Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.


Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

potupikoff написал(а):

Меня больше устраивает установка "что делать?".

Карму перекинутую снимать - я уже говорил об этом.

potupikoff написал(а):

"Такая корова нужна самому".

Ну да кушать надо каждый день. У вас с властью совместное предприятие получается.Одни карму скидывают,а вы пациентам помогаете ее отрабатывать и имеете от этого свой хлеб. Обычная история.С.УВ.КГГ

0

572

potupikoff написал(а):

Меня больше устраивает установка "что делать?".

"Что делать? - крайне правильно, ВАГУФ!   :yep:  ..Первым делом - найти кто виноват, и... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

573

КГГ написал(а):

Карму перекинутую снимать - я уже говорил об этом.С.УВ.КГГ

Карма не трусы, быстро не снимешь. Да и генерируется только изнутри. Аналогия не очень удачная, уж больно расплывчатая, не доказуемая и не осязаемая. А если что чужое ощущается снаружи накинутым. так может это обычный хомут? Вольному скакуну такую упряжь просто так не накинешь. Тут смиренная лошадка рисуется.

КГГ написал(а):

Ну да кушать надо каждый день. У вас с властью совместное предприятие получается.Одни карму скидывают,а вы пациентам помогаете ее отрабатывать и имеете от этого свой хлеб. Обычная история.С.УВ.КГГ

Да, видно подъели все в холодильнике за праздники, раз уж так чужим хлебом интересуетесь. Не вопрос, можете откусить, да еще и пожевать, если проглотить потом сможете и не поперхнетесь. Мне отец с детства внушал, что чужой хлеб издали всегда слаще своего и дела в чужих руках легче спорятся. Только вот ошибочка вышла, я на зарплате у государства не состою. У меня даже трудовой книжки нет, чтобы трудовой стаж копить, унижаться не хочу перед "благодетелями". В этом вопросе у Вас будущность по-стабильнее будет, как мне кажется.

Отредактировано potupikoff (07.01.2014 17:50)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

574

Викторович написал(а):

"Что делать? - крайне правильно, ВАГУФ!     ..Первым делом - найти кто виноват, и...

И искать не надо, коси все подряд, а там и искомое подвернется, пока солнце в зенит не пошло и роса не высохла. Жаворонки поют, кузнечики стрекочут. Благодать! "Тяжелая работа у палача, но все же - на свежем воздухе. но все же - работа с людьми".

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

575

potupikoff написал(а):

В этом вопросе у Вас будущность по-стабильнее будет, как мне кажется.

А Вы в курсе, сколько ВАГУФу КГГ лет? :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

576

potupikoff написал(а):

Карма не трусы, быстро не снимешь.

Дохтора вооще это делать не умеють.

potupikoff написал(а):

раз уж так чужим хлебом интересуетесь.

Хлеб всему голова. Когда понимаешь как его добывають,то и остальное все становиться ясным.
Ладно мне вообщем то по барабану все ваши понты. Живете себе и ладно,а думать это похоже удел не ваш.
Медик он медик и есть,ему бы только не кто не мешал жить,дальше анатомии не заглядывает.
Ну и ладно,ремесло вроде свое знает,а звезды то они не для всех светят. С.УВ.КГГ

+1

577

Викторович написал(а):

А Вы в курсе, сколько ВАГУФу КГГ лет?

А как же. Пенсионный возраст и стаж за ником не спрячешь. Но это не смущает. Для меня отец с матерью, с их восьмидесятилетним, задорным оптимизмом пример.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

578

КГГ написал(а):

Дохтора вооще это делать не умеють.КГГ

Это специализация священников, психотерапевтов, да еще тех, кто Вам этими сказками "о великой карме" мозги заплел. Нет ничего легче все на злых духов сваливать, бесплотных и непредсказуемых.

КГГ написал(а):

Медик он медик и есть,ему бы только не кто не мешал жить,дальше анатомии не заглядывает.КГГ

Это точно. Вот бы еще если бы и больные не мешали, в смысле отсутствовали, совсем благодать. А то названивают, ни дня, ни ночи не распознавая, находят же время болеть, спасу от них никакого нет.

