты рождения, перенесенных заболеваний, расширенного анализа крови и рядом других менее значимых для других методов лечения факторов, например - состояние волос и кожи.

   Безусловно, очень важно учитывание более обширного количества "значимых", хотя и "как бы второстепенных" факторов в процессе Диагностики. Можно ли получить от Вам Конкретизацию данных факторов более подробно и систему (методику) их обобщения и т.д. Думаю, не только мне это будет интересно, а, возможно, и полезно...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

38

#p100347,Jeinson написал(а):

В моем случае производится ПЕРСОНАЛЬНАЯ настройка на каждого пациента с учетом его даты рождения, перенесенных заболеваний, расширенного анализа крови и рядом других менее значимых для других методов лечения факторов, например - состояние волос и кожи.

Нда что тут скажешь то - не серьезно все это.С.УВ.КГГ

+1

39

#p100351,VladP написал(а):

Можно ли получить от Вам Конкретизацию данных факторов более подробно и систему (методику) их обобщения и т.д.

Простите,сомневаюсь что она существует.

#p100347,Jeinson написал(а):

В моем случае производится ПЕРСОНАЛЬНАЯ настройка на каждого пациента с учетом его даты рождения, перенесенных заболеваний, расширенного анализа крови и рядом других менее значимых для других методов лечения факторов, например - состояние волос и кожи.

Практически тоже самое пациент проходит в поликлиннике... В чем изюминка? Что в этом методе такого нового? Как-то все вокруг и около,но ничего конкретного,если ,конечно,есть это,конкретное.Все тайна? :D Боюсь на данный момент нет никаких тайн.Просто почитайте ГАРЯЕВА П.П. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

40

#p100189,неправильный мед написал(а):

нужно снижать нагрузку на оператора, и больше переносить на приборные плечи аппаратуры.

При всем желании не получится.

#p100189,неправильный мед написал(а):

в идеале без оператора, с минимальным участием - включить питание прибора, и несложные настройки.

Поиграть в лечение? :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

41

#p100308,КГГ написал(а):

А отдаленные последствия - как с ними то.

Правильно подобранный комплексный  метод с проверкой несколькими видами диагностики не даст негативных отдаленных последствий.

#p100307,metabo написал(а):

Примитивизм в представлениях он только на  форуме хорош для возбуждения нездорового ажиотажа.

Абсолютно согласна.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

42

Браво !
Уважаемые отдельные форумчане, подначивание и подколы действенны в форумах эмоционально-неустойчивой публики подросткового возраста. Здесь же, по моему первому уразумению, люди вполне возрастные,почтенные и осведомленные…
Но упоминать Гаряева П.П. (совет Lussia) в качестве светоча информации как-то не гуманно.
Вы бы еще теорию "Торсионных полей" присовокупили к ознакомлению…
Главное, никто не желает проверить метод прямо "в лоб" на практике…
Прямо в Праге, на улице Legerova…

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

43

#p100356,Lussia написал(а):

Поиграть в лечение? :D

кстати в этом смысл виден. и это по науке, два направления вполне реальных уже давно работают, это:
1) истинно приборное воздействие подтверждённое научными методами - например слепыми.
2) бутафорские, психотерапия. здесь приборное оснащение не так важно с доказательствами научными, важен психо-сценарий легенда более-менее правдивая, притянутая за уши к каким то реальным научным фактам. и это работает, доказано.
то и то научно. конечно вопросы есть, но думать можно  :)  ;) .

0

44

#p100359,Jeinson написал(а):

Но упоминать Гаряева П.П. (совет Lussia) в качестве светоча информации как-то не гуманно.

Прошу уточнить относительно чего?Применять его лабораторные исследования по тихому-приемлемо?Это иначе называется.Или Вы самостоятельно вышли на волновую генерируемую систему? Откуда познания в этой области?

#p100359,Jeinson написал(а):

Вы бы еще теорию "Торсионных полей" присовокупили к ознакомлению…

Не плохо было бы узнать как без них Вы обошлись?Если Вы что-то пытаетесь игнорировать,это еще не значит данное не влияет.

#p100359,Jeinson написал(а):

Главное, никто не желает проверить метод прямо "в лоб" на практике…

Не вижу самого метода для проверки.Вы же пытаетесь интриговать,хотя ничего нового для себя я не вижу,если мои предположения верны.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

45

#p100362,7-vr написал(а):

здесь приборное оснащение не так важно с доказательствами научными, важен психо-сценарий легенда более-менее правдивая, притянутая за уши к каким то реальным научным фактам. и это работает, доказано.
то и то научно. конечно вопросы есть, но думать можно

Обратите внимание -тема-Мозговой стимулятор,ГУФ Андрей2014,пост221,Влияние сознания на ДНК.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

46

#p100364,Lussia написал(а):

Обратите внимание ...Влияние сознания на ...

