Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон - а почему так всё дорого (2)


Биотрон - а почему так всё дорого (2)

Сообщений 241 страница 270 из 433

241

...   А предания...читали?

какая это старинная мечта! И...Но вдруг теперь?..

;) так -а в сказках часто обыгрывается - всякие "лекарства" молодильные, ну там живые ручейки, или роса, или по капелькам собирается в пещере, или схожее тому. сейчас занимаются люди, и успехи есть, развивается относительно быстро, будут нового поколения лекарства. на животных всё отлично работает, и на людях-добровольцах, лет через 15-20 уже что-то увидим. не обещают вернуть в детство, но прожить полноценной жизнью до 120-160 можно будет, нужно подождать технологий. а пока можно нашими методами что на форуме.

0

242

9,vr написал(а):

лет через 15-20 уже что-то увидим

...  хе-хе..  ^^
Народная мудрость гласит, что если хочеш чтобы что-то было сделано - делай сам.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

243

Вчера была Коллегия по патентным спорам в Роспатенте, которая рассматривала мое Возражение на отказ в регистрации патента на Биотрон ЕКОМ. Это еще приоритет 2009 года. Я там по неопытности биообъекты (человека, семена), как основные показывал. Потом, правда добавил и другие применения. Но у эксперта были претензии и по технике ( тысяча оптических осей и т.д.). Мне удалось убедить членов Коллегии в правильности моего технического подхода (приготовил хорошие и понятные рисунки и сделал правильные пояснения) и отказ в регистрации был отменен!
У меня уже на данный момент в 65 станах проходит национальный уровень более продвинутый патент ( с тремя парами сферических рефлекторов, с добавлением цилиндрических конструкций, с изменяемой по объему и концентрации фокальной зоной и т.д. Однако, для меня было очень важно сохранить  первую дату приоритета, защитить свой мундир и отменить отказ в регистрации. И сделал я это без включения своих связей совершенно честно.

+2

244

ekomrakov написал(а):

отказ в регистрации был отменен!

Это радует!

ekomrakov написал(а):

было очень важно сохранить  первую дату приоритета, защитить свой мундир и отменить отказ в регистрации.

Дорогу осилит идущий.Молодец!!! Стремление к цели вознаграждается положительным результатом.Так держать!!! Ничего невозможного нет!!!  http://savepic.net/425036.gif  [взломанный сайт]  Мои поздравления!!!https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30230.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

245

Викторович написал(а):

если хочеш чтобы что-то было сделано - делай сам.

Это-то я хорошо поняла,но все же каждый должен заниматься тем,что у него лучше получается.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

246

Lussia написал(а):

Мои поздравления!!!

Спасибо!

Lussia написал(а):

каждый должен заниматься тем,что у него лучше получается

А кто его знает что у кого лучше получается? Многие просто не пробовали что-то сделать.

Приведу пример. В 1986 году, когда я еще был старпомом на колнтейнеровозе, нам установили 286 компьютер с программой расчета остойчивости. Я сразу предложил капитану попробовать найти и купить дискетку с радиолокационным морским тренажером. Он загорелся, но оказалось, что таких тренажеров для ПК нет. Я купил учебник по Бейсику, нарисовал 4 зеленых круга и сказал себе - ну вот НКД (неподвижные круги дальности) уже есть. Через годик появилась коммерческая версия такого тренажера, которая была продана в морские училища в Германии, Голландии и Испании. Этот тренажер оказался первым в мире компьютерным морским тренажером. Разработка и производство морских тренажеров является одним из основных направлений созданной нами в 90-м году компании Транзас, которая начиная с 1995 года занимает не менее 45% мирового рынка морских коммерческих тренажеров. В некоторых странах намного больше   - Россия - 100%, СЩА и Япония по 75%.
А ведь меня никто программировать не учил. Я Инженер-судоводитель по специальности. Стечение обстоятельств и движение к намеченной цели.

Да и Биотроны проектировать меня никто не учил....... Если есть цель и интерес, многое что можно сделать.

+1

247

ekomrakov написал(а):

А кто его знает что у кого лучше получается?

Если у человека возникает идея,вызывающая положительные эмоции, и стремление к ее скорейшему осуществлению-то обязательно все получится.

ekomrakov написал(а):

Многие просто не пробовали что-то сделать.

