Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.


Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Викторович написал(а):

Только поясните, почему, как Вы говорите, иммунная система не уничтожает дефектные клетки на ранних этапах, почему периодическое, нетепловое ЭМП воздействие повышает вероятность появления дефекта, ... каким образом появляются отдельные случаи "беспричинного" выздоровления

  Да эти вопросы потянут на ....
  Только вот сможем ли в обозримое время получить на них ответ?

Отредактировано VladP (02.01.2014 22:13)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

392

А , в принципе, меня устраивают все варианты, как работоспособности, так и "плацебирования" приборов. В последнем случае даже веселее и комфортнее  осознавать себя этаким Кашперо - Чумаком, от одного слова и взгляда которого, глисты депортируются самостоятельно, а вирусы сами себе делают прививки от себя же.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

393

VladP написал(а):

Только вот сможем ли в обозримое время получить на них ответ?

Для этого нужно не гадать над каждым в отдельности, а анализировать систему.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

394

potupikoff написал(а):

от одного слова и взгляда которого, глисты депортируются самостоятельно, а вирусы сами себе делают прививки от себя же.

Если бы такое имело место быть - Вы бы мочили их в банке на столе, но Вы не можете. И если бы прибор мог их замочить - тогда его можно было бы пользовать как средство адресной стерилизации. Но и этого нет. И если бы это было чистое плацебо - то рано или поздно счастье бы закончилось...
:)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

395

potupikoff написал(а):
от одного слова и взгляда которого, глисты депортируются самостоятельно, а вирусы сами себе делают прививки от себя же.


Если бы такое имело место быть - Вы бы мочили их в банке на столе, но Вы не можете. И если бы прибор мог их замочить - тогда его можно было бы пользовать как средство адресной стерилизации. Но и этого нет. И если бы это было чистое плацебо - то рано или поздно счастье бы закончилось...

приборами ... Потупиков Александр Николаевич, г.Нижний Новгород.

:)  у нас девушка Люсия на форуме котов избавляла от глистов биорс-ом, частотами. (может байка).


но мы пока не про глистов, мы вообще про приборы:
КВАГУФ  :) potupikoff, можно у Вас на апробацию взять приборы бесплатно?, если подойдёт и приборы работают тогда купить. если будем проездом рядом - можно зайти? с кроликами астматиками и диабетиками.

Отредактировано io (02.01.2014 22:50)

+1

396

Викторович написал(а):

Традиционный, Российский вариант: через ж..у..  
Только поясните, почему, как Вы говорите, иммунная система не уничтожает дефектные клетки на ранних этапах, почему периодическое, нетепловое ЭМП воздействие повышает вероятность появления дефекта, ... каким образом появляются отдельные случаи "беспричинного" выздоровления, когда больной перестаёт обращать внимание на проблему, какая связь у Вашей версии с диетой доктора Ласкина и методом Шевченко...
Могу продолжить.

Вот если бы в организме все было в Российском варианте, тогда уничтожалось бы (см. характеристики клеток опухоли выше, остальные вопросы отпадут сами по себе). Если попробую ответить сейчас, то опасаюсь поставить Вас в затруднительное положение, когда на художественное оформление ответной аргументации может не хватить отверстий на теле человека.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

397

potupikoff написал(а):

ответной аргументации может не хватить отверстий на теле человека.

   Да чего уж там:
"Достоинство Любого Организма -
Наличие в Нем дырочки для Клизмы" ...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

398

Викторович написал(а):

Если бы такое имело место быть - Вы бы мочили их в банке на столе, но Вы не можете. И если бы прибор мог их замочить - тогда его можно было бы пользовать как средство адресной стерилизации. Но и этого нет. И если бы это было чистое плацебо - то рано или поздно счастье бы закончилось...

Ни один из применяемых приборов на паразитов и не действует! Если мне это не приснилось, но я писал о точке приложения ЭМИ - регуляторные центры коры головного мозга (если он не в банке).

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

399

io написал(а):

у нас девушка Люсия на форуме котов избавляла от глистов биорс-ом, частотами. (может байка).

