Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.


Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

metabo написал(а):

Для меня доступна системотехника - механизм действия на уровне формулировок и закономерностей.

Для Вас естественно ближе непосредственно тело, но интегративный подход он без системотехники не возможен.

Готовского работы Вы наверное читали - вот это и есть системотехническое моделирование.

Отредактировано metabo (Сегодня 10:21)

Много больных я осчастливлю прописывая"механизмом действия формулировок и закономерностей", по одному механизму и двум формулировкам три раза в день после еды.
Не приписывайте Готовскому того же, что и Павлову. У Готовского упоминается методика ИМИТАЦИОННОГО моделирования.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

542

potupikoff написал(а):

Много больных я осчастливлю прописывая"механизмом действия формулировок и закономерностей", по одному механизму и двум формулировкам три раза в день после еды.

Нет конечно, но если Вы изучите представления об информационных процессах в системе обработки информации биологического объекта (психике), то Вы не будете добивать онкологических больных электромагнитными излучениями хотя бы в тех случаях когда источником онкологического процесса является психотравма.

Многих с онкопредрасположенностью не угробите  неразумным применением ЭМИ, многих не доведете путем истощения резервов адаптаци грубыми стрессорными воздействиями до краха иммунной системы и потери здоровья от этих самых нозологий.

Много вреда Вы могли бы не делать своим клиентам потому, что ИММИТАЦИОНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ будет охватывать не только нозологию, но и интегративные показатели включающие все уровни системы управления в рамках которой это моделирование и осуществляется.

И напротив моделируя ситуацию на тех уровнях интеграции на которых находится источник патофизиологической цепочки, Вы могли бы лечить. Ведь нельзя восстановить организм относительно любых нозологических форм не касаясь  причин их возникновения и не воздействуя на источники их развития.

Кроме того психологическому и психоэмоциональному уровням психики сегодня отдают уже около 90% таких факторов-причин для человека - не занимаясь психосоматикой нельзя восстановить организм 90% болезных соответственно ни какими воздействиями на ниже расположенных уровнях этой системы.

Из врожденной деликатности я воздержусь от  оценок предельно возможной эффективности нозологического применения ЧРТ в Вашем исполнении.

Отредактировано metabo (05.01.2014 11:44)

+1

543

metabo написал(а):

Ведь нельзя восстановить организм относительно любых нозологических форм не касаясь  причин их возникновения и не воздействуя на источники их развития.

Почему? :)  Сам организм, в большинстве случаев, как раз так и делает. 8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

544

Викторович написал(а):

Сам организм, в большинстве случаев, как раз так и делает

В большинстве? А почему Вы все как один больные и не только присутствующие - практически все 99% населения.

Наверное все же не в большинстве, а отдельные виды всего лишь и в определенных  условиях.

Кроме того восстановление здоровья не самоцель с биологической точки зрения. Болезнь как реакция на патогенный фактор - мотор адаптации и эволюции. Программы самоосуществления людей социоцикличны - они разомкнуты. Вы самоуничтожаете себя в настоящее время строго по такой программе для того, что бы эволюционировала социальная система.

Отредактировано metabo (05.01.2014 12:08)

0

545

potupikoff написал(а):

Нозологические формы заболеваний не есть истина, а понятие очень условное. Возможно как ведущий симптом, наверное. но уж не название причинного фактора, на который необходимо воздействовать для излечения. Таких-то доказательств, не принимаемых не одним из вас, я могу предъявить сотни, только из своей практики (начиная с  бездетности и кончая рассеянным склерозом, самые показательные с точки зрения общепринятой необратимости наступивших последствий).

Рассеянный   склероз   лечил   доктор   Зося,    ещё   когда    Вы   были   санитарным   врачом.
Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и

0

546

metabo написал(а):

Нет конечно, но если Вы изучите представления об информационных процессах в системе обработки информации биологического объекта (психике), то Вы не будете добивать онкологических больных электромагнитными излучениями хотя бы в тех случаях когда источником онкологического процесса является психотравма.
Отредактировано metabo (Сегодня 11:44)

Мне и это рассказывать терминальным больным, уже прикованным к постелям?
Ваши врачи-то сами-то пробовали работать в хосписах с этой методой?
А Вы сам, когда-нибудь выезжали к смертельно больны с таким набором "скорой помощи?

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

547

metabo написал(а):

Из врожденной деликатности я воздержусь от  оценок предельно возможной эффективности нозологического применения ЧРТ в Вашем исполнении.