Они просто еще "не проснулись".По привычке надеются быть сторонними наблюдателями,пока что-то не коснется их лично...

ekomrakov написал(а):

А ведь меня никто программировать не учил.

Есть вещи,которым не нужно учить.Они возникают вроде как ниоткуда,а вместе с этим появляются знания к осуществлению...

ekomrakov написал(а):

Стечение обстоятельств и движение к намеченной цели.

Абсолютно согласна!

ekomrakov написал(а):

Да и Биотроны проектировать меня никто не учил....... Если есть цель и интерес, многое что можно сделать.

Можно сделать все что пожелается.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

248

ekomrakov написал(а):

У меня уже на данный момент в 65 станах проходит национальный уровень более продвинутый патент ( с тремя парами сферических рефлекторов, с добавлением цилиндрических конструкций, с изменяемой по объему и концентрации фокальной зоной

Очень важно не останавливаться на достигнутом и всегда знать,что самое главное Ваше достижение-будет ВСЕГДА впереди.Только стремление к цели напитывает ее энергией,притягивает новые знания и открывает новые возможности.!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

249

Вообщем, разочаровался. Все таки Цзян, использует что то еще. И это что то надо добавить. И мне кажется, это что то - есть у Лупичева Н.Л. Вопрос? Кто то знаком более с его трудами. Т.е. использует ли он одинаковые по размерам иглы-антенны?
Одинаков ли материал?
Нет ли у кого нибудь информации о иппликаторах -антеннах вместо иголок-антенн?

0

250

montu написал(а):

Все таки Цзян, использует что то еще.

На крысках? ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

251

montu написал(а):

Вообщем, разочаровался. Все таки Цзян, использует что то еще. И это что то надо добавить. И мне кажется, это что то - есть у Лупичева Н.Л. Вопрос? Кто то знаком более с его трудами. Т.е. использует ли он одинаковые по размерам иглы-антенны?Одинаков ли материал?Нет ли у кого нибудь информации о иппликаторах -антеннах вместо иголок-антенн?

Однажды  на ветке о репринтерах упоминалось об этом чем-то...
Там высказывалось предположение, что основная изюминка биотрона - это ориентация волновода вдоль линий магнитного поля Земли. И даже приводился пример использования в качестве волновода куска диэлектрика в виде сухого бревна, сориентированного вдоль линий магнитного поля. Бревно в таком случае превращается в простейший репринтер.

0

252

MIOL написал(а):

Там высказывалось предположение, что основная изюминка биотрона - это ориентация волновода вдоль линий магнитного поля Земли.

Так нет в биотроне - шарике волноводов...  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

253

Вот тут говориться о волноводе в виде коаксиального кабеля.

его патент

Для этого известное устройство, содержащее источник СВЧ-колебаний в виде живого организма, дополнительно содержит блок фокусирования из двух расположенных на одной оси рефлекторов, отражающие поверхности которых расположены встречно, и последовательно соединенные приемная антенна СВЧ-колебаний, ферритовый вентиль, блок усиления и передающий блок, выполненный с возможностью перемещения; при этом источник СВЧ-колебаний расположен в фокусе первого рефлектора, а в фокусе второго рефлектора приемная антенна СВЧ-колебаний, причем все элементы устройства установлены в заземленной экранирующей камере.
Кроме того, передающее устройство выполнено в виде СВЧ-передающей антенны и/или снабжено коаксиально установленной иглой и/или коаксиально установленным электродом.
Перечень фигур графического изображения: фиг.1 схема устройства; фиг.2 коаксиальная игла; фиг.3 коаксиальный электрод.
Устройство для восстановления равновесного состояния организма содержит блок фокусирования из рефлекторов 1, 2, расположенных на одной оси и отражательные поверхности которых расположены встречно.
Между рефлекторами 1, 2 расположены последовательно соединенные коаксиальным кабелем приемная антенна 3 СВЧ-колебаний, ферритовый вентиль 4, пропускающий СВЧ-электромагнитные волны в одну сторону, блок усиления 5 и передающий блок 6, выполненный с возможностью перемещения. При этом приемная антенна 3 СВЧ-колебаний расположена в фокусе рефлектора 2, а все элементы устройства установлены в заземленной экранирующей камере 10. Передающий блок 6 включает параллельно соединенные СВЧ-передающую антенну 7, коаксиальную иглу 8, коаксиальный электрод 9.
Коаксиальная игла 8 (фиг.2) изготовлена из сплава серебра и золота с медью и является штырем-продолжением однопроволочного внутреннего проводника коаксиального кабеля 11 (фиг.3). Коаксиальная игла 8 соединена с рукояткой 12 в виде трубки, которая является внешним проводником коаксиального кабеля 11. Коаксиальная игла 8 соединена с концом коаксиального кабеля 11 при помощи резьбы. Между иглой 8 и рукояткой 12 находится заглушка 13 из диэлектрического материала, проходимого для СВЧ-электромагнитных волн.
Коаксиальный электрод 9 конец коаксиального кабеля 11 однопроволочный внутренний проводник.
Устройство может быть использовано следующим образом.
Собака с искусственно вызванной язвой желудка (организм, находящийся в неравновесном состоянии) помещена в фокус зоны А устройства (см. фиг.1). Устройство фокусирования усиливает СВЧ-электромагнитные волны неравновесного организма, при этом в зоне B устройства получают усиленное биополе собаки (в перевернутом виде).
По законам традиционной китайской медицины Инь-янь и У-син, исходя из характера патологии (Инь-характер), организму требуется стимуляция от сердца и тонкой кишки.
СВЧ-приемная антенна 3 в зоне фокусов В воспринимает усиленные СВЧ-колебания от сердца и меридиана сердца и передает через передающий блок 6 СВЧ-колебания на больной орган (желудок) и акупунктурные точки меридиана больного органа. При этом на область желудка собаки накладывают рупор передающей антенны 7, а на акупунктурные точки коаксиальную иглу 9 или коаксиальный электрод 9.

