Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Использование пульсового резонанса


Использование пульсового резонанса

Сообщений 151 страница 180 из 810

151

metabo написал(а):

И  эти изменения Вы персонально накопили, они не были заданы генетически

Почему вы так лихо утверждаете это,а порчи по роду они порой 7 поколений идут.С.УВ.КГГ

+1

152

metabo написал(а):

но тут один подвох    .....      - рано или поздно все умирают т.е. при формальном и ограниченном формулировании задачи эффективность можно считать равной нулю.
Но это только при неправильной формулировке задачи терапии так можно думать - и так что Вам нужно и в какой период?

А что значит правильная формулировка задачи терапии?  Ээээ...  типа:  "требуется состоятельные пациенты, живущие долго, доверяющие своему врачу, и всё время ..  так - чуть-чуть  были больны, чтобы не забывать заходить куда нужно..  "  ;)

Вы верно сформулировали свою позицию: "задачи терапии".  Но людей, по большому счёту, терапия не интересует. Им вообще не интересно бороться с проблемами.  Так что мне нужно отсутствие необходимости терапии. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

153

metabo написал(а):

Поэтому если Вы посмотрите в зеркало сегодня, то легко заметите отличия от того, что сохранилось на Вашей фотографии времен юности. И  эти изменения Вы персонально накопили, они не были заданы генетически

Ну почему же еще как могли быть заложены в генетику то. Порчи по роду идут например до 7 поколений.

Викторович написал(а):

А зачем нам мировоззрения,

Не вам не надо.а то еще начнут сомнения мучить.а так без него все получаеться:слушай сюда и делай как я сказал.Без заморочек.С.УВ.КГГ

0

154

"требуется состоятельные пациенты,...и...чтобы не забывать заходить куда нужно..  "

http://s2.uploads.ru/t/jMZ46.png

+1

155

КГГ написал(а):

Ну почему же еще как могли быть заложены в генетику то. Порчи по роду идут например до 7 поколений.

У меня в этом направлении такое представление:

в технологии выделяют класс задач именуемых "внешним воздействием"  -  нагрузки блокирующие адаптацию.

К ним относят нагрузки: геопатогенные, радиоактивные, электромагнитные, психовегетативные. К крайним из перечисленных применяют наименования "сглаз и порча".

Я не употребляю таких наименований но учитываю в полном объеме способ записи этих нагрузок поскольку с точки зрения биоинформатики нет разницы между излучением и гомеопатической копией излучения, веществом и ..., психологическим воздействием и тем же самым - важно одно организм распознает и формирует реакцию.

А в случае с "внешними воздействиями" действительно фиксирует реакцию на долго и на столько широкополосную, что она потребляет практически все ресурсы. Без разрушения такой реакции на что либо влиять целенаправленно не представляется возможным - просто нет для реакций ресурсов.

Что касается записи всего этого живущей несколько поколений - здесь нет никаких противоречий так и есть генетическая память их переносит и принимает полноценное участие  в формировании текущей реактивности. Это так же верно как ЭНЭИД Уманской или конституциональные миазмы Ганнемана. Переносится все это генетически совершенно точно.

Отредактировано metabo (11.11.2012 12:51)

+1

156

КГГ написал(а):

Не вам не надо.а то еще начнут сомнения мучить.а так без него все получается: слушай сюда и делай как я сказал.

Немного эээ..  - наоборот. :)
Работоспособно и получается, это когда срабатывает практически в 100% случаев, без предварительных комментариев, без наставлений, без авторитетного присутствия, а порой вообще без сознания: простым нажатием кнопки...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

157

Викторович написал(а):

Но людей, по большому счёту, терапия не интересует. Им вообще не интересно бороться с проблемами.  Так что мне нужно отсутствие необходимости терапии.

Кто много хочет тот редко все это получает. Решить задачу лишенную исходных данных можно следующими способами:

1) минимизировав заботы самого клиента о терапии - посредством телемедицинских технологий элементы которых мы тут и пытались апробировать (ТТС);

2) возложив все заботы о терапии на самого пациента вооружив его достаточно простыми средствами терапии (аутонозоды).