но мы пока не про глистов, мы вообще про приборы:
КВАГУФ   potupikoff, можно у Вас на апробацию взять приборы бесплатно?, если подойдёт и приборы работают тогда купить. если будем проездом рядом - можно зайти? с кроликами астматиками и диабетиками.

Отредактировано io (Сегодня 22:50)

Я не занимаюсь производством приборов, тем более для кроликов. Да и доказывать нужно каждому кролику, потому что мнение предыдущего испытуемого никем не воспринимается. А если и воспринимается, то только названным российским путем (как было указано выше).

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

400

potupikoff написал(а):

Я не занимаюсь производством приборов

ух-ё  :unsure: ошибка вышла тогда наверное, а эти коробочки биомедис какой-то : на дэту ритм и дэта ап похожие - не Ваши разве ? ну тогда просим пардона, чего-то перепутали, биомедисы? сколько их?

0

401

VladP написал(а):

Да эти вопросы потянут на ....
  Только вот сможем ли в обозримое время получить на них ответ?

Отредактировано VladP (Сегодня 22:13)

Разница между нами в том, что для себя ответы я получил и пользуюсь именно своей точкой зрения в повседневной практике. Меня результата устраивают более чем достаточно. Ваш спор и обмен мнениями не закончится НИКОГДА или только тогда, когда начнете применять свои знания о предмете к другим, что в принципе одно и то же.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

402

io написал(а):

ух-ё   ошибка вышла тогда наверное, а эти коробочки биомедис какой-то : на дэту ритм и дэта ап похожие - не Ваши разве ? ну тогда просим пардона, чего-то перепутали, биомедисы? сколько их?

Биомедис - только "железо", как и ДЭТА и пр. Суть в программах, прошитых в них. Стандартные у всех одинаковые (Райфовский список + Людвиг, Шмидт и пр.) Мне меняют прошивку на собственные.

Отредактировано potupikoff (02.01.2014 23:28)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

403

Викторович написал(а):

Для этого нужно не гадать над каждым в отдельности, а анализировать систему.

А если начинать анализ не с приборов? Как я указывал выше, везде используются для модулирования несущей, фиксированные частоты, взятые из одних и тех же источников. Это программы апробированные не "сочинителями " приборов и методик, а людьми сторонними от производства и коммерческого успеха современности. Или ни у кого из вас нет такого оборудования, которое способно зафиксировать излучаемые приборами "продукты" и сравнить их с исходно заявленными?

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

404

Викторович написал(а):

Судя по тому, что ничего "взрывного" не появилось, дорогу они указывают со своеобразным юмором..

У меня появляется. Регулярно. А у кого не появляется - исключительно его проблемы. Причины только в себе нужно искать.

Отредактировано !Joker (03.01.2014 01:07)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

-1

405

potupikoff написал(а):

Разница между нами в том, что для себя ответы я получил и пользуюсь именно своей точкой зрения в повседневной практике. Меня результата устраивают более чем достаточно. Ваш спор и обмен мнениями не закончится НИКОГДА или только тогда, когда начнете применять свои знания о предмете к другим, что в принципе одно и то же.

Это точно. Дорогу ни когда не осилит ни куда не идущий. Да и "компетентные" мнения людей  этим не занимающихся практически не более чем умствования импотента о ненужности интимных отношений.

Но Вы то свою точку зрения планируете совершенствовать?, или как у наших электроботаников уже все, с этим покончено?

Отредактировано metabo (03.01.2014 08:45)

+2

406

!Joker написал(а):

Судя по тому, что ничего "взрывного" не появилось, дорогу они указывают со своеобразным юмором..

У меня появляется. Регулярно. А у кого не появляется - исключительно его проблемы. Причины только в себе нужно искать.

...  :confused: ... появляются, и остаются в голове или тайных хранилищах, дабы не позволить дельцам на этом заработать!   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

407

potupikoff написал(а):

Если попробую ответить сейчас, то опасаюсь поставить Вас в затруднительное положение

А Вы пробуйте ВАГУФ, не стесняйтесь... :)

potupikoff написал(а):

А если начинать анализ не с приборов?

