Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон - а почему так всё дорого (2)


Биотрон - а почему так всё дорого (2)

Сообщений 181 страница 210 из 433

181

ekomrakov написал(а):

в моем Биотроне

ekomrakov написал(а):

я собираюсь копать дальше.

Можете ли Вы создать аналог БИОТРОНА доступный по цене и простой в применении в домашних условиях,и безопасный.Было бы очень интересно!!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

182

Lussia написал(а):

Можете ли Вы создать аналог БИОТРОНА доступный по цене и простой в применении в домашних условиях,и безопасный.Было бы очень интересно!!

В 2010 году еще до строительства Биотрона в Перми,  я как раз ремонтировал новую квартиру и у меня была куплена кладовка на уровне 3-го этажа подземной парковки - минус 10.5 м.  Я решил построить там маленький Биотрон с радиусом сфер 2 м. Но скоро понял, что расходы сравнимы со строительством большого Биотрона, придется нанимать отдельного человека для его эксплуатации и придеться лежать там ночами (биомасса сравнима с Цзяновским, хотя расстояния там в 2 паза меньше, а значит эффективность в 4 раза). 

Можно себе представить сборный серийный Биотрон из штампованного пластика с тонкой медной фольгой. Тогда он будет не очень дорогой. Но для организации  такого серийного производства надо быть полностью уверенным в хорошем спросе, что не возможно без серьезной доказательной базы. Но даже в этом случае, полагаю. что ходить на сеансы в большой Биотрон будет дешевле. И к тому же это доступно прямо сейчас.

0

183

ekomrakov написал(а):

Излучение пролетает до ближней сферы

ВАГУФ, так у Вас и здесь нетрадиционные особекнности...   :huh:
...   
Квадратичный закон справедлив только при распространении волны от точечного источника, т.е. при прямом ходе волны от растения к ...  эээ  .. более крупному объекту. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

184

Викторович написал(а):

Квадратичный закон справедлив только при распространении волны от точечного источника, т.е. при прямом ходе волны от растения к ...  эээ  .. более крупному объекту

Вам просто очень хочется найти эти не традиционные особенности.....

Для точных расчетов конечно да. Иначе необходимо еще учитывать потери при отражении. Хотя, расстояния до сферы и после, несомненно должны учитываться в расчетах. Однако, для сравнения устройств, как сделал я, совершенно точно этот закон подходит. В обоих случаях имеются отражения и у Цзяна их даже больше.

0

185

ekomrakov написал(а):

Вам просто очень хочется найти эти не традиционные особенности.....

Да нет, что Вы..   http://savepic.net/433226.gif      Это в процессе опытно - экспериментальных работ у меня странные мысли возникают http://savepic.net/393292.gif

ekomrakov написал(а):

Однако, для сравнения устройств, как сделал я, совершенно точно этот закон подходит.

Смотря с какой целью сравнивать ;)
А почему Вы только отражённые потоки в расчёт берёте при сравнении? :question:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

186

ekomrakov написал(а):

В 2010 году еще до строительства Биотрона

Если не сложно,можно коротко о принципе работы БИОТРОНА и условиях,при котором это возможно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

187

Викторович написал(а):

А почему Вы только отражённые потоки в расчёт берёте при сравнении?

Повторюсь. Только отраженные, эффективно сконцентрированные потоки вызывают эффект. Прямые потоки никакой существенной роли не играют. Это тоже самое, что посидеть в кустах. И еще раз повторюсь специально для Вас, Викторович. Хотя я был совершенно уверен, но специально для Вас сделал еще  одну контрольную группу червячков и установил ее внутри Биотрона вне фокальной зоны. ВСЕ растения, которые находились в Биотроне честно светили на эту группу прямым излучением. И, как и ожидалось, ничего не произошло. Дольше прожили только червячки, которые находились в фокальной зоне, где работало отраженное концентрированное излучение. Надеюсь на этот раз Вы поняли мою позицию и не будете постоянно переспрашивать.

0

188

Lussia написал(а):

Если не сложно,можно коротко о принципе работы БИОТРОНА и условиях,при котором это возможно.

Я размещал ссылку на описание моего изобретения и кто-то даже разместил его здесь полностью. Лучше чем написано там о принципе работы сказать очень трудно.

0

189

Викторович написал(а):

Смотря с какой целью сравнивать

Не зависимо от цели сравнения есть конкретная геометрия устройств и я в сравнении использовал только это. А геометрия это ФАКТ.

