Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.


Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

metabo написал(а):

А уж этическая сторона вот этой Вашей деятельности на предмет "зачмурить" не зная что заслуживает отдельной оценки.

В том и проблема (этическая :) ), что я знаю как "устроен" этот агрегат. И до тех пор, пока пользоваться услугами людей с ним работающих, или не пользоваться - было личным выбором каждого, моё "суперэго" не требовало активности. :)   ... Но всё дело в том, что в последнее время, некто стал избыточно жАдным.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

272

Викторович написал(а):

Но всё дело в том, что в последнее время, некто стал избыточно жАдным.

И в чем это выражается? Вас к чему-то принуждают?

Викторович написал(а):

В том и проблема (этическая :) ), что я знаю как "устроен" этот агрегат.

В смысле знаете как устроен авометр? Это мощная фундаментальная подготовка несомненно или так как знаете что такое ферромагнетизм?

Отредактировано metabo (29.12.2013 16:09)

0

273

metabo написал(а):

И в чем это выражается?

Не начинайте заново, ВАГУФ metabo :)  Всёравно Вы не сможете принять вывод, каким бы очевидным он не был. ;) :)

Отредактировано Викторович (29.12.2013 16:19)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

274

Викторович написал(а):

Не начинайте заново

А не напрашивайтесь.

0

275

metabo написал(а):

В смысле знаете как устроен авометр?

Авометр типа ИМЕДИС?  Точно! Знаю!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

276

Вам большего знать и не надо  для того что бы не обращать на него внимание, поскольку он за Вами с щупом похоже не гоняется.

Отредактировано metabo (29.12.2013 16:21)

0

277

metabo написал(а):

он за Вами с щупом похоже не гоняется.

Так чует, что у меня, для таких случаев, бокорезы имеются. ..http://kit-tools.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________510a47ea02591.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

278

Викторович написал(а):

Эхехе...    Снова возникает уйма непонятных слов...    А чего бы, перед тем как давать фантастические версии не ознакомиться с предметом обсуждения по ссылке?

"Не губи , барин", но ссылок у меня НЕТ! Да и не было никогда. Вам наверное покажется странным, я как-то все из головы выуживаю. Информацию собирал на учебе, выуживал из разработчиков, производителей, по натуральному обмену и т.д. А главное, делюсь тем, как понимаю и практикую. В инструкциях к аппаратам ничего этого нет. Приходится платить за обучение - устная подача материала. Записал - молодец, зазевался вспоминай, очарованный ты наш.

Как то ранее всплыло, что оптимум скорости переключения препаратов при тестировании на аппаратуре ИМЕДИС - 4 подключения в секунду.

Имея опыт профессиональной машинистки (мама печатала со скоростью 240 символов в минуту 10 пальцами - мастер спорта по гимнастике, в молодости) или черный пояс по карате, можно и попробовать аппарат на "слабо". "Бред" в плане практического применения. Переключение препаратов по выбранному списку, планируемого к тестированию ряда, происходит после разрыва цепи (отнятия щупа от точки измерения). и так "клюем" до конца выделенного списка или пока точку не "задолбим"( потеря воспроизводимости точки). Тогда берем новую. Точка должна быть воспроизводимой, внеканальной (вне меридиана). При любом повторном механическом воздействии происходит ответная реакция тканей в виде периферического отека, как результат выработки гистамина, точка "расползается".Первоначальное "взятие" точки производится путем поступательного,ритмичного, медленного надавливания на щуп, нарастающего по силе с каждым новым шагом. Нажал - оторвал, нажал - оторвал ...до получения стабильного цифрового показателя, ровного горизонтального графика на мониторе. Запоминаем силу последнего, результативного давления и все остальные измерения производим именно с такой силой. Шаг влево, шаг вправо от точки, даже на долю миллиметра (жало щупа около 1 мм в диаметре) - "побег", недостаточная сила нажатия - попытка улететь, чрезмерное нажатие - попытка похоронить результат. Продолжительность каждого измерения устанавливается оператором самостоятельно, от 1 до 5 секунд. Но опыт показывает еще одну бредовость таких изысков. Я ставлю 5 секунд, не меньше. И то, последнее последовательное положительное измерение приходится перепроверять, обычно ошибочное ( Инерция, шоб ее мама была здорова, и аппарата, а главное тканей организма; и никакими фильтрами ее не проймешь, это данность систем. Есть способ "сброса" путем замыкания щупа на гильзу, практикую, но ткани не замкнешь). Положительный ответ смотрим по тенденции графика (медленное снижение при прямом тесте - один препарат). Если тенденция слабая, а порой и еле уловимая, останавливаю автотестирование и повторяю, порой несколько раз. Поверьте, каждое новое повторение, при положительном результате, даже не даст подняться графику до исходного (100 ед.) уровня. Вот эта незначительность, чаще всего, и начинает "выползать" к концу 5 секунды, хоть умри, но включить режим бесконечного тестирование уже не сможешь. руки заняты, ноги обуты ( а нужно еще и в носу чем-то ковыряться с умным видом, для солидности и таинственности). Но производители стучат себя пяткой в грудь (пальцы веером, сопли пузырями), что мол фильтров понаставили и еще какой "хрени" - инерцию победили, как оспу вакцинированием. Дудки, ее мало убить, ее еще и повалить надо, да закопать вместе с пациентом. На обычных аппаратах, времен доисторического капитализма,было установлено что инерция имеет и индивидуальные особенности - от 14 до 34 секунд (специально показывал студентам - врачам на курсах повышения квалификации).