А где я про приборы? Обычный формально-логический системный анализ сведений, полученных из признанных научными источников.
...

potupikoff написал(а):

Как я указывал выше, везде используются для модулирования несущей, фиксированные частоты, взятые из одних и тех же источников.

Это уже совсем другая тема. :) И она классно позволяет игнорировать основы, по которым и заданы вопросы.
Но об этом, тоже, и не раз говорилось: фиксированные частоты, особенно в диапазоне до 1 кГц - индивидуальны. При использовании несущей - доминируют параметры несущей, или как в ДЭТА - параметры затухания импульсов, которые не нормируются. (Но это, для ДЭТА, не важно, поскольку вероятность того, что воздействие с интенсивностью на уровне Шумановского и менее, "достанет" в присутствии фона на порядки превосходящего - близко к достоверному нулю. :) )
Поэтому Биомедис и ДЭТА - это не только железо, а железо на 99% определяющее свойства этих коробочек.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

408

metabo написал(а):

Это точно. Дорогу ни когда не осилит ни куда не идущий.

Правы Вы Святой Отец!  Куда вам идти, если Вы и так уже в Храме? (  :D  )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

409

Викторович написал(а):

Но об этом, тоже, и не раз говорилось: фиксированные частоты, особенно в диапазоне до 1 кГц - индивидуальны. При использовании несущей - доминируют параметры несущей, или как в ДЭТА - параметры затухания импульсов, которые не нормируются. (Но это, для ДЭТА, не важно, поскольку вероятность того, что воздействие с интенсивностью на уровне Шумановского и менее, "достанет" в присутствии фона на порядки превосходящего - близко к достоверному нулю. :) )

Вы бы хоть что нибудь лично проверяли практически прежде чем говорить - найдите кого нибудь на этой планете на ком не работает 6.2Гц или 22.5Гц к примеру - организм реагирует на любые ЭМИ с любой формой сигнала и пытается к ним адаптироваться в 100% случаев.

Гаркави с Квакиной почитайте внимательно - там проверенные опытным путем выводы о реакциях на слабые сигналы в присутствии сильных и методика использования этой способности системы распознавания сигналов организма для медицинских целей.

Постановка вопроса типа - подать сюда ЭМИ которое лечит - просто тупость от интернетовской рекламы излучалок. Нет такого в природе.

Вот тут умничают с КВЧ и приборами типа "Явь" и подобными "очень лечебное излучение, а прибор очень лечащий" - ну так давайте лечите им что попало как попало - потом публикуйте результаты. У Вас есть КВЧ-НД - и как успехи? Не разочаровал еще? Точно разочаровал - и бяда не в приборе и не в плохом излучении - в Вас проблема и нежелании вникать в методы применения.

Индивидуальны ситуации, а не частоты. Вопрос состоит в том какой будет реакция на сформированный в параметрах излучения сигнал - его специфика и качественные характеристики ОНАР на него:
какие частоты;
формы сигнала;
амплитуды;
соотношения магнитной и электрической составляющих;
с какими спинарными свойствами;
в каких дозах (временных и энергетических параметрах);
в каких соотношениях частот и фаз,
в каких состояниях организма;
и самое главное каким методом (алгоритм , тактику и  критерии обратной связи) можно применять для решения конкретных задач.

Викторович написал(а):

Правы Вы Святой Отец!  Куда вам идти, если Вы и так уже в Храме?

В каком это я храме? - от непонимания к пониманию, от неумения к умению - учиться это называется.

А Вы то как? совсем не пробуете преодолеть фиксированную установку? - есть хорошие психоаналитики, но без желания самого болезного едва ли кто-то или что-то  поможет - психосоматика.   :D

Отредактировано metabo (03.01.2014 12:01)

0

410

Викторович написал(а):

... появляются, и остаются в голове или тайных хранилищах, дабы не позволить дельцам на этом заработать!   :D