Если Вам не изменяет память я многократно пытался предложить Вам первый из способов  и совсем недавно второй.

Как бы Вы объяснили свое нежелание этим заниматься?

0

158

metabo написал(а):

Как бы Вы объяснили свое нежелание этим заниматься?

Отсутствием потребности в "терапии", ВАГУФ. :) 

Лет 10 назад я был там же, где сейчас Вы. Но вы "кнопки жать". а я эти кнопки делал. Теперь меня интересуют изделия только с одной кнопкой, называется она "вкл".  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

159

metabo написал(а):

Ну прежде всего не обязательно будет - если в нем достаточно сил (резервов) для всего что возбудилось то и не будет - пройдет реакция по полному циклу и затухнет. Но принцип в том, что вся эта деятельность - перераспределение ограниченных ресурсов и слово "биоактивный" в применении к внешним воздействиям означает "значимый" для организма, т.е. распознаваемый как опасность - что предполагает интенсивный (энергозатратный) ответ - это во-первых.
Во-вторых одинокая частота не всегда вызывает бурю реакций, а лишь в тех случаях  когда она входит в состав находящихся в памяти различных образов ФС - Вы дезориентируете организм относительно выбора единой потенциально значимой ФС путем ввода признака относящегося к множеству потенциально значимых.

Предельно ясно. Спасибо за понятное разъяснение, уважаемый metabo.

metabo написал(а):

Поэтому в БРТ создают "маркер цели" - это как можно более полное описание образа патологического состояния - на него организм реагирует совершенно конкретно концентрируя ресурсы строго по назначению, а не распределяя на ошибочные реакции.

Вполне логично.

Сергей Петрович написал(а):

Если следовать закону причинно-следственной связи (карме), все что случается уже в значительной степени предопределено. Наша свобода заключается в чрезвычайно тонком слое возможностей, которые для внешней системы выглядят как ошибки и невязки.

Очень точно подмечено, что «Наша свобода заключается в чрезвычайно тонком слое возможностей, которые для внешней системы выглядят как ошибки и неувязки».

КГГ написал(а):

Ну и обработка вроде как с самомнением,что дескать у нас лучше.С.УВ.КГГ

С чего это вдруг, уважаемый КГГ, с Вашей стороны - такая агрессия на метод, в котором Вы, по Вашим словам, пока ещё не разобрались? Его никто нам насильно не впаривает, наоборот, это мы просим предоставить нам возможность им поиграться.

КГГ написал(а):

metabo написал(а):"Поэтому если Вы посмотрите в зеркало сегодня, то легко заметите отличия от того, что сохранилось на Вашей фотографии времен юности. И  эти изменения Вы персонально накопили, они не были заданы генетически"

Ну почему же еще как могли быть заложены в генетику то. Порчи по роду идут например до 7 поколений.

Это только в том случае,уважаемый КГГ, если носительницы рода всегда (во всех поколениях) имеют потомство от мужчин с рецессивными генами.
Ещё в своей первой работе «Роль полов в передаче и преобразовании генетической информации» В.А. Геодакян  показал решающую роль полового диморфизма в эволюции видов. Оказывается самки выполняют функции постоянной “памяти” — тенденция консервативности, а самцы — оперативной — тенденция изменчивости, что объясняет повышенную смертность и избыточное зарождение мужского пола, значительно большее разнообразие самцов и другие очень интересные явления, связанные с половой дифференциацией. http://evolocus.com/Publications/Geodakian1965.pdf
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM
Потом эволюционная теория пола этим автором была блестяще и детально развита в многочисленных последующих трудах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Геодакян,_ … таваздович

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

160

Викторович написал(а):

Отсутствием потребности в "терапии", ВАГУФ

Так предлагалась же совсем не терапия, уважаемый Викторович! Зачем путать терапию  с оценкой состояния здоровья, с диагностикой?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

161

Kleopatra написал(а):

Так предлагалась же совсем не терапия, уважаемый Викторович!

