Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.


Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

metabo написал(а):

Да, спасибо. О чем Вы здесь видно отчетливо.

Неужели о психологии? ( :D )

metabo написал(а):

Как там  пшеничка реагирует на КВЧ?

Не моя тема. Но можете даже у нас на форуме pdf-ки посмотреть. :)

metabo написал(а):

Щас Потупиков Вам расскажет на какие нервные центры эта ЭМТ у нее действует.

А Вы про психологию её расскажите?

metabo написал(а):

ну не психики же у клеток растения

Вот-вот! Я и говорю: если есть психика - значит есть и психология...  ..и психоаналитика..  :confused: ... для помидоров :D

metabo написал(а):

Не то примчатся инопланетяне и заберут в летающую тарелку для опытов

Они своих не берут, а летающая тарелка у меня в шкафу припаркована, чтобы на опыты выезжать, :huh:  психологические.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

662

metabo написал(а):

не прибором меряют, то что Ваши ростки передают в Вашу же ЦНС,

У меня нет ростков.   8-)   Поэтому и в ЦНС мою никто ничего не передаёт. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

663

Викторович написал(а):

У меня нет ростков.   8-)   Поэтому и в ЦНС мою никто ничего не передаёт.

У других есть. Вон у некоторых на лысине аж три волосины от этого проклюнулись (не знаю только какого цвета).

Предлагаю писать сценарий к блокбастеру в стиле Хичкока  - рабочее название "Зеленые монстры в НН" сценаристы - Викторович-Брэдбери, metabo-King.

Формула сюжета: В Нижнем Новгороде, в подземной лаборатории преступного синдиката Биомагис, доктор potupikoff производит жестокие опыты с пасленовыми и зерновыми.

Не выдержав облучения приборами ЭМТ один из пасленовых включает дремавшую миллионы лет ЦНС, опутывает доктора нейронами и превращает его в качан цветной капусты.

Капусту по недоразумению отправляют на кухню, а потом скармливают руководству Биомагис, что приводит к жутким мутациям, очистки кочана через канализацию попадают на окраину города в мусорный полигон и оттуда начинают экспансию в сторону сельскохозяйственных угодий с целью колонизации планеты ...

Отредактировано metabo (14.01.2014 08:21)

+1

664

Викторович написал(а):

Завидуете?

Активно. Да все нормально где там у Казначеева между двумя емкостями разделенными кварцевым стеклом Вы увидели нейроны?

Отредактировано metabo (14.01.2014 08:26)

0

665

metabo написал(а):

Вон у некоторых на лысине аж три волосины от этого проклюнулись

Завидуете? :)

metabo написал(а):

Предлагаю писать сценарий к блокбастеру в стиле Хичкока

Участвовать в операции прикрытия деятельности ИМЕДИС?  :huh:   И в каком учебнике для зоопсихологов Вы такие методы нашли?  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

666

Викторович написал(а):

И в каком учебнике для зоопсихологов Вы такие методы нашли?

Вы верно заметили - было и есть много отменных зоопсихологов Ганнеман, Фолль, Морель ... и в "Имедис" их много. Книжки  прямо на форуме можно найти.

А чем Вас Казначеев не устраивает? - отменный зоопсихолог, изучал информационный обмен между простейшими.

Отредактировано metabo (14.01.2014 08:31)

0

667

metabo написал(а):

Наверное Вы правы, то-то думаю "Почему в упор не вижу врача для которого организм это сумма составляющих?" (Сегодня 07:27)

Как говорил кто-то из великих (может и я, не помню точно) :"Лучшее слово - это дело".  Я готов приехать к Вам в Москву и пройти обследование по озвученным Вами алгоритмам у Ваших профессионалов. Может действительно мне удастся понять свои заблуждения. Если не трудно, озвучьте, пожалуйста, координаты Вашего центра ( адрес, контактный телефон), запишусь на прием и приеду, как обычный пациент, инкогнито. Узнать меня будет невозможно, есть навыки по использованию грима. Если стесняетесь, то прошу участников форума, кто в курсе, озвучить хотя бы название центра ГУФа metabo. Обязуюсь описать свой поход беспристрастно, только изложением хода событий и результатов. Личные соображения будут касаться только изменений моего внутреннего "просветления".  Кстати, а сколько длиться курс обучения в Вашей "школе" , какие дисциплины преподают, цена обучения, образец договора на обучение, какой документ выдается после окончания курсов повышения квалификации (свидетельства частных организаций не принимаются, наименование государственного ВУЗа), оказываете ли помощь по устройству ночлега для иногородних, какое оборудование должен иметь с собой обучающийся (мое КМДТ устроит?) ? Можно ли попросить у преподавателя предоставить копии документов государственного образца о врачебной квалификации и квалификации по данной дисциплине? Во всеуслышание обещаю и торжественно клянусь: это будет "Честный детектив" онлайн в эфире, ро итогам каждого дня обучения.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