А то... Иначе никак. Ну толку с того, что я бы что-то опубликовал даже на этом форуме? С трудом повторят единицы. Если повторят. А фирмы - прочитают. И если сами не смогут сделать, то наймут разово спецов, чтобы повторили. И запатентуют, будьте уверены. И продавать будут налево и направо. А зачем мне кормить лентяев и бездельников на шару?
Вы же здесь даже фото своего устройства где-то выкладывали. Коммерческого. От меня видели фото хоть одного моего коммерческого устройства? Или описание его параметров?
Так что... котлеты - одельно, мухи - отдельно.
Я даю людям то, что они МОГУТ повторить в меру общего понимания и уровня любительской технической подготовки. И как бы Вы, многоуважаемый Викторович не занимались провокациями и подстрекательством меня к выдаче информации, созданием имиджа врага рода человеческого, я не расскажу ровным счётом НИЧЕГО, что может быть полезным хоть одной коммерческой структуре в её стараниях по зарабатыванию денег. А всё потому, что мне глубоко наплевать, кто и что думает обо мне. Мне от этого не жарко и не холодно.

Отредактировано !Joker (03.01.2014 13:51)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

-1

411

metabo написал(а):

Это точно. Дорогу ни когда не осилит ни куда не идущий. Да и "компетентные" мнения людей  этим не занимающихся практически не более чем умствования импотента о ненужности интимных отношений.

Но Вы то свою точку зрения планируете совершенствовать?, или как у наших электроботаников уже все, с этим покончено?

Отредактировано metabo (Сегодня 08:45)

А мне нечего и думать о ее совершенствовании, она сама, исподволь заставляет совершенствоваться. Постоянно встречаются новые, парадоксальные результаты и наблюдения, выходящие за рамки обычного, общепринятого. Не получается сразу, одномоментно вытравить из себя, устоявшиеся на подсознательном уровне, установки, пока не столкнешься с их абсурдностью на практике. Вот только основные, сложившиеся алгоритмы на данном этапе, все реже и реже подвергаются изменениям. И даже уже не изменениям, а коррекции. К сожалению трудно передать вам все нюансы используемых аналитических инструментов, вот мы и не слышим друг друга, отсюда и недопонимания. Анализ действенности или наоборот, влияния на организм аппаратов ЭМТ, упоминаемых здесь, невозможен без видения изменений в самом организме. Кто-то пытается подтянуть правила гомотоксикологии Реквеега под закономерности ЭМТ. Оказалось полной глупостью, потому что на практике все выглядит совсем иначе. Вот я и корректирую. Если опубликую здесь алгоритмы обследования больного, заскучаете и читать до конца не станете. А все очень просто. Предмет этого обследования вам не ясен. Не многие врачи этой ясности не сформировали у себя в мозгу, за долгие годы обучения и усовершенствования, принимая все за побочные знания. Таблетка и механизм ее действия сбили с толку и надолго. Мне удалось в разных лабораториях провести исследования излучалок разных фирм. Излучают, это точно. Корректность заданных параметров, вот тут еще не все 100% совпадает. Но та погрешность меня все равно устроила. Углубляться в остальную физику стало бессмысленно. С физиологией разбираться пора, чем и занимаюсь. Биофизики из МГУ тоже хотят подтянуться к этой теме. Вот готовлю проблемный обзор. Обещают свое оборудование предоставить для исследования реакций мозга. 
Пока вы зависли на записи на крупку, я  уже осваиваю методику дистанционной коррекции хода лечебного процесса, до контрольного осмотра. Просто пришлось изменить алгоритм первичного тестирования, обеспечить постоянную связь врач- пациент, на предмет наблюдения изменений по ходу применения лечебных комплексов.
Вкратце где-то так. Вести одному специалисту более 100 пациентов в год - чушь собачья. С такой нагрузкой знаком не по наслышке, а вы  тут  на форуме "социалистические обязательства" главврача - аналитика на 1650 пациентов "выкатили" и это только первичные приемы (365 дней в году, с выходными). Ох уж мне эти научные работы - "ни украсть , ни покараулить".  У меня тоже не один оператор на приеме сидит, знаю. Да вы хоть 1000 препаратов -указателей возьмите в расчет (из 60 000, защищаемых вами). Математика штука точная, какие бы вы сказки тут не рассказывали. Я такого "Змейгарыныча" и в страшных снах не видел. Так что, давайте без пафоса в следующий раз. Нужна помощь, чем смогу помогу. Ежели самодостаточны, то и чудненько. Чего уж нам писюнами меряться, да поучениями поучать. Я практик, для меня организм прозрачный. Вы организатор, для вас объект как на кастинге 90-60-90. Да и методики у нас разные.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

412

Викторович написал(а):

А Вы пробуйте ВАГУФ, не стесняйтесь...

