Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.


Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

potupikoff написал(а):

" Казаться кем-то или быть".

Ах, все это игра иллюзий.Мы все не те кем кажемся... http://savepic.net/420938.gif

potupikoff написал(а):

Не спорю

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-1.gif

potupikoff написал(а):

но не резонируете.

Биорезонанс,однако.

potupikoff написал(а):

Очевидное на деле оказалось невероятным.

И это радует.Жизнь с сюрпризами не бывает скучной. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

962

potupikoff написал(а):

Столкновение невозможно.

Пободаться,то можно... :flirt:

potupikoff написал(а):

Источники не когерентны.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

963

самочувствие   
1 янв. в 23:38Нина Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

Здравствуйте, Александр Николаевич!
Сахар "кидается" из стороны в сторону. Сил заметно стало больше. Костные мозоли на подошвах, мне кажется, стали мягче. Комплексы продолжаю. Вчера были № 2 и 0, сегодня - № 1.

самочувствие 07.01.2014г   
8 янв. в 1:48Нина Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

Поняла. Появилось немного красных точек в области печени и поджелудочной. Мне понятно, что это такое.
самочувствие 07.01.2014г   
8 янв. в 0:25Нина  Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

А.Н., здравствуйте!
Чувствую себя значительно лучше. Сил стало ощутимо больше, при быстрой ходьбе перестала задыхаться. Сахар в м. исчезает и снова появляется. Ацетона нет. Сахар в крови держится высокий 20-25. Даже видеть, мне кажется, стала получше. Продолжаю комплексы: в нечетный день - № 0, в четный - № 2+1.
ГИП 9 янв. в 1:09Нина
Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

Т/олько что гиповала - 2,6. Уменьшу и длинный и короткий. А еще я завтра, 9 янв уезжаю в Глазов. Вернусь 14 янв. Если получится, буду связываться с Вами через почту моб.телефона или, если позволите, через СМС  номер не изменится.

ГИП9 янв. в 1:59Нина
Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

Показатели дурные - либо последняя полоска, либо ничего нет.
Об опоясывающем лишае   
9 янв. в 2:20Нина
Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>
5 лет назад я переболела опоясывающим лишаем. Была воспалена левая сторона шеи сзади. Болела тяжело - с высокой температурой и загноением. 2 ранки оставались до сих пор, но не беспокоили. А вот сейчас открылось еще несколько, и, вообще воспалилось все, что когда -  либо болело. Наверное, это нормально.
А еще появился насморк вчера, для меня это странно, так как я никогда не болею простудными заболеваниями (тьфу-тьфу).   
Постараюсь. Я не должна была гиповать: в 21ч сахар был 21,4, я поставила 6д + 4к и еда была на 2 хе. Правда, трудилась много физически. В эти дни постараюсь почаще все измерять.
9 января 2014 г., 1:06
Комплексы 0 и 1 чередую ежедневно. Комплекс 2 (№ 63, 64, 65) ставила через день перед основной. С 7 января  ставлю ежедневно. Начала использовать прибор 18 дек, стало быть сегодня, 9янв - 23-ий день.
сегодня в 03:16Нина
Новорапид - короткий, Левемир – длинный

9 янв. в 3:26Нина Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>
Диету описать сложно. Питаюсь часто, малыми порциями. На завтрак - яичница с луком или каша - гречневая, ячневая или пшеничная. Хлеб практически не ем. Овощи стараюсь есть сырыми. Фрукты ем обязательно, много, но по половинкам. Рыба, мясо - нечасто, да и то в малом количестве. А сейчас воротит даже от яичницы.
Нина, 30-й день 16 янв. в 23:35 КомуПотупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>
Сахара в моче нет. В крови - как обычно: утром 10-15, вечером 18-23.

Так проходил подготовительный период перед основным лечением. С 15 января включены в работу 5 комплексов основного курса.

Отредактировано potupikoff (19.01.2014 00:13)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

964

Lussia написал(а):

Пободаться,то можно...