У участников Всемирного Заговора Злобных Тупых Физиков, которых я здесь представляю, возникли возражения, поскольку по их данным, реакция, которая может быть замерена Фоллевым тестером и его вариантами, развивается в течение от единиц до десятков секунд. Картинка - художественно гиперболизированная реальность, в уверенности, что прогрессивно мыслящие и продвинутые ГУФы воспримут правильно...   (   ПМПГУФ !   )

Продвинутых ГУФов не бывает, есть только недообследованные. Мат часть нужно знать для продвинутости. Физика, биофизики, физическая химия являются смежными науками в медицине, но не наоборот.

Так что не нужно видеть банку там...   Там был реальный селектор, от реального вегатестера.  Ключ тоже может быть использован из реального тестера, или аналогичный. И частота ключа может быть задана любая.
А осциллограф - затем, чтобы убедится в существовании реакции, выделяемой как регулярное изменение проводимости с частотой ключа... Или убедиться, что реакции нет.

Не соглашусь, там именно металлическая банка или плошка для крупки, ампул и т.п. А вот селектор обозначен Фоллем. все на своем месте. Включаем ключ и записываем на носитель информацию Чебурашки (разновидность эндогенной БРТ). Отключаем Чебурашку и дописываем нозоды. я так еще и окурки записывал для желавших бросить курить (высший пилотаж, рекомендую).

Кстати, если у кого-то возникают сомнения по поводу чувствительности осциллографа, то должен вас с прискорбием проинформировать, что даже старые сервисные приборы - на два порядка чувствительнее самых современных аппаратов ИМЕДИС, а уж современные...

Дело не в чувствительности, а в дешифраторе этих записей. Я смог бы, думаю, воссоединив осциллограф с с возможностями моего аппарата и проводя тщательное РАСШИРЕННОЕ тестирование, сопоставить результаты и выявить закономерности. Но это уже фундаментальная медицина. Нужно время и средства,. А мне еще яхту покупать (что бы Абрамович позавидовал), да остров (жду наступления коммунизма).
Странновато записалось. Ну. думаю продвинутые поймут

Отредактировано potupikoff (29.12.2013 17:32)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

279

Наберусь смелости и спрошу, Дед Мороз отмажет, если что. А что мешает пригласить к обсуждению профессиональных врачей, а не только членов их семей??? Мы не заразные, я это почувствовал, готов дать гарантии, как эпидемиолог по одной из специализаций.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

280

potupikoff написал(а):

но ссылок у меня НЕТ!

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день..  :huh:  А три штуки в сообщении ВАГУФа io, разве не отображаются? ..   :unsure:   Я же именно о том. что там, и ранее там. :)   

potupikoff написал(а):

переключение препаратов по выбранному списку, планируемого к тестированию ряда, происходит после разрыва цепи (отнятия щупа от точки измерения). и так "клюем" до конца выделенного списка или пока точку не "задолбим"( потеря воспроизводимости точки). Тогда берем новую. Точка должна быть воспроизводимой, внеканальной (вне меридиана). При любом повторном механическом воздействии происходит ответная реакция тканей в виде периферического отека, как результат выработки гистамина, точка "расползается".Первоначальное "взятие" точки производится путем поступательного,ритмичного, медленного надавливания на щуп, нарастающего по силе с каждым новым шагом.