0

190

ekomrakov написал(а):

Я размещал ссылку

Не нашла,но неважно.Просто подумалось что можно Биотрон подогнать под бытовой аппарат,не нуждающийся в сложных специальных условиях.Но это мне так подумалось....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

191

ekomrakov написал(а):

специально для Вас сделал

Специально для меня не нужно, ВАГУФ, поскольку я признаю только результаты двойной слепой проверки.

ekomrakov написал(а):

Дольше прожили только червячки, которые находились в фокальной зоне,

Это потому, ВАГУФ, что только там соотношение (излучения растений/фон) превышает минимально необходимое значение.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

192

Lussia написал(а):

Не нашла

http://www.sumobrain.com/patents/wipo/U … 5632A1.pdf 

Размещаю ссылку еще раз.

0

193

Викторович написал(а):

Это потому, ВАГУФ, что только там соотношение (излучения растений/фон) превышает минимально необходимое значение.

Ну накоец-то! Я уж, честно говоря, уже и не рассчитывал, что Вы поймете такую простую истину. Конечно же есть некий пограничный уровень, ниже которого эта вся  хрень не работает. Это однозначно не работает только при прямом излучении, сколько бы вы растений не поставили. А вот когда к этому 1% прямого излучения добавляется еще 99% концентрированного излучения (по плотности потока и концентрации, конечно), то  это и работает.

0

194

ekomrakov написал(а):

Ну накоец-то! Я уж, честно говоря, уже и не рассчитывал, что Вы поймете такую простую истину. Конечно же есть некий пограничный уровень, ниже которого эта вся  хрень не работает.

ВАГУФ, Вы верно не заметили: не абсолютный уровень, а соотношение сигнал/фон. А достаточое его можно получить либо подняв сигнал, либо опустив фон.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

195

Викторович написал(а):

я признаю только результаты двойной слепой проверки.

Вы тут самый неверующий. Приглашаю Вас и всех других желающих с этого форума принять участие в контроле следующих опытов. Они состоятся в начале года.  К сожалению в этом году не получилось. Сначала в Дорохово заморозили семена и червячки пропали, поскольку растения не взошли, потом в лаборатории было 17 градусов и червячки во время не вылупились. В общем до Н.Г. не успели...... Все намерения сохраняются.

0

196

Викторович написал(а):

ВАГУФ, Вы верно не заметили: не абсолютный уровень, а соотношение сигнал/фон. А достаточое его можно получить либо подняв сигнал, либо опустив фон.

Ну что ж. Тогда, к моему сожалению Вы вообще в теме пассивных Биотронов ничего не понимаете и, скорее всего и не поймете. А я, вероятно, не пойму в активных Биотронах. Желаю удачи. У меня она уже однозначно есть. Догоняйте.....

0

197

Вы бы просто в двух словах пояснили.В чем принцип работы?Что является главной составляющей аппарата?В чем смысл лечения? Если Вас не затруднит,конечно.И еще,чем Биотрон отличается от генератора Боброва? И в том и другом используются светодиоды....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

198

ekomrakov написал(а):

Вы тут самый неверующий.

Нет, ВАГУФ, я не самый неверующий, а всякое видавший, в том числе - удлинение жизни всяких червячков, мышек и рыбок без биотронов.
Остальные участники прекратили дискуссию с Вами, потому что им в данный момент всёравно: они не предпринимают практических шагов по изучению и применению темы...
Да и я с Вами не спорю, скорее с собой :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

199

Lussia написал(а):

Вы бы просто в двух словах пояснили.В чем принцип работы?Что является главной составляющей аппарата?В чем смысл лечения? Если Вас не затруднит,конечно.И еще,чем Биотрон отличается от генератора Боброва? И в том и другом используются светодиоды....

Генератор Боброва что-то там генерирует. Биотрон не генерирует ничего. Биотрон концентрирует излучение от молодых организмов (в частном случае молодых растений) на пациенте. Если есть излучение, они концентрируется, если нет, то нет. Светодиоды в Биотроне служат только для подсветки растений с целью активизации их роста во время сеанса. Светодиоды не играют никакой другой роли.  Их диаграмма направленности такова, что их прямой свет не попадает на сферы и не концентрируется ими.

Я не ученый, но пройдя курс из 23 сеансов у Цзяна почувствовал улучшение зрения и поверил в эту методику. Имея приличное инженерное образование изобрел Биотрон более эффективной конструкции, чем у Цзяна. Просыпаются ли от воздействия концентрированного излучения молодых организмов спящие гены,  настраивается на правильный лад межклеточный информационный обмен или происходит что-то другое - я не знаю. Знаю только то, что Биотрон достаточно эффективно работает. А за счет чего, это дело ученых разбираться. Не моя специальность.