Вы на "свое" фото повнимательнее взгляните. "Бодливой корове Бог рогов не дал".

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

965

potupikoff написал(а):

Имя нам - ник несуразный

Полная открытость, это для теле-интернет звезд, зачастую бездарных,деньги заплатил,голос  поставили,и поет как соловей,заслушаешься.А действительно талантливые люди,как правило остаются в тени.

0

966

potupikoff написал(а):

Вооще бессмертный

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif Это ,я так поняла,на аппарате БИОМЕДИС с закодированными программами частот. Неплохо,если учесть что в домашних условиях.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

967

Lussia написал(а):

Это ,я так поняла,на аппарате БИОМЕДИС с закодированными программами частот. Неплохо,если учесть что в домашних условиях.

Какое к черту "неплохо". Диабет "испарился"!

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

968

potupikoff написал(а):

Вы на "свое" фото повнимательнее взгляните. "Бодливой корове Бог рогов не дал".

Зато доброты-через край. Прямо ангелочек. http://savepic.net/426058.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

969

Lussia написал(а):

Зато доброты-через край. Прямо ангелочек.

Знаем мы таких ангелочков. "Паночка"(Вий") им сестра.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

970

potupikoff написал(а):

Какое к черту "неплохо". Диабет "испарился"!

"Дык",чего тут удивляться.Убрали паразитов,почистили кровь,малость восстановили систему(если восстановили),прошлись по органам,пару энергетических программ. Ничего удивительного.Только упертые "бараны" с мед. образованием считают что диабет неизлечим. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

971

potupikoff написал(а):

Знаем мы таких ангелочков. "

Я эксклюзив,в единственном экземпляре. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

972

Lussia написал(а):

"Дык",чего тут удивляться.Убрали паразитов,почистили кровь,малость восстановили систему(если восстановили),прошлись по органам,пару энергетических программ. Ничего удивительного.Только упертые "бараны" с мед. образованием считают что диабет неизлечим.

Все перечисленное за месяц не уберешь и не восстановишь. Я ее только "отмыл" слегка, да раздренировал. Ни один орган адресно не стимулировал, энергетику не терзал. Гипергликемию сохранил, пока печень не восстановится. А вот теперь, когда сахарное мочеизнурение (Диабет) ушло и мезенхима разблокирована, приступаем к антипаразитарной терапии. И на прием ходить не надо, еще, как минимум, месяц. Инсулин сама снижать начнет, когда приближаться к ГИПО станет. Короткий уже убрали.

Отредактировано potupikoff (19.01.2014 00:49)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

973

potupikoff написал(а):

Все перечисленное за месяц не уберешь и не восстановишь

Правда? Конечно если по 30мин. в день "работать",то-да.

potupikoff написал(а):

Я ее только "отмыл" слегка, да раздренировал

Попали на "нужные"частоты.

potupikoff написал(а):

Ни один орган адресно не стимулировал, энергетику не терзал.

Каждая частота имеет многогранное применение,так что не факт.

potupikoff написал(а):

А вот теперь, когда сахарное мочеизнурение (Диабет) ушло и мезенхима разблокирована, приступаем к антипаразитарной терапии.

Интересно,как через пару месяцев будет... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

974

Lussia написал(а):

Правда? Конечно если по 30мин. в день "работать",то-да..

Каждый комплекс рассчитан на 10=12 часов воздействия ежедневно.

Lussia написал(а):

Попали на "нужные"частоты....

Не попал, а применил.

Lussia написал(а):

Каждая частота имеет многогранное применение,так что не факт....

Каждая частота имеет конкретное применение, конкретную точку приложения.

Lussia написал(а):

Интересно,как через пару месяцев будет...

Самому каждый раз интересно. Знаю только одно, хуже чем сейчас теперь уже не будет, а только лучше.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

975

potupikoff написал(а):

Каждая частота имеет конкретное применение, конкретную точку приложения.

Например.

potupikoff написал(а):

Не попал, а применил.