Так знакомо это всё, ВАГУФ, классика это, в которой поучаствовать довелось, ещё 30 лет назад...  http://savepic.net/433226.gif 
..  Но вот в методе ИМЕДИС, тестируются несколько препаратов в секунду, и без снятия давления с точки...  Ибо верят они в гениальность Создателя, методы и аппаратов тех.  ^^

potupikoff написал(а):

Продвинутых ГУФов не бывает, есть только недообследованные.

Вопрос соотношения компетентности. :)

potupikoff написал(а):

Физика, биофизики, физическая химия являются смежными науками в медицине, но не наоборот.

А это вопрос точки зрения ( собственной дислокации) :)  ..Или хронологического порядка событий... ( :D )

potupikoff написал(а):

Не соглашусь, там именно металлическая банка или плошка для крупки, ампул и т.п. А вот селектор обозначен Фоллем. все на своем месте.

Типа: я сам не знаю, что рисовал...  ^^ 
В конкретном случае - был стрелочный вегатестер, как источник эталонной ЭДС, и от него селектор, с реальными, материальными препаратами ( такая древность! :) )

potupikoff написал(а):

Дело не в чувствительности, а в дешифраторе этих записей.  Я смог бы, думаю, воссоединив осциллограф с с возможностями моего аппарата и проводя тщательное РАСШИРЕННОЕ тестирование, сопоставить результаты и выявить закономерности.

Зачем их воссоединять, если они - одно и то же? :)
Если Вы работали со стрелочными приборами, то наверное, в курсе, что все они - суть обыкновенные омметры, достаточно грубые. В данном случае - осциллограф выполнял ту же функцию, но позволял это делать безинерционно и выводить результат графически. Падение стрелки - падение графика. если стрелка реагирует - график ведёт себя также. При этом, та функция, которая "расширение шкалы" - легко воспроизводится установкой на измерение только переменных величин и переключением порядка чувствительности. Причём, для старого сервисника, в отличие от ИМЕДИС, это можно сделать, как правило, не только в 10, но и в 100 и 1000 раз.  Синхронизировав подключение препарата из селектора с развёрткой, если падение стрелки быстрое, можно получить статическую картинку свидетельствующую о наличии реакции...
Но столь быстрой реакции нет, и быть не может, потому как нечему так быстро реагировать и менять проводимость...
А на этом фуфеловом постулате - вся парадигма ИМЕДИСова построена...    А ИМЕДИС в официальные медуслуги влез, а теперь и в наркотестирование...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

281

potupikoff написал(а):

А что мешает пригласить к обсуждению профессиональных врачей, а не только членов их семей???

А кто сказал, что их здесь нет? :)  Только что Вы рассчитываете от них услышать? В моей практике - что биофизики с биомедиками навертят - то практикующие врачи и используют.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

282

Викторович написал(а):

А сам эксперимент с осциллографом, уже восемь лет назад, ставился

ВАГУФ  :) , никто даже не пытается вникнуть в суть дела, КВАГУФы абсолютно уверены : ваш эксперимент ровным счётом ничего не показывает. "биорезонансы ВРТ" придумали серьёзные прогрессивные учёные, и доказательств никаких больше просто Не! требуется!
-а Вы-то кто такой??? (электро ботаник какой-то). об этом уже говорили ( :D:smoke:  :)  ;)

Отредактировано io (29.12.2013 18:43)

0

283

Викторович написал(а):

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день..    А три штуки в сообщении ВАГУФа io, разве не отображаются? ..      Я же именно о том. что там, и ранее там.    

"Это позор какой-то" (Швондер). Я как-то сразу не дотумкал. Но что прошлое ворошить? Может вторую попытку людям дать ( "и сослал их на Землю")

Так знакомо это всё, ВАГУФ, классика это, в которой поучаствовать довелось, ещё 30 лет назад...   
..  Но вот в методе ИМЕДИС, тестируются несколько препаратов в секунду, и без снятия давления с точки...  Ибо верят они в гениальность Создателя, методы и аппаратов тех.  

Да чур Вас! Создатель про групповые упражнения и не помышлял. Это все происки садомии с гомореей какой-то.

Вопрос соотношения компетентности.

А это вопрос точки зрения ( собственной дислокации)   ..Или хронологического порядка событий... (  )

Да когда мы уже дырки в ваших черепах сверлили каменными сверлами, ваше понятие сопротивления только в напускном отказе пятикантропок от секса и только и заключалось. Да пока Ньютону яблоки на голову сыпались, мы уже новый вид наркоза. помимо оглушения, осваивали. Хронологию им подавай... 

