Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?


Биотрон - а почему так все дорого?

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Я лично, пока никакого активного маркетинга не провожу и не собираюсь. Намечено провести опыты с культурами клеток, нематодами и мышами. Мыши это долго. Года полтора - два.
А пока осторожно провожу опыты на себе. Уж на это то я имею право. Внимательно наблюдаю. Положительные результаты, несомненно имеются, но озвучивать рано.
Так что работа ведется. Все очень медленно. Даже результат воздействия наступает только через 8 месяцев.

Однако по приведенной ниже ссылке
http://tputevka.ru/index.php?option=com … sig192_0=2
Вы распространяете свой биотрон. И если даже вы не сами лично участвуете в его эксплуатации и  не получаете с этого дивиденды, то вы и не против того, что бы люди использовали ваши рекламные материалы. У нас в Казахстане, что бы испытывать подобный аппараты на людях, нужно получить соответствующее разрешение или лицензию.

0

92

ekomrakov  На вашем сайте  http://biotron-ekom.ru/ вы не приводите ни одного результата опытов или экспериментов на человеке, но цитируете аж на 5 страницах исследования Цзяна.
Возьмем к примеру вашу пациентку она пишет:

С 29 сентября по 2 ноября я проходила курс омоложения организма на установке «Биотрон-ЕКОМ». С помощью тестирования, которым я занимаюсь более десяти лет, получила следующие данные. До первой недели сеансов у меня было 60% общего состояния здоровья. После первой недели оно увеличилось до 80%, давление улучшилось на 10%. После второй недели состояние здоровья составило уже 95%, давление также улучшилось на 5%. Хочу описать свои ощущения во время оздоровления. Я чувствовала изменения в некоторых частях организма. Например, вытягивало из щитовидной железы (у меня там были узлы, в связи с чем я чувствовала тянущее состояние), были изменения тяжести в области головы. Я ощущала оздоровление организма не только на физическом уровне, но и на ментальном и астральном. Я занимаюсь пением уже более двадцати лет и после сеансов мне стало гораздо легче брать высокие ноты, дыхания стало больше. Появилось состояние полёта души во время пения.
Константинова Людмила Васильевна, 64 года, г. Горнозаводск.


Вы могли бы объяснить следующее:
Как понять и какие применялись критерии при:

у меня было 60% общего состояния здоровья

как высчитывалось?

давление улучшилось на 10%

Например, вытягивало из щитовидной железы (у меня там были узлы, в связи с чем я чувствовала тянущее состояние), были изменения тяжести в области головы. ]

при эфекте тяжести, что то прибавляется (масса чего...)?

ощущала оздоровление организма не только на физическом уровне, но и на ментальном и астральном.

это как вы можете объяснить, чем это замерялось?

0

93

И ekomrakov, не надо думать, что я какая то скотина из за того что спрашиваю обычные вещи. Меня правда очень интересует данная тема, т.к. имеется лаборатория при ООИ "СЕНIМ" где мы занимаемся аналогичными экспериментами.

0

94

Кстати fort52 правильно заметил метод Лупичева
Цзян, тоже использует коаксиальный кабель для передачи сигнала на иголку. Т.е. нам никто не мешает попробовать к зеркалу антенны его подсоединить.

0

95

montu написал(а):

Вообще то можно. Ну к примеру так...

montu написал(а):

Вообще то можно. Ну к примеру так...

Пустой разговор. Вы уводите нас от темы и пытаетесь напустить туману.
Посмотрите у Цзяна биотрон, он же как будто молотком правленый...

кстати в Вашем биотроне такая же ситуация

 

Если читать патенты Цзяна, то он всегда говорит про фокус зеркала антенны. Вы говорите про фокальные зоны, , где воздействие сигнала от донора не такое сильное.

Приведенный рисунок предполагает использовать офсетную параболу, что не ново и дорого. то что нарисовано до параболы не понятно и лишнее, поскольку не концентрирует солнечную энергию (не увеличивают площадь основного концентратора), а только дают дополнительные потери.

В моем Биотроне я бьюсь за качество только сфер. Требование по точности - лучше миллиметра. Остальные стенки и потолок почти не важно.