668

metabo написал(а):

Капусту по недоразумению отправляют на кухню, а потом скармливают руководству Биомагис, что приводит к жутким мутациям, очистки кочана через канализацию попадают на окраину города в мусорный полигон и оттуда начинают экспансию в сторону сельскохозяйственных угодий с целью колонизации планеты ...

Отредактировано metabo (Сегодня 08:21)

Канализационные коллекторы не выходят на мусорные полигоны, как в принципе и сельхозугодия не соседствуют. Это Вам не ИМИДИС. Вас. как сценариста освистают за уход от реалий жизни и приравняют к известному персонажу мультфильмов Кеше:" Ну, после такого дождя жди хороший отёл… … То корова поросится, то вишня взошла, то свекла заколосится. А ежели дождь во время усушки?!"

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

669

metabo написал(а):

Вы верно заметили - было и есть много отменных зоопсихологов Ганнеман, Фолль, Морель ... и в "Имедис" их много. Книжки  прямо на форуме можно найти.

А чем Вас Казначеев не устраивает? - отменный зоопсихолог, изучал информационный обмен между простейшими.

Отредактировано metabo (Сегодня 08:31)

Что угодно ожидал встретить на этом форуме, даже после непродолжительного присутствия, но активного агитатора зоофилии, это уж слишком.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

670

potupikoff написал(а):

Может действительно мне удастся понять свои заблуждения. Если не трудно, озвучьте, пожалуйста, координаты Вашего центра ( адрес, контактный телефон), запишусь на прием и приеду, как обычный пациент, инкогнито. Узнать меня будет невозможно, есть навыки по использованию грима. Если стесняетесь, то прошу участников форума, кто в курсе, озвучить хотя бы название центра ГУФа metabo.

У меня нет ни какого центра, ни в каком медицинском учреждении я не работаю - жена работает в ведомственных государственных учреждениях всю свою медицинскую историю.

Заблуждения как собственно я и предлагал Вы можете развеять пройдя первичную специализацию по выбранному курсу в ЦИМС "Имедис" - все что для этого нужно  есть или можно уточнить на официальном сайте. http://imedis.ru/pages/23

Совершенно не нужно гримироваться там принимают с любыми иллюзиями, лишь бы был диплом о медицинском образовании.

Курс там стандартный для первичной специализации, выдают удостоверение о первичной специализации государственного образца.

В стране нет более легитимного и качественного курса первичной подготовки просто потому, что они практически основа признанной в медицине технологии БРТ и именно они разрабатывают все подзаконные акты Минздравсоцразвития по этой тематике.

Я предлагал еще Кудаева, но он Вас с таким  уровнем представлений скорее всего не примет - он обучает тех кто уже имеет полноценную первичную специализацию "Имедис".

КМДТ Ваш сгодится - как я уже говорил - селектор там взят  из "Имедис" (не в полном объеме но структура заимствованных тестов именно"Имедис"). Ни чего от сторонних производителей там нет. Тамбовчане собственной технологии не имеют и все на 100% там заимствование из "Имедис".

Отредактировано metabo (14.01.2014 09:01)

0

671

metabo написал(а):

У меня нет ни какого центра, ни в каком медицинском учреждении я не работаю - жена работает в ведомственном государственном учреждении всю свою медицинскую историю.  (Сегодня 08:49)

Так какого же "болта" Вы тут нам "бабки" втираете своей осведомленностью и сопричастностью к ИМИДИСу - столпу и опоре БРТ и ВРТ, когда сам "Ноль" по сути и на деле?  "Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- заорал Остап. -- Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку? Русским языком ему говорят, что "студебеккер" в последний момент заменен "лорен-дитрихом", а он морочит голову! "Студебеккер!"-- Знатоки! Убивать надо таких знатоков! "Студебеккер" ему подавай!"