Типа: я сам не знаю, что рисовал...   
В конкретном случае - был стрелочный вегатестер, как источник эталонной ЭДС, и от него селектор, с реальными, материальными препаратами ( такая древность!  )

А вот это и есть дар предвидения... Раньше просто в лужах пьяные валялись, не задумываясь, теперь оказалось, что это перформанс. Дети просто какушата жевали. теперь опера "Калоеды".

Зачем их воссоединять, если они - одно и то же?
Если Вы работали со стрелочными приборами, то наверное, в курсе, что все они - суть обыкновенные омметры, достаточно грубые. В данном случае - осциллограф выполнял ту же функцию, но позволял это делать безинерционно и выводить результат графически. Падение стрелки - падение графика. если стрелка реагирует - график ведёт себя также. При этом, та функция, которая "расширение шкалы" - легко воспроизводится установкой на измерение только переменных величин и переключением порядка чувствительности. Причём, для старого сервисника, в отличие от ИМЕДИС, это можно сделать, как правило, не только в 10, но и в 100 и 1000 раз.  Синхронизировав подключение препарата из селектора с развёрткой, если падение стрелки быстрое, можно получить статическую картинку свидетельствующую о наличии реакции...
Но столь быстрой реакции нет, и быть не может, потому как нечему так быстро реагировать и менять проводимость...
А на этом фуфеловом постулате - вся парадигма ИМЕДИСова построена...    А ИМЕДИС в официальные медуслуги влез, а теперь и в наркотестирование...

Я другое хотел из этого осциллографа выжать. Но видно не судьба.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

284

io написал(а):

никто даже не пытается вникнуть в суть дела, КВАГУФы абсолютно уверены : ваш эксперимент ровным счётом ничего не показывает. "биорезонансы ВРТ" придумали серьёзные прогрессивные учёные, и доказательств никаких больше просто Не! требуется!

Та знам..  :) ...  но ведь прикольно же! (  :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

285

Викторович написал(а):

Та знам..   ...  но ведь прикольно же! (   )

"Ой, девоньки, а некоторые за деньги, да еще и за большие" (М. Жванецкий)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

286

Викторович написал(а):

:) ...  но ведь прикольно же! (  :D )

ну это то -да ( :D:)  ;)

0

287

potupikoff написал(а):

Создатель про групповые упражнения и не помышлял. Это все происки садомии с гомореей какой-то.

Дада..  :stupor: ..  А Вы это ВАГУФу metabo расскажите.  :|

potupikoff написал(а):

Да когда мы уже дырки в ваших черепах сверлили каменными сверлами, ваше понятие сопротивления только в напускном отказе пятикантропок от секса и только и заключалось. Да пока Ньютону яблоки на голову сыпались, мы уже новый вид наркоза. помимо оглушения, осваивали. Хронологию им подавай...

Так дырки сверлили инструментом, который мы сделали, а что всякое сопротивление меняется - мы ещё до осознания сознания осознали..
Так что сначала - физика и химия, а потом уж сгребать что осталось и потравленых откачивать..  :crazy:
...
Кстати, а известно ли, почему Ньютон не африканец?  8-)   Да просто все попытки донести до кандидатов озарение - закончились летально: кокосы поубивали претендентов. http://s7.uploads.ru/HdBF9.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

288

Викторович написал(а):

Кстати, а известно ли, почему Ньютон не африканец?     Да просто все попытки донести до кандидатов озарение - закончились летально: кокосы поубивали претендентов.

Не аргумент. За ВДВ!

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

289

potupikoff написал(а):

Не аргумент. За ВДВ!

А я и там 9 лет послужил.  ^^
...
Кирпичи для показух специально готовят. Их пркаливают несколько часов в печи, чтобы удалить влагу, сделать хрупкими...
А был случай - то ли кирпич на совесть был, то ли не додержали...   Но хватил себе о голову кореш кирпич, и упал..   http://savepic.net/416844.gif.. сначала кирпич, целый, а потом...       
Но, в общем, потом, "кирпичебойная башка", всех ответственных за подготовку...  ээмм..   :unsure:   А чё? да я ничё. Я - на трибуне был. 8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

290

вот биорезонансный прибор :

0

291

Гибель паразитов при действии Биорезонансной Терапии.