Ссылка

0

254

Я все больше склоняюсь к мысли об использовании
http://s2.uploads.ru/t/5fYB8.jpg
Вот кстати его книга  и перевод Промтовский + инструкция.

Ссылка

http://dfiles.ru/files/sg7e3famd

http://dfiles.ru/files/lp3ia686r

Отредактировано montu (19.03.2013 15:05)

0

255

montu написал(а):

Вот тут говориться о волноводе в виде коаксиального кабеля.

Ну..  Видимо идея оказалась настолько продуктивной, что Дзян не стал поддерживать патент. ... по сути - извращенческий вариант МОРА-терапии  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

256

Ну Мора уж очень дорого стоит

Ссылка

0

257

montu написал(а):

Мора уж очень дорого стоит

Вопрос не в том сколько стоит, а есть ли от неё толк.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

258

И все таки, кто нибудь о поможет с Лупичевым? У меня что то не получается ничего нарыть.

0

259

montu написал(а):

кто нибудь о поможет с Лупичевым?

Это на ветках по акупунктуре. Только ИМХО - там ваще ничего радикального.

http://x-faq.ru/index.php?topic=112.0
http://www.axion.xost.ru/lib.htm

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

260

Спасибо, но в этих материалах конкретного мало. Будем искать.

0

261

Викторович написал(а):

Так нет в биотроне - шарике волноводов...

Когда я был у Цзяна я видел 3 Биотрона. Все они имели совершенно разную ориентацию расположения в нем человека и стеллажей с растениями. В двух Биотронах он генерировал очень сильное магнитное поле. И ориентация этого поля была привязана к человеку и, соответственно также была разная.

0

262

ekomrakov написал(а):

В двух Биотронах он генерировал очень сильное магнитное поле.

Не, ну эта тема известная.. :)  Таким образом ВАГУ Гаркави крысок мучала: активационная терапия с использованием ПеМП называется. У неё. относительно крыски, магнитная головка как раз и была соизмерима с генераторами МП Дзяна относительно человека.
При удачном стечении обстоятельств (дозы. напряжённости и прочего) крыски заметно омолаживались, восстанавливали репродуктивную функцию и жили вдвое дольше контроля. ...  Ну, а при неудачном стечении - впадали в стресс и отправлялись в крысиный мир лучший.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

263

Викторович написал(а):

При удачном стечении обстоятельств (дозы. напряжённости и прочего) крыски заметно омолаживались, восстанавливали репродуктивную функцию и жили вдвое дольше контроля

:) ВАГУФ, это очень полезное устройство. ВАГУФ, вы могли-бы поделиться размышлениями-рассуждениями как такое устройство можно сделать, основные-важные моменты, принцип так сказать?