Отредактировано potupikoff (07.01.2014 18:27)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

579

КГГ написал(а):

Медик он медик и есть,ему бы только не кто не мешал жить,дальше анатомии не заглядывает.

То-то дело физики, без помех и "крокодил не ловится, не растет кокос".
А дальше анатомии, еще и физиология и их патологические спутники. Интересная картина вырисовывалась бы по Вашему сожалению. Приходите к врачу с болью в ухе, а он Вам: " Да бог с ним , с ухом. Вы мне про жизнь расскажите, что волнует Вас в сегодняшнем социуме? Как влияют уровень пенсионного обеспечения, условия общежития, положение правящей партии и благосостояние верхушки олигархов, на Ваше настроение, пищеварение, сон и аппетит. Ответы выслушал, телефон набрал и в трубку:" Вы что там, совсем оборзели? Жрете, пьете, а лекторату ухи закладывает". "Все Григорий Григорьевич, больше ухо болеть не будет. Обещали всех олигархов на диету посадить." Может, все-таки. врачи будут с "анатомией" разбираться, а не социальными озадачиваться? Так мы все в депутаты подадимся, всяко полегче языком молоть.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

580

ВАГУФ potupikoff! А что депутаты думают о биорезонансной терапии? Это скорее очевидное,чем невероятное?
Или наоборот? Или это все таки бизнес? Вспомним недавнюю историю с израильскими врачами, не хватало у них времени заниматься анатомией, физиологией и паталогией.Горазда важнее было установить расценки на те или иные медицинские услуги.Перефразируя ВАГУФа КГГ скажу,что лечит не врач, а количество денег,которые он получает за свою работу.

0

581

SENDI написал(а):

скажу,что лечит не врач, а количество денег,которые он получает за свою работу.

ГУФ SENDI, а ведь говорят, что у вас там за океаном врачи - одни из самых высокооплачиваемых, наряду с юристами, финансистами... ну это я по памяти.
И что, лечат лучше всех на свете? Это я всерьез интересуюсь, интересно ведь.
И еще. На Кубе вряд ли особо врачам платят, однако медицина там (это опять же так говорят, сам я нигде не был) весьма качественная. Или не так?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

582

ВАГУФ ПАЦИЕНТ!Не так! Ибо болезнь лечит  не врач,а Господь и наш собственный организм. Врач помогает в это поверить!

0

583

SENDI написал(а):

ВАГУФ potupikoff! А что депутаты думают о биорезонансной терапии? Это скорее очевидное,чем невероятное?
Или наоборот? Или это все таки бизнес? Вспомним недавнюю историю с израильскими врачами, не хватало у них времени заниматься анатомией, физиологией и паталогией.Горазда важнее было установить расценки на те или иные медицинские услуги.Перефразируя ВАГУФа КГГ скажу,что лечит не врач, а количество денег,которые он получает за свою работу.

Тут с этим целая компания была. Ответ зам. министра здравоохранения пришел однозначный: Метод признанный, официально зарегистрированный, используется больницами области, готов к внедрению, но требуется внебюджетное финансирование. Изначально запрос пришел в Нижегородское  областное законодательное собрание из Ивановского ОЗС. Перенаправлен в комитет ОЗС по социальным вопросам. Я написал письмо министру здравоохранения.Были разосланы запросы в больницы области. Получили ответы. На том все и успокоилось.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

584

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ SENDI, а ведь говорят, что у вас там за океаном врачи - одни из самых высокооплачиваемых, наряду с юристами, финансистами... ну это я по памяти.
И что, лечат лучше всех на свете? Это я всерьез интересуюсь, интересно ведь.
И еще. На Кубе вряд ли особо врачам платят, однако медицина там (это опять же так говорят, сам я нигде не был) весьма качественная. Или не так?

Извините, что вклиниваюсь. В Израиле принимают на лечение Гепатита С, с прогнозом 50% излечения, стоимость курса 500 000$ (6 месяцев онклюзив). Дочь владельцев одной из таких клиник приезжала лечиться к нам.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

585

SENDI написал(а):

ВАГУФ ПАЦИЕНТ!Не так! Ибо болезнь лечит  не врач,а Господь и наш собственный организм. Врач помогает в это поверить!