Я плохо понимаю по русски?  ;)

metabo написал(а):

1) минимизировав заботы самого клиента о терапии - посредством телемедицинских технологий элементы которых мы тут и пытались апробировать (ТТС);
2) возложив все заботы о терапии на самого пациента вооружив его достаточно простыми средствами терапии (аутонозоды).
Если Вам не изменяет память я многократно пытался предложить Вам первый из способов  и совсем недавно второй.

Кстати: если не нужна терапия, то зачем диагностика?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

162

Викторович написал(а):

Я плохо понимаю по русски?

Очень сочувствую, уважаемый Викторович.

Викторович написал(а):

Кстати: если не нужна терапия, то зачем диагностика?

Чтобы убедиться, уважаемый Викторович, в том, что Вам не нужна терапия.
А, если уж такое случится, что понадобится терапия, то оценить свои адаптационные резервы и все другие сопутствующие патологии и спрогнозировать, поможет ли она Вам, а также  выбрать именно ту лечебную тактику, которая  именно Вам нужна, а не соседу с таким же недугом.

Викторович написал(а):

metabo написал(а):

1) минимизировав заботы самого клиента о терапии - посредством телемедицинских технологий элементы которых мы тут и пытались апробировать (ТТС);
2) возложив все заботы о терапии на самого пациента вооружив его достаточно простыми средствами терапии (аутонозоды).
Если Вам не изменяет память я многократно пытался предложить Вам первый из способов  и совсем недавно второй.

ТТС -телемедицинские технологии включают пакет услуг. Одну из них - оценку состояния здоровья - уважаемый metabo  предложил нам в первый раз. Вполне возможно, что Вы, приняв участие в этом эксперименте, могли обнаружить то, что Вам  незамедлительно следует лететь в Космос или на Марс по состоянию здоровья. А Вы - чего-то испугались. Второй раз тоже была предложена - какая-то убщеукрепляющая процедура, ах, это я такую выбрала для себя, были и другие варианты, но это - для тех, кто знал свой диагноз точно. Что касается меня, то пока я принимала по несколько глотков воды из стакана, стоявшего на СД-диске  с принятым сигналом, то летала словно на крыльях, испытывая восторг и радость от всего, окружавшего меня. Не могу точно утверждать, что это состояние было следствием только этого события или из-за самовнушения-плацебо или из-за других имевших тогда место событий.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

163

Викторович написал(а):

А зачем нам мировоззрения, даже чётко сформулированные?  Нам - не болеть.

А мне нравится дискуссия. Мозги получают просто удовольствие от такой гимнастики. Да и Вам, подозреваю, тоже.

Единственно хочется вставить свои пять копеек на следующию фразу:

Сергей Петрович написал(а):

Самость, самоосознание, как мне кажется, играет значительно меньшую роль в выживании, чем случайным образом сформированная частотная матрица на момент возникновения ситуации, отличающейся от обычной. Если следовать закону причинно-следственной связи (карме), все что случается уже в значительной степени предопределено. Наша свобода заключается в чрезвычайно тонком слое возможностей, которые для внешней системы выглядят как ошибки и невязки.

ИМХО, даже такого тонкого слоя свободы тоже нет, а те наши действия, которые для внешней системы выглядят как ошибки и неувязки, для нашей внутренней системы очень даже закономерны и предопределены. Уму непостижимое обилие взаимодействующих факторов порождает у нас иллюзию свободы нашей воли. Я вот захотел и поступил именно так. А чем обусловлено то, что ты захотел именно это, ускользает он нашего внимания; да и не объять нам это сознательно (по Пруткову - нельзя объять необъятное)

+1

164

Kleopatra написал(а):

Чтобы убедиться, уважаемый Викторович, в том, что Вам не нужна терапия.

Я убеждён, уважаемая Клеопатра, что терапия мне не нужна. :)  Это моё мировоззрение.

Kleopatra написал(а):

Что касается меня, то пока я принимала по несколько глотков воды из стакана, стоявшего на СД-диске  с принятым сигналом, то летала словно на крыльях, испытывая восторг и радость от всего, окружавшего меня.