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

672

potupikoff написал(а):

Так какого же "болта" Вы тут нам "бабки" втираете своей осведомленностью и сопричастностью к ИМИДИСу - столпу и опоре БРТ и ВРТ, когда сам "Ноль" по сути и на деле?

Учитесь в "Имедис" пока за Вами еще не пришли с кандалами. Получайте сертификат на медицинскую практику и бросайте впаривалку излучалок. Торговый представитель под белым халатом это не врач.

Есть сертификат доктор? Не возьмут же ни куда в больничку уже сегодня без него. Ни лицензии ни сертификата? Плоховато будет.

Отредактировано metabo (14.01.2014 09:41)

0

673

metabo написал(а):

Учитесь в "Имедис" пока за Вами еще не пришли с кандалами. Получайте сертификат на медицинскую практику и бросайте впаривалку илучалок. Торговый представитель под белым халатом это не врач.

Вы меня совсем запутали. Про какую врачебную практику может идти речь, после обучения в ИМИДИСЕ, я же не зоотехник по первичному образованию?

Это Ваши слова: "Вы верно заметили - было и есть много отменных зоопсихологов Ганнеман, Фолль, Морель ... и в "Имедис" их много. Книжки  прямо на форуме можно найти."

"Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь что ли?" ("Формула любви")

Меня так умиляет Ваша непосредственность и "душевная чистота". Я такое только в детях встречал. Выучат взрослый стишок, заберутся на табуретку и вот шпарят несколько раз подряд под рукоплескания подвыпивших гостей, на радость счастливых родителей и восполнения дефицита тостов для. Так и хочется "потискать" карапуза "по нашему, по-бразильски".

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

674

potupikoff написал(а):

Вы меня совсем запутали.

Ну как хотите. Тогда подключайтесь к написанию сценария к блокбастеру "Зеленые монстры в НН".

Материалов тут уже на сериал понабрежено. Вы как я понял в канализации сильно разбираетесь - у нас как раз нет специалиста.

Отредактировано metabo (14.01.2014 09:43)

0

675

мимоходом...
:crazyfun:
посторожней с толерантностью!
детектор педофилии мигнул цфетодиодом
впендюренным в стрелочный индикатор нормы
схоластики...
:D

Подпись автора

=

+1

676

metabo написал(а):

пока за Вами еще не пришли с кандалами. )

Только Вы тоже приходите. Будем практический опыт ставить по возможности закондаливания, грозный Вы наш.
Вот покуражимся!

metabo написал(а):

Есть сертификат доктор? Не возьмут же ни куда в больничку уже сегодня без него. Ни лицензии ни сертификата? Плоховато будет.Отредактировано metabo (Сегодня 09:17)

Вы сами-то поняли, что сказали? Только недавно, в постерах выше, только мечтали о такой возможности контроля врачей. Теперь у Вас уже видения сложились в свершившийся факт. Воистину мысли материальны, как в принципе и бред.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

677

metabo написал(а):

где там у Казначеева между двумя емкостями разделенными кварцевым стеклом Вы увидели нейроны?

А я об этом говорил?  :unsure:  По моему - глючите от возбуждения, достигнут предел устойчивости первой группы психотбора...   :huh:  Кстати: первая - это буйные психи, или так, приживалы при учреждении? ( :D )
Но вот что является, по Вашему, носителем психики, Вы так и не ответили.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

678

metabo написал(а):

Ну как хотите. Тогда подключайтесь к написанию сценария к блокбастеру "Зеленые монстры в НН".

Материалов тут уже на сериал понабрежено. Вы как я понял в канализации сильно разбираетесь - у нас как раз нет специалиста.

Отредактировано metabo (Сегодня 09:43)

Да я и в дерьме ого-го какой спец, только вынь да положь, а уж я разберусь где тут "Хунд геграбен", или какой другой паразит.

А к Вам не пойду, не участвую в малобюджетных кокшеновских "боевиках" перестроичного периода. Лучше уж в сантехники, чем к Вам, там хоть не испачкаешься.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

679

potupikoff написал(а):

Только Вы тоже приходите.

А это вполне реально, могу и поприсутствовать.

potupikoff написал(а):

Вы сами-то поняли, что сказали?