А где я про приборы? Обычный формально-логический системный анализ сведений, полученных из признанных научными источников.
...

Это уже совсем другая тема.  И она классно позволяет игнорировать основы, по которым и заданы вопросы.
Но об этом, тоже, и не раз говорилось: фиксированные частоты, особенно в диапазоне до 1 кГц - индивидуальны. При использовании несущей - доминируют параметры несущей, или как в ДЭТА - параметры затухания импульсов, которые не нормируются. (Но это, для ДЭТА, не важно, поскольку вероятность того, что воздействие с интенсивностью на уровне Шумановского и менее, "достанет" в присутствии фона на порядки превосходящего - близко к достоверному нулю.  )
Поэтому Биомедис и ДЭТА - это не только железо, а железо на 99% определяющее свойства этих коробочек.

Если бы мне были достоверно ведомы эти основы, ответил бы. А что бы я сюда заявился? Вот вы в них и помогите разобраться. У вас говорилось об индивидуальности частот до 1кГц, а я встречаюсь с противоположным видением. Вы прочитали , а я сам увидел. Для вас доминируют параметры несущей, а для меня действуют модулирующие, фиксированные. И сколько бы Вы авторитетных мнений не высказывали, на практике могу увидеть только я сам. Для меня эти коробочки - железо. Мое дело только в выборе, но не модифицировании внутренностей. В поезде меня интересует тоже только сервис, а не "душевное состояние" паровоза. Лишь бы вез из пункта А в пункт Б. Мои аппараты, по результатам, "везут". И попробуйте доказать пациентам обратное. я недавно разрешил своим двум пациентам публиковать на форуме Биомедис регулярные отчеты по динамике текущих изменений в ходе лечения. Вот это интереснее, чем любые выводы. по своей информативности.  Хотите и это считать плацебо, ваше право, но только результата для пациента такое утверждение не меняет. Мое назначение лечить людей. а не объяснять причины, по которым у меня это получается.
Много уже признанных научных источников опровергнуто в моей практике.

Отредактировано potupikoff (03.01.2014 15:22)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

413

metabo написал(а):

Вы бы хоть что нибудь лично проверяли практически прежде чем говорить

:whistle:

metabo написал(а):

В каком это я храме?

В Храме Святого ИМЕДИСа, несомненно!
http://veche.stezya.ru/html/emoticons/worthy.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

414

!Joker написал(а):

Иначе никак. Ну толку с того, что я бы что-то опубликовал даже на этом форуме?

А зачем публиковать? Патентуйте, налаживайте выпуск. Я же Вам предлагал в этом содействие, и работоспособный девайс, способный помочь при полиартрите предлагал купить...  :unsure:

!Joker написал(а):

Вы же здесь даже фото своего устройства где-то выкладывали. Коммерческого.

И не одного, а целых двух!  :D   Только я на одно из них, права на которое принадлежат только мне, и схему пригодную к повторению здесь выкладывал, и обсуждал, и принципы действия пояснял. :)

!Joker написал(а):

От меня видели фото хоть одного моего коммерческого устройства?

Вот я и говорю: нет у Вас ничего. ;) :)

!Joker написал(а):

мне глубоко наплевать, кто и что думает обо мне

Да ну...   :unsure:  :huh: ...  А смысл общения тогда какой?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

415

potupikoff написал(а):

Мое назначение лечить людей. а не объяснять причины, по которым у меня это получается.

Ну вот, уважаемый Александр Николаевич, мы и пришли ровно к тому же, чем кончаются сколь нибудь углублённые обсуждения с ВАГУФом metabo: как только его начинают выспрашивать с пристрастием - он тут же вспоминает, что он практик и только "кнопки давить"  :D
У него, и его коллег, из ИМЕДИС и фонда ДСТ, тоже всё в порядке с практикой. Они тоже великие шаманы. :)  Правда, они пытаются сделать вид, что они "впереди переднего края" науки, и лезут в государственный карман..  :unsure: Найдут себе переключатель на нижние 90 140.  :D
...

potupikoff написал(а):

А что бы я сюда заявился?