Это дело терминалогии. Сфера и есть сфера. Там геометрически фокальная зона. Это только кажется, что точка более эффективна, чем зона. Грубо говоря фокальная зона состоит из тысяч фокусных линий (в моем случае от тысяч участков сфер размером 2х3 метра. См. описание изобретения.  А в изобретениях Цзяна парабола, которая в таком устройстве работать не будет. Это он следы путает.

0

96

montu написал(а):

Я чувствовала изменения в некоторых частях организма. Например, вытягивало из щитовидной железы (у меня там были узлы, в связи с чем я чувствовала тянущее состояние), были изменения тяжести в области головы. Я ощущала оздоровление организма не только на физическом уровне, но и на ментальном и астральном. Я занимаюсь пением уже более двадцати лет и после сеансов мне стало гораздо легче брать высокие ноты, дыхания стало больше. Появилось состояние полёта души во время пения.

Очень похоже на состояние повышенной активации (вот если бы еще был приведен общий анализ крови, а то  астрал...). В результате чего такая реакция? Ну, может эта установка вызывает НАРО, что очень возможно (но как и многое другое). А плюс к этому - воодушевление, что приобщилась к таким ультра-технологиям... тоже понятное дело.
А так как в итоге важен результат... но ведь того же можно добиться куда более простым и дешевым путем - см. ветку про активационную терапию... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-4.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

97

7s0n написал(а):

проблема в расчёте оптимальных поверхностей- отражателей

Это Вы правильно отметили! Нарисовать можно все что угодно. Объясните как это геометрически работает. И сколько это стоит потом произвести серийно.  Ведь параболические зеркала сильно ограничены по размеру из-за высокой стоимости и сложности настройки. Там каждая часть параболы имеет разную кривизну в зависимости от расстояния от центра зеркальной системы.

0

98

montu написал(а):

ekomrakov  На вашем сайте  http://biotron-ekom.ru/ вы не приводите ни одного результата опытов или экспериментов на человеке, но цитируете аж на 5 страницах исследования Цзяна.
Возьмем к примеру вашу пациентку она пишет:

Сайтом пока не занимаюсь. Он был сделан сетевиками. Они пытались в Перми Биотрон раскрутить. Написали много чего.....
Займусь, когда будет достаточно материалов.

0

99

ekomrakov написал(а):

сли отражатель будет малой точности, то концентрации либо вообще не будет

Её и так нет, ВАГУФ. Но, в принципе, Вы можете думать как вам хочется. :)

ekomrakov написал(а):

Выбор доноров не так уж велик. Самое безобидное - молодые растения

Ну да. Если потомства не предвидится, а собственные мутации не беспокоят..   :D
Кстати, я говорил о необходимости разных доноров. Тогда, в наибольшей степени, выполнено будет общее для них.

ekomrakov написал(а):

Конструкцию эффективного устройства придумать не так просто. Попробуйте!!

Сомневаюсь, что ВАГУФ КГГ на это поведётся,  ^^   а в принципе - извольте: пассивный горизонтальный биотрон. Внешне напоминает барокамеру. Труба диаметром около 1.5 метра, длиной 2.5 метра (если хочется - могу рассчитать наиболее благоприятный размер). Материал - любой, изнутри металлизирована. По центральной оси выкатывающийся лежак. Вокруг, на подвесах, также выкатываемых...  ну, понятно. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

100

ekomrakov написал(а):

Нарисовать можно все что угодно.

ежели б по линии МО "спустили" заказ,
думаю нашлись интегрированные решения
в инженерном и в производственном плане...
ведь потенциал у оборонки большой.

не нужно это, пока труба нефте$ гонит.
:dontknow:
одни энтузазисты увлекаются

Подпись автора

=

0

101

montu написал(а):

Цзян в патенте RU2057808C1 пишет о том, что он использовал для омоложения себя все то, что использовал для омоложения на мышах, т.е. травы, семена, мышей, яйца...

Не читал, чтобы Цзян использовал что-либо кроме растений для воздействия на человека. И его самого спрашивал, когда у него был почти 4 года назад.