...а пенсионный фонд назначает диет.питание.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

586

potupikoff написал(а):

Извините, что вклиниваюсь.

Да ради бога! Но я спрашивал лишь потому, что была обозначена четкая связь между качеством и оплатой. Ну, ГУФ SENDI от меня хитро отделался, и я так понял, что это их внутреннее заморское дело и нечего посторонним  интересоваться. Хотя у нас на форуме пару раз врачи из США были, недолго, правда, так они поругивали тамошние порядки...
А Ваши сведения насчет Израиля достаточно красноречивы, конечно.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

587

potupikoff написал(а):

В Израиле принимают на лечение Гепатита С, с прогнозом 50% излечения, стоимость курса 500 000$ (6 месяцев онклюзив). Дочь владельцев одной из таких клиник приезжала лечиться к нам.

И Вы хотите сказать, что за "порчу бизнеса" при таких бабках, Вас не отстрелят?  ...Или у Вас прогноз правильный?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

588

Викторович написал(а):

И Вы хотите сказать, что за "порчу бизнеса" при таких бабках, Вас не отстрелят?  ...Или у Вас прогноз правильный?

Увы, прогнозы замалчиваю, обычно развитие симптомов в ходе лечения предсказываю, так надежнее получается. Чего им за свои клиники бояться, я же одиночка, им не конкурент, у них поток, а эта тема только в тягость. сопутствующее заболевание. Эти ребята оперировать любят, тут у них. как в супермаркете, очередь за свежеподкрашенным мясом.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

589

ПАЦИЕНТ написал(а):

Да ради бога! Но я спрашивал лишь потому, что была обозначена четкая связь между качеством и оплатой. Ну, ГУФ SENDI от меня хитро отделался, и я так понял, что это их внутреннее заморское дело и нечего посторонним  интересоваться. Хотя у нас на форуме пару раз врачи из США были, недолго, правда, так они поругивали тамошние порядки...
А Ваши сведения насчет Израиля достаточно красноречивы, конечно.

Да такого "добра"хоть пано выкладывай. И американские врачи прилетать собираются, немецкие эскулапы уже лечатся, про Чехию и говорить не приходится, кабинеты открывать настроились (полгода полечились и засвирбило).
Даже лыжами на Новый год зазывали, при их-то прижимистости. а вот в Америку, при случае, слетаю с удовольствием. Предвосхищаю удовольствие от возврата оттуда, как из Германии.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

590

Про стоимость лечения.
С одной стороны мудрецы говорили, что "лечение должно быть дорогим...", но с другой стороны в наше время, когда всё можно купить и продать (даже врачебную совесть), однозначной связи между ценой и качеством уже нет.

Вспомнился медицинский анекдот:
Сын знаменитого американского доктора закончил учёбу в престижном университете и пришёл работать в клинику отца. Тот передал ему несколько своих пациентов. Через месяц гордый своими результатами сын подходит к отцу:
- Помнишь господина N, которого ты 5 лет безуспешно лечил? Так я его за месяц вылечил!
- Эх, сынок! Не всё ты ещё понимаешь в современной медицине. Думаешь, за чей счет ты 5 лет в университете учился?

А ещё говорят, что в европейской традиции семейному врачу платили только тогда, когда все члены семьи были здоровы и не платили, когда кто-нибудь болел. Вот ведь до чего изверги додумались. :)

Отредактировано OZet (07.01.2014 22:17)

0

591

Кстати

potupikoff написал(а):

...Материал перед вами. Стройте гипотезы. Их множество получится.Не одна уж точно. Методология применения ЭМТ (биорезонанса, раз уж вы так привыкли) к этим гипотезам, как вы уже догадались, существует. potupikoff

Вдохновился, двинул гипотезу. А в ответ - тишина! А ведь без биологической обратной связи (в данном случае от уважаемого potupikoff) саморегуляция невозможна. И даже желание высказаться о методологии применения ЭМТ в рамках этой гипотезы отвисло. :'(

Или я такую чушь написал, что уважающему себя специалисту даже читать это неприлично, тем более комментировать? %-)

Отредактировано OZet (07.01.2014 22:47)

0

592

OZet написал(а):

Про стоимость лечения.
С одной стороны мудрецы говорили, что "лечение должно быть дорогим...", но с другой стороны в наше время, когда всё можно купить и продать (даже врачебную совесть), однозначной связи между ценой и качеством уже нет.
(Вчера 22:17)

Никакую услугу объективно оценить невозможно. Она стоит ровно столько, сколько вы лично за нее заплатите. А много или мала, можно исходить лишь из того, насколько она вам была необходима.