Ну вот взгляните как это выглядит для примера - без этих бумажек сейчас частных врачей не бывает:
http://s7.uploads.ru/t/B6Pti.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cqSt7.jpg

0

680

ВАГУФы! Вы доказали, что знаете толк в метании какашек. Не пора ли вернуться к теме?
....
Итак:
- ВАГУФ potupikoff считает, что все воздействия идут через ЦНС, но не поясняет как воздействия идут у организмов, у которых ЦНС отсутствует.
- ВАГУФ metabo считает, что всё завязано через психику, но отрицает общепризнанное семантическое значение психики, как функции ЦНС, путает психику и психологию, и вероятно, уверен, что даже клетки, раз они обладают психикой, могут быть с поехавшей крышей...

Не могли бы Вы, ВАГУФы, как нибудь разъяснить имеющиеся непонятки? :) ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

681

Викторович написал(а):

Но вот что является, по Вашему, носителем психики, Вы так и не ответили.

Это сложный вопрос Викторвич. Однозначно на него ни кто не ответит пока. Несколько представлений достаточно известных ученых на этот счет я там выше привел.

Помните пример  с зародышем - геном, ДНК формируют полевую структуру (фантом) определяющую как будут специализироваться и выстраиваться в пространстве размножающиеся клетки.

Там интересный момент был описан - клеточная структура которая в дальнейшем станет сердцем уже частично сформирована, но нет еще нервной системы и кровеносной, нет крови как таковой, а эта структура уже пульсирует в ритме сердца - мотор уже запущен программой и реагирует на внешние воздействия ЭМИ в том числе - это только клеточная структура, но она уже имеет не линейную логику реагирования.

Именно логику реагирования передают в УФ диапазоне через кварцевое стекло простейшие отравленные химическим веществом соседям. Код на носителе.

Идеи Гаряева ведь именно на этом построены - "как вверху так и внизу" - нашли единую семантическую природу у всех мыслимых языков на планете, следовательно эта основа в системе кодирования-декодирования всех уровней психики до генома включительно. Отсюда Лингвистико-волновой геном  Гаряева - единая система кодирования. Код на носителях разной природы и параметров.

Книжку Ричарда Гербера помните? Когда-то посмотрел и бросил, но потом перечитывая кое что любопытное все же и там можно найти.

Отредактировано metabo (14.01.2014 15:46)

+1

682

metabo написал(а):

А это вполне реально, могу и поприсутствовать.:

Мужик сказал, мужик сделал. Так делайте красиво, чего зря бумагу намерениями морать. Не верю я Вам , аникам-воинам, кухонным бойцам. Слюни, брызги ("Это не серьезно,Хоботов!")

metabo написал(а):

.Ну вот взгляните как это выглядит для примера - без этих бумажек сейчас частных врачей не бывает:

Недуг бумажкой не вылечишь, ей чаще прикрываются многие врачи. Но супругу Вашу априори уважаю за отсутствие юридического нигилизма. Вы только забыли еще приложить свидетельство о повышении квалификации(каждые 5 лет). Вот тут-то и выползает змей Вашего лукавства и ограниченной осведомленности. Трещит по швам Ваша пресловутая защищенность. Курский мединститут мне известен, и как получают данные свидетельства подавно. Да и сам город имеет нелестные традиции в историческом плане. "Сослать всех писчих,и кляузных стрельцов в Курскую область. Основать град, и проживать им там  безвыходно". Уж не курянин ли Вы?

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

683

potupikoff написал(а):

Вы только забыли еще приложить свидетельство о повышении квалификации(каждые 5 лет).

Это просто образцы из сети. Она у меня терапевт, а бумажек уже столько, что и не перечесть - не в них дело, но без них не обойтись к сожалению. Хорошо было бы иметь только рекомендации заслуживающей уважение школы.

0

684

metabo написал(а):

Это сложный вопрос Викторвич. Однозначно на него ни кто не ответит пока. Несколько представлений достаточно известных ученых на этот счет я там выше привел.

Мнения Ганнемана, Фолля, Мореля, специалистов ИМЕДИС, и даже Казначеева - никакого значения в теме психики не имеют, поскольку и не по профилю это им всем, и часть из них - уж больно древние и примитивные на текущий момент.

metabo написал(а):

Помните пример  с зародышем - геном, ДНК формируют полевую структуру (фантом) определяющую как будут специализироваться и выстраиваться в пространстве размножающиеся клетки.