Вот мне очень интересен опыт Цзяна насчет мышей, зараженных раком и облученных кроликами с иммунитетом на такой рак. В моей конструкции это более чем возможно. Вместо 180 тазиков с растениями можно поставить 180 клеток с кроликами с иммунитетом на рак определенного вида и воздействовать на больного человека. Я спросил Цзяна про рак. Он сказал, что это его мечта, но мощности его Биотрона (где только 32 тазика и одна активная сфера) не достаточно. А моего может и хватить. Сделал бы такие опыты за свои деньги. Не могу найти сильного научного медицинского партнера. Но это не омоложение, а экстренное лечение.

0

102

Викторович написал(а):

Её и так нет, ВАГУФ. Но, в принципе, Вы можете думать как вам хочется.

Что, что, а думать я могу все что угодно. Вы, впрочем, тоже....  Вы мне напомнили шутку, когда большой начальник спрашивает у подчиненного есть ли у него собственное мнение, на что он отвечает, что есть, но он со своим мнением  не согласен.

А устройство успешно промоделировано на американской  программе по моделированию оптики  ZEMAX. Все расчеты по геометрии фокальной зоны полностью подтвердились.

0

103

7s0n написал(а):

ежели б по линии МО "спустили" заказ,
думаю нашлись интегрированные решения
в инженерном и в производственном плане...
ведь потенциал у оборонки большой.

В оборонке сделают! Но это будет дороже, чем параболическая зеркальная система. А задача сделать дешевую и легко настраиваемую систему.

0

104

Викторович

а в принципе - извольте: пассивный горизонтальный биотрон. Внешне напоминает барокамеру. Труба диаметром около 1.5 метра, длиной 2.5 метра (если хочется - могу рассчитать наиболее благоприятный размер). Материал - любой, изнутри металлизирована. По центральной оси выкатывающийся лежак. Вокруг, на подвесах, также выкатываемых...

очень хочется, информация, тем более халявная  :)  никогда не помешает.  А то я что то притормозил с изготовлением из офсетной антенны биотрона. Устал немного :dontknow:

0

105

ekomrakov написал(а):

А устройство успешно промоделировано на американской  программе по моделированию оптики  ZEMAX.

Флаг в руки, ВАГУФ. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

106

montu написал(а):

Я чувствовала изменения в некоторых частях организма.

В.  Преображенский   тоже  писал, что некоторые  его  пациенты(после    предупреждения, что  не надо терпеть боль)  кричали ,что им больно ,хотя  ещё ток был на  нуле, а он только  коснулся тела  АЭ.

0

107

ekomrakovНе читал, чтобы Цзян использовал что-либо кроме растений для воздействия на человека.

ну что бы не быть голословным, я предлагаю вам ознакомиться с патентами Цзяна:

Патенты

когда вводишь BIOTRON выдается результат, также можно пройтись по использованной литературе в патентах и в конечном источнике можно найти какую то ~~~ истину...
Я перелопатил там довольно много страниц и патентов по различного вида био-воздействий на человека и т.д.

0

108

ekomrakov написал(а):

В оборонке сделают! Но это будет дороже, чем параболическая зеркальная система. А задача сделать дешевую и легко настраиваемую систему.

Будет  полезен  опыт  радиолюбителей  по  ЕМЕ  в  диапазоне   47 ГГц.
КВЧ - вкрутую и всмятку

0

109

:) ну вот пошло оживление темы-вопроса, это хорошо. выше говорили и о коммерциализации темы-вопроса и о поискe инвесторов. и так с чего начинать беседовать с потенциальным инвестором?, потенциальный инвестор спрашивает прежде чем смотреть работающий макет установки -а что это вообще за лабуда такая?. можно ли провести эксперимент маленького масштаба который-бы показал как это работает и работает-ли вообще, и история вопроса: откуда всё это?.  ;) и почему никто не покупает подобные установки - если всё это так замечательно ...???