0

264

unitas написал(а):

поделиться размышлениями-рассуждениями как такое устройство можно сделать, основные-важные моменты, принцип так сказать?

Так Вы его сделали уже. :) Называется МегаИБН с ПеМП 0.03 Гц. только параметры у него - безопасные. А если хочется круто поэкспериментить - нужно поднять ампервитки на два порядка и будет вполне как у Гаркави или Канджена.  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

265

Викторович написал(а):

Так Вы его сделали уже.  Называется МегаИБН с ПеМП 0.03 Гц. только параметры у него - безопасные. А если хочется круто поэкспериментить - нужно поднять ампервитки на два порядка и будет вполне как у Гаркави или Канджена.

:) А-а-а-а...-Семён Семёныч. -ну да.  ;)

0

266

http://patentscope.wipo.int/search/en/detail.jsf?docId=WO2013028099&recNum=1&docAn=RU2011001041&queryString=AN:RU2011/001041 &maxRec=1

Это еще один мой опубликованный патент, основанный на многократном использовании  сферической или цилиндрической поверхности и множества главных оптических осей. Каждый излучатель устанавливается на свою главную оптическую ось и работает со сферой или цилиндром независимо от других излучателей. Сколько излучателей, столько и ГОО.

Особенно интересно использовать такую конструкцию в мобильной связи, что позволяет:
- При использовании существующих сетей и существующих мобильных устройств увеличить дальность действия базовых станция в 3.5 раз за счет увеличения ее общей мощности, что дает возможность уменьшить необходимое количество базовых станций в 10-12 раз.
- При проектировании и разворачивании новых сетей и сохранении мощности базовых станций сравнимой с существующими обеспечить такую же дальность действия при мощности мобильных устройств в 10-12 раз меньше по сравнению с существующими.

Второй пункт достаточно революционный и позволяет либо во много раз увеличить автономность , либо резко уменьшить размеры и вес устройств. Также резко снижается влияние излучения на человека на очень близких расстояниях.

0

267

ekomrakov написал(а):

Это еще один мой опубликованный патент, основанный на многократном использовании  сферической или цилиндрической поверхности и множества главных оптических осей. Каждый излучатель устанавливается на свою главную оптическую ось и работает со сферой или цилиндром независимо от других излучателей. Сколько излучателей, столько и ГОО.

Примите поздравления !

:cool:
из Вашего предложения возможно и такое вытекает...

http://www.image.kg/images/2013/03/30/BFXOK.jpg

:flag:

Подпись автора

=

0

268

ekomrakov написал(а):

- При проектировании и разворачивании новых сетей и сохранении мощности базовых станций сравнимой с существующими обеспечить такую же дальность действия при мощности мобильных устройств в 10-12 раз меньше по сравнению с существующими.

   А где здесь про биотрон???

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

269

ekomrakov написал(а):

Особенно интересно использовать такую конструкцию в мобильной связи, что позволяет:
- При использовании существующих сетей и существующих мобильных устройств увеличить дальность действия базовых станция в 3.5 раз за счет увеличения ее общей мощности, что дает возможность уменьшить необходимое количество базовых станций в 10-12 раз.

Вы с принципами организации систем мобильной связи знакомы вообще? Эти утверждения об увеличении мощности и уменьшении количества базовых станций - голословны. Почитайте спецификации на протоколы стандарта GSM.
М-да... Нашли Вы тут благодатную почву для саморекламы, но не нужно ж думать, что никто в электронике ничего не соображает...

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

270

!Joker написал(а):

Эти утверждения об увеличении мощности и уменьшении количества базовых станций - голословны.

Я консулдьтировался со специалистами по мобильной связи. Все подходит. Единственное ограничение - протокол GSM ограничивает дальность до 35 км. Но этого более чем достаточно. Это означает, что между станциями можно иметь расстояние 70 км. Понятно, что в густонаселенном городе не разрешат сильно увеличивать мощность. А вот в менее населенных районах проблема. Населения мало, а покрытие надо полное и приходится строить много станций.

7s0n написал(а):

из Вашего предложения возможно и такое вытекает...

Это устройство будет не фокусировать а расфокусировать излучение, что не имеет смысл.

7s0n написал(а):

Примите поздравления !

Большое спасибо!

Проша написал(а):

А где здесь про биотрон???

Здесь принцип работы как в сферическом Биотроне. Участки сферы используются множество раз.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон - а почему так всё дорого (2)