+1

200

Вокруг нас всех имеется ЛИМОНИЯ, пространство для весьма доверчивых. А также масса паразитов, что хотят существовать за счёт доверчивых.
   Хотят надурить, то говорят про Гаряева, Казначеева, разных Дзянах.
   Если бы всё сказанное о Имедисе, приборах Хильды Кларк  и прочей хрени работало, тогда бы Готовский + Кларк ушли бы из жизни от старости, а не от онкологии.
   За этими приборами НАРОД ломился бы, устаивал демонстрации. Даёшь данную ХРЕНЬ в массы. Но такого не наблюдается, дырка от бублика. Хочешь купить прибор=== бесплатно доставят. Даже спляшут, по желанию заказчика.
   
   Для разбора принципа работы БИОТРОНА необходимо понимать суть процесса, как передать эту информацию, как нанести её на носитель. Надо понимать, а корректно ли наносить информацию с растения на животный организм, что основан на совершенно других характеристиках, чем растение. А если делаешь съём с растения, то что происходит. И максимально исключить метод тыка, получение результата на доверчивых, а после отброшенных простофилях.
  Красиво дурят по лазерам, которыми хорошо делать дырки в железке либо стоящем на пригорке полене. Лазер для человека есть полный запрет. Ссылки на профессоров, докторов наук, что не отвечают за последствия своего научного поноса. Чуть что, и в кусты.
  Чтобы рассуждать про отражатели китайца, надо знать принципы животного магнетизма, т.е процессов, что более тонки, чем электрон. Отсюда выйдешь на фокусное расстояние, о чём китаец не скажет.
  Но к сожалению, такая терапия, давая эффект кратковременна. См. конец 19 века, органотерапия, полный аналог биотрона.  А то, что китаец жив, есть серия хитрых подходов, неоднократных. Основанных на понимании принципа, что вам он не выложит.   А без понимания остаётся только рассуждать, всовывать лазер, а также ДВА ПРИТОПА + ТРИ ПРИХЛОПА.
  Взялись за тему ТЕРМОПУНКТУРА. ПО РАССУЖДАЛИ. НЕ  поняли, что данный принцип, намного ближе к ИСТИНЕ, чем использование электрона в приборах.  Не поняли физическую сущность влияния температуры, законы физические.

-1

201

ЛВА написал(а):

Взялись за тему ТЕРМОПУНКТУРА. ПО РАССУЖДАЛИ. НЕ  поняли, что данный принцип, намного ближе к ИСТИНЕ, чем использование электрона в приборах.  Не поняли физическую сущность влияния температуры, законы физические.

Вот бы и рассказали нам серым об этих принципах.Критиковать то все гаразды,здесь большого ума не надо.Ждемс рассказов об истине.С.УВ.КГГ

0

202

ЛВА написал(а):

Если бы всё сказанное о Имедисе, приборах Хильды Кларк  и прочей хрени работало, тогда бы Готовский + Кларк ушли бы из жизни от старости, а не от онкологии.

ЛВА написал(а):

Надо понимать, а корректно ли наносить информацию с растения на животный организм, что основан на совершенно других характеристиках, чем растение.

ЛВА написал(а):

Красиво дурят по лазерам, которыми хорошо делать дырки в железке либо стоящем на пригорке полене. Лазер для человека есть полный запрет. Ссылки на профессоров, докторов наук, что не отвечают за последствия своего научного поноса. Чуть что, и в кусты.

Вот по этим трем вопросам изложите пожалуйста что Вы на самом деле знаете, а не брешете аки сивый мерин.

Отредактировано metabo (17.12.2012 13:17)

0

203

ЛВА написал(а):

Если бы всё сказанное о Имедисе, приборах Хильды Кларк  и прочей хрени работало, тогда бы Готовский + Кларк ушли бы из жизни от старости, а не от онкологии.

Я рассматривала этот вопрос и должна Вас несколько разочаровать в стремлении обвинить...Попробуйте объяснить себе-почему это могло произойти?Только без отрицательных эмоций и навешивания ярлыков,как образованный,цивилизованный,информированный человек.У Вас обязательно получится,только не увлекайтесь-чревато...

ЛВА написал(а):

Красиво дурят по лазерам,

Их можно заменить светодиодами.

ЛВА написал(а):

Хотят надурить, то говорят про Гаряева, Казначеева, разных Дзянах.

Согласитесь,несколько опрометчивое заявление... Такой подход напоминает базар,что несколько озадачивает...

ЛВА написал(а):

Не поняли физическую сущность влияния температуры, законы физические.

Надеюсь Вы на этом форуме не обвинитель и пришли с желанием поделиться интересной информацией?С надеждой жду. :surprise:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

204

ekomrakov написал(а):

Биотрон концентрирует излучение от молодых организмов (в частном случае молодых растений) на пациенте. Если есть излучение, они концентрируется, если нет, то нет

Что-то меня в Биотроне тревожит-пока не могу разобраться...

ekomrakov написал(а):

Просыпаются ли от воздействия концентрированного излучения молодых организмов спящие гены,  настраивается на правильный лад межклеточный информационный обмен или происходит что-то другое - я не знаю.