Не-а. не помню. Да и вырастает из зародыша ничего путёвого без внешней поддержки.

metabo написал(а):

Именно логику реагирования передают в УФ диапазоне через кварцевое стекло простейшие

Кто Вам сказал, что в УФ диапазоне? Даже автор это только предположил. И "логика реагирования" - это задурительная фразочка для зомбанутых слушателей, а я вот на неё совсем не ведусь. :blush:   Если бы Вы внимательно изучили, что делал Казначеев и повторившие эксперимент, то обнаружили бы, что клеточные культуры были не просто разделены стеклом, а нанесены на это стекло, и при толщине стекла более 1.5 мм эффект не проявляется. А основа его, не "логика", а тривиальный резонанс подобия биохимических процессов на характерный ЭФ фон.

metabo написал(а):

Идеи Гаряева ведь именно на этом построены - "как вверху так и внизу" - нашли единую семантическую природу у всех мыслимых языков на планете,

Идеи Гаряева - действуют только в психике Гаряева, не распространяясь даже на тело Гаряева. Иначе бы у него не было проблем.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

685

Викторович написал(а):

- ВАГУФ potupikoff считает, что все воздействия идут через ЦНС, но не поясняет как воздействия идут у организмов, у которых ЦНС отсутствует.

Не могли бы Вы, ВАГУФы, как нибудь разъяснить имеющиеся непонятки?

Размявшись, проигнорировав физзарядку, смею предположить. что у организмов, имеющих только элементарную нервную систему, работает все та же рефлекторная дуга. На такую мысль наталкивают те факты, что простейшие носители нервных цепочек реагируют всегда по максимуму возможности ответной реакции на внешние раздражители, вне линейной зависимости от силы воздействия. Как ни старнно. но такой механизм сохранился и в организме человека, не претерпев значительных изменений в ходе филогенеза ( филон,греч.- род). Это миокард, сердечная мышца. Она подчиняется закону "сердечной мышцы"- все или ничего. Волокно не может сократится наполовину или на четверть, только полное сокращение или полный релакс, без тонического, фонового напряжения. . Отсюда и возможность автоматизма работы "изолированного сердца". У простейших нервных систем рефлекторная дуга замыкается на ганглий или цепь ганглиев, где происходит переключение сигнала с восходящей части (рецепторной)на нисходящую(моторную). Чем сложнее сеть ганглиев, тем шире горизонтальные связи между ними, для получения более сложных, по палитре, элементарных реакций.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

686

Викторович написал(а):

Идеи Гаряева - действуют только в психике Гаряева, не распространяясь даже на тело Гаряева. Иначе бы у него не было проблем.

На тело они распространяются практически, даже если его теории и не верны.

Ну а такая тема как "Психосоматика" - "Соматопсихика"?  Все выдумки огромного числа дураков? Ведь это практика психологического воздействия на  нейроэндокринную систему и обратно - иллюзии на гормоны с фиксацией привычными лабораторными методами.

Формально общую причинность нарушений в состоянии здоровья, снижения продолжительности активной фазы и общей продолжительности жизни относительно физиологической нормы можно сформулировать так:

"Нарушения процесса коммуникации между уровнями психики и надсистемой (тем, что мы называем окружающей средой со всем комплексом ее проявлений - физических и социальных)."

Уже академическая наука о живом преодолевает системный кризис  именно в этом направлении.

Для примера, есть такая технология снижения стресса, разработанная в Мемориальном медицинском госпитале Университета Массачусетса  профессора Джона Кабатт-Зина, применение этой технологии у пациентов, открытых к получению положительных результатов, снижается частота сосудистых катастроф примерно на 30–40 % в различных возрастных группах. С 2009 года она внедряется повсеместно во всех учреждениях здравоохранения США. Ссылка

Викторович написал(а):

Мнения Ганнемана, Фолля, Мореля, специалистов ИМЕДИС, и даже Казначеева - никакого значения в теме психики не имеют, поскольку и не по профилю это им всем

Если все же удастся Вам освоить определение понятия "психика" тогда уже один шаг останется до понимания хотя бы в принципе того, что входную информацию (код) распознает и обрабатывает программное обеспечение на разных уровнях комплекса программных средств который  и называют ИФС.