ну собственно так оно и есть. психотерапия запускает реальные биофизические процессы (видно например одно из: электро-химические процессы), подтверждено приборами.

+1

47

В первооснове метода ВГС лежат не какие-то "Гаряевские лабораторные эксперименты" а вполне себе законченные исследования далеких 80-х профессора Маркова Г.А., его бесчисленные эксперименты над растениями и микроорганизмами. Он, в отличие от вышеупомянутых деятелей обладатель десятков патентов, которые сегодня без должной скромности пользуют другие ( например микро-дуговое оксидированние алюминия).
А вот я его разработки  использую официально…

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

48

Простите ГУФ Jeinson,прошу помочь разобраться.

#p100158,Jeinson написал(а):

Итак, ЧТО удалось вылечить методом ВГС,

#p100158,Jeinson написал(а):

Нервные защемления: если межпозвоночный диск без трещин, то протрузии и грыжи слегка втягиваются и освобождаются от контакта с нервными окончаниями. Но это может быть долгий двухмесячный процесс…

#p100158,Jeinson написал(а):

Травмы и ушибы: скорость заживления и восстановления тканей ускоряется минимум на треть.
Воспаление пахового лимфоузла - делал один раз у женщины - все "ушло" с приходом критических дней.

Может я ошибаюсь,но за 2мес  массажа,либо курса иглотерапии,либо... можно получить такой же результат.

#p100158,Jeinson написал(а):

Трофическая язва- через месяц ежедневных процедур - засохла.

Засохла? Не проблема.Проблема восстановить место локализации  до здорового состояния кожного покрова.

#p100171,Jeinson написал(а):

. Диапазоны частот  для каждого конкретного человека корректируются в индивидуальном порядке.

Больше похоже на развод.Прошу уточнить- как Вам удается подобрать диапазоны частот индивидуально?Или Вы имеете ввиду сканирование реальных частот данного организма? Что это дает? Если человек обратился к Вам за помощью,то у него появились проблемы со здоровьем,что в свою очередь может  означать изменение диапазона частот.Или у Вас есть матрица  частот  здоровых органов,систем,.... данного организма? Прошу уточнить,если возможно.

#p100164,Jeinson написал(а):

Но, к сожалению, имеющийся у меня банк "излечивающих" диапазонов частот не подходит ко всем потенциальным пациентам, все зависит и от состава крови и от перенесенных заболеваний и еще много от чего разного.

Опять разводите?Для тех кто в теме это видно невооруженным глазом.Вы пытаетесь создать и обозначить проблему общую для всех завуалировав ее секретом для личного пользования.Ничего нового.Только не нужно здесь "шалить". Смешно же.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

49

#p100371,Jeinson написал(а):

В первооснове метода ВГС лежат не какие-то "Гаряевские лабораторные эксперименты" а вполне себе законченные исследования

Уважаемы,прежде чем пытаться "ткнуть" ГАРЯЕВА П.П. не затруднитесь поинтересоваться не только его лабораторными экспериментами,но и публикациями.И если Вы были действительно в теме,то не позволили бы себе такую необдуманную вольность.

#p100371,Jeinson написал(а):

вполне себе законченные исследования далеких 80-х профессора Маркова Г.А., его бесчисленные эксперименты над растениями и микроорганизмами. Он, в отличие от вышеупомянутых деятелей обладатель десятков патентов, которые сегодня без должной скромности пользуют другие ( например микро-дуговое оксидированние алюминия).
А вот я его разработки  использую официально…

Это конечно интересно и познавательно,но какое отношение имеет конкретно к лечению организма человека? Вот ГАРЯЕВ П.П. вот уж точно никак не связан с микро-дуговым оксидированием аллюминия и посему настоятельно рекомендую Вам не пытаться его опорочить. Не по Сеньке шапка....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

50

Jeinson написал(а):

Никто НИ НА ОДНОМ форуме, в том числе и на ЭТОМ, НИ РАЗУ не упомянул о том человеке, который эти биорезонансные технологии открыл, исследовал, написал кучу статей еще в 75-х.. 80-х годах...если б не "увел" часть разработок этого гениального Новосибирского ученого.