Да,блок частот...

potupikoff написал(а):

Знаю только одно, хуже чем сейчас теперь уже не будет, а только лучше.

Я и не сомневаюсь,наоборот рада за Вас.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

976

potupikoff написал(а):

. В одиночку частоты не работают, только в частотных рядах.

Это вдогонку.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

977

potupikoff написал(а):

. А вот теперь, когда сахарное мочеизнурение (Диабет) ушло и мезенхима разблокирована,

Давайте допустим пока что симптомы ушли,а про мезенхиму интересно.У Вас частоты конкретные для разблокровки мезенхимы есть? И почему решили что она была заблокирована?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

978

Lussia написал(а):

Например.

Да,блок частот....

400Гц  - стимуляция Центра-управителя Musculus Rhomboideus major (передняя часть центральной извилины головного мозга). Ищите на атласе БАТ точки акупунктуры и смотрите эффекты от их раздражения. Вот где-то так.

Отредактировано potupikoff (19.01.2014 01:58)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

979

Lussia написал(а):

Давайте допустим пока что симптомы ушли,а про мезенхиму интересно.У Вас частоты конкретные для разблокровки мезенхимы есть? И почему решили что она была заблокирована?

Не симптом ушел, а адаптационные реакции изменились. Есть наборы частот. Я не решал, а выявил на ВРТ.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

980

potupikoff написал(а):

400Гц  - стимуляция Центра-управителя Musculus Rhomboideus major (передняя часть центральной извилины головного мозга)

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  Точно была необходимость на этом этапе?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

981

potupikoff написал(а):

выявил на ВРТ.

На КМДТ?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

982

potupikoff написал(а):

Каждый комплекс рассчитан на 10=12 часов воздействия ежедневно.

Простенько так,включил и отдыхай. А по 7-8 часов работать на комплексе,корректировать,проверять действенность частот.Потом проверить реакцию через кровь и опять подобрать блок частот,индивидуально... , а потом обязательный отчет принять вечером и утром о  самочувствии и результатах.Напомнить об обязательных водных процедурах для снятия лишнего электричества и очищения кожи,прием спец. витамин.-минераль. коктейля и т.д. И это с одним пациентом.Завидую Вам...

Отредактировано Lussia (19.01.2014 03:48)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

983

potupikoff написал(а):

Я, например, такую группку уже отфильтровал.

Не дождётесь.  :D

Lussia написал(а):

.Только упертые "бараны" с мед. образованием считают что диабет неизлечим.

Правильно считают. Если лечить - неизлечим.

Lussia написал(а):

Каждая частота имеет многогранное применение,так что не факт.

Особенно, если учитывать, что частоты применяемые ВАГУФом - травмирующие. ;)

potupikoff написал(а):

Каждый комплекс рассчитан на 10=12 часов воздействия ежедневно.

Афигеть...   :huh: ... если бы все 12 часов цепляло...  http://smayli.ru/data/smiles/jestokie-164.gif

potupikoff написал(а):

Каждая частота имеет конкретное применение, конкретную точку приложения.

С религией не поспориш.. :)

potupikoff написал(а):

400Гц  - стимуляция Центра-управителя Musculus Rhomboideus major (передняя часть центральной извилины головного мозга)

Абалденно.
400 кГц и связанные кратно "2" - неспецифическая, максимально общеактивирующая частота. Очень точно выбранная, кстати. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

984

Lussia написал(а):

Точно была необходимость на этом этапе?

Вы спрашивали о примере, я Вам его дал. А Вы про какой-то конкретный этап приплели. Если Вас интересует подготовительный, у конкретного пациента, но там использовалось до 200 частот ежедневно , с экспозицией по 3 мин. на каждую.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

985

Lussia написал(а):

На КМДТ?