0

292

io написал(а):

вот биорезонансный прибор :

Ревегук, спинным мозгом чувствую, Ревегук. База ДЭЛЬТА. Врачи рядом не стояли, как и всегда. Красиво подтянули Х.Кларк, бедного академика, гомеопатию, цветотерапию и пр.пр. - молодец, так и надо . Клизму бы еще приложить в комплект - карманную. Человек сам хочет быть обманутым. А вот методик у них нет и не было никогда.!!! А вообще-то стыдно и за державу обидно.Самого бы в эти кандалы на целый день заковать, взвыл бы. Одно успокаивает, Универсал про не смог раскрутить, а здесь и подавно запутается. Комбайн тем и плох, что в кармашкк не положишь все "кастрюльки"  ,

Отредактировано potupikoff (29.12.2013 20:56)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

293

potupikoff написал(а):

Такую методику  давно использую на своем аппарате

ГУФ potupikoff! Вы сначала  внимательно прочтите статью и вдумайтесь - в качестве чего и как используется в этой  технологии человеческое тело!!!
                А потом уже сравнивайте свои примеры применения, с японскими. Опуститесь на Землю! Вы не опередили японцев, ничего в вашёй технологии нет НОВОГО.
       

potupikoff написал(а):

...Только паяльник у проктолога не отдалживал, чтобы информацию от производителей получить....

Красиво звучит...Так у вас и паяльника своего нет??? Странно...
   

potupikoff написал(а):

Клизму бы еще приложить в комплект - карманную.

  ... и здесь неплохо... :jumping:
     Будьте просто дохтором, а биорезонанс - он и в Африке биорезонанс.....

Отредактировано Ura (29.12.2013 21:06)

0

294

io написал(а):

Гибель паразитов при действии Биорезонансной Терапии.

вы не путайте сами приборы, которые тут в ролике, это не ДЭТА и БИОМЕДИС в данном случае

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

295

Ura написал(а):

ГУФ potupikoff! Вы сначала  внимательно прочтите статью и вдумайтесь - в качестве чего и как используется в этой  технологии человеческое тело!!!
                А потом уже сравнивайте свои примеры применения, с японскими. Опуститесь на Землю! Вы не опередили японцев, ничего в вашёй технологии нет НОВОГО.
       

Красиво звучит...Так у вас и паяльника своего нет??? Странно...
   

... и здесь неплохо... 
     Будьте просто дохтором, а биорезонанс - он и в Африке биорезонанс.....

Отредактировано Ura (Сегодня 21:06)

Допустим опередил не я уж точно, я только научился пользоваться плодами исследований предшественников в этом направлении. Японцы его развивают, а ВЫ топчитесь, восторженно наблюдая за успехами
других.
С паяльниками посложнее те. что ВЫ, сегодняшние разработчики, мне предлагаете никуда не лезут.
Слава провидению, что решать кем и каким мне быть зависит не от ВАС. тем паче, что медицина и у нас медицина, вот и лечились бы традиционно, а сюда-то пошто?, Вы не последовательны, вам в Африку. Именно на основании своего видения так называемого "Биорезонанса" я строю свои методики подхода и лечения больных. Получаю результаты и создаю новые программы.. А советы, сродни Вашим,  привели медицину к узкой специализации,  косности мышления. зашоренности и бездушию массового характера, в рядах врачей. может я где и применяю не привычную для вас терминологию, Вашу искажаю. но для этого и существует диалог смежных специальностей - подобрать и договорится об общем языке, общих постулатах и определениях. Если вы против, то будьте добры, обеспечьте меня всем необходимым для моей работы , как смежники. Дайте мне спокойно лечить людей, а не заниматься еще и проблемами в вашей сфере. это я несу ответственность за конечный результат, пока вы увлечены фундаментальностью.  Есть компромисный вариант быстрого понимания пагубности вашей позиции "биорезонанса". Вы сядете в кресло а я тряхану вас на механическом вибраторе с так называемыми здоровыми частотами,эдак часик полтора. Думаю Вас не обрадует такая терапия. Мои же пациенты получают 10 - 12 часовые процедуры ежедневно. и только мое видение позволило расширить ранее принятую установку - не более 1,5 - 2 часов. Отсюда и положительные результаты.
Вы уверенно даете советы, без аргументации и пояснений. причем незнакомому человеку и скрываясь за ширмой ника. И  надеетесь. что меня прошибет слеза раскаяния, с последующим возвращением в толпу? повторрюсь. но мне претит стадность. "Кто , если не мы?" и "Никто, кроме нас".

