Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон - а почему так всё дорого (2)


Биотрон - а почему так всё дорого (2)

Сообщений 31 страница 60 из 433

31

primitivus написал(а):

можно сделать оправку на токарном станке, и по оправке загнуть рупор из ... полированного алюминия, - это такой материал что применяют в светильниках - листы такие типа жести-фольги, и нержавейка такая есть.

Вот из меди оно можно, а из нержавейки и алюминия...    :| ..    Если пассивный - да, а активный врядли.  Рупор это волновод, и все стыки должны быть запаяны - заварены и зачищены...     Не контактолом же их клеить...   :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

32

Викторович написал(а):

а из

ВАГУФ ;)  :) , я помню так еще помню что-то когда: всякие там радары-антирадары делали, так кустарно всё было и со швами и с материалами разными - работало!, и фирмы "левые" делали рупора из чего попало, и из алюминия тоже - и проверяли работало. конечно наверное всё это было не верхнего уровня изделие - но реально работало ... как-то  :D  ;)  :)

0

33

primitivus написал(а):

я помню так еще помню что-то когда: всякие там радары-антирадары делали, так кустарно всё было и со швами и с материалами разными - работало!

Ну да. А куда оно денется!   :D     Просто технологически, гораздо проще сделать кустарно из латуни или меди, чем из алюминия и стали...   Паяются потомучто ;).

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

34

:)  ;) я вот ещё чего думаю ...-ну так просто размышляю-думаю, вот чего: так нужно в ногу современем шагать: можно использовать антенные решётки что на крылатых ракетах и самолётах применяются, многое уже оно не секретное - можно вполне испльзовать, да и кустарно можно наверное сделать - у меня были в руках какие-то обломки - ничего там прямо уж такого супер-пупер нет! - и кустарно сделать - будет отлично работать.

0

35

primitivus написал(а):

можно использовать антенные решётки

ФАР?  И как?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

36

Викторович написал(а):

ФАР?  И как?

:)  ;)  :D -ну а чего, подумать нужно - можно и ФАР, ну может не в прямом виде -а некоторые элементы -некоторые решения использовать  :)  ;)

0

37

можно использовать антенные решётки

придумал: нужно собрать в пачки относительно широкополосные антенны - скажем вивальди (какие-то картики есть выше и в сделай сам), разных размеров на разные диапазоны -параллельные каналы будут, и оборудовать такими панелями-пачками помещения - будет работать. впрочем так и делают - антенны в "пачки" - и всё работает.
и радио-телескопы такие есть, имеется ввиду принцип, и всё работает нормально, и хорошо.
-ну пока посмотрим что как чего куда и почему так.

Отредактировано primitivus (07.11.2012 14:55)

0

38

primitivus написал(а):

можно и ФАР, ну может не в прямом виде

АФАР очень чувствительна  к частоте, поскольку, чтобы собрать диаграмму, надо иметь расстояние между элементами пол лямда. Это по определению узкополосное устройство. Плюс-минус 10%.

Фантазеры Вы ребята! Радар и антирадары это вам не Биотрон.

0

39

Фантазеры Вы ребята! Радар и антирадары это вам не Биотрон.

;) -ну посмотрим ВАГУФ, -посмотрим, это дело ...-ну это дело такое ВАГУФ, всё можно  ;)  :) -подумать нужно правильно.

0

40

ekomrakov написал(а):

АФАР очень

;)  :) ВАГУФ, выше ведь есть:

primitivus написал(а):

не в прямом виде -а некоторые элементы -некоторые решения использовать

0

41

ekomrakov написал(а):

Радар и антирадары это вам не Биотрон.

Ясное дело!  8-) .. Биотрон - это как ...эээ..  РРС  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

42

ekomrakov написал(а):

В понедельник под микроскопом выяснились результаты: Группа 1 - 4 живых и 7 мертвых, Группа 2 - 2 живых и 9 мертвых, Группа 3 - 8 живых и 3 мертвых. во вторник: Группа  1- 2 живых и 9 мертвых,  Группа 2 - 1 живой и 10 мертвых, Группа 3 - 8 живых и 3 мертвых. На сегодня: Группа  3 - 2 живых, остальные мертвые.

ekomrakov написал(а):

Скорее всего это статистика. Умерли все червячки 1-й и 2-й группы с разницей в 1 день.

Есть версия, что не вполне статистика. Неплохо бы проверить. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

43

Викторович написал(а):

Есть версия, что не вполне статистика. Неплохо бы проверить.

Проверим.

Однако что уже точно очевидно, что концентрация, наличие концентрирующих антенн и эффективной фокальной зоны играют, по крайней мере в моем   Биотроне ключевое значение. А Вы можете попробовать без этого обойтись.

0

44

ekomrakov написал(а):

уже точно очевидно,

Не вполне.  :)  Подождём проверки.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

45

Викторович написал(а):

Не вполне.

Что Вам не очевидно?? То что Биотрон в фокальной зоне работает, а вне фокальнгой зоны нет?

0

46

ekomrakov написал(а):

Что Вам не очевидно??