Возможно, уважаемая Клеопатра, у Вас громадный внутренний потенциал, который Вы, пока, не умеете контролировать. :)
...
Что касается ТТС от ИМЕДИС, таинственных сигналов пробегающих через сеть не потревожив ни одного бита информации изначально чистых лазерных дисков... ^^
Я принял, для себя, что люди не злонамерены, а просто заблуждаются. Особого вреда от этого нет, а иногда и польза выходит, поэтому - пусть...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

165

КГГ написал(а):

Нового здесь ничего нет ,например Омега снимает пульсовые характеристики электрически,здесь звукоснимателем.

Уважаемый КГГ, кстати, какого мнения Вы об Омега-хоум? А также интересно мнение и других ГУФов.
Подумываю, не приобрести ли мне ее. Если разгромите, или предложите более интересную альтернативу, буду рад, т.к. все новое отследить не хватает времени. Ну чтоб и не слишком уж дорого. Например, Омега-хоум стоит 19 т.р.

0

166

fort52 написал(а):

А мне нравится дискуссия. Мозги получают просто удовольствие от такой гимнастики. Да и Вам, подозреваю, тоже.

:D    +1

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

167

metabo написал(а):

У меня в этом направлении такое представление:
в технологии выделяют класс задач именуемых "внешним воздействием"  -  нагрузки блокирующие адаптацию.
К ним относят нагрузки: геопатогенные, радиоактивные, электромагнитные, психовегетативные

Читать одно удовольствие. Вы очень хорошо давеча уточнили, что "патологические частоты" не есть плохие. Здесь тоже чешется сказать, что "нагрузки, блокирующие адаптацию" на самом деле ее не блокируют (так как ее в принципе невозможно заблокировать), а только видоизменяют ее. Не справится организм - вынесут ногами вперед, а справится - то это будет уже другой организм. Я бы в связи с этим уточнил известную восточную мудрость, что нельзя в одну и ту же реку войти дважды. Более точно: и в одну и ту же реку, и одному и тому же человеку (измененный человек  уже будет входить во второй раз).
Но это так, перепевы Вашей трактовки.

Отредактировано fort52 (11.11.2012 15:58)

+1

168

fort52 написал(а):

Здесь тоже чешется сказать, что "нагрузки, блокирующие адаптацию" на самом деле ее не блокируют (так как ее в принципе невозможно заблокировать), а только видоизменяют ее

Верно, надо было сказать немного иначе - блокирующие возможность стимуляции целевой реакции. Они просто перегружают организм вгоняя его в мощный деструктивный стресс и очень стабильны.

0

169

fort52 написал(а):

какого мнения Вы об Омега-хоум? А также интересно мнение и других ГУФов.

  На мой взгляд Омега-Home - малоинформативна, но дает лаг
коничные графические и цифровые оценки (иногда этого вполне достаточно), более информативна Омега-Onix - в ней дополнения по чакрам, что тоже неплохо, но цена уже 39 т.р., чуть более информативнее Омега-Lotos, но уже за 49, а более полная информация в Омега-Medicine, но совсем уже заоблачные 139 т.р. Кстати, похоже модель Омега-Home и/или Омега-Onix скоро будет распространяться через VimGroup, которых не совсем устроил БИОПУЬС/Биотест БИОМЕДИСА.
  Стоит обратить внимание и на диагностику Веда-Пульс (Новосибирск), немного другие цифровые и графические оценки, но за 44 т.р.
  На мой взгляд, все они нуждаются в доводке, а вот если бы удалось соединить несколько вариантов и съема и интерпретации результатов, то было бы совсем неплохо, но это в условиях разных фирм с разными коммерческими интересами вряд ли возможно.
  С уважением, В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

170

Stern написал(а):

Уважаемый Сергей Петрович, вы, сучаем, не в курсе -- музыка оказывает гармонизирующее влияние (в вашем смысле)? -- это ведь самый что ни на есть звуковой диапазон, да еще аккорды, да еще гармония. Может быть, и без электромагнитов с соленоидами обойдемся?

мое мнение - оказывает ЛЮБАЯ вибрация. Аккустико-механическая вибрация тесно связана с электромагнитной (доказательства могу привести, но позже - нужно готовить материал). Для каждого организма гармонизация будет осуществляться на своих спектрах нот. В целом, сами ноты привязаны к природным ритмам (мы такие исследования делали).