Отредактировано metabo (Сегодня 11:44)

А Вы не воздерживайтесь. Раз уж знаете моих пациентов и результаты. Создали новый термин - нозологическое применение, да еще приписали его мне, спасибо за доверие, но воздержусь от применения в суе. Рубаните от плеча. со всей свойственной только Вам  психосоматикой.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

548

mikhvlad написал(а):

potupikoff написал(а):

Рассеянный   склероз   лечил   доктор   Зося,    ещё   когда    Вы   были   санитарным   врачом.
Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и

Я никогда не был санитарным врачом, вас обманули Ваши избирательные знания и соответствующие механизмы мышления(как говорит наш гуру). Зосю  Синицкую знаю, как и Ингу Заенц. Да что мы все о других. Вы о своих результатах поведайте, куда интересней будет, раз уж меня пригвоздили, дурака учить -только портить.

Отредактировано potupikoff (05.01.2014 15:22)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

549

мимоходом...

:whistle:

осветите пожалуйста
альтернативный-частотно-моско-правный вариант
етому

http://s6.uploads.ru/zM2r9.jpg

есть в инетах инфа, что цаппером Х.Кларк
копыта лошадям излечивали...
тазики-електроды и режимы...
ну через моск проще их изгнать ???

З.Ы.
ето грибы...
страшен в сочетании с гонореей...
а ведь актуально, хотя и не очень
любят ети темы...

Подпись автора

=

0

550

metabo написал(а):

А почему Вы все как один больные и не только присутствующие - практически все 99% населения.

Я вхожу в 1%. Остальные - не знаю... :unsure:   ...  А Вы всех-всех проверили?!  :huh:

metabo написал(а):

Кроме того восстановление здоровья не самоцель с биологической точки зрения. Болезнь как реакция на патогенный фактор - мотор адаптации и эволюции. Программы самоосуществления людей социоцикличны - они разомкнуты. Вы самоуничтожаете себя в настоящее время строго по такой программе для того, что бы эволюционировала социальная система.

Каакой Вы умный, ВАГУФ..  %-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

551

Во!

Рак – грибковое заболевание и оно излечимо!

http://qps.ru/GbxW7

Подпись автора

=

0

552

7s0n написал(а):

Во!

Рак – грибковое заболевание и оно излечимо!

http://qps.ru/GbxW7

Создается впечатление, что на форуме приветствуется тезисно - постулатное повествование. Готов пинять и постараюсь привыкнуть.
Грибки в паренхиме печени, при онкологических процессах, ни разу не находил. Как в принципе и в надпочечниках, коре головного мозга, в подкорковых структурах, в селезенке, костном мозге.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

553

potupikoff написал(а):

Грибки в паренхиме печени, при онкологических процессах, ни разу не находил

А Вы их там искали?

0

554

КГГ написал(а):

А Вы их там искали?

Это входит в обычный перечень определения нагрузок( паразитарных отягощений) в очаге. В данном случае имеется ввиду наиболее пораженный орган.В противном случае невозможно даже примерно определит тактику лечения больного. Более того скажу, приходится повторно проводит данные выявления, но уже в рамках целостного организма. При этом используются так называемые таблицы "Этиологических нозодов" - списки паразитов (вирусов, бактерий, грибов и плесени, простейших, гельминтов) имеющих склонность к поражению определенных органов и систем.
Например:
Заболевания почек (вирусы)
Вирус кори F 4 Morbillinum 365*1-7
Вирус эпидемического паротита F 8 Nos. Parotitis 369*1-7
Аденовирусы Sta 139 Adenoviren 3043*1-5
Вирус Эпштейн-Барра TR 129 Epstein-Barr 3047*3-7
Вирус Коксаки A7 TR 26 Coxsackie A7 2017*1
Болезнь Филатова-Пфейффера F 9 Nos. Pfeiffersches Drusenfieber 370*1-7
Вирус желтой лихорадки F 16 Nos. Gelbfieber 376*1-7
Вирус лихорадки денге TR 29 Dengue-Fieber 3046*2-5