Характер действия Вашей установки в нерабочей зоне.
Если помните, у Гаряева была статья с описанием эксперимента с инкубацией лягушачей икры в камере из пермаллоя. Так там, по его сведениям, ни одна икринка нормально не развилась. 
Внешний фон - мотор жизни, особенно для небольших организмов.  В Вашей установке хорошая экранировка, которая отсекает внешний фон. В фокальной зоне присутствует что-то замещающее, а на полу и около стенок возможен дефицит внешней ЭМ подкачки, со всеми вытекающими. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

47

Викторович написал(а):

В фокальной зоне присутствует что-то замещающее

Я очень рад, что хотя бы с наличием фокальной зоны Вы согласились.

0

48

Викторович написал(а):

на полу и около стенок возможен дефицит внешней ЭМ подкачки

Замечу. Чепвячяки были в этой зоне 3 часа, что составляет примерно 1% длительности их жизни!

0

49

ekomrakov написал(а):

Замечу. Чепвячяки были в этой зоне 3 часа, что составляет примерно 1% длительности их жизни!

А Вы статистику наберите, если конечно это Вам интересно, тогда и обсуждать будет что. :)

ekomrakov написал(а):

Я очень рад, что хотя бы с наличием фокальной зоны Вы согласились.

Теперь осталось признать наличие тысяч ГО..   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

50

Викторович написал(а):

Теперь осталось признать наличие тысяч ГО.

Без использования тысяч ГОО этот опыт и в целом использование Биотрона ЕКОМ не возможно. Придумайте свой с одной ГОО и докажите его эффективность опытами. Тогда и обсуждать будем.

0

51

ekomrakov написал(а):

Без использования тысяч ГОО этот опыт и в целом использование Биотрона ЕКОМ не возможно.

ОК, все согласны, биотрон ЕКОМ - единственный во вселенной объект у которого все оптические оси главные!    ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

52

Викторович написал(а):

В фокальной зоне присутствует что-то замещающее, а на полу и около стенок возможен дефицит внешней ЭМ подкачки, со всеми вытекающими.

Если где то прибудет,то где то должно и убыть. Известная вещь когда с одной стороны прибора излучается позитив,то с другой одновременно идет негатив. в мире все уравновешивается однако.С.УВ.КГГ

+1

53

КГГ написал(а):

Если где то прибудет,то где то должно и убыть. Известная вещь когда с одной стороны прибора излучается позитив,то с другой одновременно идет негатив. в мире все уравновешивается однако.С.УВ.КГГ

В Биотроне ничего кроме постоянного излучения растений нет. Это излучение концентрируется обоими сферами, а потом рассеивается. И больше там ничего быть не может. А в вне фокальной зны  на полу куда ставили контрольную банку уровень излучения от растений такой же как и в любом обычном помещении без сфер. Так что предположение Викторовича не имеет смысла. Там есть излучение от растений. И, кстати, от человека тоже.

0

54

ekomrakov написал(а):

В Биотроне ничего кроме постоянного излучения растений нет

Блажен кто верует то. Не можете измерить с этим я готов согласиться,а то что нет - это от веры.С.УВ.КГГ

0

55

КГГ написал(а):

Блажен кто верует то.

Викторович как раз и предположил, что, поскольку все хорошо экранировано, то там никакого излучения нет и вне фокальной зоне может быть большая смертность, сославшись на опыты Горяева.

А я написал, что, во первых нематоды там только менее 1% времени их жизни. Во вторых там вне фокальной зоны есть не концентрированное излучение, как минимум от растений и человека. Может что-то еще есть. Я не знаю.

0

56

ekomrakov написал(а):

Я не знаю.

Хороший ответ,вполне нормальный - мы все много чего не знаем то. Значит надо узнавать.Вы проводили простые скажем опыты. Берете пациента измеряете его парамтры до процедуры и после,а затем сравниваете.И смотрите что получилось.Это как бы простая вешь и можно сделать различными методиками.С.УВ.КГГ

0

57

https://docs.google.com/file/d/0B5XafSZ … lWUUE/edit

Это ссылка на отчет по первому опыту облучения Нематод в Биотроне со ссылками на видео.

0

58

ekomrakov написал(а):

Это ссылка на отчет по первому опыту облучения Нематод

Это не очень интересно в свое время я проводил опыты используя планарии - так там то получаеться то нет и действует так пока у вас деньги не законьчаться. Вы что нибуть попроще - посмотрите что с пациентом то до сеанса и после. И результат сразу и ничего придумывать не надо.С.УВ.КГГ

+2

59

КГГ написал(а):

Вы что нибуть попроще - посмотрите что с пациентом то до сеанса и после. И результат сразу и ничего придумывать не надо.

Не все так просто. Видимые и не видимые изменения у человека после моего Биолтрона, Биотрона Цзяна или Биореактора Захарова происходят только через 8 месяцев. Все очень инертно. Поэтому и берут сначала червячков, мкх, рубок, что довольно быстро и дешего. Потом значительно более дорогие и длительные опыты с мышами, а потом уже с человеком. Так делают ВСЕГДА. Если на червяках срабатывает - идут дальше. Если нет, то большая вероятность потратить зря деньги и время. Это как раз самое простое и дешевое. И одного опыта, конечно мало.

0

60

Ведь речь идет об опытах по продлению жизни. В первом опыте удалось продлить жизнь червячкам за счет облучения в Биотроне в среднем примерно на 15%. Для того, чтобы убедится на сколько будет продлена жизнь человека надо ждать лет 40.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон - а почему так всё дорого (2)