0

171

Спасибо, уважаемый VladP.
Я тут звонил им. Сказали, что сейчас дорабатывается новая программа для Омега-хоум, и советовали подождать.
В общем, торопиться не буду.

0

172

metabo написал(а):

Так оно и есть, но это всегда эволюционный процесс существующий в цикле возникновения отклонений и компенсации их путем адаптации к новым отклоняющим факторам.  Сделать его стационарным = прекратить обучение, адаптацию, эволюцию = убить как вид.
Отдельные прокариоты, раковые клетки не адаптируются - они потенциально бессмертны - но нам в такое превращаться рановато - во всяком случае это на любителя.
Генетическая память это часть памяти организма - решающая эволюционные функции при смене поколений, в процессе жизни организм использует память тканей и память ЦНС накапливающей прижизненный опыт. Генетическая память многое предопределяет, но далеко не все, кроме того она непрерывно обогащается опытом текущего реагирования.
Человек это не стационарный объект с жестко определенной матрицей реагирования в генетической памяти -  как раз ровно наоборот - в течении 7-10 лет организм человека полностью обновляется - это нестабильный объект видоизменяющейся с течением времени.
Как открытая система она сравнима с некой непрерывно меняющейся средой медленно переливающейся вдоль потока собственных материальных носителей или вдоль хроносемантического трека который можно сравнить с траекторией изменений в памяти организма.
Её стабильность относительна - это процесс непрерывной перезаписи своей обновляющейся структуры на новых материальных носителях.
Поэтому если Вы посмотрите в зеркало сегодня, то легко заметите отличия от того, что сохранилось на Вашей фотографии времен юности. И  эти изменения Вы персонально накопили, они не были заданы генетически - наоборот пополнили Вашу генетическую память, но сами формировались при непрерывном влиянии старой генетической и приобретенной оперативной памяти принимая участие в формировании функциональных систем в непредсказуемой внешней реальности.

Не могу ни в чем  возразить, за исключением того, что вы организму присваиваете какую-то эволюцию, т.е. как -бы признак самости. На мой взгляд, если эта самость и есть, то в мизерных масштабах, а по большому счету все решают изменения в окружающей среде. Не приспособился - в отходы. Поэтому генная память (библиотека матриц реагирования) является основополагающими для продолжения жизни рода. Предполагаю, продолжительность жизни тесно связана со скоростью изменений в окружающей среде - чем сильнее изменения, тем короче жизнь, чтобы новому поколению передать некоторый объем приспособительной информации от выживших в новых условиях. С этой точки зрения задача удлинения жизни должна это фактор как-то нейтрализовать (видимо - это соотношение между генной матрицей, данной при рождении и объемом полученного опыта, либо п другому - баланс клеток со старой и новой программами).

+1

173

Викторович написал(а):

Да и ваще - слова, слова...   Муть всё.   .......     
Практические, статистически подтверждённые результаты есть?  Если есть - тогда и разговор другой.  А то пока, создаётся впечатление, что ВАГУФ Сергей Петрович, более теоретически, представляет нам ещё одну возможность коррекции состояния, а ВАГУФ metabo, уже совсем теоретически, пытается доказать, что этого не может быть, поскольку нет коррекции кроме как от ИМЕДИС, а он пророк его.

Работаем, Викторович.  Наберу информации - доложу. Тонкий вопрос - структура спектра воздействия. Процесс накопления данных потихоньку идет в меру наличия ресурсов. Испытываем разные частотные программы, анализируем реакцию в свете имеющейся пяти элементной модели. Пока теоретические предположения позволяют работать осознанно.

0

174

metabo написал(а):

Так уж и никто? А знакомы ли Вы с идеями Самуэля Ганнемана и его конституциональным подходом сформировавшим направление в гомеопатии именуемое "классической"?

А можно по подробнее? Что-то я не видел описания в гомеопатии четко описанного физического репера сбалансированного состояния организма. Совершенно не отрицая возможности гомеопатии, по-моему, у них просто огромные проблемы с диагностикой.