Чтобы утвердить свою точку зрения, конечно. :)

potupikoff написал(а):

У вас говорилось об индивидуальности частот до 1кГц, а я встречаюсь с противоположным видением. Вы прочитали , а я сам увидел.

"У нас" не видение, и не чтение, а прямой результат обработки практической статистики. Частоты из физиологического диапазона имеют большой разброс.
Исключение составляют только те, которые прямо связанны с постоянными параметрами естественного фона.

potupikoff написал(а):

Для вас доминируют параметры несущей, а для меня действуют модулирующие, фиксированные.

Это не для меня, а для биологического объекта. Несущая всегда характеризуется бОльшими градиентами нарастания/спада, поэтому именно она, если она синусоидальная, и будет определять характер воздействия: "нежно погладит оно, или по башке треснетhttp://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif "  А модулирующая уже определяет скока раз треснет.  :D

potupikoff написал(а):

Мои аппараты, по результатам, "везут".

Везёте Вы, используя аппараты.

potupikoff написал(а):

Хотите и это считать плацебо, ваше право, но только результата для пациента такое утверждение не меняет.

Почему плацебо? Я о нём не говорил. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

416

Викторович написал(а):

Патентуйте, налаживайте выпуск. Я же Вам предлагал в этом содействие, и работоспособный девайс, способный помочь при полиартрите предлагал купить...

А мне и не нужно в этом содействие. Я давно выпускаю свои устройства. И не пиарю их нигде на форумах никоим образом. Даже намёка на принципы действия не даю. И это - моё право, как автора.
И, кстати, зачем мне устройство для помощи при полиартритах предлагать? Оно мне ни к чему. Вероятно, Вы меня с кем-то путаете.

Викторович написал(а):

Вот я и говорю: нет у Вас ничего.

А Вы говорите, говорите. Язык же без костей...  :D

Викторович написал(а):

А смысл общения тогда какой?

А что, смысл общения подразумевает размышления о том, что и кто о ком подумает в процессе общения? Куда Вы хватили, батенька... Похоже, что для Вас PR - это Ваше всё. У древних славян это называлось лицемерием.
Это пацаны письк@ми в детском саду меряются и в школе думают девочки зелёные, кто о них и что сказал.

Отредактировано !Joker (03.01.2014 16:18)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

-1

417

!Joker написал(а):

Я давно выпускаю свои устройства.

Наверное сугубо технические? Тогда о чём Вы здесь, на этом форуме?

!Joker написал(а):

И, кстати, зачем мне устройство для помощи при полиартритах предлагать?

Нууу..  Вы же как то сообщали, что у Вас есть суперустройство, которое всё лечит, и полиартрит тоже. Вот я и хотел его купить. Но Вы его каким-то американцам решили сдать, а на братьев - ГУФян...

!Joker написал(а):

А что, смысл общения подразумевает размышления о том, что и кто о ком подумает? Куда Вы хватили, батенька... Это пацаны письк@ми в детском саду меряются и в школе думают девочки зелёные, кто о них и что сказал.

Несомненно, ВАГУФ !Joker, несомненно! Вы здесь для того, чтобы доказывать раз за разом, что ваша..   :confused: .. эта, короче, ..  :huh: .. Нет, нет! ничуть не короче, чем у других!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

418

Викторович написал(а):

Наверное сугубо технические? Тогда о чём Вы здесь, на этом форуме?

О, батенька! А тут форум по магическим устройствам и по вышиванию крестиком?
А что, Вы решать стали, о чём мне и другим тут говорить? Не многовато ли на себя берёте?

Викторович написал(а):

Но Вы его каким-то американцам решили сдать

Так это же моё неотчуждаемое авторское право  :D  Благодаря этому имею отличное финансирование для продолжения экспериментов. Вас это сильно задело? Ну, извините, если не пошёл Вам навстречу.