На нем. Можно было бы и на любом другом, только медленные они, неповоротливые.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

986

Lussia написал(а):

Простенько так,включил и отдыхай. А по 7-8 часов работать на комплексе,корректировать,проверять действенность частот.Потом проверить реакцию через кровь и опять подобрать блок частот,индивидуально... , а потом обязательный отчет принять вечером и утром о  самочувствии и результатах.Напомнить об обязательных водных процедурах для снятия лишнего электричества и очищения кожи,прием спец. витамин.-минераль. коктейля и т.д. И это с одним пациентом.Завидую Вам...

Отредактировано Lussia (Сегодня 03:48)

Такое впечатление, что Вы занимаетесь шахтерами после смены, сидящими только на хлебе и дистиллированной воде, не получающих полноценного питания, живущих под линией ЛЭП. Вы - надзиратель на рудниках? Я раньше тоже думал, что нужно снимать частоты "сейчас и здесь" - это принцип эндогенной БРТ. Но потом понял, что состояние "сейчас и здесь", это вынужденное состояние работы организма в щадящем, энергосберегающем режиме, характерном при любой хронизации процесса. Такая методика оправданна только в острый период заболевания, когда работают механизмы активной борьбы уничтожения агрессора, а не "сожительства" (спящий режим). Безусловно, такая метода действенна, но вопрос, какой ценой со стороны энергозатрат? В Тамбове, по моей просьбе даже была создана такая программа в КМДТ.  Но пока она создавалась, я пересмотрел свои взгляды на применение подобной методики и создал свои программные частотные ряды.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

987

Викторович написал(а):

Абалденно.

:canthearyou:

Их бы в одной камере изолировать от беззащитного человечества, да плодиться начнут не переловишь потом.

0

988

Викторович написал(а):

Не дождётесь.  

.

"Мама, он теперь и тебя сосчитал"

Викторович написал(а):

. Правильно считают. Если лечить - неизлечим.
.

«Не смотря на все усилия врачей, больному удалось выжить.»

Викторович написал(а):

. Особенно, если учитывать, что частоты применяемые ВАГУФом - травмирующие.
.

Все применяемые частоты характерны для самого организма. А вот дозирование это как раз и есть определяющая черта между травмой и терапевтическим воздействием. Суммарное суточное воздействие каждой частотой не должно превышать 12 минут в сутки, что бы успевали восстанавливаться резервы питания и энергообеспечения клеток, стимулируемых центров регуляции. Так что, особо сутки не поболдеешь.

Викторович написал(а):

. 400 кГц и связанные кратно "2" - неспецифическая, максимально общеактивирующая частота. Очень точно выбранная, кстати.

«Общеактивирующая» - слишком расплывчатое пояснение. А вот тот факт, что все мышечные частоты кратны 2-  это, как «отче наш.»

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

989

metabo написал(а):

Их бы в одной камере изолировать от беззащитного человечества, да плодиться начнут не переловишь потом.

Ничему Вас история не учит. Пробовали уже "закрывать" в Эдемском саду парочку. А расплодились, в основном Вы и вам подобные, кругом сплошной METABOлизм чиновничьей среды.

Отредактировано potupikoff (19.01.2014 11:08)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

990

potupikoff написал(а):

Такое впечатление, что Вы занимаетесь шахтерами после смены,

Сама на шахтера,причем на смене,похожа.

metabo написал(а):

Вы - надзиратель на рудниках?

Учусь на волшебника за комплексом.

potupikoff написал(а):

что состояние "сейчас и здесь", это вынужденное состояние работы организма в щадящем, энергосберегающем режиме,

"здесь и сейчас"-временное предлагаемое программирование организма.

potupikoff написал(а):

Такая методика оправданна только в острый период заболевания, когда работают механизмы активной борьбы уничтожения агрессора, а не "сожительства" (спящий режим).

potupikoff написал(а):

Безусловно, такая метода действенна, но вопрос, какой ценой со стороны энергозатрат?

Важен результат,который проявлялся уже через пару часов и держался 2 суток.Это учитывая тяжесть заболевания.... Эффект был потрясающий.Сама в шоке. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

Отредактировано Lussia (19.01.2014 11:16)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.