А все ли спящие гены нам нужно будить...?Что-то здесь не то,как-то интуитивно чувствую... http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

205

Lussia написал(а):

Что-то меня в Биотроне тревожит

Да Вы не тревожтесь....  Завтра, почти наверняка, будет лучше чем сегодня.
Не надо печалится,
Вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди,
Разденься и жди.....

0

206

ekomrakov написал(а):

Завтра

Нет,нет,нет я хочу сегодня!!!Нет,нет,нет я хочу сейчас!!!

ekomrakov написал(а):

Вся жизнь впереди,

Ой ли?

ekomrakov написал(а):

Разденься и жди.....

Так я и не одеваюсь в ожидании.... Вдруг не успею... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-4.gifили пропущу чего... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif

Отредактировано Lussia (17.12.2012 21:48)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

207

ekomrakov написал(а):

Да Вы не тревожтесь...

Да как же не тревожиться,если червячки мрут..А если серьезно,то нельзя ли Биотрон (аппарат)вывезти на природу и проверить его там.

ekomrakov написал(а):

Только отраженные, эффективно сконцентрированные потоки вызывают эффект.

Установить полированный аллюминий как отражатель.И понаблюдать за насекомыми

ekomrakov написал(а):

которые находились в фокальной зоне, где работало отраженное концентрированное излучение

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

208

metabo написал(а):

Вот по этим трем вопросам изложите пожалуйста что Вы на самом деле знаете, а не брешете аки сивый мерин.

Классный приём для съёма информации. Почётный ветеран не понимает разницы между брешущим барбосом и мереном сивым, что делает навоз, но конский. Прежде постановки вопросов, надо взять и попытаться с вопросом разобраться самому, а апосля высказывать своё мнение. Правда это можно сделать при наличии головы, а не седалишного нерва вместо головы.

Lussia написал(а):

Попробуйте объяснить себе-почему это могло произойти?

.
Как прекрасной незнакомке,постараюсь пояснить.  Себе объяснил давно.  Дело в том, что ни акупунктура, ни любой аппарат по методу Фолля не работает в двух крайних экстремальных положениях, относительно жизненной силы организма. Положения, когда энергия стремиться к нулю, либо в обрат, т.е. стремиться к бесконечности. Китайцы описывают эти положения, как некоторые водные пространства, когда вода просто высохла, либо эти пространства переполнены, система управления ушла под воду.
  Есть предложения работы по четвертям, для набора энергии, но мера не эффективна засчёт кратковременности==== дело пустое. Хотя и была преложена Фоллем. Надеюсь, что пояснение получилось.

Lussia написал(а):

Их можно заменить светодиодами.

Чтобы заменить на светодиоды, надо глянуть на устройство.  Натуральных, природных факторов не наблюдается. Отсюда, ошибка в их просто упоминании, а тем более в применении.

Lussia написал(а):

Согласитесь,несколько опрометчивое заявление... Такой подход напоминает базар,что несколько озадачивает...


Да, на базаре торгуют гнилой картошкой.  При ссылке на данных спецов, вам всовывают гнилой товар, т.е. разводилово. Что мешает Гаряеву, если он уважает свою нацию, выступить хотя бы с мелкой брошюрой по сути своей работы. По факту имеем === журналистская дурь, охи да ахи. Но паразиты этим успешно пользуются.

И на последок по биотрону. Успех китайца сомнителен.  Имел  с ним контакт на одном съездов. Маленький, хитрый, вёрткий. То что имел в девяностых годах, с тем и остался.  Данная схема не является константой. Здесь также работает схема стереотрубы, что гораздо легче. Есть потери, но они малы.
Суть устройства в передаче животного магнетизма, введённого Месмером, описанного им, на объект воздействия. По факту является обычной гомепатической процедурой.  Выбранный источник просто заменяется на материнскую тинктуру. Здесь просто вариант гомеопатии, с навешанным железом для важности.
  Хотя устройство с сигарой при двух отражателях имеет смысл.

  Желаю успехов участникам данного форума.

0

209

ЛВА написал(а):

Классный приём для съёма информации. Почётный ветеран не понимает разницы между брешущим барбосом и мереном сивым, что делает навоз, но конский. Прежде постановки вопросов, надо взять и попытаться с вопросом разобраться самому, а апосля высказывать своё мнение. Правда это можно сделать при наличии головы, а не седалишного нерва вместо головы.

А это простите, содержимое Вашей головы или откуда еще такую мысль черпаете?

0

210

ЛВА написал(а):

Суть устройства в передаче животного магнетизма, введённого Месмером,

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-4.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон - а почему так всё дорого (2)