OZet написал(а):

А ещё говорят, что в европейской традиции семейному врачу платили только тогда, когда все члены семьи были здоровы и не платили, когда кто-нибудь болел. Вот ведь до чего изверги додумались.

В нашей стране такие фокусы не пройдут. Врачи или вымрут или переквалифицируются в "профессиональных" больных для устранения конкурентов (первое - заведомая утопия).

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

593

potupikoff написал(а):

В нашей стране такие фокусы не пройдут

По версии, которая дошла до меня, такая практика была у китайских императоров с их личными врачами. Ну, у нас с ними (императорами) могут сравниться разве олигархи, но как они организовали свое здравоохранение - кто его знает. Наверное, знает лишь ГУФ potupikoff, когда его приглашает Абрамович по поводу очередной депрессии (чем иначе может болеть такой богач?) https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

594

OZet написал(а):

С одной стороны мудрецы говорили, что "лечение должно быть дорогим...", но с другой стороны в наше время, когда всё можно купить и продать (даже врачебную совесть), однозначной связи между ценой и качеством уже нет.

Нужны критерии для оценки специалиста так к примеру, как оценивается классность летного состава ВВС.

Там помимо достигнутого уровня по уровню сложности структурированных Курсом подготовки и соответствующих характеристик надежности выполнения конкретных задач по результатам фиксации средствами объективного контроля все оценивают исключительно субъективно инструкторы Центров подготовки в сравнении с собственным опытом. Причем это делается как в на одном учебно-боевом самолете, так и в противоборстве на боевых машинах.

Современная "объективная" система типа ЕГЭ в школе или методы оценки квалификации в академической медицине  - пустышка обреченная на провал.

В действующей медицине "категория" или научная степень на сегодня чистая профанация с этой точки зрения. Пытаются возложить эту функцию на некий "рынок", придумывают системы бальной оценки деятельности врача, рейтинги популярности - почерк дебилов именующих себя "успешными менеджерами".

Уже всем  понятно в какую стороны должна меняться к примеру подготовка водителей в автошколах для того чтобы сократить смертность на дорогах - в сторону субъективной практической проверки инструктором в реальных условиях города.

Врача должен оценивать специалист - врач имеющий эталонный уровень компетентности субъективно или группа таких врачей. Это проблема в условиях нездоровой конкуренции замешанной на финансовой заинтересованности.

Поэтому первостепенное значение приобретает "школа" таких эталонных специалистов соответствующей специализации и ее рекомендации выпускникам на протяжении всей практики.

Если к примеру "Имедис" будет наделен функцией контроля уровня теоретической и практической подготовки специалистов ВРТ-БРТ, он будет отвечать за то, что творят его выпускники - не будет профанаторов с двухнедельным уровнем развития и аппаратурой "Имедис" кующих деньги в подвальчиках. Не смогут работать ДЭТА-Элисы и Биомедисы используя всякую глупость в качестве теории в своей практике.

Отредактировано metabo (08.01.2014 12:43)

+2

595

ПАЦИЕНТ написал(а):

По версии, которая дошла до меня, такая практика была у китайских императоров с их личными врачами. Ну, у нас с ними (императорами) могут сравниться разве олигархи, но как они организовали свое здравоохранение - кто его знает. Наверное, знает лишь ГУФ potupikoff, когда его приглашает Абрамович по поводу очередной депрессии (чем иначе может болеть такой богач?)

Последняя депрессия была в Америке, когда Потупикова с Абрамовичем (хоть в строке рядом постоять) и "рядом не стояло".