Заболевания почек (бактерии, грибы, простейшие и гельминты)
Стафилококки A 4 Staphylococcinum 167*1-7
Стафилококк коагулопозитивный A 17 Nos. Staphylococcus koag.pos. 178*1-7
Золотистый стафилококк A 26 Nos. Staphylococcus aureus 186*1-7
Стафило-стрептококки A 28 Staphylo-Streptococcinum 187*1-7
Стрептококки A 5 Streptococcinum 168*1-7 Стрептококк (базовая)
Зеленящий стрептококк A 29 Nos. Streptococcus viridans 188*1-7
Гемолитический стрептококк A 30 Nos. Streptococcus haemolyt. 189*1-7
Скарлатина F 2 Scarlatinum 363*1-7
Эшерихия коли (кишечная палочка) B 1 Bac. Coli 197*1-7
Комплекс аэробных бактерий и кишечной палочки B 30 Nos. Aerobacter. c. B. Coli 224*1-7
Возвратный эпидемический тиф TR 140 Borrelia recurrentis 2023*1
Лептоспироз иктерогеморрагический F 10 Nos. Leptospirosis ict.-hae. 371*1-7
Лептоспироз желтушный (болезнь Васильева - Вейля) F 28 Nos. Leptospirosis p.c.gt.W. 388*1-7
Собачий лептоспироз F 35 Nos. Leptospirosis canicola 394*1-7
Аспергилла черная TR 144 Aspergillus niger 2031*1
Токсоплазмоз DA 9 Toxoplasmose 270*1-7   
Малярия F 6 Nos. Malaria 367*1-7
Тропическая малярия F 18 Nos. Malaria tropica 3378*1-7
Эхинококкоз F 38 Echinococcinum 397*1-7

Цифры - это адрес в селекторе.

Дополнительно к общим, прицельно тестируются все медленно персистирующие вирусы, палочка туберкулеза (все разновидности), вирус Гепатита С.

Отредактировано potupikoff (05.01.2014 21:34)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

555

potupikoff написал(а):

Цифры - это адрес в селекторе.

при специфичности в 33.5% можно много чего найти. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

556

Викторович написал(а):

при специфичности в 33.5% можно много чего найти.

Пытаюсь набрать, но получается гораздо меньше, чем у многих. наверное перепроверяюсь чаще. У стариков если 2-3 наберешь на весь организм и то счастье, есть хоть от чего лечить.

Отредактировано potupikoff (05.01.2014 23:32)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

557

potupikoff написал(а):

В противном случае невозможно даже примерно определит тактику лечения больного.

Да ковыряетесь Вы робяты в своих заморочках и раскладываете молекулы на атомы. Проще надо быть - лечите от перекинутой кармы и все у вас получиться.С.УВ.КГГ

0

558

КГГ написал(а):

Да ковыряетесь Вы робяты в своих заморочках и раскладываете молекулы на атомы. Проще надо быть - лечите от перекинутой кармы и все у вас получиться.С.УВ.КГГ

А вот когда Ваша "перекинутая КОРМА" заболит, тогда и упростим процесс, на Вас лично и опробуем. Лады? Есть хо-о-рошее народное средство!

Отредактировано potupikoff (06.01.2014 12:50)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

559

potupikoff написал(а):

на Вас лично и опробуем.

На себе лично я пробую все сам.А лечить по различным проявлениям конечно можно но не продуктивно. Причину устранять надо. А причина простая - одни жируют,а другие за них их грехи отрабатывают в виде различных болезней.А медики помогают больным с этой отработкой справляться,а думают что спасают пациентов. А на самом деле помогают жирующим. Только и всего.С.УВ.КГГ

0

560

КГГ написал(а):

На себе лично я пробую все сам.А лечить по различным проявлениям конечно можно но не продуктивно. Причину устранять надо. А причина простая - одни жируют,а другие за них их грехи отрабатывают в виде различных болезней.А медики помогают больным с этой отработкой справляться,а думают что спасают пациентов. А на самом деле помогают жирующим. Только и всего.С.УВ.КГГ

Да что Вы уж так мрачно. Это только в анекдоте, про змея Горыныча, средняя голова пьет, а тошнит две крайние. Экспериментально Ваша гипотеза подтверждается очень легко. Начните жировать и если все болезни пройдут сами по себе, правы ВЫ. Если не пройдут, значит кто-то из форумчан оказался бойчее, после Вашего заявления, изажировал сильнее, впрок так сказать. Хотя состояние здоровья Ходарковского, во время отсидки, опровергает Вашу гипотезу ( а может и является исключением из правил, чудны дела твои , Господи).

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

561

potupikoff написал(а):

Хотя состояние здоровья Ходарковского,

Да не у одного заключенного такой холенной морды не встречал. Как покажут их вместе с Лебедевым,так и думаешь с курорта что ли их в суд привозили?

potupikoff написал(а):

Начните жировать и если все болезни пройдут сами по себе, правы ВЫ.

Чтобы жировать надо душу продать сначала, а мне как то не хочется это делать.Так что видимо не судьба быть здоровым в этой жизни.

potupikoff написал(а):

Да что Вы уж так мрачно. Это только в анекдоте, про змея Горыныча, средняя голова пьет, а тошнит две крайние.