Отредактировано potupikoff (29.12.2013 23:07)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

296

potupikoff написал(а):

...А советы, сродни Вашим...

   Я только посоветовал вам внимательно читать то, что написано в статье...Я же не академик, меня не учили медицине.
 

potupikoff написал(а):

...Вы сядете в кресло а я тряхану вас на механическом вибраторе...

Интересно, какими частотами???
   Не обольщайтесь... я же не подключаю вас к розетке...

potupikoff написал(а):

...это я несу ответственность за конечный результат, пока вы увлечены фундаментальностью...


И кто же разрешил такую ответственность вам??? Фундаментальностью увлечены вы ГУФ potupikoff, так как пишите воду... Почему только сейчас заметил? Не было доступа к форуму у меня 4 дня, вот и попытался прочитать всё, что написали...

             

potupikoff написал(а):

...и только мое видение позволило...

         
             

potupikoff написал(а):

Вооще бессмертный

             Вдумайтесь, что написано... вам надо на форум магов и экстрасенсов... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

0

297

io написал(а):

Гибель паразитов при действии Биорезонансной Терапии.

Ничего подобного. между названием и картинкой ничего общего. Это воздействие на простейших жестким электромагнитным полем. Если бы это была натуральная картинка терапии применяемой нами - терапии в ходу, то пациент через 30 минут "склеил бы ласты", "зажмурился", "отошел в мир иной". Вы прямо как дети. Вроде бы интересуетесь медициной. Не прошу тонкостей. Вы хоть попробуйте соразмерить продукты распада с этой картинки и микроциркуляторным руслом человека руслом человека, артериолами, их размерами. Почки образуют ежедневно до 150 литров первичной мочи. представляете скорость и объем фильтрации. Есть такое понятие как "синдром длительного раздавливания". Так после снятия давления (перекрывающего только отток крови,обычные продукты обмена полностью "забивают " почки и развивается острая почечная недостаточность, приводящая к неминуемой смерти. Вас этому учили на ГО, но мимо(при накладке кровостанавливающего жгута на конечность, указывается точное время. И несмотря на наличие поврежденного сосуда, не позднее 1,5 часов требуется временное ослабление давления жгута, пусть и ценой дополнительной кровопотери. Сосуд пережимается при этом пальцами прямо в ране). А вы видите образование не просто токсинов, а результата сравнимого с баком биологических отходов на живодерне.

Отредактировано potupikoff (29.12.2013 23:31)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

298

Ura написал(а):

И кто же разрешил такую ответственность вам??? Фундаментальностью увлечены вы ГУФ potupikoff, так как пишите воду... Почему только сейчас заметил? Не было доступа к форуму у меня 4 дня, вот и попытался прочитать всё, что написали...
Вдумайтесь, что написано... вам надо на форум магов и экстрасенсов...

Своей деятельностью занимаюсь согласно полученного образования (лечебное дело) и специализации(ВРТ и БРТ). отдельного разрешения. не требуется, тут чиновники не досмотрели.
Мне постоянно приходят разные мысли именно во сне, наяву только  с 4 .00 -до 5.00. Если дадите ссылку на указанные форумы , посещу непременно. а вот из-за ника Вы так и не выглянули...

Отредактировано potupikoff (29.12.2013 23:47)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

299

potupikoff написал(а):

из-за ника Вы так и не выглянули...

С подводной лодки - не выглядывают! ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

300

io написал(а):

Гибель паразитов при действии Биорезонансной Терапии.

Это видео кочует по интернету и наобсуждали его так, что уже оскомину набило, еще с времен форума "Вече".
Само собой, что на видео показано не воздействие приборами биорезонасной терапии.
На видео - инфузории-туфельки в воде, которых положили под микроскоп и воздействуют на них электромагнитным полем с частотою чуть более 1 кГц. Индуктор там такой большой мощности и сила  подводимого поля такова, что если соизмерить эту мощность, при которой инфузория-туфелька разрывается с той мощностью, которую нужно подвести к телу пациента чтобы его вылечить, то тут потребуются киловаты, от которых пациент  и поджарится может !!!
А видео это было опубликовано на зарубежном сайте еще в прошлом веке.
Желающие могут сами поискать первоисточник.
А лохотронщики от сетевых компаний это видео используют для одурачивания покупателей.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.