Викторович написал(а):

Несомненно, ВАГУФ !Joker, несомненно! Вы здесь для того, чтобы доказывать раз за разом, что ваша..   :confused: .. эта, короче, ..  :huh: .. Нет, нет! ничуть не короче, чем у других!  :D

А Вы, батенька, говорИте, говорИте... Видать, другими местами уже ничего не можете, один язык остался...

Отредактировано !Joker (03.01.2014 16:39)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

419

Влияние магнитных полей на биообъекты различного уровня организации
Академик Российской Академии медицинских наук, профессор,
доктор медицинских наук - Н.А. Агаджанян ©
Доктор медицинских наук - И.И. Макарова
Заключение
Анализ результатов 28 отечественных экспериментов проведенных in vitro, in situ, in vivo с использованием модулированных электромагнитных полей РЧ позволяет сделать следующие основные выводы:
•  при воздействии на биосистемы ЭМП с менее или более сложными режимами модуляции возможно развитие биоэффектов как физиологических, так и неблагоприятных, отличных от биоэффектов, вызванных немодулированными ЭМП;
•  острое воздействие модулированных ЭМП низких интенсивностей (нетепловые уровни) может привести к развитию патологических эффектов;
•  имеется зависимость развития ответной биологической реакции по своей интенсивности и направленности от конкретного режима модуляции ЭМП; эта зависимость установлена на всех уровнях биологических систем – in vitro, in situ и in vivo.
•  как правило, модулированные ЭМП вызывают более выраженные биоэффекты, чем непрерывный режим модуляции.
•  влияние модуляции ЭМП РЧ более выражено при более низких уровнях интенсивности.
Полученные данные указывают на возможность влияния модуляции ЭМП на развитие биологического эффекта на уровне сложных системных взаимодействий в организме. Это позволяет выделить модулированное ЭМП в особую группу излучений, биологический эффект которых зависит не только от величены поглощенной энергии, но и от формы модуляции, “адресованной” к той или иной функционирующей системе. Это определяет вывод, что при оценке опасности модулированных ЭМП важна не только величина поглощенной энергии, но и сам факт контакта человека с этим видом излучения. Это обстоятельство вносит большую неопределенность при разработке стандартов ЭМП.
Существенно важны индивидуальные особенности человека, его индивидуальная чувствительность к определенному режиму модуляции ЭМП, что расширяет проблему гиперчувствительности к ЭМП.
В результате проведенных экспериментов с МЭМП выявлено влияние исходного состояния биосистемы на ожидаемый эффект. Данный факт весьма важен, т. к. не позволяет установить общую закономерность в развитии биоэффектов при определенных видах модуляции. Фактически исходный фон системы организма может определять характер и направленность ответной реакции, что усложняет прогноз ожидаемых эффектов в условиях воздействия МЭМП на население.
Роль модуляции приобретает большую значимость при низкой интенсивности (при нетепловых уровнях ЭМП). В этой связи именно этот фактор становится в настоящее время определяющим при оценке воздействия ЭМП РЧ на население.
Экспериментальное подтверждение зависимости развития биоэффекта от вида модуляции указывает на вовлечение новых механизмов взаимодействия организма с МЭМП, которые не ясны и требуют своего изучения.

Вот вам позиция официального научного источника. А вот законченности в понимании нет. Причины неблагоприятного воздействия уяснить не удосужились. На самом деле, в самом эксперименте описание этой причины есть.  - "Несмотря на небольшое различие в плотности потока энергии, воздействие с ППЭ равным 2 мкВт/см2 было более эффективным, чем с ППЭ 8 мкВт/см2. " Не рассматривался вопрос о способности системы к восстановлению (качество резервов адаптации). Такой эффект в медицине называется "запредельное торможение" ( вместо возбуждения, при продолжительном воздействии, получаем торможение). Без толку хлестать загнанную лошадь, быстрее не поскачет, падет.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

420

приборы лечат

любая красивая коробочка с лампочками и плюс к ней байка сценарий - плацебо легенда, это уже не плохой сам по себе реально лечебный прибор, плацебо прибор. и таких сейчас на биорезонансном рынке большинство! это знают те кто понимает.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.