Отредактировано unitate (01.09.2012 10:26)

0

110

montu написал(а):

очень хочется,

Это я только о размерах говорил. :)
Оптимальный внутренний диаметр 1450+/-2 мм. Длина по внутренней поверхности 2445 - 2449 мм. Торцы плоские. Покрытие медь, золото. Эти металлы наилучшим образом отражают вплоть до ИК диапазона 8-14 мкм, являющимся диапазоном передачи информационных сигналов, способным проникать в ткани.
Остальное как подскажет интуиция.
Кстати, насчёт растений. Необходимость их частой замены связана ещё и с тем, что сигнал от человека намного активнее, а растения развивающиеся, поэтому  влияние на них излучений от человека очень быстро их меняет.
И не нужно этих огромных кадок. :)   Продольные, кюветы с проростками, можно, например, из пластиковой трубы. Чем меньше пространства они займут - тем меньше погасят на себе излучений.

А ваще, конечно, магистральное направление развития - усилить и записать человеческие сигналы. Тогда установка станет доступной каждому.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

111

unitate написал(а):

можно ли провести эксперимент маленького масштаба который-бы показал как это работает и работает-ли вообще, и история вопроса: откуда всё это?.

Так показал всё это Дзян. :)
Проблема сейчас в другом. Для записи эталонных донорных сигналов необходимы очень хорошо экранированная камера и очень малошумящая широкополосная аппаратура диапазона 0.1 - 100 ГГц.     ...   :huh: ...   Это не везде..  и дорого.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

112

Викторович

влияние на них излучений от человека очень быстро их меняет


возможно их экранировать, нужно использовать офсетное антенное зеркало, фокус будет в стороне. Пророщенные семена между слоями марли натянутой на каркас.

0

113

Для записи эталонных донорных сигналов необходимы очень хорошо экранированная камера и очень малошумящая широкополосная аппаратура диапазона 0.1 - 100 ГГц.     ...   :huh:   ...   Это не везде..  и дорого.

;)  :)
ну дорого-то - это да, но и опять: дороговизна вешь относительная, самолёты-вертолёты тоже не дешёвые - но ведь их покупают, и покупают реальные люди и организации.

Отредактировано unitate (01.09.2012 10:36)

0

114

montu написал(а):

нужно использовать офсетное антенное зеркало, фокус будет в стороне

Бросьте Вы это.. :)  Источник не точечный и не когерентный. Значит эффективность такого концентратора ноль целых фиг десятых...
Иначе бы гиперболоид Гарина давно дырки во врагах делал.   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

115

а вообще это что обсуждается : это лучше чем проекты П.П. Гаряева ...???, если лучше то чем ...???

0

116

unitate написал(а):

ну дорого-то - это да, но и опять: дороговизна вешь относительная, самолёты-вертолёты тоже не дешёвые - но ведь их покупают, и покупают реальные люди и организации.

Ну да. Но я вот, вертолёта себе не купил..  эээ..  ставить негде. :)
Просто я о том, что индивидуалу это не потянуть. Нужна либо программа исследований с привлечением тех организаций, где такая камера и оборудование есть, либо весьма немалые вложения для строительства такого сооружения и приобретения оборудования.
...  А убеждать потенциальных участников, инвесторов и порочая..    :unsure: ..  Не умею я. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

117

Так показал всё это Дзян.
Проблема сейчас в другом. Для записи эталонных донорных сигналов необходимы очень хорошо экранированная камера и очень малошумящая широкополосная аппаратура диапазона 0.1 - 100 ГГц.     ...    ...   Это не везде..  и дорого.

есть альтернативный вариант, основанный на камере Райха, http://s1.uploads.ru/t/hAfOW.gif
http://s1.uploads.ru/t/pBSmQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4aM3K.jpg

orgon Shutter.

Если есть подробная информация как изготовить воронку и сам волновод, буду очень благодарен.

0

118

unitate написал(а):

это лучше чем проекты П.П. Гаряева ...???, если лучше то чем ...???

От этого есть реальные, достаточно повторимые результаты. А у Гаряева - больше сказки высоконаучные..  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

119

Биотрон Е-КОМ

0

120

montu написал(а):

есть альтернативный вариант, основанный на камере Райха,

Не прокатит. Биологическая система автоподстраивается на действующий уровень сигнала. Поскольку, после прохождения по волноводу, сигналы от доноров ослабнут, эта штуковина, по сравнению с фоном, будет, как бы это помягче...   8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?