Ну почему же в анекдоте и в жизни все точно так же - понаблюдайте ее и может поймете кое что. И еще как там, паны гуляют,а у холопов и т.д. С.УВ.КГГ

+2

562

КГГ написал(а):

Ну почему же в анекдоте и в жизни все точно так же - понаблюдайте ее и может поймете кое что. И еще как там паны гуляют,а у холопов и т.д. С.УВ.КГГ

Можете поверить, но горя чужого и так немало касаться приходится. Не вижу смысла впадать в уныние и негатив. Есть такая форма болезни - Зеленая тоска. Себя слишком много жалеют люди. а все от лени. Даже себя ленятся любить. Вот и не могут  НАУЧИТЬСЯ хотеть. А мне жить нравится, как бы не выглядели лица знаменитых заключенных. Холопство - совершенно самостоятельное мироощущение, когда кого-то признают хозяевами жизни. А они же совершенно несчастные люди. Управлять достатком, да еще большим, дело хлопотное, локука нескончаемая.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

563

potupikoff написал(а):

Можете поверить, но горя чужого и так немало касаться приходится.

ВАГУФ КГГ не о частностях. :)  А настроение...   :unsure: Вот лет через 20, сравним теперешнюю Вашу позицию с текущим состоянием, и оценим изменение резервов мотивации к жизни. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

564

Викторович написал(а):

ВАГУФ КГГ не о частностях.   А настроение...    Вот лет через 20, сравним теперешнюю Вашу позицию с текущим состоянием, и оценим изменение резервов мотивации к жизни.

Не думаю, что стоит так далеко заглядывать. Мотивации и так стремительно меняются, чуть ли не ежедневно. Вот только вектор направленности становится все тверже и увереннее. Возможно, и вернее всего, это только частность. Но ежедневно я укрепляюсь в уверенности о правильности направления. Меня не устраивает постулат: "Каждому свое". Это лозунг только сегодняшнего дня, причем с утра, но не для последующих.

Отредактировано potupikoff (07.01.2014 09:36)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

565

potupikoff написал(а):

Вот только вектор направленности становится все тверже и увереннее.

Ага...  8-)  фанатеете, значит.. ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

566

potupikoff написал(а):

Это лозунг только сегодняшнего дня, причем с утра, но не для последующих.

Последующих... А может, Аннушка уже разлила масло? http://savepic.net/454733.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

567

potupikoff написал(а):

А мне жить нравится,

Рад за вас.

potupikoff написал(а):

Не вижу смысла впадать в уныние и негатив.

Я тоже в этом смысла не вижу.

potupikoff написал(а):

когда кого-то признают хозяевами жизни

Это совершенно не зависит от признания . Просто есть организм и в нем есть мозг,а есть другие системы организма и они в основном его обслуживают. точно так же и в обществе есть власть (типа мозга) и есть все остальное,что его обслуживает (такой фрактал). Только власть то решила ,что она от остальных систем организма не зависит и может жить самостоятельно - сливая вниз только свои проблемы (переброска кармы называется). Вот эти проблемы то внизу и материализуются в виде различных болезней  которыми якобы медицина занимается.

potupikoff написал(а):

Но ежедневно я укрепляюсь в уверенности о правильности направления.

Конечно очень интересно подлечить больного,чтобы на него еще можно было новую порцию слить.
Флаг вам в руки.С.УВ.КГГ

+1

568

Викторович написал(а):

Ага...    фанатеете, значит.. (  )

Да какое там. Ну, маечки, бейсболки, шариковые ручки, графити на стенах там, сям, и не более того.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

569

ПАЦИЕНТ написал(а):

Последующих... А может, Аннушка уже разлила масло?

В нашем городе коммунальные службы работают слаженно и своевременно, Аннушек преднамеренно сослали на 101км. Трамваи не актуальны, метро строим.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

570

КГГ написал(а):

Это совершенно не зависит от признания . Просто есть организм и в нем есть мозг,а есть другие системы организма и они в основном его обслуживают. точно так же и в обществе есть власть (типа мозга) и есть все остальное,что его обслуживает (такой фрактал). Только власть то решила ,что она от остальных систем организма не зависит и может жить самостоятельно - сливая вниз только свои проблемы (переброска кармы называется). Вот эти проблемы то внизу и материализуются в виде различных болезней  которыми якобы медицина занимается.

Зависит и даже очень. Я их просто не замечаю и даже не думаю об этом. И детей своих постоянно этому учу, находить более достойное применение своим мыслям. А искать "кто виноват?" - пустое, этим последствий не изменишь. Меня больше устраивает установка "что делать?".

КГГ написал(а):

Конечно очень интересно подлечить больного,чтобы на него еще можно было новую порцию слить.Флаг вам в руки.С.УВ.КГГ

Глупо было бы, если бы все было наоборот. "Такая корова нужна самому". За флаг спасибо, но боюсь рук не хватит. Я его в кабинете на стену повешу.  Можно?

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.