а вполне себе законченные исследования далеких 80-х профессора Маркова Г.А., его бесчисленные эксперименты над растениями и микроорганизмами

Что же  Вы скромно промолчали , когда увидели , что ошибались?

ВГС (волновая генерируемая система) - что удалось ВЫЛЕЧИТЬ...
Или  у Вас такой же Устав  как у ВАГУФа   Викторовича?
Биорезонанс хромосом

Отредактировано mikhvlad (26.08.2015 15:06)

0

51

#p100371,Jeinson написал(а):

далеких 80-х профессора Маркова Г.А.,

Ну вот Марков значит уже профессор,а когда он у меня был в гостях в Москве вместе с Гаряевы,то даже кандидатской не было. Геннадий тогда разругался с Казначеевым и ушел из его института экспериментальной медицины. А в Москву приезжал на запись передачи ТВ "Белая ворона" называлась.Знаем и его работы. И то что он пытался лечить онкологию,не всегда удачно правда.
Что касается Маркова - общались они с Петром еще в 80 годах,так что мы в теме.

#p100371,Jeinson написал(а):

Он, в отличие от вышеупомянутых деятелей обладатель десятков патентов,

Вот у меня при советской власти было 24 авторских свидетельства,а патент только один и мне его достаточно,чтобы закрывать все мои приборы.Количество еще не очем не говорит,у некоторых их было сотнями штук.
Ладно по шутили и достаточно - все у тов. основано на Маркове - поэтому поищите его работы и все станет понятным.С.УВ.КГГ

+4

52

Выложил в теме сверху фото результатов процесса излечения "неизлечимого" VGS-терапией…
Поддержите своими фотографиями и медицинскими заключениями !
А то одни разговоры да препирания, у кого "патент" толще...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

53

Сопутствующие основным задачам "мелкие шалости" процесса работы VGS-терапии в столице…
К пятнице (со вторника) состояние значительно ухудшилось и в субботу в 9 утра вердикт после обработки - в понедельник операция по вскрытию и возможно удалению ногтя.
http://sf.uploads.ru/92uwT.jpg

Отредактировано Jeinson (06.03.2017 08:01)

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+2

54

Время ограниченно субботой и воскресеньем…
Производим процедуру каждые 4 часа.
Итог субботы:http://sg.uploads.ru/BPZIo.jpg

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+3

55

Состояние после вечернего компресса (облепихое масло с детским кремом) утреннее промывание содой, потом мирамистин. И еще два сеанса.
Воскресенье день...http://s0.uploads.ru/5DTzh.jpg

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+3

56

Понедельник: вместо больницы пациент "утек" на работу…. теперь мои надежды на конечную фотосессиию…

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

57

#p131322,Jeinson написал(а):

....вместо больницы пациент "утек" на работу…. теперь мои надежды на конечную фотосессиию…

Почему "конечную" ? Если был панариций (?)и вылечен  ,то  вероятные заболевания пациента  (Вн и Гн ) не устранены  ,так что может обращаться и не раз.  :smoke:

+1

58

Все просто…
У дамы зимние полусапожки фирмы Pikolinos. Ягнячий мех внури и тончайшая кожа снаружи (братья-испанцы не совсем понимают, ЧТО такое зима). Брутальный дядя в метро, обутый в армейские берцы прошелся по пальцу ноги. На утро палец стал опухать.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

59

#p131330,Jeinson написал(а):

Все просто…У дамы зимние полусапожки фирмы Pikolinos. Ягнячий мех внури и тончайшая кожа снаружи...

Полусапожки из тончайшей кожи ,надо полагать, были надеты  не только чтобы очаровывать встречных загорелых   под первыми лучами ласкового весеннего солнца мачо, :hobo:
но ,вероятно , и для того чтобы дать покой большому пальчику правой ноги после полубессонной ночи по причине ноющей боли в вышеуказанном месте. :D

+1

60

Завершение фотографических и меркантильных формальностей :blush:
Что особенно приятно - мужик сказал - мужик сделал не надо бегать за клиентом и переживать:http://s2.uploads.ru/MdJin.jpg
Вчера на работе у клиентки выпала полоска отломленного ногтя и изрезала важную часть дамского туалета.
Два местных дворника все выходные были в недоумении - почему солидная мадам постоянно ходит в соседний дом в одном женском маленьком кроссовке, а другой у нее мужской и 46 размера...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » ВГС (волновая генерируемая система) - что удалось ВЫЛЕЧИТЬ...