0

175

КГГ написал(а):

Ладно - все это перепевы того что и так известно. Нового здесь ничего нет ,например Омега снимает пульсовые характеристики электрически,здесь звукоснимателем. Ну и обработка вроде как с самомнением,что дескать у нас лучше.С.УВ.КГГ

У Омеги есть теоретический идеальный репер сбалансированного состояния организма?  Где можно об этом почитать?

0

176

fort52 написал(а):

Сергей Петрович написал(а):
Самость, самоосознание, как мне кажется, играет значительно меньшую роль в выживании, чем случайным образом сформированная частотная матрица на момент возникновения ситуации, отличающейся от обычной. Если следовать закону причинно-следственной связи (карме), все что случается уже в значительной степени предопределено. Наша свобода заключается в чрезвычайно тонком слое возможностей, которые для внешней системы выглядят как ошибки и невязки.
ИМХО, даже такого тонкого слоя свободы тоже нет, а те наши действия, которые для внешней системы выглядят как ошибки и неувязки, для нашей внутренней системы очень даже закономерны и предопределены. Уму непостижимое обилие взаимодействующих факторов порождает у нас иллюзию свободы нашей воли. Я вот захотел и поступил именно так. А чем обусловлено то, что ты захотел именно это, ускользает он нашего внимания; да и не объять нам это сознательно (по Пруткову - нельзя объять необъятное)

Уважаемый fort52! Вы оказались честнее. Я побоялся быть сожранным сразу за это утверждение.

0

177

Викторович написал(а):

а порой вообще без сознания: простым нажатием кнопки...

Ну без сознания это конечно круто. Просто может быть вы его (сознание) то заложили когда проект создавали.А теперь оно вросто воспроизводиться.

Kleopatra написал(а):

такая агрессия на метод,

Ну что Вы - какая агрессия - тем более на метод. Меня просто смущает когда люди не могут представить и объяснить элементарные вещи.Например до нас в этой области делали то то и то то,мы же сделали вот что.
А красивых комп.графиков я насмотрелся в своей жизни достаточно.Только все это только представления, которые сначала должны складываться в головах.

Kleopatra написал(а):

Оказывается самки выполняют функции постоянной “памяти” — тенденция консервативности, а самцы — оперативной

А 7 поколений это консервативная или оперетивная?

fort52 написал(а):

Омега-хоум стоит 19 т.р

этим все сказано.Омега - это по серьезному - шт.140 надо.
У меня импортный вариант - здесь его не продают Альфой называеться,но разработка тех же лиц.Тоже не в восторге я от нее.Управляема слишком мною - могу гонять ее изменяя свое состояние и она все отражает.А это не есть хорошо.

Сергей Петрович написал(а):

Аккустико-механическая вибрация тесно связана с электромагнитной (доказательства могу привести,

Ну вы даете - в любом динамике есть катушка с током,даже конденсаторный динамик имеет изменяюмую электростатику.И какие еще доказательства то нужны. Из простого вопроса целую теорию пытаеться С.П. создать .Мне это напоминает уровень академика или в крайнем случае доктора физ.мат.наук.

Сергей Петрович написал(а):

. На мой взгляд, если эта самость и есть, то в мизерных масштабах, а по большому счету все решают изменения в окружающей среде.

Все значительно проще - есть дух времени и если ты за ним не поспеваешь и остаешься в духе времени прошлого,то чем дух настоящего от тебя удаляеться - тем больше у тебя проблем.С.УВ.КГГ

+1

178

Сергей Петрович написал(а):

Уважаемый fort52! Вы оказались честнее. Я побоялся быть сожранным сразу за это утверждение.

А я уже привык, что меня тут грызут.  :hobo:
Да и кому тут не доставалось? По моему всем. ГУФ metabo больше всех получал.

Отредактировано fort52 (11.11.2012 18:47)

0

179

fort52 написал(а):

Да и кому тут не доставалось? По моему всем.

Рихтовкой называеться и это правильно.С.УВ.КГГ

0

180

fort52 написал(а):

Да и кому тут не доставалось?

Мне.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Использование пульсового резонанса