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

596

metabo написал(а):

Если к примеру "Имедис" будет наделен функцией контроля уровня теоретической и практической подготовки специалистов ВРТ-БРТ, он будет отвечать за то, что творят его выпускники - не будет профанаторов с двухнедельным уровнем развития и аппаратурой "Имедис" кующих деньги в подвальчиках. Не смогут работать Элисы и Бомедисы используя всякую глупость в качестве теории в своей практике.

Отредактировано metabo (Сегодня 10:50)

"Я за линию твою
На корню тебя сгною!
Я с тобою не шуткую,
Я сурьёзно говорю! "

Только надобно решить,
Как верней тебя решить:
Оглоушить канделябром
Аль подушкой задушить?..

"Цыц, дурёха!.. Замолчи!..
Тесту место у печи!
Ну-ко марш к себе в светлицу
И сольфеджию учи!"
(Л.Филатов)

Отредактировано potupikoff (08.01.2014 12:15)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

597

metabo написал(а):

Нужны критерии для оценки специалиста так к примеру, как оценивается классность летного состава ВВС.
Если к примеру "Имедис" будет наделен функцией контроля уровня теоретической и практической подготовки специалистов ВРТ-БРТ, он будет отвечать за то, что творят его выпускники - не будет профанаторов с двухнедельным уровнем развития и аппаратурой "Имедис" кующих деньги в подвальчиках. Не смогут работать ДЭТА-Элисы и Бомедисы используя всякую глупость в качестве теории в своей практике.

Отредактировано metabo (Сегодня 10:57)

Шутка, повторенная дважды, намного смешней. Как я понял, в планах ИМИДИС контроль ВВС, водительских прав, почта, телеграф...Ну, а Вы конечно, с кепкой на броневике. "Готов поддержать(зпт), тренируйте грассирование (ЗПТ), массовку крестьян и солдат с чайниками обеспечу(тчк) Телеграфируйте выездом Смольный (тчк).

Отредактировано potupikoff (08.01.2014 11:56)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

598

Мысль, которая будоражит Минздравсоцразвития - перейти от лицензирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к лицензированию врачей будет реализована скорее всего в 2017 году.

Разумеется врачи не удовлетворяющие критериям лицензирования станут подобно Западной структуре медицины медсестрами (медбратьями) с высшим образованием т.е. перейдут в категорию среднего  медперсонала. 

Нелегкие испытания ждут индивидуальных предпринимателей сомнительных направлений альтернативной медицинской практики, лишь представители основных направлений уцелеют.

Удачи Вам в деле освоения основных направлений развития БРТ.

Отредактировано metabo (08.01.2014 12:47)

0

599

metabo написал(а):

Мысль, которая будоражит Минздравсоцразвития - перейти от лицензирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к лицензированию врачей будет реализована скорее всего в 2017 году.

Разумеется врачи не удовлетворяющие критериям лицензирования станут подобно Западной структуре медицины медсестрами (медбратьями) с высшим образованием т.е. перейдут в категорию среднего  медперсонала. 

Нелегкие испытания ждут индивидуальных предпринимателей сомнительных направлений альтернативной практики, лишь представители основных направлений уцелеют. Удачи Вам в деле освоения основных направлений развития БРТ.

Отредактировано metabo (Сегодня 12:25)

Как предчувствовал, опять 17 год... Это с каких это пор Минздрав мысли будоражат?

"Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Всё волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?.."

Вы бы из-за трибуны столичной выглянули, да посмотрели какая нехватка врачей на местах. Законы читайте и за реформой в системе высшей медицинской школы повнимательнее следите. Застряли Вы в прошлом, зациклившись на гомеопатии. Уже пояснял ведь, защита от дурака давно разработана. И научные, клинические исследования в Мед.академии, по применению приборов, ведутся и диссертанты готовятся по результатам. Пока Вы там бумажки "изобретаете", да мысли "умные" из пальца высасываете, люди практической наукой занимаются.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

600

potupikoff написал(а):

Уже пояснял ведь, защита от дурака давно разработана.

Ну точно, быть Вам медсестрой со всеми натуральными функциями.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.