А уровни этого комплекса начинаются с межклеточного обмена во внутренней среде и внешней ниже нервной системы. Это же касается и простейших и растений.

А  Ганнеман, Фолль, Морель, специалисты ИМЕДИС, и даже Казначеев именно этим обменом информации и занимались и занимаются продолжатели сегодня.

На гомеопатическом шарике изготовленном методом рукопашного потенциирования или с помощью селектора и репринтера тот самый код для сигнального обмена как с клеточными структурами животных, так и в равной степени растений и простейших - т.е. единый и понятный всем видам клеточных структур код.

Этим же и я балуюсь, а поэтому и на своем опыте знаю с каким диапазоном волн (условно цветом обозначается препарат) начинает резонировать материал живых растений если его травмировать или отравить (напугать любым страшным для него способом) - именно ультрафиолет.

http://s7.uploads.ru/t/TXu81.jpg

Формулируем общее понятие о том чем занимается БРТ:

"Восстановлением процессов коммуникации между уровнями психики и надсистемой (тем, что мы называем окружающей средой со всем комплексом ее проявлений - физических и социальных)."

Отредактировано metabo (14.01.2014 15:27)

+1

687

metabo написал(а):

На тело они распространяются практически, даже если его теории и не верны.

Ну а такая тема как "Психосоматика" - "Соматопсихика"?  Все выдумки огромного числа дураков? Ведь это практика психологического воздействия на  нейроэндокринную систему и обратно - иллюзии на гормоны с фиксацией привычными лабораторными методами.

Отредактировано metabo (Сегодня 10:49)

Если бы все было так просто и работало на все сто, не было бы нужды принимать спортсменам стимуляторы и изобретать скрытые допинги для повышения уровня тестостерона, сохранения показателей во времени. я провожу опыты с ЭМИ - стимуляцией выработки и поддержания уровня тестостерона у спортсменов. Результаты получены. Такие же опыты проведены и с повышением выработки эритроцытов и поглащения кислорода у спортсменов в условиях высокогорья. Причем психологи не работали, информация  спортсменам не открывалась. Те же опыты ставились с отдыхом после тренировок, снятием мышечной усталости. С адаптацией после перелютов не мог справится ни один психолог. ЭМИ справилось.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

688

potupikoff написал(а):

я провожу опыты с ЭМИ – стимуляцией

А   с     аппаратно-фармакологическими    комплексами     типа    «ИСТИНА»,  Вы не проводили опыты?
             http://psiterror.ru/p/forum/forum_post.php?rp.8079.post

0

689

potupikoff написал(а):

смею предположить. что у организмов, имеющих только элементарную нервную систему, работает все та же рефлекторная дуга.

Это понятно, ВАГУФ, что отвечать про организмы с нервной системой Вам удобнее. Но я спрашиваю об организмах у которых выявляемой нервной системы нет, например о растениях, которые тоже болеют, и которые реагируют на неблагоприятные факторы как единый организм.

metabo написал(а):

Ну а такая тема как "Психосоматика" - "Соматопсихика"?  Все выдумки огромного числа дураков?

Вы также, ВАГУФ metabo, поступаете аналогично ВАГУФу potupikoff: отвечаете не то, что спрашивают, а то что хочется. Вас спрашивают о психике и её вещественных основах, а Вы отвечаете о психологии и психотерапии.
Устоявшееся значение термина "психика" - функция ЦНС. Это значит, что психикой обладают только многоклеточные организмы у которых есть хоть какое то минимальное количество специализированной нервной ткани.
Если Вы наполнили этот термин иным семантическим значением, то дайте определение и обоснование, чтобы все остальные могли с Вами общаться, поскольку без этого все Ваши аргументы воспринимаются как бред параноика зацикленного на гомеопатии.
...
Итак, ВАГУФы, переходить на общую терминологию будем?  Или дальше - каждый о своём?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

690

metabo написал(а):

на своем опыте знаю с каким диапазоном волн (условно цветом обозначается препарат) начинает резонировать материал живых растений если его травмировать или отравить (напугать любым страшным для него способом) - именно ультрафиолет.

Вы зафиксировали УФ каким то датчиком?  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.